PDA

Просмотр полной версии : Proxy server


XOM9k
11.07.2008, 17:30
Вобщем мне нужна помощь в поисках прокси серверов.

Proxy-сервер может многое. Он способен:

- ускорить Вашу работу с Internet;
- сделать Ваше путешествие по Сети анониным;
- позволить входить в чаты, даже если Вас заблокировали;
- помочь посмотреть те сайты, к которым закрыл доступ Ваш системный администратор;
- фильтровать содержимое просматриваемых Вами страниц, в частности, удалять рекламу;
- "изменить" географическое расположение Вашего компьютера (актуально для сайтов, показывающих разное содержимое в зависимости от того, из какого региона / страны идет обращение);
- если прокси сервер в одной локальной сети с Вами, то достаточно, чтобы только proxy был подключен к Internet - используя одно подключение, в Internet сможет выходить вся сеть;

К тому мне нужен именно бесплатный прокси сервер, ибо платный proxy сервер по определению не может быть абсолютно анонимным - достаточно добраться до Вашего прокси, а после этого обратиться в организацию, предоставляющую вам платный proxy сервер. Правда это доступно только организациям типа ФСБ и ЦРУ (а может и не только);
К тому же из бесплатных легко строить цепочку анонимных прокси серверов.

А прошу помочь, потому что достаточно сложно найти подходящие Вам бесплатные proxy серверы. Списки бесплатных proxy на 70% повторяют друг друга, более 90% этих списков уже устарели (многие прокси в них - нерабочие). (я как увидел все списки на сайтах, у мну чуть мозг не расплавился :ugar:)

Писал я это не для чайников. Если кто-то пользуется такими преимуществами, то поделитесь рабочими прокси серверами для программ FreeCap и ProxyFier. Буду благодарен.

P.S. если эту идею подумают использовать "особенно умные" уникалы, чтобы обходить баны в МУ - то заранее говорю - "ничего не получится, ибо любой админ дает бан не только IP, а прежде всего акк".
Мне эта прога нужна совсем для другого.

Arhangel
11.07.2008, 17:47
ща вот мы все цруушники и фсбэшники раскрылись :)

XOM9k
11.07.2008, 17:49
Угу. для личных целей :ugar:

SOFT
11.07.2008, 19:00
http://www.freeproxy.ru/
http://www.freeproxy.ru/download/lists/goodproxy.txt

XOM9k
12.07.2008, 02:05
Спасиб, Шеф:dada: