PDA

Просмотр полной версии : Game_Zone


Anima
21.05.2008, 23:19
Ну вот. :xexe: Предлагаю в этом топике отписаться о своих любимых играх, будь то денди, сега, любая другая консоль или пк. Думаю всем будет что вспомнить и обсудить.

Отниму у кого-то удовольствие и сразу же отмечу такие шедевры как: Diablo+Diablo 2 (просидел над ней годы, прошол всеми классами на всех уровнях и даже смертным героем, всегда мечтал что-бы НПЦ были реальными существами со своими чувствами и характерами, чем отчасти и стала для меня МЮ...) а так-же : Remember tomorrow. starcraft, undying, ff7, Morrowind, Silent hill 2, resident evil 4 (biohazzard) soulcalibur 3, mortalы combatы, q3,fallout2 - no comments, heroes of MM 1-2-3 - hot seat foreva, Majesty, ну и конечно танчики и тетрис...

З.Ы. Список будет дополняться)

Arhangel
21.05.2008, 23:47
Диаблы:ugar: мечтаю всё о 3... Прошёл абсолютно все НФС, абажаю ихх особенно последний Про Стрит )), Колин МакРэй ралли, последняя Дёрт рулит графой!!! Лучше графы я не видел ищчо в своей жизни ))) Физика там всегда была на высоте. Рэд Алерт 2... особенно ролик ээхххъ, как я мечтал чтоб энто воплотилось в жизнь!!! ПОБЪЁМ ПЕНДОСАФФФ!!!
Morrowind, Hellgate:London, Flatout 2, Call of Duty 4-поразила реальностью графой вот ток русских неффкайф убивать, Medal of Honor-особенно Эйрборн! Графа на высоте, реальность и всё такое, хто играл поймут, ну конечно же МАФИЯ как же )):arxi:, мото джп, СТАЛКЕР мой любимый )) повлиял на мну сильно от души украинские товарищи постарались- респект, игра дейтсвует и на психику даже(ток если медленно тщательно проходить ), Матрица:Путь Нео-до сих пор люблю изредка дать нехеровых дюлей сотни Смитам, всем советую )), Хитман майн лысый друже, фильмец кста клёвый, а ЦС это прошлая забытая мною жизнь :idiot: Это всё, эти игрушки удостоились моего внимания, остальных плохо помню... Чуть не забыл все части Героев вплоть до 5, красиво, интересно, но сссука сложно, хорошая игрушка, ну и Сплинтер Селл: Двойно Агент! До сих пор не могу пройти самый конец, город разносит от атомного сцука взрыва, можт хто подскажет... Игрушка рульная и интересная!:party:

Anima
22.05.2008, 00:59
*** забыли Call of Ctulhu The dark corners of the earth

Неповторимая атмосферность...

XOM9k
22.05.2008, 02:12
4-5 лет убил в Lineage 2/ абсолютно на всех хрониках. и War Craft3 Frozen,а именно Dota forever :xexe:

METEORA
22.05.2008, 09:23
тащусь от произведений Blizzard прошол warcraf2 warcraf3(аддоны) starcraft и все diablo

SOFT
22.05.2008, 09:47
великий и ужасный Half-Life и не менее великий StarCraft.
порой бегаю в Devil May Cry 3 и Chaos Legion. а Gish (http://rapidshare.com/files/79998844/Gish_1.43.rar) это вообще жесть.
про Mu Online скромно промолчу :idiot:

KvaDrat
22.05.2008, 11:27
Diablo2, Fallout2, Gothic1-3, PSP Final Fantasy Crysis Core, Tetris, MU online:chmoki:

ZZZa9ts
22.05.2008, 12:35
Final Fantasy (ппц кокой фанат играл во все игры, только на nintendo DS не играл, ибо там порты), Metal Gear Solid (так же все игры, и даже все порты) Devil May Cry- аналогично. уважаю серию The Elder Scrolls, особенно Morrowind и Oblivion. временами рублюсь в Tekken 3 или 5, ну и балуюси GTA. на данном этапе кроме му увлечен GTA4.

Anima
22.05.2008, 16:00
Да, хотелось бы еще поиграть в Ghost in the shell на соньке...

ZZZa9ts
22.05.2008, 16:30
еще забыл persona, сериал порадовавший своей оригинальностью и DisGaea, ппц как порадовавший своим убойным юмором и пингвинами-зомби.:party:

Anima
26.05.2008, 04:10
космические рэйнджеры 1 и 2. сколько часов просижено за одними планетарными квестами...

ZZZa9ts
26.05.2008, 16:26
моих космических рейнджеров в свое время конфисковал батон "поиграть". вроде уж два года поигрывает, а сам я этого диска так и не засунул даже в комп)

Insane
06.06.2008, 07:02
Contra - Dendy [Nindendo]
Battle City - Dendy [Nindendo]
Mario - Dendy [Nindendo]

Sonic The Hedgehog - Sega Genesis
Mortal Kombat 3 - Sega Genesis
Ultimate Mortal Kombat 3 - Sega Genesis
Wrestlemania - Sega Genesis
Wacky Worlds - Sega Genesis+VHS Camera
Teenage Mutant Ninja Turtles: The Hyperstone Heist - Sega Genesis
Comix Zone - Sega Genesis
Contra: Hard Corps - Sega Genesis
Rock'n'Roll Racing - Sega Genesis

Tekken 2 - Sony Playstation
Twisted Metal 2 - Sony Playstation
Pondemonium - Sony Playstation
Vigilante 8: Second Offence - Sony Playstation
Need for Speed: Hot Pursuit - Sony Playstation
Need for Speed: High Stakes - Sony Playstation
Tekken 3 - Sony Playstation
Soul Edge [Soul Blade] - Sony Playstation
Crash Bandicoot - Sony Playstation
Mortal Kombat Trilogy - Sony Playstation
Pondemonium - Sony Playstation
Metal Gear Solid - Sony Playstation

Resident Evil - Sony Playstation
Resident Evil 2 - Sony Playstation
Resident Evil 3 - Sony Playstation

Tekken 5 - Sony PlayStation 2
Soul Calibur 3 - Sony PlayStation 2
потом SPS2 пришлось задарить))

StarCraft - zergs forever ^^
NFS: Underground - Mazda RX-7
NFS: Underground 2 - Mazda RX-7
NFS: Most Wanted - Mazda RX-7, Chevrolet Corvette C-6
Sudeki - Buki, Tal
Петька и Василий Иваныч
Diablo2
FIFA2004
FIFA2005
FIFA06
FIFA07
FIFA08

MU Online
RF Online

Красным выделены самые любимые игры с геймплеем более 2000часов точно.
Resident Evil - самая любимая игра во все времена. Саундтрек, графика и атмосфера - ничто никогда не подействует также, как ОНА.

Anima
06.06.2008, 07:56
Вот это мощь...

ZZZa9ts
08.06.2008, 21:12
гы) ща как перечислю все 300 с чем то игр с PSone и мое отношение к ним и форум закроют с перегрузки ^_^

P.S если стока игр с 2000+ часов игры то скока вам веков, дедушк0_о?

_BoNuS_
08.06.2008, 21:39
PES-08,06, FIFA-06,07, C.S 1.6,CSS,World of Warcraft BK,ну и Crysis (не прошел всетаки T_T),вроде все )) в жизни не прошел ни одной игры кроме Mario на денди на своей первой приставке !!))

СаТаНа
08.06.2008, 22:04
онли World of Warcraft and Warcraft 3 TFT

ZZZa9ts
08.06.2008, 22:28
а MU? 0_o

RomzeS
09.06.2008, 01:21
хм чо ето все забыли великие и ужасные Might and magic ? не герои а просто майт н магик ? особенно 6,7,8 части просто шедевры на мой взгляд

Insane
09.06.2008, 07:07
гы) ща как перечислю все 300 с чем то игр с PSone и мое отношение к ним и форум закроют с перегрузки ^_^

P.S если стока игр с 2000+ часов игры то скока вам веков, дедушк0_о?
Ну насчет некоторых игр - приврал)
Просто потому, что в них нереально играть 2000 часов - они проходятся вдоль и поперек очень быстро (тот же Twisted Metal 2).

Salvation
13.06.2008, 00:56
Вся серия варкрафта, WOW, TFT (щас в основном dota), hom&m3, dino crisis 2, resident evil 3, silent hill 3, fallout (yce), MU, nwn 1, ds 1, cs иногда, warhummer 40k: winter assault, bushido blade, ну и хватит) а еще crash =)

XOM9k
13.06.2008, 01:37
А что за игра такая Dino Crisis? Там бегают такие маленькие человечки как наш Дино и их надо мочить! мочить! нафиккк их килл ??? примерно такой смысл? :)

Salvation
13.06.2008, 01:56
Не, там динозавров валить) Она вообще на соньку, мега игра. Иногда вот на компе с эмулятором играю... жалко комп слишком быстро ее обрабатывает, получается как на 2х скорости играешь. Ну Insane наверно знает что за игра)

Insane
13.06.2008, 21:19
DinoCrisis - игра в жанре Survival Horror. Хотя больше отнесу ее к Action стрелялкам от 3-го лица.
Смысл прост: тетеньку-агентессу закидывают на остров с целью выяснить, хуле ж твориццо странного там. После недолгих прогулок выясняет, шо Jurassic Park нервно покуривает в сторонке, а сам Спилберг обосрался бы от таких впечатлений. Ну и начинается беготня с головоломками по острову с целью вылезти оттуда целым и невредимым. Из динозавров имеюццо велоцирапторы, тираннозавер и парочка других особей.

Во второй части игры часть Survival Horror сведена к минимуму, а часть Action увеличили.

Но все равно советую в 2 часа ночи с выключенным светом, с виброджойстиком и Dolby-Surround звуком сесть играть в Resident Evil первый. Желательно в Director's Cut. Ощущения такие, что потом недели две в городской парк темным вечером зайти боишься) А на доберманов ваабще реакция неадекватная))

З.Ы. 2 Salvation. Эмулятор настрой как следует. И все будет путем.