PDA

Просмотр полной версии : 1ое форум>>>рынок 2ое транслит


Tailer Derden
24.01.2010, 20:03
1ое
есть небольшое предложение
на форуме в топике "Рынок" полный беспорядок
предлогаю в "Рынке" както навести порядок
вот так примерно будет выглядеть
Рынок делиться на три подпункта:
-Покупка
-Продажа
-Обмен
В свою очередь данные топики будут делиться на подтопики:
- DW-SM-GM
- DK - BK - BM
- FE - ME - HE
- MG - DuM
- DL - LE
- SU - BS - DiM
Так наведеться порядок в отделе "Рынок"

2ое
Мне надоело читать транслит некоторых людей на форуме
это начинает доводить до бешенства сидищь и думаешь а че это он написал то ли chui то ли мат
как по мне стоит добавть в список правил что на транслите на форуме писать запрещено!!
и понятно какоето наказание за нарушение даноого правила

TORETO
24.01.2010, 20:28
во какой вумный!ты че думаешь у всех русский шрифт есть,здесь играют люди из разных стран,так что думай,что пишешь!

Sunset
24.01.2010, 21:15
а мне не нравится когда пишут без знаков препинания, предлагаю наказывать материально, а также тех, кто пишет с орфографическими ошибками банить на неделю. а еще мне надоело жить на зарплату, предлагаю, что бы мне давали взятки или процент от откатов чиновников.

FinT
24.01.2010, 21:28
Мне надоело читать транслит некоторых людей на форуме
это начинает доводить до бешенства сидищь и думаешь а че это он написал то ли chui то ли мат
как по мне стоит добавть в список правил что на транслите на форуме писать запрещено!!
и понятно какоето наказание за нарушение даноого правила

nadoelo? ne4itai :D

SACReD
24.01.2010, 21:31
вот и еще одну тему нашли пофлудить))) мне нравится наш народ=)) а по поводу знаков препинания - а не ...... короче тупость это - сидеть и думать тут запятая или тире=)) да и орфография - сам понял что написал - это же не тест для поступления в вуз, а простое общение и обмен мыслями, да и сколько раз я сам бывало мимо нужной клавиши вбивал другую и не хочу сидеть и каждый раз по этому поводу париться! так что ребят забейте, тоже мне грамотяги попались - идите в школу преподавать!
пы.сы. не надо после моих слов меня тут грязью посыпать, это лишь имхо=)) а рынок тут некоторые всегда способны "засрать" и при реставрации тоже самое с ним сделают - это бессмысленная затея=)) опять же имхо

Sunset
24.01.2010, 21:49
ага, это такой прикол писать не в одно предложение, а писать - то три-четыре слова и начинать с новой строки. так китайцы и японцы пишут, у нас вроде как слева-направо.а по поводу знаков препинания - прикольно читать сообщение без единого знака препинания. или когда пишут в игре "тут", я не понимаю, это утверждение что я за компом сижу, или вопрос.
тоже мне грамотяги попались - идите в школу преподавать! чем собственно говоря и занимаюсь, но только в высшей школе :ugar:
а по теме - строго по фигу кто как пишет, главное чтобы мысль не терялась

HELPER
24.01.2010, 22:52
каллеГа!!!)))

Shaitan
25.01.2010, 00:50
во какой вумный!ты че думаешь у всех русский шрифт есть,здесь играют люди из разных стран,так что думай,что пишешь!

Это не аргумент, я тоже из другой страны и клава не русская. И в Нете можно перевести. http://www.translit.ru/ Людям просто вломь взять и настроить или просто пофиг.

Насчёт трэйда - бред. Там и так слишком много подразделов. Будет ещё не удобней. Ктому же трэйд на форуме идёт туго.

Loma
25.01.2010, 01:31
я сам крайний фанат грамматики, но вот к примеру, когда я сижу за столом - пишу как надо. а вот когда вечером в ноуте лажу лежа в кровати - мне в лом одной рукой ставить запятые. особенно с учетом того что на маке запятая и точка - шифт+6, шифт+7 соответственно. так что главное, чтобы улавливалась мысль без напряжения аналитического отдела коры головного мозга. есть просто уникумы полные. у нас в гильд один написал:"я очен хачу папасть в вашу хуилд". мне было очень весело это читать... как бы мысль уловил, но все таки лучше немного внимательнее быть... в общем итог - любители грамматики, будьте снисходительны к другим. все делают ошибки, некоторые ленятся ставить знаки препинания - но это не катастрофа. когда пишут 12-летние отморозки ни разу не посещавшие уроков русского языка - это уже проблема... но она обсуждалась во флудилке про форумных бомжей... их проще просто игнорировать)

SOFT
25.01.2010, 12:36
предложение рассмотрено. в предложении отказано.