Вход

Просмотр полной версии : OpaHcoH...^_*


Arelin
07.03.2010, 09:54
дай ответ на Это!!!
Ты:
ты из за маленькой итриги которые разбовляют скуку в игре обидилась!
Я:
вспомнил о чем я...дааа..дааа...ето та самая ситуация...память у тя хорошая на события, а вот на имена - нет....
З.Ы. и давай без етого....
Ты:
за имя сорри опечатался имя помню
Я:
скуку в игре можно удовлетворить холиварчиком, а тупое и наглое КС и недопонимание - ето я не в сылах тебе обьяснить...накуреный Я...так что свое мнение высказал...
поскольку у нас последнее слово за теской то ему решать...
З.Ы. ппц да когда ти запомнишь что за штурвалом парень...а не коза, которая потом говорит что у нее появились яицЫ...когда все ее одели и обулы...
Ты:
меня подвинули на арене и ты там кач устроил это несовсем кс..надо быть добрее всеп пис !так боб марли говорил
Я:
знаешь как Гаварится: Праблемы ИндеиЦа Важдя не и*уТ...с твоей стороны не было ни ответа ни привета, тем более не было видно что бы ты ЕС крутил, в последствие чего ты сказал цитирую: еслы не найду спота, то ето мой спот...на что у мну по ту сторону екрана аж улыбнуло...ну думаю куйня, не прав тем более ресов не хватит перексить, а тут нарисовуется вся Пи*добратия из 4 нубов, которые мну ешо и старой бабкой назвалы, мде - ето тоже мну улыбнуло...но в чем загвоздка то?!..ммм...а вот о чем Я, и к моему большому акую. ета бравая братва начинает дружно ксить....на мои слова никакой реакции, как ты хочешь что бы я тебе после такого относился?!...
Ты:[/COLOR]
а причина была что мы куреные нам скушно было)я отнушь проще это игра)
далее не по теме...:)
http://i.piccy.info/i4/4e/54/19381c5c868f23e17ce7f911209c.jpeg (http://piccy.info/view/dbd1810ab6dc87a2fd58edcd4de567b1/)

Klaf
07.03.2010, 12:22
А к чему это всё?:confused:

Arelin
07.03.2010, 13:16
а к чему это всё?:confused:

что бы прояснить ситуацию...:)

3MEI
07.03.2010, 14:00
Пояснять ситуацию нужно либо Софту, либо в личку друг-другу. А тут это не пояснение а ещё одна тема для флуда.:chmoki:

Arelin
07.03.2010, 14:05
Пояснять ситуацию нужно либо Софту, либо в личку друг-другу. А тут это не пояснение а ещё одна тема для флуда.:chmoki:
еслы чел не внимает в ЛС и на внутренем форуме, то где мну ешо его достать как не тут...:hustle:
З.Ы. :chmoki:

HeMupOff
09.03.2010, 17:11
Пояснять ситуацию нужно либо Софту, либо в личку друг-другу. А тут это не пояснение а ещё одна тема для флуда.:chmoki:

:ugar: Личные конфликты и беседы выносят на публичное обсуждения только девочки типа Микизверя...Не берите с неё пример...:party:

MIKIZVERb
09.03.2010, 18:40
:xbl:
:xbl:
:xbl:
:xbl:
:xbl:
:p
:chmoki:

Arelin
09.03.2010, 19:23
:ugar: Личные конфликты и беседы выносят на публичное обсуждения только девочки типа Микизверя...Не берите с неё пример...:party:

ето что неф*г больше сказать, сдался?!...:hustle:
З.Ы. :chmoki:

SOFT
09.03.2010, 19:36
бан 3 дня