PDA

Просмотр полной версии : Exile


Anima
28.05.2008, 23:35
Господа!

Сегодня знаменательный день, так как на нашем замечательном сервере, обретает жизнь новая гильдия под моим чутким, но верным руководством... А это значит, что всем вам пипец! :party: Шутко конечно. :chmoki:

Итак:

Устав гильдии EXILE

1.Песенка:

На рЭка "Кура" приходыт раз какой-то рыбака,
Миня бедны вынымает, вынымает за бока!
Вынымает кишки-мишки а затем и требушки,
Прилытают божьи пташки, и клевают мой кишки!

Хуленджан-хуленджан, хады наша лавко,
Ми торгуем баклажан, прочий всякий травко...

2. В гильдию вступают по рекомендации одного из мемберов, либо по прямому решению ГМа.

3. Мне не важно, сколько вам лет, откуда вы, о чем думаете в туалете и как к вам относятся игроки на сервере, вы все равно можете быть приняты, с целью дальнейшего перевоспитания.

4. Не дай вам Ктулху, быть выгнанными из этой гильдии, ибо это - своеобразный рубикон.

5. Ваш ГМ сможет обосновать любому, если тот не прав.
(ох и нахлебаюсь же ^^)

6.Мы никогда, ничего, никого и не при каких обстоятельствах не боимся, т.к. трусость - это самый страшный грех...

7. Я постараюсь создать в наших рядах атмосферу НАСТОЯЩЕЙ теплоты, дружбы и взаимопонимания.

8. Гильдия Триада, это наша вторая семья, ценим и уважаем этих ребят.

9. Песенку не запоминать не при каких обстоятельствах!

10. Тамплиеры - наши братья по разуму и по духу. Чтим защитников веры как положено!

Пока все, так что - WELLCOME!

We R the best и да наступит Aeria Gloris!!!

XOM9k
29.05.2008, 01:37
Поздравляю Вова:xexe: Надеюсь у тя будет дружелюбный колектив. только не бери misani-подобных, а то мозг твой не выдержит :ugar:

P.S. Я кстати случайно стал свидетелем самого создания гильды в даве. Помнишь ты мне тогда -_^ подмигнул ?
Вобщем успешного развития новой гильде!
Ребята, пишите заявки, т.к. ГМ хороший чел, в обиду не даст:dada:

PhoenixN
29.05.2008, 01:58
8. Гильдия Триада, это наша вторая семья, ценим и уважаем этих ребят.


А мы враги вов? Ну ты и дал, я не ожидал такого после того как мы были стобой на интере в одном клане:(

Да ладно удачи вам и хорошего дропа и умных мемберов.

Anima
29.05.2008, 02:25
А мы враги вов? Ну ты и дал, я не ожидал такого после того как мы были стобой на интере в одном клане:(

Да ладно удачи вам и хорошего дропа и умных мемберов.

O_O Серега... Вот так вот сразу и ножем под ребро...

Что на тебя нашло? о_О

Ты что вообще такое говоришь? =(

Ты прекрасно знаешь, с каким уважением я отношусь к Тамплиерам и с каким теплом - непосредственно к тебе...

Надеюсь что ты просто что-то не так понял, а то мне даже не по себе стало.

Anima
29.05.2008, 02:28
Поздравляю Вова:xexe: Надеюсь у тя будет дружелюбный колектив. только не бери misani-подобных, а то мозг твой не выдержит :ugar:

P.S. Я кстати случайно стал свидетелем самого создания гильды в даве. Помнишь ты мне тогда -_^ подмигнул ?
Вобщем успешного развития новой гильде!
Ребята, пишите заявки, т.к. ГМ хороший чел, в обиду не даст:dada:

Пасибо Del :raskalbas:

Arhangel
29.05.2008, 09:28
3. Мне не важно, сколько вам лет, откуда вы, о чем думаете в туалете и как к вам относятся игроки на сервере, вы все равно можете быть приняты, с целью дальнейшего перевоспитания.


Ох и нахлебаешьси...Лучше пунктик вычёркивай нахрен, а то мну твой моск так жаль...
А так желаю удачи, надеюсь ты будешь мудрым и рассудительным ГМом :chmoki: Удачи вашей гильдии!:girl:

СаТаНа
29.05.2008, 11:12
удачи посмотрим что из этова получится :)

DinoCrysis
29.05.2008, 11:33
Поздравляю ВОВА! Желаю набрать всеже как ты сказал Дружный и теплый коллектив...
по поводу: 4. Не дай вам Ктулху, быть выгнанными из этой гильдии, ибо это - своеобразный рубикон.
Я рад что после изгнания из твоего гилд остался жив =) :xexe:
а это :Тамплиеры - наши братья по разуму и по духу. Чтим защитников веры как положено!
для Сереги, мало ли может пропустил строку... В моих постах он абзацами пропускает =)))))
Короч
УДАЧИ ВОВА!
Кстати подумай по-поводу того что я тебе тада сказал...
Т.к. нащ гилд создан с темиже намерениями =)

KvaDrat
29.05.2008, 12:40
Поздравляю:chmoki: будем плодотворно сотруднечать

BEDbMAK
29.05.2008, 12:57
Поздравляю:chmoki: будем плодотворно сотруднечать

Сотрудничать НЕ будем !! или с нами или нет - третьева не дано ))

DinoCrysis
29.05.2008, 13:13
"сотрудничать не будем !! или с нами или нет - третьева не дано )) "
хммм... я чего-то не понял?

3MEI
29.05.2008, 20:12
Анима создал гилд с моего полнейшего согласия и неописуемого поддерживания, т.к. и к нам он когда приходил то сразу предупредил что будет делать свой гилд, против чего я не имею абсолютно ничего. Так что я за сотрудничество по всем статьям и т.д.. Прошу всех наших любить всех евоных (по возможности) и не обижать. От себя хочу сказать чо велком, рад и все такое. Плодитесь и размножайтесь!!! :hustle:

Anima
29.05.2008, 21:20
Сотрудничать НЕ будем !! или с нами или нет - третьева не дано ))

Ну ты Миха и жук... :xexe:

krasnuy
30.05.2008, 19:45
прошу принять меня в вашу Гильдию!...


Обязуюсь исполнять все.

ну и там дальше пошло как в конкурсе красоты..
хочу сделать мир во всем мире , накормить бедных и все такое)))....


В заранее:idiot: спасибо)

Anima
30.05.2008, 19:48
Моего склада человек) Беру!! :xexe:

BEDbMAK
31.05.2008, 07:23
зовут миша
в игре ведьмак
4 реса хрен помню какой лвл...
прошу принять в ряды мемберофф
буду вести себя плохо ))

_BoNuS_
31.05.2008, 09:00
зовут миша
в игре ведьмак
4 реса хрен помню какой лвл...
прошу принять в ряды мемберофф
буду вести себя плохо ))

если че у них с нами алл ))))

XOM9k
31.05.2008, 11:41
если че у них с нами алл ))))

официально?

_BoNuS_
31.05.2008, 11:44
официально?

ааа уже нет вчера был офф )

Anima
31.05.2008, 15:00
BEDbMAK поскольку не знаком с вами лично, беру на испытательный срок.... :chmoki::ugar:

BEDbMAK
31.05.2008, 16:38
BEDbMAK поскольку не знаком с вами лично, беру на испытательный срок.... :chmoki::ugar:

ну ну.... спс биг тада

Dorian
01.06.2008, 00:26
Я хочу вступить в вашу гильду !
Имя персонажа: Dorian
Класс: Blade Knight
Гильдия: No Guild
Уровень: 312
Убил игроков: No Kills
Ресетов: n00b)
Поинтов жизни: 732
Поинтов маны: 566
Сила: 940
Ловкость: 300
Выносливость: 25
Энергия: 400

Anima
01.06.2008, 00:43
принят на испытательный срок

Salvation
01.06.2008, 23:23
Ник rekill, имя Кирилл, lvl 375 [2], SM
Прошу уже не выгонять)

AlucardA
02.06.2008, 01:19
3. Мне не важно, сколько вам лет, откуда вы, о чем думаете в туалете и как к вам относятся игроки на сервере, вы все равно можете быть приняты, с целью дальнейшего перевоспитания.

9. Песенку не запоминать не при каких обстоятельствах!

Отжигаешь, респект )))

Желаю вашей гильд процветания и всякого благоденствия. Да прибудет с вами Свет и да убоится вас Тьма. :chmoki:

СаТаНа
02.06.2008, 01:57
вот ужее и тут норм народ подтянулся еше парочка гуилд и будет веселее:hustle:

Anima
02.06.2008, 19:44
Рекилл принят.

Insane
06.06.2008, 05:03
Типо, вернулся йа)
muonline.in -> Amon (DW 14 res, Platinum server, Anubis Leg Full set)
Также известен как MegaBrain, MeraMo3r.

Anima
06.06.2008, 06:01
Беру с руками и ногами! :chmoki:

Arhangel
06.06.2008, 09:30
Типо, вернулся йа)
muonline.in -> Amon (DW 14 res, Platinum server, Anubis Leg Full set)
Также известен как MegaBrain, MeraMo3r.

Уелком бяк! :idiot:

З.Ы. рад каждому хто с интера! почти...:party:

СаТаНа
06.06.2008, 13:41
новенькие это хорошо:)

TheBlack
07.06.2008, 07:35
ник в игре - TheBlack
класс - DW
лвл - 50
Имя - Дмитрий
возраст - 19
хочу в гильд, потому что неприкольно бегать одному... хоться пообщаться с людями :)

Juli
07.06.2008, 08:03
Володенька от всей души желаю твоей гильдии процветания))))):chmoki:

Anima
07.06.2008, 19:15
Володенька от всей души желаю твоей гильдии процветания))))):chmoki:

Спасибо тебе, Ленок! Я очень ценю твое отношение ко мне. :dada:

Anima
07.06.2008, 19:16
ник в игре - TheBlack
класс - DW
лвл - 50
Имя - Дмитрий
возраст - 19
хочу в гильд, потому что неприкольно бегать одному... хоться пообщаться с людями :)

Посмотрим, посмотрим...

Salvation
08.06.2008, 14:16
как насчет устроить какой-нибудь конкурс с призами? как приз - звание батл мастера ну и еще какие-нибудь поощрительные призы =)

XOM9k
08.06.2008, 14:25
а кто у вас БМ?) вот вы подеритесь всей кучей - кто останется жив, тот и БМ ( Анима не в счет ). А еще у БМ должна быть уравновешена психика, ум и мудрость :xexe:

Salvation
08.06.2008, 16:51
ну вот у нас второе место вакантно) устроим на него конкурс.

XOM9k
08.06.2008, 16:54
я канеш понимаю, что я для вас всего лишь 3-й прохожий слева) но может буду все-таки удостоен чести посмотреть на бои? энто мне нрависи :dada:

DinoCrysis
08.06.2008, 18:23
Вова, тебе респект... /Respect =)

Anima
08.06.2008, 18:51
Del ты нам далеко не левый человек =)

Фарид - спс)

А про бои я пока подумаю...

СаТаНа
08.06.2008, 19:54
ну вы тут и флудильню развели :p

DinoCrysis
09.06.2008, 09:27
вова, по поводу вашего бма: бм- не обязательно хороший боец, который валит всех... это человек умеющий планировать битву... и параметры должны быть соответствующие, например битву за замок, планировать должен именно этот человек... поэтому не считаю правельным проводить бои... мало того еще есть одно требование к бму это как можно больше "онлайн-не афк" состояния... это касаеться всего руководящего состава.. надеюсь тебе пойдет на пользу то что я написал...

XOM9k
09.06.2008, 10:08
бм - это человек, который, несмотря ни на что, должен уметь защитить своих согильдовцев, дино, и за себя постоять! и для этого совсем не обязательно иметь ресеты! (вспомни мою ссору с гробом) у него ресов намного больше, а ведь часы его кача сократились тогда вдвое.

DinoCrysis
09.06.2008, 14:12
Молодец Дел, молодец:party:, ты прям красавчик Маклауд :xexe:

Salvation
09.06.2008, 14:22
ну так мы не обязательно будем проводить бои. просто если есть вакантное место, почему бы не попробовать все доказать, что они его достойны) заодно и разнообразим будни афк.

Anima
09.06.2008, 15:23
кир а ты как считаешь, соответствуешь всем качествам настоящего бма? ^^

Salvation
09.06.2008, 19:07
кир а ты как считаешь, соответствуешь всем качествам настоящего бма? ^^

А ты как считаешь?

3MEI
09.06.2008, 22:14
Огромное спасибо товарищам Дино и Хомяку, за то что не даёте мне сидеть без дела и ещё раз, снова и снова, доказывать необходимость наличия модера в ветке гильдий. Однако прошу вас обратить внимание на то, что как видите толку небудет, и весь вашдолбаный флуд удаляется. Очень прошу в будующем не загаживать ветки чужих гильдий, а флудить во флейме, ну или в крайняк в "Лидерах" или самих "Тамплиэрах", ибо они не против. Если словесный понос и далее будет перебрасыватси в топы других гильдий, то я кроме удаления его как такового, ЛИЧНО попрошу у администрации по банану, обоим, на недельку, на форуме. :chmoki:

BOZQURD_VP_
09.06.2008, 22:41
PRIVETSTVUYU VSEX!!! :chmoki:
Obrawayus ko vsem 4lenam guild!!!

Xo4u skazat', 4to Anima sobral tex rebat, kotorix ya do sozdaniya etoy guild znal i norm obwalsa, s4ital norm 4elami...
No v poslednee vrema...mnoqoe izmenilos....
Bilo neskolko raznoqlasiy, mi s Anima vso ulajivali...
No teper ya viju, 4to vso zaxodit sliwkom doleko i u4awaetsa...
Rebata davayte otnositsa k druq druqu s uvajeniem!!! Ne nado iz za Golda bit' gotovim prodat druqa!!!
Eto ves monstr xrenov*!!!
Eto iqra! Servak v luboy moment mojet zakritsa, ni kto ne zastraxovan! A otnoweniya i respekt ostayotsa!!!
Tak davayte sdelaem tak, 4tob zavtra mi moqlibi ne stesnayas smotret druq druqu v glaza!!!
P.S. Dumayu Anima so mnoy soqlasitsa!

BOZQURD_VP_
09.06.2008, 22:42
PRIVETSTVUYU VSEX!!! :chmoki:
Obrawayus ko vsem 4lenam guild!!!

Xo4u skazat', 4to Anima sobral tex rebat, kotorix ya do sozdaniya etoy guild znal i norm obwalsa, s4ital norm 4elami...
No v poslednee vrema...mnoqoe izmenilos....
Bilo neskolko raznoqlasiy, mi s Anima vso ulajivali...
No teper ya viju, 4to vso zaxodit sliwkom doleko i u4awaetsa...
Rebata davayte otnositsa k druq druqu s uvajeniem!!! Ne nado iz za Golda bit' gotovim prodat druqa!!!
Eto ved' monstr xrenov*!!!
Eto iqra! Servak v luboy moment mojet zakritsa, ni kto ne zastraxovan! A otnoweniya i respekt ostayotsa!!!
Tak davayte sdelaem tak, 4tob zavtra mi moqlibi ne stesnayas smotret druq druqu v glaza!!!
P.S. Dumayu Anima so mnoy soqlasitsa!

>>>>PROSBA ZMEYU NE UDALAT MOY POST!<<<<<<(Dumayu Anima ne protiv) =))

DinoCrysis
09.06.2008, 22:55
вова, реально, прими меры... и так на серве не все как в сказке, так тут еще и твои согильдцы пт кидают, ксят, боксы 3.14здят...

Salvation
09.06.2008, 23:18
а можно имена, пожалуйста? мне тоже интересно. я вот помню только случай, когда мы не поделили раков на арене...

DinoCrysis
09.06.2008, 23:23
не знаю Doublrhuj у вас или нет- не помню... Ну вот Магистор,Боксер- вот пара имен...

Salvation
09.06.2008, 23:24
Ну это просто нубы. Они и мне не раз кидали реквест))) Бегают просят пати, пати, не знают что такое афк еще. Чаров то сами и не оставляют. Они ж не для спота, просто неопытные. Извиняемся за них, будем почаще учить. Ну а вообще я вот уже привык при входе писать /re off мало ли...

PhoenixN
09.06.2008, 23:26
Да ну у вас голдов украли какая жалость:)
Чет мне не кто и моим не ксит из Exile, а это значит ищите в себе причину!!!

BOZQURD_VP_
09.06.2008, 23:30
Да ну у вас голдов украли какая жалость:)
Чет мне не кто и моим не ксит из Exile, а это значит ищите в себе причину!!!

Sergey, mi kak nit' sami razberomsa!!! OK ?

Salvation
09.06.2008, 23:33
с магистром беседа проведена, с остальными тоже побеседуем. если какие проблемы еще будут - пишите.

DinoCrysis
09.06.2008, 23:35
твоим поксишь... Ты же мега супер ппц бойцов собрал...
Упс сорри, Серег, поправь если я ошибаюсь, но помоему ты безтактно влез в наш с Салватионом разговор... Настоятель прошу не флудить, ибо для этого може создать тебе ветку... =)

Так нубы та ладно, надоело уже правда, учите их уму разуму...
Но вот BoXeRа я нубом не считал... И всеже он ксил...
И ещё матюкался, будто прав...
И Магистора найду- он больше не сможет играть... так как он обругал всех моих родных...

PhoenixN
09.06.2008, 23:36
Sergey, mi kak nit' sami razberomsa!!! OK ?

Не ОК. Я вас знаю вы сами всегда всех цеплять любите. И еще в добавок Вова мой друг и могу тоже принять участие в этом деле!

Salvation
09.06.2008, 23:39
серега, спасибо за поддержку. но насчет некоторых я действительно сам был пострадавшим. дабльхуй вот, как я уже сказал, мне как-то неплохо запорол, кинув реквест на афк и убежав... а я висел на арене пару часиков. так что в принципе допускаю, что я был не единственнен. остальные - странно. они вроде более сознательные. магистор сказал, что так не делал.

P.s. и реально нет повода ссориться на ровном месте.

P.P.S. это только у меня все заглавные буквы меняются на маленькие? О_о

DinoCrysis
09.06.2008, 23:41
сергей ты не прав... вова не маленький мальчик, за себя сам ответит, поэтому мы сами разберемси... это не вопрос, это утверждение...

PhoenixN
09.06.2008, 23:42
твоим поксишь... Ты же мега супер ппц бойцов собрал...
Упс сорри, Серег, поправь если я ошибаюсь, но помоему ты безтактно влез в наш с Салватионом разговор... Настоятель прошу не флудить, ибо для этого може создать тебе ветку... =)

Так нубы та ладно, надоело уже правда, учите их уму разуму...
Но вот BoXeRа я нубом не считал... И всеже он ксил...
И ещё матюкался, будто прав...
И Магистора найду- он больше не сможет играть... так как он обругал всех моих родных...

Да ты что обругал ппц. Вот вопрос, а твоим родственникам есть какое дело до сопляка который решил себя крутым поставить в игре? Его слова авторитет для них или для тебя? Дино пора вырасти и жить спокойно, а то ток нервы себе трепишь, а в жизни много чего бывает и из-за каждого убиваться?

PhoenixN
09.06.2008, 23:44
сергей ты не прав... вова не маленький мальчик, за себя сам ответит, поэтому мы сами разберемси... это не вопрос, это утверждение...

Не маленький, ток указывать не кто мне не имеет права:)

Salvation
09.06.2008, 23:44
ну я надеюсь змей потом удалит ваши разборки? дино или боз ответьте, проблемы с нами решены или еще какие-то пожелания?

DinoCrysis
09.06.2008, 23:44
нет у меня тоже меняються...
а магистор- есть скрины тоже.. я же человек-скрин =)
потом не докажешь ведь =)

Salvation
09.06.2008, 23:45
с магистром была проведена беседа. он сказал, что так не будет делать.

PhoenixN
09.06.2008, 23:47
серега, спасибо за поддержку. но насчет некоторых я действительно сам был пострадавшим. дабльхуй вот, как я уже сказал, мне как-то неплохо запорол, кинув реквест на афк и убежав... а я висел на арене пару часиков. так что в принципе допускаю, что я был не единственнен. остальные - странно. они вроде более сознательные. магистор сказал, что так не делал.

P.s. и реально нет повода ссориться на ровном месте.

P.P.S. это только у меня все заглавные буквы меняются на маленькие? О_о

Дубл просто маленький ребенок! Он и меня седня доставал, но он безобидный, а если вы на афк идете то пишите /request off и вам счастье

P.S У меня когда-то тоже менялись заглавные буквы на маленькие, но щас вроде норм:)

DinoCrysis
09.06.2008, 23:48
Да ты что обругал ппц. Вот вопрос, а твоим родственникам есть какое дело до сопляка который решил себя крутым поставить в игре? Его слова авторитет для них или для тебя? Дино пора вырасти и жить спокойно, а то ток нервы себе трепишь, а в жизни много чего бывает и из-за каждого убиваться?

А к тебе на улице подойдут всех родных переругают, ты дальше пойдешь? Родным ведь пофигу...=) так? Эхх ты...

DinoCrysis
09.06.2008, 23:51
остался только боксер, от которого я сам вчерав шоке был, считал его челом адекватным...

BOZQURD_VP_
09.06.2008, 23:51
Seroga, xorow stroit' iz seba svawenika, i xorow vmewivat'sa!!!
Anima xorowiy 4el, i ya sam razberus!!!
A k Exile, prosba so vsemi provesti besedi, 4tob dalee v posledstvii ne bilo ne u nas ne u vas problem! DA BUDET MIR!!! :party:

S Uvajeniem BOZ (c)AGM of CELESTE

PhoenixN
09.06.2008, 23:54
А к тебе на улице подойдут всех родных переругают, ты дальше пойдешь? Родным ведь пофигу...=) так? Эхх ты...

Я просто пойду дальше мне на его слова чихать, а он даже не знает моих родных. А я его, так на кой черт мне сним общаться? Просто я человек который понимает, что от этих слов не холодно не горячо не мне не моим родным:)

Salvation
09.06.2008, 23:54
как будет боксер онлайн - "как только - так сразу" =)

DinoCrysis
09.06.2008, 23:59
очень признателен салватион...
серега а с тобой все ясно- пейсяр...

PhoenixN
10.06.2008, 00:00
Seroga, xorow stroit' iz seba svawenika, i xorow vmewivat'sa!!!
Anima xorowiy 4el, i ya sam razberus!!!
A k Exile, prosba so vsemi provesti besedi, 4tob dalee v posledstvii ne bilo ne u nas ne u vas problem! DA BUDET MIR!!! :party:

S Uvajeniem BOZ (c)AGM of CELESTE

Да ну священник это просто класс черная ряса библия в руках и крестик на шее. Но я не священник, так как я не принимал обед без брачия и не клялся всю жизнь стоять на коленях и читать Лже-Библию и молитвы. А я тебе указываю что делать? Вот и ты мне не говори что делать я независящий человек!

PhoenixN
10.06.2008, 00:01
очень признателен салватион...
серега а с тобой все ясно- пейсяр...

У тебя ума нет. Сила есть ума не надо!

BOZQURD_VP_
10.06.2008, 00:13
Spasibo Salvation, nadeyus na sotudni4estvo!

P.S. Ya te ne ukazivayu! Ni kto ne v prave komu libo, 4to libo ukazivat!
Ya prowu i trebuyu, ne mewat mne rewat problemi moey guild!
Ya te ne mewayu!

Anima
10.06.2008, 00:16
Итак...

Боз спасибо за понимание, но хочу отметить...
Дабл - действительно очень хороший и смешной пацан, так что если он где и скосячил - то чисто по незнанию. Так что прошу его простить и с ним будет проведена беседа. Далее - Фарид, ты сам прекрасно знаешь что дыма без огня не бывает. Это я на счет родственников, и вообще твоих отношений с Магистром. Думаю ты понял о чем я. Тем не менее я поговорю и с ним. Наконец на счет Боксера. Боз, была проблема которую мы помоему решили, так что зачем снова поднимать этот вопрос? Кир - Боксер не нуб, а свой в доску чел, так что беседовать с ним мы будем вместе) Дино и что по поводу того что он там тебе ксил? Поподробнее плиз, Паша просто так ксить не будет. И вот еще что. Сереге попрошу в моей ветке рот не затыкать, т.к. он мои давний и может быть даже близкий друг, так что мне всегда важно его мнение, как и ему мое.

С большим уважением ко всем вам ГМ гильдии Exile

Arhangel
10.06.2008, 00:28
Скажу по поводу Боксера, был в нашей гильде(Триада, птом Арканэ), человек не всегда адекватный и не устойчивый, ищчо и предатель, но это уже другое...

З.Ы. Просто решил, так сказать намекнуть :girl:

Anima
10.06.2008, 00:33
архи я про это ничего не знаю!!!

можно по подробнее????

BOZQURD_VP_
10.06.2008, 00:35
Итак...

Боз спасибо за понимание, но хочу отметить...
Дабл - действительно очень хороший и смешной пацан, так что если он где и скосячил - то чисто по незнанию. Так что прошу его простить и с ним будет проведена беседа. Далее - Фарид, ты сам прекрасно знаешь что дыма без огня не бывает. Это я на счет родственников, и вообще твоих отношений с Магистром. Думаю ты понял о чем я. Тем не менее я поговорю и с ним. Наконец на счет Боксера. Боз, была проблема которую мы помоему решили, так что зачем снова поднимать этот вопрос? Кир - Боксер не нуб, а свой в доску чел, так что беседовать с ним мы будем вместе) Дино и что по поводу того что он там тебе ксил? Поподробнее плиз, Паша просто так ксить не будет. И вот еще что. Сереге попрошу в моей ветке рот не затыкать, т.к. он мои давний и может быть даже близкий друг, так что мне всегда важно его мнение, как и ему мое.

С большим уважением ко всем вам ГМ гильдии Exile


Anima, u mena k tebe bolwoy respekt, tak kak, vseqda uda4no rewayem problemi i raznoqlasiya nawix guildov! Nadeyus vso budet tak i prodoljatsa i bazarov budet menwe...
Na s4ot Boxera, ya to s nim razobralsa, temu zamali...
No tut opat' incident BoXer/Dino...
Tam o4evidno BoXeR bil ne prav... Poqovori v 4ate ob etom s Dino...
Na s4ot Magistora, eto naw li4niy vopros, k igre on ne imeet ni kakoqo otnoweniya, t.k. jivom v odnom qorode, i mojem poqovorit i tak...(nu koro4e, eto s iqroy ne svazano)
P.S. Serogu, ya ne zatikal, ya viskazal svoyo nedovolstvie, po povodu, 4to Seroga upreknul mena! (Seroga, tolko ne tyani rezinu, ato uje nadoelo,i tak Bazarov viwe kriwi)

Blagodaru za sodeystvie...
S uvajeniem BOZ(c) AGM of CELESTE

Arhangel
10.06.2008, 00:59
архи я про это ничего не знаю!!!

можно по подробнее????

Не раз были истерики, много раз выходил из гилда тип бросал всё , стычки всякие были.....вот так то :dada:

XOM9k
10.06.2008, 01:50
Читал и долго смеялся...
Сделали из мухи слона! Что же вы пристаете к нубам? тем более они под началом вашего друга Вовы! Может новички и еще много чего не знают, но это не значит, что надо к ним так относиться и орать в пост "дабл, с какого дуба ты упал? хули ты мне пт кидаешь? а вдруг я афк? еще раз такое будет - буду сливать вас всех ---"... Дино, не стыдно?
А ведь есть простое решение проблемы! /re off !!! если вы не можете привыкнуть делать это - то это только ваши проблемы!
Про Бокса скажу... когда Дино ругался со мной, то многие выбрали сторону меня или его ( хотя делали вид что держат нейтралитет)... Все прекрасно поняли кто какой человек... У Дино далеко больше врагов, чем он думает... И не только из нашей гильды. Я не говорю, что я идеал и все такое. я даже прямо вам скажу - я псих...Для меня играют роль лишь друзья тут, а иногда тянет пофилософствовать... У Бокса чисто человеческая неприязнь к Дино... Это я знаю 100%.

Anima
10.06.2008, 02:57
Дел, ну я б сказал "С какого дабла!!??" а не дуба ^^
Но в общем то у меня с тобой очень похожие взгляды на МЮ. (а может и на жизнь) Тем не менее хочу что б ты знал - я намного больший псих чем ты :disko::sotona::dada:

Вступай в мою банду психов - самоучеГ =)

XOM9k
10.06.2008, 03:15
Приятно иметь таких друзей как ты и Серега:xexe:
А ведь это из-за тебя я остался на этом сервере... Помнишь ты мне нубасу дал косу ужоса? мне было очень трудно психологически уйти с одного сервера 64 реса и начать тут нубом) но ты помог и у меня появилось желание тут играть :ugar: спс, друг!

Anima
10.06.2008, 03:21
нет ну надо же! ^^^^ я сейчас это еле вспомнил! в лоре было дело, да? и правда вроде косу дал... опций там было ппц, но по большому счету, вещь бесполезная =) ну мне очень приятно что ты запомнил! и я тоже рад такому другу как ты. жаль в тот раз мне тебе надавать особо было нечего)

XOM9k
10.06.2008, 03:25
Да да в лоре) коса пришлась даже очень кстати) Я зашел только посмотреть что за сервер и тут ты дал мне косу. Ну я решил покачаться, пока ее не одену. Потом одел ее... Вскоре встретилась БАГИРА и пошло поехало и теперь я с вами :ugar:

Anima
10.06.2008, 03:26
ты косу эту сохранил? ^^^^^

XOM9k
10.06.2008, 03:29
Самое интересное, что я потом эту косу варил в хаос машине на крылья 2-е. И с первого раза получились на ДК+игнор, которые сейчас на мне! Дух косы ужоса живет во мне :ugar:

Anima
10.06.2008, 03:30
пипец история! это надо как то увековечить!!!

XOM9k
10.06.2008, 03:38
Ну пока крылья не сотруться - я всегда буду это помнить :dada:

Anima
10.06.2008, 05:34
мда. отличный пример того как маленькое добро создает большое =)

BOZQURD_VP_
10.06.2008, 06:49
Читал и долго смеялся...
Сделали из мухи слона! Что же вы пристаете к нубам? тем более они под началом вашего друга Вовы! Может новички и еще много чего не знают, но это не значит, что надо к ним так относиться и орать в пост "дабл, с какого дуба ты упал? хули ты мне пт кидаешь? а вдруг я афк? еще раз такое будет - буду сливать вас всех ---"... Дино, не стыдно?
А ведь есть простое решение проблемы! /re off !!! если вы не можете привыкнуть делать это - то это только ваши проблемы!
Про Бокса скажу... когда Дино ругался со мной, то многие выбрали сторону меня или его ( хотя делали вид что держат нейтралитет)... Все прекрасно поняли кто какой человек... У Дино далеко больше врагов, чем он думает... И не только из нашей гильды. Я не говорю, что я идеал и все такое. я даже прямо вам скажу - я псих...Для меня играют роль лишь друзья тут, а иногда тянет пофилософствовать... У Бокса чисто человеческая неприязнь к Дино... Это я знаю 100%.

Andrey, tebe ne nadoelo???
Blin i xorow suvat'sa vo vse razqovori!!! Ya ponimayu, vi s Anima druzya i td itp... No i u nas s Anima xorowie otnoweniya i vzaimnoe uvajenie!!! I mi ne na wtikax, sami razberomsa! Odno est' viskazat' svoyo mneniye, i est' nekorrektno i beztaktno vlezat' v viyasneniye kakoy libo problemi!!!
A to 4to ti qovoriw (druzya tak...druzya syak....) figna eto vso...
Kak tebe vigodno taki krutiwsa... Ne veru tebe Del...ne veru...
(Anima, sory, za flud)

Anima
10.06.2008, 09:16
да ничего =) я уже привык ^^

СаТаНа
10.06.2008, 12:31
еххххх потереть бы вашь флуд:party:

DinoCrysis
10.06.2008, 12:38
вова, найди меня пожалуйста в игре, там поговорим, я тебе расскажу историю как боксер ксил, и нагло заявлял что правильно делает... могу скрины послать... просто мнение обо мне людей которых я уважаю мне важно, я не хочу чтоб ты думал что я из-за ерунды...
с уважением Bm Celeste фарид.

XOM9k
10.06.2008, 14:09
Andrey, tebe ne nadoelo???
Blin i xorow suvat'sa vo vse razqovori!!! Ya ponimayu, vi s Anima druzya i td itp... No i u nas s Anima xorowie otnoweniya i vzaimnoe uvajenie!!! I mi ne na wtikax, sami razberomsa! Odno est' viskazat' svoyo mneniye, i est' nekorrektno i beztaktno vlezat' v viyasneniye kakoy libo problemi!!!
A to 4to ti qovoriw (druzya tak...druzya syak....) figna eto vso...
Kak tebe vigodno taki krutiwsa... Ne veru tebe Del...ne veru...
(Anima, sory, za flud)

то, что нубы вам кидали пт - это проблема??? не смешно? /re off пиши и все. И даже Аниму не за чем беспокоить!

BOZQURD_VP_
10.06.2008, 21:00
то, что нубы вам кидали пт - это проблема??? не смешно? /re off пиши и все. И даже Аниму не за чем беспокоить!

Andrey, ya teba uverayu, 4to sam prekrasno razberus, koqda bespokoit' Animu a koqda net, bez tvoey pomowi! Ogromnoe spasibo! :chmoki:

3MEI
10.06.2008, 21:15
Скажите когда и что чистить), а то я смотрю они вроде как немного и веселят ))) :hustle:

Insane
11.06.2008, 08:54
круче чем в итальянских хрониках)))
"дон анима, твой киллер замочил моего человека. за это наша семья твоей семье не семья. готовься к войне!". с привлечением сторонних семей)
понятно, что на афк стоять скучно, но емае создавать проблему из воздуха и перетирать ее ака клановые войны... честно. я поржал))
к сожалению не все умеют соблюдать понятие игровой момент)
выражения типа "спот хх хх в арене не занимать" ваще бред полнейший) а че вы будете делать когда онлайн у серва вырастет?) авторитетом давить будете и орать "уйди, нуб! это мой спот и всегда я тут стоял!"))

2 анима
выкидывай нахер ника двойнойхер. шоп кровину не сворачивал. люди у которых в словаре есть слово "умоляю" в клане нахер не нужны))

XOM9k
11.06.2008, 14:00
а че вы будете делать когда онлайн у серва вырастет?) авторитетом давить будете и орать "уйди, нуб! это мой спот и всегда я тут стоял!"))


А это неизбежно и так было и будет на всех серверах. Если тут все сейчас знакомые и просто из уважения к другому стыдно отобрать спот, то когда увеличится онлайн, на судьбы посторонних людей будут плевать... Если ресетнику будет нехватать спота - он обязательно придет на спот чей-то и станет афк. без каких-либо объяснений и слов.
Потом вспомните мои слова, когда онлайн станет хотя бы 50+

ZZZa9ts
11.06.2008, 14:33
а потом все друзья придут и наваляют тому ресетнику по самые пироги.... а потом все друзья ресетника придут и наваляют всем друзьям обиженного...ну и дальше...эээх...скорей бы, а то сцуко скучна играть :dada:

Salvation
11.06.2008, 16:56
эээх...скорей бы, а то сцуко скучна играть :dada:

+(1/0) :ugar:
Жду не дождусь... набираю силы :xexe:

ZZZa9ts
11.06.2008, 19:04
удивительное рядом нахъ. вышеописанная ситуация произошла со мной даже при нынешнем онлайне. значит захожу я в игру, качаюсь, патом меня находит наш двойнохеровый друг. ну даю я ему пт и стоим качаимся. он уламывает меня на покупку ему вингов (у него чудовищные методы обаяния-как попросит че, хрен откажишь, ибо жалко паренька) но все слава богу молчат (и слава богу) потом я встою афка. через некоторое время приходит сталкер и выливает меня. ну я ясен пень поперси выяснять. на што вышеупомянутый чел сказал что некоторое время назад он прокричал чтоб не занимали спот и ушол на голдов. не было его больше получаса. вопрос-*ули?!?!?!?! с каких пор у нас на серве бронь да еще такая мля? сходить за банками или на трейд одно-на голдов или поспать- совсем другое. давайте пля еще месяцами резервировать. так что я против сцуко такой брони и данную ситуацию воспринял как личную обиду, и попрошу больше не делать подобные вещи типо "я пойду погуляю часика 2 на это время в офф выйду вы мой спот не занимайте, оки? он же сцуко мой...."

з.ы анима ссорь за еще один оффтоп но эти мысли про онлайн должны существовать на мой взгляд, а делать ради них тему никто не буит.

3MEI
11.06.2008, 19:26
Ну сори за еще один офтоп, НО, Такой ситуации не будет! Ушёл со спота - писяй вгору. Все спот уплыл если заняли. За слив членов нашей гильдии - будем валить всех к чертовой бабушке, хоть сталкера хоть папу карло. ЗЗЗ в следующий раз чтоб такого небыло, слили - отпишись в гильдии, будем делать выводы, заодно и процесс игровой оживим. :chmoki:

Anima
11.06.2008, 22:25
змей прав 100%. не у кого не на что нет права собственности. уж тем более, если чел ушел на пол часа. сталкер ты не прав, большая просьба больше так не поступать.

zdesignbaku
11.06.2008, 22:52
lana a esi u mea DC naprimer? che mne delat' spot terat'? napri mer ya za esi rezerviruyut dla togo chtobi poyti banki kupit' ili esi DC
no ne na 15 ne na 20 minut zhe
sedna naprimer stoyal na spote na arene minut 20 kak poyavlaetsa darkpavlik zayavlaet chto u nego byl DC i vstaet afk na spote
mne konechno na spot pox ya ksit' ne stal ne krisa no vse zhe ....

Anima
11.06.2008, 23:41
ты был в полном праве ксить павлику, и если бы он продолжал возмущаться мы бы все дружно ему обьяснили что он не прав (разве что ты пришел на спот на котором шмот еще валялся на земле). ушел со спота - потерял спот. это закон!

Arhangel
11.06.2008, 23:43
Ну сори за еще один офтоп, НО, Такой ситуации не будет! Ушёл со спота - писяй вгору. Все спот уплыл если заняли. За слив членов нашей гильдии - будем валить всех к чертовой бабушке, хоть сталкера хоть папу карло. ЗЗЗ в следующий раз чтоб такого небыло, слили - отпишись в гильдии, будем делать выводы, заодно и процесс игровой оживим. :chmoki:

Я с вами братья:raskalbas:

zdesignbaku
11.06.2008, 23:46
nu ya sebe drugoy spot nashel... tem ne menee prosto dovzhu do svedeniya chto polnostyu soglasen s mneniem vashim i bolee darit' spoty ne sobirayus'))))

DinoCrysis
12.06.2008, 11:45
маааааладесь...

Dorian
18.06.2008, 00:34
Скажу по поводу Боксера, был в нашей гильде(Триада, птом Арканэ), человек не всегда адекватный и не устойчивый, ищчо и предатель, но это уже другое...

З.Ы. Просто решил, так сказать намекнуть :girl:

Ты что за истину несёшь ??? Предатель ??? Если бы Гроб сделал тут прекрасную которую сделала ( ситуация с Белом ) Я бы щёл ! А Я поскольку собирался ссорится со своими бывшими согильдийцами ! и я это гавно ! всегда заходишь а когда заходишь что про тея хорошее! человек ко мне относится я буду относится ! А я последняя дичь ! ! !:dada: А намекать будешь в базаре!

Arhangel
18.06.2008, 14:40
Ты что за истину несёшь ??? Предатель ??? Если бы Гроб сделал тут прекрасную которую сделала ( ситуация с Белом ) Я бы щёл ! А Я поскольку собирался ссорится со своими бывшими согильдийцами ! и я это гавно ! всегда заходишь а когда заходишь что про тея хорошее! человек ко мне относится я буду относится ! А я последняя дичь ! ! !:dada: А намекать будешь в базаре!

Не понял ни единого слова и ни одной фразы!:girlhaha:
С дичью отжоГ:party:
З.Ы. Учи китайский!:raskalbas:

zdesignbaku
18.06.2008, 16:19
Не понял ни единого слова и ни одной фразы!:girlhaha:
С дичью отжоГ:party:
З.Ы. Учи китайский!:raskalbas:

+1

Insane
18.06.2008, 17:12
анима, сцуко, ты где потерялсо...
ее уже паутиной кроеццо....

СаТаНа
18.06.2008, 18:08
на новом сезоне появится:p

XOM9k
18.06.2008, 18:35
Не понял ни единого слова и ни одной фразы!:girlhaha:
С дичью отжоГ:party:
З.Ы. Учи китайский!:raskalbas:

А я видел оригинал поста :ugar: переделали пост, опустили Боксера ) а ведь как не хорошо... Ну если не учитывать маты в сторону Архи, то Боксер имел ввиду, что вышел с гильды из-за конфликта Гроба со мной или что-то подобное, как я изначально понял.

3MEI
18.06.2008, 18:48
А я видел оригинал поста :ugar: переделали пост, опустили Боксера ) а ведь как не хорошо... Ну если не учитывать маты в сторону Архи, то Боксер имел ввиду, что вышел с гильды из-за конфликта Гроба со мной или что-то подобное, как я изначально понял.

Тоже видел пост утром и согласен что был он почитабельней. Но могу сказать тебе с 99,9% уверенностью - я как модер вижу что кроме него самого пост тот ни кто не изменял... Только вот нафига он это сделал хз...

PhoenixN
18.06.2008, 18:58
тоже видел пост утром и согласен что был он почитабельней. но могу сказать тебе с 99,9% уверенностью - я как модер вижу что кроме него самого пост тот ни кто не изменял... только вот нафига он это сделал хз...

а я тоже вроде видел:)

XOM9k
18.06.2008, 19:47
Тоже видел пост утром и согласен что был он почитабельней. Но могу сказать тебе с 99,9% уверенностью - я как модер вижу что кроме него самого пост тот ни кто не изменял... Только вот нафига он это сделал хз...

Пост изменил СофтеГ. да и обананил Doriana

Arhangel
18.06.2008, 19:51
Пост изменил СофтеГ. да и обананил Doriana

Видать он перестаралси :girlhaha:

Anima
21.06.2008, 17:07
скоро буду. любите меня и я вернусь))))))

Ra$hid
12.07.2008, 18:19
A vi men9 primite??:ugar:

Gerrard
14.07.2008, 18:37
привет Вова,хочу тебе сказать пару слов про Магистора,каторый находится у тебя в гуилд....
дело было так.... пошёл я на арену посмотреть спот,пришёл на 29 91, ВНЕ СПОТА стоял тот самый магистор,а мобы тем временем гуляли спокойно по споту.... магистор максимум убивал всего одного двоих мобов так как он вообще был далёк от спота ( я не знаю чем он там занимался ) ну собно я встал на спот и стал качатся,через 3-4 минуты подходит магистор и заявляет шо якобы это его спот и т.д и т.п... как это может быть его спот,когда находился вне его? я понять не могу,стоял бы он на споте я бы слова не сказал ему и прошёл бы мимо.....потом он упорно пытался меня килл шо естестно у него не получилось:ugar: потом сказал что я типо щенок:crazy: и глава меня четвертует за это:)
Вов я чесно не знаю,чё он за человек, ну то что во время кача надо стоять на споте я думаю знает каждый,я не знаю как ты расценишь этот эпизод,но мне было просто неприятно что человек из тоей гильдии себя так ведёт

с уважением Джеррард:chmoki:

_BoNuS_
14.07.2008, 20:36
аналогичная ситуация и у меня...Пошел я в тару на спот под деревом, там было пусто я встал и начал спокойно себе качаться.Прилетает магистр и говорит мол это мой спот и вежливо говорит "ВАЛИ СО СПОТА Ё !" ну я конечно не дураГ и не собирался никуда уходить... ну в конце концов я ему отдал этот несчастный спот из-за уважения к тебе Anima и ушел...
1 День спустя- прихожу в тару на спот под деревом, встал и начал качаться и вдруГ подлетает магистр и начинает мне бить ну это он наверно забыл мну отблагодарить за то что я ему спот дал... ну в конце концов я его слил и он больше не появлялся.
Попрошу тебя Ув.Anima хотя бы поговорить со своим бойцом на счет его поведения :chmoki:

METEORA
15.07.2008, 10:29
))) эх понеслось!! Тогда и я пожалуюсь:) аналогично с Бонусом)) встал я на споте в таре под деревом свернул окно МУ и пошол заниматься своими делами. Когда пришел развернул окно то увидел табличку что некий магистр хочет ко мне в Пати, ну так как его рядом не оказалось я нажал отмену. первое что мне бросилось в глаза так то что у меня СД кто то снес на половину я сразу заподозрил магистра!!!! Когда я нашел его (он спокойно стоял в таркане в безопасной зоне, я его спросил
-ты мне СД снес
-да я - ответил он
-ну пойдем тогда со мной на выход -там то я ему дрозда и дал
он конешно парень не глупый сразу на ногу встал))) потом я его уже выловил в арене и начал гонять, он меня очень сильно попросил чтобы я этого не делал даже сказал извени!!!!
Вот такой то фрукт магистор:hustle:

XOM9k
15.07.2008, 11:54
А когда у мну был 1 рес и 70+ лвл он вообще мну жестоко слил в dungeon3 :cray:

zdesignbaku
15.07.2008, 22:25
a ot nas magistor v reale uporno skryvaetsa...

