PDA

Просмотр полной версии : Celeste [архив]


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Arhangel
08.06.2008, 13:11
http://xs128.xs.to/xs128/08241/glanajakartinka781.jpg (http:munaomi.com)

Гильдия CELESTE открылась!!!

УстаФФ

1. Усе должны асилить энтот стИшоК, дабы не апрафинитися и усвоить философию мира сего!:raskalbas:

CELESTE! CELESTE!
Петушок пропел давно!
Скоро старая планета
Разлетится вся в гавно

В этой сложной обстановке
Среди вражеских планет
Мы должны созвать народы
И сказать им наше “Нет!”

Нет - фашизму и нацистам
Нет - пиндосам и чуркам
Нет - гомосексуалистам
Нет - предателям, ворам

Нет - курятине заморской
Нет - скотам из ВТО
Нет - игрушкам из Загорска
Нет - китайскому пальто

Вместе с тем мы точно знаем
Что все страхи - ерунда
Расширяемся не зря мы
Ведь CELESTE - наше “Да!”

Да - напиткам алкогольным
Да - полям, лесам, горам
Да - волнушкам малосольным
Да - хорошим тракторам

Да - вьетнамским мокасинам
Да - ракетам “Булава”
Да - вагонам диоксина
Да - Гонгадзе голова

Вместе дунем кокаина
Перепьемся все в говно
CELESTE! CELESTE!
Улетели мы в небО!



Стишок энтот ради забавы, не надо воспринимать сурьозно

1.1 Философия у нас по нормальным человеческим понятиям! А не по вашему желанию...

1.2 Йа и Гробовщик ффсехда правы!

2. Если у вас случилося беда, то сначала энто йию проблему надо взвесить( килограммы мне не нужны), дабы лишний раз не гробить Cвятой моск ГМа!

2.1 Если проблема не мирового уровня, то на такие проблемы типа, как кто то кого то назвал дураком, а этот отозвался придурком, блесс скомуниздили, коробочку тоже первым хто то поднял или вам не хватает внимания просто, то плакаться можно ближнему своему или мне на крайняк, если нужен хороший совет али надо разгадать загадку мира сего,то обращайтесь к Гробовщику он же ГМ, он вам припаяет нужную философию к голове! Но лучше его не доставать :raskalbas:

2.2 "Личные проблемы", оставляйте пожалуйста при себе, в это мы ввязываться не будем из уважения к обеим сторонам! Если всё же вам нужна защита, мы её обеспечим, но постараемся решить мирным путём.

3. Остальных людей нужно тоже уважать и знать шо они такие же люди как все мы(голова, две руки, две ноги и ---(за исключением другое идёт)), ибо опять же не хочется глупых бессмысленных проблем "он меня назвал дураком, теперь йа його буду убивать"!

3.1 Если всё же развился конфликт, не будьте баранами, попытайтесь осилить себя и пойти на компромисс, собсно энто повысит к вам уважение, как к мудрому умному человеку!

3.2 Если же вы остаётесь бараном, то ваше уважение будет падать и в наших глазах, и мы привъём вам браццкую лубоффъ и щастие кОсОй УжОсА( у Змейки отдолжим )

3.3 Уважайте своих согильдийцев, они ваши братья, а мы все семья! Иначе мы вам привьём чувство браццкой лубффи той же кОсОй УжОсА(думаю Змейко будет не протифф)
Делитесь всем чем можно, помогайте в каче, ибо вместе мы добьёмся успеха:raskalbas:

4. Мы не любим низких людей, ставьте себя выше, колы хто то бздит, не стоит унижаться до его уровня, кляньчить тоже ниукого нельзя! Что то надо, мы вам обеспечим!

5. Движение "patani pt plzz, nu pataniii" СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Мы любим и ценим наше здоровье, в психушку мы попасть не хотим!
Мозголомы дико не приветствуются, кто помнит misaniu тот поймёт

5.1 Если всё же вы плохо знаете русский, могу дать бесплатные уроки, но желательно знание русского языка!

6. Чтобы улететь к нам на небеса(вступить в гилд)
Нужно во первых отписаться здесь, а не в игре кому нибудь...
Во вторых требования:
Малолетки и дети дико не приветствуются(ибо обучать, мы вам не учителя, ЗайоЦ был примером)
Быть мну известным хто вы, ибо первого встречного мы не берём, нужно иметь хоть какой то рэспект в народе и известность нам(ибо будем знать что вы и хто вы, дабы не было сюрпризов)
Обязательно 1 ресет. Дабы мы знали шо вы человек не слабонервный и при первом припятствии не аппарафинитесь. Также вы обретёте хоть какую то, но известность в народе, которая дойдёт и до нас, а неделя кача это ничто :napugan:
Прочитать всё что выше и лучше 2 раза!

Собсно формочка которую должны оформить!
1. Ник, раса и лвл
2. Имя и возраст
3. В какой гилде были ранее(всё равно узнаю)
4. Напишите о себе шо нить, страна, город, увлечения, работа и тд тп
5. На какой --- вы нам сдались...(аКа почему вы хотите вступить к нам?)
6. Сколько вы играете в МУ(стаж так сказать)+ваше нахождение онлайна

Пример:
1. Креведко, СМ, 352 лвл
2. Йухан, 25 лет
3. Я не был ищчо нихде
4. Эстония, Таллинн, работаю фрезеровщиком
5. Я лублу вас Архи:chmoki:
6. 4 года, когда как, каждый день вечером, в 5 утра и тд тп.

Также имеется испытательный срок! В котором мы к вам приглядываемся и смотрим, если вы облажаетесь(наломаете дроффф) и не раз то вылетете! Качать и одевать мы вас также не собираемся сразу, так что рассчитывать на халяву не стоит!
Также Гильдия не коридор, в неё нельзя так просто войти и выйти, иначе просто мы будем мстить ага:dada:
Продолжительность испытательного срока зависит от вас!!!

Мы в альянсе с Триадой и гильдией Life, прошу их лубыть и уважать, помогать и поддерживать! Считайте их за братьев:girl:, а иначе со Змеем вдвоем возьмем кОсУ ЩАСТИЯ и будем прививать любоффъ:girlhaha:

З.Ы. Для остальных... всё вышеописанное относится к членам гильдии CELESTE, почитать однако тож полезно!

ГМ-Grobovshik
ГМ-Arhangel

Copyright by Arhangel

XOM9k
08.06.2008, 13:25
Пункт 1.2. уж извините, но в безупречной правоте 2-го вышеописанного человека я очень сомневаюсь.
Пункт 2.2. после прочтения этого пункта, у Дино слезы с глаз покатятся...:ugar:
Пункт 3 - и все же желаю вам процветания и отличных хороших мемберов. ( хорошие - это значит те, у кого мозг есть ):xexe:

Arhangel
08.06.2008, 13:29
Пункт 1.2. уж извините, но в безупречной правоте 2-го вышеописанного человека я очень сомневаюсь.
:
Этот пункт для членов гильдии нашей!:dada:

XOM9k
08.06.2008, 14:07
значит зачет :)

3MEI
08.06.2008, 15:17
алилуя, вы туто))), рад что вы официально ожили и надеюсь на дружбу и взаомопопинание в будующем))). удачи парни. устав вполне зачетен... сикока пива выдул???

з.ы. когда-то, давным давно на интере, некто "даниэла" (надеюсь помните такого) сказал что скажет что устав мафии зе бест (ну или сказал нечто наподобие, склероз *ули), если его повторят (мне больше нравится формулировка - "если он станет примером") для такого же количества уставов, что в своё время и его. вот теперь думаю где его найти, этого хлопца, дабы понял что мы таки великое дело тогда начали.... а юрец тогда ещё, как сейчас помню грит - "да фиг, мне нравится, но вот шеф не поймет", а вот ведь поперло то как ))).

Arhangel
08.06.2008, 15:30
алилуя, вы туто))), рад что вы официально ожили и надеюсь на дружбу и взаомопопинание в будующем))). удачи парни. устав вполне зачетен... сикока пива выдул???

з.ы. когда-то, давным давно на интере, некто "даниэла" (надеюсь помните такого) сказал что скажет что устав мафии зе бест (ну или сказал нечто наподобие, склероз *ули), если его повторят (мне больше нравится формулировка - "если он станет примером") для такого же количества уставов, что в своё время и его. вот теперь думаю где его найти, этого хлопца, дабы понял что мы таки великое дело тогда начали.... а юрец тогда ещё, как сейчас помню грит - "да фиг, мне нравится, но вот шеф не поймет", а вот ведь поперло то как ))).

Гы пасиба большое! Надеюсь да сдружемся:drug: Писал на опохмел, после пива, водки и перцовки....:party:

zdesignbaku
08.06.2008, 16:15
arhi sorry konechno no proshu ubrat' iz stishka strochku o vstuplenii v islam... u nas v klane musul'man mnogo...

zdesign aka timon aka zeynal

zdesignbaku
08.06.2008, 16:33
otluchno tak namnooogoom luchshe... respect naschet ustava i stishka:raskalbas:

Salvation
08.06.2008, 16:53
Удачи вам =) :party:

Arhangel
08.06.2008, 17:11
Удачи вам =) :party:

Благодарю:)

Anima
08.06.2008, 18:49
Всего вам самого!

DinoCrysis
08.06.2008, 18:59
Пункт 1.2. уж извините, но в безупречной правоте 2-го вышеописанного человека я очень сомневаюсь.
Пункт 2.2. после прочтения этого пункта, у Дино слезы с глаз покатятся...:ugar:
Пункт 3 - и все же желаю вам процветания и отличных хороших мемберов. ( хорошие - это значит те, у кого мозг есть ):xexe:

просто рыдаю... =))) Гилд не броса те меня с моими проблемами... А то я сам справлюсь... :)
Я нас поздравляю...:party:
Архи только вопросы есть, например нужно ли принятым в гилд отписываться по пунктам? (имя...фамилия...бла-бла-бла)
И ещё пара вопросов, но их при встрече в игре...

А в общем ГИП ГИП....

Arhangel
08.06.2008, 19:17
яж написал пример )) и дино и дел умоляю здесь не начинайте войну ))
спасибо вам)

DinoCrysis
08.06.2008, 19:31
архи, можешь расслабиться, мы с делом все выяснили...
ну да, пример ты написал, а нужно уже принятым членам гильдии отписываться по примеру? или только желающим вступить?

BOZQURD_VP_
08.06.2008, 20:30
PRIVETSTVUYU VAS!!!

Nastal dolgojdanniy moment! Nadeyus vso budet idti svoim 4eredom!!!
Pozdravlayu, i jelayu nam bolwoqo i bistroqo rosta!!!

ZZZa9ts
08.06.2008, 20:43
ну удачги вам в построении новой социальной ветки нашего не менее социального сервера не менее сцуко социальной игры МУ онлайн. Удачи и процветания! Шоб вы цвели и не пахли! g0_0dlak

BOZQURD_VP_
08.06.2008, 20:52
Pasiba bolwoe Zayac :ugar:

DinoCrysis
08.06.2008, 20:53
спс ззз

XOM9k
08.06.2008, 23:43
архи, можешь расслабиться, мы с делом все выяснили...
ну да, пример ты написал, а нужно уже принятым членам гильдии отписываться по примеру? или только желающим вступить?

Брат мой любимый, мы еще ничего не выяснили... сегодня впереди долгая ночь...

Arhangel
09.06.2008, 00:06
Брат мой любимый, мы еще ничего не выяснили... сегодня впереди долгая ночь...

Дел...... Лучше не отвечай ничего!:ugar: А то у вас сообщение за сообщением!

З.Ы. Йа сделал картинко над устаффом

XOM9k
09.06.2008, 02:51
Архи, респект тебе! сколько же сил ты потратил, чтобы Дино впитал в свой мозг твои советы по поводу меня? Хороший с тебя учитель.
Правда у Динозаврика еще не совсем получается меня игнорировать, но он изо всех сил старается( а может просто кончился словарный и умственный запас). зачет тебе,если это ты проводил с ним беседы :drug:

PhoenixN
09.06.2008, 03:44
могу ток пожелать архангелу терпения и побольше аспирина купить.
из всего клана желаю ток архимагу удачи и процветания:)

Arhangel
09.06.2008, 08:35
Ахххах спасибо:) Дел ты прост не отвечай и всё, твои фразы однако зацепляют обиднее :chmoki:

DinoCrysis
09.06.2008, 09:08
Архи, респект тебе! сколько же сил ты потратил, чтобы Дино впитал в свой мозг твои советы по поводу меня? Хороший с тебя учитель.
Правда у Динозаврика еще не совсем получается меня игнорировать, но он изо всех сил старается( а может просто кончился словарный и умственный запас). зачет тебе,если это ты проводил с ним беседы :drug:

Скажу так- то что ты делаешь лишь больше тебя опускает в глазах окружающих... Сливай сколько влезет... делай что хочешь... история с кб тебя в моих лично глазах опустила тебя ниже плинтуса...
С Архи на счет тебя мы говорили, и ничего по поводу того как мне себя вести он не сказал, а это если честно бесполезно... я всегда себя веду так как считаю нужным... Я с тобой Дел все уяснил, тепер мне ложить на все что ты говоришь и делаешь, и я даже с афк тебя сливать не собираюсь... Персонаж у тебя сильнее, поэтому сопротивляться сливу тож не буду- бессмысленно...
А так вообще "Маладец Дел, маааладец..."
ПСЫ. Архи картинка супер, ждем подписей с нетерпением...=)

BOZQURD_VP_
09.06.2008, 09:10
Mda...:xexe:

Strannie odnako pozdravleniya...

_BoNuS_
09.06.2008, 15:07
ну чтож могу поздравить...:party:
Стихотворение-не творение, а убожество :chmoki: ... ну всеравно старался как ни как

Arhangel
10.06.2008, 00:19
ну чтож могу поздравить...:party:
Стихотворение-не творение, а убожество :chmoki: ... ну всеравно старался как ни как

Спасибки )
Бон бон стихотворение, не для развлекухи, а как я сказал для усвоения философии :dada:

Grobovshik
15.06.2008, 01:48
Надо бы надумать устав для алианса :rolleyes:

Arhangel
15.06.2008, 04:42
Надо бы надумать устав для алианса :rolleyes:

Хешельме?...

AlucardA
15.06.2008, 14:29
С открытием))
Буду краткой и пожелаю Архи терпения, хороших мемберов и успехов в начинаниях.
Остальным - мира во всем мире, в смысле в Му society.

да прибудет с вами Свет и да убоится вас Тьма)) :chmoki:

Arhangel
15.06.2008, 15:16
С открытием))
Буду краткой и пожелаю Архи терпения, хороших мемберов и успехов в начинаниях.
Остальным - мира во всем мире, в смысле в Му society.

да прибудет с вами Свет и да убоится вас Тьма)) :chmoki:

Пасибки Яна :chmoki:

zdesignbaku
23.06.2008, 16:39
arhi na serve budu otstutstvovat' nekotoroe vrema ibo budu zagorodom i ne do mu buet... nadeyus' budete zhdat')))))

Arhangel
24.06.2008, 20:39
arhi na serve budu otstutstvovat' nekotoroe vrema ibo budu zagorodom i ne do mu buet... nadeyus' budete zhdat')))))

Буим ждать, отдохни нормуль... Вот я тож рес не могу сделать и на природу хоть съездил...:dada:

zdesignbaku
24.06.2008, 22:35
Буим ждать, отдохни нормуль... Вот я тож рес не могу сделать и на природу хоть съездил...:dada:

realnaya zhizn vazhnee virtuala)sps no ya skoro vernus')

P.S. na dosuge vargan' mne personalnuyu podpis' plz ne zabudu)

Arhangel
25.06.2008, 13:12
realnaya zhizn vazhnee virtuala)sps no ya skoro vernus')

P.S. na dosuge vargan' mne personalnuyu podpis' plz ne zabudu)

Сворганил бы, да ток с фотожопом проблемы...

zdesignbaku
25.06.2008, 16:11
Сворганил бы, да ток с фотожопом проблемы...

ne pashet?kada zapashet sdelay)))))))a to moya nadoela

Lasanad
26.06.2008, 16:59
narod novosti y mny takie. na SMa zabivay bydy prodavat'.V nasto9hee vrem9 igray za sumona.Ybeditel'na9 pros'ba Arhi kogda zaideh svisni v post Lasa 9 mogy bit' v offe no igrat' za drygovo 4ara.

СаТаНа
26.06.2008, 17:16
ты в курсе что продажа запрешена?

Lasanad
26.06.2008, 21:35
ты в курсе что продажа запрешена?

0_o kak eto tak? 4erez softa zaprehena prodaga????:)

zdesignbaku
26.06.2008, 21:40
ты в курсе что продажа запрешена?

a cherez softa mona?

zdesignbaku
26.06.2008, 21:45
da a poxodu u nas s triadoy eshe alli est'?

_BoNuS_
27.06.2008, 10:37
da a poxodu u nas s triadoy eshe alli est'?

да... ток в игре немогу найти архи что бы возобновить алл :drug:

Arhangel
29.06.2008, 11:16
ИзвЫняюсь шо мени не было! :chmoki: Аллик существует конечно, как зайду сделаем, Лас и тебя тож приму саммонером( а зря ты бросаешь СМа), ток надо зайти, а энто ща будет проблемой, так шо опять же извЫняюсь :chmoki:!

Lasanad
29.06.2008, 17:26
Arhi pliz zaidi v igry esli ti men9 slihih=)

Arhangel
29.06.2008, 19:43
Arhi pliz zaidi v igry esli ti men9 slihih=)

Пол часа тя кликал, а ты афк :p

Lasanad
05.07.2008, 07:33
y gde ge nahi tovarihi iz baku oni 4e na igry zabili????

zdesignbaku
06.07.2008, 11:10
ne zabili prosto otdyxaem vremeni netu)

Arhangel
06.07.2008, 11:40
ne zabili prosto otdyxaem vremeni netu)

Отдыхайте :dada: на то оно и лето

СаТаНа
06.07.2008, 13:07
обажаю лето :p

zdesignbaku
06.07.2008, 20:14
обажаю лето :p
mnu tozhe)

HELPER
06.07.2008, 22:05
отдыхать надо на природе - активно мобов валить)

Arhangel
09.07.2008, 15:50
От лица Гуилд Мастера прошу сливать Калибриуса и гильдию Альфа, если он тронет хоть кого то кроме меня, Триада если вы хотите можете присоединится, но я энтого не прошу ибо не хочу вас втягивать насильно в вар, не обижусь если откажитесь :girl:
Собсно ситуация такая - сегодня стоял в к5 на коммунистах, пришёл Калибр на спот рядом, и включил ЕС этим он задевал моих мобов собсно ксил! Я его просил вежливо включить флэйм, инферно или просто подвинутся левее спота, хотя стоял он правее, что ближе ко мне! В ответ он говорил что ему удобно, не надо мол ему указывать и что ему "---", потом он включил флэйм я успокоился, а потом опять ЕС и на просьбы отвечал также, типа он на своём споте и его ничто ниипёт! Мне не осталось выбора, как слить его, ибо по другому до него не доходило, после последовали оскорбления в мою сторону и угрозы, что будет сливать гилд, причём он признался сам, что ксил!!! Делайте выводы...
Скринов куча... на сайт xs.to не ложится ибо чё то у них с сервером, здесь тоже чё то не хочет! Кто хочет могу прислать на мыло, потом выложу туто

XOM9k
09.07.2008, 16:05
ну врядли он тронет кого-то, кроме тя. у вас я замечал всего 3 человека онлайн.

у игнора и гроба когда-то такая же была ситуация. решили проблему так: стали в пт качаться. я вот думаю, чтобы бы я делал на месте калибруса. если не смог бы мобов собрать в кучу, попросил бы пт. если бы не дали, ничего другого кроме ес не оставалось. инферно по-моему долго бьет. хотя хз. а если стать левее спота - то мобы могли бы к архи перебежать.

на месте архи - я бы тож слил вашего.
на месте - калибруса - кастовал бы ес, если бы пт не дали.
какая-то трудная ситуация...

лан, посмотрим что дальше будет. я пока отдыхаю от му.
постарайтесь решить конфликт цивилизованно. пока мну делают инет.

СаТаНа
09.07.2008, 16:05
смешной ты :p

Arhangel
09.07.2008, 16:36
ну врядли он тронет кого-то, кроме тя. у вас я замечал всего 3 человека онлайн.

у игнора и гроба когда-то такая же была ситуация. решили проблему так: стали в пт качаться. я вот думаю, чтобы бы я делал на месте калибруса. если не смог бы мобов собрать в кучу, попросил бы пт. если бы не дали, ничего другого кроме ес не оставалось. инферно по-моему долго бьет. хотя хз. а если стать левее спота - то мобы могли бы к архи перебежать.

на месте архи - я бы тож слил вашего.
на месте - калибруса - кастовал бы ес, если бы пт не дали.
какая-то трудная ситуация...

лан, посмотрим что дальше будет. я пока отдыхаю от му.
постарайтесь решить конфликт цивилизованно. пока мну делают инет.

Ну флеймом он кастовал часа полтора и всё отлично было, Гроба он понаобещал убивать с афк и напомнил мну это раз 10 :)

XOM9k
09.07.2008, 16:46
Походу у вас Гроб за всех терпит :ugar:

zdesignbaku
09.07.2008, 18:15
arhi tam smisla net s kalibrusom viyasnat' kada on byl turistom pro nego znali chto on ksit forever i ego zashishali tampy potom kada on kalibrusom stal ego vidimo tozh zashishayut... arhi naslazhdaysa letom)

PhoenixN
09.07.2008, 19:01
От лица Гуилд Мастера прошу сливать Калибриуса и гильдию Альфа, если он тронет хоть кого то кроме меня, Триада если вы хотите можете присоединится, но я энтого не прошу ибо не хочу вас втягивать насильно в вар, не обижусь если откажитесь :girl:
Собсно ситуация такая - сегодня стоял в к5 на коммунистах, пришёл Калибр на спот рядом, и включил ЕС этим он задевал моих мобов собсно ксил! Я его просил вежливо включить флэйм, инферно или просто подвинутся левее спота, хотя стоял он правее, что ближе ко мне! В ответ он говорил что ему удобно, не надо мол ему указывать и что ему "---", потом он включил флэйм я успокоился, а потом опять ЕС и на просьбы отвечал также, типа он на своём споте и его ничто ниипёт! Мне не осталось выбора, как слить его, ибо по другому до него не доходило, после последовали оскорбления в мою сторону и угрозы, что будет сливать гилд, причём он признался сам, что ксил!!! Делайте выводы...
Скринов куча... на сайт xs.to не ложится ибо чё то у них с сервером, здесь тоже чё то не хочет! Кто хочет могу прислать на мыло, потом выложу туто

Архи для игнора и гроба ЕС, флейм или любая магия норм, а вот другим Флейм считается нишей магией, а другой может у него небыло кроме ЕС и флейма:(

Grobovshik
09.07.2008, 19:30
у игнора и гроба когда-то такая же была ситуация. решили проблему так: стали в пт качаться.
Качались мы не в пт а отдельно на респах не мешая друг другу т.е били без ES (было пару раз пт)
Походу у вас Гроб за всех терпит :ugar:
:)

Arhangel
09.07.2008, 21:31
Архи для игнора и гроба ЕС, флейм или любая магия норм, а вот другим Флейм считается нишей магией, а другой может у него небыло кроме ЕС и флейма:(

Инферно у него есть, сам видел... Можно было просто чуть левее от респа на одну клеточку отойти, а он стоял от респа правее, то есть ближе ко мне! В ответ на мои советы, он грубо отвечал, что будет решать сам что ему делать, отвечал также что ему "---" и ему итак удобно ЕСом ксить мне и сам энто и признал, что с меня експ идёт!

Lasanad
18.07.2008, 04:31
Yvogaemie dryz'9 i sogildci 9 yezgay otdixat' bydy v 1-x 4islax avgysta prohy ne zabivat'.Vo vrem9 moevo otcytstvi9 vozmogno za Lasa bydit igrat' moi dryg hob 9 savsem v tope ne poter9ls9 =P

Arhangel
18.07.2008, 08:17
Yvogaemie dryz'9 i sogildci 9 yezgay otdixat' bydy v 1-x 4islax avgysta prohy ne zabivat'.Vo vrem9 moevo otcytstvi9 vozmogno za Lasa bydit igrat' moi dryg hob 9 savsem v tope ne poter9ls9 =P

Давай отдохни хорошенько, будем ждать :chmoki:

BATON
10.08.2008, 15:36
я опять уезжаю числа до 20-22 ))
всем удачи и до скорого))

Arhangel
10.08.2008, 17:14
Ждёмс! :dada:

BATON
14.08.2008, 20:59
планы поменялись терь опять онлайн:idiot::idiot::idiot::idiot:

Arhangel
27.08.2008, 00:39
Буду редко, но не ухожу, ибо масса дел и просто туча проблем :chmoki:

BATON
27.08.2008, 07:24
Давай, удачи:idiot::idiot::idiot:

Arhangel
27.08.2008, 21:15
Давай, удачи:idiot::idiot::idiot:

Так шо проблемы пишем сюда или в личку :dada:

Arhangel
06.09.2008, 20:30
Объявляю гильдии RUStm Войну
Ибо ГМ MGrekill крайний придурок, хто видел тот поймёт!:dada:
А одними скринами за мат СОФТу, я не насытюсь, пока пощады не попросит

XOM9k
06.09.2008, 20:36
Слух, Архи, я даже помогу.
Ситуация:
Я делаю квест в ЛТ7. Подлетает этот MGrekill и говорит: "Дэл помоги, меня RedDevil сливает, пошли за мой замочим его".
Хоть бы, болван, посмотрел бы, что я ГМ RedDevila. А сливал его RedDevil, ибо MGrekill слил Nilsa, а энто 2 перса одного хлопца :dada:
А потом еще MGrekill грозился RedDevily баном за то, что тот его сливает :ugar:

Arhangel
06.09.2008, 20:53
Слух, Архи, я даже помогу.
Ситуация:
Я делаю квест в ЛТ7. Подлетает этот MGrekill и говорит: "Дэл помоги, меня RedDevil сливает, пошли за мой замочим его".
Хоть бы, болван, посмотрел бы, что я ГМ RedDevila. А сливал его RedDevil, ибо MGrekill слил Nilsa, а энто 2 перса одного хлопца :dada:
А потом еще MGrekill грозился RedDevily баном за то, что тот его сливает :ugar:

Будем дружно дружно лить :dada: + какой то нуб с эго гилды мну тоже угрожал баном :)

3MEI
07.09.2008, 14:25
Алик присоединяется, а *уле... :dada::dada::dada:

Arhangel
07.09.2008, 15:11
Алик присоединяется, а *уле... :dada::dada::dada:

Урипури тра ля ля

BATON
07.09.2008, 16:16
:party::party::party:

3MEI
07.09.2008, 16:20
Урипури тра ля ля

не ну я хз, там тра-ля-ля или тики-ту-тики-ту, но после моего сегодняшнего пролёта по спотам (стих пля) 2 чела из этой гилд ушло... ток отмокать теперь доолго (( :girl:

zdesignbaku
08.09.2008, 16:26
a ya iz etoy gulidy nikogo ne videl chtob lit'...

Arhangel
09.09.2008, 16:44
a ya iz etoy gulidy nikogo ne videl chtob lit'...

А я как пишу что иду вас детки искать 1,2,3 , то сразу шото все оффлайн :)

zdesignbaku
10.09.2008, 11:20
na arene vchera odnogo nashel slival do posineniya (chitay pokrasneniya) potom ya ego otpustil i dino za nego vzalsya))))
a gild war to izza chego?

Arhangel
10.09.2008, 17:09
na arene vchera odnogo nashel slival do posineniya (chitay pokrasneniya) potom ya ego otpustil i dino za nego vzalsya))))
a gild war to izza chego?

Изза MGrekill, потому как еблан! :dada:

VglazDam
10.09.2008, 17:34
Изза MGrekill, потому как еблан! :dada:

Изчерпывающе xD

Arhangel
11.09.2008, 01:29
На досуге сделал подпись вам(наконец с фотожопом отношения выяснил)
http://xs231.xs.to/xs231/08373/podpisj-dlja-vseh668.jpg (http://xs.to)

З.Ы. Мучу шонить для Триады :chmoki:

zdesignbaku
12.09.2008, 23:08
arhi budesh v igre svyazhis so mnoy srochno

3MEI
13.09.2008, 09:18
З.Ы. Мучу шонить для Триады :chmoki:

Дык я например Жду уже 4-й месяц себе подпись ГМскую (в том же стиле желательно).... А пока пользуюся тем шо имееццо... :chmoki:

Arhangel
13.09.2008, 11:33
Дык я например Жду уже 4-й месяц себе подпись ГМскую (в том же стиле желательно).... А пока пользуюся тем шо имееццо... :chmoki:

Дык я дома с фотожопом тока щча выяснил отношения :dada:

DKbillion
14.09.2008, 17:21
-DKbillion BK 319 lvl res 0
-zavut men9 saniok mne 15 let
-9 bil v ShaDows
-9 jivu v dvuh stranah (1-Moldova)(2-Italia) Vdani mament nahajusi v italia u4iusi (9 klas)
-mne panravels9 vaw guild i ha4iu prisaedenica kvam
-zaranie (spasibo)

Arhangel
14.09.2008, 17:23
Будет пока что на рассмотрении...
Гилд и Альянс высказывайте свои мнения если он есть?
Биллион подожди пару дней:chmoki:

3MEI
14.09.2008, 17:35
Я чёт хоть и не люблю лезть в чужие гилды, но вот тут выскажусь - я против, слишком уж он гильдий как по мне поменял много... И слухи ходят неважные, хотя хз, может я ошибаюсь, решайте сами) :chmoki:

Arhangel
14.09.2008, 17:49
Я чёт хоть и не люблю лезть в чужие гилды, но вот тут выскажусь - я против, слишком уж он гильдий как по мне поменял много... И слухи ходят неважные, хотя хз, может я ошибаюсь, решайте сами) :chmoki:

Слухи слухами ) Если есть факты точные рассказывайте, а так я очень хочу услышать ваше мнение )

DKbillion
14.09.2008, 18:13
awto zmei emel vedu on protev?

DKbillion
14.09.2008, 18:27
v guild 9 bival raznie no men9 nerazu nevigon9li

XOM9k
14.09.2008, 19:21
ИТАК.....
2.Billion исключен и объявляется врагом гилд!сливать всегда и везде!


А это как понимать...?

3MEI
14.09.2008, 19:22
Поговорил с вышеозначеным меном, своё фэ - снимаю, можете подписать мну под воздержавшимися, а так - Архич, бери на испытательный срок и мега внимательно присмотрись, может чё и выйдет...:chmoki:

3MEI
14.09.2008, 19:23
А это как понимать...?

Ну, я так думаю, что ты то точно к этому отношения не имеешь абсолютно никакого...:dada: :dada: :dada:

DKbillion
14.09.2008, 19:29
men9 iskliu4ile po awibke 9 pawutil a DAD vna4ale neponel patom 9 abesnil i on hatel men9 nazat vz9ti v guild no 9 atkazals9 on men9 kil9l vot 9 i atkazals9 vot fsio kak bilo 4esno 9 nevrag nikamu

3MEI
14.09.2008, 19:36
men9 iskliu4ile po awibke 9 pawutil a DAD vna4ale neponel patom 9 abesnil i on hatel men9 nazat vz9ti v guild no 9 atkazals9 on men9 kil9l vot 9 i atkazals9 vot fsio kak bilo 4esno 9 nevrag nikamu

И учись писать по русски к стати... :party:

DKbillion
14.09.2008, 19:45
no 9 neruski

DKbillion
14.09.2008, 19:46
vam interesno kaka9 wutka bila???

DKbillion
14.09.2008, 19:47
vot>>0(^_^)0 lapuh

DKbillion
14.09.2008, 19:48
iza lapuh on men9 vignal patom nazat pridlajil vernutsa

3MEI
14.09.2008, 19:50
ППЦ ты флудераст....

З.Ы. Архич, будет вам кому топик гадить... :crazy:

ZZZa9ts
14.09.2008, 19:51
и правда.. .а то все Zzz да Zzz...)

DKbillion
14.09.2008, 19:57
no ata bila wutka

BEDbMAK
14.09.2008, 20:04
и правда.. .а то все Zzz да Zzz...)

Бульон нафлудит а виноват то полюбому ZZZ ) так што отмаза не прокатила :ugar:

DKbillion
14.09.2008, 20:10
nui 4em 9 vinovat za wutku?

DKbillion
14.09.2008, 20:11
izven9iusi za maiu nevtemu wutku boliwa takoe nepaftarica abew9iu

XOM9k
14.09.2008, 20:13
Пиши все свои мысли в одном посте, а не 10 постов подряд
И еще грамотно пиши.
А еще русским шрифтом.:dada:

DKbillion
14.09.2008, 20:25
ладна я фсю понел извениите меня за маю ашыбку я буду вести себя падругому болишэ такова небудет даю слова.

zdesignbaku
14.09.2008, 21:20
И еще грамотно пиши.
А еще русским шрифтом.:dada:

emm... nu kazhetsa ty ne v celeste da? i ne moderator da? eto tak dla obshego razvitiya...

esli u nego russkiy nerodnoy to mozhno i prostit'... a naschet kolichestva postov realno vsa stranica toka tvoi posty)))


naschet billiona mozhno konechno prinat na ispitatelniy srok naskoko ya s nim peresekalsa konfliktov ne bylo
arhi nikak tea v online poymat' ne mogu:dada:

DKbillion
14.09.2008, 21:41
спасиба за падершку

Arhangel
14.09.2008, 23:18
Змею: Ну хоть будет топик живой ) А то скучно никто нам не пишет...:)
Биллион: Пиши как хочешь, прощаем, ибо ты не русский, а русский один из самых сложных языков мира :raskalbas:
Делетер & Тимон: Умоляю сцен ненависти и коварства к друг другу здесь не производить!!! Тимон и не надо первым(!) опять начинать драку:dada:

Биллион: Я буду во вторнегг ближе к вечеру или во второй половине дня...Ибо девушка, универ... Кроче пока что тема открыта, но как вижу человек ты неплохой :dada:

zdesignbaku
14.09.2008, 23:35
Делетер & Тимон: Умоляю сцен ненависти и коварства к друг другу здесь не производить!!! Тимон и не надо первым(!) опять начинать драку:dada:

ya ee ne nachinal i ne mne ee zakanchivat'...

XOM9k
15.09.2008, 15:59
emm... nu kazhetsa ty ne v celeste da? i ne moderator da? eto tak dla obshego razvitiya...


Какого х... ты мне указываешь че делать? Я просто дал человеку 3 дружеских совета. Не ипи мне моск.

zdesignbaku
18.09.2008, 22:46
tovarish komandir razreshite dolozhit' obstanovku. segodna byl sovershen reyd po vsem lokaciyam so storony menya utrom i dino vecherom i predprinaty mery po predotvrasheniyu usileniya armii nepriyatelya... takzhe zaranee izvinyayus za neprilichnoe soderzhanie skrinov (ispolzovalas' komanda /hustle) no byli proizvedeno ryad snimkov nepriyatelya v postoperacionniy period(ya tot chto zolotoy:ugar:)

CELESTE TRIADA MY SILA)))

Arhangel
20.09.2008, 11:39
tovarish komandir razreshite dolozhit' obstanovku. segodna byl sovershen reyd po vsem lokaciyam so storony menya utrom i dino vecherom i predprinaty mery po predotvrasheniyu usileniya armii nepriyatelya... takzhe zaranee izvinyayus za neprilichnoe soderzhanie skrinov (ispolzovalas' komanda /hustle) no byli proizvedeno ryad snimkov nepriyatelya v postoperacionniy period(ya tot chto zolotoy:ugar:)

CELESTE TRIADA MY SILA)))

Молодец солдат! Вы проявили отвагу и изобретательность должные статусу наших гильдий и не опозерили честь! Поздравляю! ЗАЧЁТ +1:) (отдал честь)

3MEI
20.09.2008, 17:58
(отдал честь)

Аааааа, как же ты теперь то? А вдруг понадобиццо? :girlhaha:

Arhangel
20.09.2008, 18:27
Аааааа, как же ты теперь то? А вдруг понадобиццо? :girlhaha:

Йа йую даффно посиял :p

zdesignbaku
24.09.2008, 19:22
Za segodna nalog blesami zaplatil...skok eshe dney ostalos arhi?

Arhangel
24.09.2008, 23:18
Za segodna nalog blesami zaplatil...skok eshe dney ostalos arhi?

Маладцаа ца ца :chmoki: Таак вроде как 2 дня осталось, ищем 20 блессофФ:crazy:

zdesignbaku
01.10.2008, 19:45
arhi na CS budem vse! po krayney mere planiruem... dazhe v bolshem sostave ibo myaso nuzhno ochen'... svyazhis so mnoy v igre

DinoCrysis
03.10.2008, 08:18
архи, возми в гильд дрифтера... не могу найти тебя в игре...

zdesignbaku
03.10.2008, 08:46
Vo freedom nikto ne pishem...

DinoCrysis
03.10.2008, 09:24
че так?

DinoCrysis
03.10.2008, 09:27
типа ичинде галсын? я согласен, тем более что "слова" я не писал, так что все притензии к далю...

Arhangel
03.10.2008, 13:41
Правильно не пишем, а то они злючки:girlhaha: Ну кроме меня, если тока по-важному делу!

Дино завтра буду в МУ после 11 по Киевскому времени:dada:
Всё таки универ, девушка... Времени мало:dada:

zdesignbaku
03.10.2008, 15:10
Всё таки универ, девушка... Времени мало:dada:

это хорошо)))

DinoCrysis
03.10.2008, 16:09
это куова!!! вот позвонит мне девушка скажет пойдем пои**мся в воскрессенье... я ей: "уже ип*сь... сама-сама, или завтра" а вам позвонит? с таким гмом кастл не взять =))))
шуткую всё...

Arhangel
05.10.2008, 22:42
Поздравляю всю Гильдию и Альянс Триада!!!:chmoki: Мы прорвались к трону через кровь, жертвы!Мы завоевали его, честно отстояли и ПОБЕДИЛИ!!!:raskalbas::raskalbas::raskalbas: Спасибо всем кто учавствовал, каждый человек принёс свой вклад в победу!!! УРРРА ТОВАРИЩИ!!!:chmoki:

zdesignbaku
05.10.2008, 22:46
vsex pozdravlayu bylo trudno no vse spravilis' molodcy...

3MEI
05.10.2008, 23:14
Я вас лублю! :chmoki::chmoki::chmoki:

Grobovshik
05.10.2008, 23:24
Наконец,первый мой CS ,понравилось до эрекции:ugar: слов нет) это что то взгляд на MU меняет, гильдии все маладцом дрались,командая игра у всех проявилось,знали что Замок в режиме теста но всё равно за него боролись,не зависимо от ресов,мало ,много, но в бой шли упорно.
Это не описать,надо участвовать!

П.с Спасибо всем за SD:chmoki:, и SOFT тебе отдельное,большое СПАСИБО за чудо:disko:твои старания оправдались как всегда,ты мададец чмоки чмоки :girlhaha:

DinoCrysis
06.10.2008, 08:52
сделал вывод что гроб банки сд хавает целиком не открывая, ибо иначе не успел бы он никак... =)
все реально старались... спасибо всем кто верил в нашу победу также как и я... ура!

SOFT
06.10.2008, 10:02
Наконец,первый мой CS ,понравилось до эрекции:ugar: слов нет) это что то взгляд на MU меняет, гильдии все маладцом дрались,командая игра у всех проявилось,знали что Замок в режиме теста но всё равно за него боролись,не зависимо от ресов,мало ,много, но в бой шли упорно.
Это не описать,надо участвовать!

П.с Спасибо всем за SD:chmoki:, и SOFT тебе отдельное,большое СПАСИБО за чудо:disko:твои старания оправдались как всегда,ты мададец чмоки чмоки :girlhaha:

ну хоть кто то ценит и то хорошо :girl:

DinoCrysis
06.10.2008, 10:36
так... непорядок...
софт тебя и то что ты делаешь все ценят...
ану-ка ребята, хором:
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!
спасибо софт спасибо за все!!!!

BATON
11.10.2008, 07:40
в последнее время мне кажется что архи поторопился соединяться с анарахи)не судите строго это мое имхо

zdesignbaku
11.10.2008, 10:02
имеешь ввиду меня дино и боза?обоснуй

PhoenixN
11.10.2008, 11:57
имеешь ввиду меня дино и боза?обоснуй
То что ты слабая, подлая личность которой не хватает храбрости попросить прощения за свои слова у девушки! Да еще ты очень некультурное быдло!

XOM9k
11.10.2008, 12:42
Я тоже немного не понимаю.
Батон - нормальный адекватный чел. Но почему АГМ Дино? Т.е. Архи свои дела в гильд доверяет Дино? смешно :p.
Дино и Тимон, а если задуматься... Если бы вы были в Анархии, то никаких конфликтов с Селесте бы не возникало и с Триадой.

Архи, смотри сюда. (http://xs.to/xs.php?h=xs232&d=08411&f=screen_10_05-20_43_-0000564.jpg) Ты считаешь у тебя нормальный АГМ? :p

Arhangel
11.10.2008, 13:20
Я тоже немного не понимаю.
Батон - нормальный адекватный чел. Но почему АГМ Дино? Т.е. Архи свои дела в гильд доверяет Дино? смешно :p.
Дино и Тимон, а если задуматься... Если бы вы были в Анархии, то никаких конфликтов с Селесте бы не возникало и с Триадой.

Архи, смотри сюда. (http://xs.to/xs.php?h=xs232&d=08411&f=screen_10_05-20_43_-0000564.jpg) Ты считаешь у тебя нормальный АГМ? :p

У мну АГМ не играет особой роли:dada: впринципе статус АГМа он себе просто попросил и всё, но это ему особого чина не даёт! + Энто моё дело кто у меня АГМ БГМ!:p

Arhangel
11.10.2008, 13:25
З.Ы. Не стоит судить человека по его личным конфликтам с вами! Он причём нормальный, весёлый, культурный человек... КОнечно же он вам будет показывать жопу, также как и вы ему:dada:

PhoenixN
11.10.2008, 13:50
З.Ы. Не стоит судить человека по его личным конфликтам с вами! Он причём нормальный, весёлый, культурный человек... КОнечно же он вам будет показывать жопу, также как и вы ему:dada:
Архи судить по конфликтам снами?) Если ты не помнишь я выгнал этих людей из-за того что они много провоцировали военных положений против триады, против вас! Конфликты у них совсеми так как они Быдло настоящие.
Архи интересно ты тоже женоненавистник?
Два скрина два оскорбления девушек!!
Они просто позор вашей гуилдии!
Жду Извинений от Timona Перед Amaterasu и Извинений от DinoCrysis перед Jannie.

XOM9k
11.10.2008, 14:19
У мну АГМ не играет особой роли:dada: впринципе статус АГМа он себе просто попросил и всё, но это ему особого чина не даёт! + Энто моё дело кто у меня АГМ БГМ!:p

Архи, я тебе на примере хотел показать, что ВЫ (ЗМЕЙ и ТЫ) всегда закрываете глаза на свое большое "Г". А нас обвиняете в прикрытии конабиреза, которого кстати нету уже давно у нас... И после этого всего вы говорите, что ваш альянс правильнее нашего :p не смешно ли?

BATON
11.10.2008, 14:37
вообще ща тимон не тимон, дино без боза распоисался а боза нет:chmoki:

З.Ы. объединение происходило без меня по причине отсутствия мну 2-3 месяца

zdesignbaku
11.10.2008, 14:40
когда это мы провоцировали военные отношения против триады? если помнишь дино ваще в триаде был...
дел то что у тебя в не гильда а публичный дом не наша вина...
з.ы. вы теперь и эту ветку зафлудить решили?
батон тимон уже полгода как я ник на форуме то не тима)))
бат а те я че плохого сделал?

XOM9k
11.10.2008, 14:56
Вы всех раздражаете... Моя гильда публичный дом? обоснуй.
Ну теперь могу уверенно сказать, что войну прекращу только тогда, когда ты с Дино извинитесь перед нами всеми + вас выгонят с Селесте... А пока этого не случилось - наслаждайтесь :p

PhoenixN
11.10.2008, 15:07
когда это мы провоцировали военные отношения против триады? если помнишь дино ваще в триаде был...
дел то что у тебя в не гильда а публичный дом не наша вина...
з.ы. вы теперь и эту ветку зафлудить решили?
батон тимон уже полгода как я ник на форуме то не тима)))
бат а те я че плохого сделал?
скоко было стычек тамплиеров с триадой пока были боз дино?) каждый день новая ситуация:) Потом еще багира появилась но то другой разговор:) Не надо прикидываться ты знаешь очем я говорю!

BATON
11.10.2008, 15:57
когда это мы провоцировали военные отношения против триады? если помнишь дино ваще в триаде был...
дел то что у тебя в не гильда а публичный дом не наша вина...
з.ы. вы теперь и эту ветку зафлудить решили?
батон тимон уже полгода как я ник на форуме то не тима)))
бат а те я че плохого сделал?

просто меня не было с марта по июнь и я не знаю на каких условиях и при каких обстоятельствах вы объединились:chmoki:
и 2-ое если феникс начал сливать триаду надо быть спокойней а не как дино еще ГМы нниче не знают а он начал всех обсырать и т.д. а ты стал ему помогать:chmoki:
потом помоему никто из целесте и триады не обзывался (ну "какашко" и "нубик" и т.д помоему не так обидно):chmoki:
и гилд это не способ отомстить какой-то другой гилд надо сначала читать устав а потом идти в гилд:chmoki:
и я был бы согласен только с кандидатурой BOZ..(Lasanad дурак, но я его давно знаю так что это не обсуждается)
все выше описаное мои доводы и всякие посты типа "ПОЧЕМУ? ЧТО Я СДЕЛАЛ?" мною будут игнорироваться :chmoki:
П.С. Дел поговори с Excellentom ато он зае_ал когда я перестаю быть афк писать в л.с. :"Ну как хорошо покачался?)" я понимаю что это ужасно круто подвинуть с афк , но меня почему-то бесят такие вопросы :chmoki:

zdesignbaku
11.10.2008, 16:08
феникс иди лесом и вспомни туриста...
батон
1,я в гилде со дня ее создания.
2.не думаю чтобы Это надо было выносить на форум
3.пока что я тебе только помогал, с делом у нас были разборки 1 на один и гилда тут непричем мы это обсудили с архи уже давно так что предположения о мести неуместны как минимум.
4.насчет мата смотри пункт 3
с уважением:chmoki:

PhoenixN
11.10.2008, 16:12
просто меня не было с марта по июнь и я не знаю на каких условиях и при каких обстоятельствах вы объединились:chmoki:
и 2-ое если феникс начал сливать триаду надо быть спокойней а не как дино еще ГМы нниче не знают а он начал всех обсырать и т.д. а ты стал ему помогать:chmoki:
потом помоему никто из целесте и триады не обзывался (ну "какашко" и "нубик" и т.д помоему не так обидно):chmoki:
и гилд это не способ отомстить какой-то другой гилд надо сначала читать устав а потом идти в гилд:chmoki:
и я был бы согласен только с кандидатурой BOZ..(Lasanad дурак, но я его давно знаю так что это не обсуждается)
все выше описаное мои доводы и всякие посты типа "ПОЧЕМУ? ЧТО Я СДЕЛАЛ?" мною будут игнорироваться :chmoki:
П.С. Дел поговори с Excellentom ато он зае_ал когда я перестаю быть афк писать в л.с. :"Ну как хорошо покачался?)" я понимаю что это ужасно круто подвинуть с афк , но меня почему-то бесят такие вопросы :chmoki:
Поправочку внесу я не сливал триаду вар из-за слива нильса Ведьмаком, но ранее до этого я слил Брекаута при небольшом казусе с фениром:) Можно считать двя человека виновны в варе эо Я и Ведьмак:)

zdesignbaku
11.10.2008, 16:14
Вы всех раздражаете... Моя гильда публичный дом? обоснуй.
Ну теперь могу уверенно сказать, что войну прекращу только тогда, когда ты с Дино извинитесь перед нами всеми + вас выгонят с Селесте... А пока этого не случилось - наслаждайтесь :p

засунь свои провокации... в свою ветку :ugar: ок?

BATON
11.10.2008, 16:16
[QUOTE=zdesignbaku;10748]феникс иди лесом и вспомни туриста...
батон
1,я в гилде со дня ее создания.
/QUOTE]

нет не со дня создания сначало были только я архи и гроб (потом пока я был в длинном оффе сломали и пересоздали)
еще раз говорю прочитай и вдумайся в правила гилд


2. Если у вас случилося беда, то сначала энто йию проблему надо взвесить( килограммы мне не нужны), дабы лишний раз не гробить Cвятой моск ГМа!

2.1 Если проблема не мирового уровня, то на такие проблемы типа, как кто то кого то назвал дураком, а этот отозвался придурком, блесс скомуниздили, коробочку тоже первым хто то поднял или вам не хватает внимания просто, то плакаться можно BOZQURDVP он же АГМ наш, если нужен хороший совет али надо разгадать загадку мира сего,то обращайтесь к Гробовщику он же БГМ, он вам припаяет нужную философию к голове! Можно к Динокризису тож БГМ, он объяснит вам шо такое браццкая лубоФФъ

2.2 Личные проблемы, оставляйте пожалуйтса при себе( превед Дино ), в это мы ввязываться не будем из уважения к обеим сторонам

3. Остальных людей нужно тоже уважать и знать шо они такие же люди как все мы(голова, две руки, две ноги и ---(за исключением другое идёт)), ибо опять же не хочется глупых бессмысленных проблем "он меня назвал дураком, теперь йа його буду убивать"!

3.1 Если всё же развился конфликт, не будте баранами, попытайтесь асилить сибяя и пойти на компромисс, собсно энто повысит к вам уважение, как к мудрому умному человеку!

3.2 Если же вы остаётесь бараном, то ваше уважение будет падать и в наших глазах, и мы привъём вам браццкую лубоффъ и щастие кОсОй УжОсА( у Змейки отдолжим )

З.Ы. зайти в му почемуто не могу ну пока все равно бессмысленно мне скоро на афк а нормально не поставить=)
феникс и дел это правдо вас не касается(дел надеюся ты поговорил с Excellent)

XOM9k
11.10.2008, 16:24
Батон дело говорит. И вообще, Архи, прими правильное решение. А то знаешь как выглядит со стороны?
Сначала была Celeste и Анархия. Когда вы слились - Анархия вас задавила и подчинила себе и навязала свое мнение...

BATON
11.10.2008, 16:28
дел читай посты до конца в самом конце была информация для тебя:dada:

XOM9k
11.10.2008, 16:29
засунь свои провокации... в свою ветку :ugar: ок?

Это не провокации, а мое условие... Ты туп, если не понимаешь, что из-за тебя страдают другие люди.

BATON
11.10.2008, 16:34
Это не провокации, а мое условие... Ты туп, если не понимаешь, что из-за тебя страдают другие люди.

если я что -то объсняю что-то согильдцу это не значит что я хочу чтоб его выперли(вдруг он все поймет и образумится на что я очень надеюся)!!!!!!!!!!!!!!!!!!если я пишу что пора прикратить лить друг друга это не значит что я страдаю и умоляю чтоб меня не лили:dada:

З.Ы. советую тебе поговорить на эту тему со своими согильдцами:dada:
еще раз прошу поговорить с Excellent

Arhangel
11.10.2008, 18:12
Батон дело говорит. И вообще, Архи, прими правильное решение. А то знаешь как выглядит со стороны?
Сначала была Celeste и Анархия. Когда вы слились - Анархия вас задавила и подчинила себе и навязала свое мнение...

Во-первых сначала была Аркане, а не СЕЛЕСТЭ, энто после воссоединения я её так назвал и тд тп:p

Во-вторых , как ты сказал задавила и подчинила себе и навязала своё мнение гыгыгы смешно:dada:

Дэл чего ты хочешь доказать и добиться?:)

XOM9k
11.10.2008, 18:20
хочу тебе показать кто такие дино и тимон.
а добиться - их изгнания.

BATON
11.10.2008, 18:23
Тимон как зайдешь пмшм мне в Л.С. в игре:dada:

BATON
11.10.2008, 18:24
хочу тебе показать кто такие дино и тимон.
а добиться - их изгнания.

надо с ними поработать с помощью пряника но без кнута и будет все отлично

Arhangel
11.10.2008, 18:29
хочу тебе показать кто такие дино и тимон.
а добиться - их изгнания.

Да я то знаю :dada:

BATON
11.10.2008, 18:44
а добиться - их изгнания.

этого никто делать не собирается:chmoki:

Arhangel
11.10.2008, 18:50
этого не кто делать не собирается:chmoki:

+1:chmoki:

XOM9k
11.10.2008, 18:59
ну это ваше дело... если вы их поддерживаете, то значит вы одбряете все их поступки? печально... но что поделаешь... значит вар будет очень долго...

BATON
11.10.2008, 19:13
ну это ваше дело... если вы их поддерживаете, то значит вы одбряете все их поступки? печально... но что поделаешь... значит вар будет очень долго...

просто вам очень хочется вар чтобы показать какие вы сильные(вы уже показали это на КС):dada:

тема закрыта на каждый оффтоповый пост буду отвечать главой книги программы 9 класса:dada:

XOM9k
11.10.2008, 19:33
на кс у меня инет не пахал - уже 100 раз говорил.
почему ты не веришь, что причина в тимоне и дино?

BATON
11.10.2008, 19:45
якобы да кабы да во рту росли бобы был бы не рот а целый огород(бегал там такой делетер)

zdesignbaku
11.10.2008, 19:46
двя человека виновны в варе эо Я и Ведьмак:)

:chmoki:

XOM9k
11.10.2008, 20:01
якобы да кабы да во рту росли бобы был бы не рот а целый огород(бегал там такой делетер)

ну да ну да... ты самый модный.

PhoenixN
11.10.2008, 20:18
:chmoki:
Люблю быть во всем виноватым и Быть лучшим Мания величия берет верх:)
Но я в отличии от тебя имею достоинство и не унижаю девушек:) да вроде и парней не унижаю, но может у кого-то есть другие данные. Потешьте мое самолюбие и раскажите что нить обо мне:)

P.S Ваш самолюбивый, вредный и страдающий манией величия Феникс:)

Arhangel
11.10.2008, 20:32
Зайопали писать букффы! Идите рисуйте бесмысленные букффы в своей ветке:crazy::idiot::party:

XOM9k
11.10.2008, 20:41
Все, последнее напишу и сматываю удочки.
Жека, а знаешь почему ты никогда не избавишься от Дино и Тимона?
Во-первых, воспитать ты их не сможешь, потому что для них авторитет - хз что, но не ТЫ, не МЫ и не Я.
Во-вторых, если ты их выгонишь, то они на тебя так же нападут, как и на меня с Серегой :ugar:, поэтому они вечно у тебя будут :dada:

Arhangel
11.10.2008, 20:44
как то мну энто не пугает...

XOM9k
11.10.2008, 20:49
труднова-то с тобой... жека, а ты по образованию случайно не психолог?

Arhangel
11.10.2008, 20:53
труднова-то с тобой... жека, а ты по образованию случайно не психолог?

Психологию изучал :dada:

А сейчас я на факе энергетики :dada:

З.Ы. Андрюх с тобой тоже интересно ))

3MEI
12.10.2008, 22:00
Во-вторых, если ты их выгонишь, то они на тебя так же нападут, как и на меня с Серегой :ugar:, поэтому они вечно у тебя будут :dada:
Да да да, я как раз этого то и боюся -) :dada:

XOM9k
12.10.2008, 23:57
Jannie (с)

Ребята, понимаю, что против Гроба не попрешь, но это немного обидно. Поймите, я не неженка, просто ТАК со мной НИКТО и НИКОГДА не позволял себе вести в жизни. А это все-таки игра, которая должна приносить удовольствие, а не оскорбления... Это мое мнение, конечно. И не надо за меня мстить, просто теперь я уверена, что Триада быдлятник, который слишком много себе позволяет. Я только не могу понять, какой нормальный парень может себе это позволить в адрес человека, которого никогда не видел.
Но... если ты не воспитан жизнью тебя уже ничего не воспитает...

Скрин тут! (http://xs432.xs.to/xs432/08410/screen_10_12-20_40_-0000861.jpg)

Гроб, я не ожидал от тебя такого... Ты девушку довел до слез...

VglazDam
13.10.2008, 00:08
Jannie (с)

Ребята, понимаю, что против Гроба не попрешь, но это немного обидно. Поймите, я не неженка, просто ТАК со мной НИКТО и НИКОГДА не позволял себе вести в жизни. А это все-таки игра, которая должна приносить удовольствие, а не оскорбления... Это мое мнение, конечно. И не надо за меня мстить, просто теперь я уверена, что Триада быдлятник, который слишком много себе позволяет. Я только не могу понять, какой нормальный парень может себе это позволить в адрес человека, которого никогда не видел.
Но... если ты не воспитан жизнью тебя уже ничего не воспитает...

Скрин тут! (http://xs432.xs.to/xs432/08410/screen_10_12-20_40_-0000861.jpg)

Гроб, я не ожидал от тебя такого... Ты девушку довел до слез...

Че-то я не въехал. И вот за ЭТО вы ТРИАДА называете скопищем быдла!?!?! Девушка, у вас слишком занижена самоценка! Мда... Гроб явно не знает значения этого слова. Но именно поэтому не стоило это воспринимать таким образом "до слез". Учитесь не замечать подобных вещей. Его можно понять. То чем Суммонеры занимались на осаде бесило так, что я лично еще и не такое говорил в гилд чате. А Гроб, заметьте обращался не к вам. Вобщем не стоит накручивать.

Arhangel
13.10.2008, 00:08
Лол не смеши! До слёз... Чё такого в этом скрине не понимаю:dada:

З.Ы. Быдлятником вы для нас давно являетесь :dada: Ищчо с Багиры пошло и Туриста вроде как...

З.З.Ы. Трансвиститов много:axaxax: Так что вы с выводами о том что это девушка поосторожнее :dada:

VglazDam
13.10.2008, 00:13
Ну для расширения кругозора...

http://mirslovarei.com/content_jar/Kurva-2852.html

Но повторюсь еще раз. Лично он не обращался!
И честно... такое впечатление, что вы ребята готовы за каждое слово зацепиться, лишь бы нас с худшей стороны выставить.

Девушка, не стройте из себя мученицу.

Jannie
13.10.2008, 00:20
Молодой человек, если Вам не додали воспитания, то это сугубо ваши проблемы. А "курвой" меня называть права не давали никому, даже великому Гробовщику в третьем лице. И если Вам незнакомо значение этого слова, попробуйте сказать его девушке из Вашего окружения и получите в нос))):chmoki:
На прошлой осаде матами выражались ваши Тимон с Дино и тоже в мой адрес. Вы считаете это нормальным? Чтож, я могу только сделать выводы...

VglazDam
13.10.2008, 00:22
Молодой человек, если Вам не додали воспитания, то это сугубо ваши проблемы. А "курвой" меня называть права не давали никому, даже великому Гробовщику в третьем лице. И если Вам незнакомо значение этого слова, попробуйте сказать его девушке из Вашего окружения и получите в нос))):chmoki:
На прошлой осаде матами выражались ваши Тимон с Дино и тоже в мой адрес. Вы считаете это нормальным? Чтож, я могу только сделать выводы...

На счет воспитания - это ко мне???) хмм...
Девушку лично не оскорблю никогда. Но и Гроб этого НЕ ДЕЛАЛ!

Arhangel
13.10.2008, 00:25
Молодой человек, если Вам не додали воспитания, то это сугубо ваши проблемы. А "курвой" меня называть права не давали никому, даже великому Гробовщику в третьем лице. И если Вам незнакомо значение этого слова, попробуйте сказать его девушке из Вашего окружения и получите в нос))):chmoki:
На прошлой осаде матами выражались ваши Тимон с Дино и тоже в мой адрес. Вы считаете это нормальным? Чтож, я могу только сделать выводы...

Девушка Война уже однако давно идёт :p Если вы настолько ранимая, то вы пришли не по адресу:chmoki: Не та эта игра! Играйте в тетрис ИМХО:flower:

Jannie
13.10.2008, 00:29
1.Моя самооценка это мое дело.
2. За 20 лет моей жизни ни один парень не произнес в мой адрес ничего подобного(какие бы отношения у меня с ним не были).
3. Я не раздуваю из этого скандал, просто считаю, что такие слова не позволительны в адрес девушки, которую ни разу в глаза не видел. По крайней мере я этого точно не заслужила.
4. Я играю ради удовольствия, а не для того, чтоб кто-то меня оскорблял:flower:

Arhangel
13.10.2008, 00:35
Вот именно, что люди вас вглаза не видели! Заслужила али нет, Господь решит!:dancena:
Покажите людям, что то хорошее в себе и может тогда они к вам будут относиться с честью и уважением!:dada:

Jannie
13.10.2008, 00:36
простите, а что нехорошее я успела показать за месяц игры? что не терплю оскорблений? ну так уж меня воспитали...

XOM9k
13.10.2008, 00:38
женя, не обращай внимания на мудакофф. если они считают оскорбление девушки нормальным - то это на их совести.
я предупреждал, что они будут материться, когда ничего у них не получается в игре.

Arhangel
13.10.2008, 00:38
Если вы не показываете что то, то вы никто! Вы во вражеской гильдии, а это автоматически делает вас в наших глазах непривлекательной личностью!:dada:
Уважение надо заслужить самому перед людьми!

VglazDam
13.10.2008, 00:39
Вот именно, что люди вас вглаза не видели! Заслужила али нет, Господь решит!:dancena:
Покажите людям, что то хорошее в себе и может тогда они к вам будут относиться с честью и уважением!:dada:

+1

И я уже устал акцентировать на этом внимание, но повторяюсь уже хрен знает какой раз: Гроб к вам не обращался!!! А высказал свое мнение о вас другому человеку!!! Свобода слова и печати, блин!

XOM9k
13.10.2008, 00:39
женя перед вами никак не провинилась!

Arhangel
13.10.2008, 00:40
Она во вражеской гильдии, перед нами это уже её делает виновной! Читай выше :dada:

XOM9k
13.10.2008, 00:43
ну ты считаешь нормально оскорблять девушку? это же всего лишь игра!!! вы че придурки???

VglazDam
13.10.2008, 00:43
женя, не обращай внимания на мудакофф. если они считают оскорбление девушки нормальным - то это на их совести.
я предупреждал, что они будут материться, когда ничего у них не получается в игре.

Ну вот собственно! Меня назвали муд**ом за то, что я заступился за несправедливо обвиненного человека. Я не считаю оскорбление девушки нормой! Психолог блин... Читай внимательней посты!

Jannie
13.10.2008, 00:45
милые молодые люди... я врач. оканчиваю медицинский с красным дипломом. поступаю в магистратуру. так что, поверьте, моя самооценка не пострадает.)) а то, что я многое принимаю близко к сердцу - просто черта моего характера. простите, что я задела вас, указав на ваше хамство. больше такого не повториться))) просто неприятно. но поверьте, моя самооценка не пострадает.

VglazDam
13.10.2008, 00:49
милые молодые люди... я врач. оканчиваю медицинский с красным дипломом. поступаю в магистратуру. так что, поверьте, моя самооценка не пострадает.)) а то, что я многое принимаю близко к сердцу - просто черта моего характера. простите, что я задела вас, указав на ваше хамство. больше такого не повториться))) просто неприятно. но поверьте, моя самооценка не пострадает.

Рад за вас!) :chmoki: Да нет, не задели. Скажите, пожалуйста, где я вам нахамил?

Arhangel
13.10.2008, 00:54
женя, не обращай внимания на мудакофф.

Ааааа я расплакалсяяяяяяяяя, нинадааа я не такооооййй....:cray:
За чтооо? Что я тебе плохого сделаааал? Я не заслужиил такогоо! Я хорошиий! Ты быдло, вы все быдлоо хнык хнык!!! Я сделаю выводыыы!!! Я позову папуу, а он у меня работает боксёроом, он тебя побъёёт потому что ты плАхооой!

Не делайте комедию:dada: Скрин ничего не доказывает, обращения к ней не было вообще там!

З.Ы. Если есть кто эмо, то убейтесь нахер сразу!

З.З.Ы. Для меня парень или девушка, различий не имеет, это прежде всего человек, а дальше уже, как Бог кому дал:dada: То что энто "Jannie" назвал/назвала/назвало себя девушкой привилегий не даёт, я незнаю что это именно! Именно в игре! В жизни у меня всё нормально с понятиями... Но в МУ меня бесит, если девушка возомнила, что у неё больше прав и она королева видители, типа ВИП нафиггг! К Яне и Леночке у меня частное отношение:chmoki:

З.З.З.Ы. Косарь постов!!!!!!!!! :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

XOM9k
13.10.2008, 00:54
Ну вот собственно! Меня назвали муд**ом за то, что я заступился за несправедливо обвиненного человека. Я не считаю оскорбление девушки нормой! Психолог блин... Читай внимательней посты!

Извини, Саня.
Но Гроб все равно невоспитаный хам!
Если ресы не помогают, то сразу материться надо на девушку? Так поступают только быдломаны.

Jannie
13.10.2008, 00:56
Что Вы, что Вы... Вы нисколько. Просто поймите, даже обращение в третьем лице расценивается как хамство. Но, впрочем, не стоит раздувать. Я действительно склонна воспринимать все близко к сердцу. Тем более такой в моей жизни впервые. :chmoki:

Arhangel
13.10.2008, 00:56
Извини, Саня.
Но Гроб все равно невоспитаный хам!
Если ресы не помогают, то сразу материться надо на девушку? Так поступают только быдломаны.

Дэл ты не замечаешь чё в посте пишешь:dada: По сравнению с тобой Гроб просто "Пушкин" как культурный:ugar:

VglazDam
13.10.2008, 01:02
ладно. че толку это обсуждать без участи самого гроба?)
просто скрин на самом деле пустой! он мог говорить о ком угодно. лишь по этому стал заступаться. возможно девушка приняла на свой счет то что даже не ей адрессовывалось. отсюда и выводы о самооценке. ты должен это понимать, андрюха. ладно больше не лезу.

Arhangel
13.10.2008, 01:02
Что Вы, что Вы... Вы нисколько. Просто поймите, даже обращение в третьем лице расценивается как хамство. Но, впрочем, не стоит раздувать. Я действительно склонна воспринимать все близко к сердцу. Тем более такой в моей жизни впервые. :chmoki:

Чтож девушка тренируйтесь :dada: Ибо в будущей жизни самостоятельной и тяжелой, вам предстоит столкнуться со многими вещами, особенно в медицине:chmoki:
Мне повезло больше, у меня с детства странная болезнь чтоли или какое то отклонение, но с негативных эмоций я питаю кайф! Когда на мну в детстве кричали, я сидел улыбался и кайфовал, охх как возненавидели меня учителя в школе за это:) (правда теперь с моим телосложением никто не рискует кричать, а жаль) Когда на мну человек злиться или обижен, я как будто отделяю от него частичку и сжигаю в себе, синтезируя в наркотик, который доставляет мне не повторимое чувство блаженство и именно тот оттенок зловещий, который больше нельзя ни чем получить.....
Девушка вы, как врач можете сказать что со мной?:dada: Только без сказок:chmoki:

Jannie
13.10.2008, 01:08
сказанное гробом было адресовано именно в мой адрес, ведь я только его заслипила) я понимаю, что и ему было обидно, ведь от слипа ох как глючит)) я считаю, тему стоит закрыть, скрин вообще был только для своих)

DeaDlYCuTe
13.10.2008, 01:08
Jannie...мы не в дерьме... ты ошибаешся )).... и у нас тоже есть девушки в гилдии, ты их однако тоже, может быть, и оскорбила...:dada:

DeaDlYCuTe
13.10.2008, 01:12
Чтож девушка тренируйтесь :dada: Ибо в будущей жизни самостоятельной и тяжелой, вам предстоит столкнуться со многими вещами, особенно в медицине:chmoki:
Мне повезло больше, у меня с детства странная болезнь чтоли или какое то отклонение, но с негативных эмоций я питаю кайф! Когда на мну в детстве кричали, я сидел улыбался и кайфовал, охх как возненавидели меня учителя в школе за это:) (правда теперь с моим телосложением никто не рискует кричать, а жаль) Когда на мну человек злиться или обижен, я как будто отделяю от него частичку и сжигаю в себе, синтезируя в наркотик, который доставляет мне не повторимое чувство блаженство и именно тот оттенок зловещий, который больше нельзя ни чем получить.....
Девушка вы, как врач можете сказать что со мной?:dada: Только без сказок:chmoki:

под столом... Я тож смеюсь(в игре) когда мну обижают:girlhaha:

Jannie
13.10.2008, 01:12
сказанное гробом было адресовано именно в мой адрес, ведь я только его заслипила) я понимаю, что и ему было обидно, ведь от слипа ох как глючит)) я считаю, тему стоит закрыть, скрин вообще был только для своих)

О-о, да Вы просто энегро-вампир... Синдром отрицания и отрешения очень помогает в жизни. А в медицине я уже многого насмотрелась, особенно на наших психов...(такие прикольные есть, как-нибудь повеселю всех рассказами). Но они, к сожалению глубоко больные люди и мы всегда делам на это скидку. Кстати, при всей агрессивности они не оскорбляют женщин-врачей, просто буянят:girlhaha:

Jannie
13.10.2008, 01:14
Jannie...мы не в дерьме... ты ошибаешся )).... и у нас тоже есть девушки в гилдии, ты их однако тоже, может быть, и оскорбила...:dada:

Кстати, ваша Миледи тоже всех слипила. Мы же не бесились. Сама под ее каст попадала. Весело)))

BEDbMAK
13.10.2008, 01:18
то Jannie: Наложи ПРЯМО ЩАССС на фсех слип - и фсе успокояца :ugar: :raskalbas:

Arhangel
13.10.2008, 01:20
Кстати, ваша Миледи тоже всех слипила. Мы же не бесились. Сама под ее каст попадала. Весело)))

Додумалась однако она до этого в конце :dada:

Jannie
13.10.2008, 01:20
то Jannie: Наложи ПРЯМО ЩАССС на фсех слип - и фсе успокояца :ugar: :raskalbas:

О-о-о... Несомненно) Через недельку)))):chmoki:

BEDbMAK
13.10.2008, 01:23
О-о-о... Несомненно) Через недельку)))):chmoki:

а че через недельку то ? прямо щас на форуме - каждому в личку по слипу кинь и фсе бай-бай до утра :dada:

Arhangel
13.10.2008, 01:28
Через недельку слипа скорее всего уже не будет :dada:

Jannie
13.10.2008, 01:30
ну нет так нет) хотя нигде не сказано, что на кс он не должен работать)

Arhangel
13.10.2008, 01:32
ну нет так нет) хотя нигде не сказано, что на кс он не должен работать)

Скилл не должен распространяться на людей! Это считается багом вообще то, а по правилам за это положено вообще бан!:chmoki:

VglazDam
13.10.2008, 01:33
ну нет так нет) хотя нигде не сказано, что на кс он не должен работать)

Может и должен, но не таким образом! Это реальный БАГ!!! А его использование - грубейшее нарушение. Так что уберут полюбому.

