PDA

Просмотр полной версии : Кино


3MEI
20.05.2010, 09:48
как ни странно у нас до сих пор нет темы, в которой можно поделиться впечатлениями о просмотренных фильмах. я говорю в первую очереди о тех фильмах, что идут в прокате, а ведь почитав толковую рецензию на фильм, можно сэкономить кучу денег, и не идти в кино скажем так на прямо уж откровенный аццтой.
соответственно в этой теме я предлагаю любителям "сходить в кино" писать свои впечатления от просмотренных фильмов. дабы все остальные могли заранее составить какое то общее впечатление о том, с чем им предстоит столкнуться в кинотеатре и стоит ли туда идти вообще.

3MEI
20.05.2010, 10:07
Ну и сразу начну, то что я уже успел проглядеть за последние пару недель:

Война Титанов.
По моему личному, 5-ти бальному, фильмометру, фильм на слабую 3-ку. Это при том что я смотрел его в 3-Д. Собственно говоря только это и спасло данное произведение от такого жииирного минуса, а то и двойки. Фильм напоминает сказку для младшего школьного возраста, написанную с минимальной смысловой нагрузкой (ну дабы дети моск не сломали), но зато с неплохой картинкой (спасибо 3-д качеству), видимо - чтоб в глаза бросалось. Смысл фильма банален до ужаса - есть один обычный чувак, который как обычно оказывается соовсем даже не обычным чуваком, а очень даже сыном бога, как обычно он должен спасти мир и завоевать любовь одной, не в меру долгоживущей дамы. Ну и собственно всё. Естественно он всё спасает и завоёвывает (а как же иначе?), по пути знакомится со своим отцом, которого то же спасает (ну так, тупо за компанию), естественно отказывается от судьбы бога, дабы тупо здохнуть старым пердуном от какого нибудь особо резкого поноса, но зато на пару со своей любимой. Ну вот это уже соовсем точная передача сюжета, если это вообще можно назвать сюжетом. Вот Что действительно радует в фильме, так это спец эффекты, могём, пегас действительно летает (а не как в старых добрых сказках - идиоццки дёргается на фоне нарисованного каким-то художником- аматором неба), скорпионы оочень реалистично вылазят из под земли (и так же реалистично дохнут, не выдержав гламурности главного героя), змеи, титаны и прочие уроды так же довольно чудно прорисованы, особенно финальный урод, которого с блеском побеждает наш юный герой. Ну и собственно всё. Смотреть фильм на "пиратке" крепко не рекомендую, ибо в таком случае он лишиться единственного смысла своего существования - картинки. А в остальном, сходить в кино на него можно, ну если делать не чего, и если пива предварительно выпить... При чём пить можно много - постоянная беготня в туалет, не помешает вам понять все тонкости сюжета...

:popcorn::popcorn::popcorn:

3MEI
20.05.2010, 19:28
Очень железный человек 2
Четвёрка, может с мааленьким минусом. Тоже самое - подкачал сюжет, хотя в отличии от Титанов он таки есть, слабенький такой, но имееццо, в традиционном стиле - "добру плохо, но пришло зло и добро встряхнулось и победило"... В последнее время к стати Голливуд вообще гораздо охотнее тратит деньги на спец эффекты, чем на зарплату сценаристам, а на выходе имеем красивую картинку, с увы никаким сюжетом, разве что вторые трансформеры и аватар в этом отношении порадовали, хотя это скорее исключение чем правило. Не дотянул до хорошего сюжета и человечек, но зато дотянул до отличной картинки, что в итоге дало не плохое кино, главная характеристика которого - "ненапряжность", фильм смотрится с удовольствием и на одном дыхании, чему к стати способствует некоторое количество юмора имеющееся в фильме и таки хоть какой-то, но сценарий. Немного портит картину средина фильма, где у добра начинается кризис жанра, но без этого пожалуй не так прикольно смотреть конец, впрочем как по мне, идеальная формула просмотра такова - пришёл трезвый, но с 2л пива (в идеале "оболонь не фильтрованное"), к средине фильма (как раз когда у добра кризис и сценарий стонет в истерике) пошёл в туалет, дабы сделать то, что главный герой уже делает на экране, не снимая при этом даже костюма, помолодел лет на 20-ть (кто выпьет столько тот меня поймёт) и с колоссальным удовольствием досматриваем концовку. Смотреть желательно тоже в кинотеатре, спец эффекты на "пиратке" вряд ли порадуют, да и вообще, я например пиратские копии фильмов вообще не смотрю ни когда - противно, лучше уж пару месяцев подождать да посмотреть в нормальном качестве, ну а ещё лучше - сходить в кинотеатр, это я вам скажу такое удовольствие -))
:popcorn::popcorn::popcorn:

3MEI
20.05.2010, 19:49
Робин вери вери Гуд (я, я, даст ист фантастиш).
Вот этот фильм действительно порадовал, твердейшая четвёрка, а то и с маааленьким таким плюсом. Люди, сюжет - ура, он есть! Алюминий и возрадуемся братья, толковость сценария меня даже пугает, неужто наши кто писали? Нет конечно не наши, но писали хорошо, так сказать - на совесть. Плюс - не плохая картинка. От фильма вообще будут в восторге те, кто любит такие вещи, как например "Гладиатор", с тем же Кроу в главной роли. Впрочем лично мне "Робин гуд" понравился даже больше. Во первых за счёт того, что фильм не выдавливает реки слёз и моря соплей, хотя пару раз слеза пускаеццо, во вторых сюжет сам по себе не обычен - начало банально (первых пол часа где-то я жалел что без пива, как внутри меня, так и снаружи), потом мне стало интересно, а в конце я был просто в восторге. Естественно есть косяки как исторического плана (впрочем чёрт их тех французов с англичанами в 12-том то веке разберёшь, что было, а что прибрехали?), так и просто слабоватых мест в сценарии (угу, пару тройку раз был откровенный идиотизм), но эти минусы с головой покрываются актёрским составом (вот же люди блин как играть то могут, это вам не наши долбанные сериалы где главная героиня говорит фразы типа "Хочу в цирк" и "Мамо здохло" с одинаковым выражением морды лица), и отличным качеством фильма, пусть суть фильма и не предусматривает под собой необходимость горы спец эффектов, но то что есть - сделано не плохо. Не плохи и батальные сцены, но опять же - "не плохи" и не более, можно было и получше сделать (тот же фильм "храброе сердце", пару очков вперёд даст, а ведь ему уже ого-го сколько). В общем - фильм классный, да есть маленькие минусы и в сценарии и в картинке, но это даже не минусы, а так "один мини минус", фильм смотрится с огромным удовольствием, при чём даже без пива. Хотя можно подождать и пару месяцев конечно, да купить себе диск и посмотреть уже тогда, данный фильм так много (как тот же железный мен) от такого издевательства не потеряет, но я бы советовал именно кинотеатр, дома не будет того чувства "эпохальности" что даёт этот фильм, который я посмотрел вчера к стати с бооольшим удовольствием.
:popcorn::popcorn::popcorn:

ZZZa9ts
20.05.2010, 19:55
Попробую поддержать,хоть я и не очень ознакомлен с расписание фильмов в разных городах (например предыдущие два фильма я смотрел где-то с месяцок назад), а потому сказанное мной может оказаться либо давно устаревшей инфой, либо наоброт через чур спойлерной.

Пипец (Kick-Ass)
Изначально был довольно сильно вдохновлен трейлером, кстати, вот он: http://www.afisha.ru/movie/198010/
Шел на фильм, как на пародию на всякие эти "комиксовые" киноленты. И оказался прав только от части.
Сюжет затерт до жути: хороший герой, скрывающий свою личину, возлюбленная этого героя, куда лучше относящаяся к его альтер-эго в маске и конечно же богатенький главный злодей. Но основная фишка этого фильма- его "обломность". Мы вот вот ждем как герой кого-нибудь отметелит, уже ощущаем воинственность, бодрость духа, он достаёт своё мощнейшее орудие убийств и... ему по-быстрому наваливают пинды. комичность образов тоже иногда удивляет, в лучшую сторону. В некоторых моментах ,правда, от модного американского юмора может начать подташнивать. Но если у вас нет с этим проблем- то вообще идеально. Трафаретные картины из различных комиксов очень хорошо сочетаются с тем, что было бы на самом деле, в реальной жизни. Простые желания персонажей, совпадающие с твоими (в стиле пострелять наконец из РПГ, шестистволки, или же типичное "завалить тёлку") как-то приближают тебя к картине и ко всему происходящему, втягивают в атмосферу. Убойный саундтрек из известных и неизвестных мелодий еще более улучшает мнение об этом фильме.
В общем я рекомендую. Один из немногих фильмов, который не уступил по качеству собственному трейлеру)

Whitekkk
20.05.2010, 21:24
попробую поддержать,хоть я и не очень ознакомлен с расписание фильмов в разных городах (например предыдущие два фильма я смотрел где-то с месяцок назад), а потому сказанное мной может оказаться либо давно устаревшей инфой, либо наоброт через чур спойлерной.

пипец (kick-ass)
изначально был довольно сильно вдохновлен трейлером, кстати, вот он: http://www.afisha.ru/movie/198010/
шел на фильм, как на пародию на всякие эти "комиксовые" киноленты. и оказался прав только от части.
сюжет затерт до жути: хороший герой, скрывающий свою личину, возлюбленная этого героя, куда лучше относящаяся к его альтер-эго в маске и конечно же богатенький главный злодей. но основная фишка этого фильма- его "обломность". мы вот вот ждем как герой кого-нибудь отметелит, уже ощущаем воинственность, бодрость духа, он достаёт своё мощнейшее орудие убийств и... ему по-быстрому наваливают пинды. комичность образов тоже иногда удивляет, в лучшую сторону. в некоторых моментах ,правда, от модного американского юмора может начать подташнивать. но если у вас нет с этим проблем- то вообще идеально. трафаретные картины из различных комиксов очень хорошо сочетаются с тем, что было бы на самом деле, в реальной жизни. простые желания персонажей, совпадающие с твоими (в стиле пострелять наконец из рпг, шестистволки, или же типичное "завалить тёлку") как-то приближают тебя к картине и ко всему происходящему, втягивают в атмосферу. убойный саундтрек из известных и неизвестных мелодий еще более улучшает мнение об этом фильме.
в общем я рекомендую. один из немногих фильмов, который не уступил по качеству собственному трейлеру)

в украине, этот фильм не показывают в кинотеатрах! хз по чему!

TaiRa
20.05.2010, 21:26
лучше скачай и не трать деньги на такой шлак

KvaDrat
21.05.2010, 15:01
ту битва титатанов, скорпионы совсем нереалистичны вплане своей видовой пренадлежности, скорпионы копают норы и передвигаются только по своим тунэлям, и у всех скорпионов гладкий хитин, без пупрчитости, как в фильме а так да вполнереалистично)

FinT
21.05.2010, 17:24
в украине, этот фильм не показывают в кинотеатрах! хз по чему!
да потому что незнают как перевести на укр "пыпэць" а оригинальное название "пинок под зад" не пропустит цензура

Foxi
21.05.2010, 17:28
:party:

JohnnyDL
23.05.2010, 02:27
айрон мэн 2 гонивный филмец ,мне понравился ,хоть даже первую часть не сморел!!!

3MEI
12.07.2010, 09:14
c месяц назад ходил на
принц персии (можно персик). так я вам скажу не плохой таки фильм! на 4-ку так точно, во первых есть сюжет, что для мну важно, при чём сюжет не плохой таки, я бы сказал очень не плохой, а во вторых - картинка, картинка таки ещё лучше! фильм очень порадовал, ненапряжный (ну пока всех не попоубивали) и смотрится на улёт. так что советую посмотреть. возможно (точнее однозначно) в кино он уже и не идёт, но на ресурсах вроде - "ex" его немеряно и в неплохом качестве, тем более что на маленьком экране этот фильм много не теряет...

вчера ходили на :
"сумерки 3, затмение"вот это то что понравилось очень. бомбовый фильм. в обще нужно сказать что голивуд может делать 2 вида фильмов по книге - или нечто шедевральное (если найдут сценариста с режисёром толковых) либо нечто ужасное (это более традиционный вариант, когда особо не парятся и превращают фильм в редкий парафин). впрочем наши братья россияне тоже так могут (например изжога от того во что превратили на экране "волкодава" у мну пройдёт не скоро), да и не только они, так что скорее всего это глобальное явление, книгу можно либо перегадить, либо не перегадить... "сумерки" не перегадили. кроме того - фильм получился, единственный минус (как по мне, вике например это то как раз и понравилось) - обилие соплей, сидя на первом ряду, смотреть на минут 20 (это за весь фильм) поцелуев - врагу не пожелаешь, ну зато драки и прочие спецэффекты видно лучше чем кому либо. картинка как всегда на уровне, а сюжет (спс. книге) на голову выше. в общем 4 с хоорошим таким +, дуйте в кино, фильм того стоит.

3MEI
12.07.2010, 20:32
К стати, есть инфа по 3-м трансформерам! Итак, краткий сюжет фильма:

- оптимус прайм уходит в запой с десептиконами, разочаровавшиеся в российской солярке автоботы вкрай звереют и начинают потихоньку съезжать с катушек, в это время ни чего не подозревающий бамбалби тихонько таксует по киеву...
Откуда инфа? Так ёлки, я же съиграл одну из гLавных ролей:

тут (http://s58.radikal.ru/i160/1007/03/23a0daea5dce.jpg)
и тут... (http://s03.radikal.ru/i176/1007/2e/987492762861.jpg)

:ugar::ugar::ugar:

Amaterasu
13.07.2010, 14:48
верните мегатрошу))

BaronSM
27.07.2010, 16:13
[b]c месяц назад ходил на
принц персии (можно персик) b]
тоха а где можно в dvdrip качнуть, незнаеш?

3MEI
27.07.2010, 18:00
я всё качаю с - EX.ua, обалденный ресурс, качество збз, да и бесплатный, что не маловажно...
:xexe::xexe::xexe:

BaronSM
27.07.2010, 18:18
я всё качаю с - EX.ua, обалденный ресурс, качество збз, да и бесплатный, что не маловажно...
:xexe::xexe::xexe:

sps:raskalbas:

Foxi
27.07.2010, 18:58
:party:

3MEI
27.07.2010, 19:06
к стати с недельку назад на ученика мага ходили, так скажу вам что смотреть можно. Сюжет конечно очень средненький, я по пьянке таких за минуту с 10-к придумаю, но картинко пойдёт. Троячог с плюсом поставить можно. Не понравилось в первую очередь явный перебор с лошизмом главного героя. Не ну оно конечно так и надо чтоб герой с начала был лох, а потом реально поднялся, это как бы смысл фильма, за это люди бабки платят и сопли льют, но вот конкретно этот герой не смотря на явный прогресс в магии до конца фильма так лохом и остался, как-то даже жаль его что ли... Ну а то что понравилось - Николас Кейдж, один из моих любимых актёров, этот даже явную плесень в нечто удобосмотримое может превратить... Ну и как-то злодеи порадовали, не моргана конечно, та типичная дура страдающая от постоянного ПМС, а вот её посипаки так те ничё так, душевные ребята, играли не плохо... В общем такие пироги, смотреть можно, но на что-то эпохальное не расчитывайте. :girl:

3MEI
27.07.2010, 19:10
ага ище и онлайн мона посмотреть=))

Да, плюс всегда есть несколько вариантов фильма (ну мало ли перевод может кому какой надо, или качество опять же получше поискать) и можно почитать коменты, что не маловажно. Например так я нашёл там фильм - "Другие", вроде трава, но как посмотрел - понравилось, конец вообще душный, любителям психологической муляки (и бывшей жены Тома Круза) очень рекомендую.

З.Ы, к стати во многих инет операторах (например в моей - "воля кабель") этот ресурс по трафику не тарифицируется (как безлим идёт), что вообще превращает его в редкостный клондайк....

:popcorn::popcorn::popcorn:

BaronSM
27.07.2010, 19:11
ха-ха!!! после такого росказа можно уже не смотреть))))
ZMEI +1:raskalbas::raskalbas:

xelios
18.08.2010, 01:34
A MNE NE OSOBO NRAVICA NAVOLYNIE YA WITAY ETT FIL ZVA4KOI NE TYDI NE SYDI KAK I VSE EVO 4ASTI:axaxax:

xelios
18.08.2010, 02:42
Ny zeleznii 4elovek 2 bytor polneisii ne 4o novaga ne pridymali zva4ka
pinc persii ylibnylo na 4 dymay tianet
bitva tetanov slaabenko o4enia na 3 s natiagom
y4enik 4arodeia ny kak skazka po4ti na 4
povelitel stixii voda vozdyx agon ny na 3 mona glianyt razok nokancay nego net bydyt skoree vsego mytit drygyy 4ast

SACReD
18.08.2010, 07:19
Не скорее всего, а точно будет вторая часть Повелителя стихий, также как и СОЛТ)
Новые Хищники 3 - троечка с натягом)
Неудержимые - фильм как старый боевик, нового ничего, но улыбает звездный состав - мне потому и понравился....может даже 4 набирает в моих глазах))
Законопослушный гражданин и Обсуждению не подлежит 3 - вот эти фильмы у меня прошли на чистую "5"! - Сюжет неплохой да и красиво все отыграно, в общем збз.
"22 пули" в стиле ганстерских разборок и кровной мести, если бы не любимый Жан Рено - на троечку думаю бы не дотянул.
"Тейкен" - довольно слабый фильм с прямолинейным сюжетам, видным с чуть ли не первых минут фильма, "троечка".


З.ы.Глянул сериальчик - BMS (Blue Mountain State) - Вот эти 13 серий запомнились мне и произвели большее впечатление чем всем известные "пироги" - кто любит молодежные комедии про студенческую жизнь - смотрите не пожалеете!!!:chmoki:

Irka
18.08.2010, 09:14
не знаю, что можно сказать про бессмысленный "повелитель стихий" или непонятно что "солт"...за последние года 4-5 было 2 фильма в кинотеатре, которые произвели впечатление-это "послезавтра" и "аватар". после остальных фильмов с кинотеатра выходила и эмоций хватало ну минут на 5 )

"ученик чародея" да, сказочка, с поп-корном поглядеть интересно)
"повелитель стихий" только ради спецэффектов...да и те не вытянули такое громкое название. смысла в фильме нет
"пески времени" понравилось. но для пущей пригодности прибили б ещё пару человек, ато отношение к войне и смерти наплевательское, сюжет переходящий, а концовка как в сказке, что смотрится в розовых очках.
"солт" вообще добил) кроме анджелины джоли не на что смотреть. в последние минут 15 фильма уже была прост истерика смеха от дебильности сюжета)

"каратэ пацан"хороший фильм. как всегда пафосность джеки чана)) поглядела онлайн фильм, так что в кино терь не пойду на него

а вообще, жду мультиков интересных, типа "вперед и вверх"

3MEI
18.08.2010, 13:45
к стати - да, солт та ещё муляка, впрочем с пивом смотреть можно, но более всего напоминает фильмы 80-х, где ссср всегда бал страшным монстром, при чём не важно как, но сцобако страшным... хотя нет, даже под пиво - смотрится тяжковато, ибо сюжет ну такой рагульный, такой кособокий и зауши чёртекчемупритянутый, что мамочка роди меня обратно - цвай (то есть 2) заслуженное.

начало - более смотрибельный фильмец, такой тоже замутовый, но хоть сюжет есть да загадка в конце фильма отаётся, впрочем лично у меня весь фильм было ощущение что я мыло ем, ну такое всё мыльное... хотя - пойдёт, сюжет на 3-ку, спацэффекты на 3 с +, актёры на 4-ку, в итоге имеем твёрдое 3+, смотреть можно.

а вот то что порадовало - кошакособаки (оригинальное название - кошки против собак 2), шёл на фильм - поспать в кинотеатре после работы, а получилось так что ещё и посмеяолся. при чём от души (даже пришлось за пивом лишний раз сбегать, чтоб смех не пропал). прикольный фильм, сюжет конечно средненький, но юмор спасает, плюс картинка не плохая и опять же - юмор... в общем на 4-ку насмешили, но можно в кино и не идти - дома удовольствия получите не меньше, а вот солт и начало в домашних условиях много потеряют, солт точнее вообще всё потеряет, всё что можно....
по поводу того что понравилось за последнее время, так это однозначно - трансформеры 2 и чуть по сопливее - аватар, но тож ничё...

xelios
18.08.2010, 17:13
OBSYZDENIY NE PODLEZIT 3 SPORY NET PREVZAWOL 1 2 4AST SAMII LYDWII IZ NIX 5 BALOV 5+:raskalbas:
XIWNIKI 3 NY KAKAWKE 2 BALA ZVA4KA EST ZVA4KA NE VPERAET
SOLT BYTOR NI ADNOGO BAL POTERIA VREMIA PROSMOTRA
TEKEN FILM NY NIKAKOI MALO V NEGO KINYLI $ 2 BAL
RICAR DNIA NY BAIVI4OK TAK NA RAZO4EK 3 BALA
XIMERA NY NA 3 BALA NIKAKAWKA A VOOBWE SMISL PITAKLIS VLAZIT PYTEVII

3MEI
18.08.2010, 18:43
Хелиас, я очень рад что ты в свете последних событий плотно взялся за освоение форума МУнаоми, но пожалуйста, я очень прошу - сделай 2 вещи:
1. Пиши по Русски, это элементарная дань уважения к остальным, например я латиницу не читаю вообще - моск не воспринмает, да и Софт несколько раз писал о том что писать таким образом - крайне нежелательно, если не ошибаюсь то даже чуть ли не запрещено.
2. Не набивай по 40-50 постов в день с содержанием типа:
- "+1"
- ":raskalbas::raskalbas::raskalbas:"
- ":chmoki:"
- "da!"
- "Wwote!!!"
и тд и тп, это в твоих же собственных интересах, я если честно удивлён что тебе ещё не поставили соответствующий статус, за такое обычно банят в первый же день.:chmoki:

xelios
18.08.2010, 18:50
как скажеш сенсей буду учица писать рускими буквами все понал исправлюс:napugan:

Irka
27.08.2010, 08:03
посмотрела в кино боевичок "неудержимые". и правда-только ради звездного состава стоит смотреть. сюжет практически как в командос, не даром же в фильме блеснул несостоявшийся президент)) джет ли придавал лёгкость) стэтхем как всегда..нет слов)
спасибо создателям, что слюней не много добавили в концовку)
в общем, смотреть можно)

KvaDrat
27.08.2010, 11:32
по поводу солта, создалось впечетление что на ЕБАЕЕ купили антикварно коллекционный учебник КарлаМаркса и подняли архивы мин обороны за 70годы, и начали снимать кино, особенно порадовал момент что в росии все жрут водку называеют друг друга товаришь, и самый цимус это каракулевые шапки и кашемировые пальто образца все тех же 70годов. Терь понятно что все амерекосы думают что на пост саветском пространстве всегда холодно бегают медведи а вместо какаколы жажду водкой уталяют

а по поводу Неудержимых фильм мне очень понравился, потомучто вспыхнули ощущения как в децтве после просмотра РЭМБО с переводчиком у которого заложило нос. Фильм взял меня только этим)):popcorn:

SOFT
27.08.2010, 11:49
фильм "Столкновение" - рекомендую к просмотру.
песенку "Madelyne - Beautiful Child (Hiver & Hammer Mix)" рекомендую к прослушиванию. :)

pimp
27.08.2010, 15:51
жизнь и необычайные приключения солдата ивана чонкина (1994)

3MEI
27.08.2010, 16:53
вы ещё "Рабыню Изауру" вспомните.... :popcorn:

KvaDrat
27.08.2010, 17:30
смотрели и ее с бабанькой на чернобелом телевизоре, жесточайшая пытка была)

3MEI
27.08.2010, 18:25
смотрели и ее с бабанькой на чернобелом телевизоре, жесточайшая пытка была)

Неее, это хоть короткое, это ещё пол беды, а воть пытко это было смотреть - "Богатые тоже плачуть", вот это первый настоящий яд был, моск выедал что надо, потом ещё "Сам ты Барбаро" добавилси и писец, мозг всем съело так что аж союз распалси....

:napugan::napugan::napugan:

Irka
06.09.2010, 08:18
ну чё..поглядела "каратэ-кид" (пацан), понравился. не задумывалась никогда о трущобах китая) задумалась). джеки чан, как обычно, молодец.движется, не стоит и не топчется на месте.фильм для семейного просомтра хорош.

"одноклассники". понравился. не хотела идти, потому что отклики слышала не слишком впечатляющие и вызывающие желание пойти. но плюнула и пошла- на вкус и цвет....не пожалела ни секунды. фильм отдыхающий; конечно, утированно всё, но суть понять можно-семья и настоящее детство должны быть непокобелимо правильными) думала о тех, кому фильм не понравился...может, люди юмор разучились понимать, а может, разбаловались уже бредовыми "2012"и бессмысленными"солт"...не знаю

3MEI
06.09.2010, 09:11
к стати да, "карате кид" понравилсо, как по мне немного конечно с соплями перебрали, и финал фильма в котором главный герой со сломанной ногой и разбитым фейсом, как пионер 6-го разряда из последних сил, таки побеждает - лишнее тому подтверждение, но то я, я ж люблю когда всё сурьёзно, а той же вике фильм очень понравилси, в общем - 4, есть и сюжет (более менее) и юмор присутствует, особенно стёб понравился, когда джеки чайник смотрит за летающей мухой с палочками для еды, и вот когда весь зал кричит - во, щас поймает палочками, он тупо убивает муху хлопушкой, улыбнуло.

з.ы. заффтро пойду на аватара (оригинальная версия в 3д), впечатления после...
з.з.ы, иро, давайте дружить?

Ultras
06.09.2010, 22:36
песенку "madelyne - beautiful child (hiver & hammer mix)" рекомендую к прослушиванию. :)

черт, это крутой трек.

KREMEN
08.09.2010, 15:49
Фильм "Здравствуйте я Джо Блэк". И сериал Побег. Крутые фильмы.
А для тех кто любит подзадуматься....и осмыслить какое фуфло нам вечно парят сверху Дух Времени и Дух времени 2.:raskalbas:

KvaDrat
08.09.2010, 16:02
если пошла речь о сериалах, дэкстер и эврика руляд)

KvaDrat
29.09.2010, 09:20
дэкстар 1серия нового сезона, всем смотреть) оболденный фильм)

DarkVoin
01.10.2010, 06:42
Сегодня в 1:00 ночи,вышел клип Eminem & Lil Wayne - No Love! Все смотрим мировую премьеру

Baku
03.10.2010, 20:42
дэкстар 1серия нового сезона, всем смотреть) оболденный фильм)

Tok nachal smotret 4 sezon)kull serial:raskalbas::popcorn:

Irka
13.10.2010, 08:54
посмотрели в кино :
-"амеркианец" с дж. клуни...как по мне, то даже хуже чем два копа. там хоть какой-то сюжет или чё...наблюдать за постаревшим и потерявшим всякую привлекательность клуней-занятие совершенно бессмысленное. хоть бы одели его. но режиссеры упорно делали ставку на голый торс...я всё понимаю, но дряблая кожа и торчащие ребра старика как-то не смотрелись, да ещё и татуировка бабочка.ненене. было ощущение, что создатели фильма прост обязаны были заполнить почти 2 часа фильма хоть чем-то. поэтому двери в здания открывались и закрывались по 1 минуте...светильники включались так же. не советую никому этот фильм
-"край" с машковым. честно-фильм понравился. времена послевоенные, самые тяжелые и страшные. враги народа, укрывательство их от глаз людских с целью сохранения жизни. в начале фильм показался бессмысленным, где-т минуты с 20-той не могла оторваться (надеюсь двадцатая минута не постельная сцена)). по сути-настолько страшные моменты есть морально, что без смеха пришлось бы плакать.

и наконец-таки мульт "хортон"....я не знаю, что именно курил автор, но его вставило не по-детски))

Whitekkk
13.10.2010, 13:13
сегодня в 1:00 ночи,вышел клип eminem & lil wayne - no love! все смотрим мировую премьеру

не плохой !

TATA
30.11.2010, 22:58
тока не смотрите кино "скайлайн" такое Г..., мы пожиле ли что на него сходили.(чем то напоминает "война миров" и "день не зависимости" но "СКАЙЛАЙН" на МНОГО ХУЖЕ, так что не стоит его смотреть.

"гарри потного" тоже не стоит смотреть не чего интересного там нет и то еще будет продолжение.....:popcorn:
Но "Пилу 7" стоит посмотреть))))

Basta
30.11.2010, 23:18
тока не смотрите кино "скайлайн" такое г..., мы пожиле ли что на него сходили.(чем то напоминает "война миров" и "день не зависимости" но "скайлайн" на много хуже, так что не стоит его смотреть.

"гарри потного" тоже не стоит смотреть не чего интересного там нет и то еще будет продолжение.....:popcorn:
но "пилу 7" стоит посмотреть))))
в 3д пилу смотреть не обязательно. слишком мало моментов. но как продолжение серии, посмотреть тоже рекомендую. и концовка смята. но игра есть игра.)

3MEI
01.12.2010, 19:38
Обязательно посмотрите этот фильм - ЙаСцылко (http://www.ex.ua/view_comments/2463516)
:popcorn:

xelios
02.12.2010, 07:46
ша заценим))):xexe:

BaronSM
27.03.2011, 21:46
Пророк 2007 г.
Начало 2010 г.
Знамение 2009 г.
2012 2009 г.
Остров проклятых 2010 г.
Бойцовский клуб 1999 г.
На игре 2009 г.
Чужая 2010 г.
Одиночка 2010 г.
Механик 2010 г.
Ученик чародея 2010 г.
Время ведьм 2010 г.
Книга Илая 2010 г.
Преступник 2008 г.
Не отпускай меня 2010 г.
Темный мир 2010 г.
Теккен 2010 г.
Легион 2010 г.
Перси Джексон и похититель молний 2010 г.
Геймер 2009 г.
Легендарный 2010 г.
Никогда не сдавайся 2008 г.

МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ)) ЕСЛИ ВСПОМНЮ ЕЩЕ КАКИЕ ТО, НАПИШУ)

P.S.
На игре 2009 г.
Чужая 2010 г.
Одиночка 2010 г.
Темный мир 2010 г.
РЕСПЕКТ ОТЕЧЕСТВЕННОМУ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ :raskalbas:
P.P.S. ПИШИТЕ СЮДА ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ) А ТО УЖЕ ХЗ ЧТО СМОТРЕТЬ)

Lexa
27.03.2011, 22:19
Санктум (Sanctum) - 2011
рекомендую посмотреть

Nik
28.03.2011, 00:45
монстро
неадекватные люди
ларго винч 1 и 2

BaronSM
28.03.2011, 01:20
неадекватные люди


да! фильм кул)) забыл написать выше)) наш кинематограф все больше начинает меня удивлять))

Shaitan
04.04.2011, 03:35
Немного корейского.
Вообще у них как начнётся тренд потом не остановить, даже от отличных фильмов потом тошнит т.к. одно и тоже уже смотреть не можешь.

Как-бы 3 фильма на одну тематику. Кровавая баня, черный юмор, трогательные моменты, интересные разворот сюжета. Есть что-то от Тарантино. Только излишний драматизм не понравился.

Мистер Чоуи отлично в маньякальные роли вписываетсывается, этот актёр во всех этих фильмах фигурирует, я его фанат теперь.

Sympathy for Mr. Vengeance — посмотрел его совсем недавно, наконец-то, хотя он первый из серии.
Обычно вырабатываешь симпатию или антипатию к персонажам на протяжении фильма. Но в этом фильме начинаешь симпатизировать всем, Злодев так таковых нет и это напрягает потому как сочувствуешь всем.

Oldboy — Концовка немного бредовая, и слишком банальная по сравнению с началом но всёравно это один из моих любимых фильмов.

Lady Vengeance — третий фильм, на этот раз мстит тётка.


I saw the devil, тоже неплохой фильм — Действия предсказуему, но набирает обороты есть драйв, смотреть не скучно. Чоуи тут сам себя превзашел.

Shaitan
04.04.2011, 03:57
И рекомендую посмотреть Black Swan что вышел недавно.
Это лучший фильм Арановского, и по моему мнению лучшая роль Портмэн после "Леона профиссионала."

А теперь Финчер.

Я от всех его фильмов тащусь. Fightclub, Seven, The Game, Alien 3, Panic room итд.
Только зодиак вообще не понравился, скучный, долгий и унылый. Я его еле досмотрел и то в 2 захода.

The Social Network зато опять на высоте. О том как студенты замутили фэйсбук.

BaronSM
04.04.2011, 11:05
Хулиганы зеленой улицы 1-2
Ларго Винч 1-2
Гарри Потер 1-7 )))
Черный ястреб (Black Hawk Down)
Ong Bak 1-3
Большой Куш
Карты, деньги, 2 ствола
Руслан
Перевозчик 1-3
Ограбление по-итальянски
Адреналин 1-2
Турнир (2009)
Underground (2007)
................................

fokuc
04.04.2011, 13:47
неадекватные люди



классный фильм!!!:idiot:

Shell
04.04.2011, 14:51
советую посмотреть , на кто не пожалеет !

мученицы ---- потрясающий фильм!!!!!

чужая----тоже прикольный!!!!

ну и так на любителя ---город бога 1-2 !!!

Shell
04.04.2011, 14:51
хулиганы зеленой улицы 1-2
ларго винч 1-2
гарри потер 1-7 )))
черный ястреб (black hawk down)
ong bak 1-3
большой куш
карты, деньги, 2 ствола
руслан
перевозчик 1-3
ограбление по-итальянски
адреналин 1-2
турнир (2009)
underground (2007)
................................

да нормик фильмы все смотрел все достаточно понравились

SCRATCH
04.04.2011, 21:45
Дорога к Славе ( Glory Road ). Советую...

SuperDL
04.04.2011, 22:02
посоветуйте ужастиков! :p

BaronSM
05.04.2011, 16:51
дорога к славе ( glory road ). советую...

хороший фильм!) смотрел вчера)

Shaitan
05.04.2011, 17:20
посоветуйте ужастиков! :p

The Descent, мне он понравился.

Shell
06.04.2011, 20:22
посоветуйте ужастиков! :p

посмотри кошмары на улице вязов ))) вспомни молодость))
или зловешие мертвецы, воставшие из ада! :raskalbas::raskalbas::raskalbas:
раньше было страшно , а теперь смешно ) :):)

Anton
06.04.2011, 23:25
Любителям драмы - Семь жизней. Режиссер: Габриэле Муччино.
- Игры разума. Режиссер: Рон Ховард. (мне очень понравился)
Еще всем кто еще не смотрел, смотерть - Хатико. Режиссер: Лассе Халльстрём.
Любителям загадочного - Иллюзионист. Режиссер : Нил Бёргер.
Любителям боевиков - Быстрее пули. Режиссер: Джордж Тиллман Мл.

Ну и еще я недавно с удовольствием пересмотрел: "Властелина колец" и "Пираты карибского моря"

Всем хорошего просмотра.
:popcorn::popcorn:

BaronSM
08.04.2011, 18:17
Любителям боевиков - Быстрее пули.
Нормик фильм) разок посмотреть можно)



Советую посмотреть "Полный улет by КАШАК"! Но обязательно в переводе кашака)) 1 раз смотрел, чудь под стол не залез от смеха))
З.Ы. Много не нормативной лексики)

Anton
10.04.2011, 00:01
нормик фильм) разок посмотреть можно)

а я больше 1го раза и не смотрю фильмы....
редко очень если фильм действительно хорош!

wankorDL
10.04.2011, 00:24
посмотрите фильм:шесть демонов ємили роуз!
наночь))))
и спать несможете)))

SjZeT
11.04.2011, 01:28
Любителям боевиков - Быстрее пули. Режиссер: Джордж Тиллман Мл.


Да фильм клевый, Двейн Джонсон в последнее время круто играет.
Ждемс мега премьеры "Форсаж 5 Fast Five".

Barracuda
14.04.2011, 08:12
советую посмотреть "полный улет by кашак"!
а ссылка есть какая нибудь именно не с простым переводом?

BaronSM
14.04.2011, 11:45
а ссылка есть какая нибудь именно не с простым переводом?

вечером вложу куда то и дам ссылку)

DemoN
16.04.2011, 09:55
Melodram FanS:
500 Days Of Summer
A Walk to remember
If Only
December Boys
Love Me If You Dare
P.S I love You
Remember Me
Shawshenk Redemption


Multfilmi : Rango . Rio . :chmoki::chmoki::chmoki:

BaronSM
16.04.2011, 11:00
A Walk to remember


Смотрел этот фильм, когда еще под столом пешком ходил:):idiot:
Но фильм понравился! Твердая 5)

SACReD
18.04.2011, 20:00
вечером вложу куда то и дам ссылку)

де ссылка тем?)

з.ы.многие из выше перечисленных смотрел) неплохие варианты) от себя могу посоветовать паранормальное явление 1,2,3.

BaronSM
18.04.2011, 20:52
де ссылка тем?)

з.ы.многие из выше перечисленных смотрел) неплохие варианты) от себя могу посоветовать паранормальное явление 1,2,3.

aaaa epte)) SKLEROZ PROGRESYET))) yzhe vulazhuvau)

ARGONAUT
18.04.2011, 22:46
Посоветуйте нормальные ужастики :crazy:

Shaitan
19.04.2011, 07:10
посмотрите фильм:шесть демонов ємили роуз!
наночь))))
и спать несможете)))посмотрел и долго плевался.) я считаю что главная задача режисёра мистического фильма сделать чушь которую они придумывают правдоподобной особено когда они жирным пишут что фильм основан на реальных событиях, вот игра эмели заставляет поверить в её бешенство а сценарий вообще тупой. (реальные события описаны ровным счётом на оборот)

лучше ещё раз пересмотреть "константина" или "адвоката дьявола"

SCRATCH
19.04.2011, 09:27
посоветуйте нормальные ужастики :crazy:

особняк "красная роза" и дом восковых фигур.

SACReD
26.04.2011, 13:52
глянул на днях фильм "астрал" - неплохо.....советую любителям мистики и напряженной атмосферы.

з.ы.
aaaa epte)) skleroz progresyet))) yzhe vulazhuvau)
где?)

BaronSM
29.04.2011, 01:10
глянул на днях фильм "астрал" - неплохо.....советую любителям мистики и напряженной атмосферы.

з.ы.

где?)

ВОТ ТУТ)))) (ftp://files.boyarka.com/Video/%CA%E0%F8%E0%EA_by%20Muf.avi) ПОХОДУ ОН) НЕ Я ВЫКЛАДЫВАЛ, ТАК КАК ХЗ ГДЕ ОН С КОМПА ДЕЛСЯ) НАВЕРН УДАЛИЛ И ЗАБЫЛ)) но 99.9% что ето именно точто надо)

3MEI
30.04.2011, 09:27
вчера сходил на тора (не путать с торчиком - помидорчиком). фильм понравился, очень даже не плохой, по моему личному фильмометру - твердейшая 4-ка.

далее собственно о фильме.
марвел как обычно сделал отличную картинку и не плохой сюжет. естественно фильм имеет очень отдалённое отношение к религии викингов и историческому тору в часности как таковому, но это ни где и не афишируется, фильм позиционируется как классный комикс и таким по сути и есть, искать в нём исторические факты может прийти в голову только уж сооовсем далёким от современного кинематографа личностям... так что желающим обсудить финансовую сторону вопроса, полит корректность в сша или показать всем что в детстве они кроме "маугли" ещё и про одина книжку читали, смотреть сей фильм не рекомендую. а вот если вы просто хотите классно провести вечер и посмотреть не плохую сказку для взрослых - фильм к просмотру аццки рекомендован. отличная картинка, которую можно оценить даже не в 3д формате (краевыды збудьжують уяву), очень не плохой сюжет и отличный юмор, делают просмотр фильма очень приятным и ненапряжным занятием. зал (вечер пятницы, людей пол зала) был в восторге, то смеялся то ахал в едином порыве, а после окончания фильма я слышал только одобрительное гудение. отдельное спасибо кинокомпании за связанность сюжета, те кто ходит в кино регулярно (или дома смотрит пиратки )) возможно заметили что некоторые фильмы от "марвел" как то связаны друг с другом, например в фильме "халк" вдруг всплывает "железный человек", а в самом "человеке" есть намёки на ещё пару комиксов, так вот, тут тоже есть нечто подобное, под конец фильма многие улыбнутся, когда агент "непонятной службы спонтомфбр" увидев робота прилетевшего с валгалы спросит - "это что творение старка?"... есть надежда что в конце (лет так через 5) они таки соберут в кучу всех своих героев и слямзают нечто ну ооочень интересное... так что гоу в киноу и всё будет окейно!

BaronSM
30.04.2011, 10:09
посмотрел вчера я четвертый ( двдрип )! 4 с минусом где то.. предсказуемый сюжет... мало интересных моментов.. картинка немного порадовала.. но для общего представления советую посмотреть)

TATA
04.05.2011, 21:25
посмотрели
"форсаж 5"- не че так, понравился можно посмотреть.
мультик "рио"- нут так себе не очень, можно 1 раз посмотреть.

BaronSM
04.05.2011, 21:57
посмотрели
"форсаж 5"- не че так, понравился можно посмотреть.
мультик "рио"- нут так себе не очень, можно 1 раз посмотреть.

Forsaj - smotrel v4era... ni4o neobu4nogo.. razo4arovan!
Rio - myl`tfil`mov nelublu )))


posmotrite serial ( 4 serii ) Вышел ежик из тумана! Мне понравилось))

SjZeT
05.05.2011, 14:29
та лана, форсаж 5 интересный по своему)

SACReD
06.05.2011, 06:11
та лана, форсаж 5 интересный по своему)

Угу, угу:chmoki:

Shell
06.05.2011, 14:36
ааааааааааа тупой "форсаж 5! ходил в кино на него , лучше бы на "тор" пошел , в целом фильм нечего ,но не стоит он того что бы тратить деньги на кино !!! лучше скачать и дома его посмотреть я бы не капли не пожалел !!!

3MEI
21.05.2011, 19:08
Ну не скажи, мне форсаж 5 понравился, и фильмец прикольный и моменты есть достойные, из тех что в пиратке не поканают, впрочем - дело вкуса сие, а вот если ищете что дома посмотреть, рекомендую сериал -
"Сверхъестественное (http://www.ex.ua/view/5677417)",
не знаю как где, а у нас на Украине его в широком формате не крутили и найдя его я крепко присел на это дело, достойный фльм.

:popcorn:

BaronSM
21.05.2011, 21:25
посмотрите "ирландец" и "линкольн для адвоката"
классные фильмы ! обоим по твердой 5!

yozzik
27.05.2011, 12:42
1)в премьеру ходил на 4 пиратов, зал забит, сеансы каждые 20 минут в 6 залах.. билеты по 310руб..


кино в общем понравилось. особенно забавным показался момент с ногой :)

2)На счет Supernatural (Сверхествественное), смотрел года 4 назад, до конца 3 сезона. Потом подзабыл как-то.. Эти сезоны вполне понравились.
3)Ханна супер-пупер совершенное оружие - фильм на 3 по 10-ти бальной шкале.. Не интересен и не реален..
4)Пастырь - прикольный фильм, пошел на него сразу после ханны, и он показался мне на ее фоне просто совершенным.
5)Тор - Хорошая картина.. Ну больше нечего сказать.. Хорошая...

yozzik
27.05.2011, 19:27
кунг-фу панда


вот.. прямо сейчас пришел с мультфильма "кунг-фу панда - 2". решил написать рецензию, пока еще свежи ощущения. скажу прямо - мультик классный. много смешных и интересных моментов. можно спокойно и не отвлекаясь смотреть, даже не подумав о таких приятных мелочах как то: пиво, пепси, кукуруза..
я сидел практически постоянно с довольно таки идиотской улыбочкой, за чем меня застала моя девушка. зал переодически взрывался хохотом, иногда даже (на мой взгляд) на не совсем смешных моментах.. с одинаковым удовольствием можно смотреть как дома, в кругу друзей, или жены и детей, ну или подруги (хотя для кого как :) )..
конечно лучше сходить в кино. потому что там довольно много красочных моментов, которые видеть лучше на большом экране. дома, опять же на мой взгляд, ощущения от летящих ядер (которые там очень красивы) будут соовсем иными.. возможно даже не будут восприниматься..
заканчивая, ставлю этому мульту 10/10, ну или 5/5, если кому угодно именно так. иными словами - смотреть всем

Helen
27.05.2011, 19:35
класс нужно сходить)

Alchemist
27.05.2011, 19:57
класс нужно сходить)

Смотрите классику )) Американский пирог)):chmoki::raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Helen
28.05.2011, 08:44
:idiot::daz:

3MEI
17.06.2011, 09:00
К стати, есть инфа по 3-м трансформерам! Итак, краткий сюжет фильма:

- оптимус прайм уходит в запой с десептиконами, разочаровавшиеся в российской солярке автоботы вкрай звереют и начинают потихоньку съезжать с катушек, в это время ни чего не подозревающий бамбалби тихонько таксует по киеву...
Откуда инфа? Так ёлки, я же съиграл одну из гLавных ролей:

тут (http://s58.radikal.ru/i160/1007/03/23a0daea5dce.jpg)
и тут... (http://s03.radikal.ru/i176/1007/2e/987492762861.jpg)

:ugar::ugar::ugar:

Cикоро! 30-го Июня!!! Уже заказал билеты в "Блокбастер 3D IMAX" шоп убиццо качеством вдрызг!!! Трансформеры 3!!! ЫиЧ! Абыр абыр абыр!!! Урипури ололло!!! 3!!! Ыч Ыч!! АААА! уууу! абыр, абыр!!!
:slyn::slyn::slyn::slyn::slyn:
:idiot::idiot::idiot::idiot::idiot:

3MEI
30.06.2011, 01:16
сходил в 3д, сходил в "хороший" кинотеатр,но фильм несколько разочаровал... вы только не подумайте чего, фильм то хороший,из всего что было после "аватара" это пожалуй самое оно, но я ожидал шедевра на подобии 2-й части, а вышло нечто на уровне первой.
я как-то на первую часть вообще помню случайно попал, думал ну мало ли, но фильм понравился, а вот на вторую пошёл сознательно, и был убит наповал фильмом, наверное 2-е трансформеры, это мой самый любимый фильм, поскольку я даже 2 раза на 1-н фильм ни когда до того не ходил, а вот на вторых ходил в кино 6 раз, и 6 раз был рад смотреть их снова и снова. что и говорить - 3-х ждал как ману с неба, заказал билеты в один из лучших кинотеатров киева, в 3 д, на "допремьерку", ну и кагбы - разочаровался немного, хотя фильм ещё раз скажу - не плохой, но и не более, до 2-й части ему как до америки.
изначально читал много инфы о фильме и скажу сразу что ни кто не угадал, авторам удалось сохранить сюжет в тайне и всё что вы читали - бред, не будет ни убийства старскримом мегатрона, ни деда прайма, ни чего либо подобного, сюжет далёк от того что обещали. естественно сам сюжет пересказывать не буду, дабы вам было интересно смотреть сиё кино, но скажу коротко что понравилось, а что нет, и так:

не понравилось:
- отсутствие внятного сценария, нет сюжетной линии как таковой, сэм то работу ищет, то девушку спасает, то того же скрима лично валит (да-да), но вот в чём основной смысл его жизнедеятельности в 3-й части фильма - так и останется загадкой до конца.
- перевод явно хуже.
- юмор убог, за весь фильм улыбнулся раза 2-3.
- полная неразбериха сюжета, новых роботов успевают убить раза в 3 быстрее чем вы начинаете понимать кто они и каким боком попали на землю, прайм то матёрый как атомный авианосец и летая рубит десептиконов на запчасти просто штабелями, как мама на салат капусту на кухне, то висит пол фильма запутавшись в тросах, как йо-йо на небоскрёбе. финальная битва вообще убила - растянуто, бессюжетно, без явных акцентов и чётких, да хоть каких либо, загвоздок. те же люди в фильме здорово смахивают на прайма, они то никакущие и лупят их штабелями, то небольшим отрядом вносят пачки десептиконов... бред полный...
- отсуствие нормальной любовной линии. старая дама сердца сема, кагбы его бросила (а жаль, симпотичная была надо сказать девушка), а он нашёл кагбы новую (тоже сипотичную, но деревянную и до ужаса длинную какую-то) и уже по факту у них любовь и голуби, и бегают они друг за другом весь фильм, как петух за курицей - не догоню, так хоть согреюсь...
- тупая смерть айронхайда.
- не менее тупые смерти всех главных десептиконов, при чём не главных под конец фильма, осталось на земле штук 200, невольно задумываешься - а чё они теперь делать то будут? коммунизм в африке построят?
- полное отсутствие роли у близнецов (они же реперы), столь яркие во второй части персонажи, в третьей засветились только когда прайма с верёвок снимали (тот к стати летать начал)...
- ну и ещё куча всего - по мелочи, временами просто понимал что пора дуть за пивом, иначе фильм будет довольно угрюмым.

понравилось:
- спец эффекты (особенно в 3д).
- прайм научился летать.
- появилось пару новых роботов, впрочем почти всех их убили под конец, более менее яркая роль у косящего под мексиканца импалы, но тоже не фонтан.
- сохранили всех главных героев из 2-й части.
- чётко прописали как нужно правильно убивать десептикона (не ну мало ли, а вдруг война?), оказывается нужно ему сразу глаза отстрелить, а потом уже башку открутить и всего то делов.
- пожалуй всё...

вывод простой - получился не плохой фильм, который не смотря на 3 часа, которые он идёт, смотрится легко и на одном дыхании, но вот кроме "ненапряжности" и отличной картинки, в фильме более ничего и нет, печалька...
в общем - я бы поставил 4 по моему 5-ти бальному фильмометру, возможно даже с +, но не большим таким, впрочем как и первой части, ну оочень 3-я часть на неё смахивает...

з.ы. ходят слухи что в 4-й части уже отказался сниматься актёр, неизменно игравший сэма во всех 3-х частях, и так же отказался иметь какое либо отношение к 4-м трансформерам - майкл бей, а вот это и правда - бида печалька, поскольку надежда что трансформеры будут идти шедевральными фильмами через часть, у меня исчезла, боюсь 2-я часть так и останется стоять гордым особняком в ряду остальных, сколько бы их не было, но наверное ещё таки разок схожу на 3-х, а на 4-х опять пойду в самый лучший кинотеатр киева, в 3д, на допремьерку, всё таки оно того стоит!

StasDL
01.07.2011, 19:14
люблю ужасы из общего числа просмотренных могу посоветовать:

паранормальное явление 1,2.
проклятие 1,2.

действительно страшные

Foxi
01.07.2011, 20:26
:party: