PDA

Просмотр полной версии : сколько нужно статов?


FireFox
21.07.2010, 15:42
скажите,сколько должно быть агилити что б мой атак спид сдвинулся с отметки 185? у меня 2050 аги но я уже 5 или 6 лвлов подряд качаю аг а растет только деф но не атак спид.после скольки аг он повысится?хотя если пью але или пенд или оружее + спид одеваю скорость растёт...

Foxi
21.07.2010, 15:49
у мну после 1500 нерастет на 154 спид остановилось =)

FireFox
21.07.2010, 16:01
вот,еще одному человеку интересно.

Foxi
21.07.2010, 16:03
так я и так знаю что после 1500 нерастет вроде или поправте меня=)

Destiny
21.07.2010, 16:15
максимальный спид когда кидаеш на аги ето 185 дальше если кидать будет тупо расти деф а спид можно повысить опцией на пухи и пендантом ...

FireFox
21.07.2010, 16:28
а как же тогда у супер ресетников такой атак спид что даже невидно как они руками машут.если я одеваю пуху на спид и палку на спид и всеравно но очень впечетлен.или я тоже быстро кастую просто у себя на экране это невидно??

Choony
21.07.2010, 16:39
ограничение распространяется на всех игроков,не зависимо от колличества их перерождений и ловкости соответственно.у см/дв максимальная скорость атаки 180-185.

FireFox
21.07.2010, 16:47
а можно узнать что помогает ресетникам так быстро атаковать,анц?
но он не так сильно прибавляет вроде.мира,расскажи от чего зависит такая скорость атаки?
вот например у тебя?

Choony
21.07.2010, 17:05
моя скорость атаки 180,анц не прибавляет к скорости ничего.

FireFox
21.07.2010, 17:10
как же объяснить то что твой каст и например ес я даже почти незамечаю,или у себя на компе я свой вижу а другим кажусь очень быстрым?^_^
если у меня каст спид и то 185

Choony
21.07.2010, 17:23
думаю скорее всего ты перегружаешь компьютер.

FireFox
21.07.2010, 17:27
та недумаю
где бы неиграл,всегда замечаю что кастую как каракатица а люди по 20 ресов как дикари
и с папиного компьютера и с своево ноута и у друзей,даже если ничего обсолютно незапущенно кроме му)

3MEI
21.07.2010, 17:28
как же объяснить то что твой каст и например ес я даже почти незамечаю,или у себя на компе я свой вижу а другим кажусь очень быстрым?^_^
если у меня каст спид и то 185

Успокойси, ты или серв попутал или просто увидел как кто-то висит на споте и не бьёт -))), в остальных случаях - всё видно... У мну например спид - что-то около 170 и ппц, хоть и аги там за 10 000, а толку кроме дефа нет, у всех чаров кроме эльфов после 1500 поинтов в агу - спид не увеличивается - во избежание спид багов.
:girl:

FireFox
21.07.2010, 17:31
ладно ладно
кстате если б я перегружал комп то и мой атак спид был бы большой тоже поидее
короче забью и буду дальше играть:chmoki:

Barracuda
21.07.2010, 22:33
как же объяснить то что твой каст и например ес я даже почти незамечаю,или у себя на компе я свой вижу а другим кажусь очень быстрым?^_^


ну что-то типа того:)

FireFox
21.07.2010, 22:42
ну что-то типа того:)

урааааа)

SACReD
22.07.2010, 04:15
дурашка, все очень беспредельно просто - спид после 1500 аги не растет так как урезан во избежание спид багов^_^
мира у меня на мониторе кастует как и все хз что там тебе привиделось(я с ней не один день в пт стоял!)
если видишь реальное отклонение от традиций( спид при котором аж экранчик черный от духов - это спид хак!) - пиши ник и разберемся кто умнее всех - открою "секрет" - я уже два раза видел спид хак на серве в "чужом" исполнении, бананчик кому-то уже светит!xdd

FirstPsMG
22.07.2010, 04:59
пиши ник и разберемся кто умнее всех
Софт спалился?)

HeMupOff
22.07.2010, 07:44
А если спид увеличить например до 2500 аги, будут ли спид баги?:crazy:


псы:хотел бы больший спид...:party::raskalbas:

Barracuda
22.07.2010, 08:54
а если спид увеличить например до 2500 аги, будут ли спид баги?:crazy:
нет,будет тоже самое что и на 1.5 к аги :)

3MEI
22.07.2010, 09:02
Ты немного не правильно понял вопрос. Немирыч спрашивал можно ли сделать так, что бы спид рос не до 1500 статов, а до 2500, и не начнутся ли в таком случае баги... К стати - хз, обычно первый спид баг у МГ по ЕС идёт на 4800-5200 аги, но тут очень много зависит от настроек сервера, так что хз...

З.Ы. к стати, тут в своё время феникс, если не путаю, описывал когда и по чём бывают спид баги и как с ними боротся, так что если пороетесь найдёте, но он и сам тогда писал что данные могут очень сильно колебатся.
:napugan:

KREMEN
22.07.2010, 09:09
Смысл искать баги)) Если спид всё равно не выростет) Хотя былоб круто если бы после стандртных 150 спида за каждые 100 агилити давали 1 спида...существенно он бы не вырос но всё же было б приятней)):xexe:При 2500 врядли спид баг возможен...

HeMupOff
22.07.2010, 09:12
Смысл искать баги)) Если спид всё равно не выростет) Хотя былоб круто если бы после стандртных 150 спида за каждые 100 агилити давали 1 спида...существенно он бы не вырос но всё же было б приятней)):xexe:При 2500 врядли спид баг возможен...

Для меня такой расклад не очень приятен...а увеличить спид хотя бы до 2500 аги было бы неплохо...:party::napugan::raskalbas:

KREMEN
22.07.2010, 09:18
ты думаешь мне прикольно?) у меня ресов немного больше чем у тебя) а спид одинаковый) и всё бы было хорошо так вот для к7 надо много агилити....и обидно что при этом спид не растёт, 14 000 агилити...тоже хотелось бы спида хотяб 300...

з.ы. а обидней всего за ельфов...у них спид это всегда был козырь...без спида они нубы что в пвп что в ка4е...

Offspring
22.07.2010, 09:36
ты думаешь мне прикольно?) у меня ресов немного больше чем у тебя) а спид одинаковый) и всё бы было хорошо так вот для к7 надо много агилити....и обидно что при этом спид не растёт, 14 000 агилити...тоже хотелось бы спида хотяб 300...

з.ы. а обидней всего за ельфов...у них спид это всегда был козырь...без спида они нубы что в пвп что в ка4е...

чучучь больше гдето штук на 60 :xexe::xexe::xexe:

Aleksandrs
22.07.2010, 09:55
у меня аттак спеед 202 и мне этого вполне хватает(но если одену пендант со спеедом то будет 209:xexe: НО тут на серве и 200 хватает вполне:daz:

KREMEN
22.07.2010, 10:19
у меня аттак спеед 202 и мне этого вполне хватает(но если одену пендант со спеедом то будет 209:xexe: но тут на серве и 200 хватает вполне:daz:

тебе хватает...у тебя дмг извини меня...

HeMupOff
22.07.2010, 13:20
у меня аттак спеед 202 и мне этого вполне хватает(но если одену пендант со спеедом то будет 209:xexe: НО тут на серве и 200 хватает вполне:daz:

Я с тобой не согласен!!!...Думаю всем не хватает спида...:crazy::raskalbas::idiot::party:

Shaitan
22.07.2010, 13:44
у меня аттак спеед 202 и мне этого вполне хватает(но если одену пендант со спеедом то будет 209:xexe: но тут на серве и 200 хватает вполне:daz:

ага грохаешь всё с удара ещё бы быть не довольным.

Choony
22.07.2010, 16:16
надо специально для сашки,что бы он был не довольным,сделать калиму 8 с мобами у которых деф и хп было бы как у микизверя.:party::p:popcorn::idiot:

Aleksandrs
22.07.2010, 16:42
надо специально для сашки,что бы он был не довольным,сделать калиму 8 с мобами у которых деф и хп было бы как у микизверя.:party::p:popcorn::idiot:

:napugan::napugan::napugan:

Aleksandrs
22.07.2010, 16:47
тебе хватает...у тебя дмг извини меня...

согласен урон норм но Дефа у дл очень мало даже в топ фулле и когда 15000 на агиле так что дл имеет свои + и - также как и все персонажи:party:

Aleksandrs
22.07.2010, 16:49
ага грохаешь всё с удара ещё бы быть не довольным.


Не все:party: Спартанца и Мики немагу :girl:

Все больше Флудить не буду:popcorn:

Foxi
22.07.2010, 17:01
хватет жаловатся, луче вспомните мг =))) и тода поймете насколько у вас все хорошо :girlhaha:

3MEI
22.07.2010, 19:19
хватет жаловатся, луче вспомните мг =))) и тода поймете насколько у вас все хорошо :girlhaha:
я вообще молчу....
:cray::cray::cray:

Shaitan
22.07.2010, 19:56
согласен урон норм но дефа у дл очень мало даже в топ фулле и когда 15000 на агиле так что дл имеет свои + и - также как и все персонажи:party:
не вижу никакого плюса в сме, сейчас нет у него сильных черт. от моего дефа в каче ноль пользы, в енше имп и сет ломаются за считаные часы а урон всёравно ниже длавского раза в 2, + дикий раскид макс-мин на 60к~13к. в пвп, какой от дефа прок когда нуб бк на 6/6 хп/деф с одного комбо ложит. не говоря уже о себе равных. только у сма урон только из енг идёт, фулл енг и на этом всё.
так что всё на спиде и держалось, в пвп он всегда уступал но хоть перексить мог.

Klaf
22.07.2010, 20:37
Мде ДЛ рулил и рулит,СМы вообще бред сделали,если ДЛ бьет в раза 3 больше меня,на таком же ресе как и я пипец(((и в ПВП попа:napugan:

Choony
23.07.2010, 03:58
пока дл в 30 ресов может без проблем убить см в 60 ресов о балансе не может быть и речи.мало того что длам и мг дают за рес больше,так ещё и у длов(про мг молчу),дмг бешеный.в мои 33 реса,меня спокойно может убивать дл с 20 ресами,а если у него ещё и фулл,или топ фулл и тд.дисбаланс конкретный.я за то что бы или у см сделали wizardy enthrance не для мин дмг,а как в начале было - 20% вроде добавлялось к дмг,или длов надо урезать в 1.5 раза.
Ну или дайте возможность после 30 ресов менять класс на другой,за вмз соответственно.:popcorn:

и так далее и тому подобное,и софт как всегда скажет "НЕТ","ноете нубы",но 40% сервера не довольны данной ситуацией.

pimp
23.07.2010, 04:32
Я всем доволен :ugar::raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Foxi
23.07.2010, 08:33
если когото и делать селнее токо мг, я вопще немогу вынести бк 2 реса или дла хоть у мну 6 рес, а прикньте как мг против дла 30+ ресов и више или тотже бк или см=)
з.ы. думаю особенно меня понимает змей =)

3MEI
23.07.2010, 09:58
мало того что длам и мг дают за рес больше
мг вообще дают больше, токи пиндюлей в основном....

з.ы. думаю особенно меня понимает змей =)
тааак, я вас чудооово розумію...

Klaf
23.07.2010, 09:58
пока дл в 30 ресов может без проблем убить см в 60 ресов о балансе не может быть и речи.мало того что длам и мг дают за рес больше,так ещё и у длов(про мг молчу),дмг бешеный.в мои 33 реса,меня спокойно может убивать дл с 20 ресами,а если у него ещё и фулл,или топ фулл и тд.дисбаланс конкретный.я за то что бы или у см сделали wizardy enthrance не для мин дмг,а как в начале было - 20% вроде добавлялось к дмг,или длов надо урезать в 1.5 раза.
ну или дайте возможность после 30 ресов менять класс на другой,за вмз соответственно.:popcorn:

и так далее и тому подобное,и софт как всегда скажет "нет","ноете нубы",но 40% сервера не довольны данной ситуацией.

мира,полностью с тобой согласен,или повышать вмг сму или резать длов,не нытье но самый сильный перс и быстрый в каче это дл

p.s. давайте сделаем голосование,и проявится что больше 50-ти % народа проголосует за урезку длов или же повышение сму дамага

FireFox
23.07.2010, 10:19
я таки за мирыну идею.

SACReD
23.07.2010, 11:01
длам срезать эдак 30% дмж не помешало бы, смы - ну не скажу что они сильно ослаблены, просто длы слишком "переосилены"(ну после фул ене согласен с шайтаном см теряется без спида!), мг - ну по нему много нюансов, в данный момент он какафффко......если не считать что без увеличения спида в дальнейшей раскачке многие классы теряются(см и особенно ае), то на мой взгляд бк и ае сейчас самые "стандартные", у каждого есть свои "+" и "-".

з.ы.мира, смена класса?.....эх неужто прикольно видеть кач всех как "клонирование" длом/мг/см и потом смена их на бк/сум? - ведь будут качаться быстрейшими и становится в результате сильнейшими(ну разве что дла можно и не менять - он при нынешних настройках прекрасно стоит в пвп со всеми классами, даже бк практически не уступает и это при том что качать его в 300 раз проще!).

HeMupOff
23.07.2010, 11:39
Не надо ничё резать!!! Если вы все считаете что ДЛ супер пупер перец, так переделывайтесь в него все или начинайте кач...Тут разговор не об этом идёт!!! ДМГ у ДЛа всегда был на высоте...Причём у него нет такого разброса в уроне, то есть если бьёт по мобу по 5к и этот урон не будет колебатьтся, как у ДВ например отт 1к до 5к, а будет стабильно бить этими 5к постоянно...по этому на ДЛа нет сета с дабл дэмэйдж...

Разговор тут идёт о спиде, которого не хватает...Что думает об этом СОФТ? Увеличить спид хотя бы до 2500аги?...Если нет почему? Это сложно? Или может есть другие причины на нет?:raskalbas::ugar::party:

Pleeda
23.07.2010, 11:43
Возвращаясь к теме о скорости, замечу, что новые сеты 4 сезона имеют сокеты, в которые можно вставлять seed-sphere дающие +7attack speed. Если на каждой вещи (armor) по 3 сокета (а по-мойму их 4), то уже имеем 7*3*5=105 дополнительной скорости. Также есть сокеты и на оружии. Вообще, неплохо было бы сравнить сет 4 сезона максимально заточенный под "быстроту кача" с уже существующими анс. сетами.

Aleksandrs
23.07.2010, 12:21
длам срезать эдак 30% дмж не помешало бы, смы - ну не скажу что они сильно ослаблены, просто длы слишком "переосилены"(ну после фул ене согласен с шайтаном см теряется без спида!), мг - ну по нему много нюансов, в данный момент он какафффко......если не считать что без увеличения спида в дальнейшей раскачке многие классы теряются(см и особенно ае), то на мой взгляд бк и ае сейчас самые "стандартные", у каждого есть свои "+" и "-".

з.ы.мира, смена класса?.....эх неужто прикольно видеть кач всех как "клонирование" длом/мг/см и потом смена их на бк/сум? - ведь будут качаться быстрейшими и становится в результате сильнейшими(ну разве что дла можно и не менять - он при нынешних настройках прекрасно стоит в пвп со всеми классами, даже бк практически не уступает и это при том что качать его в 300 раз проще!).



ты неправ насчет пвп дл с бк бк его валит так как дефа у бк больше намного даже топ сет непомогает у бк 10000 на агиле+нач сет а у дл с 15000 на агиле+топ сет фулл и дефа намного меньше:popcorn: вы говорите что урон у дл большой это так а вы подумали что у дл самый маленький почти деф:napugan:

SACReD
23.07.2010, 12:30
ты неправ насчет пвп дл с бк бк его валит так как дефа у бк больше намного даже топ сет непомогает у бк 10000 на агиле+нач сет а у дл с 15000 на агиле+топ сет фулл и дефа намного меньше:popcorn: вы говорите что урон у дл большой это так а вы подумали что у дл самый маленький почти деф:napugan:

при тех резах, на которые ты пишешь раскладку аги у дла будет приличная разница в статах, которую он может кинуть в виталити и вполне сравняется по стойкости с бк ибо против такого количества сразу цепей+каст на крит дмж и бк также легко ложится и деф ему не помогает хотя его и больше!!! и это при том безумном дмж дла еще и спид прилично превосходит "бк'ашные" настройки в 25-30% - это мало? тут надо не просто пересмотреть "обрезание" спида, а в корне формулу расчета статов и показателей!

Или глобально менять или вообще не трогать так хоть на данный момент понятно "ху из ху"!:chmoki:

Aleksandrs
23.07.2010, 12:49
при тех резах, на которые ты пишешь раскладку аги у дла будет приличная разница в статах, которую он может кинуть в виталити и вполне сравняется по стойкости с бк ибо против такого количества сразу цепей+каст на крит дмж и бк также легко ложится и деф ему не помогает хотя его и больше!!! и это при том безумном дмж дла еще и спид прилично превосходит "бк'ашные" настройки в 25-30% - это мало? тут надо не просто пересмотреть "обрезание" спида, а в корне формулу расчета статов и показателей!

Или глобально менять или вообще не трогать так хоть на данный момент понятно "ху из ху"!:chmoki:
ты наверное забыл что у бк каст хп есть если у него статов в хп кинуто 3000 сделав каст на себя у него около 30+ становится:party: я дуэлился со спартанцем он меня валит легко при том что у меня топ фулл сет а у него 2 или 3 сет фулл статов одинаково даже как вы говорите что урон у дл могучий только даже это непомогает дл:party:

SACReD
23.07.2010, 13:21
во-первых насколько я помню тут каст сильно урезан у бк + чтобы норм "поднимать" хп кастом надо немало в ене кидать(не только виталити, а это значит еще в чем то надо сэкономить!)

3MEI
23.07.2010, 14:06
Кароче, я понял в чём причина беды. Надо всех на месяцок сделать МГшками, и сразу все замолчат, всё всех начнёт устроивать. :chmoki:

Aleksandrs
23.07.2010, 14:08
Кароче, я понял в чём причина беды. Надо всех на месяцок сделать МГшками, и сразу все замолчат, всё всех начнёт устроивать. :chmoki:

Меня итак все устраивает:party::party::party:

Foxi
23.07.2010, 14:15
Надо всех на месяцок сделать МГшками, и сразу все замолчат, всё всех начнёт устроивать. :chmoki:
Полностью согласен :xbl:

SealPan
23.07.2010, 14:59
хорошая идея змей, забавно будет посмотреть на кучу мгшников)

FireFox
23.07.2010, 15:05
ненадо
у меня сета мг нет,токо кунд и лег шилд подойдет от моих шмоток
паникаааа

Offspring
23.07.2010, 15:48
у мну воше ничего неподойдет ток ринг и кольца ))):popcorn:

KREMEN
23.07.2010, 16:32
Кароче, я понял в чём причина беды. Надо всех на месяцок сделать МГшками, и сразу все замолчат, всё всех начнёт устроивать. :chmoki:

Нефик делать...Если бы софт разрешил сменить клас, я б сменил его на любой хоть на сумку хоть на ельфа, мг не хутший вариант...:xbl:

3MEI
23.07.2010, 16:52
Угу, а я б с удовольствием даже СМом стал, Сум - вообще мечта (с его то ПВП наклонностями), эльф тоже не особо, но МГ и тут не взлетает, за ДЛа с БК я вообще помалкиваю, так что не надо турляля, если хочешь понять что такое ЕМГ то представь что будет с тобой, если забрать 1\5 всех способностей сета (шапки то нету) и обрезать тебе ЕС почти в 2 раза... Аааа, и ещё не забудь деф раза в два обрезать (по статам то мг раза в 4 СМу уступает, если не более, тебе сикоко поинтов 1 деф дают? Три? А ты спроси у Плиды как у неё с этим дела обстоят), тоже важно. И вот тогда ты поймёш в каком ты шоколаде, МГ не худьший вариант, угу - не худьший, если только ты не МГ конечно. Я могу процитировать свой вопрос с подобной темы, где я спросил - "а за счёт чего МГ рулит?" и ты таки помнишь что ни кто ни слова не ответил? Если подобные мысли, о нехудьшем варианте, закрались в твою голову из-за того что мну на осаде не так просто валяется (хотя смотря для кого конечно) так это СПС топ фулу и всему остальному фулу что есть на мне (а также опциям 380+) да тому что баночки варить не стесняюсь (к стати Плида - тоже самое, а больше МГ то у нас и нету особо почти, остались одни маньяки), а в остальном я вата, в ПВП мне ж на замке даже ударить не чем, подумай об этом, у мну ни Айс сторма, ни декая, ни.. Да нифига, нехудьший вариант, угу - готов махнутся с тобой хоть щаз, коли ты так считаешь.
:xbl::xbl::xbl:

FireFox
23.07.2010, 17:05
кстате
а какой у мг есть дальний скил.кометфал ближний.пейсон кака.реально.мг ведь с далека даже ударить нечем о_о

3MEI
23.07.2010, 17:19
кстате
а какой у мг есть дальний скил.кометфал ближний.пейсон кака.реально.мг ведь с далека даже ударить нечем о_о

Ыыыы, проснулси, нам и в близи особо стукнуть нечем, самое мощное - метеоритики, а оно ж точечное и близкобьющее до ужаса, а ещё оно слабое, на осаде его я даже особо и не использую - не успеешь попасть даже, реально, бк раза 2 комбо лупить успевает, а я не попадаюююю ((((... Чем бью? да - фллейм, молния (обычная такая молния) ну и самое ходовое - заморозко (самое первое, то что из магазина), так что можешь представить какая у мну убойная сила на осаде, самый сильный удар - реф Али (спс топ фулу) и ппц, беру так сказать - мясом... Де там тот Кремень, меняццо щас будем.... :ugar:

FireFox
23.07.2010, 17:23
ыыыы, проснулси, нам и в близи особо стукнуть нечем, самое мощное - метеоритики, а оно ж точечное и близкобьющее до ужаса, а ещё оно слабое, на осаде его я даже особо и не использую - не успеешь попасть даже, реально, бк раза 2 комбо лупить успевает, а я не попадаюююю ((((... чем бью? да - фллейм, молния (обычная такая молния) ну и самое ходовое - заморозко (самое первое, то что из магазина), так что можешь представить какая у мну убойная сила на осаде, самый сильный удар - реф али (спс топ фулу) и ппц, беру так сказать - мясом... де там тот кремень, меняццо щас будем.... :ugar:

кремень
мужик сказал мужик сделал.
ну а вправду,мг какое то мясо получается,если разобратся)

KREMEN
23.07.2010, 17:30
уговори софта и нефиг делать...пусть тебя смом сделает а меня мг) афк буду после 8 продолжим дискуссию хотя толку...) софт всё равно на таких ресах ничё не меняет

Foxi
23.07.2010, 17:35
а со мной махнетса ктото :confused: :cray::cray:

3MEI
23.07.2010, 17:39
уговори софта и нефиг делать...пусть тебя смом сделает а меня мг)

Ураааа, и будешь ты за мной по замку с молнией бегать, а я тебя айс стормом пилять - красотаааа-))))))

:girlhaha::girlhaha::girlhaha:
хотя толку...) софт всё равно на таких ресах ничё не меняет


аааа испугалси? Отож, если б он менял ты думаешь я б ещё играл этим обрезанным полуфабрикатом???? Я то точно знаю что даже СМ в пол раза и то лучше (особенно в пвп, тупо по ударной магии, я уже о телепортах и щитах маны вообще молчу), такие пироги... МГ сейчас это просто вата и не более, играть им с родни мазохизму, врагу не пожелаешь...

а со мной махнетса ктото :confused: :cray::cray:
Я уверен что и со мной ни кто не махнётся, то он так сказал, не подумавши -))))

З.Ы. Попожее мну не будет, к тёщеньке уеду, так что всех цалую и до сикорого.
:chmoki:

Shaitan
23.07.2010, 17:44
не хочу я быть бк или длом. хочу чтобы бк урезали комбо или сму дали супер-нову.

а мг не такой уж и ущербный как ты его расписываешь, он с ельфом и смом в одной лодке. покрайнем мере с урезаным спидом.

3MEI
23.07.2010, 17:54
не хочу я быть бк или длом. хочу чтобы бк урезали комбо или сму дали супер-нову.

а мг не такой уж и ущербный как ты его расписываешь, он с ельфом и смом в одной лодке. покрайнем мере с урезаным спидом.


Грю ещё раз - он в одной лодке только если ты им не играешь, со стороны он конечно гламурный, а то, 2 МГ в топе эт тоже показатель, но что-то не для всех, ну а если он и правда не такой уж ущербный - опиши почему, а то - не ущербный просто так, мну не устраивает, по моему он очень ущербный, я написал почему, почитай внимательно, если есть что возразить - пиши, мало ли, может я чего-то не понимаю, может есть что-то за счёт чего я рулить начну и стану не ущербным, только ты пиши чётко за счёт чего, мне ж интересно, я ж знать хочу, а то все грят - мол МГ збз, а играть что-то им не хотят особо...

З.Ы, может ты таки со мной махнёшси на МГ? или вон с Фокси -)) :axaxax:

Shaitan
23.07.2010, 18:32
грю ещё раз - он в одной лодке только если ты им не играешь, со стороны он конечно гламурный, а то, 2 мг в топе эт тоже показатель, но что-то не для всех, ну а если он и правда не такой уж ущербный - опиши почему, а то - не ущербный просто так, мну не устраивает, по моему он очень ущербный, я написал почему, почитай внимательно, если есть что возразить - пиши, мало ли, может я чего-то не понимаю, может есть что-то за счёт чего я рулить начну и стану не ущербным, только ты пиши чётко за счёт чего, мне ж интересно, я ж знать хочу, а то все грят - мол мг збз, а играть что-то им не хотят особо...

з.ы, может ты таки со мной махнёшси на мг? или вон с фокси -)) :axaxax: ну и что что 2 перса в топе, класс сам по себе дурацкий, гибриды всегда не рыба не мясо. и никогда мг не рулил, покрайней мере я не видел где. бмг всеравно нормально раздавать будет. деф почти такойже как у см, если бафа не считать. с 2х пушками 4 сез. и 2х игнором ничем не будет уступать сму.
больше статов, гайон, у сумок и ельфов даже этого нет.

я к тому что между мг и смом нет такой разница как между длом, бк.

Barracuda
23.07.2010, 19:21
во-первых насколько я помню тут каст сильно урезан у бк + чтобы норм "поднимать" хп кастом надо немало в ене кидать(не только виталити, а это значит еще в чем то надо сэкономить!)
без толку в ене кидать,тут максимум что может бк это увиличить хп в 2 раза-по моему здесь хватает только 2к енерджи что-бы бафф такой-же как и на 10к:)

SACReD
23.07.2010, 19:24
отпишу коротко как сейчас вижу положение сил и пишите после этого сколько влезет, но я не первый день в му играю и не надо мне простой флуд в ответ(если змей писал так хоть с привидением по фактам доказательств!):

дл - имба что в каче что в пвп прекрасен(в умелых руках конечно и когда чел не ленится двигаться, а не только стать и пускать цепи! и малый деф вполне восполняется его огромным дмж! надеюсь что такое имба не надо пояснять).

бк - рулит....хотя каст и порезан, но кач у него сложней чем у любого класса, за исключением ае, но затрудненный кач возвращается сторицей в пвп, где он вполне может любого поставить на колени(опять же в умелых руках и при равной подготовке - к примеру пимпа(дла) в фуле я как не пытался не мог ничего сделать, но играю бк вполне гуд - думаю кто со мной "пвп'шился" согласятся!)

см - неплох, но из-за урезанного спида теряет свое преимущество приближаясь к фул статам! кач у него всегда был збз(тут играет роль разнообразие спотов, которые он себе может позволить и так было и будет что в пвп он может потягаться, но "умелого" бк или дл он не победит и не должен!!!)

ае - когда-то рулил, но это было давно и до "резки" спида так как спид - это единственная мощь эльфа! по остальным настройкам он силен(ходил в пвп с ае меньше меня по резам и если бы ему норм спид, то он меня бы уделал. кстати если вспомнить более старые версии и сезоны му, то ае как раз и был сильнейшим конкурентом бк в пвп).

сум - тут только каст рефа....ну в общем это суб-класс, а такие классы всегда были "недоделанные", но с нынешними настройками стал очень модным.

мг - с этим чаром к сожалению сильно не знаком лишь вижу что тут он "никакой", но выводы не могу сделать так как не знаком с его "сильным" вариантом.

без толку в ене кидать,тут максимум что может бк это увиличить хп в 2 раза-по моему здесь хватает только 2к енерджи что-бы бафф такой-же как и на 10к:)
не буду утверждать со 100% уверенностью, но думаю более 2к ене надо так как при 1600 ене дает увеличение приблизительно на 55% хп.
по вопросу ене у бк точнее только мики думаю ответит так как маловато у меня еще статов для "тестирования" сего моментика и если вообще понт такой раскачки или лучше лишние статы кинуть в аги и стр.

Shaitan
23.07.2010, 20:55
... но кач у него сложней чем у любого класса, за исключением ае...

кач сейчас у всех одинаков.

SACReD
23.07.2010, 21:34
кач сейчас у всех одинаков.

не хочу радикально отвечать так как повторится ответ софта в другой моей теме и вы потом меня будете не так любить))) просто тут весь кач через калиму идет и это тупо - нет никакого разнообразия, туже арену доделать(увеличить кол-во спотов и монстров добавить сильнее + уравновесить ее для всех к 200 лвлу, а то кому она нужна к 300 лвл когда ты в к5 спокойно можешь качаться? омеги? големы? - вот два толковых спота и все......это же ппц!), и так споты отсутствуют в большинстве локаций: в аиде они никому никогда не были нужны своей скудностью.......в кантуру 1,2,3, в раклионе - вот где бы не помешали серьезные споты как точечные так и массовые(вот и было бы различие в дальнейшем каче!) и даже веселее как то стало бы и разнообразнее, а не как сейчас биг и оочень биг резетники ютятся в и так тесной к5 и к6, где растущему поколению и так спотов не хватает......в общем предложений много, а начальник один и этими обсуждениями мы особо не повлияем на положение вещей - тут надо конкретизировать проблему>>> привести способы или варианты ее решения>>>предложить это софту>>>его ответ и возможность или невозможность выполнения того или иного - все это и решит эти "дебаты савика шустера".xdddd

Shaitan
23.07.2010, 22:20
не хочу радикально отвечать так как повторится ответ софта в другой моей теме и вы потом меня будете не так любить))) просто тут весь кач через калиму идет и это тупо - нет никакого разнообразия, туже арену доделать(увеличить кол-во спотов и монстров добавить сильнее + уравновесить ее для всех к 200 лвлу, а то кому она нужна к 300 лвл когда ты в к5 спокойно можешь качаться? омеги? големы? - вот два толковых спота и все......это же ппц!), и так споты отсутствуют в большинстве локаций: в аиде они никому никогда не были нужны своей скудностью.......в кантуру 1,2,3, в раклионе - вот где бы не помешали серьезные споты как точечные так и массовые(вот и было бы различие в дальнейшем каче!) и даже веселее как то стало бы и разнообразнее, а не как сейчас биг и оочень биг резетники ютятся в и так тесной к5 и к6, где растущему поколению и так спотов не хватает......в общем предложений много, а начальник один и этими обсуждениями мы особо не повлияем на положение вещей - тут надо конкретизировать проблему>>> привести способы или варианты ее решения>>>предложить это софту>>>его ответ и возможность или невозможность выполнения того или иного - все это и решит эти "дебаты савика шустера".xdddd
ну извени меня это называется "мы все уже зажрались" - если не калима и не биг то уже не катит ниче. или что вам сделать на каждого перса в игре по споту? даже уже вулкан есть где кач супер, а нубы которые в вулкане стоять не могу пусть парятся в таре где тоже море спотов. и споты и серверы добавили и всё мало...

пс.: я вообще не об этом сказал, нет разницы в скорости кача что см что бк одинакого, медлено или быстро, кроме первых резов. лучшие споты и так точечные, у бк урон высокий, см берёт ренджем доп. экс, разницы нет.

SACReD
23.07.2010, 23:31
ну извени меня это называется "мы все уже зажрались" - если не калима и не биг то уже не катит ниче. или что вам сделать на каждого перса в игре по споту? даже уже вулкан есть где кач супер, а нубы которые в вулкане стоять не могу пусть парятся в таре где тоже море спотов. и споты и серверы добавили и всё мало...

пс.: я вообще не об этом сказал, нет разницы в скорости кача что см что бк одинакого, медлено или быстро, кроме первых резов. лучшие споты и так точечные, у бк урон высокий, см берёт ренджем доп. экс, разницы нет.

вот я к тому и вел что однотипность спотов калимы(потому одинаково качаются бк и см)....да и этот вулкан со своим халявным качем(с 30 лвл попадаешь туда просто наступает халява!) не привели не к чему хорошему раз возникают такие темы!

Shaitan
24.07.2010, 03:16
вот я к тому и вел что однотипность спотов калимы(потому одинаково качаются бк и см)....да и этот вулкан со своим халявным качем(с 30 лвл попадаешь туда просто наступает халява!) не привели не к чему хорошему раз возникают такие темы!

ну у меня ниче не возникает :)

3MEI
25.07.2010, 20:43
ребят,вы за бмг молчите вообще пожалуйсто, а то я на маты щаз перейду, этим персом вообще играть не возможно - вобще!!!! я на 40м резе бмг был, еле рез добил, спс, больше не буду - никогда.

HeMupOff
25.07.2010, 21:08
ребят,вы за бмг молчите вообще пожалуйсто, а то я на маты щаз перейду, этим персом вообще играть не возможно - вобще!!!! я на 40м резе бмг был, еле рез добил, спс, больше не буду - никогда.

у БМГ от твиста при 40-ка ресах мобы должны падать как капелька от дождика...:xexe::):party::hustle:

SACReD
25.07.2010, 21:13
у бмг от твиста при 40-ка ресах мобы должны падать как капелька от дождика...:xexe::):party::hustle:

вот именно должны.......

3MEI
25.07.2010, 21:46
видимо прийдёццо объяснить... ок, вот вам те причины по которым бмг играть невозможно:
1. удар намного меньше чем вам кажеццо (хз как оно так происходит, но мобы особо не падают, твистер тот вобще почти как ес, немного радует флейм страйк, но именно - немного).
2. любой удар (именно любой, исключений нет) уводит вашего чара с спота, при чём за всё то время что я делал рез, я простоял ночь на споте более менее удачено всего дважды, а так - проснулси, +2 лвл и ты где-то в огородах...
3. меч (а он естественно топ фул) на нормальных спотах (к6-7, арена омеги) ломается минут за 20-25. далее удар становится, ну я думаю вы догадываетесь чем он становится...
вот вам основные моменты, грю ещё раз - на сма махнусь с удовольствием... ;)

KREMEN
25.07.2010, 22:45
ксюша как то бмг качала, и почему то у неё это получалось не в огородах...

HeMupOff
25.07.2010, 22:50
видимо прийдёццо объяснить... ок, вот вам те причины по которым бмг играть невозможно:
1. удар намного меньше чем вам кажеццо (хз как оно так происходит, но мобы особо не падают, твистер тот вобще почти как ес, немного радует флейм страйк, но именно - немного).
2. любой удар (именно любой, исключений нет) уводит вашего чара с спота, при чём за всё то время что я делал рез, я простоял ночь на споте более менее удачено всего дважды, а так - проснулси, +2 лвл и ты где-то в огородах...
3. меч (а он естественно топ фул) на нормальных спотах (к6-7, арена омеги) ломается минут за 20-25. далее удар становится, ну я думаю вы догадываетесь чем он становится...
вот вам основные моменты, грю ещё раз - на сма махнусь с удовольствием... ;)

Скипитр у ДЛа тоже ломается быстро...не знаю как тут, но это можно исправить...И Я не понимаю о каких огородах ты говоришь? у БМГ для кача этот твист и слэш и они не уводят перса никуда...:sotona::oops::ugar::party::)

SuperDL
25.07.2010, 23:24
меня все устраивает хоть и на 5 ресах немог оставить афк норм даже в к5 биг т.к палка ломалась - и да здравствуй давиас...
реса когда 4 было,немог никак в пвп выйграть см 4 реса,а говорят у нас крутой дмг бла бла бла...
у дл самый плохой анц ещё,который добовляет аж 100 к удару на любом ресе (что мне ,что резиденту при его 40+ рес) поетому от такого анца толку невижу на мал ресе...мг 4 реса в гаеоне дабл дмг пробивает в к5 ракам 7600,когда я дл 7 рес пробиваю 7100 ,задумайтесь....
а деф у дла? при 1800 аги ,сете дм+13,коне,плаще+13 - около 1450 дефа...после реса даже незнаю сколько нужно аги длу,чтоб стоять в вулкане,при том как см придостаточно 2к...
больше и не знаю ,что написать...
могу только сказать - сочувствую мг))

3MEI
25.07.2010, 23:43
ребят, ну если вы лучше меня знаете как оно качать мг то о чём мы вообще говорим? смысл вести дискуссию? давайте вы мне расскажете как оно надо делать, а я послушаю и пойду далее как вы скажете делать, а если не выйдет, то значит я опять приду к вам и вы мне опять скажете что всё збз и мг нормальный чар, просто я не правильно его юзаю, при чём хз как оно надо, но не так как я делаю, так?
естественно можно сказать - "мг нормальный чар". и ппц, а почему он нормальный - я хз, мне так кажеццо... а мне не кажется, и наверное если я говорю что у меня любой из ударов на муафк уводил моего перса со спота (когда бмг юзал), то значит так оно и было, должен не должен я не знаю, гамно тоже всплывать должно, но почему то иногда тонет, говорю ещё раз - на нашем сервере, при использовании официального кликера, любой из ударов бмг уводит его со спота.
и к стати бмг в пвп не намного и сильнее, есть конечно чем ударить вблизи, но это слабое утешение за отсутствие афк.

pimp
26.07.2010, 01:40
а ты попробуй муафк поставить 20-50 и на ближнию галочку,радиус маленкий,не должен тогда уводить,может это поможет =)

SACReD
26.07.2010, 02:32
а ты попробуй муафк поставить 20-50 и на ближнию галочку,радиус маленкий,не должен тогда уводить,может это поможет =)
кстати кликер можно очень даже редактировать и те же изменения расположений галочек меняет ой как много! +1 просто попробуй.

Choony
26.07.2010, 03:22
я думаю зря вы сомневаетесь в опыте настраивания кликера самого товарища змея

pimp
26.07.2010, 04:26
да никто и не сомнивается,просто никто не предлогал,вот я и решил:p

3MEI
26.07.2010, 07:50
рубят пробовал всё, слегка помогало открытие инвентаря, включение одной крайней правой галочки и мышки наведённой на инвент. ближний радиус - в первую очередь пробовал, да собственно эта зараза даже если тупо правую кнопко зажать и свернуть-развернуть игру, и то бегать будет, спортсмен млин....

Pleeda
26.07.2010, 12:46
да, есть такая проблемка... единственный выход, который я знаю, это убивать мобов с 1 удара, тогда они не успевают разбежаться и не уводят персонажа за собой. иначе по-любому на афк надолго не стать.

Shaitan
26.07.2010, 13:19
не знаю как вы ставите мой мг не ездит вообще в куче или нет, что твист что фс.

Perec
26.07.2010, 13:38
самый лучший способ у ксюши. но вообще прав шайтан.

FireFox
26.07.2010, 13:40
а ведь меня просто глюкануло ,что у кого то спид хак и я задумался, как это он так быстро кастует.
а получилось на 10 страниц нытья у кого какой персонаж)

SACReD
26.07.2010, 13:47
а ведь меня просто глюкануло ,что у кого то спид хак и я задумался, как это он так быстро кастует.
а получилось на 10 страниц нытья у кого какой персонаж)

ты такие вот "глюкануло" скринь"))

HeMupOff
26.07.2010, 14:01
а ведь меня просто глюкануло ,что у кого то спид хак и я задумался, как это он так быстро кастует.
а получилось на 10 страниц нытья у кого какой персонаж)

Никто не ноет, а говорят о жизненных трудностях и персональных недоработках...:p:party::raskalbas:

3MEI
26.07.2010, 14:16
самый лучший способ у ксюши. но вообще прав шайтан.

Ну да, Шайтан прав, но у Ксюши такой хороший способ, но Шайтан то таки так сильно прав, но у Ксюши то способ очень хороший, но Шайтан то таки очень прав, но способ то...
Ну точно как про раки, те что большие но по 5 или маленькие но по 3...

У ксюши афигенный способ, только толку если даже у мну он не выходит? Что нубам делать? В деве до реза стоять?(к стати она сама тоже БМГ больше не юзает, не думали почему?)...
А шайтан прав... Ага, в чём? В том что у него не убегает? У него не убегает Кто? Молоко? ОН см вообще-то, прекрасно понимаю что он может юзать и МГ на досуге, нубика качать, но! Тут два единственных, живых МГ из топа (то есть два человека которые играют всегда МГ) сказали что БМГ уходит со спота, соответственно мы "Звиздим"? Или как иначе он может быть прав?
Впрочем может, скорее всего просто играл МГ 100 лет назад, или только на арене и играл, или кликер не совсем официальный, варианты есть, но я надеюсь что всё таки мы с Ксенией несколько более авторитетны в плане МГ или, он таки прав?
Ребят харе учить папу любить маму, я же не рассказываю тут что СМ не хуже БК например, хотя и мог бы, при чём как по мне он действительно к БК наамного ближе чем к МГ, но я не считаю себя особо компетентным в этом вопросе, но блин зато я смотрю каждый уверен что он спец по МГ, угу, блин - страна советов ёлки! Знаете почему нельзя сексом на красной площади занимаццо? Потому что советами задолбут! Так и тут, Шайтан прав, но у Ксюши хороший способ... Пацталом, один мля Змей ни черта в МГ не волокёт, или так трудно признать что вы ещё огого в каком шоколаде? СМчеги а? В общем проехали, давайте будем отвечать только за самих себя и не тыкать в других, особенно если тыкать получается крайне крЫвовата.

З.Ы. Тему ффтопку.

:chmoki:

Shaitan
26.07.2010, 16:27
да звездишь, потому что мг так же стоит как бк и не уходит если поставить норм. кликер у меня один, как у всех, могу поставить мг на 24 часа а ты повисишь рядом понаблюдаешь, если тебя это успокоет...

3MEI
26.07.2010, 16:45
да звездишь, потому что мг так же стоит как бк и не уходит если поставить норм. кликер у меня один, как у всех, могу поставить мг на 24 часа а ты повисишь рядом понаблюдаешь, если тебя это успокоет...

1. За словами следи, я тебе не друг Вася.
2. Оскорбление я на первый раз проглочу.
3. Проверь свою инфу, почему то мне кажется что мы с Ксюхой немного лучше разбираемся в МГ, я рез БМГ недели три назад делал, настройки изменится не могли, чара уводит, но повторять мне это надоело, поюзай с недельку БМГ и мы с тобой поговорим потом, если конечно ты готов сделать такое усилие, сам потом и скажешь как оно было, я даже висеть рядом не буду.
4. Думаю тема себя давно исчерпала, пора закрывать её нафиК.:chmoki: