PDA

Просмотр полной версии : WAr


Alchemist
04.10.2010, 09:26
Софтик созрели не скоко вопросов поповоду последних событий

1)на сервере терь вары запрещены или ето на определнное время?
2)за обьявления вара человек получает бан учетной записи на определенное ремя или бантся по айпи навсегда?

:chmoki:

HeMupOff
04.10.2010, 12:33
софтик созрели не скоко вопросов поповоду последних событий

1)на сервере терь вары запрещены или ето на определнное время?
2)за обьявления вара человек получает бан учетной записи на определенное ремя или бантся по айпи навсегда?

:chmoki:

надеюсь всё это в пределах ваших 2-х основных али...

я не могу без сливов, людям надо давать понять где они не правы и другим способом туд это сделать невозможно...сами знаете у меня просто так по беспределу ничего не бывает, если лью значит чел это заслужил...и их единицы, а не целый гилд или алик...

3MEI
04.10.2010, 12:52
я не могу без сливов, людям надо давать понять где они не правы и другим способом туд это сделать невозможно...сами знаете у меня просто так по беспределу ничего не бывает, если лью значит чел это заслужил...и их единицы, а не целый гилд или алик...

+1...

StiLLeN
04.10.2010, 15:43
надеюсь всё это в пределах ваших 2-х основных али...

я не могу без сливов, людям надо давать понять где они не правы и другим способом туд это сделать невозможно...сами знаете у меня просто так по беспределу ничего не бывает, если лью значит чел это заслужил...и их единицы, а не целый гилд или алик...

Согласен с этим +1
Но тогда интересен момент - http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=807&page=113 - слив был мембером ихора - он никакого отношения к вару не имел - теперь что вообще сливы запрещены?О_о

nils
04.10.2010, 16:52
согласен с этим +1
но тогда интересен момент - http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=807&page=113 - слив был мембером ихора - он никакого отношения к вару не имел - теперь что вообще сливы запрещены?о_о


ты хоть смотри когда это было! 05.08.2010
надо было вспомнить что было 2 года назад и включить месть)):)

по теме
это не вар а непонятно что!
Никто не знает причин начала войны и выдвигаются различные доводы.(это неправильно)
И ещё убийство должно проходить тихо, а у вас крик на весь сервер.
По моему килы должны проходить тихо без эмоций.

вариантов много
1 всех врагов без разбору.
2 исключительно тех кто может дать сдачи.
3 избранных.


В пост вечерком слышно только оскорбление в очень мягкой форме и никакого уважения.
Если человек получил БАН ,то на это есть причины!
остыньте и пересмотрите свои взгляды (может поможет)
вар закончен принудительно.
такое мы проходили и поверьте помогло.

Это мой совет
С уважением nils

StiLLeN
04.10.2010, 17:47
ты хоть смотри когда это было! 05.08.2010
надо было вспомнить что было 2 года назад и включить месть)):)

.................
Это мой совет
С уважением nils

Сколько не пытался смысл твоего поста так и не понял - какие 05.08.2010??? - Ваш мембер слил этой ночью, а утром получил бан - при чем тут 5 число я так и не понял......
З.ы.Я наблюдал эту ситуацию в пост - я тогда еще не спал.:chmoki:

nils
04.10.2010, 18:12
сколько не пытался смысл твоего поста так и не понял - какие 05.08.2010??? - ваш мембер слил этой ночью, а утром получил бан - при чем тут 5 число я так и не понял......
з.ы.я наблюдал эту ситуацию в пост - я тогда еще не спал.:chmoki:

это я тупанул и не туда посмотрел)) день регистрации пользователя на форуме 05.08.2010
сейчас попытаюсь разобраться. я не в курсе был что такое случилось и по каким причинам

nils
04.10.2010, 19:18
В общем с этим разобрались
Бан был дан за дело (уже разбанили)

герои происшествия Всё поняли и свои ошибки признали:party:
Спасибо SOFT :chmoki: