PDA

Просмотр полной версии : творческий конкурс !!!


Pentium
11.02.2010, 09:29
Оставьте на форуме до 21 февраля любое произведение связанное, по вашему мнению, с MuNaomi, а за свою фантазию победители получат поощрительный , небольшой приз:

1 место Box+3 +3 Life +10 soul от Ocupuc!
2 место Box+2 +2 bless!
3 место Box+1 +1 soul!

Это моя инициатива.
З Софтом ищо не успел обсудить (человек он занятый) - уже ему пишу в личку.
Извените меня может я ошибаюсь но Азартной игрой здесь даже не пахнет!!!
Потом это всё на форуме в разделе Флудилка.
Я просто хочу увидеть ваши истории да и думаю всем будет весело...+ Лутшие получат призы.
История о MuNaomi думаю Софтик не будет против, ищо раз сорри за самодеятельность!

TamPLieR
11.02.2010, 10:07
Оставьте на форуме до 21 февраля любое произведение связанное, по вашему мнению, с MuNaomi, а за свою фантазию победитель получит поощрительный , небольшой приз:
Box+3 =)

добавлю победителю еще 10с:chmoki:

Pentium
11.02.2010, 11:48
добавлю победителю еще 10с:chmoki:
Ocupuc +1=) Ты на меня не злись там сильно за прошлое=)

Wolflenjik
11.02.2010, 12:05
Хм...идея прикольная)))
Выкладываю труды :) связанные с нашим гильд форумом а так же с нашим альянсом...а он на прямую имеет отношение к MUNAOMI, т.к мы являемся жителями этого прекрасного сервера))) :chmoki:
Не судите строго)))

http://img208.imageshack.us/img208/6443/muonline44dfjaetetdjh.jpg (http://img208.imageshack.us/i/muonline44dfjaetetdjh.jpg/)

http://img33.imageshack.us/img33/6963/centercenter123.jpg (http://img33.imageshack.us/i/centercenter123.jpg/)

http://img691.imageshack.us/img691/9210/muonline44kopidfjggggjh.jpg (http://img691.imageshack.us/i/muonline44kopidfjggggjh.jpg/)

А так же...не могу не показать сам наш сайт на котором трудится три человека ZooMmg, Я и AdvokatMG http://xzibit.ucoz.net/
И по моему мнению..это наше достижение..маааленькое ..но всеже наше))) :girl: И это маленькое достижение тоже относится к нашему любимому серверу))

nils
11.02.2010, 12:18
Всё это кончено здорово,но
прежде чем устраивать конкурс советуйтесь с администрацией или вы рискуете попасть под пункт правил сервера.
3.1. Организация азартных игр со ставками из игровых ценностей (зен, вещи, персонажи).

связано это с призами.

С уважением nils

Wolflenjik
11.02.2010, 12:20
Всё это кончено здорово,но
прежде чем устраивать конкурс советуйтесь с администрацией или вы рискуете попасть под пункт правил сервера.
3.1. Организация азартных игр со ставками из игровых ценностей (зен, вещи, персонажи).

связано это с призами.

С уважением nils

Сори...а я думала...раз конкурс...то согласованно((( :napugan:

Loma
11.02.2010, 14:16
всё это кончено здорово,но
прежде чем устраивать конкурс советуйтесь с администрацией или вы рискуете попасть под пункт правил сервера.
3.1. организация азартных игр со ставками из игровых ценностей (зен, вещи, персонажи).

связано это с призами.

с уважением nils

если не ошибаюсь - сервер находиться в укране. а я не ошибаюсь. так вот по нашему законодательству азартными играми конкурсы не считаются. даже покер - спортивная игра. а вот рулетка, блэк джек, автоматы и т.п. - уже азартные. так что все норм.

уточню. в данном конкурсе не присутствуют ставки - есть только приз. это уже отсутствие главного параметра азартной игры и не противоречит статье 3.1 правил форума мунаоми)

Pentium
11.02.2010, 14:33
софтик не могу до тебя дописатся
soft превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.

Pentium
11.02.2010, 14:47
Ale4ka не пугайся ты так!!!=)))
Лапунь ты пока в конкурсе себя не проявила)
Точить надо перо а не кисть=)

P.S. Мне не надо рисовать в фотошопе демонов с рогами и полу голых девиц...Мне надо ваши придуманые истории про MuNaomi....И не две строчки...

TamPLieR
11.02.2010, 15:08
лома на сервере правила страны до одного места! тут закон это софт и че он захочет то и будет!

Wolflenjik
11.02.2010, 17:39
Точить надо перо а не кисть=)


Возможно ты намекаешь на то, что надо брать ..краски.. карандаши в руки..или бежать за ручкой и тетрадкой для написания сюжета боевика??? Ну в таком случае....сори...не участвую...т.к на дворе уже 21 век...и фотошоп это таже ручка..кисть..перо.. и лист бумаги..)).как хочешь так и называй...или возможно я что то не так поняла?!?! Так обьясни мне значение правил конкурса!
А то твои слова - любое произведение...как то не вписываются с тем что написано в твоем сообщении выше, т.к в моем понимании произведения бывают разные... и надо уточнять...что ты имеешь ввиду...
А вообще это очень похоже на вот этот конкурс- http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=718

TATA
11.02.2010, 18:10
Ale4ka не пугайся ты так!!!=)))
Лапунь ты пока в конкурсе себя не проявила)
Точить надо перо а не кисть=)

P.S. Мне не надо рисовать в фотошопе демонов с рогами и полу голых девиц...Мне надо ваши придуманые истории про MuNaomi....И не две строчки...

Во первых человек старался хоть пусть это будет фотошоп (даже очень красива сделала:dada:), а во вторых надо было прописать все нюансы конкурса!!!

Pentium
11.02.2010, 18:12
не вижу сходства...
вкл смикалку...
не умничай и не флуди!!!пожалуйста!!!

Pentium
11.02.2010, 18:15
хватит!!!!ведите себя хоть 1 раз достойно пожалуйста!!!
детали все уточнил...жду ваших произведений=))

Wolflenjik
11.02.2010, 18:20
Фу!! ХАМ!!! Уже двум девушкам нахамил((( :oops:
Да и кстати по поводу флуда...это ФЛУДИЛКА...не забывай!)

Pentium
11.02.2010, 18:30
да знаю но всё-таки єто конкурс и я просто попросил єтого не делать!
да извените меня...некаво я не хотел обидеть особенно милых дам=)
рисунки да я так сказал....а вот то что похоже на конкурс админа ты зря...оно и не похоже + я этого вообще не видел...
хотя идея действительно не совсем моя.
рисунки милые но это уже немного другой конкурс)
и не надо боевик=))просто можно рассказать один день з жизни мунаоми.
прошу вас тата и алечка участвуйте + я думаю что победителем будет девушка.

TATA
11.02.2010, 19:14
не вижу сходства...
вкл смикалку...
не умничай и не флуди!!!пожалуйста!!!

Это моё мнение, и я имею право его высказать.
И грубить не стоит.............:hustle::girlhaha:

Pentium
11.02.2010, 20:37
Это моё мнение, и я имею право его высказать.
И грубить не стоит.............:hustle::girlhaha:

Я Ale4ke писал=)
:chmoki::shok:

TATA
11.02.2010, 21:58
я ale4ke писал=)
:chmoki::shok:

дуру включать не надо, если бы ты ей писал то ответил с цитатой!!!......

Pentium
11.02.2010, 23:05
мде...читать научись...сама дура вроде...

TATA
11.02.2010, 23:08
мде...читать научись...сама дура вроде...

Вот это ты зря сказал, за такие слова я тебе мозг >>> :hustle:

FinT
12.02.2010, 00:01
лома на сервере правила страны до одного места! тут закон это софт и че он захочет то и будет!

это тут он закон, а как только в дверь постучатся...:hustle:... =)

пы.сы. я неначто ненамекаю... просто констатирую факты...

пы.сы.пы.сы. Пень на тебе творение по миру МУ
http://s003.radikal.ru/i202/1001/a6/dae3b44ad6d5.jpg
ДА это по миру МУ !!!
ДА это творение !!!
и мне пофиг Я РИСУЮ В ФОТОЖОПЕ =)

Ultras
12.02.2010, 00:58
мде...читать научись...сама дура вроде...
оу,оу ты потише со словами!

Wolflenjik
12.02.2010, 02:29
мде...читать научись...сама дура вроде...

Милый ты мой...ты меня конечно извини...но ты доигрался!! Есть такое дело как женская солидарность)) и думаю ты о такой вещи возможно слышал!
Говорю сразу твое полоумное ИЗВИНИ в очередной раз в приват...не проканает! Если не умеешь вести себя как подобает парню...так это твои проблемы! Поверь...твоя вспыльчивость-втой враг...и это играет тебе не на руку!
Обещаю, если еще раз увижу кривое слово с твое стороны.... будешь сидеть под елкой и тролить там....а не хамить женскому полу....
Сори но твое многоличие меня доконало!!!:daz:

P.S Это мое мнение...и на коменты к нему..ты не имеешь никакого права!!!

JohnnyDL
12.02.2010, 02:54
прежде чем конкурсы устраевать научись с людьми общатся!

SACReD
12.02.2010, 04:21
да извените меня...некаво я не хотел обидеть особенно милых дам=)


да уж...почитал я пентиум и не пойму..то ли ты пытаешься всегда вовремя ноги унести и при этом лишний раз брызнуть слюной, или у тебя это в натуре - плюнуть, а потом попытаться все списать на невовремя подувший ветер в того или иного....ты читай и думай...сам превратил свою затею в поле брани!!!

KAZUS
12.02.2010, 04:36
мде...читать научись...сама дура вроде...

в итоге этих слов, ты опять показываешь свое хамское отношение к игрокам сервера, а именно к слабому полу. И правильно подметили ТАТА и Алечка, а я от себя скажу, смерть тебе ханыга!!! К девушкам надо относиться с уважением.

з.ы. скрины можешь не делать, не поможет

а начало конкурса было хорошее.....:daz:

Ultras
12.02.2010, 04:52
Милый ты мой...ты меня конечно извини...но ты доигрался!! Есть такое дело как женская солидарность)) и думаю ты о такой вещи возможно слышал!
Говорю сразу твое полоумное ИЗВИНИ в очередной раз в приват...не проканает! Если не умеешь вести себя как подобает парню...так это твои проблемы! Поверь...твоя вспыльчивость-втой враг...и это играет тебе не на руку!
Обещаю, если еще раз увижу кривое слово с твое стороны.... будешь сидеть под елкой и тролить там....а не хамить женскому полу....
Сори но твое многоличие меня доконало!!!:daz:

P.S Это мое мнение...и на коменты к нему..ты не имеешь никакого права!!!

аа солнышко, как всегда все правильно сказала, даже добавить нечего) :chmoki:

Пентиум, ты уже 1 раз, эм, очень очень оскорбил народ и репутацию понизил ужасно, сейчас ты типо исправляешься, да вот простите меня, да вот я так не буду и тд...

и опять, ты начал .. :hustle:

Да, а начал конкурс хорошо, но нет ***, надо было Девушке, что то не то сказать.
И опять твоя репутация пала ...

Wolflenjik
12.02.2010, 04:58
Спсочки что поддержали ребятки! :chmoki::girl:

Loma
12.02.2010, 06:25
лома на сервере правила страны до одного места! тут закон это софт и че он захочет то и будет!

сразу видно что ты юрист)

Loma
12.02.2010, 06:28
по ходу конкурсу капец)

Whitekkk
12.02.2010, 07:07
в итоге этих слов, ты опять показываешь свое хамское отношение к игрокам сервера, а именно к слабому полу. И правильно подметили ТАТА и Алечка, а я от себя скажу, смерть тебе ханыга!!! К девушкам надо относиться с уважением.

з.ы. скрины можешь не делать, не поможет

а начало конкурса было хорошее.....:daz:

По ходу, будет продолжение! :ugar:

Pentium
12.02.2010, 09:31
так всё понятно....
вы просто стервятники...вам только надо что бы я где-то отписался сразу же начинаете обсырать!!!
топ можна назвать *кто унизить пентиума*
если у каво есть личные проблемы ко мне...
пошли вы на.........я вас ........вы ........))) (без обид)
чесно я пытался быть с вами вежливым но вы этого не цените!
я последний раз по-человечески прошу вас пишите по теме...
да все знают что я хам,идиот - ок ток пишите по теме плзз....
или я тогда просто удалю топ...но я то вижу что пишут идея неплохая!
ищо рисунки неплохии я сам знаю что это надо многа фантазии и роботы!
раз уже так то давайте что бы эти фото не касались именно клана....

конкурс продолжается!!!!
давайте жить дружно)))
плззз не коментируйте это сообщения!!!

HeMupOff
12.02.2010, 10:53
так всё понятно....
вы просто стервятники...вам только надо что бы я где-то отписался сразу же начинаете обсырать!!!
топ можна назвать *кто унизить пентиума*
если у каво есть личные проблемы ко мне...
пошли вы на.........я вас ........вы ........))) (без обид)
чесно я пытался быть с вами вежливым но вы этого не цените!
я последний раз по-человечески прошу вас пишите по теме...
да все знают что я хам,идиот - ок ток пишите по теме плзз....
или я тогда просто удалю топ...но я то вижу что пишут идея неплохая!
ищо рисунки неплохии я сам знаю что это надо многа фантазии и роботы!
раз уже так то давайте что бы эти фото не касались именно клана....

конкурс продолжается!!!!
давайте жить дружно)))
плззз не коментируйте это сообщения!!!


Ты глупый...:idiot:

KvaDrat
12.02.2010, 11:13
Милый ты мой...ты меня конечно извини...но ты доигрался!! Есть такое дело как солидарность)) и думаю ты о такой вещи возможно слышал!
Говорю сразу твое полоумное ИЗВИНИ в очередной раз в приват...не проканает! Если не умеешь вести себя как подобает парню...так это твои проблемы! Поверь...твоя вспыльчивость-втой враг...и это играет тебе не на руку!
Обещаю, если еще раз увижу кривое слово с твое стороны.... будешь сидеть под елкой и тролить там....а не хамить женскому полу....
Сори но твое многоличие меня доконало!!!:daz:

P.S Это мое мнение...и на коменты к нему..ты не имеешь никакого права!!!

присоединяюсь:hustle:

Pentium
12.02.2010, 16:04
up=)))))

SINGER
12.02.2010, 17:37
мде...читать научись...сама дура вроде...

умник где ты пытался вежливо разговаривать если у тебя такая реакцыя на то что тата высказала свою точку мнения и пошло с твоей стороны не умничай и закончилось дурой эт вежливость? если интелектом слобоват закончи пту для начала p.s с такими вспышками как у тя тебя марально задовить можно не трогая в игре

Pentium
12.02.2010, 17:52
внимание!!!!!!
єто я писал алечке а не тате!!!!
читайте внимательно!!!!
ну сколько можно?
лолс.

Ultras
12.02.2010, 17:54
Какая разница.

Pentium
12.02.2010, 17:59
хз...хорошо хоть понял кому я писал...читай дальше чё она мне написала..

SINGER
12.02.2010, 18:30
хз...хорошо хоть понял кому я писал...читай дальше чё она мне написала..

ты дурачек штоле ? какая мне разница что она писала если с твоей староны пошол касяк тя щас можно вобще загнобить четы стрелки кидаеш в детском саду чтоле я ей она мне смотри и тд нагрубил признай ошибку а не отмазывайся

Wolflenjik
12.02.2010, 18:41
внимание!!!!!!
єто я писал алечке а не тате!!!!
читайте внимательно!!!!
ну сколько можно?
лолс.

Опа хвот поджат...бежим в кусты??)) Ты хоть понимаешь что этоглупая отмазка...читай диалог сам -
Я Ale4ke писал=)
:chmoki::shok:

дуру включать не надо, если бы ты ей писал то ответил с цитатой!!!......

мде...читать научись...сама дура вроде...

Ну и вот скажи как тебя назвать....нахамил..надерзил...перья распушил..а теперь в кусты?? Типо..у меня ноги...мне домой?!?!
Ненавижу таких людей...ты за свои слова ответить не можешь...сразу отнекиваешся...и делаешь при этом всех остальных дураками..мол это все мы такие умные...на бедного и несчастного тебя навалились!!!:hustle:
Или ... что то жим - жим у тебя стало..когда увидел что за Татачку столько народу впряглось?? Решил теперь на меня все перекинуть...так я тебе скажу...не на ту напал...пожалеешь о своем решении!

P.S ГоСпОдИ и КаКиЕ жЕ мы ИзВеРги!!! :girlhaha:

Wolflenjik
12.02.2010, 18:52
ты дурачек штоле ? какая мне разница что она писала если с твоей староны пошол касяк тя щас можно вобще загнобить четы стрелки кидаеш в детском саду чтоле я ей она мне смотри и тд нагрубил признай ошибку а не отмазывайся

+1!:girl:

nils
12.02.2010, 19:06
Успокойтесь Все пожалуйста.:party:

Тов. Pentium извинись перед нашими девушками немедленно и перестань отписываться на сообщения.
Для начала этого будет достаточно.:drug:
П.С. Друзья перестаньте на парня кидаться, он ещё молод и видимо плохо умеет общаться. Давайте ему поможем в этом.
Кнут вы уже показали за ним должен идти пряник.

С уважением nils

FinT
12.02.2010, 19:09
раз уже так то давайте что бы эти фото не касались именно клана....

когда что либо начинаешь делать - оговаривай условия... спешил фо ю я рисовать несобираюсь... я это делал для гильда:)

FinT
12.02.2010, 19:14
П.С. Друзья перестаньте на парня кидаться, он ещё молод и видимо плохо умеет общаться.

Знаешь, детей отдают в детсады специально чтоб они учились общаться со своими ровестниками! Так может этому пареньку рано ещё в такие серьёзные игры играть, и вернуться в садик? Что б его там научили общению, правилам приличия и чуству такта:chmoki:

nils
12.02.2010, 19:22
Знаешь, детей отдают в детсады специально чтоб они учились общаться со своими ровестниками! Так может этому пареньку рано ещё в такие серьёзные игры играть, и вернуться в садик? Что б его там научили общению, правилам приличия и чуству такта:chmoki:

Взрослый типа и всё знаешь?
Сейчас когда ко мне на работу приходят студенты для практики и после училищ приходят на работу выпускники, так за ихний базар им головы отрывать надо. Но мы этого не делаем! Почему?
Потому что в каждом коллективе есть свои нормы и правила и люди должны привыкнуть к ним.
Да я согласен что есть те которые не понимают простых слов, а понимают только кнут, но таких очень мало!

П.С. Не суди и судим не будешь!:chmoki:

FinT
12.02.2010, 19:26
борзота и неуменее общаться это разные вещи

HeMupOff
12.02.2010, 19:36
Я смотрю у вас творчество так и прёт...:ugar::dancena:


псы: учить лучше через кнут-факт...:raskalbas:

Pentium
12.02.2010, 19:47
Согласен Немирофф...
Nils pret=)Спасибо большое!!!
Да уже 100 раз извенился а они думают что я трус=))Извеняюсь ищо раз дамы и не из-за того что из-за вас начали флудить малалетки)(Без обид)
Но знаете вы тут тоже крутые а в реале я бы вам мордашки начистил бы быстро+))
Алечка видно ты баба серьезная сорри))И на фото красивая!Стрелки я не перикидал=((
ТАТА после твоих матов я тебя боюсь))Ето я тебя довел наверн+((

Так народ внатуре не буду я больше вам отписывать флудите сколько влезит ваше право...Но я так и не понял где ваши творения?Они будут вообще?Жаль Змея нету=(Этот парень что то б соченил=)

nils
12.02.2010, 19:50
оригинал )))) одной половиной извиняешься другой опять нарываешься))) ты не близнец случайно?
вот тебе то чего ты наверно не знаешь
словарь в помощь
ба́ба — 1). обычное сельское назв. взрослой замужней женщины, в этом смысле синонимично лит. "женщина", др.-рус. "жена", однако с т. зр. лит. яз. слово окрашено как этнографически-деревенское или просторечное, содержа не только стилистич., но и социологич. спецификацию: слово либо применяется к крестьянке (шире: простолюдинке), либо несет отрицат., грубоватую коннотацию (когда применяется к женщинам высших слоев, ср. пушкинское примечание к "евгению онегину" с применением слова "девчонки" к дворянским девушкам). т. о., слово симметрично термину "мужик", однако соответствующее наименование для муж. пола образовано от того же корня, что его синонимы "муж", "мужчина", тогда как жен. наименование взято из др. ряда, в частности, можно понять его как другой возрастной ряд: не среднего, а старшего поколения ("дедов"; см. 2-е значение слова); ср. наличие спец. термина "молодуха" при отсутствии аналогичного назв. для муж. пола.

2). баба, чаще бабка, бабушка: мать матери или отца, в уменьшит. форме обычное обращение к старой женщине, старухе, отсюда и значение "старуха вообще" (не родственница говорящего).

3). баба, бабка: повивальная бабка, (то же, что повитуха).
http://i072.radikal.ru/1002/d2/88694c84f7f0.gif

HeMupOff
12.02.2010, 19:57
Пенёк, ты бы показал пример творчества, которое хочешь увидеть от остальных...Я например не представляю о чём ты вообще...:boff:

Pentium
12.02.2010, 20:27
о_о ничего не понял=))но насчет бабы шутка коненчо=)
немирофф да ну хз...если чесно у меня фантазии не хватит...
ну это типо придумать какуето легенду что ли..понял?

п.с. вот скажите меня все называют *пенёк* а это думаете не обидно?))))

ZZZa9ts
12.02.2010, 20:45
вот скажите меня все называют *пенёк* а это думаете не обидно?))))

чувак я тут на серве один из самых старых, а как меня зовут знает всё равно человек 10) да и они предпочитают говорить "333, ушастой") так что смирись, пенёк :)

Wolflenjik
12.02.2010, 20:46
За серьезную и красивую спс огромное!))):p :chmoki:
Но я не баба(((...а девушка!
Ладно прекращаю тебе что либо обьяснять надеюсь ты все понял! :girl:

TATA
12.02.2010, 21:06
тата после твоих матов я тебя боюсь))ето я тебя довел наверн+((


я тебе только одно слово сказала, не надо сейчас тут говарить что я тебя ух как сильно оскорбила....

FinT
12.02.2010, 21:17
вот тоже неплохое произведение исскуства, называется как маленький мальчик обиделся и пошел сливать:daz:
http://s006.radikal.ru/i213/1002/a8/1a2ce0991e94.jpg

Pentium
12.02.2010, 22:18
ыыыы+))мне всегда говорили что у меня хороший профиль+)
да я обиделся=(((
знаеш єто даже прикольно столько крови))да и я неплохо получился=))
ок рисунки тоже россматриваются=))

Ultras
12.02.2010, 23:01
но знаете вы тут тоже крутые а в реале я бы вам мордашки начистил бы быстро+))

ахаха, какой уверенный молодой человек)
аж улыбнуло.

Loma
13.02.2010, 00:16
согласен немирофф...
Nils pret=)спасибо большое!!!
да уже 100 раз извенился а они думают что я трус=))извеняюсь ищо раз дамы и не из-за того что из-за вас начали флудить малалетки)(без обид)
но знаете вы тут тоже крутые а в реале я бы вам мордашки начистил бы быстро+))
алечка видно ты баба серьезная сорри))и на фото красивая!стрелки я не перикидал=((
тата после твоих матов я тебя боюсь))ето я тебя довел наверн+((

так народ внатуре не буду я больше вам отписывать флудите сколько влезит ваше право...но я так и не понял где ваши творения?они будут вообще?жаль змея нету=(этот парень что то б соченил=)

Угораю с тебя) Извиняешься, потом гонишь и так по кругу. с каждым кругом настроения становятся все более горячими) Я чувствую пришла достойная смена одному игроку, которого все терпели, терпели и в итоге сгноили.

Судя по общению, ты не тянешь на человека взрослого. Говоришь что 19 лет. допустим. Да вот только "малалетки" все старше тебя, а некоторые еще и кое чего в жизни добились. Тебя видно много в школе били за твое поведение и в инэте ты развернулся на славу. Достать то никто не сможет. Точнее можно. я даже знаю как, но никто не будет этим заниматься. Очередная звезда черных списков всего сервера того не стоит. Если ты пока не у всех там - скоро будешь. Ты всего лишь явление временное и мордочку можешь только себе начистить утром в ванной. Насчет других - здоровьечко не позволит. И думаю финансами ты никого не привлечешь, чтобы начистили. И даже связей никаких т.к. с такими никто их иметь не хочет) так что играл бы ты спокойно и было бы все хорошо. Сделать то ничего не можешь) Ни в реале, ни в игре)
Плюс фотографии твоей не видел на форуме. Видать боишься нас распугать своим внушительным видом профессионального "мордашкоочистителя"

агробомж.
пишет много, тупо, грамматику не соблюдает, так как данный вид бомжей руководствуется фразой: «запятые для лахов!». саггрить его не составляет труда, точнее он сам все сделает: аггрится на 80% написанного. обучаться не способен. часто использует фразы, смысл которых даже не представляет, такие как «асх», «батхёрт». встречаются они очень часто, иногда даже объединяются в бомже-стайки, но ссасываются быстро и это им не дает заполонить форум.

p.s. Задумайтесь о правдивости статьи о "Форумных Бомжах". И вправду саггрился быстро по малопонятной причине)

Ultras
13.02.2010, 00:21
И если человек младше тебя, ну вот тебе к примеру 19 а ему меньше и он как ты говоришь '' малолетка '' это еще не значит что ты умней его.:idiot:

Loma
13.02.2010, 00:32
и если человек младше тебя, ну вот тебе к примеру 19 а ему меньше и он как ты говоришь '' малолетка '' это еще не значит что ты умней его.:idiot:

мысль глубокая)

кстать есть просьба. нам товарищь пенек сказал что начистил бы нам таблички до блеска. ув. пень, не мог бы ты выложить фоточку в темке на форуме, ну чисто для того чтоб мы знали от кого убегать если случайно увидим)

Ultras
13.02.2010, 00:42
кстать есть просьба. нам товарищь пенек сказал что начистил бы нам таблички до блеска. ув. пень, не мог бы ты выложить фоточку в темке на форуме, ну чисто для того чтоб мы знали от кого убегать если случайно увидим)

хахха отличная идея):ugar:
А то малоли что:napugan: а так мы знаем оо а это ув.пень:party:

nils
13.02.2010, 00:47
Хватит ёрничать ))
Не подначивайте его.:ugar: