PDA

Просмотр полной версии : всё, о чем вы хотели знать, но стеснялись спросить.


HELPER
11.07.2008, 23:41
Здесь задаем все вопросы, которые нигде не были заданы.

Вопрос: есть ли возможность разбить трафик в клиенте, ай нид, бекоз юз мобила+тарелЬка. Хочу, чтобы входил через тарелку, а выходил через мобилу. Возможно такое?

METEORA
12.07.2008, 00:53
Здесь задаем все вопросы, которые нигде не были заданы.

Вопрос: есть ли возможность разбить трафик в клиенте, ай нид, бекоз юз мобила+тарелЬка. Хочу, чтобы входил через тарелку, а выходил через мобилу. Возможно такое?

возможно обычно так и делают Гугл тебе в помощь)))

RomzeS
15.07.2008, 21:01
Здесь задаем все вопросы, которые нигде не были заданы.

что появилось раньше яйцо или курица ?

zdesignbaku
15.07.2008, 22:26
что появилось раньше яйцо или курица ?

kurica

RomzeS
15.07.2008, 23:05
но курица ведь появилась из яйца ! а яйцо из курицы :idiot:
з.ы. а вопрос ещо один разрешена ли игра в два окна ?

XOM9k
16.07.2008, 01:14
в 2 окна многие играют. вроде бы протестов не видел. но наверно смотря для каких целей. а вот за ботоводство на банане могут прокатить...

XOM9k
16.07.2008, 01:29
что появилось раньше яйцо или курица ?

Если верить теории Дарвина, что все живое произошло из одноклеточных организмов, то и значит было нечто... эволюционировало постепенно во всеми нам известную курицу. Ну канеша эта тварь должна была размножаться, поэтому она несла или откладывала яйца :ugar: Ну выходит, что сначала была курица, может не совсем правильная, немного подкошенная, но курица, а потом уже яйцо.
Хотя тема- дерьмо. А если верить, что создатель Бог или инопланетяне, то у мну вопрос! Какой мудак создал такую подлую тварь??? Одно слово "курица" меня бесит очень. Вы хоть знаете что это такое? я вот некоторое время жил у дедушки, а у него этих тварей полно... Даже моя собака сенбернар столько никогда не гадила, как эта тварь курица ваша! фуу блеа. перестрелять бы их!

RomzeS
16.07.2008, 01:36
эээ чот непонял а какое можт у нас быть ботоводство ? ну в линяге там для заработка адены в вове голда а у нас для заработка зен ? ет смешно :) . я имел ввиду качать двух чаров одновременно разрешено ?

XOM9k
16.07.2008, 02:14
Вот мои скромные вопросы:
1) Раньше падали перья везде с мобов. Куда они делись сейчас?
2) Что-то изменили в % дропа камней? А то энто хотелось бы знать ради удовольствия.
3) Когда захожу в игру, то всегда приходится нажимать cancel GameGuard. А можно ли как-то этого избежать?
4) Модификация клиента запрещена... даже в папке musiс? по-моему энто совсем безобидно. Если все-таки за энто не полагается бан, то спрошу:
Известно что, для того чтобы поставить свою песню на плэй в какую-то локацию надо переименовать название mp3 файла в название локации.
а вот арена не работает. вопрос : как нужно назвать mp3 файл, чтобы музыка играла на арене, ибо в клиенте у мну нету. и музыка на арене не играет вообще.
5) Какой приз за успешное прохождение BC/DS/CC?

BEDbMAK
16.07.2008, 04:18
что появилось раньше яйцо или курица ?

хм... а вы Топиком не ошиблись случаем ? Это чистый флуд --- туда такие вапросы

Arhangel
17.07.2008, 01:49
Если верить теории Дарвина, что все живое произошло из одноклеточных организмов, то и значит было нечто... эволюционировало постепенно во всеми нам известную курицу. Ну канеша эта тварь должна была размножаться, поэтому она несла или откладывала яйца :ugar: Ну выходит, что сначала была курица, может не совсем правильная, немного подкошенная, но курица, а потом уже яйцо.
Хотя тема- дерьмо. А если верить, что создатель Бог или инопланетяне, то у мну вопрос! Какой мудак создал такую подлую тварь??? Одно слово "курица" меня бесит очень. Вы хоть знаете что это такое? я вот некоторое время жил у дедушки, а у него этих тварей полно... Даже моя собака сенбернар столько никогда не гадила, как эта тварь курица ваша! фуу блеа. перестрелять бы их!

Рептилии появились раньше, следовательно они откладывали яйца уже сцуко давно и хде то хто то кого пдеродактельнул и появилась курица, как Дэл сказал, кривая, но "курица"... А вообще появилась тогда когда человек ету куйню бегующую впервые увидел сам, инопланетяне звали их по-другому :raskalbas:

Ser_nikitoS
20.09.2008, 08:12
первое запускаеться норма, а второе чуть чуть подумает и молчит=(( что делать подскажите!!! если игра в два окна вообще разрешена на сервере!!!

BreAkouT
20.09.2008, 08:55
У меня тоже была такая фигня, во первых у многих это так, потому что сборка компа куевая или система, но у мну энтоговогоЙ проблемы не было, но всё равно второй перс тормозил (делал каст, смарел на циФорки,задумывался а почему они такого цвета, далее не найдя видимо ответа снова делал каст, а через некоторое время совершал акт самоубийства, так как его сильно терзал энтот вопрос, тупо вис на споте бЭз табурэточки о_О) Решилась проблема всего навсего окуенным кликером, который заставлял его долбить не страдая куйней...:raskalbas: