PDA

Просмотр полной версии : Лучшее MuOnline


MuInfbyLv
25.06.2008, 13:14
Я просто порождён этим сервером. это лучший сервер для игроков из Латвии и вообще для всех русскоязычных. тут весёлые админы, классный игровой форум, потрясные фантастические квесты и всё это на www.munaomi.com (http://www.munaomi.com) серваке. хотите быть жестоким киллером, ТОП ресетником или просто найти друзей? Тогда вы попали куда нужно! Я попробывало и просто в востогреееееееее!!!!!!

PhoenixN
25.06.2008, 13:22
лутше наоми нечего нет так что полностью с тобой согласен гринго!!!

XOM9k
25.06.2008, 13:38
бла. бла. бла. я люблю NAOMi Mu Online[/url]

Да!! Согласен с тобою я ДруХ!!! Я вот на этом сервере всем новичкам помогаю, а ещЁ стараюсь не офтопить и не флудить на форуме - так как знаю что сиськадмин за мной присматривает :ugar:

СаТаНа
25.06.2008, 14:33
угу тут за каждым следят:p

XOM9k
25.06.2008, 16:43
Да!! Согласен с тобою я ДруХ!!! Я вот на этом сервере всем новичкам помогаю, а ещЁ стараюсь не офтопить и не флудить на форуме - так как знаю что сиськадмин за мной присматривает :ugar:

Хех) Софт с юмором поиздевался на моим постом :dada:
Пишешь матом - бан!
Пишешь свали в туман - ты флудер! Причем другие не флудеры.
Просто человеку норм объясняешь что к чему - тоже флудер!
Просто если пост от Хомяка - обосовенно флудер!
Хз как это так получается.

Можешь вместо VIP на форуме и Жирного Риба или че там у тебя после 600 поста идет... присвоить почетное звание Величайший флудер MuNaomi
Я не обижусь :ugar:
И вообще все мои посты со смыслом, просто понять надо :dada:

Arhangel
25.06.2008, 17:18
Хех) Софт с юмором поиздевался на моим постом :dada:
Пишешь матом - бан!
Пишешь свали в туман - ты флудер! Причем другие не флудеры.
Просто человеку норм объясняешь что к чему - тоже флудер!
Просто если пост от Хомяка - обосовенно флудер!
Хз как это так получается.

Можешь вместо VIP на форуме и Жирного Риба или че там у тебя после 600 поста идет... присвоить почетное звание Величайший флудер MuNaomi
Я не обижусь :ugar:
И вообще все мои посты со смыслом, просто понять надо :dada:

А может те рес топиков сделать, начнёшь с 0, а рядом пририсуем в скобочках единичку! :dada:

З.Ы. Йа тя ищчо догоню по кол-ву топиков:p, ток не понимаю откуда у тя сразу за день +100 топов появилось...

XOM9k
25.06.2008, 18:11
Эх столько мыслей, Архи... Всех не удержать в голове, приходится с вами поделиться :ugar:
А +100 топиков мне наверно Софт добавил, чтобы я казался мега флудерастом :)

PhoenixN
25.06.2008, 18:21
саня хорошо подредактировал:) а мое сообщение вообще в точку:)

3MEI
25.06.2008, 19:12
а ещЁ стараюсь не офтопить и не флудить на форуме

Тут я заплакал, а после слов на счет И вообще все мои посты со смыслом, просто понять надо Я упаль пад стол :chmoki:. Сори но в вашем словесном недержании с Дино и т.д. я смысла не вижу абсолютно (ну кроме набивания постов себе и гильдии), читать их перестал с месяц назад, ибо нету там смысла, НЕТУ.... Гораздо умнее и осмысленнее иногда (в данном случае всегда) промолчать и сойти за умного :chmoki: :dada:

XOM9k
25.06.2008, 19:55
а ты молчал, когда ругался с багирой? вы только со стороны так рассуждаете, что лучше промолчать... а на практике все наоборот...

3MEI
25.06.2008, 20:35
а ты молчал, когда ругался с багирой? вы только со стороны так рассуждаете, что лучше промолчать... а на практике все наоборот...

Да нет, все дело во времени, я то позвиздел с недельку, да и не с ним, а с вами больше, и не хрен знает о чём, а больше по делу, ибо был лучшего мнения о вашей гильдии и думал что что-то да решим, ну да вижу толку нет, выводы сделал и хватит, а вы уже который месяц тут флудите, с пустого в порожнее переливаете бестолку, и ничего кроме тупых личных обвинений не пишете, вас уже и не читает собственно почти ни кто, но да это вас похоже сильно и не волнует, вот и усе :chmoki:

XOM9k
25.06.2008, 20:40
а вот ты можешь этих уникалов попросить не писать в нашей ветке никогда? тогда и флуда не будет!

3MEI
25.06.2008, 22:01
а вот ты можешь этих уникалов попросить не писать в нашей ветке никогда? тогда и флуда не будет!

Угу, вы тоже могли кое кого, кое о чём попросить, но почемуто делать этого не стали... :chmoki:
Тем не менее я прошу Дино и "человека из Баку)))" не флудить в вашей ветке без повода, ибо мы алик и это нас не украшает, давайте будем просто умнее, если хотите пишите во флейме, матюгать можно и там. А в ветке гильдий я просто буду вынужден всё удалять.

З.Ы. Возвращаемся к теме - сервак зэ бест, твою налево! :party:

ZZZa9ts
26.06.2008, 20:36
у темы смысла никакой...если мы тут играем и так ясно что серв лутший ибо тут есть мы :dada: лутше довайте похвастаемся нашим достижением гденибудь еще?

zdesignbaku
26.06.2008, 21:55
Угу, вы тоже могли кое кого, кое о чём попросить, но почемуто делать этого не стали... :chmoki:
Тем не менее я прошу Дино и "человека из Баку)))" не флудить в вашей ветке без повода, ибо мы алик и это нас не украшает, давайте будем просто умнее, если хотите пишите во флейме, матюгать можно и там. А в ветке гильдий я просто буду вынужден всё удалять.

З.Ы. Возвращаемся к теме - сервак зэ бест, твою налево! :party:

net problem