PDA

Просмотр полной версии : xCWOx


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

MIKIZVERb
27.01.2010, 14:32
УСТАВ ГИЛЬДИИ xCWOx

Аббревиатура СWO расшифровывается как Clockwork Oranges и в переводе означает-заводные апельсины


Незнание и/или не понимание законов Гильдии не освобождает от ответственности.
Любые нападения на члена Гильдии - это нападение на всю Гильдию.

Гильдия несет ответственность за каждого игрока и наоборот - каждый член гильдии несет ответственность за всю гильдию.

1)ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АППАРАТ ГИЛЬДИИ xCWOx:

a)Глава гильдии - ГМ. Определяет основные положения стратегии и развития гильдии. Утверждает отношения с другими гильдиями,открыт для обсуждения различных идей и решения проблем.Следит за развитием и политической деятельностью гильдии.Является Главой Совета гильдии.Объявление войны является прерогативой ГМа.Вопросы о заключении альянсов,либо мира с другими Гильдиями, принадлежат ГМу и Совету гильдии.

б)Совет гильдии - высший управленческий орган гильдии.В него входят:

- АГМ–Assistant guild master..Советник и заместитель ГМa.В отсутствие ГМа исполняет обязанности Главы Совета гильдии.

- БМ-Battle Master.Организатор тактики военных действий и решения конфликтных ситуаций.


2)ОБЯЗАННОСТ членов ГИЛЬДИИ xCWOx:

- Соблюдать правила игры.
- Беспрекословно подчиняться решениям ГМa и Советa гильдии.
- Уважительно относиться к согильдовцам и другим игрокам сервера.
- Своими действиями способствовать укреплению экономической,дипломатической и боевой мощи Гильдии.Оказывать посильную помощь членам гильдии.
- Активно участвовать в жизни гильдии,периодически посещать форум и сайт гильдии,как основные источники информации о жизни гильдии.
- Уведомлять ГМa и Совет гильдии о невозможности участия в игре или на осадах. Отсутствие на осадах без предупреждения и объяснения причин является серьезным нарушением.
- Внутренние разногласия,конфликты не выносить за пределы гильдии.
- За обман,"кидалово",хамство,провокации,действия дискредитирующие Гильдию - персонаж исключается из неё.
- Вы не должны пропадать из игры на длительный срок.
- Если какой-либо человек,группировка людей,либо гильдия(альянс),угрожают или препятствуют действиям гильдии,то к таким личностям применяются любые игровые меры воздействия.

3)ИГРОВЫЕ МОМЕНТЫ:

- KS – Чисто Игровой момент,НО в Гильдии xCWOx - KS у нейтральных/дружественных игроков/гильдий ЗАПРЕЩЕН!!!
- Если КС у ВАС – прежде всего ВЕЖЛИВО попросите не мешать,например *no KS plz*. Далее – строго необходимо сообщать о таких инцидентах ГМу,а в его отсутствие - приближённым лицам.
- Враги Гильдии – разрешен КС,слив и т.д. и т.п.,запрещены trade,совместные party.
- Союзники – в случае возникновения проблем у союзных гильдий – РЕКОМЕНДУЕТСЯ любая посильная помощь. Если поведение представителей союзных Гильдий нарушает законы сервера или противоречит интересам нашей гильдии – о подобных случаях необходимо сообщать на Форуме гильдии или в игре ГМу или Совету гильдии.

В случае унижения, захвата спотов и/или иных эксцессов действовать согласно уставу и сложившейся ситуации.

4)членам ГИЛЬДИИ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:

- Слив и КС согильдовцев котигорически запрещен! За нарушение - исключение из гильдии!
- "Ксерить exp" на споте при party, или каким-либо другим способом мешать прокачке других игроков,при условии отсутствия врагов Гильдии на споте.
- Разглашать какую-либо важную информацию, полученную на закрытом форуме гильдии.
- Продавать или передавать на сторону вещи полученные в гильдии.
- Совершать поступки, дискредитирующие остальных членов гильдии и влекущие за собой нарушение дипломатических отношений с другими гильдиями.
- Запрещается использование мата и грубые оскорбления личности...
- Запрещено самовольное решение проблем с какими-либо чарами/Гильдиями, при условии что данный чар/Гильдия не является врагом.
- Запрещено состоять какими-либо чарами в других гильдиях.При выявлении данного инцидента, чар состоящий в гильдии подлежит удалению.
- Строго запрещены торговые отношения внутри Гильдии.Помощь должна быть бескорыстной.

5)ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ГИЛЬДИИ

Человек может быть исключен из гильдии, если:

- Не было оправдано оказанное ему доверие.
- Систематически нарушался устав гильдии.
- Игрок НЕ УЧАСТВУЕТ в жизни Гильдии (постоянный 100% АФК,игнор согильдцев и т.д)
- Совершение действий,компрометирующих гильдию.
- Отсутствие в Игре на срок более ДВУХ недель, БЕЗ предварительного уведомления Членов Совета гильдии (Приват,ICQ,Форум Гильдии).

Самостоятельный уход из Гильдии:

- Игрок Гильдии не имеет права покинуть Гильдию самовольно, не объяснив причины ГМу или Совету гильдии. Подобное действие рассматривается как дезертирство,и прощению НЕ ПОДЛЕЖИТ.
- Игрок может (с согласия Гма и/или Гильдии) покинуть гильдию на строго определенное время.
- Игрок так-же может покинуть гильдию на неопределенный срок, для возвращения в данном случае необходимо проведение нового голосования по всем правилам утсновленых Уставом.

6)ПРАВИЛА ПРИЕМА В ГИЛЬДИЮ

Для вступления в Гильдию необходимы рекомендации членов нашей Гильдии,оставить заявку на форуме.Далее ГМ рассмотрит вашу заявку и примет решение о приеме.
После подачи заявки вам нужно подождать от 1 до 7 дней.. по истечении срока будет сообщен результат... результат будет получен путем голосования внутри гильдии и если будет хотя бы один голос против вашей заявки то вы автоматически получаете отказ.Если Вы нам подошли Мы с Вами свяжемся.
В случае положительного результата ваш чар принимается в гильдию с испытательным сроком 2 недели.По истечении 2-х недельного срока Совет гильдии и ГМ примут окончательное решение насчет дальнейшего пребывания вашего чара в Гильдии.
Мы оставляем за собой право не объяснять причину отказа.

Минимальные требования для кандидатов на вступелние в нашу гильдию:1 ресет и 300 лвл.

Форма подачи заявки в гильдию xCWOx:
1. Ник в игре.
2. Класс персонажа.
3. Лвл,рес.
4. Имя.
5. Возраст.
6. Страна,город проживания.
7. Способ связи с вами?
8. Какие цели вы преследуете в игре?
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера )
10. Ваши хорошие и плохие качества.
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба )
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта?
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам?
15. Что вы можете предложить гильдии?
16. Что вы расчитываете получить от гильдии?
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства?
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?
19. Немного о себе.
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать?
21. Онлайн часов/сутки?

P.S. Просьба выложить скрин с персонажами на вашем аккуанте.

TamPLieR
27.01.2010, 14:38
поздравляю!:party::chmoki::chmoki:

maliy
27.01.2010, 14:42
поздравляю!:party::chmoki::chmoki:

аналогично :chmoki:

JohnnyDL
27.01.2010, 14:44
поздравляю:chmoki:
Удачи Вам!

3MEI
27.01.2010, 15:00
А хотите я угадаю с кем этот клан в али будет? Ы :chmoki:

MIKIZVERb
27.01.2010, 15:01
сегодня будем решать вопрос по повуду алла или 1 гилд))) так что хз хз может и не будет алла

3MEI
27.01.2010, 15:04
сегодня будем решать вопрос по повуду алла или 1 гилд))) так что хз хз может и не будет алла

Будет - будет, не сегодня так завтра, 10Б ставлю. :disko:

З.Ы. став ГМом ты стал уязвимым...

Webka
27.01.2010, 15:08
pozdravljaju =] :chmoki:

Nik
27.01.2010, 15:15
Поздравляю!:party:

SACReD
27.01.2010, 15:17
поздравляю=)) удачи с мемберами!!!

HeMupOff
27.01.2010, 15:20
З.Ы. став ГМом ты стал уязвимым...[/U]
В каком месте?:ugar::party:

Perec
27.01.2010, 15:35
у них личный холиварчик.

поздравляю.

3MEI
27.01.2010, 15:38
В каком месте?:ugar::party:

В области таза... :hustle:

LOLITO
27.01.2010, 15:55
ПОЗДРАВЛЯЮ

Choony
27.01.2010, 16:32
Успехов:girl:

Название здоровское... ЗАВОДНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ:girlhaha::girlhaha:

Yelsky
27.01.2010, 16:33
Примите поздравления... и:disko: Всего наилучшего.

andryuha
27.01.2010, 16:33
ну я еще и сдесь поздравлю ))
с окрытием. желаю адекватных и верных гильдии мембров.

SuperDL
27.01.2010, 16:41
поздравляю с откритием!
желаю процветанию гилдии,и адекватных мемберов!)

TATA
27.01.2010, 16:44
Прими и наши поздравления!!!:dada:

KvaDrat
27.01.2010, 17:03
:chmoki::chmoki::chmoki: ВСЕХ БЛАГ!!

Ultras
27.01.2010, 17:08
ха) улыбает ''апельсины''

Удачи.:chmoki:

devil
27.01.2010, 17:47
ПОЗДРОВЛЯЮ!
:chmoki::chmoki::chmoki:

BOZQURD VP
27.01.2010, 17:51
Поздравляю Мики... Удачм вам!!! И побольше врагов как Змей :xexe:
Чтоб весело было :chmoki:

TORETO
27.01.2010, 17:54
поздравляю!всего вам интересного!

Zoreana
27.01.2010, 18:32
1. LorAdeGraY
2. ME
3. 347 лвл
4. Зоряна
5. 18
6. Украина, г .Кременчуг
7. Руководству предоставлю
8. Мне нравиться общаться и знакомиться.А еще хочу перегнать КREMEN ради спортивного интереса))):party:
9. Только это сервер)
10. Вообще я хорошая:raskalbas:иногда неответственная,а вообще веселая и душевная)))
11. Учусь на 4 курсе КПУ
12. Селесте(ушла из-за того что эту гильду оставил мой парень,а очень хочеться быть с ним)
13. Нет
14. Во-первых я наслышана о людях(хотя их пока мало)с этой гильдии,и по рассказам это классные веселые,добродушные люди.
15. Стану мега-ресетником,:disko:буду помогать согильдникам.
16. Нормальное общение,понимание и поддержку.
17. Естественно.
18. КREMEN - мой парень)
19. Всю жизнь прожила в Кременчуге.Сейчас занимаюсь музыкой(играю в девичьем оркестре)юЛюблю деток и хочу стать педагогом или дифектологом.
20. Да.
21. Онлайн я бываю на выходных,и так тоже ежедневно но не особо много из-за проблем с видеокартой)

Р.S.Я понимаю что не совсем подхожу уровнем,если будет отказ,то тогда напишу заявку позже.

MIKIZVERb
27.01.2010, 18:56
1. Loradegray
2. Me
3. 347 лвл
4. зоряна
5. 18
6. украина, г .кременчуг
7. аська ххххххххх
8. мне нравиться общаться и знакомиться.а еще хочу перегнать кremen ради спортивного интереса))):party:
9. только это сервер)
10. вообще я хорошая:raskalbas:иногда неответственная,а вообще веселая и душевная)))
11. учусь на 4 курсе кпу
12. селесте(ушла из-за того что эту гильду оставил мой парень,а очень хочеться быть с ним)
13. нет
14. во-первых я наслышана о людях(хотя их пока мало)с этой гильдии,и по рассказам это классные веселые,добродушные люди.
15. стану мега-ресетником,:disko:буду помогать согильдникам.
16. нормальное общение,понимание и поддержку.
17. естественно.
18. кremen - мой парень)
19. всю жизнь прожила в кременчуге.сейчас занимаюсь музыкой(играю в девичьем оркестре)юлюблю деток и хочу стать педагогом или дифектологом.
20. да.
21. онлайн я бываю на выходных,и так тоже ежедневно но не особо много из-за проблем с видеокартой)

р.s.я понимаю что не совсем подхожу уровнем,если будет отказ,то тогда напишу заявку позже.

добро пожаловать к нам)))))

MIKIZVERb
27.01.2010, 18:59
спасибо всем большое за поздравления и пожелания оправдаем сполна))) надеюсь создать гилд друзей которые как один друг за друга!!!

Zoreana
27.01.2010, 19:00
:party::party::party:Спасибки)):party::party: :party:

3MEI
27.01.2010, 19:04
1. Loradegray
что и требовалось доказать))

з.ы. удачи...

KREMEN
27.01.2010, 19:04
:girl::girl::girl::chmoki::chmoki::xexe:

KREMEN
27.01.2010, 19:10
Пост выше был адресован Зоряне):idiot::disko:

Zoreana
27.01.2010, 21:40
Спасиб,Кремчег)))):chmoki::chmoki::chmoki:

HELPER
27.01.2010, 21:48
поздравляю с открытием, желаю творческих успехов! а что не срослось со старой гильдией?

MIKIZVERb
27.01.2010, 22:05
все сраслось
она сделала все что планировали при ее создании
а это гилд теперь открыта для всех желающих от мала до велика!
еще раз повтарю мы не делаем гилд для чего либо дрогова кроми создания большой и дружной компании у которой гуд онлайн и все друг за друга а не все офф и по сторонам при возникновении вопросов и проблем))))

KREMEN
27.01.2010, 23:04
в создания большой и дружной компании у которой гуд онлайн и все друг за друга а не все офф и по сторонам при возникновении вопросов и проблем))))

я думаю всё получится)

MANOWAR
28.01.2010, 23:11
УДАЧИ!!!:xexe:

Aleksandrs
29.01.2010, 15:38
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

LOLITO
30.01.2010, 20:45
УВАЖАЕМАЯ Гильдия хCWOx прошу расмотреть мою заявку по поводу вступления в вашу гильд!Зарание Спс:chmoki::chmoki:
1 OMGArtem
2 MG
3 348\0
4 Артём
5 19
6 Олесса Украина
7 ISQ 491-820-475
8 Мне нравиться общаться и знакомиться.
9 Я играл на Mufavorite,в л2 играл,в вов ,пв... 2 года дето
10 Я веселый и душевный.
11 Учёба програмист
12 Нет так как две недели на сервере.
12 Нет
14 Я слышал что в гильде играют норм люди,такжэ у меня кореш в гильде с реала.
15Раскачаюсь помогу на осадах,замесах, в каче.
16Нормальное обшение,поддержку, помошь в замесах....
17.Да
18 SatanaBK
19. Жыву на Украине люблю играть)))
20 Да
21 2-3 часа , остальные 21 час кача.)

MIKIZVERb
31.01.2010, 15:09
уважаемая гильдия хcwox прошу расмотреть мою заявку по поводу вступления в вашу гильд!зарание спс:chmoki::chmoki:
1 omgartem
2 mg
3 348\0
4 артём
5 19
6 олесса украина
7 isq 491-820-475
8 мне нравиться общаться и знакомиться.
9 я играл на mufavorite,в л2 играл,в вов ,пв... 2 года дето
10 я веселый и душевный.
11 учёба програмист
12 нет так как две недели на сервере.
12 нет
14 я слышал что в гильде играют норм люди,такжэ у меня кореш в гильде с реала.
15раскачаюсь помогу на осадах,замесах, в каче.
16нормальное обшение,поддержку, помошь в замесах....
17.да
18 satanabk
19. жыву на украине люблю играть)))
20 да
21 2-3 часа , остальные 21 час кача.)


берем с испытателным сроком!!
добро пожаловать!!!

LOLITO
31.01.2010, 15:12
Большое Спосибо..:chmoki::chmoki:

LorDiamonD
01.02.2010, 16:19
Еще немножко нам осталось, все пойдет как запланировано, и будет 1 большая и дружная гильд где не будет недопониманий и необоснованных действий... Желаю нам удачи:chmoki:

MegaXaos
01.02.2010, 20:24
Здраствуйте Я MegaXaos из Гильдии Life Хочу Панять че за дела Вас Согильд Находящийся Пока в Glory FirstPsMG Вчера ровно 15;00 и гдето до 15;40 стоял спокойна на споту Арены Бочки...Был Афк Попрошу Заметить прихожу к Компу...Перс с Двинут!!!Проверяю Чат...и что там вижу на меня была видвинута атака перосонажем FirstPsMG...Попрошу разобрать...Или же в следующий раз Буду сливать его везде...Скаждого спота...И т.д...Благодарю за Понимае,С Уважением от MegaXaos:raskalbas:

BOZQURD VP
01.02.2010, 20:29
Здраствуйте Я MegaXaos из Гильдии Life Хочу Панять че за дела Вас Согильд Находящийся Пока в Glory FirstPsMG Вчера ровно 15;00 и гдето до 15;40 стоял спокойна на споту Арены Бочки...Был Афк Попрошу Заметить прихожу к Компу...Перс с Двинут!!!Проверяю Чат...и что там вижу на меня была видвинута атака перосонажем FirstPsMG...Попрошу разобрать...Или же в следующий раз Буду сливать его везде...Скаждого спота...И т.д...Благодарю за Понимае,С Уважением от MegaXaos:raskalbas:

В таких случаях скрин надо делать... А без скринов, уж как то не серьёзно... ИМХО

Сорри за флуд :chmoki:

FirstPsMG
01.02.2010, 20:31
ну рискни) конешно наврятли, но спрошу) а скрин есть?)

MegaXaos
01.02.2010, 20:35
надеюсь вы внимательно мое сообщения читали что я был афк...и скрин поблюбому ни как не мог сделать!!!

LOLITO
01.02.2010, 20:39
если ты несмог зделать скрик как ты мог увидить что это был имено ферстпсмг??и зачем ему было тебя двигать если ты ксил евил спиритом а этот скил лупит по всей лакации..

FirstPsMG
01.02.2010, 20:40
ты ранее писал что в логе было написано, что именно я ударил тебя. надо было сделать скрин) а если нету доказательств не флуди тут! и вообще ты меня слил в таре, у мну скрина нет, я афк был. пусть змей разбереться)

MegaXaos
01.02.2010, 20:51
Мики мое дело Скозать твое дело Отвернуться...Скрина нет...:raskalbas:

FirstPsMG
01.02.2010, 21:00
земляк подумай лучше как извениться за пустые слова)

nils
01.02.2010, 21:09
Я смотрю ты резкий очень! FirstPsMG
Человек написал по человечески, что за фигня и адресовано это было явно не тебе!
А ты вспылил .
Если бы ты был не причем, то ответ был бы совсем другой.
MegaXaos вполне адекватный и спокойный человек и лично я готов ему поверить на слово.
А тебе советую подумать о своих косяках или это раньше или позже может плохо закончится.
с Уважением nils.:party:

3MEI
01.02.2010, 21:11
я смотрю ты резкий очень! Firstpsmg

+1. замечал не раз. кроме того 2-й вопрос - с какого лешего ты сегодня сливал нашего мегахаоса?

FirstPsMG
01.02.2010, 21:20
давайте скрин на то ,что я нарушил правила , если нету то тссс! а резкий это не нарушение) пока ничего реального нет не засоряйте ветку.

palena
01.02.2010, 21:22
а зачем все эти понты, человек же не будет просто так жаловаться от нефиг делать...

Choony
01.02.2010, 21:27
Я смотрю ты резкий очень! FirstPsMG
Человек написал по человечески, что за фигня и адресовано это было явно не тебе!
А ты вспылил .
Если бы ты был не причем, то ответ был бы совсем другой.
MegaXaos вполне адекватный и спокойный человек и лично я готов ему поверить на слово.
А тебе советую подумать о своих косяках или это раньше или позже может плохо закончится.
с Уважением nils.:party:

Золотые слова батенька))с удовольствием каждый раз читаю):girlhaha:

TamPLieR
01.02.2010, 21:29
народ кончаем флудить! скоро разберемся!

HeMupOff
01.02.2010, 21:34
давайте скрин на то ,что я нарушил правила , если нету то тссс! а резкий это не нарушение) пока ничего реального нет не засоряйте ветку.

А без скрина типа с человека спросить нельзя? Ты ответь зачем того типа слил, если ты реально не прав сам...:idiot:

FirstPsMG
01.02.2010, 21:51
не смешите и не флудите)

MIKIZVERb
02.02.2010, 00:47
охх
почитал я это все
могу сказать так что скрина нету это плохо когда я начинал играть сам на это напаролся!
еслиб не нильс необратил бы особо внимание его мнение уважаю и прислушиваюсь!
предлагаю так всем сделать выводы!
только вы двое знаете кто прав кто нет и тут пылить писать что ты то нет ты... тут не надо!
ребят давайти станавиться немного опотней и при касеках делать скрины мт ваших гилд потом разберуться между сабой и все будут давалны кто будет виновин наказан!!!
если мой мембер тебя трогал то сори и это не повтариться если повтариться то будет наказан жестока так как гилд еще не сформерована до конца
а вот если мой мембер не виновин то буй вам в .... (безабид сам должен знать что к тебе относиться)

сразу хочу написать для всех мы тут делаем гилд друзей а не шоблю и если наших трогают без реских доказательств их вены и.т.д то все встанут как 1 на выполнения решения совета!!!

LorDiamonD
02.02.2010, 08:01
вопрос будет взят на заметку, но если нет доказательств то извинтеляйте, мер как таковых принято не будет...

KREMEN
02.02.2010, 08:06
Найти врага легко...а вот найти друга...почему не жить всем дружно нафиг а?
P.S. FirstPsMG маленький совет...будь сдержанней, всегда уважай опонента, не отвечай на вопросы которые задают не тебе! И будет всё ок:chmoki:

HeMupOff
02.02.2010, 12:42
Я бы и без скрина поверил Змею...НЕ думаю что он будет поклёп наводить и предъявы кидать без причины...Тем более Я знаю что за чел Фёст...

псы:мне скринов не надо будет что бы наказать или начать WAR...:raskalbas:

KREMEN
02.02.2010, 13:27
Все начинают сунуть нос...в то что не видели сами...а где то слышали, кто то сказал, может быть всё! Даже может быть похожий ник! Может мегахаоса двигал игрок с ник Фирст....он точно не увидел и начал кидать предьявы. Всё может быть не надо флудить ...Будет скрин будет человек наказан...Надо верить человеку пока он не докажет обратное. Сам же Змей как то говорил...Нет скрина писяй в гору! Прекращаем разговоры по этой теме.:chmoki:

BOZQURD VP
02.02.2010, 13:49
Все начинают сунуть нос...в то что не видели сами...а где то слышали, кто то сказал, может быть всё! Даже может быть похожий ник! Может мегахаоса двигал игрок с ник Фирст....он точно не увидел и начал кидать предьявы. Всё может быть не надо флудить ...Будет скрин будет человек наказан...Надо верить человеку пока он не докажет обратное. Сам же Змей как то говорил...Нет скрина писяй в гору! Прекращаем разговоры по этой теме.:chmoki:

+1 Я тя залюбил аж опять :party:

3MEI
02.02.2010, 13:57
Все начинают сунуть нос...в то что не видели сами..
Именно по этому, я и не писал предъяву, а просто спросил у вашего мембера - зачем? Ответ - давай скрин. Оки, вопросов более не имею, стройте свою дружную семью дальше, нате вам для этого цветочек :chmoki:


+1 Я тя залюбил аж опять :party:
Лижут зад этажом ниже. :hustle:

BOZQURD VP
02.02.2010, 15:14
лижут зад этажом ниже. :hustle:


лишний раз показал свой уровень!

MIKIZVERb
02.02.2010, 16:01
народ ситуация не приятная и сложная но нечего сверх кременалного нету в ней!
вереш своиму мембер и говорят люди к которым ты прислушиваешся и получаеться что стаиш между двух огней и нельзя занять не чью сторону потому что у каждого свая правда!
по повуду эцидента могу сказать одно сейчас мы не сможем понять кто прав кто виновин но время покажет!
и давайте не буитм на этой ветке даже намикать на оскарбления)))
хоть сам ингода этим грешу) но будем стараться к лучшему правелному и уважителному диалогу к друзьями и даже к врагам)))
:xexe:

TORETO
02.02.2010, 23:12
лижут зад этажом ниже
часто там бываешь,раз и место таковое знаешь!сори за флуд ребята,больше не буду!

Ultras
03.02.2010, 00:32
ну рискни) конешно наврятли, но спрошу) а скрин есть?)
Эм, человек спокойно все написал, не бычь...
и что тут рисковать надо будет, будешь в городе стоять по ночам...:hustle:

Вот куда KREMEN ушёл мдоооо ...

MIKIZVERb
03.02.2010, 09:17
эм, человек спокойно все написал, не бычь...
и что тут рисковать надо будет, будешь в городе стоять по ночам...:hustle:



без доазательств тронет кто и будет там дваем кукавать на пару. может будет время поговорить и изменить мнение!

народ еще раз говорю закрыли эту тему или нечего еще обсуждать?
пишите что хатите но ответа не от совета не от мембера не получити
тема исчерпана!!!
да парень вспыльчивый и что тут он же не оскарбил и он не самый вспыльчивый на серве у нас есть гиганты)))) и умно сейчас ведет просил его больше по этой теме не оправдаваться а то у вас другой темы нету и он показывает себя что слушает и понимает!
и еще раз повтарю для тех кто ищит к чему придраться или чего обсудить от нефиг делать (повторение мать учение) больше вам некто тут из совета и мембер не ответит зарыли тему.

P.s народ я ковсем уважително отнашусь но иногда вы выводите)))))

3MEI
03.02.2010, 11:05
народ еще раз говорю закрыли эту тему

+1. оч прошу своих - завязываем.

KREMEN
03.02.2010, 23:09
Такой должен быть онлайн нафиг!) Это надеюсь только начало...ждёмс подкрепления))))):chmoki::chmoki::chmoki::raskalba s::raskalbas::raskalbas:

MIKIZVERb
03.02.2010, 23:26
Персонаж по нику World,попросил меня написать заявку к нам,т.к. он не может писать на форуме

1. Ник в игре World
2. Класс персонажа DL
3. Лвл,рес на даный момент 281 лвл и 0 ресетов
4. Ваше имя Андрей
5. Возраст 17
6. Страна,город проживания Украина,Горловка
7. isq
8. общение
9. опыт не большой месяца 4-5
10. не мне судить
11. учусь в университете
12. нет,не состоял
13. нет
14. тут есть хорошие люди,с которыми я общался и они мне помогали!
15. пока ничего,но если что понадобится,я достану!
16. общение,и приятную атмосферу
17. да!
18. нет,просто общался с vanya20 немного,а так нискем
19. интересный,разносторонний человек
20. да,согласен и обещаю его соблюдать
21. практически круглосуточно!

FirstPsMG
03.02.2010, 23:37
можно дать испытательный срок, а выгнать всегда успеем)

KREMEN
03.02.2010, 23:51
Персонаж по нику World,попросил меня написать заявку к нам,т.к. он не может писать на форуме

1. Ник в игре World
2. Класс персонажа DL
3. Лвл,рес на даный момент 281 лвл и 0 ресетов
4. Ваше имя Андрей
5. Возраст 17
6. Страна,город проживания Украина,Горловка
7. isq
8. общение
9. опыт не большой месяца 4-5
10. не мне судить
11. учусь в университете
12. нет,не состоял
13. нет
14. тут есть хорошие люди,с которыми я общался и они мне помогали!
15. пока ничего,но если что понадобится,я достану!
16. общение,и приятную атмосферу
17. да!
18. нет,просто общался с vanya20 немного,а так нискем
19. интересный,разносторонний человек
20. да,согласен и обещаю его соблюдать
21. практически круглосуточно!

Если всё в заяфке соответствует реальности, то несмотря на лвл я ЗА:chmoki:

Pentium
04.02.2010, 09:06
MIKIZVERb hi!
Вот почитай .... http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=1569&page=13
У вас солидная гильдия а вот некоторые вроде неисправимы!
Как всегда влетает на спот и без вопросов тупо сливает!!!

Ultras
04.02.2010, 15:58
Оу кока123, какого мембера вы взяли, с последней гильдии выкинули за нарушение правил устава:hustle:

LOLITO
06.02.2010, 15:35
По просьбе БогаДЛ так как он незареган на форуме написать его заявку..
1.Ник в игре BogDL
2.Класс персонажа DL
3. Лвл,рес на даный момент 291 лвл и 0 ресетов
4.Имя Артем
5.Возраст 19
6.Украина,Город Одесса
7.ICQ
8.общение
9.играю в Му 3 года,играл на разных сервах
10....
11.Учюсь в МВД 4 курс
12.несостоял не в какой гильд так как играю 2 недели
13.нет
14.Весёлый и добрые люди...
15.подрасту и буду помогать гильд
16. Нормальное общение,понимание и поддержку.
17.да.
18.СатанаБк,ФерстПсМГ,ОМГАртём.
19.Я весёлый парень,прожил всю свою жизнь в Одессе занимаюся Тайским боксом с 9 лет..
20.канешн...
21.20-22 часа в сутки...

FirstPsMG
06.02.2010, 15:52
я за, он адыкватный)

LOLITO
06.02.2010, 15:53
я за, норм пацан!!

palena
06.02.2010, 16:01
минимальные требования для кандидатов на вступелние в нашу гильдию:1 ресет и 300 лвл.



сами себе противоречите)

FirstLine
06.02.2010, 16:29
сами себе противоречите)
Это требование для кандидатов без поручителей из нашей гильдии.

Я непротив,но поручители будут отвечать головой)

П.С. Вот и я наконец-то добрался до форума) Всем меня любить и жаловать:raskalbas:

VaXa
06.02.2010, 19:01
1)VadikBK
2)Blade Knight
3)240lvl
4)Вадик
5)17
6)Украина,Одесса
7)в выходные дни через ЛС в игре,ну и в будние дни
8)познакомится с людьми,завести друзей,и конечно же зделать рес)
9)я играл в Л2,Му Фортресс
10)даже незнаю,я думаю это надо решать людям которые меня окружают
11)учеба,музыка,гулять общаться!
12)нет
13)Нет
14)очень хорошая гильдия,много общительных людей.Очень нравиться гильдия
15)Даже незнаю!
16)получить?ничего!!
17)Да
18)нет,недавно начал играть
19)адекватний,люблю общаться!
20)Да,конечно
21)в будние дни с 18:00 до 22:00

FirstLine
06.02.2010, 19:12
1)vadikbk
2)blade knight
3)240lvl
4)вадик
5)17
6)украина,одесса
7)в выходные дни через лс в игре,ну и в будние дни
8)познакомится с людьми,завести друзей,и конечно же зделать рес)
9)я играл в л2,му фортресс
10)даже незнаю,я думаю это надо решать людям которые меня окружают
11)учеба,музыка,гулять общаться!
12)нет
13)нет
14)очень хорошая гильдия,много общительных людей.очень нравиться гильдия
15)даже незнаю!
16)получить?ничего!!
17)да
18)нет,недавно начал играть
19)адекватний,люблю общаться!
20)да,конечно
21)в будние дни с 18:00 до 22:00

вадик,так как у тебя нет поручителей из нашей гильдии,то минимальные требования для тебя это-1 ресет и 300 лвл. если же,по мере общения с тобой,кто-то сможет тебя порекомендовать,из нашей гильдии,то рассмотрим твоя заявку повторно.

MIKIZVERb
07.02.2010, 23:35
по определуным пречинам FirstPsMG отчисляеться из гилд по решению совета!!!




если есть какие вопроси почему или... то все к FirstLine

MIKIZVERb
07.02.2010, 23:39
MIKIZVERb hi!
Вот почитай .... http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=1569&page=13
У вас солидная гильдия а вот некоторые вроде неисправимы!
Как всегда влетает на спот и без вопросов тупо сливает!!!

по решению совета koka123 отчисляеться на 1 месяц по истечению этого срока может написать заявку на вступление в гилд!!!

SACReD
08.02.2010, 05:22
по решению совета koka123 отчисляеться на 1 месяц по истечению этого срока может написать заявку на вступление в гилд!!!

мики не в обиду, ты тут долгожитель, не то что я, но кока123 неадекват полный и я лично тоже имею на него зуб, мало того что его изгнали почти из всех гильдий так он и на сливы гаразд=)) это не тот мембер, который должен оказаться у вас под крышей)) ничего лишнего не подумайте, я лишь за мир между нашими и не только )))) гильдиями.

FirstPsMG
08.02.2010, 07:03
всем, спасибо! всем гл!

KvaDrat
08.02.2010, 10:22
1. Ник в игре.\ Kvadrat
2. Класс персонажа.\BK
3. Лвл,рес.\316\27 иль 28 рес
4. Имя.\ Саша
5. Возраст. \22
6. Страна,город проживания.\ Украина, Запорожье
7. Способ связи с вами? \ася 337-389-332
8. Какие цели вы преследуете в игре? \ некаких
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) \ их много
10. Ваши хорошие и плохие качества. \спокойный как удав, резкий в общении иногда бываю
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) \работаю в банке, увлекаюсь террариумистикой
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)\ Триада (разногласия с гробом), Хипокриси распустил гильдию по причине нехватки времени на занятия ей
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? \ нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? \пока мнения нет, ищу покой
15. Что вы можете предложить гильдии? \ неоднозначный вопрос, себя могу предложить)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? нечего
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? \если это не пересекается с моими принципами то да готов
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? да КРЕМЕНЬ и в альянсе ОСИРИС
19. Немного о себе. \при общении сами узнаете
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? \ да согласен
21. Онлайн часов/сутки? 24\5, на выходных у мя другие заботы

TamPLieR
08.02.2010, 10:30
Против!:raskalbas: штука! За конечно же!

DerangedDL
08.02.2010, 10:58
Вот такая проблемка любинт ваш мембер с афка посливать!!!
http://piccy.info/view/218274470602186a8d0b5e912150cd1c/

TamPLieR
08.02.2010, 11:30
Вот такая проблемка любинт ваш мембер с афка посливать!!!
http://piccy.info/view/218274470602186a8d0b5e912150cd1c/

Без причины??

Zoreana
08.02.2010, 11:35
1. Ник в игре.\ Kvadrat
2. Класс персонажа.\BK
3. Лвл,рес.\316\27 иль 28 рес
4. Имя.\ Саша
5. Возраст. \22
6. Страна,город проживания.\ Украина, Запорожье
7. Способ связи с вами? \ася 337-389-332
8. Какие цели вы преследуете в игре? \ некаких
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) \ их много
10. Ваши хорошие и плохие качества. \спокойный как удав, резкий в общении иногда бываю
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) \работаю в банке, увлекаюсь террариумистикой
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)\ Триада (разногласия с гробом), Хипокриси распустил гильдию по причине нехватки времени на занятия ей
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? \ нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? \пока мнения нет, ищу покой
15. Что вы можете предложить гильдии? \ неоднозначный вопрос, себя могу предложить)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? нечего
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? \если это не пересекается с моими принципами то да готов
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? да КРЕМЕНЬ и в альянсе ОСИРИС
19. Немного о себе. \при общении сами узнаете
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? \ да согласен
21. Онлайн часов/сутки? 24\5, на выходных у мя другие заботы

Я за)

KREMEN
08.02.2010, 11:38
1. Ник в игре.\ Kvadrat
2. Класс персонажа.\BK
3. Лвл,рес.\316\27 иль 28 рес
4. Имя.\ Саша
5. Возраст. \22
6. Страна,город проживания.\ Украина, Запорожье
7. Способ связи с вами? \ася 337-389-332
8. Какие цели вы преследуете в игре? \ некаких
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) \ их много
10. Ваши хорошие и плохие качества. \спокойный как удав, резкий в общении иногда бываю
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) \работаю в банке, увлекаюсь террариумистикой
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)\ Триада (разногласия с гробом), Хипокриси распустил гильдию по причине нехватки времени на занятия ей
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? \ нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? \пока мнения нет, ищу покой
15. Что вы можете предложить гильдии? \ неоднозначный вопрос, себя могу предложить)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? нечего
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? \если это не пересекается с моими принципами то да готов
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? да КРЕМЕНЬ и в альянсе ОСИРИС
19. Немного о себе. \при общении сами узнаете
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? \ да согласен
21. Онлайн часов/сутки? 24\5, на выходных у мя другие заботы

Канешн за, усеми конечностями)))):chmoki::chmoki::chmoki:

DerangedDL
08.02.2010, 11:53
без какой либо причины!!

LOLITO
08.02.2010, 14:31
DerangedDL слил за оскорбления в мою стороня и в сторону нашей гильд так что твои скрины тут непомогут, извенися не буду лить....

MIKIZVERb
08.02.2010, 15:26
мики не в обиду, ты тут долгожитель, не то что я, но кока123 неадекват полный и я лично тоже имею на него зуб, мало того что его изгнали почти из всех гильдий так он и на сливы гаразд=)) это не тот мембер, который должен оказаться у вас под крышей)) ничего лишнего не подумайте, я лишь за мир между нашими и не только )))) гильдиями.

спс согласен совсеми тваими словами

MIKIZVERb
08.02.2010, 15:28
1. Ник в игре.\ Kvadrat
2. Класс персонажа.\BK
3. Лвл,рес.\316\27 иль 28 рес
4. Имя.\ Саша
5. Возраст. \22
6. Страна,город проживания.\ Украина, Запорожье
7. Способ связи с вами? \ася 337-389-332
8. Какие цели вы преследуете в игре? \ некаких
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) \ их много
10. Ваши хорошие и плохие качества. \спокойный как удав, резкий в общении иногда бываю
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) \работаю в банке, увлекаюсь террариумистикой
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)\ Триада (разногласия с гробом), Хипокриси распустил гильдию по причине нехватки времени на занятия ей
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? \ нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? \пока мнения нет, ищу покой
15. Что вы можете предложить гильдии? \ неоднозначный вопрос, себя могу предложить)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? нечего
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? \если это не пересекается с моими принципами то да готов
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? да КРЕМЕНЬ и в альянсе ОСИРИС
19. Немного о себе. \при общении сами узнаете
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? \ да согласен
21. Онлайн часов/сутки? 24\5, на выходных у мя другие заботы

добро пожаловать))))

MIKIZVERb
08.02.2010, 15:32
без какой либо причины!!
сатане бк вынесено предупреждения
при следующим разе будет обсуждаться его присутствия в нишей гилд советом!!!

но в личном разговори сомной он сказал что из твоих уст было много мата и оскорблений (пока он что говорил делал и не разу не говорил чего небыло) ыв следующий раз если небудет скринов он вылетит! будут скрены будем решать вопрос по спреведливости!

спасибо всем за внимания вапрос закрыт

danger
08.02.2010, 15:50
vazmite v guil..plz...

Zoreana
08.02.2010, 15:55
vazmite v guil..plz...

Если читал устав,то там есть правило подачи заявки...Напиши ее)):ugar:

DerangedDL
08.02.2010, 18:13
LOLITO а теперь дружаня вывеси скрин хоть с одним оскорблением!!!
тогда я извенюсь а если не вывесишь то извенишся ты за клевиту согласен????:xexe::xexe:

HeMupOff
08.02.2010, 19:05
LOLITO а теперь дружаня вывеси скрин хоть с одним оскорблением!!!
тогда я извенюсь а если не вывесишь то извенишся ты за клевиту согласен????:xexe::xexe:

Ты скажи...ты его оскорблял?...кто из вас лживый кусок гавна?...без скринов ничего решить не можете?

псы: ещё раз говорю....мне скрины не нужны будут...:raskalbas:

DerangedDL
08.02.2010, 19:14
я написа без либо какой причины он мну слил с афка!!!

palena
08.02.2010, 19:25
извеняюсь за флуд, но за то что вас слили в таркане можно и в игре между собой разрулить, зачем поднимать кипиш на форуе? ответит вам гм "сори за нашего мембра" и все!
не думаю, что легче станет...

HeMupOff
08.02.2010, 19:52
извеняюсь за флуд, но за то что вас слили в таркане можно и в игре между собой разрулить, зачем поднимать кипиш на форуе? ответит вам гм "сори за нашего мембра" и все!
не думаю, что легче станет...

Из за одного слива начинается война, НО тут это не актуально...:ugar:

LOLITO
08.02.2010, 22:29
а смысл мне тебя сливать чисто тупо с афк??а за оскорбление сатанабк потвирдит он лично сидел рядом и читал эту всю чуш....

Foxi
09.02.2010, 06:42
:party:

DarkVoin
09.02.2010, 07:19
у тубя раздвоение личностей ?:idiot:
з.ы. лолито на форуме это и есть satanabk :girlhaha::figte::hustle:
а они еще этого не знали?))

TamPLieR
09.02.2010, 08:22
харош флудить! всех кого не касаеться проблема! свалите с ветки а если не терпится то флудите у себя на листике а потом представляйте что вы такие модные и написали!

Raffy
09.02.2010, 18:38
1. Ник в игре. Raffy
2. Класс персонажа. MG
3. Лвл,рес. 368 (3 реса)
4. Имя. Олег
5. Возраст. 22 года
6. Страна,город проживания. Росиия, Красноярск
7. Способ связи с вами? ICQ - 580955267
8. Какие цели вы преследуете в игре? никаких
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) - нету
10. Ваши хорошие и плохие качества. - спокоен и рассудителен
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) - энергетика
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) - Hypocrise, гильдия распалась
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? - нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? - стараюсь держаться своего бывшего ГМ
15. Что вы можете предложить гильдии? - помощь
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? - спокойствия и постоянства
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? - да
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - KvadRat
19. Немного о себе. - не услышите от меня: Да я был пьян и не помню что сделал...
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? - да
21. Онлайн часов/сутки? - 7/24

TamPLieR
09.02.2010, 20:47
вроде парень ничего но хотелось бы услышать квадрата!

MIKIZVERb
09.02.2010, 20:53
1. Ник в игре. Raffy
2. Класс персонажа. MG
3. Лвл,рес. 368 (3 реса)
4. Имя. Олег
5. Возраст. 22 года
6. Страна,город проживания. Росиия, Красноярск
7. Способ связи с вами? ICQ - 580955267
8. Какие цели вы преследуете в игре? никаких
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) - нету
10. Ваши хорошие и плохие качества. - спокоен и рассудителен
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) - энергетика
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) - Hypocrise, гильдия распалась
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? - нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? - стараюсь держаться своего бывшего ГМ
15. Что вы можете предложить гильдии? - помощь
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? - спокойствия и постоянства
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? - да
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? - KvadRat
19. Немного о себе. - не услышите от меня: Да я был пьян и не помню что сделал...
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? - да
21. Онлайн часов/сутки? - 7/24


,добро пожаловать

KREMEN
09.02.2010, 23:48
Читая заявку я был поражён спокойствием))) Класс мне таки люди нравятся):chmoki:

Perec
10.02.2010, 02:54
19. Немного о себе. - не услышите от меня: Да я был пьян и не помню что сделал...


В нашей гилде, Pharaons, а не CWO, это скорее недостаток :raskalbas::crazy:

HeMupOff
10.02.2010, 03:26
В нашей гилде, Pharaons, а не CWO, это скорее недостаток :raskalbas::crazy:

Синька-зло!!!:party: но Я делал то, о чём потом не помнил...где-то в Рождественских числах...:ugar:

MIKIZVERb
10.02.2010, 11:56
1. Ник в игре. World
2. Класс персонажа. DL
3. Лвл,рес. 325 лвл 0 ресетов
4. Имя. Андрей
5. Возраст. 17
6. Страна,город проживания. Украина,Горловка
7. Способ связи с вами? isq
8. Какие цели вы преследуете в игре? общение
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) опыт не большой,месяца 4-5
10. Ваши хорошие и плохие качества. не мне судить
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) учусь в университете
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) нет,не состоял
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? тут есть хорошие люди,которые помогут советом
15. Что вы можете предложить гильдии? пока что ничего,но если что то будет,я отдам!
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? общение и приятную атмосферу
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? да!
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Gertruda
19. Немного о себе. интересный,разносторонний человек
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? да,согласен и обещаю его соблюдать!
21. Онлайн часов/сутки? практически круглосуточно!

Raffy
10.02.2010, 12:22
Попросили подать заявку на рассмотрение...
1. Ник в игре./ExxuS
2. Класс персонажа. /DL
3. Лвл,рес./ 330 (0res)
4. Имя. /Vanya
5. Возраст./17 let
6. Страна,город проживания./Moldavia/Chisinau
7. Способ связи с вами?/icq.(574-241-820).
8. Какие цели вы преследуете в игре?/stati drug vsem
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера )/mnogo ih
10. Ваши хорошие и плохие качества./
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба )/eseo u4iusi
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)/v hypocirs...(zabanili)...Honor (esty membri katorii ne uvajaiuti i ne ho4et norm abseata)
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта?/net
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам?/patamusta ha4iu biti riadom s maim partniorim.
15. Что вы можете предложить гильдии?/ni4evo)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии?/ uvajenia
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства?/gotov
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?/KvaDrat...KREMEN
19. Немного о себе./liubliu razgavor i sutki))
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать?/da kone4no
21. Онлайн часов/сутки?/24/10

KREMEN
10.02.2010, 12:43
Попросили подать заявку на рассмотрение...
1. Ник в игре./ExxuS
2. Класс персонажа. /DL
3. Лвл,рес./ 330 (0res)
4. Имя. /Vanya
5. Возраст./17 let
6. Страна,город проживания./Moldavia/Chisinau
7. Способ связи с вами?/icq.(574-241-820).
8. Какие цели вы преследуете в игре?/stati drug vsem
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера )/mnogo ih
10. Ваши хорошие и плохие качества./
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба )/eseo u4iusi
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)/v hypocirs...(zabanili)...Honor (esty membri katorii ne uvajaiuti i ne ho4et norm abseata)
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта?/net
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам?/patamusta ha4iu biti riadom s maim partniorim.
15. Что вы можете предложить гильдии?/ni4evo)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии?/ uvajenia
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства?/gotov
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?/KvaDrat...KREMEN
19. Немного о себе./liubliu razgavor i sutki))
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать?/da kone4no
21. Онлайн часов/сутки?/24/10

А кто ты? Если зе про то я не протиф, но на испытательный срок! :flower:

TamPLieR
10.02.2010, 13:17
я против имхо. а на счет ворлда это разве не гуф?

LOLITO
10.02.2010, 13:18
это Str1KeR:)

KvaDrat
10.02.2010, 14:15
єто не страйкер, я непротив, но только на исп срок)

Raffy
10.02.2010, 14:32
Это ThePRO...

LOLITO
10.02.2010, 17:38
ThePRO это SnyPy а это страйкер лично с ним говорил он мне сказал что это он...

Zoreana
13.02.2010, 13:40
1. Lizok.
2. AE ельф.
3.348лвл ресов нету.
4. Лиза
5.18 лет
6.Украитна г. Сумы
7.Контакт id63597033
8.Общение
9.Играла в Lineage 2 Пока не спалила материнку) Потом на перешла на MU ESPADA там оч легко кач, не понравилось друзья посоветовали NAOMI Мне очень понравился этот сервер приятные люди здесь играют=)
10.Хорошие: отношусь с уважением к другим игрокам, помогу чем могу! Плохие: Точко меня легко обидеть)
11.Занимаюсь конным спортом. Учусь в техникуме на журналиста 3 курс.
12.Да состояла в гильдии Life. Ушла потому что поссорилась со ZMEEM и Scorp1oNом...
13.Нет!
14.Здесь есть добрые люди с какими можно приятно пообщатся!
15.Общение! Помощь в каче, помощь камнями и т.д
16.Опыт в игре
17.Да
18.LorAdeGrAY

19.Скромная девушка, люблю играть в MU, ходить на природу!
20.Согласна!
21.Очень разнообразный онлайн. Просто после учебы прихожу поздно уставшая и не захожу в игру иду срузу спать!


Пишу я так как Лиза на форумен не авторизована)

Zoreana
13.02.2010, 13:41
1. Lizok.
2. AE ельф.
3.348лвл ресов нету.
4. Лиза
5.18 лет
6.Украитна г. Сумы
7.Контакт id63597033
8.Общение
9.Играла в Lineage 2 Пока не спалила материнку) Потом на перешла на MU ESPADA там оч легко кач, не понравилось друзья посоветовали NAOMI Мне очень понравился этот сервер приятные люди здесь играют=)
10.Хорошие: отношусь с уважением к другим игрокам, помогу чем могу! Плохие: Точко меня легко обидеть)
11.Занимаюсь конным спортом. Учусь в техникуме на журналиста 3 курс.
12.Да состояла в гильдии Life. Ушла потому что поссорилась со ZMEEM и Scorp1oNом...
13.Нет!
14.Здесь есть добрые люди с какими можно приятно пообщатся!
15.Общение! Помощь в каче, помощь камнями и т.д
16.Опыт в игре
17.Да
18.LorAdeGrAY KREMEN
19.Скромная девушка, люблю играть в MU, ходить на природу!
20.Согласна!
21.Очень разнообразный онлайн. Просто после учебы прихожу поздно уставшая и не захожу в игру иду срузу спать!


Пишу я так как Лиза на форумен не авторизована)



Она хороший человечек))):party::chmoki::party:

HeMupOff
13.02.2010, 15:23
Она хороший человечек))):party::chmoki::party:

Чем докажешь? Фотку в студию!!!:):party:

Zoreana
13.02.2010, 16:09
Я с ней общаюсь долго))Никогда ничего плохого от нее не слышала!Ни грубого слова,ни оскорбления...И вообще с ней есть о чем поговорить,она нормальная,адекватная.Плюс ко всему реально помогает,даже тем же пати:chmoki:
Я думаю нам надо такие люди,а вообще последнее слово за Советом:chmoki:

HeMupOff
13.02.2010, 16:11
Я с ней общаюсь долго))Никогда ничего плохого от нее не слышала!Ни грубого слова,ни оскорбления...И вообще с ней есть о чем поговорить,она нормальная,адекватная.Плюс ко всему реально помогает,даже тем же пати:chmoki:
Я думаю нам надо такие люди,а вообще последнее слово за Советом:chmoki:

А ты уверена что это вообще девушка, а не какой-то толстый потный мужик у компа, который разводит очередную девушку на личные беседы?:ugar:

Zoreana
13.02.2010, 16:25
Во-первых уверенна!!!Во-вторых мне не приятно когда меня называют малолеткой!!!В-третьих никаких душевных разговоров не было!!!В-четвертых я верю людям до тех пор пока они не докажут обратное,так что пока поводов думать что это толстый потный мужик нет):chmoki::chmoki::chmoki:

KREMEN
13.02.2010, 16:25
а ты уверена что это вообще девушка, а не какой-то толстый потный мужик у компа, который разводит очередную малолетку на личные беседы?:ugar:

а ты у нас такой старый? если малолетка было адресованно моей девушке...то у тя есть время чтоб этот пост сетереть и извинится!

SINGER
13.02.2010, 16:51
А ты уверена что это вообще девушка, а не какой-то толстый потный мужик у компа, который разводит очередную малолетку на личные беседы?:ugar:

Уважаемый, тебе не кажеться что тебя слишком много?
P.S инциатива :hustle: инициатора
МИХА сори за флуддд))

Ultras
13.02.2010, 16:53
Уважаемый, тебе не кажеться что тебя слишком много?
P.S инциатива :hustle: инициатора

Тебя тут мало епть ... :party:

FirstPsMG
13.02.2010, 16:57
а немироф сам точно мужик?)))

HeMupOff
13.02.2010, 17:19
Во-первых уверенна!!!Во-вторых мне не приятно когда меня называют малолеткой!!!В-третьих никаких душевных разговоров не было!!!В-четвертых я верю людям до тех пор пока они не докажут обратное,так что пока поводов думать что это толстый потный мужик нет):chmoki::chmoki::chmoki:

Да извини за малолетку...Я имел в виду *для толстого потного мужика*...понимаешь?:chmoki:

псы: лучше с начала не верить, ибо встречал таких много...

SINGER
13.02.2010, 17:21
тебя тут мало епть ... :party:

а стабой кто разговаривает остальное в личку пиши

Ultras
13.02.2010, 17:27
а стабой кто разговаривает остальное в личку пиши
с т''о''бой. неуч.
и что мне там написать?) лучше ты)пиши.
мики сорри за флууд.

MIKIZVERb
13.02.2010, 20:20
1. Lizok.
2. Ae ельф.
3.348лвл ресов нету.
4. лиза
5.18 лет
6.украитна г. сумы
7.контакт id63597033
8.общение
9.играла в lineage 2 пока не спалила материнку) потом на перешла на mu espada там оч легко кач, не понравилось друзья посоветовали naomi мне очень понравился этот сервер приятные люди здесь играют=)
10.хорошие: отношусь с уважением к другим игрокам, помогу чем могу! плохие: точко меня легко обидеть)
11.занимаюсь конным спортом. учусь в техникуме на журналиста 3 курс.
12.да состояла в гильдии life. ушла потому что поссорилась со zmeem и scorp1onом...
13.нет!
14.здесь есть добрые люди с какими можно приятно пообщатся!
15.общение! помощь в каче, помощь камнями и т.д
16.опыт в игре
17.да
18.loradegray

19.скромная девушка, люблю играть в mu, ходить на природу!
20.согласна!
21.очень разнообразный онлайн. просто после учебы прихожу поздно уставшая и не захожу в игру иду срузу спать!


пишу я так как лиза на форумен не авторизована)

поручитель кремень
принета

Perec
13.02.2010, 20:22
люди, расслабьтесь и получайте удовольствие от игры.

Zoreana
13.02.2010, 22:52
Да извини за малолетку...Я имел в виду *для толстого потного мужика*...понимаешь?:chmoki:

псы: лучше с начала не верить, ибо встречал таких много...

))Все хорошо)))Как написано выше:получаем удовольствие от игры))):flower:

TamPLieR
14.02.2010, 05:19
всем мемберам зарегистрироваться на временном форуме http://guildcwo.ipb.su/index.php?act=idx :napugan:

П.С. там есть опрос сразу его и смотрите!

Kosyak
14.02.2010, 20:08
1.Kos94ok
2.SM
3.368лвл и 0ресов
4.Виталя
5.18
6.Украина город Одесса
7.Есть в аське номер(582240499)
8.Познакомиться с новыми людьми,погнать бетховина и главное кач)
9.Играю только в МУ)
10.Очень общительный,очень здоровый и накаченный ну это не качество,а главное веселый,а плохих нет!!
11.Учусь в компьютерном колледже,увлекаюсь спортом!!
12.Нет
13.Нет
14.Гильда очень перспективная и очень хороший гильд мастер!!
15.Свою боевую мощь:xexe:
16.Поддержку в бою
17.Да
18.У меня друг SatanaBK,но он не поручитель он просто мой корешь!!
19.Увлекаюсь МУ и много в неё играю)
20.Да
21.В онлайне всегда,но перед компом сижу играю только вечером и утром!!!:raskalbas:

Zoreana
15.02.2010, 09:17
Юра,с Днем Рожденья!!!

Он особый - день рожденья,
День волнений и веселья,
Когда можно без стесненья
Высказать слова любви,
Благодарности, признанья
За заботу и вниманье,
Просто... За очарованье
Человеческой души.:chmoki::chmoki::chmoki:
P.S.Любочки цемачки)))):flower:

KREMEN
15.02.2010, 09:34
Спасибо зайка):chmoki:

TamPLieR
15.02.2010, 09:38
Юра,с Днем Рожденья!!!:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki : пошли сливу трусить!! :raskalbas::raskalbas: Напейся чтоб не вспомнить что делал только к компу не подходи!!:xbl:

LOLITO
15.02.2010, 11:25
юра с днем варенья))

Pentium
15.02.2010, 11:29
Ей а кто такой Юра?=(( Кремен??
Ок з Днюхой))):arxi:

Alchemist
15.02.2010, 11:39
ветка гильдии не моя, поэтому извеняюсь :ugar:

именинника я незнаю! но поздравляю от всей души и желаю чтоб сбылись все его мечты а также желания !:raskalbas:

TATA
15.02.2010, 12:42
:chmoki::chmoki::chmoki:С Днём Рожденья!!!:chmoki::chmoki::chmoki:

:party:Всего самого наилучшего!!!:party:



Семья SINGERов!!!

Perec
15.02.2010, 12:45
с хэпибёздеем тебя, юрец.

MIKIZVERb
15.02.2010, 13:06
Юра,с Днем Рожденья!!!


:chmoki::chmoki::chmoki:

пожелаю лиш одно Удачи
чтоб она сопутсвовала тебе по жизне!!

тогда будет тебе все что нужно не больше не меньше))))

Quark
15.02.2010, 13:15
Юра, поздравляю с Днюхой!Всего тебе в этот день и по больше!!!:raskalbas:

JohnnyDL
15.02.2010, 13:56
юра с днюхой,желаю тебе всего всего и побольше))))

SACReD
15.02.2010, 14:10
я пока новенький на сервере и еще мы особо не знакомы, но поздравляю тебя с днюшкой юрец!!! всего тебе наилучшего)))кача и новых друзей как в игре так и в реале=)

RATS
15.02.2010, 14:50
от всей души желаю смеха,
веселья, радости, успеха,
hе болеть, не унывать,
есть нормально, крепко спать,
hикогда не волноваться,
hе сердиться, не ругаться,
быть здоровым, улыбаться!

с днюхой !!!

3MEI
15.02.2010, 18:41
с днюхой. :chmoki:

HELPER
15.02.2010, 18:48
в древней спарте был обычай: всех некрасивых детей они скидывали с обрыва. так выпьем же за то качество нашего именника, которое позволило ему сегодня быть среди нас! за живучесть!)))

Perec
15.02.2010, 18:52
ЖЖГЕШ

TORETO
15.02.2010, 18:53
С днюхой крем!!!!!:flower:

Surikat
15.02.2010, 19:13
Happy Brithday, KREMEN:idiot::party::idiot:

Ultras
15.02.2010, 22:17
Поздровляю.:chmoki:

KREMEN
15.02.2010, 23:32
Всем больше спасибо за поздравления!!! :chmoki:
P.S. HELPER В древней спарте твою шутку не поняли бы, я сейчас выпью за то, что ты родился не в спарте и смог написать этот пост:chmoki:

HELPER
15.02.2010, 23:44
ну, это тост такой) ни я его придумал) он добрый, на самом деле)

KREMEN
16.02.2010, 00:23
Ну я не обижалси))) Просто захотел именно тебе ответить):idiot:

MIKIZVERb
19.02.2010, 17:16
попросили подать заявку на рассмотрение...
1. ник в игре./exxus
2. класс персонажа. /dl
3. лвл,рес./ 330 (0res)
4. имя. /vanya
5. возраст./17 let
6. страна,город проживания./moldavia/chisinau
7. способ связи с вами?/icq.(574-241-820).
8. какие цели вы преследуете в игре?/stati drug vsem
9. ваш опыт игры в mmorpg ( какие игры, сервера )/mnogo ih
10. ваши хорошие и плохие качества./
11. увлечение в жизни ( работа \ учеба )/eseo u4iusi
12. состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода)/v hypocirs...(zabanili)...honor (esty membri katorii ne uvajaiuti i ne ho4et norm abseata)
13. состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта?/net
14. ваше мнение о гильдии и почему вы хотите присоединиться к нам?/patamusta ha4iu biti riadom s maim partniorim.
15. что вы можете предложить гильдии?/ni4evo)
16. что вы расчитываете получить от гильдии?/ uvajenia
17. готовы ли вы исполнять указания руководства?/gotov
18. есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать?/kvadrat...kremen
19. немного о себе./liubliu razgavor i sutki))
20. согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать?/da kone4no
21. онлайн часов/сутки?/24/10

сори за задержку были причины

берем на испытателный срок в месяц))))))))

ViktorFes
20.02.2010, 02:35
Прошу срочно разобратсо в таком вопросе: Стою на споте качаюсь тут прибигает ваш мембер HUSKAR отходит немного тут появляется BanrDL и сливает меня я прилетаю на спот а там HUSKAR стоит качается. Я сразу пишу в личку вышеописаному ДЛу но там пишут но юзер. Фокус-покус называется. Жду обьяснений.:mad:

FirstPsMG
20.02.2010, 02:39
Может пока теа слили он вернулся на спот и встал там?) ты об этом тож подумай) А Huskar то тебя лил?)

CKMH
20.02.2010, 03:00
Прошу срочно разобратсо в таком вопросе: Стою на споте качаюсь тут прибигает ваш мембер HUSKAR отходит немного тут появляется BanrDL и сливает меня я прилетаю на спот а там HUSKAR стоит качается. Я сразу пишу в личку вышеописаному ДЛу но там пишут но юзер. Фокус-покус называется. Жду обьяснений.:mad:

ниче не знаю......... прлетел на биг в таре, было занято, перешед на другой серв по смотреть, там тоже занято.... топом перешел на 2 сер на которм был и биг оказался пуст..... что он пишеь я хз.... если есть скрины с моим участинм слива фперед, если нет то досведос....:chmoki:

Krash
20.02.2010, 04:43
ниче не знаю......... прлетел на биг в таре, было занято, перешед на другой серв по смотреть, там тоже занято.... топом перешел на 2 сер на которм был и биг оказался пуст..... что он пишеь я хз.... если есть скрины с моим участинм слива фперед, если нет то досведос....:chmoki:

технично и чисто сработано) а самое главное без следов)
+1 )

nils
20.02.2010, 06:19
технично и чисто сработано) а самое главное без следов)
+1 )

может мне также поступать по отношению ко всем?
грязно, подло, без совестно и некрасиво.

TamPLieR
20.02.2010, 06:42
хватит возмущаться! я разберусь! если он то примем меры! и виктор не забывай как ты сливал моего мембера а потом сказал что не трогал, но может быть брат! так вот я тебе тогда поверил....

Arelin
20.02.2010, 12:07
1. Ник в игре. Arelin
2. Класс персонажа. Muse Elf
3. Лвл,рес. 336/3
4. Имя. Pawtet
5. Возраст. 22
6. Страна,город проживания. Ukraine/Rovno
7. Способ связи с вами? ICQ
8. Какие цели вы преследуете в игре? te ge wto i vo vremena Freedom(dymajy First i tu Miwka znaete o 4em 9)
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) tol'ko etot serv, PVP kak za normak'nui ne s4itajy...
10. Ваши хорошие и плохие качества. Пью, курю, ругаюсь матом - и наоборот!
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) poka ne rabotajy/zakan4ivajy 5 kyrs...skoro Heppy end..:party:..^_*
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) da Panters(pri4inoi yxoda posto9nnui AFK, izredka kogo slovit' mogno bulo, vsego na pary minytok..;( )...Life (xopowui guild, no ne moe eto..)
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? net, est' tvinki, no ne bery primer slivat' imi...podlo o4en'..kak po mne...
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? po4emy k vam, da potomy wto tyt te kto mny blizok po igre, i lydi s kotorumi 9 na4inal na etom servere...:raskalbas:
15. Что вы можете предложить гильдии? nemnogo stranui vopros, no vse wto nado bydet, to dam vzamen na yvagenie i prosto relax..:chmoki:
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? RELAX
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? bez somnenniu, tol'ko v ramkax razymnogo razymeets9..:hustle:
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Dymajy Andrei podt9nyls9 bu za mny...:xexe:
19. Немного о себе. obwutel'nui, veselui...i ne agrys' po melo4am...:idiot:
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? da, nemnogo napominaet ystav Free...:)
21. Онлайн часов/сутки? 24/7...nemnogo i nemalo...:chmoki:

LOLITO
20.02.2010, 12:11
1. ник в игре. Arelin
2. класс персонажа. Muse elf
3. лвл,рес. 336/3
4. имя. Pawtet
5. возраст. 22
6. страна,город проживания. Ukraine/rovno
7. способ связи с вами? Icq
8. какие цели вы преследуете в игре? Te ge wto i vo vremena freedom(dymajy first i tu miwka znaete o 4em 9)
9. ваш опыт игры в mmorpg ( какие игры, сервера ) tol'ko etot serv, pvp kak za normak'nui ne s4itajy...
10. ваши хорошие и плохие качества. пью, курю, ругаюсь матом - и наоборот!
11. увлечение в жизни ( работа \ учеба ) poka ne rabotajy/zakan4ivajy 5 kyrs...skoro heppy end..:party:..^_*
12. состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) da panters(pri4inoi yxoda posto9nnui afk, izredka kogo slovit' mogno bulo, vsego na pary minytok..;( )...life (xopowui guild, no ne moe eto..)
13. состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? Net, est' tvinki, no ne bery primer slivat' imi...podlo o4en'..kak po mne...
14. ваше мнение о гильдии и почему вы хотите присоединиться к нам? Po4emy k vam, da potomy wto tyt te kto mny blizok po igre, i lydi s kotorumi 9 na4inal na etom servere...:raskalbas:
15. что вы можете предложить гильдии? Nemnogo stranui vopros, no vse wto nado bydet, to dam vzamen na yvagenie i prosto relax..:chmoki:
16. что вы расчитываете получить от гильдии? relax
17. готовы ли вы исполнять указания руководства? Bez somnenniu, tol'ko v ramkax razymnogo razymeets9..:hustle:
18. есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Dymajy andrei podt9nyls9 bu za mny...:xexe:
19. немного о себе. Obwutel'nui, veselui...i ne agrys' po melo4am...:idiot:
20. согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? Da, nemnogo napominaet ystav free...:)
21. онлайн часов/сутки? 24/7...nemnogo i nemalo...:chmoki:

я за!норм парень

KREMEN
20.02.2010, 12:32
Не против:chmoki:

Пора набор закрывать...)

DinoCrysis
20.02.2010, 12:33
Форма подачи заявки в гильдию xCWOx:
1. DinoCrysis.
2. BK.
3. 319лвл/3рес.
4. Фарид можно просто Дино.
5. 23.
6. Азербайджан Баку.
7. Ася Скайп мыло встретиться на крайняк)?
8. Разграбить и уничтожить сервер)?
9. Играл в Муангел 2 года стал фуллстатом надоело также играл в Линейку около 3-х месяцев очень муторно ( какие игры, сервера )
10. Хм.. отчасти не внимателен.... отзывчивый дружелюбный..имею большой опыт в игре могу помогать нубам с советами .
11. Не работаю Временно Учусь АЗИ нефтяная академия
12. О_о тут я звезда был в Инфинити у багиры если кто помнит ушел с братом из-за подставы Гроба))
После в СЕЛЕСТЕ .... ушли опять же несостыковочка с Гробом а он был ГМ после в Хоноре у Брата Гилд распалась
13. Нет
14. Мнение мм знаю несколько персонажей с вашей гилд к которым хорошо отношусь сам гилд то незнаю
15. Ключи от квартиры где деньги лежат...)))а что то еще надо если смогу предоставлю
16. Карты Деньги Два Ствола
17. Да ....
18. Думаю есть .... если за или против это их дело это не заденет наши отношения
19. Немного....
20. Риторический вопрос
21. 12 часов минимум 7 дней в недел ночью пока не могу комп включенный оставлять....(*

P.S. Гму могу выслать в асю так как тут с норм качеством не выкладываеться

DinoCrysis
20.02.2010, 12:34
пора набор закрывать...)

только после меня)

Wolflenjik
20.02.2010, 12:39
Доброго всем времени суток!:chmoki:
Меня попросили разместить у вас заявку, т.к человечек не может пройти регистрацию на форуме(

1 IceAngel
2 SM
3 315lvl 0 res
4 Денис
5 18 лет
6 Украина Керчь
7 ICQ-555528035
8 играю для себя
9 mu unigames
10 я хороший
11 учусь
12 CELESTE постоянно все афк не помогают
13 нет
14 сильная и дружная
15 пока не знаю но пригожусь
16 ну в принципе у меня всё есть
18 есть знакомые и друзья
17 готов
19 =)
20 обещаю соблюдать все правила и законы
21 от 6 и больше

P.S Сори..пытаюсь выложить скрин его аккаунта с персом...не выходит(( мне пишет..что загрузка прошла неудачно((

FirstLine
20.02.2010, 12:57
1. ник в игре. Arelin

за.

1. Dinocrysis.

пока воздержусь,но скорее против,чем за.

1 iceangel

если кто-то готов поручится,тоже за,если нет,то 1 рес и 300 лвл и рассмотрим заново.

LOLITO
20.02.2010, 12:59
форма подачи заявки в гильдию xcwox:
1. Dinocrysis.
2. Bk.
3. 319лвл/3рес.
4. фарид можно просто дино.
5. 23.
6. азербайджан баку.
7. ася скайп мыло встретиться на крайняк)?
8. разграбить и уничтожить сервер)?
9. играл в муангел 2 года стал фуллстатом надоело также играл в линейку около 3-х месяцев очень муторно ( какие игры, сервера )
10. хм.. отчасти не внимателен.... отзывчивый дружелюбный..имею большой опыт в игре могу помогать нубам с советами .
11. не работаю временно учусь ази нефтяная академия
12. о_о тут я звезда был в инфинити у багиры если кто помнит ушел с братом из-за подставы гроба))
после в селесте .... ушли опять же несостыковочка с гробом а он был гм после в хоноре у брата гилд распалась
13. нет
14. мнение мм знаю несколько персонажей с вашей гилд к которым хорошо отношусь сам гилд то незнаю
15. ключи от квартиры где деньги лежат...)))а что то еще надо если смогу предоставлю
16. карты деньги два ствола
17. да ....
18. думаю есть .... если за или против это их дело это не заденет наши отношения
19. немного....
20. риторический вопрос
21. 12 часов минимум 7 дней в недел ночью пока не могу комп включенный оставлять....(*

p.s. гму могу выслать в асю так как тут с норм качеством не выкладываеться

я заааа!!!оч хороший парень ...

DinoCrysis
20.02.2010, 13:00
за.
пока воздержусь,но скорее против,чем за.


интересно почему же я как то не подхожу ...? или личная неприязнь?

FirstLine
20.02.2010, 13:05
интересно почему же я как то не подхожу ...? или личная неприязнь?

неприязни нет,как и симпатий,поэтому и написал что пока воздержусь,посмотрю что другие думают,сделаю выводы и дам окончательный ответ,а если кто-то поручится,то вообще вопросов нет.

DinoCrysis
20.02.2010, 13:07
неприязни нет,как и симпатий,поэтому и написал что пока воздержусь,посмотрю что другие думают,сделаю выводы и дам окончательный ответ,а если кто-то поручится,то вообще вопросов нет.

понятно спасибо будем ждать...

Arelin
20.02.2010, 14:15
такссс....осталось услышать осириса, лордаймонда и сбсно мишаню, за вами ребят вердикт...жду....:)

Klaf
20.02.2010, 14:19
1. Ник в игре. Klafelin
2. Класс персонажа. SM
3. Лвл,рес. 360/1
4. Имя. Serega
5. Возраст. 22
6. Страна,город проживания. Moldova/Tiraspol'
7. Способ связи с вами? ICQ
8. Какие цели вы преследуете в игре? Obwenie.druzhba.vzaimoviru4ka
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) tol'ko etot serv, PVP kak za normak'nui ne s4itajy...
10. Ваши хорошие и плохие качества. Пью, курю, ругаюсь матом - и наоборот!
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) poka ne rabotajy
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) da HONOUR.guild zaspalas'.plohogo ni4ego ne mogu skazat'
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? net
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? o4en' horowego mneniya o vawei guild.druzhnaya o4en'.nikakaya drugaya ne nravitsya
15. Что вы можете предложить гильдии? Vse 4to v moih silah ya vsegda gotov otdat' za prostoe 4elove4eskoe spasibo=)
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? Obresti novuiy sem'iy=)
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? Kone4no gotov.v predelah razumnogo_))))
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? SatanaBK
19. Немного о себе. Iumorist=)
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? Da kone4no.soglasen!!!
21. Онлайн часов/сутки? 24/24...nemnogo i nemalo...

Spasibo za vnemanie.zhdu vawego otveta =):chmoki::chmoki::chmoki:

Arelin
20.02.2010, 14:28
бла-бла-бла..
ну ты и плагиатор Серьога...:eek:....:sotona:

Klaf
20.02.2010, 14:29
Pawko ne fludi.u nas sovpali mneniya :)):chmoki:

KREMEN
20.02.2010, 14:40
перестаём флудить, и писать заявки, поданые заявки будут разсмотренны в ближайшее время, после них набор приостановлен, об открытии набора будет сообщено

FirstLine
20.02.2010, 15:18
1. Ник в игре. Klafelin
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? SatanaBK

за,под ответственность SatanaBK.

JohnnyDL
20.02.2010, 15:36
я только за арелина ...все остольные не внушают доверия

Destiny
20.02.2010, 15:43
1.eruidfukhg
2.SM
3.363(лвл)(4 реса)
4.Дима
5.16
6.БЕЛАРУСЬ г.п.Дружный
7.vkontakte(id49835457)
8.быть в топ10)))
9.играю на этом сервере и считаю его самым лудшим но давно играл на MuWorld
10.(хорошие качества)-общительный,добрый,с чуствам юмора,незлапеметный) (плохие качесива незнаю всем их видно со стороны:ugar:)
11.учёба
12.[DARKER]-так как гилд распался [DESTENY]-иза разнагласий с калективом
13.нет
14.мнение о гильдии слаживается после тех слов что это дружная гильдия и все вней онлайн. Хачу стать частию этого дружного калектива
15.чем смагу тем памагу
16.я хачу вступить в гилд ради дружбы ане помащи дела ваше памагать или нет
17.да и с бальшой радостью:raskalbas:)
18.думаю Perec,Gertruda
19.занемаюсь футболом,школьник:ugar:),часто проважу время с друзиями и еще многа чего)))
20.да полнастью
21.22-24/7))

JohnnyDL
20.02.2010, 15:46
1.eruidfukhg
2.sm
3.363(лвл)(4 реса)
4.дима
5.16
6.беларусь г.п.дружный
7.vkontakte(id49835457)
8.быть в топ10)))
9.играю на этом сервере и считаю его самым лудшим но давно играл на muworld
10.(хорошие качества)-общительный,добрый,с чуствам юмора,незлапеметный) (плохие качесива незнаю всем их видно со стороны:ugar:)
11.учёба
12.[darker]-так как гилд распался [desteny]-иза разнагласий с калективом
13.нет
14.мнение о гильдии слаживается после тех слов что это дружная гильдия и все вней онлайн. хачу стать частию этого дружного калектива
15.чем смагу тем памагу
16.я хачу вступить в гилд ради дружбы ане помащи дела ваше памагать или нет
17.да и с бальшой радостью:raskalbas:)
18.думаю perec,gertruda
19.занемаюсь футболом,школьник:ugar:),часто проважу время с друзиями и еще многа чего)))
20.да полнастью
21.22-24/7))

читай выше что кремень написал!

CKMH
20.02.2010, 15:56
против всех.... :chmoki:

FamaBK
20.02.2010, 16:10
1.hfsdjkgvad
2.BK
3.360лвл , 2 реса
4.Артём
5.17 лет
6.Беларусь, п.Дружный
7.Вконтакте , id48448078
8.Занять свободное время полезным делом ! Подняться как можно выше :xexe:
9.Играл только на етом сервере ! Играю 3 месяца .
10.Добрый , Ответственный,Люблю общаться , если есть плохие качества то прошу говорить об етом ! Буду исправляться !
11.Покачто ученик )
12.Да состоял в гилд DESTENY причина ухода раззногласия с основным составом !
13.Нет , не состоят!
14.Хочу присоединится именно к вам потому что много хороших и добрых друзей из Беларуси , и ради хорошего общения!
15.Ровным счётом ничего не могу предложить ! Но если что понадобиться можно рассчитывать на мою помощь!
16.Получить рассчитываю понимание и поддержку во всём !
17.Всегда готов , как пионер :raskalbas:
18.Да есть maksim007 , Gertruda , Perec
19.Увлекаюсь учёбой , футболом , общением с хорошими людьми !
20.Да я согласен с уставом ,получился хороший респект автору )
21.Онлайн 24 часа в сутки !

FamaBK
20.02.2010, 16:39
Пишу по просьбе REFERU так как он не зарегестрирован на форуме

1.REFERU
2.SM
3.370 , 1 рес
4.Александр
5.18
6.Беларусь , п.Дружный
7.Вконтакте id52067094
8.Хочу добиться чегото стоящего!
9.3 месяца только на этом серве
10.Отзывчивый , добролюбывый , общительный !
11.Увлекаюсь футболом,игройв Mu:)
12.Да состоял DESTENY - Разногласия с ГМ и АГМ !
13.Нет
14. Моё мнение о гилде отличное,потому што гилд всегда онлайн,а сам хочу присоеденитьсяпотомушто я и сам давно хочу быть в онлайн гилд
15.Разную помощь (по мелочи)
16.Чем поможите буду рад)
17.Да
18.Друзей нету но надеюсь подружимся!
19.Работаю
20.Да я согласен суставом и присегаю его соблюдать
21.22 часа в сутки ну кроме дисконэктов конечно же:)
срин сосвоим аккаунтом выложить немогу т.к. выкидывает ошибку.

Klaf
20.02.2010, 16:49
Как помело;)):pya:

HELPER
20.02.2010, 16:59
1. Дино - красавчик! Приобретете достойного товарища.
2. Арелин - человек, за которого я поручился при приеме в гильдию и который вышел из гильдии ничего никому не говоря, только из-за того, что у нас начались трудные времена и война с другой гильдией. Мне сейчас очень неудобно перед своей гильдией и ГМом. Фигню какую-то пролепетал потом, когда я у его спросил и был таков. Потом выяснилось, что он поперебывал почти во всех гильдиях. Не рекомендую брать.
3. IceAngel - оффкашник - афкашник. За все непродолжительную историю его прибывания в гильдии, ни разу не видел его он-лайн, не видел ни одного поста в гилд чат. Абсолютно бесполезный человек для гильдии. Брать не рекомендую.
3. Klafelin - не смотря на свои 22 года - неадекват. Матерится, ругается. С кем-то повоюешь и горд, что приобщился к великому, а с ним связались, так до сих пор запахом веет. Хоть наш черный список ощичен, но боюсь, что начнется шельмование этим Klafelin в рядах вашей гильдии. Очень не рекомендую брать.
Не хочу портить с вами отношений из-за нескольких индивидов.

Klaf
20.02.2010, 18:03
Ну спасибо HELPER что теперь мне застрелиться?:mad: что было то было,если возьмёте то не подведу,и уже ни с кем не ругаюсь вообще,спасибо за внемание:chmoki:

Ultras
20.02.2010, 18:22
ну спасибо helper что теперь мне застрелиться?:mad: что было то было,если возьмёте то не подведу,и уже ни с кем не ругаюсь вообще,спасибо за внемание:chmoki:
мало кто на слова верит, надо показывать это, но ты уже успел показать ...

DinoCrysis
20.02.2010, 18:34
жду с нетерпением ответа гилдмастера

Klaf
20.02.2010, 18:34
Будь добр не лезь в чужую тему,спасибо:chmoki:

HeMupOff
20.02.2010, 18:44
клаф норм боец...

Ultras
20.02.2010, 19:15
Будь добр не лезь в чужую тему,спасибо:chmoki:
Не указывай, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.:girl:

Klaf
20.02.2010, 19:39
Ну да,в игре все смелые:hustle::hustle::hustle: Простите за флуд товарищи:chmoki:

HELPER
20.02.2010, 19:57
мы везде смелые)

TORETO
20.02.2010, 20:10
прошу прощенья,но хотел бы спросить,я несколько дней назад накатал заявку для приема к вам в гильд у вас на форуме,но отписалить только тамп,кубик и кремень,больше никто.скажите мне заявку суда бросить,или вы там посмотрите???

CKMH
20.02.2010, 21:27
против всеххххххххххххх.....

TamPLieR
20.02.2010, 21:33
С Днем Рождения Макс (перс) всего тебе наилучшего счастья и здоровья! чтоб сбывались все твои мечты! с уважением твой друг тамплиер( осирис, шаля):raskalbas::raskalbas::chmoki::chmoki:

Ultras
20.02.2010, 21:47
Ну да,в игре все смелые
мы везде смелые)
Понял?:hustle:


Поздровляю...:chmoki:

Perec
20.02.2010, 22:06
с днем рождения макс (перс) всего тебе наилучшего счастья и здоровья! чтоб сбывались все твои мечты! с уважением твой друг тамплиер( осирис, шаля)

Присоединяюсь :chmoki:

Klaf
20.02.2010, 22:14
с днём рождения :chmoki:

Quark
20.02.2010, 22:16
Макс, С днем варенья!!!! Больших тебе ресов, четкого инета, спотов свободных и девушек красивых!! Поздравляю!!! Остальное само приползет)))!:raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Quark
20.02.2010, 22:18
на счет набора, хоть ничего особо не решаю, но ответ ПРОТИВ всех, имхо нет смысла создавать Гипер гилд. Всех хватает, все дружны.:xexe:

JohnnyDL
20.02.2010, 22:42
+1 CKMH и quarku гилд укомплектован (бывших хонорцов и дестени нам не надо)
И повторяю слова Юры кремня !стоп флуд и стоп заявки

DinoCrysis
20.02.2010, 23:54
на счет набора, хоть ничего особо не решаю, но ответ против всех, имхо нет смысла создавать гипер гилд. всех хватает, все дружны.:xexe:

так же и для джони

хватает всех или всего или ты думаешь мне что то нужно материально или физически от гилды? просто было написано с таким смыслом если смотреть глубже посмотрел бы на тебя о великий джони что бы ты делал после 2х месячтой войны без кача вообще и удовольствия от игры.... прош впреть думать и что то тут писать так как можешь кого то задеть а это не хорошо

JohnnyDL
21.02.2010, 01:06
дино ,давай будем ждать решения совета гилд !мое мнение гилд собрана уже полностью!но конечно остались места вакантные ,думаю ты в них не входиш!!!

Klaf
21.02.2010, 05:01
Ужас,по правдивой истории,быть оптемистом?! - Глупо...Быть Посимистом?! - Тоже не верно... Может будем приходить к чему-то общему??? По Правде говоря,лучше быть человеком - прежде всего,остальное всё будет,вы меня простите за чисто человеческое мнение,может и не прав,но мнение таково!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Простите за ФЛУД 100 раз а то и больше)))):chmoki:

CKMH
21.02.2010, 08:24
так же и для джони

хватает всех или всего или ты думаешь мне что то нужно материально или физически от гилды? просто было написано с таким смыслом если смотреть глубже посмотрел бы на тебя о великий джони что бы ты делал после 2х месячтой войны без кача вообще и удовольствия от игры.... прош впреть думать и что то тут писать так как можешь кого то задеть а это не хорошо

попросите Софта создать вам гильду и получайте удовольствие и не воюйте, а переходить славной своей гильдией не надо, столько флуда страни СВО давно не видела, а вы еще не перешли:napugan:.....

да материальное надо: ТОРЕТО херас панты и бутс:)(эт шутка)

BOZQURD VP
21.02.2010, 08:31
Уважаемые мемберы СВО, давайте не будем решать, ведь на это есть ГМ... Мемберы высказывают своё мнение. А решение принемает Глава гильдии! :dada:
С уважением БОЗ :xexe:

ViiiO
21.02.2010, 09:29
1. Str1KeR
2. BK
3. 337 lvl (2 res)
4. Vio
5. 17 let
6. Moldova/kisinau
7. Skype (sprincean94)
8. Nikakix
9. ih mnoga
10.DUwevnii i o4 veseolii
11.iwio u4iusi
12.Hypocrys... rastalsea
13.net
14.Sliwol u vas norm 4eloveki... i patamu kak bivsii GM zdes ea toje ha4iu
15.maja drujba
16.Drujeskix otnoseniex
17.da
18.KvadRat
19.Liubliu shutki))... i o4 duwevnii i drujestvinii
20.da
21.16/24

Yelsky
21.02.2010, 09:38
... (бывших хонорцов и дестени нам не надо)...
так пишешь как будто дестини чем то не угодила или напортачила вам. плохого ни чего вам не делали и не стоит так писать.

DinoCrysis
21.02.2010, 09:39
дино ,давай будем ждать решения совета гилд !мое мнение гилд собрана уже полностью!но конечно остались места вакантные ,думаю ты в них не входиш!!!
чтоты называешь укомплектован и тебе ли решать это? главное мне интересно тчо ты назывшь "укомплектован"

попросите софта создать вам гильду и получайте удовольствие и не воюйте, а переходить славной своей гильдией не надо, столько флуда страни сво давно не видела, а вы еще не перешли:napugan:.....

хускар а я разве как то похожу на гильдию хонор? я ни кого не засталял ничего писать ..... члены ваше гилды большинство тоже из других гилд трое например с селесте пришли и что?и пришли вместе полюбому) что щас щастливо живутты знаешь я про кого

если кто хочет отвечать только по делу кратко отчетливо .... спасибо я имею ввиду ответы на мои посты пустые слова читать не люблю

TORETO
21.02.2010, 10:14
да материальное надо: торето херас панты и бутс:)(эт шутка)это было ооочень не красиво с твоей стороны,если ты меня видел в игре ты должен был заметить,что на мне анубис сет(про остальное говорить не буду) а херас,мне геймов не жалко,со временем я и его куплю,от отсутсвия хераса я не страдаю!-1 за эти твои слова!все удаляюсь,более флудить не стану!

3MEI
21.02.2010, 10:42
сори за 5 копеек, но во первых клафелин находиццо в моём чс (просто для инфы, имейте ввиду), а во вторых боз:
уважаемые мемберы сво, давайте не будем решать, ведь на это есть гм... мемберы высказывают своё мнение. а решение принемает глава гильдии! :dada:
с уважением боз :xexe:
названной мне причиной выхода многих из селесте (тампусика и ко), был именно ты, это тоже так просто, для инфы.

BOZQURD VP
21.02.2010, 10:51
сори за 5 копеек, но во первых клафелин находиццо в моём чс (просто для инфы, имейте ввиду), а во вторых боз:

названной мне причиной выхода многих из селесте (тампусика и ко), был именно ты, это тоже так просто, для инфы.

во первых змей, хорош трепацца =) тамп и другие ушли, когда меня в селесте не было... я не играл одно время =))) тут облом вышел... =)))
я вернулся в селесте, там уже никого не было
мне так для инфы скажем... интересно... тамп и другие.... другие это кто? =)))

3MEI
21.02.2010, 11:01
....

я не прошу мне верить, оскорбить тоже не хотел, просто сказал - для инфы, а там думай сам, что с этой инфой делать. а другие, хз всех уже и не вспомню, саша (дарки) например точно, впрочем и не хочу вспоминать - удачи.

BOZQURD VP
21.02.2010, 11:20
Антон... если уж говорить, то надо договаривать...:xexe:
Инфа как вижу не правильная, так как я уже сказал, что меня в гуилде при уходе например Тампа не было! ГЛ Антон!

FirstLine
21.02.2010, 13:23
господа,как агм гильдии,убедительно прошу вас не флудить. на все заявки мы дадим ответ,рано или поздно,но дадим. так что просто ждите. у нас все решения принимает не один человек,а совет гильдии,поэтому это занимает немного больше времени,чем обычно.конечное решение конечно же за мишей,но обсуждаем мы всё вместе. поэтому давайте не будем выяснять личные отношения в нашей ветке,их можно и в игре решить или через лс.

3MEI
21.02.2010, 14:08
господа,как агм гильдии,убедительно прошу вас не флудить. на все заявки мы дадим ответ,рано или поздно,но дадим. так что просто ждите. у нас все решения принимает не один человек,а совет гильдии,поэтому это занимает немного больше времени,чем обычно.конечное решение конечно же за мишей,но обсуждаем мы всё вместе. поэтому давайте не будем выяснять личные отношения в нашей ветке,их можно и в игре решить или через лс.

Во первых - я не флудил, ибо всё высказанное мною имеет непосредственное отношение к теме, во вторых ни кто ЛИЧНЫЕ отношения вообще не выяснял, в третьих - у нас тоже всегда принимаюццо только коллективные решения и за небольшую плату мы готовы поделиццо технологией принятия коллективных решений, в течении суток, в четвёртых ты у нас который ферст то? Не ужели самый первый? Фуриковской? В пятых - нате вам цветочек - :chmoki:

FirstLine
21.02.2010, 14:58
во первых - я не флудил, ибо всё высказанное мною имеет непосредственное отношение к теме, во вторых ни кто личные отношения вообще не выяснял, в третьих - у нас тоже всегда принимаюццо только коллективные решения и за небольшую плату мы готовы поделиццо технологией принятия коллективных решений, в течении суток, в четвёртых ты у нас который ферст то? не ужели самый первый? фуриковской? в пятых - нате вам цветочек - :chmoki:

по 1 твоему пункту:флудил,так как твоё мнение здесь мало кого интересует,ты разве входишь в совет нашей гильдии? мы сами решим кого нам брать,кого нет.

по 2 пункту:разве нет? помоему ты и выяснял с бывшими членами гильдии honour.

по 3 пункту:спасибо за твоё щедрое предложение,но у нас своя система,и одних суток нам возможно мало.

по 4:я был,я есть и я буду-один и тот же фёрст всегда,только до этого на форуме не отписывал.

спасибо конечно тебе за то,что так беспокоишься о нас,но мы справимся своими силами.

Klaf
21.02.2010, 15:45
First Зачёт!!!Молодца выдал стопарь!!!Моё лично увожение!!!:chmoki:

3MEI
21.02.2010, 16:05
по 1 твоему пункту:флудил,так как твоё мнение здесь мало кого интересует,ты разве входишь в совет нашей гильдии? мы сами решим кого нам брать,кого нет.

по 2 пункту:разве нет? помоему ты и выяснял с бывшими членами гильдии honour.

по 3 пункту:спасибо за твоё щедрое предложение,но у нас своя система,и одних суток нам возможно мало.

по 4:я был,я есть и я буду-один и тот же фёрст всегда,только до этого на форуме не отписывал.

спасибо конечно тебе за то,что так беспокоишься о нас,но мы справимся своими силами.

1. Я не спрашивал кого интересует моё мнение, мне даже неинтересно, интересно ли оно вам. Я отписалси по теме, и Бозу, если вам это кажется не правильным - уничтожьте свой топик тут и общайтесь на своём форуме. Туда я не пойду, оно мне действительно не надо, а тут топик для того и есть, что бы в нём писать, при чём обрати внимание, я писал не нечто в духе "Куплю навоз", а писал по теме - объяснил кандидату, точнее поставил его в известность о том, что мне самому известно о отношении некоторых членов вашего клана к нему. Вот и всё, указывать вам, я по моему ни чего вообще не указывал, твоя истирия по этому поводу для мну вообще неожиданность... Впрочем укажи в каком именно посте я "УКАЗЫВАЛ ВАМ ЧТО ДЕЛАТЬ" и я извинюсь, т.к. я действительно не имею права это делать.
2. Это по твоему, а по моему там было всего два общих поста, флуд начался позже, когда мне пришлось отвечать уже тебе.
3. Как хотите, моё дело предложить-))
4. Улыбнуло... Я сбился на 5-6-м хозяине ака... Впрочем дело не моё, если ты действительно первый Фёрст и вернулся с сам знаешь какого сервера, то у мну вопрос другой: "действительно ли та убогая система донейта, недавно введённая там, привела к тому что Фурики оттуда начали валить, и что самое для мну главное, означает ли это что вернёццо ПадлоПавлик собственной персоной?"
5. ещё один на тебе цветочеГ - :chmoki:

З.Ы,
First Зачёт!!!Молодца выдал стопарь!!!Моё лично увожение!!!:chmoki:
Лижут зад этажом выше... Впрочем тебе это врядли поможет... :hustle:

FirstLine
21.02.2010, 16:28
змейко прости конечно,но твоё остроумие уже не кого не радует. не хочу с тобой ругаться. тема дйствительна создана для обсуждения кандидатов на вступлнение,но бозу ты это мог сказать и в игре,так как он не является нашим мембером. а об отношении наших мемберов к нему мы и сами знаем. и истирии у меня никакой нет. и в моём посте небыло слов о том что ты нам указываешь что делать,я просто написал мы сами решим кого брать и справимся своими силами. про флуд я писал всем,а не конкретно тебе. 5-6 хозяин? весело конечно,но ты думаю сам понимаешь что свои слова надо подкреплять фактами,либо расчитывать что пойдёт ответная реакция за твою клевету. система доната там вполне приемлимая. я не знаю откуда у тебя инфа про то что кто-то начал сваливать,но могу уверить тебя,что она неверная. про твою любовь к паше мы все прекрасно знаем,но если тебе это так интересно то спроси у него сам. дабы избежать дальнейшего флуда предлогаю перейти в лс или пиши мне в icq 340-787-483 готов с тобой пообщаться.

MIKIZVERb
21.02.2010, 17:33
змей я читаю и лыбу даю по повуду фистлайна))))))
5 а то и 6 хозяив))))))))))))))))
это тоже самое что и у меня 20 ))))) то был михаил потом миша потом мишаня потом мешель))))) и так далие))))))))))))))))

ладно народ давайте не флудить
спс змей за инфу но народ будет проходить болие оский контроль так как гилд у нас подчти фулл и теперь будет1)анкета 2)потом совет решения 3)вопросы в личку и 4) окончателное решения совета+мнения состава(наших мемберов

да кое что еще забыл
1 для расмотрения заявок нужно не только 1 рес и 330 лвл но теперь желателно поручител
даже если нет поручителя то заявки расматриваються и будет полождителный ответ но не как правило а как исклучения!

TORETO
21.02.2010, 17:50
мики а ты заявки на форуме тож смотришь?а то я накатал и вот жду пока.

Klaf
21.02.2010, 17:54
Очень извеняюсь за флуд,но это лишнее,ЗМЕЙ если зад лижут этажем ниже - то это относится только к тебе и все это прекрасно знают!!!!!!!!:mad::mad::mad: Каждый сделает для себя вывод,кто ты и что ты на самом деле!!!Говорю по делу!!!

Ultras
21.02.2010, 17:59
очень извеняюсь за флуд,но это лишнее,змей если зад лижут этажем ниже - то это относится только к тебе и все это прекрасно знают!!!!!!!!:mad::mad::mad: каждый сделает для себя вывод,кто ты и что ты на самом деле!!!говорю по делу!!!
кто это знает?ты и все? и то потому что он был твой враг?
не по какому делу не говоришь, ты змея толком не знаешь, только по ходу вара. лучше *** за собой следи а не за тругими кто и где что и не так сделал!

мики сорри:d

FamaBK
21.02.2010, 18:01
миша пожалуйсто рассматрите завку поручителей многа там указано ...)) думаю получу ответ в скором времени!

3MEI
21.02.2010, 19:32
....

инфа естественно из первых рук, сам, всё сам, пока была возможность, как раз попал на изменение системы донейта, что не говори - народ валил, ибо таскать ауру вместо фулл сета, не всем понравилось, потом я конечно немного от событий отстал, не когда было, но спс за инфу, буду иметь ввиду.

PERS
21.02.2010, 23:44
всем спасибо за поздравление!!! (извините что так поздно)

KvaDrat
22.02.2010, 19:28
убедительная просьба, регистрироваться на личном форуме только под игровым ником, в противном случае, заявки будут откланяться.
Спасибо!:party:

www.guildcwo.ipb.su

Destiny
22.02.2010, 19:47
убедительная просьба к gm и agm расматрите поданые заявки и дайте ответ в блежаишое время
зарание спасибо

TamPLieR
22.02.2010, 22:44
уважительная просьба не тупить и читать все сообщения хотя бы от членов гильдии! сказано было решает совет последнее слово за гмом!

Destiny
23.02.2010, 14:23
хорошо осирис уважаемый совет просьба расматреть заявки и дать ответы спс за панемание

MIKIZVERb
24.02.2010, 00:12
все кто писал заявки приниты
но в гилд глора
в честь празника)))))) и турнира ))))) ура)))) ура))) урааааааааа)))

так а теперь организация
всех возмут на испытателный срок при первом касеке или понтии что вы пришли попрашайничить (это ковсем) то выганят без обьяснения пречины
за вами всеми смотрит павлик ))))) он у нас глава по новечкам и нубам))))

так же напоминаю даже если кто из совета мне вдичку напишет что против то вы вылитети без обьяснения причины сори но гилд и алл создан друзьями и мы прислушиваемся и еним мнения наших друзей и семьи)))))

с праздником потриотов)))) неважно были или неьыли вы в армми но если вы готовы отдать за родину, семью, и.т.д самое ценное то это ваш праздник

FirstPsMG
24.02.2010, 00:47
1. Ник в игре. FirstPsMG
2. Класс персонажа. MG
3. Лвл,рес. 2res 347 lvl)
4. Имя. Амир
5. Возраст. 18
6. Страна,город проживания. Азербайджан.Баку
7. Способ связи с вами? ICQ
8. Какие цели вы преследуете в игре? Просто играю
9. Ваш опыт игры в MMORPG ( какие игры, сервера ) 2 года на другом серве
10. Ваши хорошие и плохие качества. Не мне судить)
11. Увлечение в жизни ( работа \ учеба ) Учусь
12. Состояли ли вы ранее в каой-либо другой гильдии? (указа
ть в какой, указать причину ухода) Пантеры, Глори,ЦВО,Хоноур
13. Состоят ли в других гильдиях сервера персонажи вашего игрового аккаунта? Нет
14. Ваше мнение о гильдии и почему Вы хотите присоединиться к нам? я тут был, мне понравилось)
15. Что вы можете предложить гильдии? что попросят
16. Что вы расчитываете получить от гильдии? у меня тут есть друзья, этого мне хватит)
17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? Да
18. Есть ли у вас знакомые (друзья) в нашей гильдии, которые могли бы вас порекомендовать? Много
19. Немного о себе. ....
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? Да
21. Онлайн часов/сутки? Онлайн почти всегда

JohnnyDL
24.02.2010, 01:22
а почему не укозал из-за чего вышел с глори или cwo???и перешол в хонор??

LOLITO
24.02.2010, 01:35
я за...

MIKIZVERb
24.02.2010, 01:39
а почему не укозал из-за чего вышел с глори или cwo???и перешол в хонор??

выгнали его)
фистлайна просьба!!
причину пусть сам разьеснит
жду коментарий фистлайна на сколько знаю он за придостовления второго шанса людем)
интерестно и в этом случии?

Klaf
24.02.2010, 10:47
Miki Спасибо,лично с тобой не знаком но наслышан очень много хорошего,благодарю за вступление:chmoki:

TORETO
24.02.2010, 11:33
Поздравляю клаф))P.S We are waiting for you Miki!:party::party::party:

FirstLine
24.02.2010, 12:21
Ты прав Миша,я за предоставление 2 шанса людям. Так как могут оступится,что-то сделать не так. Но не в данном случае. Ситуация была такая:данный игрок употребил неподобающие,по моему мнению,слова в гильд чат,на что я попросил более их не употреблять,в ответ получил довольно простой ответ-что хочу,то и буду писать.

17. Готовы ли вы исполнять указания руководства? Да
20. Согласны ли вы с уставом гильдии и обещаете его соблюдать? Да


Что мы тут видим:
1)Он ослушался АГМ гильдии,хотя в своей заявке написал,что готов исполнять указания руководства.
2)Нарушил пункт устава "- Беспрекословно подчиняться решениям ГМa и Советa гильдии" хотя в заявке так же согласился соблюдать устав.

Мне кажется люди,которые противоречат сами себе нам в гильдии не нужны. Пишут одно,а делают по другому. Поэтому я против.