PDA

Просмотр полной версии : чей все таки голд???о_о


Loma
23.03.2010, 09:47
хм-хм... дамы и господа. сегондя в мире му возник спор. суть его будет изложена чуть ниже с заменой 4-х участвующих лиц на v, y, z и m.

суть дела такова: ранним утром в пустынном граде таркане был обнаружен голд. товарищ y бил голда, бил, еще раз бил, залагало и помер. его добил товарищ v. но товарищ y тем не менее забрал добычу в виде золотой коробочки с надписью +3) товарищ v был возмущен содеянным и при помощи современных технологий спама на весь мир задал вопрос "v бокс вернешь?". на сцене появляется новый герой m. и используя те же технологии утверждает: что начавший бить голда имеет право на добычу хоть и помер. но тут вмешался товарищь z, который тоже считает себя знатоком традиций. и утверждает обратное. говорит если помер - потерял. а кто убил - того и боксик.... товарищи y и v удалились со сцены и начался спор. спорили спорили и пришли к выводу испросить у общественности поддержания одного из спорщиков(гражданина m или гражданина z)


з.ы. если в лом читать все что выше - по русски и кратко. если чел голда лупил, но поймал лаг и помер, а другой его убил - бокс чей? того который бил первый и умер или того который убил? помогите разрешить спор))

Nik
23.03.2010, 10:01
конечно же бокс того кто убил!)) просто таких ситуаций на серве было уже по-моему очень много, и было решено что тот кто убивает голда, тот и забирает бокс, при условии что тот кто его нашел и бил погибает.

3MEI
23.03.2010, 10:09
где-то уже писали и не раз - прав тот кто убил голда. если вас слил голд - это лично ваша сексуальная драма, не тянешь - не трогай вообще. второй человек находит пустого голда, ничейного, соответственно - это его голд. невозмжно доказать что кто-то бил его раньше, и что это именно тот кто-то, я например тогда бронирую всех +5, они мои, я их уже бил и весь гилд подтвердит это... нормально? неа, ненормально, поэтому правило простое:

здох от голда - писяй в гору.

Loma
23.03.2010, 11:00
ну я как бы и был если вы поняли товарищем z. но человек был искренне уверен что он прав. не на шутку. хотя он имееть около 15 ресов если память не подводит и он играет явно не первый день. вот мы с ним и поспорили на бокс +3. он просто сказал что-то вроде "мне что ветку на форуме создать?" вот и создали) и услышим общественное мнение, которое я итак в общем знаю и поддерживаю. хотя сам много раз терял голдов, не по криворукости, а по причине крайне маразматичного роутэра) но тем не менее...

ZZZa9ts
23.03.2010, 11:17
отдaйтe этот бокс мнe. и всeм хорошо.

Loma
23.03.2010, 11:54
нее) вы ж меня знаете. по соввместительству товарищ v оказался мембером моего альянса и я в кои то веки хочу решить порос мирно и без криков. отдать ему боксик и все хорошо) пока отписалось только 2 человека, но я думаю еще кто нить отпишеться для того чтобы товарищ м точно понял, что его версия ошибочна, а следовательно действия товарища у можно расценивать как кражу бокса. а это по нашему уставу - эдак недельки 3 потянет. кому это надо и зачем эти баталии))) если можно просто доказать свою правоту и закончить все возвратом всего на свои места, а так же еще одним игроком, знающим негласные законы сервера, которые вполне гласно написаны в уставах каждой гильдии))

Shaitan
23.03.2010, 12:42
вообще я в таких ситуациях, когда подходят и орут "я упал! мой голд!", я просто сливаю, чтобы небыло искушения бокс поднять.
то что змей написал логично и разумно, а большенство следуют логике.

мне интересно кто товарищч, который считает что он прав не на шутку. поминаю одного такого, под описание подходит.

maliy
23.03.2010, 12:44
Вопрос в следующем: если товарисч №2, убивший голда, прилетел на место неравного боя, когда товарисч №1 был еще жив и килял золотистого - тем самым стал ему "помогать" в убиении (если он заведомо написал "pomo4'??" и получил одобрительный ответ) или по просту ксить, то я поддерживаю товарисча №1 ибо у меня не раз был диск из-за подобного рода помощников (ДК как не странно).

если же товарисч №2 нашел ничейного, собирающего в таре жучков, голда, то читай п.сы. змея

Loma
23.03.2010, 12:53
малый - вариант 2. причем товарищ 1 помирал не раз насколько мне сказали. но голд точно найден был свободным.

кстати не помню то ли пень то ли клаф в теме вот такой помощи всплывали. пришли стали помогать - чувак дс и он бокс забрал и все равно был прав. весело)

Ultras
23.03.2010, 12:54
Что упало то пропало. Бессмысленно требовать возврата утраченного.:raskalbas:

Perec
23.03.2010, 12:57
Бокс принадлежит гражданину v. Каким таким макаром y его вообще поднял непонятно. тут даже нет вариантов. Кто убил голда тому и бокс.

KvaDrat
23.03.2010, 13:03
проипал, писай в гору, так как чей голд был никак не доказуемо

SACReD
23.03.2010, 13:32
конечно же согласен с большинством и слова змея тут как никак кстати - здох от голда - писяй в гору.

Loma
23.03.2010, 20:27
поднять он его смог так как бил видно долго а потом умер. и приходит обратно когда его другой человек уже убил и поднимать - не имеет права)

SACReD
23.03.2010, 21:09
ну кто поднял - это не показатель вообще - находясь в пт часто сталкиваешься с тем что бокс не берется сразу хоть и точно ты его кил!!!

MAHSAT
27.03.2010, 11:35
Strano no pa4emuto Goldi ne PAHNUT )
ranse bilo takoe Na4el biti golda on tvoi )
esl ho4e6 pamghi esle net to ATVALI )
NUE TA RANSE BILO )

SACReD
27.03.2010, 12:32
как это начал бить и он твой? а если ты умер и я пришел не зная что ты его бил и спокойно его стою киляю, а тут приходишь ты с такой заявой - может не ты его первым начал, а также до тебя какойнить вася или петя тоже бил его!!!