PDA

Просмотр полной версии : ЗАЙЦУ-флудерасту


XOM9k
26.03.2008, 14:17
Тему закрыли, поэтому отвечу тебе тут.
Как всегда ты попытался все приукрасить и вставить свои 5 коп.
Во-первых, ты поставил 2 цитаты "ну че там с голдами?" Покажи где они находятся на форуме и аж в двойном экземпляре? - по-моему балабол.
Во-вторых, я не просто от фанаря сказал что нытик ТЫ. ибо ты навел кипешь со своим самманером. сиськи надо? иди у папы денег возьми и сними девушку публичную.
В-третьих, проблема с голдами актуальная была. Я сказал о ней, потому что хотелось ее решить (кажется уже решена). Решение вполне рельное, а твое нытьё по поводу саммонера ( идиотское предложение по поводу фулл сетов и статов нахаляву )никто не выполнит бесплатно!
В-четвертых, конечно ты у себя написал, что ты мне не ответишь... Да просто тебе вот на это сейчас нечего ответить.
P.s. вобщем лично для таких ты я все разложил по полочкам. Надеюсь ты понял.
Больше добавить нечего... Кроме как "Не спорь с дибилом,а то опустишься до его уровня и он тебя победит"... Так что флуди дальше...

Grobovshik
26.03.2008, 14:22
разве не будет лутше и быстрее вам это обсудить в online чате!?:chmoki:

BATON
26.03.2008, 14:35
По моему тоже

ZZZa9ts
26.03.2008, 16:59
по этому поваду все сказано. Если любишь пункты, то вот они тебе пожалста)
1) Слова про девиас тогда были сказаны в шутку. ты шутки не понял начал на меня бочку катить.
2) слова про саммонера были сказаны от нех делать, шоб с народом поболтать. ты, опять же принял все это за те самые 5 копеек, и начал на меня гнать.
3) Потом по голдов. Ну тут все уже сказано читай выше. цели наехать на тебя у меня не было и нет. пишу я либо для общей развлекухи или по делу.
4)што то не нравицца натяни глаза на жопу и не смари (сорри за грубость).
5) в последних, если ты думаешь что мне нечево сказать, засунь то чем ты думаеш (то есть то в чем твои глаза уже есть, если ты соблюдал пункт 4) куда нить где не достать.

надеюсь, конфликт ис4ерпан. так што либо мы сейчас жо прощаем друг друга, и если уж друзьями не становимся, то хотябы не лезем друг к другу. На форуме высказываем мнение о теме но не о нас. решать тебя, я мирный, врагов себе не ищу. :drug:


P.S. сорри еще раз всем, за грубость, глупость, и траханье ваших мозгов. первое мне обычно не свойственно, любой подтвердит, но это меня ряльно запарило, особенно то что мою чушь некоторые принимают за правду и начинают наезжать. Еще больше меня бесит, что када я отвечаю, некоторые хотят показать какие они крутые и пытаются выпендрится обосрав меня, что не получаецца. Б_Е_С_И_Т!. и этим все сказано. надеюсь на этом хомяк ответит либо мир, либо перемирие, всё утихнет, софт удалит весь этот бред, ваши мозги будут в целости, ненавистныее мне ссоры закончатся и наступит эйфория :flower: :flower:

SOFT
26.03.2008, 18:30
на самом деле заяц - не заяц, а пучок квантов психоделического сознания хомячка :idiot:

ZZZa9ts
26.03.2008, 18:38
браво софт! это пожалуй первая шутка которая меня ряльно заставила поржать):idiot:
+1

Arhangel
26.03.2008, 18:44
Зайоц давай ты будешь личные близкие отношения обсуждать в личке, можете письма друг другу посылать, голые жопы! НУ ХАРЕ ФЛУДИТЬ не нужным набором букафф, я не могу столько осилить бессмысленного сочетания пикселей на мониторе! Если пишешь, пиши 2 коротких предложения по 7 слофф ф каждом, так будет лучше для ффсех читающих энтот бред! И будешь казаццо умнее и деликтнее...
:raskalbas:
З.Ы. Не еби моск близкому твоему, а то он отъебет и тебя, но не туда уже!:arxi:

ZZZa9ts
26.03.2008, 18:46
архи не ко мне предъява- не я тему сделал)
сам с тобой согласен.

P.s. с этим согласен дважды)

BATON
26.03.2008, 19:11
Архи я с тобой согласен:idiot::idiot::idiot:

ZZZa9ts
26.03.2008, 19:15
просто народ войдите в положение: вас пытаюца обосрать, потом пишут что вы соска и вам нечего сказать. пишут это в общий чат. Неужто вы промолчите или ответите в приват? вот и я не смог. И в отличие от некоторых, я очень раскаиваюсь что вся эта херня вышла на общее зрение и всячески переживаю за ваши мозги. :chmoki:


P.S. И перестаньте бочку на меня катить не виноватая я)

XOM9k
26.03.2008, 19:24
Я никогда тя не обсырал в чате. И ничего против тя не имею. Просто, когда я пишу тут о волнующей меня проблеме - не пиши мне слово "ныть" - ибо оно тут вообще никак не уместно. Я бестолковых тем вроде не создавал. Только те, которые возможно было бы решить.

ZZZa9ts
26.03.2008, 19:28
угу, а эта тема- самая небестолковая и волнующая небось) :idiot:

лан без ссор ок?

XOM9k
26.03.2008, 19:39
ок

XOM9k
26.03.2008, 19:40
угу, а эта тема- самая небестолковая и волнующая небось)

Это была нормальная про голдов. Пока не пришел заяц и не нафлудил :)

Arhangel
26.03.2008, 22:20
Да лан без обиц зайоц з обратным интегралом....
Народ тоже любит заниматься мозговым онанизмом:idiot::arxi: