PDA

Просмотр полной версии : Cry Wolf Event


HeMupOff
09.09.2010, 16:57
Предлагаю это чудесное мероприятие сделать ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!:xexe::raskalbas:

Исходя из моего личного опыта игры на различных серверах (Я понимаю, что все серваки не должны быть инкубаторные, НО существуют же общепринятые правила для того или иного, тем более, если это всех устраивает, говорю про это лишь с этой стороны...), это действие происходит ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, как и захват замка, что по-моему всем удобно, да и эльфоф тыркать реже придётся и уничтожать их нервные клетки и всех окружающих...:chmoki:

В общем было бы здорово сделать Cry Wolf Event раз в неделю...И ответственность возрастёт, ибо неделю будем кач с -30% экспи...Надеюсь мысль понятна...:flower:

псы: на других сервах почему-то таких проблем с эльфами не было...все приходили как на общий сбор, общались, ругались и тд, как всегда...а тут приходишь и каждый как ДУРАК, словно с цепи сорвался, (есть дуэли, есть войны, есть сливы) считает своим долгом слить другого, показать какой он перец...конечно, у кого же будет желание ходить на мероприятие, на котором его сразу будут бить...в этой игре рулит человек, который больше другого будет онлайн, а не количество ресетов...Я думаю в этом уже все тут убедились...



спс за внимание
HeMup...

xxVIRUSxx
09.09.2010, 17:07
Предлагаю это чудесное мероприятие сделать ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ!:xexe::raskalbas:

Исходя из моего личного опыта игры на различных серверах (Я понимаю, что все серваки не должны быть инкубаторные, НО существуют же общепринятые правила для того или иного, тем более, если это всех устраивает, говорю про это лишь с этой стороны...), это действие происходит ОДИН РАЗ В НЕДЕЛЮ, как и захват замка, что по-моему всем удобно, да и эльфоф тыркать реже придётся и уничтожать их нервные клетки и всех окружающих...:chmoki:

В общем было бы здорово сделать Cry Wolf Event раз в неделю...И ответственность возрастёт, ибо неделю будем кач с -30% экспи...Надеюсь мысль понятна...:flower:

псы: на других сервах почему-то таких проблем с эльфами не было...все приходили как на общий сбор, общались, ругались и тд, как всегда...а тут приходишь и каждый как ДУРАК, словно с цепи сорвался, (есть дуэли, есть войны, есть сливы) считает своим долгом слить другого, показать какой он перец...конечно, у кого же будет желание ходить на мероприятие, на котором его сразу будут бить...в этой игре рулит человек, который больше другого будет онлайн, а не количество ресетов...Я думаю в этом уже все тут убедились...



спс за внимание
HeMup...




Эх ты думаеш тебя Послушают,я сомневаюсь когда увидет что Создал ты эту ветку что сюды вообще посмотрят,Но если ты меня Не будеш Сливать я поддержу тебя=):raskalbas::raskalbas::raskalbas:

HeMupOff
09.09.2010, 18:53
Да наверное все поддержат, только как-то не активно...:ugar::raskalbas::party:

xxVIRUSxx
09.09.2010, 18:58
да наверное все поддержат, только как-то не активно...:ugar::raskalbas::party:



да лано все поддержат просто не кто не хочет отписываться показывают свою выносливость перед клавой...

Foxi
09.09.2010, 19:17
:party:

Perec
09.09.2010, 21:03
давайте сделаем раз в неделю, но со временем и днем недели надо строго определятся. голосование что ли.

FireFox
09.09.2010, 21:24
Один раз в неделю,за.Если что то нетак будем неделю без кача:flower:

HeMupOff
09.09.2010, 21:26
давайте сделаем раз в неделю, но со временем и днем недели надо строго определятся. голосование что ли.

Не думаю что что-то надо менять во времени субботы, хотя лучше в будний день, на выходные обычно уезжали люди, НО это было летом!!!:party::ugar::raskalbas:

3MEI
09.09.2010, 22:08
суббота вечер. в другое время мну арбайтен как негрен....

Korvinius
09.09.2010, 23:05
время и дни меяустраивают защиты

HeMupOff
10.09.2010, 03:36
время и дни меяустраивают защиты

А какие дни и время устраивает и почему?:flower:

Korvinius
10.09.2010, 23:21
а какие дни и время устраивает и почему?:flower:
потому что я работаю до 9 часов вечера и мне хватает времени чтоб пойти на цв

Perec
11.09.2010, 23:08
1439

вот так эвент вышел :flower: