PDA

Просмотр полной версии : СПАСИБО МУЖЧИНАМ!)


Juli
08.03.2010, 17:57
Дорогие наши мужчины!
Огромное вам спасибо за поздравления, так приятно слышать столько ласковых и нежных слов в наш адрес, почаще бы) А насчет конкурса на лучшее поздравление, я считаю что выбирать тут неправильно, все писали от души и поэтому все победили, не важно стихи или проза, это мое мнение) Еще раз всем спасибо дорогие мужчины!) Мы вас любим:girl:

Wolflenjik
08.03.2010, 19:23
Эх, опередила)))

Спасибо Вам, наши золотые мужчинки, за такое огромное количество приятных и красивых пожеланий!!! Очень приятно, что в этот день Вы о нас не забываете, приятно знать..что на этом большом сервере у нас есть на кого положиться и в тяжелую минуту...попросить руку помощи!!! Эх и что же мы бы делали то без Вас!!!!!:chmoki: Спасибо Вам за то что Вы есть!!!!!

P.S А по поводу конкурса...я тоже считаю, что все поздравления...стихи и открытки...они просто прекрасны и выбрать одну или две..это просто не возможно!!!

http://img535.imageshack.us/img535/2584/16d377afd719.jpg (http://img535.imageshack.us/i/16d377afd719.jpg/)

Zoreana
08.03.2010, 19:37
я тоже присоединяюсь к словам девушек)))Очень приятно за такие чудесные и оригинальные поздравления.Вы просто умнички)):chmoki::chmoki::chmoki: Мы гордимся,за то,что вы такие молодцы)Удачи вам,ведь вы этого достойны)):party::chmoki::party:

MM#5
08.03.2010, 20:02
А насчет конкурса на лучшее поздравление, я считаю что выбирать тут неправильно, все писали от души и поэтому все победили, не важно стихи или проза, это мое мнение)

P.S А по поводу конкурса...я тоже считаю, что все поздравления...стихи и открытки...они просто прекрасны и выбрать одну или две..это просто не возможно!!!

Милые дамы вы совершенно правы. Тут сложно выбрать. Но это был лишь маленький стимул чтобы парни зашевелились. Поэтому строго не судите. Тем более для вас старались и все подарки только вам:chmoki:

Juli
08.03.2010, 21:25
Да все мужчины молодцы)):chmoki:

Choony
08.03.2010, 21:37
Да все мужчины молодцы)):chmoki:

золотые слова))):girl::girl::girl: