PDA

Просмотр полной версии : економика в игре и быстрый кач


Feomatar
08.10.2010, 15:14
прошу обратить внимание на то что у нас на сервере рыночная економика вобще никакая.....во превых у нас много биг ресетников и мало нубов на что выходит что вещи никому не нужны и продаются за дар.....во вторых исчезла проблема в зенах что намного облегчает игру...зачем??....какой смысл от того что все у всех есть, почему не убрать или не синизить дроп гвардианов до минимума, чтоб деньги ценились и рес брать стало бы гораздо интересней когда был бы кризис с деньгами........что касается вещей с боксов можно было бы тоже снизить % выпадания норм вещей ...чем тфжелее одется тем интересней было бы играть.......
вторая часть касатеся быстрого кача......какой интерес брать рес за 3-4 дня?? почему не ужесточить кач на пример с 50 до 60 рес снизить експу на 10%.....60-70 рес на 20% и так до 100 реса чтоб при 100ом и выше ресе експа была бы 50%.......какой интерес от того что на сервере одни биг ресетники, нубов на сайте вобще нет, остались лиш старички........

FaerSmok
08.10.2010, 15:30
тему в топку

Taras
08.10.2010, 15:40
так наоборот нубам какие есть на серве легче одетса если цены маленькие на норм веши и всеже нуб некупит кунд да и некаждый позволит себе купить кунд+13 или бб+13 или +13 шмотку так што точим шмот и продаем за дорого!=) все норм! и на шет гвардионов можно чуть понизить но нубам с фул сетом будет труднавато ток как чтоб отремантировать фул надо много зен!!!!!!!

Taras
08.10.2010, 15:41
а на щет уменьшения експ мне всеравно мне до 50 рес ещо как до африки=):ugar:
а вот как биг ресетники отреагируют на ето незнаю=)

DEATHH
08.10.2010, 15:43
тему в флудильню

TORETO
08.10.2010, 15:45
а зачем нубам,сидеть на серве где лег стаф+0 будут продавать за 50.50?нафиг ему?и во вторых наоми это лау эксп сервер,так что насчет кача не выпедривайся,ты с ресами и тебе легко говорить,а нуб что ему делать?по пол дня сидеть за компом?думай что ты пишешь.

Feomatar
08.10.2010, 15:56
я пишу чтоб снизить експу с 50 реса.....во вторых почему на оффе оинтересней , потому что там намного тяжелее.....зачем нужен тогда пет рудольф если есть гвардианы которые сыпятся как калл.......какой смысл с вещей с 5 боксов если их никто не покупает...

SOFT
08.10.2010, 16:07
выше 30 реза - резы делаются на 400 лвл

FaerSmok
08.10.2010, 16:12
софт итак всех и всё порезал ,а ты хочешь что бы и эксп был урезан. луче бы свамп открыли и споты в других локах где не кто не качается вот это дело а порезать это софт всегда успеет:-):-):-):-).

Feomatar
08.10.2010, 16:21
выше 30 реза - резы делаются на 400 лвл

это понятно что с 400..но это макс +2-3 дня кача .....но как насчет того чтоб усложнить задачу с выше ресами???давайте максим приблизимся к офу...чем сложнее игра тем интересней она становится

Feomatar
08.10.2010, 16:25
и стало бы интересней если бы с игры вобще исключить гвардианы, как бы ло ранше......приходилось весь гилд просить чтоб скинули 50 лямов чтоб сделать рес...так почему не сделать сейчас также

palena
08.10.2010, 16:44
и стало бы интересней если бы с игры вобще исключить гвардианы, как бы ло ранше......приходилось весь гилд просить чтоб скинули 50 лямов чтоб сделать рес...так почему не сделать сейчас также

потому что существуют топ-вещи!

Feomatar
08.10.2010, 16:52
пусть продают лайфи бл и солы...пусть ходят с рудольфами...может для этого они были придуманы

Taras
08.10.2010, 16:58
я пишу чтоб снизить експу с 50 реса.....во вторых почему на оффе оинтересней , потому что там намного тяжелее.....зачем нужен тогда пет рудольф если есть гвардианы которые сыпятся как калл.......какой смысл с вещей с 5 боксов если их никто не покупает...

