PDA

Просмотр полной версии : рейтинг игроков. часть №1


XOM9k
12.06.2008, 15:41
Значит там, выше табличка с голосованием. Ваша задача проголосовать за понравившегося вам участника. Потом все подсчитаtv. В части №1 будет 10 игроков и в части №2 будет 10 и также в части №3.
Примечание - за себя голосовать нельзя. Так как это голосование должно показать отношение к вам других игроков, а не просто стать победителем обманом других и сосать сушку! кто пойдет обманным путем - пусть это останется на его совети. Голосовать можно тольчко в одной из частей списка. Если вы проголосовали в части №1, то часть №2 и №3 не трогайте! а чтобы увидеть результаты голования в тех частях, где вы не голосовали - достаточно ВЫЙТИ из форума вашим ником и посмотреть эту тему "глазами незарегистрировавшегося игрока". И так, удачи :xexe:

Salvation
13.06.2008, 00:49
а что делать, если я открыл эту страницу последней? :) ну в смысле только щас увидел, что нельзя голосовать во всех остальных?)) могу назвать в приват кого я выбрал.

3MEI
13.06.2008, 19:26
Аналогичная фигня, предлогаю собрать там 5-ку 7-ку, лидеров и вынести их уже на последнее, финальное голосование, а все это позакрывать. Так будет точно - точно...:dada:

VglazDam
14.06.2008, 11:19
Однозначно не выгодно находиться в одной части рейтинга со Змеем или Anima =)))