PDA

Просмотр полной версии : TRiADA


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

mgkoka
01.11.2010, 21:33
Бля ппц неверетсо Ваше Сталкивал со с етим парнем много раз,норм был Парень,ппц чо Мир такой несправедливый :cray::cray:

ARGONAUT
01.11.2010, 21:34
Мои соболезнования :cray: :cray: :cray:, знакомы были давно, был другом. Простите до сих пор не верится.....:cray: :cray: :cray:

xelios
01.11.2010, 22:07
ПОХОРОНЫ СОСТОЯЦА ПОСЛЕЗАВТРА ВРЕМЯ СКАЖУ ЗАВТРА:cray::cray::cray:

Whitekkk
01.11.2010, 22:38
Omg!!!!!:eek: Мои соболезнования!!!!:cray: Пусть земля будет пухом!

DanTe
01.11.2010, 22:43
сочуствую об утрате нашего согильдовца и весёлого позетивного друга :cray::cray:

пусть земля ему будет пухом

HeMupOff
02.11.2010, 00:28
не первый раз встречаю такое в мире му...печальны очень такие события...

Loma
02.11.2010, 01:25
соболезнования родственникам. им сейчас тяжело(

Pleeda
02.11.2010, 20:59
:( печаль.

Barec
02.11.2010, 21:31
мои соболезнование ребят, царство небесное ему,пусть земля ему будет пухом...:cray:

KREMEN
07.11.2010, 10:58
Ув. Триада и весь алик Селест, у меня к вам просьба убрать с вашей гильдии игрока под ником Ellisime, или пусть сама уйдёт и тусуется с немиром на пару :ugar: Если же вы дальше будете содержать её у себя, я буду искать способ достучаться как говорит немироф. Завтра утром начнём, если вы не предпримите никаких действий. Заранее извиняюсь за причинённые неудобства.

SACReD
07.11.2010, 11:31
Ув. Триада и весь алик Селест, у меня к вам просьба убрать с вашей гильдии игрока под ником Ellisime, или пусть сама уйдёт и тусуется с немиром на пару :ugar: Если же вы дальше будете содержать её у себя, я буду искать способ достучаться как говорит немироф. Завтра утром начнём, если вы не предпримите никаких действий. Заранее извиняюсь за причинённые неудобства.

То есть теперь, если ты скажешь что знакомый Немира - ты под сливом?:ugar::ugar::ugar: Юр, а может хватит?

3MEI
07.11.2010, 11:39
Кремыч, ты просишь выгнать девушку из нашего клана просто за то что она знакомая Немира... Так она и моя знакомая, что ж делать то? ОМГ, я не знаю что там у вас опять произошло, но я не могу выгнать человека из клана "за просто так". Могу со свой стороны оставить в покое Табиса, вот просто так, без извинений, могу попустится и не трогать его более, но выгнать Элис мне просто не за что, сам пойми, твой ультиматум это как по пьянке к столбу доии**аццо....

:drug:

KREMEN
07.11.2010, 11:48
Змей я всё понимаю, да, мне не приятно. Но мне мешает играть этот человек и муляет глаза его неописсуемо красивая подруга как сказал немир:ugar: Буду я таким гавнюком...если вы её не уберёте...Ну жил бы он ближе я бы психолога ему нанял, ну а так пока других методов влияния я не вижу. Ясно что будут обиды, начнётся кавардак. Есть правда ещё одно решения всем лить немира...) но проще убери её и всё.

Arelin
07.11.2010, 11:49
То есть теперь, если ты скажешь что знакомый Немира - ты под сливом?:ugar::ugar::ugar: Юр, а может хватит?

а ты хочешь сказать правильно, что он сливает и меня(Ваньку, тех кто даже ни трогает его вообще), что я ему ничёрта не сделал, а мотивирует ето он тем, что я в ЦВО!:hustle:
З,Ы.: "за что боролся, на то и напоролся!":)
З.Ы.Ы.: прошу извенения за пост, но действительно не пойму действий даного человека!

SACReD
07.11.2010, 11:50
змей я всё понимаю, да, мне не приятно. но мне мешает играть этот человек и муляет глаза его неописсуемо красивая подруга как сказал немир:ugar: буду я таким гавнюком...если вы её не уберёте...ну жил бы он ближе я бы психолога ему нанял, ну а так пока других методов влияния я не вижу. ясно что будут обиды, начнётся кавардак. есть правда ещё одно решения всем лить немира...) но проще убери её и всё.

крем, тогда тебе как минимум придется выйти из цво и соло летать, а то это напоминает начало конца^_^ помнишь соглашение о несливе мемберами обоих аликов друг друга?

а ты хочешь сказать правильно, что он сливает и меня(ваньку, тех кто даже ни трогает его вообще), что я ему ничёрта не сделал, а мотивирует ето он тем, что я в цво!:hustle:
з,ы.: "за что боролся, на то и напоролся!":)
это ты у руководства своего спроси - может ли оно найти компромисс в этой ситуации?

HeMupOff
07.11.2010, 11:55
Ув. Триада и весь алик Селест, у меня к вам просьба убрать с вашей гильдии игрока под ником Ellisime, или пусть сама уйдёт и тусуется с немиром на пару :ugar: Если же вы дальше будете содержать её у себя, я буду искать способ достучаться как говорит немироф. Завтра утром начнём, если вы не предпримите никаких действий. Заранее извиняюсь за причинённые неудобства.

Тронешь её герой и наше правило о подругах пойдёт под небытие...:ugar:

Arelin
07.11.2010, 11:56
это ты у руководства своего спроси - может ли оно найти компромисс в этой ситуации?

с руководством все гуд(даже не обсуждается), ето в чью то голову постучатся надо, все ли там в порядке!:girlhaha:
З.Ы.: а вот тем кто содействует Немиру, советую задуматся о своих поступках, а то меня ето доЁп*т, и я как сам Немир начну портить им жизнь, и пускай мне орут в пост что я сякой такой, но будет страдать каждый, кто посодействует попаданию даного человека в Вулканус!

3MEI
07.11.2010, 12:03
наш клан к немирову отношения какого либо не имеет, лично элис ни кому из вас ни чего не сделала, даже ни сказала ни чего, предъява как минимум необоснована... мне сказать более не чего (((

KREMEN
07.11.2010, 12:03
тронешь её герой и наше правило о подругах пойдёт под небытие...:ugar:

я сказал её не трону, буду лить ту гильдию в которой она находится.

Lecvidator
07.11.2010, 12:06
в ответ последует таже реакция .... :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

TORETO
07.11.2010, 12:14
ребят что за фигня вообще?не понимаю политику из-за кого-то лью того-то,юра если я например знакомый немира,что я теперь поиграть нормально не могу?или немир сам,какого фига ты всю гильду сливаешь?понимаю ты заставляешь их поступить так,как ты хочешь,но вот твоя же политика привела к вот этому,что из-за тебя теперь страдают люди которые ваще не вкурсе ситуации.не понимаю зачем левых людей подключать,я ж всю триаду из-за долгоухова не лью,что новая мода пошла ?разбирайтесь один на один,из-за ваших действий на сервере начинается хаос.

SACReD
07.11.2010, 17:04
ребят что за фигня вообще?не понимаю политику из-за кого-то лью того-то,юра если я например знакомый немира,что я теперь поиграть нормально не могу?или немир сам,какого фига ты всю гильду сливаешь?понимаю ты заставляешь их поступить так,как ты хочешь,но вот твоя же политика привела к вот этому,что из-за тебя теперь страдают люди которые ваще не вкурсе ситуации.не понимаю зачем левых людей подключать,я ж всю триаду из-за долгоухова не лью,что новая мода пошла ?разбирайтесь один на один,из-за ваших действий на сервере начинается хаос.

согласен!

угомоните свой внутренний пыл - уже напоминаете быков с огнем в глазах, что кидаются на все красное! пойдите чаю заварите, погуляйте на улице.....воздух свежий и движения улучшает кровотечение^_^

IceAngel
07.11.2010, 19:13
разнесём ету будку нахрен:raskalbas:

KREMEN
08.11.2010, 11:23
Есть у мну девушка Зоря. Которая не даёт осуществить мне то что я писал выше...Обижаетсо на меня, не хочу изза му портить реальные отношения. Пока, я не буду опускаться до уровня Немира, у человека с башней проблемс ещё и тут над ним издеваются, его тоже можно понять. Но хочу вас застеречь, не надо помогать этому всеми неуважаемому челу билетами с калымы, писать ему наши координаты потом успешно заняв спот, и оказывать какую либо помощь, всё это выше перечисленное буду считать провокацией и Зорю не стану слушать.:drug:

ViktorFes
08.11.2010, 13:02
не надо помогать этому всеми неуважаемому челу билетами с калымы, писать ему наши координаты потом успешно заняв спот, и оказывать какую либо помощь
Тоже самое говорю и вам челы с цво про coolnooba.

HELPER
08.11.2010, 13:13
Меня слил CollNoob (Фестмг и тд) из Вулкануса.

DEATHH
08.11.2010, 15:30
screen i softu - a tam 4to polu4etsya

nils
08.11.2010, 15:38
Меня слил CollNoob (Фестмг и тд) из Вулкануса.

ну не Collnoob а CoolNoob да и в принципе не важно.
Вулкан зона ПвП и никто этого не отменял.:drug:

maliy
08.11.2010, 15:52
ну не Collnoob а CoolNoob да и в принципе не важно.
Вулкан зона ПвП и никто этого не отменял.:drug:

а калима??

nils
08.11.2010, 15:58
а калима??

а калима как калима (заповедник) в которой у каждого своя правда и ничего с этим не поделаешь. :xexe:
Есть 1 вариант, но это относится к фантастике. Ксюша уже написала как оно может выглядеть.:ugar:

GodOfWar
08.11.2010, 16:28
Есть у мну девушка Зоря. Которая не даёт осуществить мне то что я писал выше...Обижаетсо на меня, не хочу изза му портить реальные отношения. Пока, я не буду опускаться до уровня Немира, у человека с башней проблемс ещё и тут над ним издеваются, его тоже можно понять. Но хочу вас застеречь, не надо помогать этому всеми неуважаемому челу билетами с калымы, писать ему наши координаты потом успешно заняв спот, и оказывать какую либо помощь, всё это выше перечисленное буду считать провокацией и Зорю не стану слушать.:drug:

Eto tak i est...
a to skolko u Nemira K5/K6.. ?
Esli witat skolko evo iz K5 liyu + liyut eto ne realno 4to u nevo skolko K5 mojet bit...
Ne ho4u tut imenami govarit..no bili takiye momenti kogda ya stoyu spote prihodit useri iz Triadi i 4erez 15/20 secund Nemir. i eto ne 1 raz..Eto sovpadaniye ?


Сообщение от toreto
ребят что за фигня вообще?не понимаю политику из-за кого-то лью того-то,юра если я например знакомый немира,что я теперь поиграть нормально не могу?или немир сам,какого фига ты всю гильду сливаешь?понимаю ты заставляешь их поступить так,как ты хочешь,но вот твоя же политика привела к вот этому,что из-за тебя теперь страдают люди которые ваще не вкурсе ситуации.не понимаю зачем левых людей подключать,я ж всю триаду из-за долгоухова не лью,что новая мода пошла ?разбирайтесь один на один,из-за ваших действий на сервере начинается хаос

Toje ne ponimayu..
U kavo to problemi...pust rewit mejdu soboi..ne nado vse ALIK lit...ne Guild ..a ALIK liet :oops:

maliy
08.11.2010, 16:53
так поступать низко, но здесь палка о двух концах. если немир кого то сливает, то он всегда пишет в пост где и кого! а вот когда ваш бывший соклан мазахизмом занимался, причем молча, то кто на наших спотах оказывался?? ихоровцы наверное епт о_о

Nastyakiss
08.11.2010, 17:33
да 100% даже 200% его после всего вазьмут с распростёртыми обьятиями обратно как всегда!

Ultras
08.11.2010, 18:02
да 100% даже 200% его после всего вазьмут с распростёртыми обьятиями обратно как всегда!

как обычно, уже было такое, что он вышел, а потом опять в ги...

SACReD
08.11.2010, 18:52
ну не collnoob а coolnoob да и в принципе не важно.
вулкан зона пвп и никто этого не отменял.:drug:

так что можно сливать всех в вулкане?о_о

TORETO
08.11.2010, 18:55
так что можно сливать всех в вулкане?о_о
пробуйте,посмотрите ,что будет.

SACReD
08.11.2010, 19:01
как обычно, уже было такое, что он вышел, а потом опять в ги...

тогда я я уже буду как немироф поступать.......есть предел моего терпения и его лимит исчерпан!

3MEI
08.11.2010, 19:42
господа, хорошь тут икру метать, не хотите жить по человечески - ваши проблемы, будем сраццо, но за слова без доказательств я буду просить ответа.

1. немиру давал калиму лично я, пока в вашем клане был ферст, как только он оттуда вышел - такого более не было, да и до того это было 1 раз, и из того что я дал было 3 к5 и 4 к6, всё, больше вони. более ни кто его калимой из наших не снабжал и не надо делать из этого повод, тем более что к 90% цво у мну нет претензий. кроме того, я даю 100% что ни кто из наших не вставал на ваши грёбаные споты, разве что случайно. а самое главное у мну есть гора скринов (и я думаю вы их видели) где именно ваш клан снабжает ферста калимой и мило общается где и кого он слил (это к вопросу о занятии спотов). и это было не 1 раз и не 2.

2. попытка выставить ультиматум в стиле - "выгоните элис", ибо мне великому кремню так сцуко хочется, это как попытка пьяного до радио пристать - "покажи футбол", и я очень жалею что увидел в этом теле - человека, ну что ж это было временно, более такого не повторится.

3. скрины со сливами ферста - софту, калима, вулкан, да хоть жопа с ручкой, он слил - считай цво слило, без их команды оно и пёрднуть боится. если согласно всего ранее проишедьшего софт его не забанит - значит и мы свободны, врубаем ответку на всё цво. до того - ни кого не трогать, пусть льёт, у нас будет время ответить и за эту подставу и за перхоть в стиле наездов на наш клан "выгоните мне этого, а то я вас усех покалбасю..."

з.ы. надеюсь воевать за кремня будут не многие, ибо этот дибилизм надо заканчивать, завтро он к столбу дои***ццо, после завтра к радио, а его персональная фёся нас лить под это дело будет, это только мне надоело?

Anton
08.11.2010, 19:52
но за слова без доказательств я буду просить ответа.



3. скрины со сливами ферста - софту, калима, вулкан, да хоть жопа с ручкой, он слил - считай цво слило, без их команды оно и пёрднуть боится. если согласно всего ранее проишедьшего софт его не забанит - значит и мы свободны, врубаем ответку на всё цво. до того - ни кого не трогать, пусть льёт, у нас будет время ответить и за эту подставу и за перхоть в стиле наездов на наш клан "выгоните мне этого, а то я вас усех покалбасю..."


доказательства?

KREMEN
08.11.2010, 19:58
змей а ты читал мой пост выше? не читал? цво гавно? поехали...

Frosteg
08.11.2010, 20:27
3. скрины со сливами ферста - софту, софт его не забанит - значит и мы свободны



6.8. убийство другого игрока не считается нарушением.

3MEI
08.11.2010, 20:48
змей а ты читал мой пост выше? не читал? цво гавно? поехали...
пока только к тебе лично претензии были и к ферсту. пойдёт ли за тобой цво - посмотрим, но я очень надеюсь что нет.

доказательства?

ну это как бы доказательство необонованной предъявы:
ув. триада и весь алик селест, у меня к вам просьба убрать с вашей гильдии игрока под ником ellisime, или пусть сама уйдёт и тусуется с немиром на пару :ugar: если же вы дальше будете содержать её у себя, я буду искать способ достучаться как говорит немироф. завтра утром начнём, если вы не предпримите никаких действий. заранее извиняюсь за причинённые неудобства.

ребят выложите пару скринов свежих со сливом ферста и уже кремня...
что тебе ещё доказать?

з.ы, ни кого не трогаем, пока я не скажу, пусть льют.

KREMEN
08.11.2010, 21:11
я вообщето написал что не буду ничего предпринимать, но...ты написал свой пост, где я оказалось не человек, а фирст действует по нашему приказу, это называется клевета. да вчера я был не прав, и сегодня сказал об этом, готов извинится за вчерашнее, тоесть я нёс ахинею, но сегодня ты уж извини! ты начал писать чёрт знает что вот и получашь то же, и мне не важно пойдёт за мной цво или нет. я могу и уйти не возвращаясь, хоч я выйду?

з.ы. плюс твои слова...если фёрста не забанят ты врубишь ответку на цво, так мне сидеть и ждать если его не забанят? то ты меня лить начнёшь? извини я завтра на сутках пришлось делать всё сегодня)

3MEI
08.11.2010, 21:18
да твои проблемы, хоть голову сломай, я готов ответить за каждое своё слово, тем более ты уже с ферстом скольких слил? за что? подумай на сутках над этим.

KREMEN
08.11.2010, 21:20
ну ответь тогда) кто же это сказал фёрсту вас лить?
факты дай мне, если это так я выйду с этой гильдии извинюсь перед всеми кого я слил верну билеты и по возможности споты!

3MEI
08.11.2010, 21:26
факт первый - прошлый его выход, когда он неделю нас лил а мы ждали что вы что-то сделаете, ага, делали, ферсту калиму подкидывали:

3MEI
08.11.2010, 21:27
факт второй, не странно что он начал нас лить с тобой одновременно? случай да? особенно на фоне прошлого раза? или ты нас идиотами считаешь?

3MEI
08.11.2010, 21:28
собственно на этой почве я и калиму немирову кидал, но куда мне до вас?

3MEI
08.11.2010, 21:29
перлы ферста (один из):

з.ы, кому ещё что доказать?

Lecvidator
08.11.2010, 21:35
вот и первый действия!

KREMEN
08.11.2010, 21:35
ты попутал немного, я вас не собирался лить до твоего поста и я об этом написал, прошлый раз позапрошлый причём тут это. он ушёл с гильдии какие притензии? не начал бы тогда кипишить гал не взяли бы обратно. это твои догадки а не факты, вылаживаешь непонятные скрины, к чему их приплести я хз...короче сьезжаешь как всегда. покажи мне где ктото ему сказал лей триаду, выйди с гильдии и лей!!! ну вот покажи! или докажи это не своими догадками! я исполню своё обещания!

3MEI
08.11.2010, 21:39
ты попутал немного

ааап:

факт второй, не странно что он начал нас лить с тобой одновременно? случай да? особенно на фоне прошлого раза? или ты нас идиотами считаешь?

успокойси, радио футбол не показывает.

KREMEN
08.11.2010, 21:44
сказать больше нечего? кроме скринов где видно как за немиром ганяют? ты сказал ответишь, но просто съехал с темы, ты сказал что фёрсту был оттдан приказ из цво лить селесте, есть нормальное а не бредовое обоснования?

и 2 раз тебе пишу что начал я лить вас после твоего поста, где ты написал что врубишь ответку, итд итп.

KREMEN
08.11.2010, 21:47
есть у мну девушка зоря. которая не даёт осуществить мне то что я писал выше...обижаетсо на меня, не хочу изза му портить реальные отношения. пока, я не буду опускаться до уровня немира, у человека с башней проблемс ещё и тут над ним издеваются, его тоже можно понять. но хочу вас застеречь, не надо помогать этому всеми неуважаемому челу билетами с калымы, писать ему наши координаты потом успешно заняв спот, и оказывать какую либо помощь, всё это выше перечисленное буду считать провокацией и зорю не стану слушать.:drug:

тут не ясно написано что никаких действий я не буду предпринимать?

KREMEN
08.11.2010, 21:52
[u]


2. попытка выставить ультиматум в стиле - "выгоните элис", ибо мне великому кремню так сцуко хочется, это как попытка пьяного до радио пристать - "покажи футбол", и я очень жалею что увидел в этом теле - человека, ну что ж это было временно, более такого не повторится.

3. скрины со сливами ферста - софту, калима, вулкан, да хоть жопа с ручкой, он слил - считай цво слило, без их команды оно и пёрднуть боится. если согласно всего ранее проишедьшего софт его не забанит - значит и мы свободны, врубаем ответку на всё цво. до того - ни кого не трогать, пусть льёт, у нас будет время ответить и за эту подставу и за перхоть в стиле наездов на наш клан "выгоните мне этого, а то я вас усех покалбасю..."



красным выделено в чём я был не прав,

чёрным выделено в чём ты был не прав.

хочешь можем решить полюбовно, я уже извинялся и ещё раз извинюсь не хочешь флаг в руки.

3MEI
08.11.2010, 22:05
Давай я напишу проще, ибо что б я тут не выложил ты найдёшь как подосрать, я просто напишу своё имхо, как оно мне кажется, можешь даже не отвечать, я не обижусь:

всё было хорошо, мир, дружба, жвачка, замяли многое, даже помирились как не странно. Тут тебе что-то сделал Немир (хз что, я с ним не настолько збз общаюсь), и у тебя началось ПМС, как Немира достать? Ага, тут де-то Элис Была, вроде его знакомая (то что она знакомая не только его - поГ), и тут опа - твой пост у нас, я ответил как мог мягко, даже табиса вашего лить перестал (спроси у него, вчера с обеда хоть раз я его слил?), но что ж делать? Нет что б со мной пообщатся, личка ж есть, вроде ж нашли общий язык, можно всё решить (хотя ёпт, что решать????, что я сделал??? что сделала Триада??? Ололло???), но мало ли, есть вопросы, пиши обсудим, ситуацию с Элис обсудили уже, замяли, чё те ещё надо? Ну да - пмс... Хотя ты даже великодушно соизволил нас не трогать (Зорю приплёл,), но тут же почему то ферст начал требовать извинений... За что? Да хз, он сам толком не знал, но начал требовать и пообещал нас лить, что и сделал сегодня, и кто ты после этого? Я ещё мягко написал, ты тупо приплёл Триаду, вот с нифига, тупо подставил свой клан, ибо знал что ответка на него пойдёт, но кто они такие правда? Главное ж твоё ИМХО довольно, правда?

З.Ы, Мы не трогаем ни кого, ждём ответа Софта, ибо мы помним свои обещания и не нарушаем их просто так...

З.З.Ы ребят скрины вылаживайте сюда сливов, чтоб потом Кремушек и ко опять не начали свою песню в стиле "покажи футбол".

:chmoki:

KREMEN
08.11.2010, 22:08
иногда мне кажется, что ты читать не умеешь ничего кроме своих постов, и только поверхносно видишь остальные, тебе ещё раз написать? причём тут приплёл, могу дать номер зори позвони спроси, как мы утром чуть не посрались изза этого, но не в этом даже суть, я сам виноват в своём посте и зря про неё написал. прочти мой пост выше, если ты с ним не согласен тогда ахтунг.

3MEI
08.11.2010, 22:10
иногда мне кажется, что ты читать не умеешь ничего кроме своих постов, и только поверхносно видишь остальные, тебе ещё раз написать? причём тут приплёл, могу дать номер зори позвони спроси, как мы утром чуть не посрались изза этого, но не в этом даже суть, я сам виноват в своём посте и зря про неё написал. прочти мой пост выше, если ты с ним не согласен тогда ахтунг.

ответь на один простой вопрос - при чём тут вообще триада? за что ты с ферстом нас льёшь?

з.ы, твои посты я не видел, писал до того.

KREMEN
08.11.2010, 22:13
а етить колотить...причём тут я с фёрстом, давай ты у него спросишь? а я тебе писал за что...ты написал если его не забанят вруби ответку это раз, два - ты написал что он льёт вас по нашей команде...

ещё раз говорю начал лить 1. за клевету 2. чтоб не ждать ответки потому что софт сегодня заходил и сказал что если вас слили слейте в ответ, и нефиг ему жаловаться.

nils
08.11.2010, 22:15
Могу предложить услугу посредника в вашем общении
и расставить все точки над i, а то вы друг другу пишете> пишете> и не вникаете в слова друг друга (без обид) .:popcorn:

лучше всего через асю, а то тут и так флуда много.

3MEI
08.11.2010, 22:16
ну если ты внесёш ферста в чс вашего клана (за сливы, он же не прав ведь так выходит?), и будете его лить всем кланом (я уже не говорю о том что его калимой снабжать тоже не желательно) я извинюсь за всё что написал, прощу тебе все наши сливы и признаю себя ослом, идёт?

KREMEN
08.11.2010, 22:19
брр...а причём тут наш клан, и за что его в чс, за сливы кого?

3MEI
08.11.2010, 22:22
брр...а причём тут наш клан, и за что его в чс, за сливы кого?

за то что он беспричинными сливами нашего клана подставляет ваш, ибо когда он выходил из клана прошлый раз и лил неделю нас, калимой снабжали его вы неоднократно... а потом назад взяли ,так пойдёт?

KREMEN
08.11.2010, 22:24
нет не пойдёт, я тебе могу пообещать что его назад не возьмут. а в чс его никто вносить не будет.

3MEI
08.11.2010, 22:37
так, а если ему ваши калиму будут подкидывать или лорд его таки возьмёт назад, что тогда?

Aleksandrs
08.11.2010, 22:41
скажу одно софт никак неотреагировал на мной созданную тему значит если еще будет слив я начну весь алик сво лить мне их беспредел надоел(вип перестаю заказывать+моя девушка тоже)так что повоюем коль они сами хотят вар или жду извенения от кремня за слив нашего мембера

DEATHH
08.11.2010, 22:44
скажу одно софт никак неотреагировал на мной созданную тему значит если еще будет слив я начну весь алик сво лить мне их беспредел надоел(вип перестаю заказывать+моя девушка тоже)так что повоюем коль они сами хотят вар или жду извенения от кремня за слив нашего мембера

твою тему просто удалили (((

DanTe
08.11.2010, 22:45
прикольно:popcorn:



Свежачёк

Aleksandrs
08.11.2010, 22:46
твою тему просто удалили (((

неудалили а перенесена в флудилку:chmoki:

Frosteg
08.11.2010, 22:47
мне тоже выкладывать в вашей ветке как меня сливает немир?

maliy
08.11.2010, 22:48
мне тоже выкладывать в вашей ветке как меня сливает немир?

будем последовательны, выкладывай в своей :party:

3MEI
08.11.2010, 22:49
при чём тут немиров??? он что в нашем клане? или был там?

Frosteg
08.11.2010, 22:50
Причем тут coolnoob? он в нашем клане?

3MEI
08.11.2010, 22:52
Причем тут coolnoob? он в нашем клане?

Та ты что? А с неделю назад был... И До того был, он выходил, нас лил, а потом опять к вам возвращался, и вот после таких постов я уверен что ещё раз вернётся.:chmoki:

Frosteg
08.11.2010, 22:53
прошу говорить по фактам, он сейчас не в ги, так что претензии к нему

3MEI
08.11.2010, 22:56
оф. на наш форум, смысла говорить далее в таком духе я не вижу.

Nastyakiss
08.11.2010, 22:57
причём причём да при том что когда он сольёт кого из нас сразу же моментально вы на споте уже стоите

KREMEN
08.11.2010, 22:57
так, а если ему ваши калиму будут подкидывать или лорд его таки возьмёт назад, что тогда?

такс лорд назад его не возьмёт, если возьмёт ставь свои условия. ваши подкидывают калыму немирову, он такая же нейтральная сторона как и фёрст...фёрст льёт вас, немиров лёт нас, но лично я никому никаких калым не подкидывал. и говорю сейчас за себя.

KREMEN
08.11.2010, 22:59
причём причём да при том что когда он сольёт кого из нас сразу же моментально вы на споте уже стоите

настеньке вы не менее успешно занимаете споты после слива наших немирофом

KREMEN
08.11.2010, 23:03
скажу одно софт никак неотреагировал на мной созданную тему значит если еще будет слив я начну весь алик сво лить мне их беспредел надоел(вип перестаю заказывать+моя девушка тоже)так что повоюем коль они сами хотят вар или жду извенения от кремня за слив нашего мембера

извинюсь, если змей извинится за клевету, я уже писал.

SuperDL
08.11.2010, 23:03
щас происходит ситуация аналогичная той,которая была при первом варе.только их отличает то,что немир небыл в триаде в отличии от кул нуба
и начали лить вы тогда алик целест хотя из-за ферста мы вас не трогали,а как гал вышел начал лить - да вы что боже упаси это же не справедливо.и лорд помчался на всех парусах сливать невиных. не повторяйте старых ошибок и хватит писать этот бред на форуме - заходишь и читать тупо противно!

Nastyakiss
08.11.2010, 23:04
настеньке вы не менее успешно занимаете споты после слива наших немирофом

ну да ток немир пишет в пост какой спот и где он free , а там уже кто успел тот и сьел А тут наоборот сразу же вы стоите на споте не ктото другой а CWO

TORETO
08.11.2010, 23:08
А вам не надоело а?пойдите в крайвульфе попинайте друг друга и дальше на споты опять(если их не займут :p)

3MEI
08.11.2010, 23:13
2-й раз прошу - ребята все на внутренний форум, нужно общее решение, что либо писать будем после обсуждения, судя по всему администрация вмешиваться не будет, так что прекращаем флудить.

З.Ы. Отдельная тема не писать нечто вроде "Та это всё фигняяяя, вы нуууубыыыы", заранее спс.

:chmoki:

Zoreana
08.11.2010, 23:21
Ну что ж ,Шановне Панство,я Вас щиро вітаю!!!Точнее не вас а Немирку))):chmoki::chmoki::chmoki: В этой ситуации выиграл только он.Если честно то он просто молодец:и поссорить всех смог и хаос поселил.
А вы,точнее как мы так и вы проиграли во всем.Вместо того что-бы обьединиться,загнобить его и показать кто тут реально хозяин вы и мы показали Немиру насколько все запущено и разрушили все то ,что было создано Вами,точнее говоря всеми нами.Ну что ж исскрени поздравляю Немира с победой,а Вас(нас) с поражением.:shok:

А еще я желаю Змею справиться со своей отчаяной злобой на весь ЦВО и направить свои силы в более правильное русло,например организуй какую то игру или там отбор к себе в гильду)))И тебе веселей будет и благодарности не отберешся)

HeMupOff
08.11.2010, 23:22
ОТветку врубайте раз такие порожки...


Это мой личный вар с цво и Селеста к нему никаким боком не относится, но pis9 действует по наставлению цво, как вы это все хорошо понимаете...


псы: и пора бы на замок ходить ребятки...

Frosteg
08.11.2010, 23:24
ага, это он написал чтобы селесте с облегчением вздохнула и сказала "наша хата с краю". но увы, уже как минимум 2 человека сказали что помогали немиру

HeMupOff
08.11.2010, 23:26
ага, это он написал чтобы селесте с облегчением вздохнула и сказала "наша хата с краю". но увы, уже как минимум 2 человека сказали что помогали немиру

благотворительность у нас нынче наказуема малыш?

псы: я и вашим помогал по мелочи, почему селеста меня не льёт или как-то так...что тут придумывать просто апкакались и справится со мной не можете и что бы хоть как-то душу отвести начали этот замес...

KREMEN
08.11.2010, 23:28
змейку не нравится, что якобы мы снабжаем фёрста калымой ***** а мы должны радоваться что они тебе помогают? лол)

HeMupOff
08.11.2010, 23:32
змейку не нравится, что якобы мы снабжаем фёрста калымой ***** а мы должны радоваться что они тебе помогают? лол)

pis9 исполняет ВАШИ желания, а Я действую сам по себе и Селеста не при делах моих движений, если бы мы их как-то согласовывали, то Я был бы у них в алике, что тебе ещё не понятно?

Alchemist
08.11.2010, 23:40
ага, это он написал чтобы селесте с облегчением вздохнула и сказала "наша хата с краю". но увы, уже как минимум 2 человека сказали что помогали немиру



ты незнаешь какой стороны придерживается альянс так что ненадо говорить что придет в твою умную голову

я незнаю что вы все тут забыли!!!

скажу так есть флудилка дуйте туда отношения выеснять здрало!!!

кремень я видел уже скрины где ы наших сливал+ наскока я помню макс верит ферсту как себе и всвязи етим я уверен на 1000% что он после окончания охинеии которую вытворяет окажется опять в цво !!!


надеюсь некого незадел !!а если задел то ток по факту!!


по поводу немирова,он человек своеобразный со своими тараканами в голове,но по общению по крайней мере со мной еще не раз небыло плохого!!!знаете во всех конфликтах веноваты вы сами
ваши действия воспренемаются так как вы их выдаете на обзоор людям !!

Taras
08.11.2010, 23:45
блин как мне надоело что все вокруг венят когото в своих делах!!!
у немирова задача сливать цво он ее поставил себе, а не нам почему из-за етого такой большой флуд поднялса?


кстати уже 3 дня пытаюсь зайти на внутренний форум а он перегружен!!!

извините, но в данный момент сервер сильно перегружен.

приносим свои извинения, просим вас зайти немного позже.

з.и. позже это через год чтоли??? уже пыталса и черес каждые 5мин заходить невыходит!

Alchemist
08.11.2010, 23:50
блин как мне надоело что все вокруг венят когото в своих делах!!!
у немирова задача сливать цво он ее поставил себе, а не нам почему из-за етого такой большой флуд поднялса?


кстати уже 3 дня пытаюсь зайти на внутренний форум а он перегружен!!!

извините, но в данный момент сервер сильно перегружен.

приносим свои извинения, просим вас зайти немного позже.

з.и. позже это через год чтоли??? уже пыталса и черес каждые 5мин заходить невыходит!



волк жми просто форум он зайдет 1-я страничка непашет тока:chmoki:

(с) Алхимик

Loma
09.11.2010, 01:08
вы все хоть и взрослые - а еще дети. забудьте взаимные обиды из-за горячки. кремень грубо сказал, потом исправился - змей тоже успел. но исправлять упрямиться. забудьте. включите логику. найдите тех кто сеет хаос. подумайте вокруг кого в итоге крутиться все сейчас? немир того слил, а ферст того, а немир того - и так много много раз читал. ну так в чем же проблема. цво лей немира, целесте лей ферста и все. зачем опять ругаться и воевать если в итоге виноваты вообще люди не из ваших гильдий. все же взрослые. остыньте и подумайте. перестаньте помогать тем кто сливает чужие ги и сами лейте тех кто сливает вас. все. конфликт будет исчерпан. а если будете так сгоряча бочку катить - вы помните как все всегда идет. разговоры нагреваются в геометрической прогрессии. через неделю мат столбом уже стоять будет. вы попытаетесь вспомнить с чего началось... вряд ли выйдет. вспомните только что кто то вас слил 5 мин назад и назвал лузером... и так будет по кругу. пока сервер не потеряет онлайн изза ваших разборок и количество людей на каче снизится. софту надоест и опять будет вас разнимать. ясно ведь кто тут беспределит. так и порешайте, уверен вы можете. будьте мирными))

3MEI
09.11.2010, 07:30
пока льём только ферста (он же кул нуп).

SACReD
09.11.2010, 07:37
пока льём только ферста (он же кул нуп).

сек я до к5 доросту и льем^_^ пусть в деве качается)

HeMupOff
09.11.2010, 16:13
пока льём только ферста (он же кул нуп).

вы ему не сделаете этим хуже, а лишь добавите драйв его игре...это глупо...

SACReD
09.11.2010, 16:33
вы ему не сделаете этим хуже, а лишь добавите драйв его игре...это глупо...

ты всему цво драйва добавил^_^ не вижу чтобы спасибо сказали)

wankorDL
09.11.2010, 17:28
я никак непойму!
зачем же вам ети вары,чё ж вам мирно не жывется?
был один вар вам мало???

3MEI
09.11.2010, 20:10
ферст под сливом, цво не трогаем, сливы кремня пусть будут на его совести, тема зарыта.

SuperDL
09.11.2010, 21:29
блин как мне надоело что все вокруг венят когото в своих делах!!!
у немирова задача сливать цво он ее поставил себе, а не нам почему из-за етого такой большой флуд поднялса?


кстати уже 3 дня пытаюсь зайти на внутренний форум а он перегружен!!!

извините, но в данный момент сервер сильно перегружен.

приносим свои извинения, просим вас зайти немного позже.

з.и. позже это через год чтоли??? уже пыталса и черес каждые 5мин заходить невыходит!

попробуй через эту ссылку -> http://bestguild.ipb.su/

KREMEN
10.11.2010, 10:33
ферст под сливом, цво не трогаем, сливы кремня пусть будут на его совести, тема зарыта.

Клевета змея остаётся на его совести. Я лично извиняюсь перед Змеем за совй пост насчёт елисе.

Примите мои извинения Руслан, Тошиба, КристалДЛ, Леквидатор. В игре увижу верну билеты всем по к7 Лекви 2 к6. Если ни у кого ко мне притензий нет, щитаю тему закрытой, если есть пишите в лс отвечу.:chmoki:

HELPER
10.11.2010, 15:53
http://www.imagepost.ru/thumbs/286/ScreenC11_08_14_20L_0000.jpg (http://www.imagepost.ru/?v=286/ScreenC11_08_14_20L_0000.jpg)

http://www.imagepost.ru/?v=286/ScreenC11_08_14_20L_0000.jpg

KREMEN
10.11.2010, 18:16
к чему это?

3MEI
13.11.2010, 10:13
Клевета

Поживём - увидим. :popcorn:

HeMupOff
13.11.2010, 10:42
http://www.imagepost.ru/thumbs/286/ScreenC11_08_14_20L_0000.jpg (http://www.imagepost.ru/?v=286/ScreenC11_08_14_20L_0000.jpg)

http://www.imagepost.ru/?v=286/ScreenC11_08_14_20L_0000.jpg

Неудачные скины однако...теперь крем их себе оставит на память...:ugar:

RixliiMG
13.11.2010, 13:09
Народ пришол в вулкане на спот в яму.
Некого небыло. Стал качаюсь.
Приходит Элвис и говорит иди отсюда это мой спот.
Я спросил с каких делов Он начал расказывать что он бегал спот соберал.
Итог
http://s013.radikal.ru/i323/1011/b1/d775de05443f.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1011/54/e926987ce570.jpg


Прошу принять меры.
Пусть думает что говорит и что делает!

DanTe
13.11.2010, 13:27
ну ну рыхлый:popcorn: другие люди понемают когда говориш им что человек спот соберать ходил а ты не понемаеш эгоист ты :hustle:

грош тебе цена

Snikers
13.11.2010, 16:13
я был лучшего о тебе мнения рыхлый... из за спота такое делать...

можно подумать кому то есть смысл приходить и говорить что он собирал спот шутки ради...

Ultras
13.11.2010, 16:31
какая разница что делал. спот был пустой? все, кто его занял тот там и стоит.

Snikers
13.11.2010, 17:44
Мнение эгоиста прежде всего... Только о себе думаем Господа...

Я и по 3 дня на "Г" спотах стою, а Вы за кач порвать друг друга как "Сцобаки" готовы... Человек пришел и объяснил что собирал спот - еще раз повторю что такое никто не будет говорить шутки ради... Мне что теперь споты в вулкане боятся собрать - чтоб кто-то не стал?:chmoki:

Он же не стоял там час качался, а потом пришел Элвис, и говорит я спот собирал... Он там сек 20 постоял, можно было и поглядеть что мобов на споте прибавилось и понять что он не шутит...

nils
13.11.2010, 18:43
Мнение эгоиста прежде всего... Только о себе думаем Господа...

Я и по 3 дня на "Г" спотах стою, а Вы за кач порвать друг друга как "Сцобаки" готовы... Человек пришел и объяснил что собирал спот - еще раз повторю что такое никто не будет говорить шутки ради... Мне что теперь споты в вулкане боятся собрать - чтоб кто-то не стал?:chmoki:

Он же не стоял там час качался, а потом пришел Элвис, и говорит я спот собирал... Он там сек 20 постоял, можно было и поглядеть что мобов на споте прибавилось и понять что он не шутит...

абсолютно согласен с этим мнением
Сам сталкивался с подобной ситуацией и собирал мобов в вулкане на огненых, подхожу а там уже стоит мой согилд. Я естественно уступил.
Но ситуация казус!
С одной стороны я хозяин спота - так как я первый пришол и дроп мой ещё не остыл.
С другой стороны Прав тот кто пришол - так как спот пустой и имеешь полное право занять его.
Решение за право владеть спотом зависит полностью от обоих сторон

Ну а если стороны не смогли договорится!
кто наглей сильней и жадней тот и прав.
Гильдия в таких спорах абсолютно не нужна.

П.С. Надеюсь у людей хватит ума не раздувать скандал из этой спорной ситуации.

С уважением nils.

Ultras
13.11.2010, 22:06
мнение эгоиста прежде всего... только о себе думаем господа...

я и по 3 дня на "г" спотах стою, а вы за кач порвать друг друга как "сцобаки" готовы... человек пришел и объяснил что собирал спот - еще раз повторю что такое никто не будет говорить шутки ради... мне что теперь споты в вулкане боятся собрать - чтоб кто-то не стал?:chmoki:

он же не стоял там час качался, а потом пришел элвис, и говорит я спот собирал... он там сек 20 постоял, можно было и поглядеть что мобов на споте прибавилось и понять что он не шутит...

это ты мне?
рассказать где я качался и сколько, когда бк 1-й рес брал.
''сцобаки'' не ''сцобаки'' за всех не пиши.

DanTe
13.11.2010, 22:40
[QUOTE=nils;62671]абсолютно согласен с этим мнением
Сам сталкивался с подобной ситуацией и собирал мобов в вулкане на огненых, подхожу а там уже стоит мой согилд. Я естественно уступил.
Но ситуация казус!
С одной стороны я хозяин спота - так как я первый пришол и дроп мой ещё не остыл.
С другой стороны Прав тот кто пришол - так как спот пустой и имеешь полное право занять его.
Решение за право владеть спотом зависит полностью от обоих сторон

Ну а если стороны не смогли договорится!
кто наглей сильней и жадней тот и прав.
Гильдия в таких спорах абсолютно не нужна.

П.С. Надеюсь у людей хватит ума не раздувать скандал из этой спорной ситуации.

С уважением nils.[/










да ну зачем мне сэтой редиской связыватся пусть качается наздоровье это на его совести если она у него есть:hustle:

maliy
13.11.2010, 22:58
какая разница что делал. спот был пустой? все, кто его занял тот там и стоит.
я посмотрю на твои действия и лексику, когда тебя попрут положем со 2го спота в к6, в то время пока ты его собирал :) не нужно пушистого флегматика включать


рыхлый, 5 минут назад ты подаешь заявку на вступление в алик, а через 10 тебе не хватает усилия воли чтобы уступить спот. здесь не зборище нянек, что бы кого то учить хорошим манерам, возраст у людей уже не тот. ищи прежде всего проблему в себе, раз не смог урегулировать данный вопрос в игре, а вынес екго сюда.

TORETO
13.11.2010, 23:21
cори за флуд конечно.но было несколько раз,что пока я валил илюзию в к6 мой спот занимали истановились на афк,и мне на это было глубого наплевать,ибо я для других .опу рвать не должен,и я сливал того кто занимал мой спот и буду сливать,и кто бы мне что ни плел про пустоту спота,мне по барабану,если я мобов на нем собираю или илюзию валю.

RixliiMG
13.11.2010, 23:31
рыхлый, 5 минут назад ты подаешь заявку на вступление в алик, а через 10 тебе не хватает усилия воли чтобы уступить спот. здесь не зборище нянек, что бы кого то учить хорошим манерам, возраст у людей уже не тот. ищи прежде всего проблему в себе, раз не смог урегулировать данный вопрос в игре, а вынес екго сюда.[/quote]


ну вопервых мне отказано.
вовторых когда я разбераюсь сам с такими вещами меня кидают в чс гильды и говорят надо-было разбератса с гмом и агмом а не сливать.

и я вас попрасил всеголиш успокоить своего бойца,что-бы следил за языком.
и непрошу тут извенений.

Loma
14.11.2010, 02:37
имхо пришел, свободно - занял и все, но тем не менее надо человеком быть. все таки знаешь же что секунд 20 стоял. значит не врет человек. я бы устпил. а ты только наживаешь врагов причем довольно успешно) лучше наживать друзей)))

Alchemist
14.11.2010, 03:52
хватит флудить на ветке !!!!


ждите что отпишут гм ,агм или бм-мы !!!:sotona:

SACReD
14.11.2010, 05:11
скажу просто - ушел и не на споте - гуляй! тор, как ты делаешь некрасиво как минимум - чел может даже не в курсе дела.......может и так еле через к4 прошел в к6 а ты его сольешь.....совесть есть?
далее нильса полностью поддерживаю, но то был твой соги, а если "левый"?) он не припаркован там - это тоже самое что сказать мне я стоял на биге в к6 не хошь мне мой спот вернуть?) не на споте так гуляй - правильно! да тут надо понять что если бк то спот собрать тяжко но кто создал тему?о_о он бк или дл?) им только напряг спот собрать!!!

два з.ы. - лелик, так что если я к вам заяву кину, то должен присмыкаться перед мемберами?о_о

второе з.ы.)также с ультрасом согласен на 200% - я в таре 3 первых реза брал, а вам подавай кач в вулкане/к5/к6 - может чуть угомонитесь?)



рыхлый, 5 минут назад ты подаешь заявку на вступление в алик, а через 10 тебе не хватает усилия воли чтобы уступить спот. здесь не зборище нянек, что бы кого то учить хорошим манерам, возраст у людей уже не тот. ищи прежде всего проблему в себе, раз не смог урегулировать данный вопрос в игре, а вынес екго сюда.
может ему афк горел!

имхо пришел, свободно - занял и все, но тем не менее надо человеком быть. все таки знаешь же что секунд 20 стоял. значит не врет человек. я бы устпил. а ты только наживаешь врагов причем довольно успешно) лучше наживать друзей)))

глаголишь истину)

SACReD
14.11.2010, 05:17
я был лучшего о тебе мнения рыхлый... из за спота такое делать...

можно подумать кому то есть смысл приходить и говорить что он собирал спот шутки ради...

и?о_о ему от этого что?) упасть в обморок?)

правда, когда ищешь спот ,то всегда свою правду чел найдет)

TORETO
14.11.2010, 11:22
тор, как ты делаешь некрасиво как минимум - чел может даже не в курсе дела.......может и так еле через к4 прошел в к6 а ты его сольешь.....совесть есть?
Знаешь дима,это может быть тебе некрасиво кажется,а вот мне ооочень неприятно после 15 минут отравления илюзии приходить и видеть,что спот заняли,а зачем мне его уступать?если чел не афк пожалуста обьясню все по нормальному,если нет то извини попробую подвинуть,если упадет от лайтинга это уж не мои проблемы,а мою совесть прошу оставить в покое,не надо меня пытаца монстром показать,ибо я как раз таки по совести и поступаю.:chmoki:

DarkVoin
14.11.2010, 11:50
Выскажу и я своё мнение по этим всем гавнополиваниям,которые абсолютно безсмысленные! И так начну по порядку
1. Кремен и Змей - мне так кажется,что вар опять будет...не хочется этого,мне лично не хочется,ибо я хочу ( и думаю не только 1 я этого хочу ) играть спокойно,отдыхать и получать удовольствие от игры и приятного общения! Согласитесь со мной это ведь приятней? А? Но даже при случае вара,предупреждаю вас обоих сразу,я остаюсь на позиции нейтралитета! Это на будущее!

2.По поводу спотов абсолютно поддерживаю Торето и Рыхлого! И тут без комментариев даже!

С уважением Eminem_DL :chmoki:

ARGONAUT
14.11.2010, 11:57
1. кремен и змей - мне так кажется,что вар опять будет...


c чего это ты взял что будет вар??? по мойму они все решили, и опять затрагивать эту тему невижу смысла. :Istalone:

DarkVoin
14.11.2010, 12:03
c чего это ты взял что будет вар??? по мойму они все решили, и опять затрагивать эту тему невижу смысла. :istalone:

я же не говорю что он сейчас будет! я предполагаю он будет позже....действительно,давай не будем эту тему затрагивать!

HeMupOff
14.11.2010, 13:34
я же не говорю что он сейчас будет! я предполагаю он будет позже....действительно,давай не будем эту тему затрагивать!

Герой, выходи из алика если ты в нём и воюй, если получится...С чего ты взял что с твоим мнением тут кто-то будет считаться? Или ты типа разъяснить нам всё можешь, а никто ничего не понимает?:ugar:

DarkVoin
14.11.2010, 13:36
герой, выходи из алика если ты в нём и воюй, если получится...с чего ты взял что с твоим мнением тут кто-то будет считаться? или ты типа разъяснить нам всё можешь, а никто ничего не понимает?:ugar:

я вообще не тебе пишу,и с твоим мнением никогда не считался и считатся не собираюсь! ибо считатся с мнением наркомана ( в чём ты сам лично соглашался ) я не собираюсь! вылечись от наркозависимости,признай что ты этим болен! и облегчи себя!

HeMupOff
14.11.2010, 13:46
я вообще не тебе пишу,и с твоим мнением никогда не считался и считатся не собираюсь! ибо считатся с мнением наркомана ( в чём ты сам лично соглашался ) я не собираюсь! вылечись от наркозависимости,признай что ты этим болен! и облегчи себя!

Под сливом:chmoki:

ViktorFes
14.11.2010, 13:51
Чуваки пообщались бугага.:ugar:

DarkVoin
14.11.2010, 13:59
под сливом:chmoki:

удачи! безпричинный слив - слив в ответ!

HeMupOff
14.11.2010, 14:03
удачи! безпричинный слив - слив в ответ!

как ты в алик попал? ты совсем не изменился...

DarkVoin
14.11.2010, 14:07
Если хочешь более подробней всё обговорить и обсудить,милости прошу в ЛС,могу там дать свой номер isq

HeMupOff
14.11.2010, 14:11
Если хочешь более подробней всё обговорить и обсудить,милости прошу в ЛС,могу там дать свой номер isq

Нед, требую твоего исключения из алика...твоё место в цво:dada:

DarkVoin
14.11.2010, 14:13
Немир,ты канешно не обижайся но не указывай мне что делать и где быть! :dada: Тебе с Амиром напару там место :)
И вообще какого лешего ты ко мне прицепился? Влазить в чужие разговоры - не есть хорошо!

ARGONAUT
14.11.2010, 14:13
А нас ты чего сюда приписываешь Немир? :Istalone:

SACReD
14.11.2010, 15:01
во тему то развили)) моя в шоке^_^

HeMupOff
14.11.2010, 15:01
Немир,ты канешно не обижайся но не указывай мне что делать и где быть! :dada: Тебе с Амиром напару там место :)
И вообще какого лешего ты ко мне прицепился? Влазить в чужие разговоры - не есть хорошо!

Обращаюсь к ГМу...если у тебя такое же мнение обо мне, как говрит это чудо, то я буду к вам так же относиться...прошу исключит этого индивида из вашего алика, к которому отношусь хорошо и надеюсь одно чудо не испортит наших с вами отношений...извинения мне его не нужны...прошу серьёзно отнестись к ситуации.


с уважением...
HeMup

DarkVoin
14.11.2010, 15:04
на себя глянь индивид ты,когда гашик бросишь тогда и поговорим

HeMupOff
14.11.2010, 15:05
на себя глянь индивид ты,когда гашик бросишь тогда и поговорим

не тебе меня судить, чучело...

DarkVoin
14.11.2010, 15:12
не суди и не судим будешь! за что боролся - на то и напоролся!

ZZZa9ts
14.11.2010, 15:15
не суди и не судим будешь! за что боролся - на то и напоролся!

Гуф купил словарь пословиц и поговорок :p

Без обид на этот раз, Андрей :p

DarkVoin
14.11.2010, 15:19
стасик - ушастик какие обиды,я ж не ты :)
з.ы. следующий год - твой год! год ушастых :)

Shell
14.11.2010, 18:19
Пролетаю мимо к5 биг спота смотрю дл исчезает ну думаю встану !
Тут через 30 секунд появляется хелиас кричит спот занят !
И следом заходит дл и нагло чешет что стоял на споте хотя его там в памини не было !
В итоге они стоят на споте ксят ! Гм разберись че за вата такая творится!
Я все понимаю что может дс вылетел или еще что, зачем врать то нагло, я же тоже не слепой вижу написалибы норм я ушел бы!
Жаль у меня на ноуте скрины не пашут не могу разговор показать !
Да и поговарите с хелиасом ,а то он кричит что меня лить будут !


С уважением Fucj !

xelios
14.11.2010, 18:56
не будут а буду а за наглый вчес ответиш я был ряом а лордкан не и шезал вообше а стоял на споте а если у тебя лаги ето тваи проблемы у меня сведетель

Shell
14.11.2010, 19:40
странно чет я рядом не кого не видел! я только видел что после того как я на спот встал ты за фоно беежал !! скажи что еще такаго не было ? а по части лагов у меня инет норм и лагов не имеется вообше ! так что если на споте нет не когоо значит он свободен ! да и потом почему тогда дл появился совсем не на споте а с боку !рас уж на то пошло спот совсем не там где как вы говарите стояли !д и вот теперь добавляю так так у меня скрины не далет я слит хелиосом я надеюсь меры будут прияны !

Shell
14.11.2010, 19:52
не будут а буду а за наглый вчес ответиш я был ряом а лордкан не и шезал вообше а стоял на споте а если у тебя лаги ето тваи проблемы у меня сведетель

да и на счет наглово вчеса ты не прав !!я бы отдал спот вам если бы вы нормально подошли и сказали как оно есть ! а от тебя прозвучали немного грубоватые фразы ! "че тут забыл" "вали отсуда" я надеюсь у тя смелости хватит хоть признаться что ты такое говарил или же ты так же будеш отрицать это ? не видел смысла даже врать вам, когда я тока пришел с раков и он был свободен, 3 строки я мог и на раках в легкую набить !
да и пиши правильно , а то так глаза сломать можно !

maliy
14.11.2010, 20:14
да и на счет наглово вчеса ты не прав !!я бы отдал спот вам если бы вы нормально подошли и сказали как оно есть ! а от тебя прозвучали немного грубоватые фразы ! "че тут забыл" "вали отсуда" я надеюсь у тя смелости хватит хоть признаться что ты такое говарил или же ты так же будеш отрицать это ? не видел смысла даже врать вам, когда я тока пришел с раков и он был свободен, 3 строки я мог и на раках в легкую набить !
да и пиши правильно , а то так глаза сломать можно !

никто тебя лить не будет
за каким фоно он гнался, тут уточнять не стоит, думаю. пойми сейчас в нашем случае спот удержать не так уж и просто, возле моника торчать нужно. по скринам, которые я видел хелиас был таки в пт с длом, а то что ты его не заметил, так это не мудрено, он ведь не кастовал и на биге мобов достаточно много. а почему вы к мнению оюбщему не пришли - так это вопрос и ксили вы друг другу, пока один в город не попал.

Shell
14.11.2010, 20:49
никто тебя лить не будет
за каким фоно он гнался, тут уточнять не стоит, думаю. пойми сейчас в нашем случае спот удержать не так уж и просто, возле моника торчать нужно. по скринам, которые я видел хелиас был таки в пт с длом, а то что ты его не заметил, так это не мудрено, он ведь не кастовал и на биге мобов достаточно много. а почему вы к мнению оюбщему не пришли - так это вопрос и ксили вы друг другу, пока один в город не попал.

я бы его заметил в любом случае так как мобов собирал и я точно не видел не кого он появился немнго позже и возле стены сверху совсем не на споте !
а по поводу скринов - в данной ситуации ими ситуацию не проясниш не как ибо его можно легко сделать так как надо !

OTMOPO3OK
15.11.2010, 08:10
я бы его заметил в любом случае так как мобов собирал и я точно не видел не кого он появился немнго позже и возле стены сверху совсем не на споте !
а по поводу скринов - в данной ситуации ими ситуацию не проясниш не как ибо его можно легко сделать так как надо !
на скрине стоит дата и время, насколько я помню, так что говорить о фальсификации в данном случае говорить "мягко говоря" не умно.
з.ы.
иногда бывает такой лаг, что у тябя на монике перс стоит в одной точке, а на самом деле он стоит рядом.
з.ы.ы.
будьте взаимовежливы и не флудите на ветке - общайтесь через лс.

nils
15.11.2010, 08:25
не будут а буду- у меня сведетель

А мне свидетели по барабану и если будешь хамить (пожелеешь)
И что за бред с лагами вы тут зачёсываете? Промахали спот так и скажите.
С Вас спот для Fucj + проходка ему!




Fucj - ты в следующий рас не кипяшуй тут ,а скажи АГМ БМ и ГМ и все вопросы решатся без лишнего флуда и странных угроз.

OTMOPO3OK
15.11.2010, 10:17
И что за бред с лагами вы тут зачёсываете? Промахали спот так и скажите.

Это не бред, а проверенная лично мной информация (в пт не раз такое было):chmoki:.
З.Ы.
Дело не в споте, говорил как сторонний наблюдатель.

OTMOPO3OK
15.11.2010, 11:02
странно чет я рядом не кого не видел! я только видел что после того как я на спот встал ты за фоно беежал !! скажи что еще такаго не было ? а по части лагов у меня инет норм и лагов не имеется вообше ! так что если на споте нет не когоо значит он свободен ! да и потом почему тогда дл появился совсем не на споте а с боку !рас уж на то пошло спот совсем не там где как вы говарите стояли !д и вот теперь добавляю так так у меня скрины не далет я слит хелиосом я надеюсь меры будут прияны !

Без комментариев:

Дайте мне, пожалуйста, кол.
И еще, если можно, молот.
Я прибью, не взирая на пол,
Тех, кто так безвозбранно молод.
Тех, чьи руки настолько кривы,
Тех прогульщиков книжных полок,
Кто без устали пишет, увы,
"Извените". И семьдесят скобок.

:chmoki:

maliy
15.11.2010, 11:40
Fucj - ты в следующий рас не кипяшуй тут ,а скажи АГМ БМ и ГМ и все вопросы решатся без лишнего флуда и странных угроз.

Так и было бы, но к сожалению ты был в оффе, а Fucj в лс не отвечал.
Билет может получить у меня, а спотами Ферст, думаю, обеспечит :ugar:

SACReD
15.11.2010, 15:52
странно чет я рядом не кого не видел! я только видел что после того как я на спот встал ты за фоно беежал !! скажи что еще такаго не было ? а по части лагов у меня инет норм и лагов не имеется вообше ! так что если на споте нет не когоо значит он свободен ! да и потом почему тогда дл появился совсем не на споте а с боку !рас уж на то пошло спот совсем не там где как вы говарите стояли !д и вот теперь добавляю так так у меня скрины не далет я слит хелиосом я надеюсь меры будут прияны !

у меня тоже инет хороший, но задержка бывает и так даже голда можно мимо пролететь или вспомните десятки споров "кто первый возле голда оказался" - так как задержки не мистика.....

з.ы.тому ларкдану нету смысла врать - висел и не ксил еще верю, но не отсутствовал как ты говоришь!

nils
15.11.2010, 16:13
хватит отписками заниматься!
(висел не висел) (мог не мог) (лаг не лаг) (бывает не бывает) я понимаю что вы защищаете своих согильд и это правильно. меня возмутил тот факт, что ребята начали вести себя некорректно в отношении моего подопечного.
он нормально пояснил что и к чему и даже скринов не надо чтобы догадаться что было на самом деле. пол минутных лагов не бывает при наличии нормального интернета! дальше следует только диск.
и вам не кажется что стоит извинится за грубость?

Snikers
15.11.2010, 17:11
это ты мне?
рассказать где я качался и сколько, когда бк 1-й рес брал.
''сцобаки'' не ''сцобаки'' за всех не пиши.

А кто говорит сейчас про первый рез... Речь о вулкане... Я к примеру могу там сейчас стоять, но когда нету спотов качаюсь на "Г" спотах и не в такие какашки не залезаю только для того чтобы мой характер в игре соответствовал моему характеру как и в реале, а люди из себя строят черти что, чтобы доказать свою правоту...

Я к примеру умирал в вулкане, возвращаюсь на спот буквально через сек 15 - 20 чел качается - я ему написал -а ты шустрый)) И ушел, ибо спот профукал...

Это совсем другое дело... Элвис от мобов не умрет... А если тебе горит афк это уже твои проблемы... Или ищи действительно пустой спот - или по нормальному попроси чела отдать ибо уходишь( Земля круглая, норм чел поймет )

У мну один раз очень горел афк, и я начал ксить знакомому спот ни в каких злобных целях, а просто привлечь внимание и объяснить ситуацию... Так я столько какашек наелся тогда, и столько всего нового о себе узнал, что больше никому не советую спорить по поводу спотов... Я лучше побуду пару часов без норм. кача, но норм челом, чем какашкой:chmoki:

А со стороны всех здесь пишущих вижу только агрессию, печально...


Особенно убил меня Гуф!!))

Выскажу и я своё мнение по этим всем гавнополиваниям,которые абсолютно безсмысленные! И так начну по порядку
1. Кремен и Змей - мне так кажется,что вар опять будет...не хочется этого,мне лично не хочется,ибо я хочу ( и думаю не только 1 я этого хочу ) играть спокойно,отдыхать и получать удовольствие от игры и приятного общения! Согласитесь со мной это ведь приятней? А? Но даже при случае вара,предупреждаю вас обоих сразу,я остаюсь на позиции нейтралитета! Это на будущее!

2.По поводу спотов абсолютно поддерживаю Торето и Рыхлого! И тут без комментариев даже!

С уважением Eminem_DL :chmoki:

Гуф ты говоришь про спокойную игру, но поддерживаешь агрессию... Причем без обид конечно, я тебя вообще не знаю, но в али кроме агрессии вообще ничего не видел...

Поймите - просто если сегодня вы уступите спот одному человеку - завтра Вам уступят два человека!!!:chmoki: Как можно говорить о том что Вы поддерживаете кого-то (привожу в пример Рыхлого) если Вы не были в такой ситуации... Может Элвис час спот искал, нашел наконец-то - пошел собирать, а тут такая засада...:napugan:

Я поддерживаю его не только потому что в одном клане, будь такая же ситуация да наоборот, я бы сказал что Элвис не прав...:chmoki: Он не тот, кто будет врать...:party:

Lexa
15.11.2010, 17:21
Нед, требую твоего исключения из алика...твоё место в цво:dada:

Золотые слова Немир!!!:chmoki:

maliy
16.11.2010, 13:05
хватит отписками заниматься!
извинится за грубость?

мы тут порнографией занимаемся, а не отписками. ты веришь своему соклану так же как и я своему. за слив - да, приносим извинения, проход как я уже написал, может получить когда пожелает. а вот где вам нагрубили, я не вижу. и почему он меня проигнорил и не захотел решить все полюбовно, ведь я писал ему в личку, это можешь у него сам уточнить.

OTMOPO3OK
16.11.2010, 13:52
А кто говорит сейчас про первый рез... Речь о вулкане... Я к примеру могу там сейчас стоять, но когда нету спотов качаюсь на "Г" спотах и не в такие какашки не залезаю только для того чтобы мой характер в игре соответствовал моему характеру как и в реале, а люди из себя строят черти что, чтобы доказать свою правоту...

Я к примеру умирал в вулкане, возвращаюсь на спот буквально через сек 15 - 20 чел качается - я ему написал -а ты шустрый)) И ушел, ибо спот профукал...

Это совсем другое дело... Элвис от мобов не умрет... А если тебе горит афк это уже твои проблемы... Или ищи действительно пустой спот - или по нормальному попроси чела отдать ибо уходишь( Земля круглая, норм чел поймет )

У мну один раз очень горел афк, и я начал ксить знакомому спот ни в каких злобных целях, а просто привлечь внимание и объяснить ситуацию... Так я столько какашек наелся тогда, и столько всего нового о себе узнал, что больше никому не советую спорить по поводу спотов... Я лучше побуду пару часов без норм. кача, но норм челом, чем какашкой:chmoki:

А со стороны всех здесь пишущих вижу только агрессию, печально...


Особенно убил меня Гуф!!))



Гуф ты говоришь про спокойную игру, но поддерживаешь агрессию... Причем без обид конечно, я тебя вообще не знаю, но в али кроме агрессии вообще ничего не видел...

Поймите - просто если сегодня вы уступите спот одному человеку - завтра Вам уступят два человека!!!:chmoki: Как можно говорить о том что Вы поддерживаете кого-то (привожу в пример Рыхлого) если Вы не были в такой ситуации... Может Элвис час спот искал, нашел наконец-то - пошел собирать, а тут такая засада...:napugan:

Я поддерживаю его не только потому что в одном клане, будь такая же ситуация да наоборот, я бы сказал что Элвис не прав...:chmoki: Он не тот, кто будет врать...:party:


Аффтар молочага! Всегда ценил людей, которые там, где все говорят член, говорят ****! Но чтоб еще и показывать!:chmoki:

Shell
16.11.2010, 14:47
мы тут порнографией занимаемся, а не отписками. ты веришь своему соклану так же как и я своему. за слив - да, приносим извинения, проход как я уже написал, может получить когда пожелает. а вот где вам нагрубили, я не вижу. и почему он меня проигнорил и не захотел решить все полюбовно, ведь я писал ему в личку, это можешь у него сам уточнить.

незнаю я афк наверное был и не видел в личку не каких сообшений так что ищвените !Да и если можно будьте добры пусть хелиос скинет скрины что бы стало все на свои места !Я ему на форуме в личку написал он не отвечает на мою просьбу по поводу скринов !:popcorn:
Извеняюсь за флуд !

maliy
16.11.2010, 16:43
незнаю я афк наверное был и не видел в личку не каких сообшений так что ищвените !да и если можно будьте добры пусть хелиос скинет скрины что бы стало все на свои места !я ему на форуме в личку написал он не отвечает на мою просьбу по поводу скринов !:popcorn:
извеняюсь за флуд !

допускаю всякое, афк был, от моника ушел, не взирая на то что я написал тебе сразу же после твоего сообщения в пост. спорить не буду, может и не видел. а скрин вызовит следующую волну споров, так как каждый снова будет трактовать его по-своему. ты пожалуйста подумай и определись, чего бы ты хотел услышать/увидеть/ощутить, что бы мы смогли уже закрыть эту тему раз и навсегда.

HeMupOff
16.11.2010, 17:37
Братец свяжись со мной срочно, как появишься...:raskalbas:

Shell
16.11.2010, 21:29
допускаю всякое, афк был, от моника ушел, не взирая на то что я написал тебе сразу же после твоего сообщения в пост. спорить не буду, может и не видел. а скрин вызовит следующую волну споров, так как каждый снова будет трактовать его по-своему. ты пожалуйста подумай и определись, чего бы ты хотел услышать/увидеть/ощутить, что бы мы смогли уже закрыть эту тему раз и навсегда.

мне интересно просто очень сильно самому какие там скрины ! я не могу понять одного, как постороний человек мог понять по скринам, что вообше в данной ситуации ! а так как я там присутсвовал и ситуация знаю со своей стороны очень хорошо, хотел бы просто посмотреть на скрин, если это правда, так и есть что у меня лаги я увижу это по скринам! Попрошу мне скинуть их мне в личку на форуме, что б не поднимать более флуд, после увиденного я отпишусь и все решим каму что и как !:drug:

Более флудить не буду жду скринов ! С уважением Шелл !

SOFT
16.11.2010, 21:59
уважаемые. прокрутите данную страницу верх - потом прочитайте блок "важная информация" и сделайте соответствующие выводы. спасибо.

maliy
18.11.2010, 09:04
Поздравляем товарища Gerhard'a с Днем рождения, желаем всего всего и побольше!!!

http://s014.radikal.ru/i327/1011/cc/b8f2305c68be.jpg (http://www.radikal.ru)

ViktorFes
18.11.2010, 09:46
Мои поздравления.:chmoki:

SACReD
18.11.2010, 11:52
присоединяюсь) рости большой, но мну не обгоняй^_^

Klaf
18.11.2010, 12:51
Гера с днюхой,всего желаю того,что сам себе пожелаешь ;):chmoki:

DEATHH
18.11.2010, 13:00
присоеденяюсь к поздравлениям

Wolflenjik
18.11.2010, 14:27
http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_34.gif (http://blestki.com/)

Lexa
18.11.2010, 14:45
http://blestki.com/prazdniki/universal/prazdnik_34.gif (http://blestki.com/)

присойденяюся к поздравлению :chmoki:

Картинка просто класс!!!)))):xexe:

Snikers
18.11.2010, 15:15
Поздравляю со столь знаменательным событием:party: С каждым днем мы становимся лучше:chmoki: Пусть для этого улучшения тебе всегда сопутствует удача и разнообразие - дабы ничего не надоедало:xexe:

BlakMaster
18.11.2010, 17:37
http://s2.rimg.info/777b27fc2cd1a0a122572e85234365cf.gif

ARGONAUT
18.11.2010, 21:12
Присоеденяюсь к Поздравлениям! :chmoki: :chmoki: :chmoki:

xelios
18.11.2010, 22:46
с днюхой:dancena:

Aleksandrs
19.11.2010, 20:33
с днюхой:dancena:

присоединяюсь к поздравлениям:chmoki:

NiXoN
20.11.2010, 07:57
всем доброго времени суток.сирдешный привет всем кто миня помнит и драсте всем кто не помнит)
я знаю что плохо себя вел и часто пропадал и даже возвращался как блудный сын)
за время своего отсутсвия успел переехать в другой город и обзовестись женой) не оч официальной но горячо любимой, найти работу и др др др.
ну и собственно к чему я.. хочу к вам назад всех люблю))
одет вроде норм есть все чо надо кроме стафа и бижи но думаю со временем придет. вот собстна)

maliy
20.11.2010, 12:05
всем доброго времени суток.сирдешный привет всем кто миня помнит и драсте всем кто не помнит)
я знаю что плохо себя вел и часто пропадал и даже возвращался как блудный сын)
за время своего отсутсвия успел переехать в другой город и обзовестись женой) не оч официальной но горячо любимой, найти работу и др др др.
ну и собственно к чему я.. хочу к вам назад всех люблю))
одет вроде норм есть все чо надо кроме стафа и бижи но думаю со временем придет. вот собстна)

пиши заявочку по хворме, все вполне решаемо :party:

Pleeda
20.11.2010, 13:55
:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

NiXoN
20.11.2010, 14:05
ладно по форме
1)DW 383 (1)
2)лет 19 родом из снежной сибири.
3)стишок знаю.
4)хачу к вам патому что ни к кому кроме вас не хочу)
5) с правилами ознакомлен от претензий к руководству отказываюсь имею право хранить молчание все что я скажу может быть использовано против меня на трибунале
6)поручиться я думаю может Ruslan и Lehii
7)я гламурный) даже спецом ношу скулл шилд чтобы подходило под боун сет)):popcorn:
8) я в теме) змей поймет ;-)
если что упустил то не обессудьте_)

3MEI
20.11.2010, 15:55
ОМГ, пропадать низя, тупо убьют флудом... Ребят, сразу по мне - сменил работу, был неделю в командировке, отныне мну работает в дружной компании "BNP Paribas Group", вроде бы нашёл то что искал последние два года. Ближайшее время буду чаще, но не так часто как хотелось бы, ибо мне ещё нужно многое выучить и сдать, но думаю недельки через две разгребусь. В любом случае у нас есть не только я и клан при любом раскладе не останется без руководства.
Далее по тексту:



Обращаюсь к ГМу...
Так это, я ж не его ГМ, впрочем - вопрос решается.