терпение и труд все перетрут=):raskalbas::hustle:
както так=)!

3MEI
08.10.2010, 17:00
чтоб ты жил всю жизнь на одну зарплату.

KvaDrat
08.10.2010, 17:08
ну играй на оффе он бесплатный(и безресетный), а нам все нравится так как есть, допустим приняли твое предложение и что будет??
ресетники до будут скандалить о том кому легче и тому подобное.
и поуходют товарищи.

а насчет вещей, кто хочет тот оденется и молодежь в том числе, дроп камня умеренный можно накопить?
зен нужен для починки фулла, если его ценность поднять будет куча недовольных людей которые не смогут починить свой шмот (а ведь они помогают продержать серв на плаву)

Alchemist
08.10.2010, 17:09
прошу обратить внимание на то что у нас на сервере рыночная економика вобще никакая.....во превых у нас много биг ресетников и мало нубов на что выходит что вещи никому не нужны и продаются за дар.....во вторых исчезла проблема в зенах что намного облегчает игру...зачем??....какой смысл от того что все у всех есть, почему не убрать или не синизить дроп гвардианов до минимума, чтоб деньги ценились и рес брать стало бы гораздо интересней когда был бы кризис с деньгами........что касается вещей с боксов можно было бы тоже снизить % выпадания норм вещей ...чем тфжелее одется тем интересней было бы играть.......
вторая часть касатеся быстрого кача......какой интерес брать рес за 3-4 дня?? почему не ужесточить кач на пример с 50 до 60 рес снизить експу на 10%.....60-70 рес на 20% и так до 100 реса чтоб при 100ом и выше ресе експа была бы 50%.......какой интерес от того что на сервере одни биг ресетники, нубов на сайте вобще нет, остались лиш старички........

поповоду економики) ты економист) экономика в норме) не будет дропа я посмотрю как тут мелким будет играть ),2 быстрый качь? если ты нетянешь взять за 3 дня рес это твои проблемы а не всеобщие ,всех все устраивает!удачи :chmoki:

тему в топку):)

Alchemist
08.10.2010, 17:10
ну играй на оффе он бесплатный(и безресетный), а нам все нравится так как есть, допустим приняли твое предложение и что будет??
ресетники до 50 будут скандалить о том что тем кому уже за 50 легче, и т.д.
и поуходют товарищи.

а насчет вещей, кто хочет тот оденется и молодежь в том числе, дроп камня умеренный можно накопить?
зен нужен для починки фулла, если его ценность поднять будет куча недовольных людей которые не смогут починить свой шмот (а ведь они помогают продержать серв на плаву)

+1:chmoki::chmoki::chmoki:

Barracuda
08.10.2010, 17:23
Как всегда чем-то не доволен.
То новые анц сеты халява:),то эльфы мега слабые и тд.
Кроме тебя твое предложение никто не одобрил:raskalbas:
Closed

Feomatar
08.10.2010, 17:28
мое дело предложить........если вас все устравает то пожалуйста...я удаляюсь

Feomatar
08.10.2010, 17:30
[quote=(а ведь они помогают продержать серв на плаву)[/quote]
вот именно что серв стоит на старичках которые играют.....а текучка новых игроков очень слабая

Taras
08.10.2010, 17:45
вот именно что серв стоит на старичках которые играют.....а текучка новых игроков очень слабая

так развесь обьявление!!
ты недумай что сервов му мало их тисячи=)
непереживай насчет нубов закроетса какойто очередной серв и попрут люди на другие сервы и в на наш серв тож!!
такшто все ок ненадо вотето скандалы устраивать и санта барбару в письменном варианте цытирывать=)
з.ы честно уже надоело загодить на форум и читать чьето нытье поповоду серва!!! давайте тогда наф дроп уберем и всех урежим до минимума!!! интерестно тогда вы успокоетесь??????????

Feomatar
08.10.2010, 17:53
Помоему каждая тема созданая на этой странице является чьим то нитьем и сантой барборой...Если людей что то не устраивает они и создают тему :popcorn:

Taras
08.10.2010, 18:00
помоему каждая тема созданая на этой странице является чьим то нитьем и сантой барборой...если людей что то не устраивает они и создают тему :popcorn:

зачем насчет етого тему создавать напишыте в лс софтигу а он если посчитает нужным создаст тему и проведет опрос!
я думаю так лутше будет?!=)
кто со мной согласен?=))

Alchemist
08.10.2010, 18:13
зачем насчет етого тему создавать напишыте в лс софтигу а он если посчитает нужным создаст тему и проведет опрос!
я думаю так лутше будет?!=)
кто со мной согласен?=))

у софта своих проблем куча ,недумаю что он бы хотел чтоб емувсе свои идеи в личку писали,для етого и была создана ета тема

:chmoki::chmoki::chmoki:

Foxi
08.10.2010, 18:24
:party:

Taras
08.10.2010, 18:30
у софта своих проблем куча ,недумаю что он бы хотел чтоб емувсе свои идеи в личку писали,для етого и была создана ета тема

:chmoki::chmoki::chmoki:

мое дело предложить ваше откозатсо=))):party:

Feomatar
08.10.2010, 19:19
4ort накачал рсов тер чтото выдумываеш? предложид бы это когда без реса был, тему в топку

так в чем притензия.....умешение опыта это лишь шанс приблизится к биг ресетникам:)

SealPan
08.10.2010, 19:43
ты что думаешь если ехп урежут то ты как то приблизишься к бигресетникам? чтож ты сам рес за 3-4 дня не берешь если говоришь что это так легко

Pleeda
08.10.2010, 19:49
я давно предлагала снизить дроп солов раза в 4. чтобы стало как раньше 1 сол = 3 блесса, а не наоборот как сейчас. а то теперь только блессы и ценятся =( ни зены, ни лайфы/хаосы не должны так опускаться в цене по сравнению с блессами.

DEATHH
08.10.2010, 20:10
не ну я понимаю у тя ксюша за 50 ресов.. у чорта за 15.... и вы тут начинаете что то придумывать... а как нам жить 0-2 реса??? вы только о себе и думаете... в топ 10 попали не о ком не думаете только все себе любимому(мой)....тему в топку... еще одна тема по флудить

TORETO
08.10.2010, 20:13
ксюша может хватит эгоизма,ты в фуле тебе долампочки дроп камней,а нубам нет,зачем им жизнь усложнять,черт експа для всех на серве одна от того что ее уменьшат биги не перестанут качаца в к6 или к7,так что нифига вы к ним не прилизитесь,давайте не будем злить софта а то он все на серве урежет и придеца все за вмз делать вот тогда я на вас посмотрю.

DarkVoin
08.10.2010, 20:28
тему ф топку,т.к. уже идёт зажирание полнейшее и не уважение к тем у кого 0 - 5 ресов,а это не есть хорошо!
ксюша,я конечно понимаю что ты всё время донатиш,но кто то же не может донатить так,как это делаешь ты! так что угомонили пыл свой и закрываем эту тему! бессмысленный флуд,которого и так полным полно!

Feomatar
08.10.2010, 20:38
ты что думаешь если ехп урежут то ты как то приблизишься к бигресетникам? чтож ты сам рес за 3-4 дня не берешь если говоришь что это так легко

я беру за 5 дней

Foxi
08.10.2010, 20:55
:party:

Amaterasu
08.10.2010, 20:59
Автор, вы бы головой подумали, прежде чем такую ересь вселенскую писали (тема). Логики -ноль, мнение новичков вообще не учитывается. В общем, эту темку можно убирать в утилизатор, либо, что тоже вероятно, автор решил встряхнуть форум на флуд. Удачи.:chmoki:

Loma
08.10.2010, 21:03
так в чем притензия.....умешение опыта это лишь шанс приблизится к биг ресетникам:)

ни к кому ты не приблизишься. докачаешься в итоге сам до падения экспа. мышление у тебя я сотрмю математическое. стопудово. по количеству ресов ты приблизишься, но не намного а по времени кача до такого реса ты будешь все так же далекооооооооо. то что вещи с кундов фуфел это да. а вот сетик +13 + рейт + реф это уже очень даже ничего. так что точи. пали. покупай "фуфел" опять точи. вот таким макаровм собери хоть один. быстро выйдет? повторюсь я не про купить, а про собрать. это ну совсем не просто. потому такие сэты всегда будут в цене. их не так просто сделать. так что экономика пучком. зен на всех сервах практически нужен только для бутылок. и еще что то не припоминаю чтобы кто то сильно на рес просил зенов) всегда все ок было. ты любитель просить наверн

Perec
08.10.2010, 21:15
по сути топикстартер прав. играть стало скучно и потиху забиваю на игру. точг=нее я уже 3 раза основательно забивал, да каждый раз кто-то или что-то заставляло вернуться. а вот система при которой с каждым резом экспа все ниже и например резам к 100 достигает эксп 1 как на глобале было бы офигенно.

Alchemist
08.10.2010, 21:24
по сути топикстартер прав. играть стало скучно и потиху забиваю на игру. точг=нее я уже 3 раза основательно забивал, да каждый раз кто-то или что-то заставляло вернуться. а вот система при которой с каждым резом экспа все ниже и например резам к 100 достигает эксп 1 как на глобале было бы офигенно.

перчик при всем моем увожении ) но если те дадут ехс как на глобале ты точно на игру забьешь так как там 1х опыт и 1х дроп :popcorn:

софтик прости за рекламу

Elmo
08.10.2010, 21:32
По поводу топика, Ув. товарищу Софту предлагаю ввести возможность удаления персонажа хайл лвл/рес, для того что б составители подобных топиков могли еще раз прохавать как оно подыматься с нуля и как это на самом деле "легко" :xexe:

Perec
08.10.2010, 21:47
не с нуля эксп 1 а с ресов 100. а так я уже на 25 играю часов 20-30 в неделю вместе с афком.

Loma
08.10.2010, 22:04
перец ты считаешь что тебе станет категоричскеи интереснее играть в точно такую же игру только лвл бить по 4-6 часов??? в то время как все округе на ресах??? да ты ровно на 100 сам и забьешь. понт? те же гонки в каче только по черепашьи??? уверен что попробовав ты бы сам не рад был бы. му просто сама по себе немного однообразная игра. все периодами забивают) а потом нужда общения или еще чего заставляет вернуться. не считая некоторых индивидуумов тут все таки приятно)))

Shaitan
08.10.2010, 22:04
может он и прав но идеи бредовые. а всё потому что эльфов мало и шмот их и гроша не стоит, даже если сравнивать цены кундов и авб. я вот до сих пор не смог найти шмот который хотелось бы.

вторая часть касатеся быстрого кача......какой интерес брать рес за 3-4 дня?? почему не ужесточить кач на пример с 50 до 60 рес снизить експу на 10%.....60-70 рес на 20% и так до 100 реса чтоб при 100ом и выше ресе експа была бы 50%.......какой интерес от того что на сервере одни биг ресетники, нубов на сайте вобще нет, остались лиш старички........ это типо "хочу побыстрей 50+ резов на халяву", те кто в топе они немного подольше твоего играют или донатят. а ты пришёл и начал про смысл говорить.
а о том что резетники будут неделями споты блокировать и качать сокланцев или ещё когото вообще перестанут не подумал.

я давно предлагала снизить дроп солов раза в 4. чтобы стало как раньше 1 сол = 3 блесса, а не наоборот как сейчас. а то теперь только блессы и ценятся =( ни зены, ни лайфы/хаосы не должны так опускаться в цене по сравнению с блессами. а в этом есть логика, нубы будут ходить в +9 как им и пологается а не в +13. +13 шмот вообще обезценился.

SuperDL
08.10.2010, 22:21
по поводу кача не согласен,а вот по поводу економики
после обт прошлого года на сервере економика нарушилась
сол перестал ценится хотя раньше курс был 1 с = 2б с=л 2б = л,
а щас 2с=б или с=б (зависит от наглости) л=б
а так хорошо было с старым курсом валют сервера

Feomatar
08.10.2010, 23:23
и все равно я думаю что гвардианы надо убрать..вы говорите надо топ сет чиить , так эта уже проблема тех кто их покупал...зен сдесь вобще не ценится...помню чтоб взять 1ый рес мне пришлось 5 лайфов в магазин продать. И Верните Heart of love Gold Medal i Red Candy box:)

Perec
08.10.2010, 23:31
гвардианы убрать нафик. помню времена когдаа их небыло - было круто. а топ сеты и вообще всё за реал сделать неломающимся или для этого шмота бесплатная починка.

FinT
08.10.2010, 23:35
женя ты иногда такое загоняешь.... ппц просто! этоназывается "кому-то жить хорошо? а почему это? нет! надо что-то попортить"

Alchemist
08.10.2010, 23:39
:ugar:на неломающийся шмот ясогласен ,интересно если гвардианы уберут чем вы статуи и ворота будете в замке улудшать?):girlhaha:

Alchemist
08.10.2010, 23:45
итак подведем итоги ,поповоду камней то что солов много это +
убрать гвардианы :figte:
уменшение ехспа после какогото там реса :figte:
неломющийся шмот(в подарок за поддержку серва) +
чертик угомонись ++++++++:)

софтик это я просто подвел итоги):popcorn:

Feomatar
08.10.2010, 23:45
женя ты иногда такое загоняешь.... ппц просто! этоназывается "кому-то жить хорошо? а почему это? нет! надо что-то попортить"

:raskalbas:

Feomatar
08.10.2010, 23:47
итак подведем итоги ,поповоду камней то что солов много это +
убрать гвардианы :figte:
уменшение ехспа после какогото там реса :figte:
неломющийся шмот(в подарок за поддержку серва)сделать неломающимися +
чертик угомонись ++++++++:)

софтик это я просто подвел итоги):popcorn:

Убрать гвардианы:party:
Уменшить експу --фиг с ним пусть остается
неломающейся шмот:nea:
Верните коробочки:chmoki:

Alchemist
08.10.2010, 23:49
Убрать гвардианы:party:
Уменшить експу --фиг с ним пусть остается
неломающейся шмот:nea:
Верните коробочки:chmoki:

а да коробочки) гламур :girlhaha:
ты на них спать собрался или надеешься что отттуда фен выпригнит и скажет возьми меня я твой ?:)

Feomatar
08.10.2010, 23:50
не, Приятно было когда от туда 1 зен падал:popcorn:

Alchemist
08.10.2010, 23:51
не, приятно было когда от туда 1 зен падал:popcorn:

тогда + если ради етого зена ты готов на все):)

Perec
08.10.2010, 23:52
если гвардианы уберут чем вы статуи и ворота будете в замке улудшать?):girlhaha:

оставьте их в к7 с дропом как сейчас блессы.

Alchemist
08.10.2010, 23:54
оставьте их в к7 с дропом как сейчас блессы.

ну вот ето уже разговор другой

отсюда следует что предложение не убрать их с дропа вообще а просто уменьшить их выпдение :chmoki:

Feomatar
08.10.2010, 23:54
можно сделать все гараздо проще просто снизьте цену подажи в 10 раз и будет норм, как крейшн написано 12 лямов а продаеш за 1,5

Shaitan
08.10.2010, 23:55
не продам гардиан, так продам банки на дла, винги или теже лайфы, да хоть оленя одену, какая разница. не понятно только как из-за этого интересней становится.

Feomatar
08.10.2010, 23:56
интерес станет тогда когда зен будет также ценится как бл сол или тот же лайф

Alchemist
08.10.2010, 23:57
можно сделать все гараздо проще просто снизьте цену подажи в 10 раз и будет норм, как крейшн написано 12 лямов а продаеш за 1,5

и за какие шиши будут мелкие варить се крылышки?
начто ты будешь тачить шмот? и делать рес? :napugan:

Alchemist
08.10.2010, 23:58
не продам гардиан, так продам банки на дла, винги или теже лайфы, да хоть оленя одену, какая разница. не понятно только как из-за этого интересней становится.

+1:chmoki::chmoki::chmoki:

Feomatar
08.10.2010, 23:58
вот в этом весь интерес что надо будет бегать и собирать, как было ранше

Alchemist
08.10.2010, 23:59
вот в этом весь интерес что надо будет бегать и собирать

бред иди микки к примеру скажи ил гробу ребят а побегайте зен пособерайте

могу представить ответ ):raskalbas:

вообщем ето не чат ,и обсуждать тут нечего большинство предложений бред кроме шмота неломающегося дропа гуардианв -урезать,и уменьшить слегка дроп солов

Feomatar
09.10.2010, 00:00
Тогда все станут вместо рейта опц Зен собирать:ugar:

Feomatar
09.10.2010, 00:00
бред иди микки к примеру скажи ил гробу ребят а побегайте зен пособерайте

могу представить ответ ):raskalbas:

мне всеравно на мики или гроба.....они себе в фулах бегают рудольфа одели и все ок

Perec
09.10.2010, 00:07
не с зеном надо что-то делать. меня флуд в пост бесит. уменьшить дроп гуардианов и обесценить их. а пост поднять в цене.

Shaitan
09.10.2010, 00:07
вот в этом весь интерес что надо будет бегать и собирать, как было ранше

я не знаю как ты делал, но я и раньше не бегал. продал винги в магаз и всё, они 11к дают.

Shaitan
09.10.2010, 00:19
хотите кризис, надо сделать голдов на одном сервере будет вам радости полные штаны как раньше.

SuperDL
09.10.2010, 00:20
я раньше с creationа варил фрукт,а тот здавал в магаз .по 16 кк они тогда были :)

Perec
09.10.2010, 00:29
ты бы ещё вспомнил когда креатион давал 1 800 000 000 зен.

Loma
09.10.2010, 02:25
имхо всем норм играеться. нельзя сказать что экономика нарушена. пусть изменились приоритеты, но они держаться в своей цене. офигенные сэты как были так и остались очень трудными к приобретению. в чем проблема вообще понять не могу. смысл всем жизнь усложнять. от этого игра не станет интереснее. просто сама му по сути создана для людей скорее у кого есть семья, работа и куда они могут вечером/днем/на обеде зайти чтобы пообщаться, пожить другой жизнью. если вы все усложните - прикиньте сколько народу скажет - ппц у меня времени на все это не хватает - ну вас, буду играть в пасьянс. так и будет, а серву нужны игроки, которые качаються даже на 99 процентов афк. чего? да потому что это люди занятые, а не те кто без работы дома в потолок плюет, потому они и донатить могут, а роль в игре исполняют в свободное время. не забывайте, что все эти изменения желаемые вами должны вести к увеличению посещаемости и соответственно количеству людей помогающими содержать сам этот сервер.
люди на сервер приходящие как правило ищут не трудностей в каче и делании ресетов, а совсем уж наоборот. так что надо думать в другом направлении

pimp
09.10.2010, 04:07
имхо всем норм играеться. нельзя сказать что экономика нарушена. пусть изменились приоритеты, но они держаться в своей цене. офигенные сэты как были так и остались очень трудными к приобретению. в чем проблема вообще понять не могу. смысл всем жизнь усложнять. от этого игра не станет интереснее. просто сама му по сути создана для людей скорее у кого есть семья, работа и куда они могут вечером/днем/на обеде зайти чтобы пообщаться, пожить другой жизнью. если вы все усложните - прикиньте сколько народу скажет - ппц у меня времени на все это не хватает - ну вас, буду играть в пасьянс. так и будет, а серву нужны игроки, которые качаються даже на 99 процентов афк. чего? да потому что это люди занятые, а не те кто без работы дома в потолок плюет, потому они и донатить могут, а роль в игре исполняют в свободное время. не забывайте, что все эти изменения желаемые вами должны вести к увеличению посещаемости и соответственно количеству людей помогающими содержать сам этот сервер.
люди на сервер приходящие как правило ищут не трудностей в каче и делании ресетов, а совсем уж наоборот. так что надо думать в другом направлении


+100000000000

FinT
09.10.2010, 07:29
^
согласен

Pleeda
09.10.2010, 07:57
бред иди микки к примеру скажи ил гробу ребят а побегайте зен пособерайте

могу представить ответ ):raskalbas:

вообщем ето не чат ,и обсуждать тут нечего большинство предложений бред кроме шмота неломающегося дропа гуардианв -урезать,и уменьшить слегка дроп солов

микки так и делал, стоял с рудольфом вечно ^^ так что - это не проблема для него.
а вот дроп солов надо урезать...

Feomatar
09.10.2010, 08:10
имхо всем норм играеться. нельзя сказать что экономика нарушена. пусть изменились приоритеты, но они держаться в своей цене. офигенные сэты как были так и остались очень трудными к приобретению. в чем проблема вообще понять не могу. смысл всем жизнь усложнять. от этого игра не станет интереснее. просто сама му по сути создана для людей скорее у кого есть семья, работа и куда они могут вечером/днем/на обеде зайти чтобы пообщаться, пожить другой жизнью. если вы все усложните - прикиньте сколько народу скажет - ппц у меня времени на все это не хватает - ну вас, буду играть в пасьянс. так и будет, а серву нужны игроки, которые качаються даже на 99 процентов афк. чего? да потому что это люди занятые, а не те кто без работы дома в потолок плюет, потому они и донатить могут, а роль в игре исполняют в свободное время. не забывайте, что все эти изменения желаемые вами должны вести к увеличению посещаемости и соответственно количеству людей помогающими содержать сам этот сервер.
люди на сервер приходящие как правило ищут не трудностей в каче и делании ресетов, а совсем уж наоборот. так что надо думать в другом направлении

так давай продавать в магазинах сеты +13 чтоб совсем легко было , шмотки из квестов чтоб не тратить время их соберать и прочее другое , пусть те у кого лчная жизнь вобще тогда не парятся а будут сидеть на всем готовом...увеличим посещаемость сервера

Feomatar
09.10.2010, 08:16
Помню как играл давно лет 5 назад на сервере Matrix, так там заходиш в лорен бар и там все есть начиная пропусков, квестовіх предметов и заканчивая продажей вингов..вот вам облегченная версиия того что зачем усложнять жизнь игрокам.....Сделайте хотябы то чтоб Зен был на одном уровне с камнями

Feomatar
09.10.2010, 08:17
Помню как играл давно лет 5 назад на сервере Matrix, так там заходиш в лорен бар и там все есть начиная пропусков, квестовіх предметов и заканчивая продажей вингов... даже с сердечек боксы падали..вот вам облегченная версиия того что зачем усложнять жизнь игрокам.....Сделайте хотябы то чтоб Зен был на одном уровне с камнями..Лично меня все утраивало до зимнего обновления

Snikers
09.10.2010, 08:24
Согласен!!)) Я к примеру начиная играть на этом серве, искал легкости... Но в начальных уже лвл-ах понял что это не тот сервер который я искал -для легкого кача... Шмот магазинный.. я на 130 уровне мру от гоблина +1, камней нету потому, что докачавшись до 130 убил мобов то не так уж много, а где их еще взять на этом уровне??О_о И где взять шмот вопрос?? Но... Люди на сервере понравились сразу же!! Буквально лвл-а так с 20-ого. Рассказав буквально что да как приблизительно, потратив всего 5 мин личного времени, я понял что стоит подождать лвл-а побольше и все труды окупились с лихвой... Посыпались камни, потихоньку начал собирать шмот и ура)) Интерес возрос практически мгновенно)) Легкости больше не хочется.. Есть интерес -есть к чему стремится, хоть и тяжело...

Что по поводу зены - нубам достать будет тяжело, если порезать гвардины, а продавать солы и блесы без ресетов это наверно будет считаться самоубийством:ugar: Рестники поверь все-рано найдут 50 лямов на рес=))

Что по поводу пета Рудольфа)) А что по поводу Ангелов и Импа?)) Я не могу подцепить Импа и Пета)) Хотя мне первый выгоднее к примеру)) Я качатсО хочу, а не зену собирать)) Потеряется смысл ангелов и импа... Или одевать только во время BC??

Сердечки медальки и.т.д -я сам их люблю ппц как)) Но... Прийдется больше онлайн сидеть - и какая же будет реакция?:popcorn:

Солы -единственное, как мне кажется, что можно хоть как то исправить... Понизить дроп самую малость..Но!! НЕ в 4 раза!! Потому что +13 тогда будет предел мечтаний для тех кто начинает:party: Как только вещи заточил на 9 дальше что?? Приток блесов пошел, а солов???


На мой взляд СОФТИКУ +1000000000000000000))
Потому что сервер, для ЭТОЙ Игры самое ТО!!!))) Я не жалею что начал здесь играть!!!)) Все остальное в его руках:chmoki:

3MEI
09.10.2010, 08:30
вы щас договоритесь блин. дроп им не нравится, всё отлично спс администрации, всё прэкрасно!!! тему ффтопку, аффтара туда же.

Amaterasu
09.10.2010, 09:45
+вышесказанному :chmoki:

KREMEN
09.10.2010, 10:38
это понятно что с 400..но это макс +2-3 дня кача .....но как насчет того чтоб усложнить задачу с выше ресами???давайте максим приблизимся к офу...чем сложнее игра тем интересней она становится

Иди на офф и играй, зачем близится, мне в этой игре например нравится делать ресы, это одно с моих любимых занятий))):xexe:

DEATHH
09.10.2010, 10:54
4ort - завязывай этот безсмысленый флуд! Надоел уже чесно!

Lexa
09.10.2010, 11:40
Софт офни эту безумную тему!:chmoki:

Feomatar
09.10.2010, 11:58
Проехали......

StiLLeN
09.10.2010, 13:01
что ж вам не сидится - все им бы порезать - уже комбо бк порезали - теперь от него толку как с гуся воды; солов много - ну так зато блесов мало или нужно обязательно чтобы всего не хватало - так наличие тех же солов хоть какую то забаву придает нубам точнуть ими шмот тяжко зато хоть есть попытки - по сути это и есть азарт, приток лайфов хоть и меньший зато позволяет нубам варить винги и устраивать свои "мелкие", но уже торги - до биг резетников им далеко, но они уже участвуют в этом маленьком круговороте - ведь это очень даже занимательно - сам был нубом и солами шмот пробовал по немножку затачивать и винги варить(да и щас бывает варю для разнообразия игрового процесса!)!

сколько я не видел вариантов с урезанием количества зен на различных сервах(софтик не пойми это как пропаганду - я душей и телом с наоми!) - ни к чему это особо не приведет - нубам будет тяжелее купить банок(ведь на первых резах их тысячами пьешь и резы станут для них еще сложнее!), а биг резетник всегда найдет где зен раздобыть - будет тот шмот что дарил нубу продавать за зен или бутылки на коня, ворона, сами крылья продавать уже в магазин, а не опять же нубу помочь - в общем вариантов море и все не предугадаешь - всегда есть что придумать(на своем опыте знаю это!).......ну пост - флуда не много(!) - просто 3 серва пишут в один и вполне нормально получается!!

ARGONAUT
09.10.2010, 15:25
Это уже "Бред Сивой Кобылы"... Может и анц убрать вместь с Exce, а что? так ведь труднее будет. Тогда вы представьте какая посещаемость новениких на сервере будет.
Тема безсмысленна! :chmoki:

ValentinDL
09.10.2010, 15:28
В печь :ugar: