PDA

Просмотр полной версии : вещи 4 сезона


Korvinius
26.08.2010, 19:32
У меня возник вопрос на тему вещей 4 сезона. Я заметил что у них есть функция опц 380лвл но когда ставишь ингредиенты то она не срабатывает. Нельзя ли добавить возможность этих функций которые были бы не такими как на топ вещах а ниже по уровню и по значению, так как хармони опц в них тоже вставлять нельзя и точятся они очень плохо.....просто нынешнее положение этих вещей автоматически теряет смысл ходить в них, так как по броне и по опц они хуже чем екс сеты, либо добавить возможность в броню добавлять боевые сферы(лед огонь молния):xexe:

SOFT
26.08.2010, 19:58
они лучше чем анц и экс сеты.

KREMEN
26.08.2010, 20:02
хм, а почему тогда у имбериал стафа 1- меньше спид чем у кундун стафа, 2 ниже физарди дмг я беру в пример 2 стафа + 13?

Alchemist
26.08.2010, 20:06
софтиг а фуллы с сокетами будут на серве ?

Korvinius
26.08.2010, 20:13
они лучше чем анц и экс сеты.

если они лучше чем другие вещи почему в них никто не ходит? единственный их + в том что если есть 3 дупла то можно вставить одну опц 3 раза, но тут же появляется следущая проблема это сам процес создания сфер, и заточка вещей так как у них % ниже,
и за чем тогда присутствует возможность
опц 380лвл если она не работает

Pleeda
26.08.2010, 20:17
покупные вещи 4 сезона (фул-опт), правильно заточенные пятью сферами, возможно и будут лучше анс. сетов для качания. но для пвп, я думаю, фул-топ останиться на 1-ом месте.

Alchemist
26.08.2010, 20:19
покупные вещи 4 сезона (фул-опт), правильно заточенные пятью сферами, возможно и будут лучше анс. сетов для качания. но для пвп, я думаю, фул-топ останиться на 1-ом месте.

ксюшь если вставить все сферы надеф в каждую шмотка по 5
то я думаю и топ привзойдет

мое имхо)

Korvinius
26.08.2010, 20:32
софтиг а фуллы с сокетами будут на серве ?

тогда вобще игра потеряет смысл..

Alchemist
26.08.2010, 20:39
тогда вобще игра потеряет смысл..

не потеряет а даст определенные преимущества

Korvinius
26.08.2010, 20:44
покупные вещи 4 сезона (фул-опт), правильно заточенные пятью сферами, возможно и будут лучше анс. сетов для качания. но для пвп, я думаю, фул-топ останиться на 1-ом месте.

анц сеты ничто по сравнению с 4 сезоном если тот заточен правильно...но рендом сфер очень сильно затрудняет чтоб сет был идеален, анца просто не напостись

Korvinius
26.08.2010, 20:48
не потеряет а даст определенные преимущества

топ фул сет дает преимущество а 4 сезон фул будет извращением(взять оружие мало того что фул так еще 5 дырок на екс дамаж) и так со всеми остальными вещами

GodOfWar
26.08.2010, 20:58
софтиг а фуллы с сокетами будут на серве ?

+Alch :party:
SOFT budet li Full 4 sezon shmotki..?

SOFT
26.08.2010, 21:02
топ фул сет дает преимущество а 4 сезон фул будет извращением(взять оружие мало того что фул так еще 5 дырок на екс дамаж) и так со всеми остальными вещами

опции не должны повторяться

Korvinius
26.08.2010, 21:20
опции не должны повторяться

моя мысль все же не стоит делать фул 4 сезон, потому что игрокам которые не покупают вещи будет намного тяжелее играть и развиватся...но это выгодно тебе и решать конечно тоже тебе...но суть темы в том что нельзя ли сделать 380лвл опц пусть не такую как на топ но чтоб какието бонусы были, потому что у меня есть сет но от него толку как от козла....так как рс рвет по всем параметрам сераф

SOFT
26.08.2010, 21:32
моя мысль все же не стоит делать фул 4 сезон
мне кажется, что слово фулл не совсем верно понимаешь.
фулл - это максимально возможные опции на определенной вещи.
у вещей 4 сезона, например, не предусмотрены опции экселенд - то есть опции с для 5 дырок это и будет фулл вещей 4 сезона.

Korvinius
26.08.2010, 22:27
мне кажется, что слово фулл не совсем верно понимаешь.
фулл - это максимально возможные опции на определенной вещи.
у вещей 4 сезона, например, не предусмотрены опции экселенд - то есть опции с для 5 дырок это и будет фулл вещей 4 сезона.

спс за розьяснение, думал будет фул екс 4 сезон с дырками......но что насчет опц 380 лвл?

Korvinius
26.08.2010, 23:14
мне кажется, что слово фулл не совсем верно понимаешь.
фулл - это максимально возможные опции на определенной вещи.
у вещей 4 сезона, например, не предусмотрены опции экселенд - то есть опции с для 5 дырок это и будет фулл вещей 4 сезона.

тогда если всего возможно 5 опц они будут даватся на выбор и повторятся не будут?:)

Korvinius
07.09.2010, 11:26
софт пересмотри возможность вставления в 4 сезон опц 380лвл(не такие как на топ)....потому что так по себе они не имеют никакого смысла , по броне они отличаются от екс вещей и опц сфер одинаковые.....тогда зачем они вобще нужны???или создай сферы чтоб были редназначены для кача или для пвп////////чтоб заинтерисовать людей в вещах 4 сезона, чтоб в них по настоящему ходили сделай его екс 4 сезон с сокетами, уменши просто дроб на салупане и кол выпадаемых вещей, тогда и появится смысл собирать его и ходить в нем

cblp
14.10.2010, 15:27
а вот шанс заточки уменьшать не стоило ((( даже на +7 заточить 4-ку тяжело, я не говорю уже на +11+13 смысл в 4ке только один изменение специализации персонажей, создание и сужение их профильности.

StiLLeN
14.10.2010, 15:55
а вот шанс заточки уменьшать не стоило ((( даже на +7 заточить 4-ку тяжело, я не говорю уже на +11+13 смысл в 4ке только один изменение специализации персонажей, создание и сужение их профильности.

ты анц точил?) вот скажу его не намного легче точить, а так тут практически всегда обычная удача - я бывает заточу без лака с первого раза до +9 или бывает не могу точнуть с лаком до +8 даже по несколько раз............

Feomatar
14.10.2010, 17:00
я писал и писать буду, 4 сезон вещи просто мусор, софт писал что они лучше екс или анц-нечего подобного..если он был екс +сок или в доспехи вставлять боевые сферы тогда да, а так от него никакого проку кроме красоты

Arelin
14.10.2010, 17:13
ты как заноза, много шаришь в Му? или ты где то там вычитал, что вот так должно быть и неЁ*ет :)
вообщем с повтором сфер - полнейшый бред, достал, заточил, всунул несколько сфер на рейт, а дыр 3(итого 30% рейта), не многовато ли будет?
хм, фантазтруешь ты Чорт олололо...я видёл 4 сезон екс +13+фулл+3 диры, в которых было 3 разных сокета(причем есть что на ПВП, или на кач) и то нормально ето ты не потестишь, потому как такового у нас нет, возможно в скорем будущем и будет, на что и надеемся :dada:
...
а по поводу Гламурности, то ты прав, мну приколол Ельф в Сераф сете, да и Балорс на БК зер гуд :)

Anton
14.10.2010, 17:15
Сокеты актуальны на безресетной системе... :raskalbas:
Т.к. на безресетной системе заточенный сокет даст огромный + в пвп(каче, смотря под что делать шмот) нежели експ или анц.

Feomatar
14.10.2010, 20:37
сокеты актуальны на безресетной системе... :raskalbas:
т.к. на безресетной системе заточенный сокет даст огромный + в пвп(каче, смотря под что делать шмот) нежели експ или анц.
у меня были боты сера +11+3 дырки я вставил туда сок реф, 30 дефенса, и хп рек +8, и они получились почти один в один как мой рс боты+13+л+реф+(харм опц хп рек+8) какой смысл тогда напрягатся?

Feomatar
14.10.2010, 20:39
ты как заноза, много шаришь в му? или ты где то там вычитал, что вот так должно быть и неё*ет :)
вообщем с повтором сфер - полнейшый бред, достал, заточил, всунул несколько сфер на рейт, а дыр 3(итого 30% рейта), не многовато ли будет?
хм, фантазтруешь ты чорт олололо...я видёл 4 сезон екс +13+фулл+3 диры, в которых было 3 разных сокета(причем есть что на пвп, или на кач) и то нормально ето ты не потестишь, потому как такового у нас нет, возможно в скорем будущем и будет, на что и надеемся :dada:
...
а по поводу гламурности, то ты прав, мну приколол ельф в сераф сете, да и балорс на бк зер гуд :)

не вопрос 4 сезон рулил бы если был екс а так как обыкновенный шмот ничего не стоит. а как ранше с салупавна падал екс 4 сезон...стингер и т.д

SOFT
15.10.2010, 01:53
нубы ван кинобы