PhoenixN
13.10.2008, 01:36
делаю выводы у вас ненависть к девушкам. уже 3 человека с вашей гуилд обидели девушек это норм? архи ты вроде же не женоненавистник, а рассуждаешь как он:(

Jannie
13.10.2008, 01:50
ребята, я с гробовщиком объяснилась. все нормально честно. не стоило из этого такое раздувать. хотя повеселились))))

XOM9k
13.10.2008, 02:23
На следующем захвате снова кинь на него слип. И увидишь исправился Гроб или нет :ugar:

3MEI
13.10.2008, 07:25
Угу, я предлагаю забанить использовавших его сумонов на веки вечные, предать анафеме их гильдии и забрать замок :chmoki:

XOM9k
13.10.2008, 14:24
Мечтай :chmoki:

Jannie
13.10.2008, 15:12
Может и должен, но не таким образом! Это реальный БАГ!!! А его использование - грубейшее нарушение. Так что уберут полюбому.

Был баг и был слип. Не стоит путать кардинально разные вещи. " Уберут по-любому" - рада, что у Вас такие тесные взаимоотношения с администратором сервера) Чтож посмотрим насколько все справедливо)):chmoki:

ZZZa9ts
13.10.2008, 16:11
вах вах вах гробик при мне нехорошое слово сказал, вах вах вах все быдло...:raskalbas:

сразу 2 вещи в ответ:
1) сознаюсь честно- я тоже быдло) я там ругалси шо ппц када за последний час дошол до комнаты 1 раз. самое убогое было када вы патрулировали телку. слипнули-дс-бегу к телке- слипнули- *цензура*- дс-бегу к телке- *цензура* *цензура* *цензура*- дс.....
2) для того чтобы обижаться это слишком глупо. Вы не слышали че гробик говорил нашему саммонеру, када она НЕ могла кастовать слип на вас (хз почему может вы все аццкие читеры). вот там реально было жжоско. вот уж кому стоило плакать так это ей (и кстати у меня 70% уверенности что это было сказано как раз про нее, просто в потоке мата гроб забыл набрать @@).


З.Ы это игровой процесс и никто не защищен от нервозности- ну обозвали меня и фиг с ним. и уж если на CS обозвали- трижды фиг :chmoki:

VglazDam
13.10.2008, 16:25
Был баг и был слип. Не стоит путать кардинально разные вещи. " Уберут по-любому" - рада, что у Вас такие тесные взаимоотношения с администратором сервера) Чтож посмотрим насколько все справедливо)):chmoki:

Что за намеки? У меня лично никаких тесных взаимоотношений с администрацией нет! Просто Софт стремиться совершенствованию сервера и подобные вещи рано или поздно исправляет, за что ему большой респект.

Jannie
13.10.2008, 16:31
Это не намеки, просто на самом деле под лаг с зависанием попадали все, а слип не имеет к этому отношения) Слип проходит спустя пары минут, а лаг проходил только после перезахода. Не стоит так сразу обвинять во всем суммок)
Кстати, ваша Julianna прекрасно его освоила, мы так мило друг друга слипили))

SOFT
18.10.2008, 10:39
http://forum.munaomi.com/announcement.php?f=7

Arhangel
18.10.2008, 11:49
???:confused:

Anima
23.10.2008, 00:32
Ребят, что случилось????

DinoCrysis
24.10.2008, 11:16
действительно, что случилось? где все? я - ладно, каждые 5 дней 3 в бане... а остальные где?

Arhangel
24.10.2008, 14:50
тут все мы)) ищчи гробчика

XOM9k
29.10.2008, 16:53
Вопрос лично Гробу.
Ты давал Klansi ancient шмот? а вернее куски hyon dragon сета?
Только ответь честно.

Arhangel
29.10.2008, 17:52
Жди пока он соизволит зайти на форум, а энто бывает часто:dada: раз в месяц...

XOM9k
29.10.2008, 18:00
та он минут 10 назад был... прочитал мое сообщ. и вышел (((

DinoCrysis
30.10.2008, 10:33
вывод: он не хочет отвечать...
блестнул интеллектом...=)

Arhangel
03.11.2008, 22:44
Жизнь сейчас в жопе и ноут сломался... Буду появляться на форуме, пока что всё руководство перекладываю на Гробовщика :dada:, ибо универ меня скоро сожрёт с потрохами!

Кста про ноут, если хто компьютерщики то прошу помочь!
Винда нормально не запускается! Только чрез сейв моде. Пробовал System Restore, не помогло. Нашёл в драйверах системы невидимых non plug and play drivers , kl1.sys(драйвер Касперского), CODE 24 error мол чёт не пашет, не запускается он... Думаю в нём есть ошибка, всё остальное вроде норм пашет.
Касперский там стоял старый, уже просроченный, но всё было ок! Вот пришёл включил он долго думал с чёрным экраном, перезагрузился сам и выдал меню выбора в каком виде запускать винду!
Буду признателен за помощь :chmoki:

METEORA
04.11.2008, 09:48
не парься просто снеси винду - кажется самый оптимальный способ
судя по всему у тебя стоит виста смени ее на хрень мне кажется по надежнее будет

Arhangel
04.11.2008, 14:55
не парься просто снеси винду - кажется самый оптимальный способ
судя по всему у тебя стоит виста смени ее на хрень мне кажется по надежнее будет

XP стоит:dada:

KvaDrat
04.11.2008, 15:22
Архи это попа винде, если там инфа важная поставь винду поверх старой, после переустановки качни на сайтеwww.drweb.ru бисплатную утилиту ceruit, это одноразовый антивирус, и пролечи всю машину, ещеб я на твоем месте проверил бы жесткий диск на наличие поврежденных секторов с помощью команды chkdsk c: /f это нажимаешь пуск выполнить потом cmd набираешь а потом эту команду вот, ну это так на вскидку а так нада смотреть что у тебя с ноутом

Также попробуй в пуск выполнить msconfig откроетсо окошко в нем выбери закладку автозагрузка, и попробуй поотключать программы которые грузятся с виндой

vladik
04.11.2008, 18:12
MOI BRAT ETO PISAL..(eto nem moe)

DeaDlYCuTe
04.11.2008, 18:55
vladik... читать твои посты НЕРЕАЛЬНО! ^_^ вот что я прочитал
Хочу ступить целесте. аки в триаде пцц(может ппц? ))) гм где-то 30 штук(гильдия ГМов :hustle: )... а дальше текст обритает смысл и читабелен :ugar:

Arhangel
04.11.2008, 19:06
hocu stupiti celeste.acki hocu V triade pcc gm deto 30shtuk,a u vas vsegda norm.NEHTO NE MENYAET GUILD VSE OK!!POTOMU HOCU V GUILD))

Попробуй написать, так что б понятно было бы :)
Можешь на английском, я пойму.

AlucardA
04.11.2008, 21:25
бери выше, пиши катаканой, дэдли поимет)

XOM9k
04.11.2008, 23:28
hocu stupiti celeste.acki hocu V triade pcc gm deto 30shtuk,a u vas vsegda norm.NEHTO NE MENYAET GUILD VSE OK!!POTOMU HOCU V GUILD))

Вот что он хотел сказать:
" Хочу вступить в Селесте. Аццки хочу. В Триаде ппц. ГМов где-то штук 30, а у вас всегда норм. Никто не меняет и не пересоздает гильд. Все ок. Поэтому хочу в вашу гильд."

DeaDlYCuTe
04.11.2008, 23:50
бери выше, пиши катаканой, дэдли поимет)

А мне и катаканой и хираганой мона :dancena:

вот мне бы еще и канджи выучить ))

DeaDlYCuTe
05.11.2008, 00:02
hocu stupiti celeste.acki hocu V triade pcc gm deto 30shtuk,a u vas vsegda norm.NEHTO NE MENYAET GUILD VSE OK!!POTOMU HOCU V GUILD))

1 раз только пересоздали, ГМ 1 (но поменялси он 1 раз)...ненада утрировать.:dada:

Arhangel
05.11.2008, 15:25
1 раз только пересоздали, ГМ 1 (но поменялси он 1 раз)...ненада утрировать.:dada:

ГМ я остаюсь :chmoki:

DinoCrysis
05.11.2008, 15:31
архи ты просто не смотришь новости.. теперь гм барак абама...

DeaDlYCuTe
06.11.2008, 09:14
ГМ я остаюсь :chmoki:

это я про Триада. me koik maletame et sa oled зе бест :crazy:

BATON
11.11.2008, 16:53
прошу взять мну как-нить в гилд ща почти не играю)никак гроба не поймаю:disko:

Grobovshik
12.11.2008, 06:23
прошу взять мну как-нить в гилд ща почти не играю)никак гроба не поймаю:disko:

устроим:chmoki:

Beemine
25.11.2008, 16:01
1) Bonesetter, BK, 190 (На момент написания заявки, но я быстро росту)
2) Андрей, 20 ( 27 ноября )
3) Не был не где
4) Я редкая гадость ^_^, страна - Ненька Україна, Киевград, увлечения... хммм (Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика ) Не работаю, грызу гранит науки.
5) Я прийду поздней ночью, украду все что есть и буду его продавать (:crazy::idiot: Устрою Вам диверсию)

OTMOPO3OK
25.11.2008, 21:09
Повидимому с онлайном будут проблемы!:crazy:

Beemine
25.11.2008, 21:50
Повидимому с онлайном будут проблемы!:crazy:

На что ты намекаешь?:idiot:

OTMOPO3OK
25.11.2008, 22:33
Я редкая гадость, увлечения... хммм (Украл, выпил - в тюрьму, украл, выпил - в тюрьму, романтика ) Не работаю, грызу гранит науки.
5) Я прийду поздней ночью, украду все что есть и буду его продавать (:crazy::idiot: Устрою Вам диверсию)
Я не намекаю - я прямо говорю:)