OTMOPO3OK
15.07.2008, 23:29
Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы Прикольный тип у тебя в гилде Вовка:ugar::ugar::ugar:

XOM9k
16.07.2008, 01:17
a ot nas magistor v reale uporno skryvaetsa...

вау, клоуны Баку переквалифицировались в мафию Баку? :ugar:

zdesignbaku
16.07.2008, 16:15
вау, клоуны Баку переквалифицировались в мафию Баку? :ugar:

k tebe kto nit' obrashalsa? ili u tea mesachnie?

XOM9k
16.07.2008, 16:29
k tebe kto nit' obrashalsa? ili u tea mesachnie?

Не надо мне приплетать ваши "красные деньки". ссать я на вас хотел! тема с вами закрыта.

Arhangel
17.07.2008, 01:25
Не надо мне приплетать ваши "красные деньки". ссать я на вас хотел! тема с вами закрыта.

А сам опять начал :dada::dada::dada: Ы!

Anima
11.08.2008, 03:03
еще какие-то 3-5 дней и я снова с вами! ппц я соскучился....

ZZZa9ts
03.09.2008, 14:44
Анима, обьясни пожалуйста своей гилд, что нас (триаду) трогать не обязательно, а скорее нежелательно. ибо сейчас в арене около спота на собаках настоящее мочилово развязалось, а када были проведены попытки угомонить их, MG Conabirez заявил, что ты мол, ему разрешил наших лить и тебе пофиг на альянс. Это так?

XOM9k
03.09.2008, 15:27
гильдия скоро будет расформирована и создана новая!

VglazDam
03.09.2008, 17:37
че-то я не понял! на алли вове может и плевать, но с людьми из триада он отношения портить не стал бы. а этому мг щас объясню по простому, что он не прав...

Anima
04.09.2008, 20:57
триаду лить не кому не разрешал. вы мне как семья. конабирезу дам по ушам.

з.ы. Exile - расформирована...

Conabirez
05.09.2008, 01:48
Анима, обьясни пожалуйста своей гилд, что нас (триаду) трогать не обязательно, а скорее нежелательно. ибо сейчас в арене около спота на собаках настоящее мочилово развязалось, а када были проведены попытки угомонить их, MG Conabirez заявил, что ты мол, ему разрешил наших лить и тебе пофиг на альянс. Это так?

Дорогой! А когда это я лично тебе или вообще говорил что мне Вовка разрешил вас сливать КС и т.д. ?!


Если ты про инцендент который завязался у нас с МГ гимпом или като так то это наше личное!А сама Триада тут совсем не причем ! Я буду воевать с этим маленьким неадекватом лить КС и портить нервы ! :girl:

З.Ы Проверяйте людей которых в Гильдию берете !:hustle:

VglazDam
05.09.2008, 02:48
не стоит пустословить! есть факты - выкладывай! а пока я считаю, что ты тупо гонишь и довольно нагло на члена моей гильдии!!!

Conabirez
05.09.2008, 03:04
не стоит пустословить! есть факты - выкладывай! а пока я считаю, что ты тупо гонишь и довольно нагло на члена моей гильдии!!!

Я тут не перед кем отчитываться не должен ! хочешь порешать траблы завтра сведи нас с ним и сам убедишься кто есть кто кто норм пацан а кто настоящее Ку....ло !

VglazDam
05.09.2008, 03:16
Я тут не перед кем отчитываться не должен ! хочешь порешать траблы завтра сведи нас с ним и сам убедишься кто есть кто кто норм пацан а кто настоящее Ку....ло !

Пожалуй... А то каждый из вас на своей правоте настаивает. А отчитываться я тебя не просил! и не надо мне дерзить! просто уж так тут повелось, что хрен кто признает свою вину. вот потому и говорю про факты.

Conabirez
05.09.2008, 03:24
Пожалуй... А то каждый из вас на своей правоте настаивает. А отчитываться я тебя не просил! и не надо мне дерзить! просто уж так тут повелось, что хрен кто признает свою вину. вот потому и говорю про факты.

Если бы я был не прав я бы извинился не вижу в этом нечего стыдного !

3MEI
05.09.2008, 21:03
Если бы я был не прав я бы извинился не вижу в этом нечего стыдного !

Тогда дуй извиняйся, ибо на слово я тебе не верю, а с фактами я смотрю - туго. Надеюсь мою политику по отношению к подобным ситуациям знают все, 1 на 1 - небудет, либо вар со всей гилд, либо давай предьяву и мы разберёмся (только пзз со скринами, а то я хз кто ты тако вообще), если виноват наш, и сильно тупо неадекватно - мы разберёмся сами. :dada:

XOM9k
05.09.2008, 21:17
Ну теперь со всеми конфликтами, если они еще актуальны - прошу в гильдию Freedom. Я тоже не сторонник 1 на 1. Однако сегодня выслушал много мнений. Особенно важно, чтобы тут отписался Заяц, уж очень он хотел, чтобы в это не вмешивались... Такое же мнение и у Conabireza на счет Зайца... Поэтому я пока не стал спешить с выводами.

Conabirez
05.09.2008, 21:20
Тогда дуй извиняйся, ибо на слово я тебе не верю, а с фактами я смотрю - туго. Надеюсь мою политику по отношению к подобным ситуациям знают все, 1 на 1 - небудет, либо вар со всей гилд, либо давай предьяву и мы разберёмся (только пзз со скринами, а то я хз кто ты тако вообще), если виноват наш, и сильно тупо неадекватно - мы разберёмся сами. :dada:

1) Извинятся я не перед кем не собираюсь !
2) Я просил его свести со мной !
3) Смотрю у вас сильно разговорчивые со клановцы !
4) Это наше личное !
5) Как я уже говорил этого щенка буду сливать и. т.д.:boff:

Conabirez
05.09.2008, 21:26
ZMEI что бы тебе было спокойней, эту проблему решить не возможно ! Я извинений не принимаю !:chmoki:

Anima
05.09.2008, 21:37
Conabirez, так тоже не получится. С мнением змея мы будем считаться ИМХО
Так что будь добр, разрулите все как попросил Змей Ко.

Conabirez
05.09.2008, 21:39
Conabirez, так тоже не получится. С мнением змея мы будем считаться ИМХО
Так что будь добр, разрулите все как попросил Змей Ко.

Вова меня уже жмут и с вашей и с ихней стороны ! Пусть Сведут меня с ним и сами убедятся ! 2-3 вопроса которые надо поставить и они сами все поймут!

ZZZa9ts
05.09.2008, 21:43
хз мне нечего сказать... чел напи**ил на аниму, причем при этом присутствовал джееп, а ведьмаку я все докладывал слово в слово и думаю они могут подтвердить, а потом напи**ил на меня, сказав что я вру... мне больше сказать нечего, а гилдии попросил бы не вмешиватьсо, ибо за свое честное имя я собираюсь отвечать сам.

Единственное что могу сказать в свое оправдание, это что за 6 + месяцев игры у меня был лишь один трабл- с дино и бозом, причем чрезмерно глупый...еслиб я был таким как меня описывает один товаристч- был бы я сейчас среди вас и вашим если не другом, то хорошим знакомым?... А что сделал хорошего данный персонаж, кроме того что Ксил и сливал нешего согильдийца Geep'а? вроде ниче.

П.С больше на эту тему я говорить не буду,ибо для форум не для того чтоб обсуждать гавно, происходящее на серве, а то место куда приятно заходить

3MEI
05.09.2008, 21:45
ZMEI что бы тебе было спокойней, эту проблему решить не возможно ! Я извинений не принимаю !:chmoki:

я тоже, хотя не, я принимаю, воть...


Вова меня уже жмут и с вашей и с ихней стороны ! Пусть Сведут меня с ним и сами убедятся ! 2-3 вопроса которые надо поставить и они сами все поймут!

Что значит сведут? типо как цирк шапито? ну тогда в пост пиши - это то ещё удовольствие...:dada:

Conabirez
05.09.2008, 21:51
хз мне нечего сказать... чел напи**ил на аниму, причем при этом присутствовал джееп, а ведьмаку я все докладывал слово в слово и думаю они могут подтвердить, а потом напи**ил на меня, сказав что я вру... мне больше сказать нечего, а гилдии попросил бы не вмешиватьсо, ибо за свое честное имя я собираюсь отвечать сам.

Единственное что могу сказать в свое оправдание, это что за 6 + месяцев игры у меня был лишь один трабл- с дино и бозом, причем чрезмерно глупый...еслиб я был таким как меня описывает один товаристч- был бы я сейчас среди вас и вашим если не другом, то хорошим знакомым?... А что сделал хорошего данный персонаж, кроме того что Ксил и сливал нешего согильдийца Geep'а? вроде ниче.

П.С больше на эту тему я говорить не буду,ибо для форум не для того чтоб обсуждать гавно, происходящее на серве, а то место куда приятно заходить

Ты уже не прав что ты свой рот открыл на меня и сказал мат ! Ты вообще откуда нарисовался я тебя по сей день бы не видел еси бы свой рот не открыл ! Гипа мне и поймете ! А на щет Ведьмака дорогуша моя ты очень сильно п...здишь ! Ведьмак прилетал начал килл меня когда я ему обьяснил в чем дело он сказал "Это ваше личное сори" после того я его даже и не видел ! так что балаболишь ты по полной программе ! я щас могу подговорить тоже людей что бы они кричали в пост что ты гнал на Freedom ! только я не пойму зачем это нужно !

ZZZa9ts
05.09.2008, 21:59
это было ваше личное, пока ты не начал говорить что аниме п*х на алли! после этого- это стало общим делом, и ведьмак был в курсе ибо есть гуилд чат... во вторых о том что я новый и меня никто не знает...No comments... ситуация с джипом...я стоял на соседнем споте и вас слышал и знаю как все было. в третьих если ты считаешь ведьмака человеком, которого можно "подговорить пиз**ть" то это лишь еще один повод для меня тебя лить...

Conabirez
05.09.2008, 22:01
zmei ты заметил что за меня не кто тут даже и слова из моих соклановцев не сказал! а за вашего лохобана все глотки рвут а где он сам ? или он как девочка за которую надо всегда дрожать и защищать ! пусть само поднимет свой зад и отпишет хоть что то в свое оправдание !

XOM9k
05.09.2008, 22:02
Лично мое предложение:
1) замять эту ситуацию, т.к. эти словесные разборки ни к чему не приведут. на будущее делайте скрины.
Заяц не трогает Conabireza.
Conabirez не трогает Зайца и забывает о существовании Geepa.
Обоим это будет трудно, но если вы хотите сохранить компромиссные отношения между гильдиями - то вам придется эту ситуацию замять.
Все. Ваши обсуждения закончены.
Надеюсь, вы поступите правильно.
Далее меня будет интересовать только мнение руководства Триады.
Решите объявить войну - я готов ко всему. Свою позицию на этот счет я высказал выше.

XOM9k
05.09.2008, 22:04
zmei ты заметил что за меня не кто тут даже и слова из моих соклановцев не сказал! а за вашего лохобана все глотки рвут а где он сам ? или он как девочка за которую надо всегда дрожать и защищать ! пусть само поднимет свой зад и отпишет хоть что то в свое оправдание !

Не переживай. До тех пор пока ты у меня в гильдии. Ситуация будет такова:
Замять! - не хотите, разбирайтесь сами.
Триада объявит войну - я буду защищать всех своих согильдовцев.

Conabirez
05.09.2008, 22:04
это было ваше личное, пока ты не начал говорить что аниме п*х на алли! после этого- это стало общим делом, и ведьмак был в курсе ибо есть гуилд чат... во вторых о том что я новый и меня никто не знает...No comments... ситуация с джипом...я стоял на соседнем споте и вас слышал и знаю как все было. в третьих если ты считаешь ведьмака человеком, которого можно "подговорить пиз**ть" то это лишь еще один повод для меня тебя лить...

Покажешь хоть 1 скрин что я говорил что "Вова разрешил лить триадуобещаю тебе лично удаляю Асс и прошу у всех извинения если если скрина нету ! То ты забываешься в угол у сосешь палец !:wok: Тоже мне нашелся тут 5 копеек свои вставляешь !

ZZZa9ts
05.09.2008, 22:07
zmei ты заметил что за меня не кто тут даже и слова из моих соклановцев не сказал! а за вашего лохобана все глотки рвут а где он сам ? или он как девочка за которую надо всегда дрожать и защищать ! пусть само поднимет свой зад и отпишет хоть что то в свое оправдание !

перед кем мне оправдываться? перед тобой? а вот *уй тебе по самые бакенбарды! Не достоен ты такой чести. а оправдываться перед остальными я не собираюсь, ибо мой гилд мне верит и знает кто прав. оправдоваться метод лохов. твой метод.

Conabirez
05.09.2008, 22:07
Не переживай. До тех пор пока ты у меня в гильдии. Ситуация будет такова:
Замять! - не хотите, разбирайтесь сами.
Триада объявит войну - я буду защищать всех своих согильдовцев.

Блин я уже постов 5 написал что это с GeepMG наше личное ! причем тут они я вообще не пойму!

ZZZa9ts
05.09.2008, 22:09
и скрины мне делать не нужно. я надеюсь заслужил то чтобы мне верили без всяких картинок...если тебе не верят без скринов- плачь и забивай свой компьютер картиночками из мира му.

Conabirez
05.09.2008, 22:10
перед кем мне оправдываться? перед тобой? а вот *уй тебе по самые бакенбарды! Не достоен ты такой чести. а оправдываться перед остальными я не собираюсь, ибо мой гилд мне верит и знает кто прав. оправдоваться метод лохов. твой метод.

Короче выскочка !

1)Пройдешь 1 бан !
2) а затем 2 бан !
3) следи за своим правописанием бык !

XOM9k
05.09.2008, 22:11
***, ну не засырайте форум. че в кайф друг друга обзывать?
просто останьтесь каждый при своем мнении! скринов нету ни у кого! и нехер мусолить эту ситуацию. триада верит своим согильдовцам, а я своим - вот и вся философия.
и уж точно могу сказать, что моих никто не тронет.
исключение : обоюдная просьба членов с разных гильдий разбираться 1 на 1.

3MEI
05.09.2008, 23:54
Итак, я устал, так как доказательств нет ни у кого - делаем следующее: говорим - всё збз, всех люблю на свете я и тд и тп., я не вижу повода верить ни кому, так как доказательств нет ни у кого, соответственно - "базар гнилой", и вспоминать я об этом более не хочу, все посты по этому поводу - буду удалять к чёртовой бабушке, ибо утомили. Да, я за своих всегда и до последнего, но!!! Я не хочу чтобы кто-то подумал что если чел из моей гилд - то он полюбому прав, тем более вышеописаный тип находится под моим афигительным наблюдением и хз останется ли вообще с нами, но и ваш чел у мну доверия не вызывает, соответственно - нет скринов - любим пионерофф, я предлагаю даже нарушившего сее правило выгнать из гилд к чёртовой маме и сливать всем вместе. Всё, конфликт прошу закрыть как идиоццкий и глупый, вспомнившего о нём - нагуй!!! ЗАДРАЛИ, в следующий раз - делаем скрины :chmoki::chmoki::chmoki:

XOM9k
23.09.2008, 20:42
и эту закрывай. гильдия расформирована.