PDA

Просмотр полной версии : Анциет в DS i BC


Smychok
21.08.2010, 20:14
Когда уже включат дроп Анциет вещей в DS i BC??? :popcorn:

Korvinius
21.08.2010, 20:30
если честно не вижу смысла в этом, все станет намного легче, а это уже не интересно..пусть остается как есть

Shaitan
21.08.2010, 22:00
смысл есть, будет доступен не только биг резетникам но и нубам. и на счёт легко или сложно это все балансом регулируется % на дроп энша и % на дроп ключей.

FireFox
21.08.2010, 22:38
когда уже включат дроп анциет вещей в ds i bc??? :popcorn:

а кто сказал что такое вобще будет
софт вроде просто предпологал что может такое сделать,но не обещал же

SCRATCH
21.08.2010, 22:52
а кто сказал что такое вобще будет
софт вроде просто предпологал что может такое сделать,но не обещал же
>>>>>>
в обозримом будущем, дроп анциента будет доступен, для всех игроков, на евентах bc, сс, ds

FinT
22.08.2010, 07:43
если честно не вижу смысла в этом, все станет намного легче, а это уже не интересно..пусть остается как есть

ну да конечно тебе ведь невыгодно это будет

Korvinius
22.08.2010, 07:49
ты что завидуеш?:) давайте еще 3 винги в дроп добавим?

SOFT
22.08.2010, 08:50
в сс 2% дроп анциента никто не отменял. ходи собирай с любого лвл

FireFox
22.08.2010, 09:32
в сс 2% дроп анциента никто не отменял. ходи собирай с любого лвл

правильно,и больше ненадо.ненравится ходить в обычных шмотках и кажется что трудно собирать анц?неиграй.

pimp
22.08.2010, 12:09
так если не надо,может в триал нужно вернуть?)

FinT
22.08.2010, 12:10
ты что завидуеш?:) давайте еще 3 винги в дроп добавим?

да вопрос не в завести!!! просто ты яро выступаешь чтоб дроп оставался только в СС (ведь тебе это выгодно), но ведь надо же чем-то компенсировать замок, и тем более софт обещал:popcorn:. Я например в СС не хожу, мне там не нравится... хотя стою там нормально но кроме криэйшинов ничего не падает, но не в этом дело!!! А вот дроп на других эвентах был бы уместен... лучше всего в ДС скажем так после 2-3й атаки чтоб интересней было :D и в БЦ после разбития статУи...а то разбили и побежали обратно... Какой интерес? а так разбили статУю... вышли на мост... и стоим ждём шансика на анс... интересно ж ведь и качь капает потихоньку :xexe:

Korvinius
22.08.2010, 12:43
да вопрос не в завести!!! просто ты яро выступаешь чтоб дроп оставался только в сс (ведь тебе это выгодно), но ведь надо же чем-то компенсировать замок, и тем более софт обещал:popcorn:. я например в сс не хожу, мне там не нравится... хотя стою там нормально но кроме криэйшинов ничего не падает, но не в этом дело!!! а вот дроп на других эвентах был бы уместен... лучше всего в дс скажем так после 2-3й атаки чтоб интересней было :d и в бц после разбития статуи...а то разбили и побежали обратно... какой интерес? а так разбили статую... вышли на мост... и стоим ждём шансика на анс... интересно ж ведь и качь капает потихоньку :xexe:

может ты и прав по поводу бц...а в дс можно сделать как на других сервах , на последних 5 мин появляется 2голда в зависимости от уровня дс,
ну и конечно пускать дс 3 раза в день а не каждых 2 часа и снизить % дропа пропусков

Caliostro
22.08.2010, 13:12
а билеты в дэвил сквер горят на много чаще, чем бц. я туда частенько хожу. дроп составляющих не надо менять, спасиб.:chmoki:
и было б на самом деле супер, если голд в конце дц-квэста появился бы, или там дроп анца сделать путевый, или вообще хоть какой. а то туда никто не ходит.

FireFox
22.08.2010, 13:17
нашет девил сквер согласен.надо что то думать а то совсем безсмысленно

SOFT
22.08.2010, 14:17
спор из ничего. сказано, что будет в бц и дс - еще раз это сказать нужно? если бы я знал точную дату - я бы ее сказал, а пока собирайте анц в цц и с кундума. в замке его не будет.

GodOfWar
22.08.2010, 14:19
спор из ничего. сказано, что будет в бц и дс - еще раз это сказать нужно? если бы я знал точную дату - я бы ее сказал, а пока собирайте анц в цц и с кундума. в замке его не будет.

++++:chmoki:

pimp
22.08.2010, 16:05
а как на счёт изменения експа,дапустим в триал перекинут из вулкана и наоборот?=) должно же бить какое то превосходство у хозяев триала =))

Klaf
23.08.2010, 08:55
Совершенно верно Денис,а то толку с замка вообще тогда O_o

SACReD
23.08.2010, 15:22
Эх, вам все мало:hustle:

pimp
23.08.2010, 15:32
Нет,это просто вам за много;):hustle:

Smychok
23.08.2010, 17:53
Ответ получил, спасибо СОФТ, будем ждать изменений :popcorn:

3MEI
23.08.2010, 19:14
а как на счёт изменения експа,дапустим в триал перекинут из вулкана и наоборот?=) должно же бить какое то превосходство у хозяев триала =))

угу, каждому из хозяев замка по личной, именной, вырубленной из лучших пород отечественных деревьев, губозакаточной машинке!
:chmoki:

pimp
23.08.2010, 19:24
коверкать не надо!я тебе подарю рукозакаточную машинку,а то пишиешь много ,не по делу;)

Aleksandrs
23.08.2010, 21:24
а как на счёт изменения експа,дапустим в триал перекинут из вулкана и наоборот?=) должно же бить какое то превосходство у хозяев триала =))

у вас было превосходство---анциент падал как дроп!! сами виноваты что недосмотрели за своим мембером который начал с жиру бесясь продавать за реал сеты анциент и конечно софт убрал дроп анциента в замке! а щас вы ноете что у вас нету преимуществ?! софт опять что то добавит вам как хозяевам замка и потом ситуация опять повторится так как человек когда у него все есть от жиру бесится:)

FaerSmok
23.08.2010, 21:26
дааа змей , бк нашему не надо перечить :-)

pimp
24.08.2010, 03:15
у вас было превосходство---анциент падал как дроп!! сами виноваты что недосмотрели за своим мембером который начал с жиру бесясь продавать за реал сеты анциент и конечно софт убрал дроп анциента в замке! а щас вы ноете что у вас нету преимуществ?! софт опять что то добавит вам как хозяевам замка и потом ситуация опять повторится так как человек когда у него все есть от жиру бесится:)

1.здесь не ноют ,а пишут свои предложения по игре!!
2.тот кто это сделал имеет у себя на плечах свою голову и никто не в праве его учить жизни,если он так сделал,это было его решение,да и о таких делах не посвещяют.
3.по твоим словам -ты тоже саня не исключение,в топе сидишь,ходишь в фулле,значит и ты промышляешь тут нелегалным бизнесом ?=) не надо всех под одного ровнять!

3MEI
24.08.2010, 10:36
3.по твоим словам -ты тоже саня не исключение,в топе сидишь,ходишь в фулле,значит и ты промышляешь тут нелегалным бизнесом ?=) не надо всех под одного ровнять!

и к чему ты это написал? ппц, ты ляпнул, топ, фулл, ты хоть сам понял что написал? сравнил бульдога с носорогом, это мой пушистый друг называется клеветой, за такое если не банят, то крепко дают по морде,чтоб думали в следующий раз что пишут.
по поводу замка - не тебе вообще свой рот открывать. я б понял если мики или ферст о замке говорили, они на это право имеют, но не ты, который палец об палец не ударил для того чтоб этот замок отвоевать, тупо в алик влез и анциэнт требует... может тебе ещё персональный бонус за гламурность?

з.ы, к стати, чего это ты сам год тупо кирилицей по албански ботал, а тут вдруг начал на чисто русском на людей наезжать?

KREMEN
24.08.2010, 11:03
ты сам клевещеш выше крыши, фразы типа дай ансиент в триал - забанят и вторую половину cwo! так что не строй святого...

SOFT
24.08.2010, 11:46
тема себя исчерпала. закрыто.