PDA

Просмотр полной версии : Скорость инета


XOM9k
07.07.2008, 14:44
сейчас у меня скорость 2 мбита/сек= 250 кбайт/сек. однако у нас один мудак в распределительной будке (или как ее там) забил гвоздь в кабель и поломал всю ситему накуй. кое-как соединили кабеля, но инет у меня куево пашет и я думаю пока уйти из му. а поскольку у нас город такой уникальный, что мастера аж в одессе закупают кабель новый, а мож у них денег нету или еще чето, то пообещали что сделают мне инет через недели 2. но эти сцуки всегда врут. поэтому 2 недели это типа 2 месяца. короче жопа.

если проведу беспроводной инет, будет работать стабильно без дисконнектов, но скорость будет 256 кбит/сек= 32 кбайт/сек. (анлим).
вопрос : с такой скоростью в му возможно будет играть без лагов??? кто в курсе - подскажите!

ну если нельзя, то придется делать спутниковый инет.
вопрос : в 2 000 баксов уложиться возможно? может кто-то знает? у кого такое есть...

Arhangel
07.07.2008, 17:21
М в этом не советчик... Играть можно будет, но пипец как жИстока, думаю на споте простоишь :chmoki:
Лучше пиздюлей наваляй кабельщикам, быстрее будет :party:

SOFT
07.07.2008, 18:17
если проведу беспроводной инет, будет работать стабильно без дисконнектов, но скорость будет 256 кбит/сек= 32 кбайт/сек. (анлим).
вопрос : с такой скоростью в му возможно будет играть без лагов??? кто в курсе - подскажите!

можно. этого хватит с головой. 256 прием / отдача или даже 256 прием / 128 отдача.
играют и через модемы на 36 кбит/сек :party:

СаТаНа
07.07.2008, 18:21
псц потянет еше как:)

XOM9k
07.07.2008, 18:38
Все. решено. Привезут скоро оборудование и будет у мну даже 512 кб/сек. эти 2 дня пойду отдохну :dada: