PDA

Просмотр полной версии : сходка в киеве


3MEI
24.03.2010, 10:27
28.03.2010, а конкретнее в это воскресенье, есть предложение попить пива. Где нибудь в гидропарке. На улице весна, всё цветёт и пахнет, тянет к земле и всё такое. В общем Мы со Скорпи (мейби ещё Вика) решили бахнуть пива, если кто есть ещё желающий - маякуйте, с мну "оболонь нефильтрованое"...
:pya::pya::pya::pya::pya:

ScorpionLord
26.03.2010, 20:12
28.03.2010, а конкретнее в это воскресенье, есть предложение попить пива. Где нибудь в гидропарке. На улице весна, всё цветёт и пахнет, тянет к земле и всё такое. В общем Мы со Скорпи (мейби ещё Вика) решили бахнуть пива, если кто есть ещё желающий - маякуйте, с мну "оболонь нефильтрованое"...
:pya::pya::pya::pya::pya:

прямо лес рук :ugar: но я буду :disko:
Стоп ... а разве не в Мариинском парке?)

3MEI
26.03.2010, 21:28
прямо лес рук :ugar: но я буду :disko:
Стоп ... а разве не в Мариинском парке?)

Да в мариинку пойдём, я поторопился с Гидропарком, холодно исчо... Ну а лес рук - так я знал что нас тут двое, Кевлян (надо к стати чёто с этим делать) есть правда ещё полуанима один, но он забил походу... Я надеялси что мейби кто проездом будет, но как видим нет, значит встречаемся на майдане, телефон счаз в личку скину, и забулдырим ффдвоём ) :sotona:

SOFT
26.03.2010, 22:30
если бы в субботу, я бы подъехал на пол дня :raskalbas: давно в Киеве не был :)

ScorpionLord
26.03.2010, 22:35
если бы в субботу, я бы подъехал на пол дня :raskalbas: давно в Киеве не был :)

Можно через недельку или две намутить сходочку ... я лично всегда ЗА!!!))) :ugar:

MANOWAR
27.03.2010, 00:13
Мда может В Столицу приехать.:disko: А, то пока Одесситы соберутся можно кончиться

3MEI
27.03.2010, 11:50
Ну тогда мы со скорпи проверим не испортилось ли ещё в сундуке тёмное крушовице, да на месте ли ещё Мейдэн с Мариинкой, и сообщим вам-)). На след неделе Пасха, думаю у всех будут свои планы, а вот через неделю, 10-го апреля, можем замутить настоящую сходку! Я только за :chmoki: :party: :party: :party: :party: :party:

ScorpionLord
27.03.2010, 13:37
Ну тогда мы со скорпи проверим не испортилось ли ещё в сундуке тёмное крушовице, да на месте ли ещё Мейдэн с Мариинкой, и сообщим вам-)). На след неделе Пасха, думаю у всех будут свои планы, а вот через неделю, 10-го апреля, можем замутить настоящую сходку! Я только за :chmoki: :party: :party: :party: :party: :party:

на счет майдана и мариинки ... стоят родимые)))) был недавно)):girl:

MANOWAR
27.03.2010, 18:40
Хочу єкскурсию по Столице :party::party::party:
был три раза туда и обратно.
в общей сложности часа 4 за все три раза

3MEI
27.03.2010, 18:57
Хочу єкскурсию по Столице :party::party::party:
был три раза туда и обратно.
в общей сложности часа 4 за все три раза

тебе по злачным местам, или так чтоб до 18-ти пускали? :pya:

Скорпи, завтро в 14-00 по новому времени, встречаемся на майдане возле большой тёти (мама бэтмана) я буду лысый, в больших очках, так что если что - не пугайся, это я....

З.Ы. Скинь мне свою трубу в личку или СМСкой, чтоб я тебя если что обнаружил....

HeMupOff
27.03.2010, 19:09
тебе по злачным местам, или так чтоб до 18-ти пускали? :pya:

Скорпи, завтро в 14-00 по новому времени, встречаемся на майдане возле большой тёти (мама бэтмана) я буду лысый, в больших очках, так что если что - не пугайся, это я....

З.Ы. Скинь мне свою трубу в личку или СМСкой, чтоб я тебя если что обнаружил....

Фотки в студию!!!:raskalbas::party::ugar:

3MEI
27.03.2010, 22:10
Фотки в студию!!!:raskalbas::party::ugar:

Рано исчо... :ugar:

Whitekkk
27.03.2010, 22:59
мда может в столицу приехать.:disko: а, то пока одесситы соберутся можно кончиться

не согласен) надо организатора-завадилу!

3MEI
27.04.2010, 08:15
Ну что, желающие в Киве собраться есть? Числа так 15-го (суббота через две недели). По идее должно окончательно потеплеть и окончательно пройти все майские праздники. Билеты берём с таким расчётом, что б утром (часов в 9) вы были тут, а вечером - назад. Если кто будет добираться на маршрутке - готов помочь с обратным билетом. Как где и куда доехать в Киеве - объясню. Ну и хотелось бы увидеть список пожеланий, дабы можно было составить план (в хорошем смысле слова) мероприятий.
:pya::pya::pya::pya:
:party::party::party:
:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

Lolo
27.04.2010, 10:33
епрст. никогда не опускал форум до раздела флуда:) знал бы пришел. ) если будут еще какие-то сборы в киеве маякуйте в личку если это возможно. я всегда за любой движняк)

TamPLieR
27.04.2010, 10:39
епрст. никогда не опускал форум до раздела флуда:) знал бы пришел. ) если будут еще какие-то сборы в киеве маякуйте в личку если это возможно. я всегда за любой движняк)

ты шо тупиш???? перечитай внимательно!!

ну что, желающие в киве собраться есть? числа так 15-го (суббота через две недели). по идее должно окончательно потеплеть и окончательно пройти все майские праздники. билеты берём с таким расчётом, что б утром (часов в 9) вы были тут, а вечером - назад. если кто будет добираться на маршрутке - готов помочь с обратным билетом. как где и куда доехать в киеве - объясню. ну и хотелось бы увидеть список пожеланий, дабы можно было составить план (в хорошем смысле слова) мероприятий.
:pya::pya::pya::pya:
:party::party::party:
:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

3MEI
27.04.2010, 18:21
ну что, желающие в киве собраться есть? числа так 15-го (суббота через две недели). по идее должно окончательно потеплеть и окончательно пройти все майские праздники. билеты берём с таким расчётом, что б утром (часов в 9) вы были тут, а вечером - назад. если кто будет добираться на маршрутке - готов помочь с обратным билетом. как где и куда доехать в киеве - объясню. ну и хотелось бы увидеть список пожеланий, дабы можно было составить план (в хорошем смысле слова) мероприятий.
:pya::pya::pya::pya:
:party::party::party:
:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

по техническим причинам предлагаю перенести на неделю позже, а конкретно на 22.05.2010г. жду желающих.

MANOWAR
28.04.2010, 19:22
я если буду, то только на машине, либо ночевать в киеве, либо без алкоголя(
если, что могу из одессы забрать с собой кого-то

Lolo
23.05.2010, 06:57
было?

3MEI
23.05.2010, 12:23
будет.

MANOWAR
23.05.2010, 22:43
када???

MANOWAR
23.05.2010, 22:45
не согласен) надо организатора-завадилу!

Ты в одной гильде с заводилой!!! тобешь с Але4кой! так что у тебя есть шанс уговорить заводилу :chmoki:

3MEI
24.05.2010, 02:09
да хз, пока что толпы не собрали, будем ждать повод и (как следствие) толпу...

MANOWAR
05.07.2010, 01:34
у вас тоже толпы нет что ли???
может все на нейтральной територии что ли соберемси)

3MEI
05.07.2010, 07:51
дааааа ффф приинциипе это идеееаааальныый вариааант....
:raskalbas:

MANOWAR
05.07.2010, 10:39
мнение остальных)....

MANOWAR
15.09.2010, 08:26
дааааа ффф приинциипе это идеееаааальныый вариааант....
:raskalbas:


антон хочу приехать в киев на финал еммы 2-3 октября в спорт комплексе "чайка"
можем встретсья
какую гостиницу посоветуешь?

3MEI
15.09.2010, 08:52
Буим ждать! Ну а посоветовать я могу в основном кабачок кокой-то, ну или ещё чего, там решим, мейби и Скорпи присоедениццо! По поводу гостиницы - советую загогли "Квартира в Киеве посуточно" выбери пару вариантов и созвонись с хозяйвами. Советую квартиру дня на 3 снять и не морочить голову, оно и дешевле и удобнее (плюс можешь подыскать в нужном районе хату, мы подтянемси куда скажешь).:chmoki:

MANOWAR
23.09.2010, 09:36
думаю шо получиться

Insert
23.09.2010, 10:42
антон хочу приехать в киев на финал еммы 2-3 октября в спорт комплексе "чайка"
можем встретсья
какую гостиницу посоветуешь?

И моя фейса будет в Киеве с 30 ого по 3)))) у мну там соревнования по пляжному волейболу! :popcorn: приезжайте, кто хочет позырять на девок и на красивый волейбол))) эт действие будет проходить в гидропарке!:wok: