PDA

Просмотр полной версии : вопросы к шефу!!!


MM#5
18.06.2010, 21:08
дамы и господа у вас есть уникальная возможность задать свой вопрос нашему шефу. правила аналогичные квесту вопросы к игрокам,только на месте игрока наш уважаемый админ.

Smychok
18.06.2010, 21:20
1. Я наверное буду первым... :popcorn:

Вот ты СОФТ все время в работе, работаешь и работаешь... админишь, пишешь, а как же личная жизнь??? у тебя хватает на нее времени??

yozzik
18.06.2010, 21:20
2)уважаемый софт,сколько грамм горилки немирофф вы можете выпить? :)

SuperDL
18.06.2010, 21:47
3.сколько прибыли с сервера в месяц?

Arelin
18.06.2010, 21:55
4. Сколько дней под ряд ты отвисал(Вообщем Sex, Drug's & Rock'n'Roll) в своей жизне, так что надоедало после всего садится и разбератся с Сервером?

Perec
18.06.2010, 22:12
сколько литров вотки (десятков литров пива) стоит разбан за грубое нарушение?

Spilberg
18.06.2010, 22:15
6)Volcano Set недоступен потомучто единственный чар который в нём ходит это KH93b?Для уникальности?:ugar:

FireFox
18.06.2010, 22:30
7.сколько еще будет работать сервер?
пообещай что оченьььь долго)

Bohdan
18.06.2010, 22:53
8. дядя софтік,про што ти больше думаеш про сервер или про личную жизнь(сем"ю), и ещо вопросик, ти влюблялса поуши?????

MIKIZVERb
18.06.2010, 22:53
9 ты получаеш удовольствие от сотворенного?
и что тебе в жизни приносить больше всего удовольствия))))

SACReD
18.06.2010, 23:00
10.каким ты словом обмовляешься когда тебе в очередной раз пишет и достает в асе нуб))

Choony
19.06.2010, 00:52
11. Ты чётко разделяешь границу между работой и отдыхом,между игроками и друзьями....как ты себя ведёшь в реальной жизни по отношению к людям?,и особенно к девушкам?,для них существует такой же грубый отбор?:chmoki::girl:

FinT
19.06.2010, 01:04
12. реально ли поменять фулл винги+13 с СМ на МГ (т.е. переделать их на МГ) с согласием обоих сторон? и что это будет стоить? :popcorn:

DIANLO
19.06.2010, 02:21
Какие фильмы или сериалы любешь смотреть+твой любимый жанр музыки:napugan::girl:?

Alchemist
19.06.2010, 05:35
софтик вип продлишь?)))
:chmoki::chmoki::chmoki:

3MEI
19.06.2010, 09:12
Когда ты уже будешь в Киеве??? (желательно на пару дней хотябы)...
З.Ы, Я нарыл чешский ресторанчик - "У хромого пола" называеццо, там такое тёмное Крушовице продаёццо.... И к стати Бехеревка у них тоже - закачаешся....
:slyn::slyn::slyn:

Foxi
19.06.2010, 09:32
16. Софт, хотелось узнать есть ли у тебя высшее образование (если есть то какое)работаеш ли ты по професии и приносит ли твоя работа удовольствие тебе и окружающим? (наоми не в щет) :flower:

AntiTOP
19.06.2010, 10:11
Чему равен тригоноугол синусоидальной корреляции квадро-тригонометрического круга? :popcorn:

Yasnitsky
19.06.2010, 12:38
18 софт как ты считаешь слезы - это проявление слабости или нет вобще и у мужчин?

Lecvidator
19.06.2010, 15:18
19. Как долго ты сидишь за компом, и вообще ты отходишь от него?)))):raskalbas::raskalbas::raskalbas::raskalb as:

MANOWAR
19.06.2010, 23:32
сколько тебе лет? только честно. и еще если можно. где ты живешь?
в каком городе я имею введу

TaiRa
20.06.2010, 08:53
21. если бы тебе дали возможность прожить жизнь заново, или вернуть время назад!!! ты бы воспользовался этим???

VglazDam
20.06.2010, 12:16
22. александр, а бывает желание создать нубского перса 1 лвл, назвать как-нибудь нелепо и побегать по девиасу, крича покачайте плиз? =))) наверное уже забыл где 1й квест выполнять =)))

HeMupOff
21.06.2010, 07:37
23) что такое хорошо, а что такое плохо?:):party:

Skild
21.06.2010, 08:23
24/Софт где ты берёшь все эти описания новых эвентов , не уж то тебя спонсируют webzen ? )):xexe::popcorn:

LegionDEAD
21.06.2010, 11:41
25.

Soft, когда ты жил в Мелики в какой ты школе училсо? И если ты получал высшое образование в Мелике, то в каком Госучереждении? -)

maliy
21.06.2010, 20:58
26. Модный шоли??? :raskalbas:

Klaf
21.06.2010, 23:46
27) сколько часов в день,ты проводишь за компом?есть ли при это у тебя девушка???или же........нет?;)

FirstLine
22.06.2010, 09:22
28) послужила ли игра на интере одной из причин для создания своего сервера?

OTMOPO3OK
22.06.2010, 17:34
29) Когда мы с тобой нажрёмся и я вынесу тебе моск в реале?:ugar::chmoki:
30)Если я встречу Рута,что ему передать?
31)Когда позвонит Чукону,что ему сказать?:)

MM#5
24.06.2010, 08:43
ну раз вопросов больше не у кого нет,то ждём ответов шефа.

SOFT
24.06.2010, 11:43
1. Я наверное буду первым...

Вот ты СОФТ все время в работе, работаешь и работаешь... админишь, пишешь, а как же личная жизнь??? у тебя хватает на нее времени??
думаю, что время бы нашЁл, если бы было для кого :)

2)уважаемый софт,сколько грамм горилки немирофф вы можете выпить?
150 без закуски, что бы поднять настроение, но при этом не быть набуханым :) максимум не замерял. эм. думаю не больше бутылочки.

3.сколько прибыли с сервера в месяц?
прибыли нет только убытки, а живёт он за счет дохода с другого проекта.

4. Сколько дней под ряд ты отвисал(Вообщем Sex, Drug's & Rock'n'Roll) в своей жизне, так что надоедало после всего садится и разбератся с Сервером?
вопрос не сильно понятен. если имеется ввиду рекорд "отвисания" - то неделя. занятие сервером это скорее хобби, а хобби не надоедает пока является таковым.

сколько литров вотки (десятков литров пива) стоит разбан за грубое нарушение?
за грубое нарушение уже ничего не поможет к сожалению, а может быть и к счастью.

6)Volcano Set недоступен потомучто единственный чар который в нём ходит это KH93b?Для уникальности?
совершенно верно.
7.сколько еще будет работать сервер?
пообещай что оченьььь долго)
если бы он планировался закрываться, то восстановления после пожара не было бы. сервер будет работать настолько долго, на сколько это будет возможно.
8. дядя софтік,про што ти больше думаеш про сервер или про личную жизнь(сем"ю), и ещо вопросик, ти влюблялса поуши?????
про сервер :)
да. 2 раза.
9 ты получаеш удовольствие от сотворенного?
и что тебе в жизни приносить больше всего удовольствия))))
это скорее интерес исследования, поиск интересных решений, головоломка. когда долго не получается что то, а потом через n-ное количество бессонных ночей тебя осенило и все получилось - удовольствие неописуемое :flower:
10.каким ты словом обмовляешься когда тебе в очередной раз пишет и достает в асе нуб))
"вот нуб" :)
11. Ты чётко разделяешь границу между работой и отдыхом,между игроками и друзьями....как ты себя ведёшь в реальной жизни по отношению к людям?,и особенно к девушкам?,для них существует такой же грубый отбор?
одни говорят - страшный человек, другие говорят - рубаха парень. всем вижусь по разному.
большинство девушек довольно глупы, а глупых людей я не люблю :) к 28 сформировались своеобразные критерии для отбора девушек и под них попадают лишь единицы.
12. реально ли поменять фулл винги+13 с СМ на МГ (т.е. переделать их на МГ) с согласием обоих сторон? и что это будет стоить?
можно. нисколько.

Какие фильмы или сериалы любешь смотреть+твой любимый жанр музыки:napugan::girl:?
комедии. психологические триллеры. мелодрамы. из сериалов: хаус, декстер, эврика, во все тяжкие...
из музыки люблю даунтемпо - в частности весь германский лейбел mole :slyn:

софтик вип продлишь?)))
:drug:
Когда ты уже будешь в Киеве??? (желательно на пару дней хотябы)...
З.Ы, Я нарыл чешский ресторанчик - "У хромого пола" называеццо, там такое тёмное Крушовице продаёццо.... И к стати Бехеревка у них тоже - закачаешся....
желание есть давно, но пока нет возможности. если соберусь - обязательно свяжусь.

16. Софт, хотелось узнать есть ли у тебя высшее образование (если есть то какое)работаеш ли ты по професии и приносит ли твоя работа удовольствие тебе и окружающим? (наоми не в щет)
есть. учитель химии :flower: по профессии не работаю. мне удовольствие приносит, окружающим нет :)

Чему равен тригоноугол синусоидальной корреляции квадро-тригонометрического круга?
без понятия :ugar:
18 софт как ты считаешь слезы - это проявление слабости или нет вобще и у мужчин?
не думаю что это слабость.
19. Как долго ты сидишь за компом, и вообще ты отходишь от него?))))
около 14 часов в день)
сколько тебе лет? только честно. и еще если можно. где ты живешь? в каком городе я имею введу
28 лет. нельзя :P
21. если бы тебе дали возможность прожить жизнь заново, или вернуть время назад!!! ты бы воспользовался этим???
это лишнее. мой опыт - мое богатство.
22. александр, а бывает желание создать нубского перса 1 лвл, назвать как-нибудь нелепо и побегать по девиасу, крича покачайте плиз? =))) наверное уже забыл где 1й квест выполнять =)))
было в первый год запуска сервера, но постепенно затерлось желанием его ковырять :flower:
23) что такое хорошо, а что такое плохо?
выпить это хорошо, а не выпить плохо :)
24/Софт где ты берёшь все эти описания новых эвентов , не уж то тебя спонсируют webzen ? ))
перевожу сам с корейского в свободной форме :) серьезно :)
25.
Soft, когда ты жил в Мелики в какой ты школе училсо? И если ты получал высшое образование в Мелике, то в каком Госучереждении? -)
я там не учился в школе. в универе МГПУ.

26. Модный шоли???
xrablii woli? :D

27) сколько часов в день,ты проводишь за компом?есть ли при это у тебя девушка???или же........нет?
уже был вопрос выше такой. девушки нет.

28) послужила ли игра на интере одной из причин для создания своего сервера?
это была одна из основных причин, когда товарищ [./root] меня там побанил :)

29) Когда мы с тобой нажрёмся и я вынесу тебе моск в реале?
30)Если я встречу Рута,что ему передать?
31)Когда позвонит Чукону,что ему сказать?

29) скоро :)
30) Передай ему, что я теперь понимаю почему он был таким на интере :)
31) привето, пусть не скучает и что чар его в целости и сохранности)

всем спасибо. full. gap. PM afk :chmoki: