PDA

Просмотр полной версии : MAFiA


SOFT
26.12.2007, 11:10
Устафф гильдии «Мафия»
(мошно клан, или пригада)

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/big_boss.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/personal/vinsent.gif

Часть 1-я : «Глафная хрень»
1. ГМом (мошно крестный атец, мошно бугор и т.д. ) гильдии является KH93b xD
1.2. ГМ палюбому фсехда ф теме, т.е. прав, если вам кашется што он не ф теме, то это ни кохо нии..т.
1.3. ГМ качает и одевает фсех ф зафисимасти от настроения и заслуг онного перет кланом.
1.4. ГМ решает фсе ваши трухлявые замесы и праблемы (если они по теме, если нет то луче сразу идите на юх).
1.5. ГМ решает кого и куда мошно апредилить ф клан и нафиг ето ваще надо.
1.6. ГМ решает каму (ф смысле хильдий) дать по сёрбалу, а хде пацаны прафильные и реальные.
2. Батл мастером (он ше хлавный по стрелкам и расборкам) клана яфляется ATEC_DK aka Magic (пацан прафильный и правериный).
2.1. Батл мастер (далее БМ) решает сам (если эта не пративаречит желаниям ГМ и палитике клана) каму и за шо дать па хлебалу, или ф нюхательный орган, скоко раз, и мошна ли ехо бить нохами.
2.2. К БМ вы мошете кашлянуть свой трабл, если вас послал на юх ГМ
2.3. БМ фсехда патянет за вас массу, есла вы внатуре прафы, а они гонят беса.
2.4. БМ фсехда по теме побазарит за вас с ГМ если фы не мошете ефо наити, а базар имеется.
3. Памошником ГМ, далее ПГМ (и БМ если ему ниахота килить нубов) яфляется ZMEI_ELF aka 3mei (пацан такше не менее прафильный и правариный).
3.1. Решает фсё астальное, што не решает БМ (бес пи..ы с пазваления ГМа).
3.2. Устроит фам праслушывание, если вас послал на юх не тока ГМ но и БМ.
3.3. Очень панятна абьяснит куда дивать лишние блесы и зены.

Часть 2-я : «Понятия»
1. Класихфикация:
1.1. Духи – запахи, х.з. хто - нубы нубами.
1.2. Карманники – находятся на просмотре в гилд.
1.3. Беспредельщики – уше фгильдии но пра них нихто ниче незнаит.
1.4. Паханы – члены гилд., пацаны правильные, и фзрослые.
2. Не савсем нармативная лексика не сильна заприщаицца но для членов клана типа «пахан» эт уше не па теме.
3. Пид..филия (убийства нубов) – ето не по фзрослому, но если он базарил не па теме, то сахраните принт скрин и кильте пака ни заип...сь, паханы могут килить фсех проста по панятиям – им уше и так давиряют.
4. Килл всех хто те не нрафится (ксит, респ сам держит и жлобитси, блес спиз..л и т.д) – дело нужное и прафильное - паханам и принт скрин не нушен, а будут звиздеть – гилд поможет )).
5. Нам не нушны крысы, фсмысле – если вы ф другои гилд, то там и остафайтесь, из нашей Гилд вас могут токо вынести (фпирёд нагами) сами – врядли, токо по особому решению ГМа, а так пришли , фступили, и фсё… из Мафии выхода не бывает, если уж решили быть с нами то это до конца или пока тваришч начальник (он же Рут) не забанит вы мошете быть он лайн раз в неделю (хотя если на месяц намылились яйца чухать лучше ГМа предупредить) но верность клану – главное !!!
6. Своих не трогать!, разборняк по своим – дело ГМа, не ксить, не килить, и не звиздеть друх на друха, трабелов и вне Гилд хватает, нех исчо тут разборняк творить, если непонятки какие – дуйте к ГМу.
7. Нефик сваим барахло толкать, так дай, принцып общака нихто не отминял, если ета хрень никаму и *** неаблакатилась – втюхай камухош.
8. Глафное – фсе члены клана друзья и братья (хто иначе думает дуйте к ГМу, он вам мля пришьёт чуство братскои люпви и сострадания), нихто не унишается, нихрена не клянчит, и никак иначе не парафинится, если чего кому нехватает всё решаем внутри гильдии, и килим фсех хто нас не устраивает – но токо по теме, мля, или иногда просто так от приступа лютой ненафисти и нии..ет ***!

Часть 3-я : «Вступление ф клан»
По поводу вступления в гильдию MAFiA.
Скажу одно - не стоит проситься в гильдию. Мы за всеми наблюдаем. Если вы нам подходите - мы сами предложим к нам вступить. :eek:

________________________
И паследние – если вам не нрвицца наш устаф то енто никого ниип..т

Копирайтинг устава (с) 3MEI aka ZmeikO XD


ностальгия xD

Grobovshik
18.01.2008, 20:26
Аминь:cool:

e-J
18.01.2008, 22:46
wow
а какие конфетки? :D

3MEI
19.01.2008, 10:22
Ну наконец то! Поздравляю всех и каждого свершилось товарищи - УРЯ!!! Как поется в песне - я другой такой гилды не знаааааююю... Самый молодой в наших рядах уже помоему год если не больше, остальные ваще писионеры... Скажу одно - круто и просто збз!!! Шеф прЫдлагаю несколько подправить устафф в плане Пункта 5-го 2-й части (так как рут (царство ему небесное) уже давно мягко говоря не начальник...). А так же стоит думаю подкоректирнуть правили приема, т.к. эти пойдут для триады (в ближайшее время рожу устафф и скину те на доработку), а в МАФИЮ я уже и не знаю че надо сделать чтоб попасть (коллектив спитый и закаленный прыжками по сервам и т.д. и т.п.). Ну в общем фсех поздравляю и усем всех благ и зеленых бумагг )))

e-J
19.01.2008, 10:25
Типа ТРиада загон для Духов? :D:cool::eek:

3MEI
19.01.2008, 10:36
Несовсем... скорее 2-й легион или Проверочная, или первая колона, или... ну ты понял ). В Мафию попасть можно (если ранше в ней не был, а таких (точнее такая) уже только 1-н осталси) только через триаду. Кроме того мафия уже даже и не совсем гилд что ли, там как шеф скажет, думаю нужно будет какието ограничения ввести на нашу деятельность (типо не захватывать замок и т.д.). А триада это как раз обычная гильдия где все как полагаетси ; ))

Arhangel
19.01.2008, 11:33
Дха поздравляю нас:D Мы давненько уж все вместе и у нас скорей не гилд, которая ищщет сильных игроков, а просто укреплённая компания закалённая доверчивостью и испытанием времени:cool: так шо в Мафию нет смысла уже кого либо принимать, хотя эт как шеф скажет:)

3MEI
19.01.2008, 12:02
Ну что мы друзья в первую очередь - 100% согласен, но на счет новых членов, думаю - можно (ибо друзей много не бывает), только условия надо соответствующие... ждем шеффа )))

3MEI
12.02.2008, 18:52
Прошу всех членов Гильдии МАФИЯ в мое отсуствие (и нетолько) оказывать посильную помощь братьям нашим Триадовцам, ибо расчитываю я на вас сильно и верю в вас крепко :chmoki::chmoki::chmoki:

SOFT
12.02.2008, 19:06
Прошу всех членов Гильдии МАФИЯ в мое отсуствие (и нетолько) оказывать посильную помощь братьям нашим Триадовцам, ибо расчитываю я на вас сильно и верю в вас крепко

разве что моральную :raskalbas: :chmoki:

СаТаНа
12.02.2008, 19:17
Хоп вот и я тут:) А ты Змей насчет триады не парься голдов еше не отменяли :xexe:

SOFT
10.03.2008, 09:12
ГМом MAFiA назначен ZMEI со всеми соответствующими правами. KH93b из гильдии выходит на вольные хлеба.
напомню напоследок для несознательных.
1. хамство не наш метод.
2. слово ГМа закон без обсуждений.
3. всЁ указы в мафии проецируются и на триаду.
4. как грится в песне одной "ГМ всегда несЁт ответственность за всЁ что гильдией сделано не ради самоутверждения"
(ZmeikO четвЁртый пункт прочитать 5 раз. и вникнуть в смысл)

Последний указ для MAFiA / TRiADA - всякого рода разногласия с другими гильдиями прекратить в срочном порядке, иначе во мне пробудится ктулху и тогда наступит полный апокалипсис. :chmoki:

3MEI
21.03.2008, 23:25
Обьявляется расширение гильдии "МАФИЯ", для того чтобы попасть сюдою необходимо:
1. - рез в Триаде (полюбому, даже если вы сюда с 3-мя резами пришли)
2. - единогласное ЗА основных членов Мафии (т.е. мну, Гроба и Архи (ну и Чук истессно по желанию)).
На данный момент у меня есть три кандидатуры, за которые я реально базарю: 1.Бонус, 2.Батон, 3.Дарт Вейдер... Павлик (по етому мэну немного сомневался, памятуя его залеты и несчадное гробление моего мозга, но вроде как все норм, с братом вроде разобрались кто из них кто). Ожидаю ваших мнений господа крестные мафиози :-).

Arhangel
21.03.2008, 23:42
Запускааай!!! :raskalbas::raskalbas::raskalbas:
Хотелось бы услышать голоса избранников собсно, хотят ли они к нам перебираццо то?:party:

_BoNuS_
22.03.2008, 11:36
Запускааай!!! :raskalbas::raskalbas::raskalbas:
Хотелось бы услышать голоса избранников собсно, хотят ли они к нам перебираццо то?:party:
Угу хочу :slyn:, ждал и ждал, и дождался )))):chmoki:

Pavlik Morozow
22.03.2008, 11:43
мечтаю об этом с момента моево появления в MU:xo4y::xo4y::xo4y:

Arhangel
22.03.2008, 11:48
Осталось мнение Гробы услышать...:party: А он как ффсегда АФК:xexe:

BATON
22.03.2008, 14:34
Полностью соледарен с товарисчами павликом и бонусов :slyn::slyn:

Grobovshik
22.03.2008, 16:04
пока согласен только на перенос BoNuSa

BATON
22.03.2008, 16:23
Я даж знаю почему)) :idiot::idiot::idiot:

_BoNuS_
22.03.2008, 16:43
Полностью соледарен с товарисчами павликом и бонусов :slyn::slyn:

если че я один )))

пока согласен только на перенос BoNuSa

Спасибо:chmoki:

BATON
22.03.2008, 17:08
Правда??0__0 я думал вас много:idiot::idiot::idiot:

_BoNuS_
22.03.2008, 17:17
Правда??0__0 я думал вас много:idiot::idiot::idiot:

Индюк тож думал :ugar:

3MEI
22.03.2008, 18:47
Во первых не стоит флудить! ибо модеров у нас нету а шеф щаз другим занят. Далее Бонус - вэлком, торжественный прием завтра вечером, место и время (по времени сервера) будет сообщено дополнительно в гилд чатах, быть всем АБИЗАТЕЛЬНА! В третьих учимся качественно давать обратную связь, а качественная обратная связь это такие возражения после которых не хочется матюкаться! То есть - Гроб: "я пока соласен только на Бонуса" это не есть качественная обратная связь. Для того чтобы она стала таковой то в замечании должен присутствовать следующий алгоритм: "ты сдалал то-то" - "это привело к томуто" - "а нам надо то-то" - "если ты сделаешь так-то" - "мы получим то, что нам и нужно". Соответственно настоятельно прошу написать почему именно ты не согласен на две остальных кандидатуры и что им надо сделать (или какой период времени должен пройти) для того чтобы ты изменил свое мнение. В четвертых я в понедельник уезжаю на пару недель, ведите себя харОшо... по возможности... :chmoki:

3MEI
22.03.2008, 20:31
Упсс, планы немного поменялись, я буду офф месяц, мой АКК Гроб знает, а Архи скину в личку.

Arhangel
22.03.2008, 20:38
Хотелось бы приём сделатьв районе 14.00-17.00, ибо позже не смогу никак и никакими сверхестесственными силами!
Змей не надо требовать объяснений от Гроба! Можт у него не сформировался ответ в голове, а можт ему надо узнать их лучше...Всё может быть, а ты требуешь почти нереального(типа скока на это времени пойдёт)! Пойми пожалуйста Гроба и не ссорьтесь наконец! Энто моё требование! :raskalbas:

Anima
23.03.2008, 06:50
мечтаю об этом с момента моево появления в MU:xo4y::xo4y::xo4y:

Это твой первый сервер??? Или ты с мафией по всем серверам шастал? о_О

Arhangel
23.03.2008, 11:42
Это твой первый сервер??? Или ты с мафией по всем серверам шастал? о_О

Флуди у себя! Он был с нами и на интере!:party:

А ты по всем серверам с фуриками шастал? :idiot:

Anima
23.03.2008, 17:36
Начиная с мурдрума)

ZZZa9ts
23.03.2008, 17:46
Поздравляю Бонуса с повышением! Желаю ему мафиозить и быть в полном порядке, но и про триаду не забывать! в общем всех благ!:chmoki::party:

Arhangel
23.03.2008, 17:49
+1 Поздравляю! ) Про Триаду не забудет :arxi:

_BoNuS_
23.03.2008, 17:53
Поздравляю Бонуса с повышением! Желаю ему мафиозить и быть в полном порядке, но и про триаду не забывать! в общем всех благ!:chmoki::party:

спасибо спасибо спасибо:chmoki:! склероз?< не ето не мое, не забуду ))

+1 Поздравляю! ) Про Триаду не забудет :arxi:

пасяб :girl:

тя тож поздравляю :chmoki:
З. Ы. Надеюсь вскоре я смогу писать те через одну @:idiot: :)

tnx )))

BATON
23.03.2008, 18:06
тя тож поздравляю:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:
З. Ы. Надеюсь вскоре я смогу писать те через одну @:idiot::idiot::idiot::)

magnet
24.03.2008, 22:35
Всем привет.
Когда [рецидивно] КСит игрок, которому той же монетой на сервере отплатить не может никто-помоему это нагло и подло.
Гробовщик, повторится ешё раз будем отвечать как умеем
и долго.:girl:

Grobovshik
24.03.2008, 22:46
Всем привет.
Когда [рецидивно] КСит игрок, которому той же монетой на сервере отплатить не может никто-помоему это нагло и подло.
Гробовщик, повторится ешё раз будем отвечать как умеем
и долго.:girl:

Сначало разобрать надо ,и не на форуме а в игре, и с тем кому я якобы ксил,потом ставить свои угрозы

Serenity
24.03.2008, 22:47
Гробовщик, мне очень жаль, но ты всем своим видом демонстрируешь, что твои слова не стоит принимать всерьез. Очень жаль...

Змей, прошу обратить внимание. В основном конфликты на этом сервере вызваны поведением одного конкретного персонажа.
Конечно, без конфликта можно обойтись, если этому персонажу потакать. Но я не считаю это достойным. Думаю, ты со мной согласишься. Будь добр, предложи безконфликтный способ решения ситуации.
Отмечу сразу, ни к одному другому игроку гильдии Mafia или Triada, кроме Гробовщика, наша гильдия претензий не имеет.

P.S. Ксил. И не якобы. В последний раз сегодня ночью нашему игроку на арене. Я лично и теперь и ранее неоднократно была тому свидетелем.

Grobovshik
24.03.2008, 23:04
Гробовщик, мне очень жаль, но ты всем своим видом демонстрируешь, что твои слова не стоит принимать всерьез. Очень жаль...


зато ты как видиш когото виноватого сразу ставиш свои копейки, хотя даже не при делах,я не пойму ты ждёш такие моменты чтоб повысить себя морально? или зачем... я с FirstLine ток что поговорил и всё за 2 мин выеснелос ьи без притензий

Grobovshik
24.03.2008, 23:08
и оскорбите меня ищё раз. то я уже буду отвечать как умею:girl:

Arhangel
25.03.2008, 15:34
Гробовщик, мне очень жаль, но ты всем своим видом демонстрируешь, что твои слова не стоит принимать всерьез. Очень жаль...

Змей, прошу обратить внимание. В основном конфликты на этом сервере вызваны поведением одного конкретного персонажа.
Конечно, без конфликта можно обойтись, если этому персонажу потакать. Но я не считаю это достойным. Думаю, ты со мной согласишься. Будь добр, предложи безконфликтный способ решения ситуации.
Отмечу сразу, ни к одному другому игроку гильдии Mafia или Triada, кроме Гробовщика, наша гильдия претензий не имеет.

P.S. Ксил. И не якобы. В последний раз сегодня ночью нашему игроку на арене. Я лично и теперь и ранее неоднократно была тому свидетелем.

Во-первых ГМы Мафии собсно мы трое и политику мы строем вместе, одного диктатора нету! У нас как парламентская система аля гос совет! Обращатся можно ко всем нам из троих (собсно я Архи, Гробовщик и Змей) энто тоже самое!:party:

Во-вторых сам был свидетелем что Фёрстлайн завис, а это не кс, а спасение його от убийства мобов(что снижает полоски экспы до нуля!!!)!

З.Ы. Я сам так делал когда зависал Гроб и усё ффпорядке и он мну до сих пор любит(шудко):girl:

З.З.Ы. А вы тут разводите флуд бесполезным набором букафф и эмоций, из-за чего собсно ищчо больше накаляете ситуацию и приводите её, как испытание термоядерной бомбы у вас на лысине!:arxi:

С Уважением Архи

Arhangel
25.03.2008, 15:38
P.S. На будущее(мало ли чё) советую быть более сдержанными и слушать информацию до конца, но не верить ффсему чего говорят, ибо сначало под действием эмоций человек раз в 5 преукрашывает и превозносит что либо проишедшее! Не надо, услышав одно или два слова, рвать башню и бежать рубить топором лес! Сначало надо обсудить нормально и спокойно, а потом уже делать выводы...

З.Ы. энто совет не для кого то конкретно, а просто для всех и даже для себя самого!:chmoki:

ZZZa9ts
25.03.2008, 16:34
P.S. На будущее(мало ли чё) советую быть более сдержанными и слушать информацию до конца, но не верить ффсему чего говорят, ибо сначало под действием эмоций человек раз в 5 преукрашывает и превозносит что либо проишедшее! Не надо, услышав одно или два слова, рвать башню и бежать рубить топором лес! Сначало надо обсудить нормально и спокойно, а потом уже делать выводы...

З.Ы. энто совет не для кого то конкретно, а просто для всех и даже для себя самого!:chmoki:


+1.


А для остальных: зачем лезть к другим, особенно по вопросам, что не имеют к тебе отношения? если ксили firstlin'у, то какого ежика катить на гроба бочку начинает серенити? И зачем выносить вопрос кто кому ксит на форум??? Лично мне неоднократно встречались моменты када ктото из фьюриков встает рядом и ксит мне, а када я начинаю возмущацца, в ответ читаю: "прости я думал ты афк". Предложишь мне зайти на ваш форум и начать говарить что вы ксите?........

В общем ненадо выносить сор из избы, када живете в Чернобыльской АЭС.
:chmoki:

Arhangel
27.03.2008, 04:22
и ток...
Реал:
Зовут - Евгений, Jevgeni, Eugenio, John, Zian...(так вышло:arxi:)
Республика - Эстония
Старость - 20 лет
МУ Наоми:
класс-Lord Emperor
резанутый-3 разофф
онлайн-по будням не предсказать даже(как получится), офф вечером в пятницу, но онлайн в выходные...:raskalbas:

_BoNuS_
27.03.2008, 08:21
Реал:
Зовут Саша он же Samedevid младший (так вышло ;) )
РФ
15 лет
В игре Mu Naomi (Campbell ???:eek:)
класс- BK BM :)
ресоф-1
online- норм

3MEI
27.03.2008, 15:00
Я очень четко просил: 4-е Сразу отвечаю на несколько популярных вопросов: ни кого первыми не трогаем, ни из какой гильдии, даже если он висит на респе и нифига не бьет, а спот держит, даже если его внешний вид идет в разрез с принципами вашей жизнедеятельности, даже если он дурачог имхо. Провинившихся буду наказывать ржавой касой, ммного раз, по голове! Успеете еще нашмалятси, и навоеватся, поверте на слово. А пока с респами проблем нет, не чудите, т.к. коса хоть и ржавая но ацки острая...
То фуриос: в данный момент я неимею доступа к МУ (о чем писал ранее) однако стараюсь следить за происходящим, как только вернусь из командировки (а это будет видимо быстрее чем ожидалось) данный вопрос будет рассмотрен.
Так же будут рассмотрены другие вопросы, ибо некоторым членам гильдии резы бьют в голову со страшной силой, и видимо нужно обратное действие (ржавой косой в противоположном направлении). :chmoki:

KvaDrat
27.03.2008, 15:26
В Реале
Саша, 21 год скоро
Живу В Украине в г.Запорожье
MU
KvaDraT
Dark Wizard
Reset=0 (незайманая я)
Онлайн каждый день кроме выходных:):arxi:

Arhangel
27.03.2008, 15:27
Змей мы про тот случай забыли уже в первый день и сразу... Кста проблемы с респами уже есть!:chmoki:

СаТаНа
27.03.2008, 18:14
Некогда не любил много ресов они портят людей ИМХО!!!

Grobovshik
28.03.2008, 01:31
Я очень четко просил:
То фуриос: в данный момент я неимею доступа к МУ (о чем писал ранее) однако стараюсь следить за происходящим, как только вернусь из командировки (а это будет видимо быстрее чем ожидалось) данный вопрос будет рассмотрен.
Так же будут рассмотрены другие вопросы, ибо некоторым членам гильдии резы бьют в голову со страшной силой, и видимо нужно обратное действие (ржавой косой в противоположном направлении). :chmoki:

спасибо за оскорбление друг

3MEI
30.03.2008, 08:55
Итак в виду расхождения взглядов на некоторые пункты писания святого Августина основных членов гильдии, Мафия будет (точнее уже) расформирована. Данный топ можно закрывать.

жлоб
31.03.2008, 10:39
каво я вижу... тунеядцы и лентяи!!! вместа таво шоб делам занимаци, ситят тут вить те ли сопельки жують...

Да на Вас пахать нада!!! :crazy:

Arhangel
31.03.2008, 16:05
каво я вижу... тунеядцы и лентяи!!! вместа таво шоб делам занимаци, ситят тут вить те ли сопельки жують...

Да на Вас пахать нада!!! :crazy:

ты хто животнайе? шоб писать в Святой ветке Мафии?

это Шарин Аял Алиасхабович :)

3MEI
31.03.2008, 17:59
Это мать его великий СетоРисаватель, как щаз помню какую он снигурачку из дивйана забулбенил года два или три назад...:chmoki:

СаТаНа
01.04.2008, 00:11
Это мать его великий СетоРисаватель, как щаз помню какую он снигурачку из дивйана забулбенил года два или три назад...:chmoki:
ггггггг:p :ugar:

SOFT
01.04.2008, 00:14
закрыто по запросу.