Пролетаю мимо к5
АнегДот:
едет группа туристов из СССР по США, и тут гид говорит:
- "а сейчас мы проезжаем мимо публичного дома"
все в шоке, тихо молчат, и тут один мужиг не выдерживает и говорит:
- "так это, а почему ш бл**ть мимо????"

Просто шучу, надеюсь вопрос исчерпан.

ладно по форме
1)DW 383 (1)
2)лет 19 родом из снежной сибири.
3)стишок знаю.
4)хачу к вам патому что ни к кому кроме вас не хочу)
5) с правилами ознакомлен от претензий к руководству отказываюсь имею право хранить молчание все что я скажу может быть использовано против меня на трибунале
6)поручиться я думаю может Ruslan и Lehii
7)я гламурный) даже спецом ношу скулл шилд чтобы подходило под боун сет)):popcorn:
8) я в теме) змей поймет ;-)
если что упустил то не обессудьте_)

Я кагбы за... ХЗ Голосуем?

DarkVoin
20.11.2010, 17:01
ибо считатся с мнением наркомана ( в чём ты сам лично соглашался ) я не собираюсь! вылечись от наркозависимости,признай что ты этим болен! и облегчи себя!

Немир,я извиняюсь за свои слова,которые цитирую сейчас,за слова в которых назвал тебя наркоманом прошу прощения! Не мне судить человека,и уж тем более не зная тебя в реальности! Не держи зла! Более такого не будет,это я тебе лично обещаю! :chmoki:

Snikers
20.11.2010, 20:00
Немир,я извиняюсь за свои слова,которые цитирую сейчас,за слова в которых назвал тебя наркоманом прошу прощения! Не мне судить человека,и уж тем более не зная тебя в реальности! Не держи зла! Более такого не будет,это я тебе лично обещаю! :chmoki:

:chmoki:

Loma
20.11.2010, 20:17
Немир,я извиняюсь за свои слова,которые цитирую сейчас,за слова в которых назвал тебя наркоманом прошу прощения! Не мне судить человека,и уж тем более не зная тебя в реальности! Не держи зла! Более такого не будет,это я тебе лично обещаю! :chmoki:

O_o Я вообще уверен был что немир вроде занудного спортсмена, ибо на каждой теме с затрагиванием пьянства появлялся его гневный монолог о вреде нации....

3MEI
21.11.2010, 18:29
NiXoN

принят, щи мну в игре.:chmoki:

HeMupOff
21.11.2010, 19:38
змей в аське появись...

FireFox
01.12.2010, 14:35
Ваш мембер, Xelias ,слил меня с к5 биг спота ночью без причины.Спот я занял после того как выключили сервер ,вчера вечером прям перед голдами.Написав в пм услышал "ты нетянул спот вот я тебя и слил"
Я с 18ти ресами нетяну спот? Может кликер у меня посреди ночи отключился? Ману я проверил она тоже была наместе,так что я никак немог просто висеть на споте.Скорей всего это была отмазка,если же нет то скрины как я зависаю на споте без дропа и т.д.:chmoki:
http://s59.radikal.ru/i166/1012/eb/639636ff88ec.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1012/cb/20a4fddb1d66.jpg

SACReD
01.12.2010, 17:08
ваш мембер, xelias ,слил меня с к5 биг спота ночью без причины.спот я занял после того как выключили сервер ,вчера вечером прям перед голдами.написав в пм услышал "ты нетянул спот вот я тебя и слил"
я с 18ти ресами нетяну спот? может кликер у меня посреди ночи отключился? ману я проверил она тоже была наместе,так что я никак немог просто висеть на споте.скорей всего это была отмазка,если же нет то скрины как я зависаю на споте без дропа и т.д.:chmoki:
http://s59.radikal.ru/i166/1012/eb/639636ff88ec.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1012/cb/20a4fddb1d66.jpg

да по барабану - если не кастовал(мейби кликер перестал или маны нету) - так сливать зачем, а если кастовал и при этом не упал со спота - спот твой.......или мейби меня по такой логике в к7 слили бы, а я бы в к5 к6 не мучаясь споты находил бы, так как всегда есть какой-нить нубчик еле киляющий спот или киляющий хуже меня!!! причина проще - ты не вовремя оказался у компа) если бы постоял чуть афк, то и скрина бы не было^_^

FireFox
01.12.2010, 18:26
считаю что такое должно быть наказуемо,а скрин получился потому что я каждое утро как просыпаюсь то проверяю му и иду в школу потом.если он надеялся что мне будет лень крутить журнал и ему все съедет то не тут то было.
опять таки дим,мана была на месте и кликер был онн,а уж тяну я спот или нет дело даже человека с одним ресом,если занято так занято.

TORETO
01.12.2010, 18:28
прикольно,так когда-то анима поступал)))надеюсь,что эту проблему решат,ведь те кто не тянет споты и в триаде есть.

KREMEN
01.12.2010, 18:41
сор за флуд конешн, это не моя проблема, но так в тему, я бы с к7 через одного сливал *_*и меня можно было бы сливать когда я туда только начинал ходить, тут вариантов то много быть может, может нуб стоять в пт с ресетником ресетника дискает а нуб держит спот дальше, что его надо сливать если он афк?

maliy
01.12.2010, 18:48
прикольно,так когда-то анима поступал)))надеюсь,что эту проблему решат,ведь те кто не тянет споты и в триаде есть.

не только анима так делал :)

принято к сведению, разберемся

xelios
01.12.2010, 19:07
пришол я в к5 на виге стоит адреналин облеплен мобами я стал разглядеть ето дело посоял мину 10 понаблюдал он больше стоял по долгу чем косил мобов а зачем зря спот занимать вот я его и подвинул

SACReD
01.12.2010, 19:09
пришол я в к5 на виге стоит адреналин облеплен мобами я стал разглядеть ето дело посоял мину 10 понаблюдал он больше стоял по долгу чем косил мобов а зачем зря спот занимать вот я его и подвинул

у тебя вроде самого резов в том же районе^_^

з.ы.признал вину - под трибунал без суда и следствия!^_^

3MEI
01.12.2010, 19:34
а где у нас написано что можно сливать человека со спота если он не бьёт? кроме того нужен скрин, на котором он висит облепленный мобами и нет дропа, а такого как я понимаю нет. команды - "сливать тех кто не тянет" вообще ни кто не давал, чё за беспредел? ололло?

xelios
01.12.2010, 20:08
адреналин сори:chmoki: калиму дам в любое время напишиш в пост ил в лс или я тебя найу))

FireFox
01.12.2010, 20:56
вот,вот такова поста я и ждал,вопрос исчерпан)

DarkVoin
01.12.2010, 21:28
прикольно,так когда-то анима поступал)))

И правильно он поступал!:xexe:

TORETO
01.12.2010, 23:17
смотри шоб с тобой так не поступили,как нибудь.:chmoki:

DarkVoin
01.12.2010, 23:26
А я не суюсь в к6 :) :dada:

TORETO
01.12.2010, 23:38
всяму свааае время. сори удаляюсь с темы.

GodOfWar
02.12.2010, 14:16
а где у нас написано что можно сливать человека со спота если он не бьёт? кроме того нужен скрин, на котором он висит облепленный мобами и нет дропа, а такого как я понимаю нет. команды - "сливать тех кто не тянет" вообще ни кто не давал, чё за беспредел? ололло?

интересно кто должен ее (команду) давать... но речь не об этом.

сливать действительно не вариант.

издавна было принято. тело стоит не бьет на споте. ну или бьет но дропа нема. скриним. встаем на споты. вот дальше мнения расходятся. ктото говорит что отдать телу спот после пробуждения. другие за то что спот пропал для него. думаю сойтись надо именно в том что делать.


з.ы. помню раньше не то что тело не било , даже резервирование спота было) типа *ушел на голдов биг в к6 не занимать*))))

торето больной афкашник)))) с хорошим нетом однако)

FireFox
02.12.2010, 19:05
считаю можно становится на спот ,если кто то висит,но если пробуждается хозяин то отдавать,если же хозяин пробудился, а тот, кто занял на афк повис, то хозяин вправе слить или подвинуть(это лутше).

pimp
02.12.2010, 19:49
А я вот наоборот считаю,если человек висит 20-30мин. или больше,я приравниваю это к потери спота и забираю его:chmoki:

3MEI
02.12.2010, 20:24
Коллеги, если этот вопрос на ваш взгляд требует дополнительного обсуждения - создайте тему в флудилке и обсудите его там, заранее спасибо.:chmoki:

3MEI
05.12.2010, 12:06
Cегодня Дмитрию Скорпионовичу исполняеццо 21 год. Он как-то умудрилси родиццо одновременно с сервером (мож ему за это даже медалько дадут)... ПОздравляем с днём рожденья желаем счастья в личной жизни Пухи!!!
:chmoki::chmoki::chmoki:

The GodFather
05.12.2010, 12:54
Присоеденяюсь...и здоровица побольше!:chmoki:

Alchemist
05.12.2010, 13:05
подрафляю

SACReD
05.12.2010, 13:06
подрафляю

Присоединяюсь^_^:chmoki:

Baku
05.12.2010, 14:19
Поздравляю:chmoki:
Счастья,успеха желаю)))

ViktorFes
05.12.2010, 16:43
Мои поздравления:chmoki:

ScorpionLord
05.12.2010, 20:19
Спасибо друзья вы мои :chmoki:

DEATHH
05.12.2010, 21:16
присоеденяюсь

maliy
05.12.2010, 22:11
искренне поздравляю тебя, скорпионыч)))

DeaDlYCuTe
05.12.2010, 22:33
Скорпиончик :napugan:
С Днем рождения! Всяго тебе самого лучшего и чтобы было у тебя всё то чего не хватает :party:

Aleksandrs
05.12.2010, 22:44
Скорпиончик :napugan:
С Днем рождения! Всяго тебе самого лучшего и чтобы было у тебя всё то чего не хватает :party:

присоединяемся с Ингой к поздравлениям:chmoki::chmoki::chmoki:

MeRiDoN
10.12.2010, 13:51
Всем привет xDD ох как долго я тут не был уже =) че я хочу сказать по сравнению с вами я уже совсем некакой наверно =) но мне еще 4 месяца служить всего осталось так что скоро увидемся в игре =) щас вот в увал ушел на 2-е суток=)=)

OTMOPO3OK
10.12.2010, 14:05
Всем привет xDD ох как долго я тут не был уже =) че я хочу сказать по сравнению с вами я уже совсем некакой наверно =) но мне еще 4 месяца служить всего осталось так что скоро увидемся в игре =) щас вот в увал ушел на 2-е суток=)=)
Привет!:chmoki:Да не, нормально все, я тебя почти догнал по ресам!!!:ugar:

Alchemist
10.12.2010, 14:09
Всем привет xDD ох как долго я тут не был уже =) че я хочу сказать по сравнению с вами я уже совсем некакой наверно =) но мне еще 4 месяца служить всего осталось так что скоро увидемся в игре =) щас вот в увал ушел на 2-е суток=)=)

ждем возвращения):chmoki:

3MEI
10.12.2010, 20:33
ждём, помним, любим! :chmoki:

MeRiDoN
10.12.2010, 23:41
спасибо что ждете=)) у меня через 6 дней сотка начнется =)))) приеду всех доганю и обганю=))) поздравляю всех с захватом замка=)))вам это все же удалось=)) жалкл что без меня... но я еще успею у меня тут другии захваты =)))))))xDD

3MEI
11.12.2010, 08:56
Клевета змея остаётся на его совести.

Ну шо, пупсеГ, так кто ж из нас клевещет? Мне самому назвать ник левого чара которым фёся состоял в твоём клане, или ты сам признаешси?

З.Ы.Хотя ты решил не париццо, он уже и основным чаром у вас -))))


з.Ы. ну и кто ты после этого?

:oops:

Arhangel
11.12.2010, 15:48
Ололо спалилися :p

TORETO
11.12.2010, 23:22
змей верни старую аву себе,это не подходит)

Arhangel
11.12.2010, 23:33
лучше поставь аватар "тоха адмиралъ" :)

KREMEN
12.12.2010, 12:17
ну шо, пупсег, так кто ж из нас клевещет? мне самому назвать ник левого чара которым фёся состоял в твоём клане, или ты сам признаешси?

з.ы.хотя ты решил не париццо, он уже и основным чаром у вас -))))


з.ы. ну и кто ты после этого?

:oops:

я отвечаю за свои слова в отличии от тебя, я вышел с гуилд, тебе нравится маразм? продолжай...лол *****

LorDiamonD
12.12.2010, 15:34
змей тебе легче стало?? че людей правоцируешь на таки поступки?? идиот... теперь загребай за тебя...

KREMEN
12.12.2010, 15:45
всё будет гуд

3MEI
12.12.2010, 18:41
змей тебе легче стало?? че людей правоцируешь на таки поступки?? идиот... теперь загребай за тебя...

Базар фильтруй, и за слова научись отвечать, тогда может и люди уходить не будут, а то сегодня ты рубашку на груди рвёшь, мол сам вышел, нет его и не будет, а тут опа, он через неделю уже левым чаром в твоём клане, от сырости видимо завёлся...
А теперь шыыыыцццц с моей ветки.

З.Ы. Если Крем и правда вышел - значит он был действительно был не в курсе, и видимо мну его опять недооценил, но, извиняццо пока рано - поживём увидим...

:chmoki:

самое З.Ы. Тор, ты даже не представляешь на сколько эта ава мне соответствует...

KREMEN
13.12.2010, 08:24
я зашёл опять, но кол ноба в гильдии нет и не будет, или там не будет меня, я за свои слова отвечаю...

DarkVoin
13.12.2010, 08:59
но кол ноба в гильдии нет и не будет

Юра сори что вмешиваюсь с ваш разговор,но я лично вчера видел CoolNoob'a,и над головой была такая фигня xCWOx! Как ты это обьяснишь?

KREMEN
13.12.2010, 09:15
лично сегодня зайди в гильдию цво с сайта и посмотри её состав.

DarkVoin
13.12.2010, 09:20
Хорошо,сейчас посмотрю! Но всё же Юра,вчера я не ошибся и видел его в составе xCWOх!
з.ы. Уже нет его там!

SACReD
13.12.2010, 10:57
ололо)

GodOfWar
25.12.2010, 10:32
объясните своим мемберам что на споте надо по дмг стоять а не по дефу.

не слил только потому что уровень мал у него. наверн через иллюзию пришел жалко стало:party:


З.Ы. я ресов 10 назад не давая на агилити не мог убивать в к7.убивал раз в год. хотя и выстоялбы. и догадайтесь что я делал? не ходил туда)

Wolflenjik
25.12.2010, 10:40
http://forum.munaomi.com/showpost.php?p=67129&postcount=1533

3MEI
25.12.2010, 11:56
Говорю 131-й раз, я 3-й год играю по таким правилам - "не твой спот, писяй в гору". Даже если человек не бьёт,я не трогаю его спот. И 3-й год живу спокойно, в этом отношении. Того же я прошу от своего клана. Если вам это не нравится (а теперешнее отсуствие спотов многим моск вынесет), это лично ваша сексуальная драма. Можете делать что хотите, указывать я ни кому права не имею, но что будет за слив нашего мембера вы прекрасно знаете. Подобными постами прошу нашу ветку не засерать.

З.З.Ы. :chmoki:

GodOfWar
25.12.2010, 12:06
говорю 131-й раз, я 3-й год играю по таким правилам - "не твой спот, писяй в гору". даже если человек не бьёт,я не трогаю его спот. и 3-й год живу спокойно, в этом отношении. того же я прошу от своего клана. если вам это не нравится (а теперешнее отсуствие спотов многим моск вынесет), это лично ваша сексуальная драма. можете делать что хотите, указывать я ни кому права не имею, но что будет за слив нашего мембера вы прекрасно знаете. подобными постами прошу нашу ветку не засерать.

з.з.ы. :chmoki:

я живу правилами увидел небоскреб прыгай с него. если увижу что кто нить не будет прыгать вы прекрасно знаете что будет. не одно и то же?
какая разница какими правилами ты живешь. это твоя жизнь каждый вправе распоряжаться своей.

ScorpionLord
25.12.2010, 12:27
Обьясняю васянам дабы небыло флуда и всякой такой дребедени.
Иногда! повторяю ИНОГДА мобы становятся так что я не могу до них достать, все потому что не изучен мульти шот. Я иногда подхожу к компу и поправляю кликер. Мне глубоко фиолетово че и как вы думаете и мыслите. до свиданья.:chmoki:

3MEI
25.12.2010, 12:29
какая разница какими правилами ты живешь. это твоя жизнь каждый вправе распоряжаться своей.

ааап

Можете делать что хотите, указывать я ни кому права не имею, но что будет за слив нашего мембера вы прекрасно знаете.

как-то так...

З.Ы. Аль, если ещё можешь возьми своих мемберов под контроль, впрочем, даю 99% что процесс уже необратим.

З.З.Ы. Разговор не о чём, из темы ушёл, попросил бы вас не гадить в моей ветке, но видимо это бессмысленно, всем всего хорошего. :chmoki:

DarkVoin
25.12.2010, 12:35
Обьясняю васянам

А потом жалуется что его сливают! За словами следить следует!:xexe:

SOFT
25.12.2010, 12:36
если вы находится не в "флудилке" то свои личные проблемы с тем то кто вас обидел или не обидел решайте через сервис "личные сообщения", а не на общем обозрении (не нужно тут писать что вас заксили. слили. убили. обозвали. оскорбили и так далее). сообщения не содержащие смысловой нагрузки будут удалятся. писать только по существу и не жуя сопли. названия создаваемой темы должно отображать суть сообщения. неправильные названия: "ппц..", "небольшой вопрос", "софту..", "важно"... правильные названия: "какой процент дропа", "как сделать ресет" и т.д. за несоблюдение этого - авторам будут даваться бан на форуме на продолжительное время.

Wolflenjik
25.12.2010, 12:39
Сашенька, а это тебе!!!!:chmoki::chmoki::rolleyes:

GodOfWar
25.12.2010, 12:41
если вы находится не в "флудилке" то свои личные проблемы с тем то кто вас обидел или не обидел решайте через сервис "личные сообщения", а не на общем обозрении (не нужно тут писать что вас заксили. слили. убили. обозвали. оскорбили и так далее). сообщения не содержащие смысловой нагрузки будут удалятся. писать только по существу и не жуя сопли. названия создаваемой темы должно отображать суть сообщения. неправильные названия: "ппц..", "небольшой вопрос", "софту..", "важно"... правильные названия: "какой процент дропа", "как сделать ресет" и т.д. за несоблюдение этого - авторам будут даваться бан на форуме на продолжительное время.

есть!
шеф, а ветка гильдии для чего создана?
флудить больше не буду из веток ушел.

ScorpionLord
25.12.2010, 12:46
А потом жалуется что его сливают! За словами следить следует!:xexe:

заметь, я никому ничего не говорил, до тех пор пока ваша компания не тронула меня, и заметь ноете вы тут на форуме, пытаетесь что-то доказать, но что? что я не прав? увы вы нафлудили на 10++ страниц. и уже это реально достало.
П.С: сори софт не удержался.
П.С2: с форума удаляюсь, ибо тут кроме нытья и флуда ничего полезного нет.
удачи. :chmoki:

DarkVoin
25.12.2010, 12:49
заметь, я никому ничего не говорил, до тех пор пока ваша компания не тронула меня, и заметь ноете вы тут на форуме, пытаетесь что-то доказать

Скажу и я напоследок! Ты начал плакать ещё на внутреннем форуме,а потом сюда ссору перенес! Тебе всё обосновали как оно есть! ололо :napugan:
p.s. Удаляюсь с темы!

Wolflenjik
25.12.2010, 12:52
заметь, я никому ничего не говорил, до тех пор пока ваша компания не тронула меня, и заметь ноете вы тут на форуме, пытаетесь что-то доказать, но что? что я не прав? увы вы нафлудили на 10++ страниц. и уже это реально достало.
П.С: сори софт не удержался.
П.С2: с форума удаляюсь, ибо тут кроме нытья и флуда ничего полезного нет.
удачи. :chmoki:

Ну да...ну да....совсем не подстрекатель и не плачешь ни разу ..да и вообще ничего не продуманно ...-

Scorp1oN вот смотри... на форуме Триадки ты выкинул скин на который я тебе дала ответ...что разберусь...и это выглядело вот так по времени -
Ale4ka
Отправлено: Дек 17 2010, 22:30
Report Post
ответ на мой пост дал ты в -
Scorp1oN
Отправлено: Дек 17 2010, 22:36
Report Post
Если ты увидел что я отписалась тебе и знаю ситуацию...зачем же устраивать показаху еще и на наоми форуме -
ScorpionLord
По умолчанию 17.12.2010, 20:37 ????

Сашенька сори...удаляюсь с темки...больше не буду!:chmoki:

SOFT
25.12.2010, 14:36
а ветка гильдии для чего создана?
ветка гильдии - для гильдии. для рассмотрения заявок на вступление, для сообщения о каких либо важных изменениях в политике гильдии и тому подобно. сделаю явные плавила для форума ибо, видимо, непонятно.

maliy
25.12.2010, 17:45
1. национальность не трогай лучше! это рассизмом попахивает!
2. я не в клане сейчас!
3. я поддерживаю god'a потому что он мой друг,как и другие его соотечественники,которые с ним в одном клане!
4. Celeste тоже мне друзья!
5. это не беспредел,а правда! надо стоять не по дефу,а по дмг!
6. посмотри прошлую тему с участием скорпи!
ололо! соглашалка выросла? по дефу говоришь?? позволь напомнить что нет так давно ты хай поднял когда тебя слили? подзабыл? держи:
в общем ребята у вас клан борзеет я смотрю....сегодня бз причины я был слит вашим мембером скратч! + его плохой разговор!
вот скрин

1. я тяну нормально к6 раки,дроп норм лежит,и мобов норм убиваю!



и вашим и нашим и пораньше дома?? не получитсо так.

год +1...
срача думаю не будет...
он уже корни пустил. вспомни свои последние слова в ветке зибитов на внутреннем форуме.

Wolflenjik
25.12.2010, 17:59
Все о чем мне нужно было я уже поговорила сегодня с Тошкой...с темы удаляюсь..отписываться не буду..т.к есть договоренность своего рода:chmoki: