PDA

Просмотр полной версии : L`Ordre des Tampliers


Страницы : [1] 2

PhoenixN
04.04.2008, 13:42
Новая гильдия TAMPLIER
GM: PhoenixN - Верховный Магистр Ордена

Устав рыцарей Ордена Тамплиеров
Обязанности
Обязанности вступившего под стяги Ордена Тамплиеров
• Каждый воин, взявший в руки оружие во имя Ордена Тамплиеров, обязан следовать канонам и правилам сего Ордена;
• Каждый воин ведёт жизнь свою мирскую, как ему вздумается, не нарушая при этом закона, ибо закон высшая власть в Ордене, лишь ему позволено карать и миловать, давать и отбирать;
• Каждый воин обязан прийти на помощь Брату, ибо если ты попал в беду, то долг Ордена - помочь тебе. Но и ты не забывай об Ордене, по сему явись на помощь Ему в любое время, и днём и ночью, иначе кара великая падёт на чело твоё, ибо Магистрат Ордена не дремлет. Десница его могущественна - ведёт она Братьев на смертный бой и объявляет мир;
• Не скупись, ибо грех это великий, а по сему помоги брату своему, что нуждается в помощи твоей, а после он отдаст тебе с троицей. Но убойся положить руки свои на вещи чужие, поскольку грех это больший чем ложь, а за ложь кара великая ляжет на тебя;
• Каждый воин обязан участвовать в жизни ордена;
• Подчиняйся приказам и советам Магистрата Ордена, если они не идут вразрез с твоими личными мыслями. Следуй указаниям Ордена в повседневной жизни, ибо процветание ордена превыше всего;
• Не бойся суда Ордена, ибо суд честен и праведен, а по сему если честен ты делом и душой, то возмездие минет тебя;
• Запрещается состоять одновременно в Ордене и каком-либо другой гильдии, за исключением случаев специально оговоренных с Советом или Главами Ордена;
• Каждый воин вправе покинуть Орден по собственному желанию (а так же по требованию других членов Ордена при согласии Магистрата Ордена), в случае возвращения им оружия, взятого в оружейной комнате и данных ему орденских денег (сумма вложенных денег за все пребывание в клане). Размер откупного назначается Советом Ордена. Покидая клан, боец обязуется сохранить всю внутриклановскую информацию в тайне.
- Каждый рыцарь обязан вносить посильную лепту в становление и процветание Ордена.Это выражено в виде налога согласно налоговому табелю.Для каждого война налог индивидуален.
Налог потом рассмотрим на благо клана ( Налог в камнях)
Гуилд походы на голдов: Вещи в банк гуилд на экипировку клана
- Запрещено торговать шмотом относящимся к Сокровищнице Ордена – кара будет ужасна. Продажа и покупка чего либо, относящегося к имуществу Ордена производится строго с разрешения Верховного магистра ордена.
Обязанности Ордена перед братьями тамплиерами
• Орден заботиться о продвижении своих членов по социальной касте (професии);
• Клан по мере сил заботиться об экипировке своих воинов, помогая в обмундировании;
• Клан берет на себя решение в особо спорных ситуациях, в случае их возникновения.
Принятие решений
Для оперативного управления решения принимает совет старейшин – Капитул Ордена и Верховный Магистр Ордена Тамплиеров. В случае необходимости, для решения каких либо спорных вопросов проводится общее голосование. Общее голосование проводится среди активных бойцов клана. Голосование считается состоявшимся, если количество голосующих равняется кворуму (2/3 от всего количества). Вопрос является решенным и принятым, если голосов «за» больше чем голосов «против» с перевесом не меньше 3/2. В случае чёткого выпадения 3/2, решение остаётся за Верховным Магистром Ордена ответственным за принятие решений по развитию клана.
Вступление в клан
Согласно оригинальному Уставу рыцарей Ордена Тамплиеров (в переводе с латинского языка), не следует принимать в клан мальчиков. Иными словами, если вы хотите посвятить себя навечно рыцарскому благочестию, то докажите, что вы с оружием в руках, подобно мужу способны стирать с лица святой земли врагов Христа. Докажите, что вы нужны Ордену - и Орден не отступиться от вас даже перед лицом Дьявола. Заручитесь поддержкой двух или нескольких рыцарей клана, предоставьте информацию о себе и целях, которые вы преследуете, вступая в Орден Тамплиеров.
Иных обязательных условия для приема в клан – не существует.
Решение о зачислении принимает Совет Ордена (Капитул), в случае необходимости вынося вопрос о принятии на общее голосование.
В приеме в Орден Тамплиеров может быть отказано лицам, уличенным:
- в неполном или неверном предоставлении информации о себе;
- в нарушении законов MU
- в создании конфликтных ситуаций (вопрос о наличие конфликтной ситуации принимается Капитулом Ордена);
- в пренебрежительном отношении к рыцарям Клана и другим Воинам;
- в нарушении Устава рыцарей Ордена Тамплиеров.
-Наличие 150 LVL (обязательно)
Иерархия клана
Верховный Магистр Ордена – его плоть и кровь, гарант независимости и власти в Ордене.
Магистры – управляющие Ордена. Вместе с Верховным Магистром образуют Совет Ордена – капитул.
Рыцарь с золотыми шпорами – достигший, благодаря своей преданности и верности клану, больших высот воин.
Рыцарь – воин, бьющийся во славу и во имя Ордена.
Новайс – воин, принявший присягу, и мечом доказывающий свою верность ордену.
Отдельные аспекты жизни братьев контролируются Магистрами Ордена:
Магистр Казначей – брат-эконом, хранитель казны и складов Ордена Тамплиеров, в его руках лежат бразды богатства Ордена;
Магистр Меча – военный начальник Ордена, с мечом в руке отстаивающий честь и достоинство Ордена, отбор кандидатов в активную группу бойцов
По сему примите же сан братья, блюдите Устав и приказы Магистра и Совета, а не-то печать ереси наложена будет на вас…. Но да будет вечен Орден наш и да будет вечно ветер в стягах наших с крестом красным.
Смерти нет, есть только то, за что стоит умереть… Но душа вечна…

А да унас альянс с триадой их некому не трогать!!!! А то божий гнев обрушится на вас!!

PhoenixN
04.04.2008, 13:56
Творчество Виктор Заславский
Памяти тамплиеров

Замок стоит среди мирных сел,
Стены разрушены, срыты,
Лишь башня одна, еле-еле видна,
Напомнит былые битвы.

И редкий путник, что, сбившись с пути,
Сюда забредет нежданно,
Услышит голос из темноты:
«Кто защитит Орден Храма»?

Рыцари Божьи, гроза сарацин
Бились за веру и правду.
Насмерть стояли, взамен не просив
Ни почести, ни награды.

Но золотом их пожелал обладать
Французский король коварно,
И никто не рискнул и слова сказать
В защиту Ордена Храма

Крики и стоны в подвалах тюрьмы
Не смолкали тогда ни на час.
На тамплиеров возвесть клевету
Был дан королевский приказ

Но в лицо смеясь палачам своим,
Смерть почли лучше срама
И в огне погибли под стать святым
Магистры Ордена Храма.

Нынче ржавеет без дела меч,
Пылится в чулане щит.
Не слышна в церквях проповедников речь,
Труба герольда молчит.

Ложью покрыто имя Христа,
А правду не скажешь прямо.
И кто в наши дни рискнет защищать
Оболганный Орден Храма?

Но добро и зло не меняли гербов,
А ересь не стала правдой.
И чтоб распознать знамена врагов,
Большого труда не надо.

И покуда в сердцах благородство есть,
И крест, нам Господом данный –
Вовек не будет поругана честь
Славного Ордена Храма.

Пусть кольчуга не сдавит усталых плеч,
И знаменам по ветру не виться –
В наше время не только щит или меч
Для святого дела сгодится.

Поступки получше гербов говорят,
А святость – получше сана,
И твердыни добра и сегодня стоят
Защитой Ордена Храма.

BEDbMAK
04.04.2008, 13:56
Поздравляю с Возрождением и Желаю процветания Ордену ТАМПЛИЕРов.

З.Ы. Стих классный :raskalbas:

СаТаНа
04.04.2008, 13:58
Поздравляю с Возрождением и Желаю процветания Ордену ТАМПЛИЕРов.
присоеденясь к поздравлениям!!!!
и включи асю дело есть....

XOM9k
04.04.2008, 14:06
Объемный устав, да и написан с умом.
а вот это ...- Запрещено торговать шмотом относящимся к Сокровищнице Ордена – кара будет ужасна. Продажа и покупка чего либо, относящегося к имуществу Ордена производится строго с разрешения Верховного магистра ордена.
... в большинстве случаев ведет к развитию теневой экономики в гильде, ибо все до одного не будут верны совету - обязательно найдется кто-то с темными замыслами...

P.S. Да, кстати, поздравляю с созданием гильды Тамплиеры. Успехов!

Juli
04.04.2008, 14:53
От всей души поздравляю с Возрождением гильдию ТАМПЛИЕР)))) Желаю огромных успехов и процветания всем рыцарям орденаи самое главное их предводителю)))) :party::chmoki:

RAMZES
04.04.2008, 20:35
ого, бывшая моя гуилд ) поздравляю!!!!

Grobovshik
04.04.2008, 21:19
:chmoki::party::chmoki:

Arhangel
04.04.2008, 22:32
Приятно снова видеть Благородную и Честную Гильдию на нашем сервере! Всехх благ и хороших, честных, верных членов Ордена вам! :chmoki:
Вот...:arxi:

3MEI
09.04.2008, 23:26
Ну мега рад видеть, и еще раз велком! :chmoki::chmoki::chmoki:

RAMZES
23.04.2008, 20:15
заявку подам первым.

в гуилд состоял еще на интернационале,сервак закрыли.
Сторожилы думаю помнят меня.

В МУ играю очень долго--Родился в Самаре, а умру в МУ)--Зовут Алексей (Лёха)--Играю Эльфом (ЕЕ)--ну и тд и тп. если есть вопросы - задавайте.

СаТаНа
23.04.2008, 21:28
я помню)))

XOM9k
25.04.2008, 00:05
И так просьба ( тем, кто вступил в гильду за послденюю неделю и касается тех, кто к нам еще когда-либо вступит) написать инфо о себе!
1. Имя и возраст.
2. Какой у вас онлайн? ( х/у )
"х" - часов в день. "у" - дней в неделю
3. С какой целью вступили в гильду?

P.s. Важно не столько кол-во часов вашего онлайн,
как ваше желание находиться на этом сервере.

LENIN
25.04.2008, 07:34
1 зовут Влад мне 13лет ник Lasanad 315lvl я из москви
2 онлайн постоянный
3 хз:raskalbas:

PhoenixN
25.04.2008, 21:03
Форма заявки:

1)Имя персонажа (гладиаторы и лорды также указывают имя чара, которым играли до бонусных)
2)Свое имя.
3)возможность играть и стоять афк (связь, приблизительные часы, когда Вы можете появляться в МУ)
4)обоснованный и краткий ответ на вопрос, почему Вы хотите вступить в нашу гильдию. Честность будет учитываться большим плюсом в Вашу пользу

Примечание: мне, как ГМу, совершенно не важна ваша национальность, вероисповедание, пол и другие характеристики, которые так или иначе иногда приводят к какой-либо дискриминации. Меня также не интересует, играете ли Вы с поощрениями после добровольного пожертвования серверу (говоря по-простому, с фуллом), или же Вы сами кропотливо собирали и прокачивали вещи. Мне важна Ваша репутация в игре, то, как Вы общаетесь с людьми и желание играть и делать все, чтобы TAMPLIER стала лучшей гильдией на сервере munaomi.com.

Примечание2: персонаж, которым вы играете, по возможности должен иметь 150+ и пройденная профа, и заручиться поддержкой хотя бы одного члена гильдии. После принятия в гуилд вы зарабатываете очки репутации в течении 1 недели и чтоб стать членом нашей гуилд вам надо набрать 6 очков и 1 очко от Triade!

Примечание3: гильдия Triada, как наш союзник, имеет право высказаться ЗА или ПРОТИВ Вашего принятия в нашу гильдию, и их голос будет учитываться в том же порядке, что и голоса членов гильдии TAMPLIER.

BY1VOL
25.04.2008, 21:40
1.Мне 18 лет !Зовут Владимир!Ник в игре Brandon DM!Я и з москвы!
2.Онлайн каждый день часов по 10 а то и больше!Основном афка!
3.Вступил в альянс так как я в этой гильде состоял раньше и вней состоят мои друзья!

DblMoK
25.04.2008, 22:12
1.Мне 20 лет! Зовут меня Максим. Я из Молдовы (г.Кишинёв) В игре сначало играл Soul Master-ом ник ChOKolateS,после достижения 220-го уровня создал Magic Gladiator-а ник DblMoK
2.Онлайн почти каждый день.время проведения на сервере по разному,когда целый день и всю ночь,когда пару часов,а иногда просто зайти поздороватся с ребятами =)
3.Поначалу вступил в гильду лишь потому что было скучно играть самому на сервере,потом по истечению времени понял что в гильде порядочные,добрые люди =)
:xexe::arxi:

zdesignbaku
01.05.2008, 08:17
1. Zdesign (SM 301 lvl)
2. Zeynal
3. online ot 2 do 7 chasov v den' afk na noch' cherez den'
4. otkrovenno govorya pose razvala infinity iskal podxodashuyu gildu... S xoroshimi lud'mi i dumayu Tampliery et imenno to)))))

Krustnik02n
01.05.2008, 12:37
появилась проблема с гробом. оставляю свой мобильный на крайний случай. 89160609657. если что - пишите смс с подпись кто вы в игре. если будет возможность войду и помогу или информирую магистра. аська находится в моей инфе. вроде все. но пока что лучше не лезть.
п.с. начинаем прокачку эльфов - ельфы даже с малыми ресами могут хорошо снести любого, т.к. качается только аджилити, в основном.

PhoenixN
01.05.2008, 15:49
1. Zdesign (SM 301 lvl)
2. Zeynal
3. online ot 2 do 7 chasov v den' afk na noch' cherez den'
4. otkrovenno govorya pose razvala infinity iskal podxodashuyu gildu... S xoroshimi lud'mi i dumayu Tampliery et imenno to)))))

Заявка принята на рассмотрение и решение седня вечером будет вынесено!

BOZQURD_VP_
02.05.2008, 08:00
появилась проблема с гробом. оставляю свой мобильный на крайний случай. 89160609657. если что - пишите смс с подпись кто вы в игре. если будет возможность войду и помогу или информирую магистра. аська находится в моей инфе. вроде все. но пока что лучше не лезть.
п.с. начинаем прокачку эльфов - ельфы даже с малыми ресами могут хорошо снести любого, т.к. качается только аджилити, в основном.

Seroga, ya te zvonil, no ne moqu dozvonitsa...
Ti napiwi svoyu mobilu, polnostyu s kodom, 4tob zvonit mojno bilo iz drugix stran toje...

XOM9k
02.05.2008, 14:27
+79160609657 - вот его номер

3MEI
03.05.2008, 08:10
Примечание3: гильдия Triada, как наш союзник, имеет право высказаться ЗА или ПРОТИВ Вашего принятия в нашу гильдию, и их голос будет учитываться в том же порядке, что и голоса членов гильдии TAMPLIER.[/QUOTE]

Ну пасибо за доверие :chmoki:, предлагаю формат такой - если норм чел то мы просто молчим, ну а если уж дето апарафинилси то тогда своё феее скажем ). ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА к вам - делать тоже самое, ибо ваше мнение как союзников для нас не менее ценно! :chmoki:

XOM9k
04.05.2008, 20:25
Сегодня 4 мая... т.е. прошел ровно месяц со дня создания нашей guild TAMPLIER. Срок хоть и не большой, но все же праздник :xexe:
За это время она выросла и окрепла, вобщем стала как семья. Всего этого бы не случилось, не будь наш ГМ - PhoenixN (Серега) таким хорошим человеком. А также все это благодаря многим членам гильдии.

P.S. Ну коль не стесняетесь, то можно нас и поздравить.
БМ Дел (с)

PhoenixN
04.05.2008, 20:36
с праздником нас ну раз у нас месяц, то и нашему али с триадой тоже месяц:) и всего наилучшего нам и нашему алли:)

Arhangel
04.05.2008, 23:15
Поздравляю и Я! :chmoki: Хорошая гильдия, честные совестные люди ))) Надеюсь будете праздновать и ГОД тут тоже! :party:

3MEI
05.05.2008, 16:51
Мои поооздравления-)!!! :chmoki::chmoki::chmoki:

zdesignbaku
05.05.2008, 19:13
pozdravki)))

PhoenixN
07.05.2008, 01:50
У нашей гуилд появился сайт http://tampliere.clan.su/

BOZQURD_VP_
07.05.2008, 12:22
У нашей гуилд появился сайт http://tampliere.clan.su/
Ребята, если у вас есть какие-то идеи по поводу сайта, поделитесь, будем рады!!!

Arhangel
07.05.2008, 13:54
При входе на сайт картинка тамплиерс не очень, графа ужос...:chmoki:Советую сделать шо нибудь красивое и вдохновляющее на тамплиерские поступки )) фон тёмный неподходит под ваш имидж, белый или белокремовый с красным чем нить, и лицо техно гуманоида вообще жесть... лучше бы рыцаря какого нить в сияющих доспехах:raskalbas:

PhoenixN
07.05.2008, 14:03
При входе на сайт картинка тамплиерс не очень, графа ужос...:chmoki:Советую сделать шо нибудь красивое и вдохновляющее на тамплиерские поступки )) фон тёмный неподходит под ваш имидж, белый или белокремовый с красным чем нить, и лицо техно гуманоида вообще жесть... лучше бы рыцаря какого нить в сияющих доспехах:raskalbas:

Щас по кумекаю на досуге спасибо за совет:)

Anima
07.05.2008, 19:10
серега, родненький! таки я тебя дозвался =) ну, я думаю ты знаешь, что мои пожелания тебе могут быть только самыми искренними. удачи вам, тамплиеры!

XOM9k
08.05.2008, 01:28
Anima, присоединяйся к нам :cool:

Anima
08.05.2008, 15:44
я над этим подумаю... -_^

3MEI
08.05.2008, 18:02
я над этим подумаю... -_^

Рад что ты вернулся, при любом раскладе :chmoki:

Anima
08.05.2008, 20:50
Рад что ты вернулся, при любом раскладе :chmoki:

Шпашибо, я по вас скучал =)

LENIN
10.05.2008, 06:51
1 Lasanad(GrM 379 lvla)
2 Vlad
3 posto9nni online(esli toko internet ne lagit)
4 nadoelo begat' odnomy a xo4y k vam potomy 4to y vas mnogo prikol'nix ludei:xexe:

XOM9k
15.05.2008, 02:35
1 Lasanad(GrM 379 lvla)
2 Vlad
3 posto9nni online(esli toko internet ne lagit)
4 nadoelo begat' odnomy a xo4y k vam potomy 4to y vas mnogo prikol'nix ludei:xexe:

Акцентирую внимание на таком пункте из устава нашей гильдии : "Запрещается состоять одновременно в Ордене и каком-либо другой гильдии, за исключением случаев специально оговоренных с Советом или Главами Ордена".

К тому же еще в устав гильдии добавлен пункт о вступлении, а именно требуемый возраст 18+

XOM9k
15.05.2008, 02:45
Сегодня Совет TAMPLIERов принял решение о дисквалификации членов гильдии за грубое отношение к другим игрокам ( если на то нет причины ), создание умышленных конфликтных ситуаций, а также за употребление ненормативной лексики (мат).
Через 1 день, когда все члены гильдии будут оповещены - это решение вступит в силу и станет еще одним пунктом Устава!

P.S. Моё любимое слово "Bla (бла)" сохранится в употреблении :xexe:

ZZZa9ts
15.05.2008, 13:15
я канеш понимаю что я к тамплиерам отношусь как пирожок с капустой к упаковке пончиков, но не считаю нужным делать столь строгие ограничения, ибо у всех бывают терки (не те что для овощей, а те што ссоры). и глупо запрещать кому то ссорится и ругацца, ибо это вполне естественное следствие каких либо несогласованностей, а именно в ссорах чаще и возникают быстрые и верные решения. Аналогично с матом- иногда без этих привязчивых слов просто невозможно втолковать человеку, куда ему пойти, или куда пойдешь ты, если он от тебя не отстанет. :napugan:

надеюсь вы рассмотрите мои рассуждения и не будете столь строго относится к этому.:chmoki:



З.Ы. а про возраст- это вы зря. человек и в 8мь лет может быть нормальным и вменяемым, а в 20ть с большим или небольшим собрать в своей голове столько тараканов, что говорить становится невозможно.


З.Ы. еще раз желаю процветания гильдии тамплиеров и всем ее членам. Так держать, ребяты, вы молодцы :party: :chmoki:

XOM9k
15.05.2008, 14:05
Нафлудил так нафлудил...
1) Предыдущими постами, я лишь делал акцент на том, что в нашей гильдии не приветсвуются ни ссоры ни мат. (разве что в приват и то между собой)
2) Я в му играю очень давно... Когда мне было столько лет, сколько тебе, я тоже не понимал смысла ограничения возраста, но чем человек взрослее, тем более адекватно смотрит на мир. ( я о промежутке возраста 10-30 лет).
3) Ты сказал,что без мата нельзя объяснить человеку куда ему пойти?))) Человека можно и обычной речью хорошо опустить. ( был бы ты постарше - сам знал бы) Не переживай оно все с возрастом придет:xexe: Не обижайся:xexe:

P.S. Решения Совета опрометчиво не принимаются, а это значит, что прежде чем писать новые пункты к уставу - все было обговорено с ГМом и решено, и не обсуждается.

ZZZa9ts
15.05.2008, 14:11
насчот пойти это шутка была, думал ты поймешь,а ты..хнык хнык...

Ну и ладно) а насчот возраста не согласен, ибо со мной многие общий язык нашли,а я ношол с ними. и я не считаю себя недостойным кокой либо гилд, как не считаю какую либо гилд недостойной себя. говаришь, с возростом это пройдет? посмотрим. посмотрим... Так или иначе я все равно надеюсь что мой мосссг а точнее то, что от него осталось, затуманят размышления типо "он мелкий, он недостоин моего общества!" но все равно спасибо за маленькое путешествие в мир больших дяденек) теперь мне хочется туда еще меньше, чем раньше. :idiot:

В любом случае решать что делать с гилд вам, и, хотя мне было бы приятно если бы к моему мнению прислушались, я отнюдь не в полномочиях спорить с тобой)

XOM9k
15.05.2008, 14:39
Та все окей, ЗаЁц:xexe:
Но скажу тебе прямо:
Я вот тоже никогда не был идиотом в жизни... в 13,14,15 лет - считал себя самым умным и крутым перцем, а когда стало 17 - понял что-то чето я делал не так. а когда 18+ - там я вообще осознал что тупил не по-детски в 14-15:xexe:
Ну и думаю,что когда мне станет 30 - буду вообще по-другому себя вести, но пока так))
Может это не только у меня такое ?) Поэтому я ж и говорю, что все придет с возрастом.

Arhangel
15.05.2008, 14:52
Извиняюсь, что вторгся в вашу дискуссию в вашем разделе...но просто читая, не смог промолчать.:girl: Я согласен с Хомяком во всём, ибо если хочешь хороший отобранный гилд, который можно было бы контролировать и не беспокоятся, что каждый день будут какие то тёрки и глупости, нужно вводить вот такие ограничения и ужесточать правила(опыта набрался когда был в Мафии и был ГМ триады)! Только так можно создать дружный и подготовленный коллектив, чтоб он соответсвовал Доброму Имени Гильдии ( как к примеру Тамплиеры ), чтоб члены його не опозорили энто Имя...

З.Ы. Зайоц...Насчёт возраста... Мудрость и жизненный опыт набираются с годами, чаще всего от пережитого горя или случаев! А юношеский максимализм и у меня был...Стоит только вспомнить - стыдно становится за себя:crazy:

С уважением Архи

XOM9k
15.05.2008, 14:58
Респект Архи:xexe:

PhoenixN
15.05.2008, 17:45
Мат показывает твою не образованность, а если ты можешь и без мата любого на место поставить, то те большой плюс и в реальной жизни очень пригодится! Архи хорошо написал я тоже так считаю и полностью стобой согласен!
А про правила решает ток Совет гуилд, но мы прислушиваемся и разбираем все что вы советуете, как гласит пословица - "одна голова хорошо, а три лутше:)"

P.S GM ордена Тамплиеров PhoenixN

3MEI
15.05.2008, 19:21
Ну и я тут флудону немного, так сказать за компанию-). По поводу возраста, то тут то вы истественно правы, однако сделайте скидку на теперешний онлайн серва, тут кого-то адекватного, да еще и взрослого найти пока что проблема. Да и вон можно Бона взять, вполне адекватный и взросло мыслящий чел, хотя и не намного он взрослее некоторых... хотя таки да, это скорее исключение -). В общем у мну тоже такая графа в уставе есть (правда с поправкой "Желательно"), но пришлось сознательно отступить, и не раз. Но в общем то, Если так сказать, взятся за воспитание, то можно и из 13 летнего чела сделать нечто вполне адекватное - >>> :idiot:.
З.Ы. Заяц, а ну шшшшцццццц в свою ветку! Флудер мелкий).
З.З.Ы. Надо бы и мне устав подправить, ибо столько всего уже поменялось... Правда пива пока не хочетси... так что не сегодня. :chmoki:

RAMZES
15.05.2008, 19:26
немного от себя добавлю

варианты мата бывают разные, если к примеру два друга в ходе общения пропускают в адрес другого шутошные матерки - для меня это както безразлично, ну два друга, ну знают свою меру в общении. Ибог с ними.

другой вариант - комуто надоело играть, или просто перепил, и начал всех крыть матом с 5 этажей. либо у чела от онлайна поехала крыша, либо еще чтото подобное - то моё мнение, надо его в отпуск минимум 3 недели. типа релаксация нервной системы.

а вот есть еще вариант, конфликт между игроками, один из них с взрывным характером, но по своей сути безобидный чел, а второй уравновешенный расчетливый и коварный, и не ругающийся матом. и вот такая ситуация: приходит этот спокойный к матершиннику на спот и начинает КС, в ответ не КС игнорирует, и тд - чем выводит из себя этого пацаненка.
начинается мат, на что получает такой ответ -я тебе не дам тут играть за твой мат, мол ищи другой сервак. делает скрины и отсылает ГМ.Первый раз получает предупреждение, потом бан на 3 дня, и в итого как злостного матершинника его банят по самый АЙПИ. это реальная история. проходит время и этому честному и справедливому борцу за мат становится скушно. Он находит себе еще одну жертву, всё идет уже по накатанному сценарию, только с добавлением такой фразы - это мол мне за того парня мстят.
кароче этого чела отловили только на 5 или 6 круге.


ну и бла бла бла блааа. просто взял и написал.
и никакого вывода :crazy:

решать надо по ходу дела. :hustle:

а про возвраст -видимо Серёге вспомнился чела с интера 11 летний, наглый и почти незнающий русского языка. Он весь сервак задолбал своей душевной простотой. весь сервак плакал.)) да, думаю многие вспомнят.

BOZQURD_VP_
15.05.2008, 21:35
V slovax Ramzesa yest pravda...
Takie momenti toje moqut bit'... Poetomu, nado tonko i dilikatno podoyti k etoy probleme!

СаТаНа
16.05.2008, 00:43
Материтесь материтесь а особо ярых буду наказывать!!! :) :p :xexe:

Anima
17.05.2008, 01:38
и я не считаю себя недостойным кокой либо гилд, как не считаю какую либо гилд недостойной себя.
Вот уж сказал так сказал ^^^^^^^^

Anima
17.05.2008, 01:45
вспомнился чела с интера 11 летний, наглый и почти незнающий русского языка. Он весь сервак задолбал своей душевной простотой. весь сервак плакал.)) да, думаю многие вспомнят.

А то! Dima122 его ник. Я про него когда нибудь книгу напишу)))

ZZZa9ts
17.05.2008, 08:06
Вот уж сказал так сказал ^^^^^^^^

а то :p

если присмотреццо там весьма много подобных неплохих фразочег. Про мат согласен с позицией СаТаНы.

alkash77
19.05.2008, 22:55
Всем привет меня звать Антон
ник alkash
возраст вроде 23
в гилд хачу патаму што одному страшно

PhoenixN
19.05.2008, 22:58
Всем привет меня звать Антон
ник alkash
возраст вроде 23
в гилд хачу патаму што одному страшно

принимаем а там поглядим:)

XOM9k
20.05.2008, 02:01
Эх... Скоро весь сервер будет в нашей гильде или алльянсе :xexe: А воевать то не с кем , с нубами не повоюешь... Остаются только мобы из К7:)

ZZZa9ts
20.05.2008, 16:41
не скажи, это форум весь в нашол гилд и алли, а вне форума людей еще есть неслабых. Так што еще повоюем.
(а если сейчас хочешь- кундум в к6 на месте. с двух ударов сносит, с ним интересно воевати :xexe:)

XOM9k
20.05.2008, 18:20
меня с 3-х сносит :) а кто еще вне нашего алли силен? кроме гроба и архи... приведи пример.

ZZZa9ts
20.05.2008, 18:39
(сносит он и вправду с 2ух 3ех, просто тагда специально делал ево сильнее шоб интересней было :idiot:)

посмари на первую страницу топа. там многие не наши (гроб, архи, багира, батон и т.д). да и потом поживем- увидим...нас еще много задротов ожидает :idiot:

XOM9k
20.05.2008, 19:09
Багирка - Юля - это подруга навсегда и думать ничего не хочу! ну кроме Архи и Гроба никого... А с Архи мы тоже дружим) а Гроб не играет уже ) тока Кундум и остается :idiot:

ZZZa9ts
20.05.2008, 19:14
мы говорим не о друзьях) а о тех кто сильный вне нашего алли. так што неучитывать вышеперечисленных мною не чесна.

3MEI
20.05.2008, 19:44
а Гроб не играет уже )

Думаю ты поторопилси...

XOM9k
21.05.2008, 00:34
хз хз... мне от него ни тепло ни холодно

Arhangel
21.05.2008, 15:16
Гроб оффлайн 6 дней... ффсё трагедия и он умер да ? :p Я понимаю это непрывычно с какой то стороны, но не стоит кидаться в крайности...

XOM9k
23.05.2008, 02:06
С сегоднешнего дня к заявке о вступлении в гильду необходимо еще иметь 1-2 или более ресетов.

Все это потому, что основной состав гильдии сформирован (хотя если кое-кто будет зазнаваться - отчислим). А новоприбывших нубасов уже нет смысла брать в гильду, ибо получится бардак. Гильда должна быть дружной и без предателей!

P.S. Не хочется нам быть похожими на Anarchy.

Все решения были приняты посоветовавшись с ГМом PhoenixN

AGM Del (c)

DinoCrysis
23.05.2008, 10:13
1. Zvat menya Farid, mojno Nedler... (tak menya mnogie nazivayut)
2. 1res 1lvl=))) Nick DinoCrysis, mojno prosto Dino...^^
3. V guild prishel iz allika po pri4ine jelaniya bit' blije k bratu...
Ya uje bil po4ti vo vsex guildax serva =) I vse-taki ostanovilsya na etom... Naverno eto o 4em-to govorit... Po drujnosti guild mogu sravnit na servake tolko s Triadoy i to 4estno govorya tolko v ne afk-ashnom ee sostoyanii...
U menya est predlojenie, davayte Sozdadim obshiy guild ^^^ Budet guild v 30 4elovek!! I zakroem tada etot guild... t.e. ne prinimat' tuda bolshe nikogo(za redkim isklu4eniem), i jit' drujno i scastlivo i varitsya kak govorit'sya v sobstvennom soku=) Xo4u uslishat vashe mnenie po etomu povodu=)
Eto bilo predlojenie nomer raz!
Shas predlojenie nomer dva:
Davayte ustroim boy! Guild na guild! Ne war a boy drujeskiy tak skazat... Sobiraemsya i po komande kogo-nit' izvne, na4inaem boy, zaranee ego obdumav i rass4itav sili... pogibshie ne imeyut prava vozvrashatsya(klassno zvu4it pravda?) na pole boya poka ne viyasnica v 4yu polzu boy 1-y... a eto viyasnyaetsya prosto.. boy do tex por poka na pole ne ostanutsya boyci/boec iz odnogo guild-a, dumayu ideya ne ploxaya... Tol'ko dumayu ne stoit v etom u4astvovat Ignor-u, po pri4ine vsem yasnoy =)
Vsem spasibo za vnimanie nadeyus forum posle etogo posta ojivit'sya...^^ Prostite (a konkretno ZMEyuGO) za translit prosto tut tupo net russkoy rasskladki, tak kak pishu vam s zanyatiy na kursax MCP...
S uvajeniem k oboim klanam, Farid aka Nedler aka DinoCrysis aka prosto Dino... BB GL

RAMZES
23.05.2008, 11:06
U menya est predlojenie, davayte Sozdadim obshiy guild ^^^ Budet guild v 30 4elovek!! I zakroem tada etot guild... t.e. ne prinimat' tuda bolshe nikogo(za redkim isklu4eniem), i jit' drujno i scastlivo i varitsya kak govorit'sya v sobstvennom soku=) Xo4u uslishat vashe mnenie po etomu povodu=)


30 чел в гуилд-- думаю не стоит этого делать и вот почему: не будет новой крови, а соответственно быстро постареем и умрем. :crazy:


Shas predlojenie nomer dva:
Davayte ustroim boy! Guild na guild! Ne war a boy drujeskiy tak skazat... Sobiraemsya i po komande kogo-nit' izvne, na4inaem boy, zaranee ego obdumav i rass4itav sili... pogibshie ne imeyut prava vozvrashatsya(klassno zvu4it pravda?) na pole boya poka ne viyasnica v 4yu polzu boy 1-y... a eto viyasnyaetsya prosto.. boy do tex por poka na pole ne ostanutsya boyci/boec iz odnogo guild-a, dumayu ideya ne ploxaya... Tol'ko dumayu ne stoit v etom u4astvovat Ignor-u, po pri4ine vsem yasnoy =)
Vsem spasibo za vnimanie nadeyus forum posle etogo posta ojivit'sya...^^ Prostite (a konkretno ZMEyuGO) za translit prosto tut tupo net russkoy rasskladki, tak kak pishu vam s zanyatiy na kursax MCP...
S uvajeniem k oboim klanam, Farid aka Nedler aka DinoCrysis aka prosto Dino... BB GL

игры дело полезное, я ЗА!

вот еще один вариантик:
"КОНВОЙ"

Суть : довести пленного из пункта А в пункт Б.
для начала возмем девиайс по контрольным точкам далее девиайс-2(замок) - дев-3(замок) - и финиш-проход в ЛТ1.

подробнее
пленник - нуб -без рэсов, без винг без оружия.

конвоиры - от 4 до 8 чел - зависит от того сколько будет играть в игру.

освободители - все желающие

правила: осводители должны сначало убить всех конвоиров и только потом можно убить пленника. Если к примеру за час игры пленника не довели до ЛТ - то засчитывается поражение Конваирам.

суть думаю понятна - и без тактики тут не обойтись :ugar:

==========

вот вариант еще один(придумал- пока первый писал)

один пленник и две группы конваиров(равное число)

пленника надо довести до лагеря конваиров "А" или

до лагеря конваиров "Б".

=======

кароче надо поиграть и разобраться. Если есть желание и время)

LENIN
23.05.2008, 13:09
Y men9 ybiditel'na9 pros'ba k Phenixy! Skagi svoim odnopol4anam 4to dage esli 4elovek zavis i neb'et eto ne povod na4inat' ksit' ili sdvigat' so spota! :napugan:

XOM9k
23.05.2008, 13:32
Сорри конечно, что я такой критик, но я реалист!
Сейчас объясню что к чему.
По поводу Триады
Единой гильды не будет по таким причинам:
1) PhoenixN кажется уже предлогал 3MEU сделать 1 гильду, когда возникли конфликты между альянсами. Но они со ЗМЕЕМ решили вдалбывать вам в голову что значит АЛЛИК!!!
2) Альянс нужен для захвата замка, который будет функционировать на 2-м эпизоде.
3) Сначала надо за собой смотреть и быть более дружнее, а потом уже к другим лезть, коль на то пошло. А вот у нас еще есть что корректировать, например лично я не люблю, когда врут и подставляют меня (я про ситуацию с 3-ми крыльями, Дино. Надеюсь ты понял.) в гильде прежде всего важна честность и дружеская поддержка! (об этом нам ГМ еще в уставе написал, если кто не заметил)

По поводу боёв
Я так понял ты хочешь бой с Триадой? Так вот:
1) У меня сейчас проблемы с инетом. Также много дел в реале.И на данный момент недостаточный лвл. Именно из-за всех этих проблем.
2) А если Ignore не будет участвовать, и я (просто нет возможности), то DarkPavlik и 3MEI многих из вас положат... А если мы будем участвовать, то будет все наоборот. И какой в этом смысл, если заранее ясен исход этого боя ?
Так что, качайся дальше :xexe:

AGM Del

XOM9k
23.05.2008, 13:34
Y men9 ybiditel'na9 pros'ba k Phenixy! Skagi svoim odnopol4anam 4to dage esli 4elovek zavis i neb'et eto ne povod na4inat' ksit' ili sdvigat' so spota! :napugan:

Опиши ситуацию, которая возникла у вас. Какой спот и на какой локации? Напиши ники тех, кто это делал. Обещаю, что мы с PhoenixNом во всем разберемся.

BOZQURD_VP_
23.05.2008, 13:40
Y men9 ybiditel'na9 pros'ba k Phenixy! Skagi svoim odnopol4anam 4to dage esli 4elovek zavis i neb'et eto ne povod na4inat' ksit' ili sdvigat' so spota! :napugan:
XM... Te skoka let?

BOZQURD_VP_
23.05.2008, 13:44
Xo4u dovesti do GM i do AGM guilda!!!
Ne xo4u vigladet ne vejlivim, ne uvajitelnim k GMu i k guild samoy!
No ya ne moqu naxodit'sa v odnom guilde s Turistom!!!
Prowu esli mojno tak skzat sdelat vibor ili prinat kakoe to rewenie!
Tak kak naxodit'sa s bezpontovim ili dostato4no tupim 4elom dla mena konkretno v lom!!!
A Turistu xo4u skazat!!! Ya tebe ustroyu vesoluyu jizn!!!:xexe:

DinoCrysis
23.05.2008, 13:46
Ramzes - Ideya Cool +100!!!
дел, никто не сказал что бой будет сегодня вечером!!! я выразил мысль... нужно обьявить время, чтоб все смогли подогнать левелы и ресы.... это ведь было бы интересно ты так не считаешь?
тебя не будет можно игнора позвать... ну я не конкретно правила ведь написал, лишь попросил вас подкоректировать или просто выразить своое мнение...

"3) сначала надо за собой смотреть и быть более дружнее, а потом уже к другим лезть, коль на то пошло. а вот у нас еще есть что корректировать, например лично я не люблю, когда врут и подставляют меня (я про ситуацию с 3-ми крыльями, дино. надеюсь ты понял.) в гильде прежде всего важна честность и дружеская поддержка! (о этом нам гм еще в уставе написал, если кто не заметил)
"
дел, ты классный парень, веселый, умный (имхо), но у тебя есть один минус, ты вспыльчивый и до того чтоб предъявлять какие-то обвинения не разбираешься что случилось, кто прав кто виноват... а тем более обвинять меня, хотя я тебе никада ничего плохого не делал и даже не желал... ну думай как хочешь... (тихо но с намёком) даже если ситуация была бы такой как ты понял, можно было поддержать меня, я ведь в аналогичной ситуации не говорил что я ничего об этом не знаю... ну и ладно это я а это ты, мы разные, но обычно человек ждет к себе похожего отношения на то как он сам относиться к другому...

и по поводу того что если не будет тебя и игнора...
веришь, я это затеял не для того чтобы выйграть триаду, у меня такой цели нет, я просто пытаюсь сделать игру интересней разными способами... думаю в это ничего криминального нет, как и том что если мы без сереги и тебя проиграем бой.... суть ведь в том чтобы побиться, выстроить тактику, маневры, кто будет с тыла, кто будет их морозить.. и так далее, если даже после этого один павлин нас всех разнесет, ето не причина чтобы не участвовать, интересно по любому будет не по-децццки када будем готовиться лвл подгонять, шмот выбирать, шмотом меняться для разных ролей... и т.д.
ладно много писать не буду(прикольно звучит правда после такого поста =)) я пошёл лвл подгонять =) так как я щас 1-ый...

PhoenixN
23.05.2008, 14:23
Y men9 ybiditel'na9 pros'ba k Phenixy! Skagi svoim odnopol4anam 4to dage esli 4elovek zavis i neb'et eto ne povod na4inat' ksit' ili sdvigat' so spota! :napugan:

сам понял что сказал? я могу наделать акаунтов одеть в фул и расставить по спотам и не бить и где качаться будешь?:) получается не себе не людям! У нас Paulinea иногда просто стоит и я разрешаю ксить ему так толку от того что он занял спот ноль!

METEORA
23.05.2008, 14:35
Y men9 ybiditel'na9 pros'ba k Phenixy! Skagi svoim odnopol4anam 4to dage esli 4elovek zavis i neb'et eto ne povod na4inat' ksit' ili sdvigat' so spota! :napugan:

у меня тоже ОЧЕНЬ УБЕДИТЕЛЬНЯ ПРОСЬБА!!! (хз кто в данный момент из братьев вас играл) если ты стоиш на споте и нечего неделаеш(тупо стоял) то я не вижу ни чего плохого в том чтобы встать там и покачатся!!! но когда тебе начинают грубить и дерзить просить УБРАТСЯ ПО ХОРОШОМУ и начинают запугивать это уже напоминает бл...тво!!!

XOM9k
23.05.2008, 14:38
Ленин хоть и тупость сморозил, но "двигать со спота" - этим он наверно имел ввиду, что когда он завис, наши качались на его споте и подвинули его, а когда он подошел, то ему вежливо сказали, что спот занят. И в этом я его понимаю. DarkPavlik примерно также со мной поступил...

METEORA
23.05.2008, 14:39
Ленин хоть и тупость сморозил, но "двигать со спота" - этим он наверно имел ввиду, что когда он завис, наши качались на его споте и подвинули его, а когда он подошел, то ему вежливо сказали, что спот занят. И в этом я его понимаю. DarkPavlik примерно также со мной поступил...

пусть скрин предоставит

XOM9k
23.05.2008, 14:42
Xo4u dovesti do GM i do AGM guilda!!!
Ne xo4u vigladet ne vejlivim, ne uvajitelnim k GMu i k guild samoy!
No ya ne moqu naxodit'sa v odnom guilde s Turistom!!!
Prowu esli mojno tak skzat sdelat vibor ili prinat kakoe to rewenie!
Tak kak naxodit'sa s bezpontovim ili dostato4no tupim 4elom dla mena konkretno v lom!!!
A Turistu xo4u skazat!!! Ya tebe ustroyu vesoluyu jizn!!!:xexe:

Значит так!
Турист далеко не тупой человек.
Ваш конфликт изначально сложился, потому что ты выбрал сторону Бонуса.
Да, я и сам чувтсвую, что тогда Турист наломал дров и начал вдурку ксить... ( вероятно пока он ждал пт или еще чего-то, не помню что он там объяснял)
Однако, если посмотреть с другой стороны, то ни один человек не сможет простить такого отношения к себе... когда мальчишка 15-ти лет 3-х этажным матом обложил человека, которому 25+ лет. Я бы тоже не простил.
Тут оба виноваты.
Тебя считай я привел в гильду и не хочу, чтобы ты уходил.
А Туриста порекомендовал Ден, а он друг Сереги, и его тоже не выгоним. Учитесь жить дружно!
А теперь рассказывай что у вас за конфликты с Туристом снова?

XOM9k
23.05.2008, 14:46
у меня тоже очень убедительня просьба!!! (хз кто в данный момент из братьев вас играл) если ты стоиш на споте и нечего неделаеш(тупо стоял) то я не вижу ни чего плохого в том чтобы встать там и покачатся!!! но когда тебе начинают грубить и дерзить просить убратся по хорошому и начинают запугивать это уже напоминает бл...тво!!!

будут запугивать - по шапке получат!

ZZZa9ts
23.05.2008, 14:54
по поваду игры- есть такая фишка как футбол. не тот что /battlesoccer, a ToT што /soccer в него играть я вижу смысл. Устраивать войнушку- бесполезно. У ковото есть фулл сеты, у ково то нету. у нас в гилд есть люди как ира (казявка) и туман. их вы вынесете без проблем. павлик или змейко многих ваших и тд... А вот просто футбольчик- это клево) про слияние гилд-однозначно против.
В остальные дела вмешиватси не буду, хотя идеи есть и вроде неплохие.

XOM9k
23.05.2008, 14:55
Дел, ты классный парень, веселый, умный (имхо), но у тебя есть один минус, ты вспыльчивый и до того чтоб предъявлять какие-то обвинения не разбираешься что случилось, кто прав кто виноват... а тем более обвинять меня, хотя я тебе никада ничего плохого не делал и даже не желал... ну думай как хочешь... (тихо но с намёком) даже если ситуация была бы такой как ты понял, можно было поддержать меня, я ведь в аналогичной ситуации не говорил что я ничего об этом не знаю... ну и ладно это я а это ты, мы разные, но обычно человек ждет к себе похожего отношения на то как он сам относиться к другому...


У меня слишком много дел сейчас в реале... А в том день я был особенно уставшим и вспыльчивым... И я мечтал об одном... Чтобы никто мне не трахал мозг в тот день... Но подешел Паша, начал просить "Дел, дай крылья погонять", "ну так что, даешь?"... Я вообще подумал что за бред? Потом он объяснил, что он у тебя их просил, а ты сказал, что мне их дал... Я включил мозг и понял, что Пашу наипали и что он не знает кому верить, потому думает, что они у меня, а мне никто ничего не давал и я ничего не просил (дмг с 3-ми крыльями по мобам всего на 150-200 больше, чем с моими, поэтому мне без разницы) . А мне стало не по себе, когда я поразмыслил, что Паша подумает, что я крыса или что-то вроде этого... Поэтому я распсиховался тогда...
Дино, при подобных ситуациях говори человеку прямо - дам/ не дам!
Я например больше всего неохотно давал бы простой точенный шмот, над котором долго пыхтел и который мне дорог... который могут украсть...
А фулл шмот не страшно - Софт всегда восстановит, а крысу накажет.

У меня ни любимчиков ни врагов, ко всем отношусь одинаково и с пониманием и с критикой:dada:

DinoCrysis
23.05.2008, 15:50
дел, а теперь фсе точнее скажу...
я сказал паше что хочу дать эти винги на время тебе, а не дал их!!!! так что не нада... я в том что он тебе мозг выипал не виновен!!
и плиз ещё прозьба не учи мну как отказывать, не ты ли тому же паше не давал шмот говорил у меня... :) (это я сказал шёпотом)

XOM9k
23.05.2008, 16:04
дел, а теперь фсе точнее скажу...
я сказал паше что хочу дать эти винги на время тебе, а не дал их!!!! так что не нада... я в том что он тебе мозг выипал не виновен!!
и плиз ещё прозьба не учи мну как отказывать, не ты ли тому же паше не давал шмот говорил у меня... :) (это я сказал шёпотом)

Я знаю кто. но точно не я. к тому же какой шмот? 3-и крылья БОЗа? он и так видел что они у меня и я ничего не скрывал.
И даже когда я с ними ходил и Паша у меня просил - я прямо сказал что не могу дать, потому что они не мои, разрешит хозяин - тогда дам!
Но эта ситуация не имеет отношения к нынешней.

BOZQURD_VP_
23.05.2008, 16:41
Значит так!
Турист далеко не тупой человек.
Ваш конфликт изначально сложился, потому что ты выбрал сторону Бонуса.
Да, я и сам чувтсвую, что тогда Турист наломал дров и начал вдурку ксить... ( вероятно пока он ждал пт или еще чего-то, не помню что он там объяснял)
Однако, если посмотреть с другой стороны, то ни один человек не сможет простить такого отношения к себе... когда мальчишка 15-ти лет 3-х этажным матом обложил человека, которому 25+ лет. Я бы тоже не простил.
Тут оба виноваты.
Тебя считай я привел в гильду и не хочу, чтобы ты уходил.
А Туриста порекомендовал Ден, а он друг Сереги, и его тоже не выгоним. Учитесь жить дружно!
А теперь рассказывай что у вас за конфликты с Туристом снова?

Уже поздно Андрюха, я уже в ауте.... Жаль, что всё так вышло...

Disconnect
23.05.2008, 23:23
Прошу рассмотреть мою скромную кандидатуру на предмет принятия в ваши стройный ряды :ugar:

XOM9k
23.05.2008, 23:28
А я так и знал, что после такой глобальной ссоры - подружитесь ( ну это пока во всяком случае:ugar: )

PhoenixN
24.05.2008, 01:02
да вроде он нормальный и общается со мной покрайней мере культурно :)

DinoCrysis
24.05.2008, 21:57
это справедливая гильдия так поступила?
или всеже гильдия которая боиться посориться с другом чукону... =)
серега мне увы не нужно то одолжение с которым ты нам предлогал вернуться... я хочу чтоб ты признал свою вину, что поступил не по совести, что в душе заиграла мания величия, тип все заипали идите ***, будет как я сказал- я великий...

чуть чуть подкорректировал представления о агм-е...
жаль что все так кончилось... подумываю уйти с сервака и вообще из му, никому перс не надо за реал?

PhoenixN
24.05.2008, 23:41
это справедливая гильдия так поступила?
или всеже гильдия которая боиться посориться с другом чукону... =)
серега мне увы не нужно то одолжение с которым ты нам предлогал вернуться... я хочу чтоб ты признал свою вину, что поступил не по совести, что в душе заиграла мания величия, тип все заипали идите ***, будет как я сказал- я великий...

чуть чуть подкорректировал представления о агм-е...
жаль что все так кончилось... подумываю уйти с сервака и вообще из му, никому перс не надо за реал?

А теперь послушай меня. Я не перед кем не отчитываюсь и извинений не у кого некогда не просил и тем более у 16-17 летнего мальчишки точно просить не буду!!! и не я предлагал вам вернутся, а гуилд сказала что можно взять обратно с испытательным сроком, а если не исправятся выгнать на всегда!!!!

XOM9k
24.05.2008, 23:43
чуть чуть подкорректировал представления о АГМ-е

А я бы хотел узнать какие теперь у тебя обо мне представления

СаТаНа
25.05.2008, 16:40
это справедливая гильдия так поступила?
или всеже гильдия которая боиться посориться с другом чукону... =)

еше раз скажу я ГМ ChuKoNu и в ваши траблы я залазить не буду.Дино и хватит меня уже во все впихивать.... Я не закаво вступатся не буду и для меня в игре все одинаковие что друг что не друг!!!! И прошу не забывать я провожу на серве ивенты и слежу за порядком а во все остальное я не влазею и не буду влазить
во вторых касаемо моих Друзей я не буду не каму помагать(все свои проблемы решайте сами) и не буду не за ково вступатся и темболее ручатся поймите меня прально у меня другие обязоности на серве...

DinoCrysis
25.05.2008, 17:59
А я бы хотел узнать какие теперь у тебя обо мне представления
я же сказал чуть-чуть... Не значительно, очень интересно лично тебе скажу а не на форуме...
А кого это ты Серега считаеш 16-17 летним мальчишкой?
Все это время я тебя считал мужиком отвечающим за действия, даже если не ответив за них тебе ничего не будет...
А щас вижу, нихрена ты не отвечаешь за действия...
И слушай теперь сюда:
Я уверен что ты не всегда поступаешь правильно, иногда всеже ошибаешься, и если ты не соврал, и ты действительно никада не извиняешься, то это х**вая часть твоего характера...
Далее скажу,
Если мы такие х**вые люди, что ты посчитал нас достойными такого отношения, и такого унизительного изгнания, то какого ты не высказался против нас в гильдии?
А если нет то какого выгнал?
А если всеже был не прав чево тебе впадлу извиниться?
а других вариантов не бывает!!! Или ты скажешь что у вас демократия, и твоего голоса не хватало чтоб нас не принять и тебе пришлось нам предложить в гуилд? или как? В таком случае, даже если он возможен, спрошу, у вас такая хреновая демократия? или она только расспространяеться на прием в гилд а на изгнание не распростроняеться? Ты знаешь что ты мне минимум 3 разные причины моего изгнания назвал в разное время, а это свидетельствует лишь о том что ты в себе не уверен, и четкого мнения своего у тебя нет, об этом ещё свидетельствует то: что ты твердил мне что не возможен базар внутри гильдии без скринов так как у тебя нет любимчиков и ты не сможешь разобраться кто прав кто виноват, а в том базаре были скрины? небыло!! а ты выгнал нас и попросил Туриста вернуться обратно... и это означает что у тебя есть любимчики, и ты пи**ел, или что у тебя тупо 7 пятниц на неделе... что тоже не очень хорошо для ГМа...
Короче мания величия ппц плохая вещь, дети мои!!!:party:

PhoenixN
25.05.2008, 18:46
я же сказал чуть-чуть... Не значительно, очень интересно лично тебе скажу а не на форуме...
А кого это ты Серега считаеш 16-17 летним мальчишкой?
Все это время я тебя считал мужиком отвечающим за действия, даже если не ответив за них тебе ничего не будет...
А щас вижу, нихрена ты не отвечаешь за действия...
И слушай теперь сюда:
Я уверен что ты не всегда поступаешь правильно, иногда всеже ошибаешься, и если ты не соврал, и ты действительно никада не извиняешься, то это х**вая часть твоего характера...
Далее скажу,
Если мы такие х**вые люди, что ты посчитал нас достойными такого отношенияо, и такого унизительного изгнания, то какого ты не высказался против нас в гильдии?
А если нет то какого выгнал?
А если всеже был не прав чево тебе впадлу извиниться?
а других вариантов не бывает!!! Или ты скажешь что у вас демократия, и твоего голоса не хватало чтоб нас не принять и тебе пришлось нам предложить в гуилд? или как? В таком случае, даже если он возможен, спрошу, у вас такая хреновая демократия? или она только расспространяеться на прием в гилд а на изгнание не распростроняеться? Ты знаешь что ты мне минимум 3 разные причины моего изгнания назвал в разное время, а это свидетельствует лишь о том что ты в себе не уверен, и четкого мнения своего у тебя нет, об этом ещё свидетельствует то: что ты твердил мне что не возможен базар внутри гильдии без скринов так как у тебя нет любимчиков и ты не сможешь разобраться кто прав кто виноват, а в том базаре были скрины? небыло!! а ты выгнал нас и попросил Туриста вернуться обратно... и это означает что у тебя есть любимчики, и ты пи**ел, или что у тебя тупо 7 пятниц на неделе... что тоже не очень хорошо для ГМа...
Короче мания величия ппц плохая вещь, дети мои!!!:party:

Дино ты даже тут разговариваешь как мальчик 16-17 лет. Повторяю извинений не дождешься! Во вторых изгнал я по делу. 3 причины: 1) Много мата. 2) много сор вокруг вас. 3 ) надоела головная боль!!!
А словами - "х**вая", "х**вые", "пи**ел" разговаривай со своими друзьями, а сомной попрошу культурно!

DinoCrysis
25.05.2008, 19:19
Дино ты даже тут разговариваешь как мальчик 16-17 лет. Повторяю извинений не дождешься! Во вторых изгнал я по делу. 3 причины: 1) Много мата. 2) много сор вокруг вас. 3 ) надоела головная боль!!!
А словами - "х**вая", "х**вые", "пи**ел" разговаривай со своими друзьями, а сомной попрошу культурно!

Это все чем ты смог опровергнуть все мои слова? Да слабовато с IQ...
Поверь мои друзья таких слов не достойны, я с ними культурно говорю, а с тобой так как считаю нужным, как гриться какой привет...

Ты хоть знаешь сколько мне лет? На счет того что я даже тут разговариваю как 16-17 летний, то к твоему сведению- мы с тобой разные я предпочитаю везде общаться одинаково... А не играю в крутого дядю ГМа... Ты разве не вчерашний 16-17 летний? Я знаю 16-17летних ребят которые поговорить могут норм.. А не на дешевых понтах... тип "Я не перед кем отчитываться не собираюсь... Я клёвый..." Я тебе описал все логично... Тебе даже ответить нечем кроме как придраться к матерным словам и к возросту... А ТЫ ПО СУТИ ОТВЕТЬ...

PhoenixN
25.05.2008, 19:38
Это все чем ты смог опровергнуть все мои слова? Да слабовато с IQ...
Поверь мои друзья таких слов не достойны, я с ними культурно говорю, а с тобой так как считаю нужным, как гриться какой привет...

Ты хоть знаешь сколько мне лет? На счет того что я даже тут разговариваю как 16-17 летний, то к твоему сведению- мы с тобой разные я предпочитаю везде общаться одинаково... А не играю в крутого дядю ГМа... Ты разве не вчерашний 16-17 летний? Я знаю 16-17летних ребят которые поговорить могут норм.. А не на дешевых понтах... тип "Я не перед кем отчитываться не собираюсь... Я клёвый..." Я тебе описал все логично... Тебе даже ответить нечем кроме как придраться к матерным словам и к возросту... А ТЫ ПО СУТИ ОТВЕТЬ...
Я же сказал не дождешься извинений и выгнал я тебя справедливо также как и Багира:)) Ну а по поводу возраста вроде если я не ошибаюсь Бозу 16 а ты старше его на год 17 если не прав поправь! А по поводу IQ мне всеравно что ты там написал мне не важно твое мнение, а те кто это оценивал не жаловался когда принимал туда где я щас учусь:) Ответ те по сути: бил соклановца и это карается! + как я писал надоела головная боль + ссоры постоянные с вашим непосредственным участием + МАТА такого которого я даже не слышал. Пиши дальше наш "умник и умница"

DinoCrysis
25.05.2008, 19:43
ты классно шланком притворяешься
я аж уже верю...
ты ошибаешься мне 19, брату 18... так что если ты одним своим годом хвастаешься то мне тебе сказать неечего... тыпрочитай мой первый пост, он длинный попробуй все понять, а только тогда отвечай а не тверди одно и тоже как дятел... псы. в строительном учишься? =)))))))))

PhoenixN
25.05.2008, 20:22
ну ну строительный, а не хочешь академия фсб:)

DinoCrysis
25.05.2008, 20:30
ах ну да ты говорил... вот где ты научился так тему переводить...
а там логику не сдают?

ZZZa9ts
25.05.2008, 20:49
а не проще ли бы вам было решить это допустим в ICQ?

(З.Ы. феникс правым я считаю в данном случае как раз тебя, и на твоем месте я просто бы проигнорил все данные посты, ибо направлены они лишь с той целью чтобы опустить тебя и пошатнуть веру согильдийцев и форумчан в тебя, а отнюдь не для того чтобы дино что то понял. мой тебе совет- забей на все это и живи спокойно. :chmoki:)

XOM9k
25.05.2008, 21:05
на счет меня : вера в фена точно не подорвется, так мы с ним чем-то похожи по характерам.
на счет вас : дино, зачем ты все это ему пишешь? чего пытаешься добиться?
разве ты еще не понял, что он не извинится? гордось - это врожденная черта характера и это не изменить, тем более, когда он обосновал все причины и не считает, что не прав... ничего не добьешься от того, кто считает, что сделал все правильно.

у тебя свое мнение, у него свое... закрыли тему!

P.s. у меня не все в жизни так хорошо, как кажется некоторым... много чего пришлось пережить... и предательство родителей, друзей, любовь, ложь близких и так далее... но вырос я таким какой есть... я пытался сейчас вспомнить перед же я извинялся... не получилось... ни перед кем... хотя конечно может не все правильно делал...это все от характера зависит. но вроде не замечал, что я куевый человек... и вообще стараюсь сейчас не создавать конфликты и никого не обижать, как было раньше... учитесь и вы так!

BOZQURD_VP_
25.05.2008, 21:22
а не проще ли бы вам было решить это допустим в ICQ?

(З.Ы. феникс правым я считаю в данном случае как раз тебя, и на твоем месте я просто бы проигнорил все данные посты, ибо направлены они лишь с той целью чтобы опустить тебя и пошатнуть веру согильдийцев и форумчан в тебя, а отнюдь не для того чтобы дино что то понял. мой тебе совет- забей на все это и живи спокойно. :chmoki:)

Zayac, s toboy, ya kak viju ni kto ne razgovarival, i + ko vsemu ti ne znayew, sud' dela i znat tebe i ne za4em!!!
Tak 4to bud' dobr, ne lez!!!

Anima
25.05.2008, 21:37
Мда... Когда я был АГМом Тамплиеров - таких вот историй даже не возникало...

З.Ы. Дел, не в обиду будет сказано :chmoki:

ZZZa9ts
25.05.2008, 21:39
а я и не говорю что кому делать и куда пойти, а даю совет, эт раз. если ссора высказана на форуме а не в лицо- значит тот кто начал хотел чтобы все это прочитали, так что у каждого полное право высказаться. в третьих в чем суть дела я знаю не хуже некоторых. в четвертых- рот мне не затыкай, я уже однажды с тем же хомячком обсуждал на повышенных тонах что я это не люблю, и нам обоим это обсуждение не очень пришлось по душе. так что если что то высказано на форуме- любой может высказать по этому поваду свое мнение, и никто не имеет права рот ему затыкать, не хочешь в этой теме писать боз- сиди и молчи сам, а не говари другим что делать.

BOZQURD_VP_
25.05.2008, 21:53
а я и не говорю что кому делать и куда пойти, а даю совет, эт раз. если ссора высказана на форуме а не в лицо- значит тот кто начал хотел чтобы все это прочитали, так что у каждого полное право высказаться. в третьих в чем суть дела я знаю не хуже некоторых. в четвертых- рот мне не затыкай, я уже однажды с тем же хомячком обсуждал на повышенных тонах что я это не люблю, и нам обоим это обсуждение не очень пришлось по душе. так что если что то высказано на форуме- любой может высказать по этому поваду свое мнение, и никто не имеет права рот ему затыкать, не хочешь в этой теме писать боз- сиди и молчи сам, а не говари другим что делать.

Est odno...viskazat svoyo mnenie... ili je nekorrektno podderjat kakuyu libo iz storon!!!
Ewo raz povtorayu, ti vsey situacii ne znayew! I prowu mne ne ukazivay...4to mne delat!
Yab na tvoyom meste pomol4al... zakrili temu!

PhoenixN
25.05.2008, 21:55
а не проще ли бы вам было решить это допустим в ICQ?

(З.Ы. феникс правым я считаю в данном случае как раз тебя, и на твоем месте я просто бы проигнорил все данные посты, ибо направлены они лишь с той целью чтобы опустить тебя и пошатнуть веру согильдийцев и форумчан в тебя, а отнюдь не для того чтобы дино что то понял. мой тебе совет- забей на все это и живи спокойно. :chmoki:)

спасибо заяц так и сделаю:)

XOM9k
25.05.2008, 22:18
Мда... Когда я был АГМом Тамплиеров - таких вот историй даже не возникало...

З.Ы. Дел, не в обиду будет сказано :chmoki:

Я всегда стараюсь следить за порядком в гильде. Но тут ничего не мог сделать... Когда я пришел - их в гильде уже не было... Естественно наехали на Фена...А зачит гордось обоих не позволит : одним пойти в гильду снова, другому принять их снова.

Тем более та гильда, в которой ты был АГМ отличается составом от этой. везде люди разные... некоторые скандальные, что их и не успокоить... некоторые пофигисты... а некоторые дружелюбные... наверно тебе дружелюбные попались :idiot:

DinoCrysis
25.05.2008, 22:55
тому кто не боиться убедиться в том что я прав- моя аська 219911910
сергей и ззз- полностью разачарован!!! хотя ззз понять можно- возрост...
дел, тебя тупо не понимаю... тебе та я все рассказал, и не вижу смысла мне не верить...

XOM9k
26.05.2008, 00:35
дело в том, что там не был и подробностей не знаю...
а понимать меня на так :
ты считаешь, что серега не прав.
а он считает, что прав.
и никак ты не заставишь его извинится... какой тогда смысл шурудить эту тему? закройте ее и останьтесь при своих мнениях.

DinoCrysis
26.05.2008, 12:15
дел, все было бы так, только вот я все обьяснил, пояснил обосновал, а он ничего кроме как "я не собираюсь извиняться" не сказал... и я не преследую цель его как-то опустить в глазах согильдцев или чтот подобное, я лиш пытаюсь восстановить справедливость...

XOM9k
26.05.2008, 14:48
дел, все было бы так, только вот я все обьяснил, пояснил обосновал, а он ничего кроме как "я не собираюсь извиняться" не сказал... и я не преследую цель его как-то опустить в глазах согильдцев или чтот подобное, я лиш пытаюсь восстановить справедливость...

Повторяю извинений не дождешься! Во вторых изгнал я по делу. 3 причины: 1) Много мата. 2) много сор вокруг вас. 3 ) надоела головная боль!!!
А словами - "х**вая", "х**вые", "пи**ел" разговаривай со своими друзьями, а сомной попрошу культурно!

Он так же тебе все объяснил и обосновал со своей точки зрения. как и ты. ничего вы не добьетесь друг от друга... забудьте этот случай и все!

zdesignbaku
26.05.2008, 16:09
ya predlozhil uzhe tak mnogo variantov chto bolshe niche skazat' ne mogu)

XOM9k
27.05.2008, 09:49
Сегодня Romzes в К5 на креветках решил, что это его спот и сдвинул lightingom меня...И уже думал покачаться на моих ( на тот момент ) креветках... Да не вышло, слить пришлось.

Вобщем, если хотите ребята - развлекайтесь. Ведь у нас в гильде "один за всех и все за одного"!

Ну как бы там ни было, я и сам буду делать то, что должен:xexe:

P.S. Кому надо доказательство - пишите мэйл - скину скрин.
На скрине nick перса, от которого self defense. Ну и + у меня 1/3 SD нету.

DinoCrysis
27.05.2008, 13:19
Вот как получаеться, сражаешься базаришь за честь клана, а из-за этого тебя потом выгоняют, ну и флаг вам тада в руки, и... ещё что-нибудь куда-нибудь.... :raskalbas:

Мне такой дружный клан не нада спс я как нить сам:xexe:

RAMZES
27.05.2008, 16:07
Вот как получаеться, сражаешься базаришь за честь клана, а из-за этого тебя потом выгоняют, ну и флаг вам тада в руки, и... ещё что-нибудь куда-нибудь.... :raskalbas:

Мне такой дружный клан не нада спс я как нить сам:xexe:

это ты к последнему сообщению XOM9Ka ??? или как???

DinoCrysis
27.05.2008, 18:13
"это ты к последнему сообщению XOM9Ka ??? или как??? "
Тебе не по?

ZZZa9ts
27.05.2008, 19:36
да лан те дино, перестаньте вы сратьси) мой малый опыт показал, что лутший способ перестать злиццо на обидчика- просто перестать обращать на него внимание. попробуй воспользоваться этим и перестань обращать внимание на недостойных на твой взгляд людей, и буит жить проще.


(надеюсь ты таки перестанишь дерзить, огрызацца и говорить гадости, ибо если нет- то получиццо что это тебе нравиццо, а это не говорит о тебе как о норм человеке)

З.Ы. анологично и тамплиерам про дино.:chmoki:

RAMZES
27.05.2008, 20:17
"это ты к последнему сообщению XOM9Ka ??? или как??? "
Тебе не по?

теперь ПО. и на тебя ПО. хамло.

DinoCrysis
27.05.2008, 20:25
Хамло твой род!!

ЗЗЗ честное слово твое мнение меня мало интересует уже.. и в советах можно сказать ничьих не нуждаюсь... Если интересны причины такого ответа читай выше свои же посты!! Вырости уже, у тебя 7 пятниц на неделе!:party:

ZZZa9ts
27.05.2008, 20:36
дино блин если я единыжды не поддержал тебя, а того кого правым считаю в этой ситуации, это не значит что я против тебя или плохого о тебе мнения, пойми ты это блин. у тебя такая же ситуация с бозом, ты думаешь что если ты будешь не за него- это предательство. но пойми это не так! нада быть на стороне правды, а не на той, на которой твои друзья. если ты все таки так не считаешь- твои проблемы. хочешь злиться-злись, но ты будешь неправ.

RAMZES
27.05.2008, 20:36
Хамло твой род!!

ЗЗЗ честное слово твое мнение меня мало интересует уже.. и в советах можно сказать ничьих не нуждаюсь... Если интересны причины такого ответа читай выше свои же посты!! Вырости уже, у тебя 7 пятниц на неделе!:party:
иди лесом, я сказал уже , мне насрать на твои слова.Еплан.

zdesignbaku
27.05.2008, 22:34
ta blin nu konchayte ....

XOM9k
27.05.2008, 22:49
ZZZa9ts все правильно говорит...
Хорош ругаться, у каждого свое мнение и переубедить друг друга не получится!
Какой смысл махать кулаками после драки?

P.S. попрошу больше не разводить скандал в этой ветке и вообще перестаньте мусолить эту тему!

Anima
27.05.2008, 22:50
нада быть на стороне правды, а не на той, на которой твои друзья.

Заиатс, не гони. Это полный бред...

Я за своих НАСТОЯЩИХ друзей, любому жопу выверну, и мне реально ПО будет, где правда...

PhoenixN
27.05.2008, 23:13
так первое достали тут всякий флуд разводить!! второе дино ты точно как я и сказал 16-17 лет, а твоему брату бозу 20+ и сним я общаюсь всеравно хорошо, а вот ты просто игнора добился!
может ты старшим хамить не будешь? рамзес тебе в отцы годится и не заслуживает от такого человека как ты слушать такие слова!!!!

и последнее создайте себе ветку и флудите скок влезет!

XOM9k
27.05.2008, 23:42
дино, если для тебя хоть змей авторитетом остался, то обрати свое внимание на его мнение :

кроме того доказать кому-то что-то дабы он поменял свои жизненные принципы поверьте - нереально, человек может лишь сам с годами (или событиями) поменять мировозрение.

тема уже давно не актуальна, обсуждать ее уже давно нет смысла... она все больше и больше начинает раздражать...

DinoCrysis
27.05.2008, 23:45
Anima МЕГА РЕСПЕКТ- только представь ситуацию ещё что не друзья а брат! ...
ЗЗЗ с тобой говорить бесполезно ты говоришь че попало, хочешь разобраться кто прав, стучись в асю 219911910...
Нет, ну как знаешь... а тут только прикидываться мега честным ненада, ок? Только сегодня в игре меня наипать собирался...
Серега, не заставляй меня матюкнуться на того кто не прав по поводу моего и брата возростов... Да че с тобой говорить ты же 18 рес... ты на всех клал... тьфу...
А хомяк и Зейнал- вас кто-то заставляет читать а самое главное отвечать? Харош Дел одно и тоже повторять твое как можне нейтральное мнение я знаю... Считал я тебя хотя челом принципиальным...
РАМЗЕС- Взрослый мужик, на ногах волосы ростут, не стыдно в МУ играть? и на форуме с пацанами базарить, мне за тебя стыдно, а коль меня обзывать решил так мне *** сколько тебе лет, этого ты не достоин...

Люди када им не выгодно говорить на какую-то тему свойственны придираться к словам, к тому как построено предложение, все что угодно только чтоб не видеть сути!!! А ЗРЯ... Вот от чего ФСБ страдает =)

XOM9k
27.05.2008, 23:45
Заиатс, не гони. Это полный бред...

Я за своих НАСТОЯЩИХ друзей, любому жопу выверну, и мне реально ПО будет, где правда...

Согласен...
Но все-таки про игнор - заяц в чем-то прав.

DinoCrysis
28.05.2008, 00:00
Дел, ты за всю историю соглашался со всеми постами... И не опровергнул ни один... Не хорошая черта характера...:chmoki:

XOM9k
28.05.2008, 00:06
Серега, не заставляй меня матюкнуться на того кто не прав по поводу моего и брата возростов... Да че с тобой говорить ты же 18 рес... ты на всех клал... тьфу...

Ошибаешься, не такой он человек, чтобы класть на своих друзей!

А хомяк и Зейнал- вас кто-то заставляет читать а самое главное отвечать? Харош Дел одно и тоже повторять твое как можне нейтральное мнение я знаю... Считал я тебя хотя челом принципиальным...

Значит так:
1) Я не могу не овечать и не замечать, т.к. я АГМ и следить за веткой гильды на форуме тоже входит в мои обязаности!
2) Дино, я тебе повторяю это чтобы ты наконец понял невозможность переубеждения другого человека, который твёрдо уверен в своей правоте!
3) Я принципиальный только тогда, когда уверен, что я прав! или когда зеденут мое самолюбие - в этом ты убедился на примере моего конфликта с Grobovshikom.
Я не вижу смысла в упрямой принципиальности там, где она не нужна...И я, прежде всего, реалист и стараюсь все делать рационально!
Поверь, если я назвал тему уже неактуальной, забытой, хреновой и так далее и ты ничего своими постами от Сереги не добьешься, значит это реально так и есть! А потом начиная материться, на его игнорирование ты вызываешь неуважение только к себе самому тех, кто это читает... Твоя бывшая гильда Триада... Наша гильда... И еще читаюст многие люди, которые тебя знают... К чему весь этот тупизм? Посмотрели бы люди на себя со стороны при любой ссоре - епт, просто смешно ( лебедь, рак и щука ).

РАМЗЕС- Взрослый мужик, на ногах волосы ростут, не стыдно в МУ играть? и на форуме с пацанами базарить, мне за тебя стыдно, а коль меня обзывать решил так мне *** сколько тебе лет, этого ты не достоин...


Не надо путать MU и Lineage... MU как раз и предназначена для взрослых людей, у которых есть заботы помимо развлечения... MU от Lineage отличается возможностью АФК.
MU - это как бы отдых после работы... Просто многие сразу приходят с работы и в телек втыкают, а ведь MU интереснее, можно с друзьями пообщаться!

На бывшем моем Сервере моему ГМ-у было 32 года. и что? вполне хороший человек, приспособленный к жизни и на хорошем счету... Просто жена моск трахала...
Да и вообще знаю многих людей в MU, кому за 30 и все хорошие люди...

XOM9k
28.05.2008, 00:10
Дел, ты за всю историю соглашался со всеми постами... И не опровергнул ни один... Не хорошая черта характера...:chmoki:

С которыми соглашаюсь - я пишу об этом.
С которыми нет - просто объясняю кто че думает не так или вообще игнорирую те, которые для меня кажутся идиотизмом.
Моя хорошая черта, это объяснять человеку нормально все, пока он не поймет ( баз мата )
А еще хорошая черта- так это то, что меня трудно вывести...
Хотя если меня разозлить - то хуже меня врядли найдется человек!

Это так, просто отрывки из личной автобиографии.

DinoCrysis
28.05.2008, 00:28
3) я принципиальный только тогда, когда уверен, что я прав!
ты этой фразой перечеркнул все остальные!!! я тоже принципиален када уверенчто прав и хуле ты меня тада останавливаешь? и ёптя как я матерился????? все мои маты были ответные... на меня в данной ситуации просто легче бочку катить... а на кого-то же надо, вот вы все и поехали... эх мне ***, меня не остановить... =)

XOM9k
28.05.2008, 00:42
да никто на тя бочку не катит... просто епт неужели не доходит, что один принципиальный человек никогда не переубедит другого такого же принциального?
а исход ваших притензий - взаимное обсырание друг друга ( хотя фену *** на это все дерьмо, он просто игнорирует)
и больше ничего!!! какой тогда в этом смысл? станешь сним воевать как я с гробом? или что? чего все-таки добиваешь, из того что возможно?

DinoCrysis
28.05.2008, 00:49
дел если ты не заметил на все мои посты сереге он отвечал, так что я не знаю что ты называешь он забил... то что он твой гм я понимаю но када ты находишься не в нейтральном положении обычно в базар не вмешиваюцца... дел, а не может быть такого что серега вдруг взял и со мной согласился? или ты ванга? настрадамус? или кто? зачем ты мне пытаешься запретить спорить? я кому-то этом мешаю? и ещё раз тебя повторяю, обойдись в постах без поучительных фраз... понадобиться совет обращусь...

XOM9k
28.05.2008, 00:59
значит ты серегу плохо знаешь... он никогда с этим не согласится! и тут даже предсказывать нечего! это и так ясно.
я не запрещаю спорить и ничему никого не учу... просто говорю - что эта тема не имеет смысла.

кстати, не на каждый пост он отвечал - посчитай свои посты и его и убедишься в этом.

PhoenixN
28.05.2008, 01:06
дел если ты не заметил на все мои посты сереге он отвечал, так что я не знаю что ты называешь он забил... то что он твой гм я понимаю но када ты находишься не в нейтральном положении обычно в базар не вмешиваюцца... дел, а не может быть такого что серега вдруг взял и со мной согласился? или ты ванга? настрадамус? или кто? зачем ты мне пытаешься запретить спорить? я кому-то этом мешаю? и ещё раз тебя повторяю, обойдись в постах без поучительных фраз... понадобиться совет обращусь...

Ты чего бесишься? Хороших людей обижаешь... У тя конфликт со мной, а не с Рамзесом ты вообще понимаешь что говоришь людям? Я помню, что я писал когда был зол на дисконекта и сам потом осознавал, что нес чушь и обижал хороших людей! Совет тебе успокоиться и остаться друзьями как мы с БОЗОМ!! А по поводу возраста я просто сказал что БОз намного старше тебя кажется! Чего ты хочешь??? Если Извинений, то я этого не сделаю! Ты думаешь меня хоть чутьчуть задели твои слова? Лутше закроем тему и забудем:) По поводу моего места учебы не имеешь право нечего говорить, так же как и я о твоем, так что придерживаемся этого правила:)

P.S Прошу больше не флудить у меня в топике!

XOM9k
28.05.2008, 01:31
Эх... мое спокойствие многих раздражает наверно:ugar:

RAMZES
28.05.2008, 05:57
написал целую страницу, потом удалил.
толку писать тебе, если на простой вопрос - "к чему это ты написал", ты мне затыкаешь рот и хамишь.
с серегой ничего не выходит, и ты перекинулся на других.
если бы предложили выбор - ты или мишаня, то выбор был бы не в твою пользу. тот хоть понимает, что иногда лучше промолчать и сделать для себя вывод (вчера видел как он стоял соло на споте, растет пацан, чего о тебе не скажешь).

по поводу моих годов! не тебе решать - кому рано а кому поздно играть в му, пусть человеку хоть 60 лет- это ему решать, играть или не играть.

я в му отдыхаю. чего и тебе советую. наслаждайся игрой.

алилуйа!
===========
пысы
не было бы людей, с которыми начинал еще на интернационале, и которых помню и уважаю, не было бы и меня тут.

ZZZa9ts
28.05.2008, 09:31
щаз еще напоследок профлужу тут немнога- а дальше думайте сами. если ваш друг (а еще хуже-лутший друг) встал на неверный путь, или начинает со всеми ссориться и орать, доказывая свою правоту, отнюдь на самом деле не верную, то неужели вы станете на его сторону? если ваш друг подсядет на наркотики, будет хотеть их принимать, а все остальные будут против, неужели вы встанете на его сторону? поверьте, даже у меня успело в жизни случится немалое и я знаю о чем говорю. порой, только ваше несогласие с другом и может убедить его встать на верный путь. и быть всегда за него- не всегда полезно в первую очередь для него самого. хотите верьте, а хотите дальше говарить что у меня "возраст, возраст, бла бла бла, ты ничего не понимаешь ты еще дите", и продалжайте уверовать что у меня всегда в жизни все было хорошо и без проблем. поверьте, я не такой беззаботный щастливый идеёд, каким хочу казаться.

XOM9k
28.05.2008, 13:59
Ох ёпт!!! Заяц поумнел :xexe: или я просто не замечал...
У меня в жизни тоже такое было:
Был у меня лучший друг, потом сложились обстоятельства, что мы мало общались за каких-то пару месяцев. ( дела были у обоих в разных городах )... Потом мы встретились...
У него появились новые знакомые, друзья, подсел на наркоту, курение травы и бухло... И хоть он всегда был мне дорог, я не стал на его сторону.. Не начал ни пить, ни курить, ни колоться... Друг не друг, а всегда надо думать мозгами что и как тебе следует поступать, а не тупо следовать по стороне друзей...

Anima
28.05.2008, 15:16
2 Ramzes так это ТРУ ты или племяш?

2 Del i Zzz Ну вот опять вы все перепутали) Употреблять наркотики или нет - это личное дело каждого человека, и вообще, каждый должен решать и поступать сам за себя, это жизнь. И не стоит пытаться изменить что-то в другом человеке, даже во благо ему самому. Навредите в 90% случаев.

ZZZa9ts
28.05.2008, 15:24
"самый лутший способ уничтожить человека- оставить его одного, ибо людям свойственно устраивать маленький личный апокалипсис"

не знаю почему, но эта цитата в моей голове была все время, сколько я себя помню. и если мы навредим в 90% случая, то в 10% мы поможем. и лутше все же попытаться, чем не делать вобще ничего-имхо

XOM9k
28.05.2008, 18:54
2 Ramzes так это ТРУ ты или племяш?

2 Del i Zzz Ну вот опять вы все перепутали) Употреблять наркотики или нет - это личное дело каждого человека, и вообще, каждый должен решать и поступать сам за себя, это жизнь. И не стоит пытаться изменить что-то в другом человеке, даже во благо ему самому. Навредите в 90% случаев.

Я просто описал ситуацию, из-за которой потерял друга... И даже с детства если мы дружили - я больше дружить не хочу, чтобы быть подальше от всего этого дерьма... А изменять я никого не пытаюсь... Лишь смотрю на поступки человека и решаю общаться/дружить с ним или нет. Друзей надо хороших выбирать.

Anima
28.05.2008, 21:08
Del, я тоже потерял лучшего друга с которым дружил в течении 10 лет. Он был самым близким для меня человеком, и сделал мне столько добра, сколько не сделал бы и родной отец. Так что прости если обидел или задел чем-то в этом плане...

XOM9k
29.05.2008, 03:52
И так, мне эта политика надоела! а именно, что некоторые из вас качаются или будут качаться в пт с Romzesom.
Вы конечно же можете не вмешиваться в мои дела и конфликты, но если вдруг я оставлю вас без него в пт, вы лишитесь качка, то заранее извиняюсь... Поэтому я против чтобы наши качались в пт с ним...

XOM9k
29.05.2008, 03:53
И так, мне эта политика надоела! а именно, что некоторые из вас качаются или будут качаться в пт с Romzesom.
Вы конечно же можете не вмешиваться в мои дела и конфликты, но если вдруг я оставлю вас без него в пт, вы лишитесь качка, то заранее извиняюсь... Поэтому я против, чтобы наши качались в пт с ним...

СаТаНа
29.05.2008, 11:13
сразу от плеча рубим:)

DinoCrysis
29.05.2008, 11:20
:party::party:толку писать тебе, если на простой вопрос - "к чему это ты написал", ты мне затыкаешь рот и хамишь.
И как же я тебе хамил? Я спросил тебе не по кому это написано? Ну ведь точно не тебе... Это по-моему не хамство так что... Если тебе нечего написать не надо грить мол я написал потом стер потому что ты этого не достоин...
Серега, я сам решу, где мне что писать...
Я в отличии от тебя за слова и поступки отвечаю, будь то обьяснениями или извинениями... Мужиком надо не прикидываться накачав перса, а быть им в реальном базаре... То что ты за слова не отвечаешь я убедился.. есть скрины...
То что ты мужиком прикидываешься а им не являешься тоже есть доказательства... история со шмотом... После этого всего я должен был поступить как Дел и тебя сливать где попало и как попало... Но я этого делать не собираюсь... Мне на игру *** даже если это будет ценой бана, я буду не уставая показывать народу каков ты есть... И только в Дела я не верю... Он за тебя держиться как за кормильца не пойму почему, он даже не пытаеться понять друга, а таковым я его считаю, потому что в глубине души понимает кто в чем прав...
ЗЗЗ тебе скажу: Я не говорил про то что я буду повторять за братом ошибки, а именно это и значит наркоа и т.д. что ты толкаешь... Разговор был в другом... Если бы я смог бы оградить брата/друга от ошибки я бы это зделал, но если он с кем то уже цапаеться,я как бы то нибыло я буду его защищать... А ТЕПЕРЬ ТЫ ПРЕДСТАВЬ ЧТО МОЙ БРАТ ПРАВ!!! Я разорву на клочья в таком базаре любого... Что и происходило... из-за чего наш великий ГМ который зазнался и заработал манию величия, нас и выгнал из гильды... Ну жду новых наездов...:party::party:

XOM9k
29.05.2008, 13:15
И только в Дела я не верю... Он за тебя держиться как за кормильца не пойму почему, он даже не пытаеться понять друга, а таковым я его считаю, потому что в глубине души понимает кто в чем прав...
жду новых наездов...:party::party:

Хм... Снова Санта-Барбара...
Дино, зачем тебе наезды? такое впечатление, что ты ищешь просто с кем бы поссориться...
Со стороны хорошо видно, что Серега тебе привел все причины этого поступка. Я сам не могу понять почему БОЗ начал наезжать на Туриста ( потому что если с нашими возникает конфликт- надо сразу сообщать мне или Фениксу. и решать его в гильде и пока не предпринимать никаких действий... Все это потому что, если даже окажетесь ВЫ правы,то доказательств 100%-ных не будет ... ) Тако насколько я знаю хороший человек... Но эта ошибка... все испортила ...
Я ничего не могу понимать в глубине души, потому что я НЕ БЫЛ ТАМ! я не Бог вам чтобы везде быть... я вообще онлайн не был! и от вас слышу по 100 версий от каждого и каждый тянет одеяло на себя... Кому мне верить???
Я за Серегу не держусь... Это просто дружба... И как бы там ни было я всегда защищал и поддерживал во всем своих ГМом... На других серверах, а тут Багирку и Феникса. просто я изначально долго выбираю ГМа себе... только так можно найти хорошего друга в ГМе.
Я не замечал, что он зазнался... Всегда, когда у нас с ним мнения расходятся (что бывает очень редко) обсуждаем это в аське и приходим к общему решению. а тупо принципиально я никого не поддерживаю! Я всегда за рациональность

PhoenixN
29.05.2008, 14:05
Кира - он же Phoenix - мальчик с комплексом звезды и манией величия. Мне не кому нечего не надо доказывать:) У всех свое мнение насчет меня, насчет тебя:) так что успокойся уже, а если ты каждое слово мое будешь скринить то ты просто мой фанат:)))) Мании величия у меня выше крыши, но не кто не жаловался:)

Anima
29.05.2008, 21:35
я б сказал, что эта мания нам на интере даже помогала порой =)

PhoenixN
30.05.2008, 00:38
я б сказал, что эта мания нам на интере даже помогала порой =)

А я и не меняюсь, ВОВ я тотже Феникс:))) Я стобой согласен она нам помогала и не раз:))) спс за то что вспомнил:)

XOM9k
30.05.2008, 00:51
Жаль, чтоя с вами на интере не играл. там наверно столько всего веселого было:xexe:
Не то что у меня... Сервер убийц...

Anima
30.05.2008, 01:57
Да, на интере было незабываемо...

Но прошлого не вернешь) Так что Del, думаю и сдесь мы сумеем восстановить хотя бы часть той атмосферы...

Даже перевоспитав убийц =)

Anima
30.05.2008, 01:58
А я и не меняюсь, ВОВ я тотже Феникс:))) Я стобой согласен она нам помогала и не раз:))) спс за то что вспомнил:)

Серега, я когда вспоминаю - слеза наворачивается... =)

Dorian
30.05.2008, 02:53
Я Dorian подаю заявку на вступление в вашу гильду:
Имя персонажа: Dorian
Класс: Blade Knight
Гильдия: No Guild
Уровень: 267
Убил игроков: No Kills
Ресетов: n00b)
Поинтов жизни: 651
Поинтов маны: 540
Сила: 700
Ловкость: 300
Выносливость: 28
Энергия: 397

Anima
30.05.2008, 03:26
эх дориан... все за славой гонишься... =(

XOM9k
30.05.2008, 03:30
вова, а ты с ним знаком что-ли?)))

Dorian
30.05.2008, 05:01
эх дориан... все за славой гонишься... =(

Тут ты не прав ! ! ! Я ещё дня 3 или 4 тому назад познакомился с BESTOM он мне помог и сказал качайся,а потом подашь на форуме заявку о вступлении в гильду ! Так что я прокачался немного и подал заявку ! На будущее не говори того чего незнаешь !:dada: =)

XOM9k
30.05.2008, 09:16
Dorian, а к Anime в гильду не хочешь?

Dorian
30.05.2008, 09:29
Dorian, а к Anime в гильду не хочешь?

HZ просто с BESTOM уже сдружился как то ! :crazy:

Anima
30.05.2008, 14:03
в любом случае, мне этот боец уже не к чему, бо я в нем немного разочаровался...

XOM9k
30.05.2008, 14:39
С сегоднешнего дня к заявке о вступлении в гильду необходимо еще иметь 1-2 или более ресетов.

Все это потому, что основной состав гильдии сформирован (хотя если кое-кто будет зазнаваться - отчислим). А новоприбывших нубасов уже нет смысла брать в гильду, ибо получится бардак. Гильда должна быть дружной и без предателей!

P.S. Не хочется нам быть похожими на Anarchy.

Все решения были приняты посоветовавшись с ГМом PhoenixN

AGM Del (c)

.................

DinoCrysis
30.05.2008, 14:43
ладно,серега, я с тобой все уяснил... ты правильно сделал что не стал комментировать то что я написал по поводу того что ты не отвечаешь за слова, а мужиком прикидываешься... так как вот тут тебе со мной было бы сложно спорить... скрин- вещь неоспоримая... =) ладно.. если это все так, то обьявляю базар с тобой закрытым....

СаТаНа
30.05.2008, 14:55
я могу любой скрин наресовать в фотожопе:) так что думайте сами

AlucardA
30.05.2008, 16:21
вопрос. по поводу 1-2 реса. где вы,ребята, найдете свободных ресников?))

XOM9k
30.05.2008, 16:39
я это к тому, что нам пока никто не нужен ( ну конечно будут исключения... ) но я пока за то, чтобы временно закрыть прием в гильду.

AlucardA
30.05.2008, 22:14
я это к тому, что нам пока никто не нужен ( ну конечно будут исключения... ) но я пока за то, чтобы временно закрыть прием в гильду.

хмм, ну, решать вам))

PhoenixN
31.05.2008, 01:56
ладно,серега, я с тобой все уяснил... ты правильно сделал что не стал комментировать то что я написал по поводу того что ты не отвечаешь за слова, а мужиком прикидываешься... так как вот тут тебе со мной было бы сложно спорить... скрин- вещь неоспоримая... =) ладно.. если это все так, то обьявляю базар с тобой закрытым....

очки протри чукча

На 15 -17 странице ответ на твой пост

"Кира - он же Phoenix - мальчик с комплексом звезды и манией величия. Мне не кому нечего не надо доказывать У всех свое мнение насчет меня, насчет тебя так что успокойся уже, а если ты каждое слово мое будешь скринить то ты просто мой фанат))) Мании величия у меня выше крыши, но не кто не жаловался"

Anima
31.05.2008, 02:05
Серега, Death note - foreva :raskalbas:

Arhangel
01.06.2008, 14:09
попрошу проследить за язычком брэндона! а то как то "крысами ебаными", как он сказал быть не хочется!
Также Турист ведёт себя не корректно
З.Ы. На будущее, опросите и нас прежде, чем делать выводы

С Уважением Архи :chmoki:

XOM9k
01.06.2008, 19:31
надеюсь турист больше не будет так поступать по отношению к вам.

DinoCrysis
02.06.2008, 02:36
и я тоже :idiot:

zdesignbaku
02.06.2008, 21:37
vse uzhe davno na eto nadeyutsa

XOM9k
02.06.2008, 23:58
кризис!!! что ты тоже??? удали свой тупой пост и не лезь в эту ветку никогда!

СаТаНа
03.06.2008, 00:01
В этой ветке всегда вайна бушует:xexe:

XOM9k
03.06.2008, 00:04
просто наша гильда всегда привлекает таких уникалов как дино, когда у него кризис... хотя у него каждый день кризис... даже у женщин он всего несколько дней в месяц... а динозаврик реально уникал из уникалов! он же мужик у нас...

СаТаНа
03.06.2008, 00:05
опять я походу все пропустил:cray: я как то зашол у тебя тут стока букавак было написано я не осилил вышел шас уже ниче нету вы как шпионы:)

XOM9k
03.06.2008, 00:08
как??? ты не видел сколько моих постов софт удалил??? энто седня седня был великий скандал... ибо кое-кто в критические дни не соизволил ответить за свои слова...

XOM9k
03.06.2008, 00:09
ну если тебе надо мои буквы то я могу тебе их щас восстановить... но потом удалю пост.. а то еще забаните меня за все хорошее... ну это типа была мою реакция на то, как дино меня взбесил...

СаТаНа
03.06.2008, 00:11
ну откуда я видеть их мог я вапше по разделам гуилд редко лазею:( а если софт удалил значит чето сюрьезное было:party:

XOM9k
03.06.2008, 00:15
читай, только мне было не оч весело когда я это писал... а под вечер наша с серегой цирковая собачка "дино" меня развеселила и я подобрел...

СаТаНа
03.06.2008, 00:24
мдеее вот это у вас тут приключилось а я незнал нефига:eek:

СаТаНа
03.06.2008, 00:34
я видел походу тока начало развязки а середину и конец до меня не дошли... буду хоть знать че происходит:xexe:

AlucardA
03.06.2008, 01:04
насчет "ибо магистрат ордена не дремлет". Сергей ты вообще когда-нибудь спишь????
И еще, завтро -ппц)))
Держите за меня кулаки, РБ, Кундумы, КБ ...ну кароче, че хотите, то и держите (таак, вот только пошлых мыслей не надо), главное -чтоб подействовало!
надеюсь на вашу поддержку :party:

СаТаНа
03.06.2008, 01:30
ты сама этова попросила:raskalbas:

AlucardA
03.06.2008, 01:46
ты сама этова попросила:raskalbas:

ну и на том спасибо

XOM9k
03.06.2008, 02:13
удачи нам обоим завтра на экзамене:xexe:

AlucardA
03.06.2008, 02:15
удачи нам обоим завтра на экзамене:xexe:

оо, удачи те, Андрюха :chmoki:

AlucardA
03.06.2008, 13:39
Ура мне сверхълогичной! :xexe:

СаТаНа
03.06.2008, 15:33
ну как сдали?

XOM9k
03.06.2008, 15:43
я да :)

СаТаНа
03.06.2008, 16:26
ну дык надож поздравить и отпраздновать:party:

AlucardA
03.06.2008, 17:45
ну дык надож поздравить и отпраздновать:party:

ну так поздравляй)))обоих))):xexe:

PhoenixN
03.06.2008, 18:02
с великим удовольствием поздравляю членов нашего ордена с успешной сдачей экзамена:)

гип гип ура янине и андрюхе так держать, молодцы!!! я вами горжусь!!!

СаТаНа
03.06.2008, 18:27
ну дык наливай не у меня праздник:raskalbas:

zdesignbaku
03.06.2008, 18:28
ya ustal... ya uxozhu)))

poka reshil poxodit' solo... posmotrim chto budet dalshe...

vishel iz gildy toka fizicheski...

СаТаНа
03.06.2008, 18:31
вот и потеряли бойца:napugan:

AlucardA
03.06.2008, 18:31
ya ustal... ya uxozhu)))

poka reshil poxodit' solo... posmotrim chto budet dalshe...

vishel iz gildy toka fizicheski...

где-то что-то похожее я уже слышала)

zdesignbaku
03.06.2008, 18:46
gde? *ispuganno aladivaecca*

СаТаНа
03.06.2008, 18:53
начинается раследование:)

AlucardA
03.06.2008, 18:57
начинается раследование:)

старшим оперуполномоченным назначаеться сатана

zdesignbaku
03.06.2008, 19:02
ept vy mne luchshe softa naidite

СаТаНа
03.06.2008, 19:17
да софта в асе иши там тока можно найти...

AlucardA
03.06.2008, 19:24
да софта в асе иши там тока можно найти...

софт в асе отсутствует напроч

СаТаНа
03.06.2008, 19:35
пишите на форуме ему тока в личку!!!

zdesignbaku
03.06.2008, 19:38
u nego tipa moba netu?

XOM9k
04.06.2008, 00:41
с великим удовольствием поздравляю членов нашего ордена с успешной сдачей экзамена:)

гип гип ура янине и андрюхе так держать, молодцы!!! я вами горжусь!!!

Насколько я знаю ты тоже хорошо все сдал/сдаешь. Значит и тобой мы гордимся :xexe:
Надо будет отметить дело:ugar:

XOM9k
04.06.2008, 00:43
вот и потеряли бойца:napugan:

зато мне ни с кем не придется делить моих врагов:figte:

СаТаНа
04.06.2008, 01:27
враги это тоже хорошо так интересней играть становится:party:

PhoenixN
04.06.2008, 06:24
не получу спотов устрою третью мировую войну, а я в гневе просто ужасен!!!

СаТаНа
04.06.2008, 18:26
ога будет весело:raskalbas:

XOM9k
05.06.2008, 00:38
не получу спотов устрою третью мировую войну, а я в гневе просто ужасен!!!

ога будет весело:raskalbas:

Канеш весело будет! А собственно почему я должен быть без спота? Не для того мы с Серегой совместными усилиями раскачивали моего перса, чтобы, не найдя себе спота, я уходил в офф.

Если на споте будет стоять не наш друг, а тем более, если наш враг - значит спот я себе присвою :ugar:
Нубов не трогаем (у кого 0 рес), так как они и не стоят на тех спотах, где я качаюсь...

Вот вам и сказки конец.

СаТаНа
05.06.2008, 12:52
обнародывали бы список врагов:ugar: чтобы они знали:party:

XOM9k
05.06.2008, 13:12
Может лучше спосок друзей? а все остальные - враги :ugar:

AlucardA
05.06.2008, 14:41
солнце, тогда все, кого не знаем, автоматически становятся врагами?

XOM9k
05.06.2008, 15:48
знать - я всех знаю:) а вот в друзья не ко всем набиваюсь... а то в такой шведской семье меня без спота оставят...

СаТаНа
05.06.2008, 15:58
да хз спотов шас валом качайся хоть убейся:raskalbas:

XOM9k
05.06.2008, 17:12
для меня не валом :) 2 спота в к5, 1 спот в к6 и 1 спот на арене :ugar:
Это лучшее из того, что есть :idiot:

СаТаНа
05.06.2008, 18:24
прално лучшее а есть и проше и тоже неплохие:party:

Anima
06.06.2008, 00:02
Del хорош на точке коммунистов в к5 качаться) Мне тебя не догнать... :xexe:

XOM9k
06.06.2008, 00:17
великая сила ветра рулит :) впервые вижу сервер, где можно ветром качаться ))) скоро я из к5 уйду... на этом ресе буду в к6 на коммунистах. если конечно, там не будет гроба, багиры, павлика, змея и тому подобных :)

летом я буду меньше играть

СаТаНа
06.06.2008, 00:49
да лето время хорошее гулять и отдыхать но про сервер не забывать:)

XOM9k
06.06.2008, 12:53
Афк великая сила :ugar: и да обрушится мой гнев на тех, кто меня сдвинет или еще как-нить напакостит :figte:

СаТаНа
06.06.2008, 13:37
афк-зло:P

Arhangel
07.06.2008, 11:47
Мне жалко ваш моск, через некоторое время поймёте о ком я и о чём и как энто ужасно :chmoki:

XOM9k
07.06.2008, 12:21
я понял о ком ты :ugar: перевоспитаем :xexe:

Arhangel
07.06.2008, 14:18
я понял о ком ты :ugar: перевоспитаем :xexe:

Ну мы не смогли, надеюсь вы сможете :dada:, да не расплавится ваш моск

XOM9k
07.06.2008, 15:19
Ну ты забываешь, что я был в ИНФИНИТИ :ugar: вроде моск не плавился ) значит и тут наверно все будет хорошо :xexe:

Arhangel
07.06.2008, 15:40
Ну ты забываешь, что я был в ИНФИНИТИ :ugar: вроде моск не плавился ) значит и тут наверно все будет хорошо :xexe:

вот именно, что ты БЫЛ! Запомни мои слова :dada:

З.Ы. извинияюсь за флуд лишний

XOM9k
07.06.2008, 15:48
поживем - увидим :)

3MEI
08.06.2008, 15:01
Немного подчистил, прошу считать это последним китайским предупреждением, создайте во флейме ветку и там поливайте друг-друга чем хотите, а тут шшшшцццц, все это к данной гильдии отношения не имеет!!! :mad:

XOM9k
08.06.2008, 15:04
спасибо змеюГо:dada: просто не могу я ему не ответить... уж больно раздражает он меня... а он не понимает и пишет все у нас в гильде.

3MEI
08.06.2008, 15:08
спасибо змеюГо:dada: просто не могу я ему не ответить... уж больно раздражает он меня... а он не понимает и пишет все у нас в гильде.

Если отвечаешь, значит бьёт по нужному месту, ну да это не моё дело, тут можешь не отвечать - я подчищу, а так, если хотите поматюгать друг друга - во флейм, или в крайняк в Джудеры (или как-то так)), там я еще потерплю...

З.Ы. сори зи офтоп, больше небуду.

PhoenixN
09.06.2008, 03:39
Немного подчистил, прошу считать это последним китайским предупреждением, создайте во флейме ветку и там поливайте друг-друга чем хотите, а тут шшшшцццц, все это к данной гильдии отношения не имеет!!! :mad:

Прошу не чистить нечего без просьбы АГМ или ГМ гуилд!!!

P.S GM Guild (c) PhoenixN

DinoCrysis
09.06.2008, 09:19
дел, если есть че сказать, говори тут... нечего нашу ветку загрезнять...
тьфу чем то мне этот пост твои напоминает... аж противно...

XOM9k
09.06.2008, 10:10
поц, ты че самый продвинутый тут? сколько тебе объяснять, что мы не хотим видеть твоего мнения и слов в нашей ветке!!! или в кабак там и флуди!

PhoenixN
09.06.2008, 11:44
дел, если есть че сказать, говори тут... нечего нашу ветку загрезнять...
тьфу чем то мне этот пост твои напоминает... аж противно...
Свали в туман с моей ветки со своим флудом! Если по делу бы хоть писал!!!

Дино и все его доброжелатели я сделал вам ветку для вашего флуда http://forum.munaomi.com/showthread.php?p=3938#post3938

DinoCrysis
09.06.2008, 12:01
нечего нашу ветку загрезнять...
ВОТ И ПО ТЕМЕ для слепых, але для тупых.. Не знаю...

Вы пля хоть прочтите сначала, а не начинайте крыть как дети, прочитав ник... :p

3MEI
09.06.2008, 13:40
Прошу не чистить нечего без просьбы АГМ или ГМ гуилд!!!

Как скажешь, если ГМ не против того что Дино например, чего то пишет, то я не против тоже. Отныне ветку вашей гилд буду чистить только по просьбе ГМа. :chmoki:

Stas
09.06.2008, 18:28
Zdrastvuite Druzea. menia vse ploho znaiut . tak kak ia novi4eok.
mne pondravilsea Va6 Guild , Budu o4eni rad popasti k Vam.
Primite menia pojalusto. Ia oznakomilsea s Pravilomi.
ne pojeleite.
sps bolishoe.
Stas.:xexe:

DinoCrysis
09.06.2008, 21:36
стас попробуй подробнее написать, кем играешь, ник в игре, планы на будущее... и т.д. а то тамплиеры - гуилд серьёзная, так просто не берут... (тихо под нос) зато выгоняют :)) гы

XOM9k
09.06.2008, 21:58
тут ты, динозавр, прав... у нас очень жестокие условия... остаются только лучшие из лучших! и проверенные временем уже друзья...

PhoenixN
09.06.2008, 23:10
http://tampliere.clan.su/ все вопросы и заявки отныне сюда!

DinoCrysis
10.06.2008, 23:10
хорошо дел, только не злись и не говори никому как ты меня любишь...гы
гулагына остурум...
дел, скажу
тебе по секрету : "как же", кхм,кхм, не подслушивайте... "как же низко ты пал..."
если щас будешь делать о_о и спрашивать почему, знай я про трейд с бозом...
ну и как бы там ни было маладееееесь, дель, маладеееесь =)

XOM9k
10.06.2008, 23:25
Брат, да я не злюсь! я рад, что у меня такой яростный фанат как ты :ugar:

СаТаНа
10.06.2008, 23:46
я бы вам давно баны дал на форуме!

DinoCrysis
11.06.2008, 04:17
а зачем бан? дел пытаеться развеселить толпу, а я ему стараюсь помешать =)

METEORA
11.06.2008, 07:04
дино для тебя спецом сделали ветку там пожайлуста и флуди! уважай других пользователей

3MEI
14.06.2008, 14:01
Ну что ж, думаю уже все знают что Багирой играет теперь не Юля, а кто то другой, причем этот другой не отличается особой адекватностью. Давяче ночью он с нифига слил с АФК меня из к 6, Обьяснение услышал только что - "Был пьяный". Очень круто, соответственно держать ли таких мемберов в гильдии решайте сами, но на аФК стоять он более не будет - лично я обещаю, он в курсе. Кроме того хочу еще раз сказать что к гильдии в целом я (пока) претензий не имею, вар только между нами, хотя этот дурашко слил тогда и Павлика, однако, надеюсь вы прекрасно понимаете что наличие в ваших рядах подобных "членов" гилд как минимум не красит... :chmoki::chmoki::chmoki: