PDA

Просмотр полной версии : для BEDbMAKа


Багира
17.05.2008, 20:23
Не знаю чего ты добивался своим поступком (посмотреть что скажут о тебе другие? наказать кого-то? сделать больно? ....),но сказать всем, что ты якобы "погиб" - это последнее дело!
Ты показал только свои худшие качества, и уважения уж точно не вызвал к себе.

Но не мне тебя судить))

p.s. Обидно, что пострадали близкие мне люди..... с другой стороны теперь они знают с кем имели дело.

p.p.s. Я безумно рада, что одна близкая мне девушка увидела что ты за личность! И рада, что она не поддалась тебе и не связала с тобой свою судьбу!:chmoki:

XOM9k
17.05.2008, 21:56
мда... черный юмор это иногда хорошо, но не над друзьями же...

3MEI
17.05.2008, 22:01
а я ведь на минуту поверил... пока бон мне подробности не рассказал, вот тогда уже начал сомневатся, хотя пару часов "веселых" пережил... слава богу не зря сомневался. в любом случае я мега счастлив что ты решил пошутить... рад что ты с нами и готов поддержать при любом раскладе, если моя помощь конечно хоть каким то боком может помочь. багира думаю слегка "поторопилась" с выводами, ибо очень похоже на старую, личную обиду. уж не знаю что вы там не поделили (похоже что как раз ту девушку, и даже представляю какую, и даже рискну предположить что багира симпатизирует другому её мальчику), однако не моё это дело разбиратся кто кого и на сколько сильно любит. однако я довольно давно знаю веда (имен не называю специально, ибо так поверьте легче абстрагироваться) и могу сказать что это взрослый человек не склонный к "идиотизму". очень прошу понять одно - такое поведение взрослого и вполне адекватного человека может говорить только о глубокой (и очень) душевной травме (если хотите моральной и поверьте я прекрасно знаю о чем говорю). посты в вышеописаном стиле могут только добить человека, в тот момент когда ему больше всего нужна помощь. не стоит его подталкивать, он и так уже скользит и следующая подобная шутка может уже шуткой и не оказатся. не от хорошей жизни люди подобным образом шутят...

Багира
17.05.2008, 22:32
ибо очень похоже на старую, личную обиду. уж не знаю что вы там не поделили (похоже что как раз ту девушку, и даже представляю какую, и даже рискну предположить что багира симпатизирует другому её мальчику), однако не моё это дело разбиратся кто кого и на сколько сильно любит.

думай что хочешь.... доказывать что ты сильно ошибся - бесполезно. я свое мнение не изменю.

Arhangel
18.05.2008, 11:17
энто не юмор уже был, а плевок в душу близким людям получается... издевательство нахрен... и глубокое не уважение!

3MEI
18.05.2008, 13:37
угу, только если б вы знали как я заебался из памяти телефона номера вычеркивать...
з.ы. багира я не просил менять своё мнение, это имхо бесполезно, я просил "недобивать". в общем проехали.

СаТаНа
18.05.2008, 13:56
багира +1 тебе :)

3MEI
18.05.2008, 14:16
пусть тот кто не гнал первым бросит в него камень.

СаТаНа
18.05.2008, 14:32
пусть тот кто не гнал первым бросит в него камень.
дайте я кину в него керпичь где ОН????:idiot:

3MEI
18.05.2008, 14:51
дайте я кину в него керпичь где ОН????:idiot:

Безгрешный ты наш.... :daz:

СаТаНа
18.05.2008, 14:54
Безгрешный ты наш.... :daz:
+1 хоть кто-то во мне это заметил:sotona:

3MEI
18.05.2008, 15:03
+1 хоть кто-то во мне это заметил:sotona:

Выхади за миня замуж! :chmoki:

СаТаНа
18.05.2008, 15:07
Выхади за миня замуж! :chmoki:
хмммм я подумаю об этом:raskalbas:

Anima
19.05.2008, 17:54
ребята, прикусите языки. человек в больнице лежит и завтра операция у него. от себя :

вед, от всей души желаю, что бы завтра все прошло удачно и что бы ты как можно скорее встал на ноги. мы все (твои друзья и приятели) благодарим бога, за то что ты остался жив. ты и правда оказался очень крепким =) я уверен, что все это быстро закончится, ты наконец приедешь и мы понастоящему гульнем! буду рад хоть чем нибудь помочь. и патроны я спрятал подальше на склад)))

з.ы. держу за тебя кулаки, дружище!

з.з.ы он никому не говорил что погиб. сначала разбирайтесь а потом уже судите...

ZZZa9ts
19.05.2008, 18:17
+1

3MEI
19.05.2008, 20:03
сначала разбирайтесь а потом уже судите...

Видимо и я немного лоханулся и поспешил с выводами, за что еще раз - Мегасори. Анима обьясни хоть ты что там произошло ептыть, и закроем эту тему к чертовой матери.

ZZZa9ts
20.05.2008, 07:18
рассказывать все не буду, но начало опишу. зашол кокойто чел, представился артемом, рассказал здесайну и мне што миха уехал, а позже (уже лично) рассказал што миха и вовсе умер, отчего мы неслабо обасцались... потом от меня узнал бонус, от меня же вглаз дам, а потом бонус россказал аниме и ночалось росследование. дальше все сами знаете.

в чем тут винить миху я воще непонимаю, и могли бы все промолчать, не разобравшись (з.ы. если мне память не ошибло никакой шуткой тут и не пахло)

Juli
20.05.2008, 08:15
ребят, объясняю, на сколько я знаю этот артем действительно был на опознании какого то тела, и видимо оно было так обезображено, правда не пойму по каким признакам, но в нем опознали как бы мишу, а миша в это время уже был в больнице. так что здесь просто ошибка вышла, правда очень уж жесткая!!(((( и слава богу что ошибка! я ужасно рада что мишка жив! и кстати ни на секунду не верила в то что сказал артем! миша долгих лет тебе жизни!! и ребят давайте закроем тему.

з.ы. миша выздоравливай!)

3MEI
20.05.2008, 19:50
да, мих давай уже оживай и все будет збз. администрацию прошу закрыть и удалить тему нафик!