PDA

Просмотр полной версии : Cw


KREMEN
17.01.2010, 01:06
У меня предложения приходить хотя бы паре сильных ельфов в субботу и среду на защиту статуи! И паре ресетникам 20,30+...Потому что задрало уже...Хотя, если всем надоело качатся нормально то я не знаю что вам предложить:chmoki::chmoki::chmoki:

И не задавайте вопросов что делать как и почему...http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=127

ZaRa
17.01.2010, 03:51
я полностью согласен,и так тяжело качатся особенно нубам, а когда експ падает это вообще ппц...

DeaDlYCuTe
17.01.2010, 21:37
Бугагашеньки :idiot:
может 300\300 с сервера собирать за месяц норм экспы? :)


А если серьёзно, хожу как могу...но на каждом CW присутствовать не смогу (

Андрей
17.01.2010, 21:40
хм....экспа нормальная как раз таки,когда cw проигруете!
вот эта экспа именно самый то что нада раз *__*
имхо

DeaDlYCuTe
17.01.2010, 21:43
нормальная экспа? а нубик безресовый с тобой ооой как не согласится! а их у нас большенство :dada:

Андрей
17.01.2010, 21:44
хм....как ни странно,играя гуфом,периодически качал своего дла нуба,редко,по 5-7 лвлов....и нормик было,када именно такая экспа была!

Choony
17.01.2010, 23:20
хм....как ни странно,играя гуфом,периодически качал своего дла нуба,редко,по 5-7 лвлов....и нормик было,када именно такая экспа была!

а я с Андреем согласна,не ходите защищать кв,довольствуйтесь тем что есть,а есть - довольно таки есть что есть):p

Stokker
17.01.2010, 23:27
normal'naya expa . a u kovo VIP eto vawi problemi . i wtobi ne stonali zavedi sebe elfa:hustle::hustle::hustle:

Shaitan
18.01.2010, 03:10
normal'naya expa . A u kovo vip eto vawi problemi . I wtobi ne stonali zavedi sebe elfa:hustle::hustle::hustle:

ох посливать бы тебя за такие вот слова, сдеалть наши проблемы твоими...

Stokker
18.01.2010, 09:27
ох посливать бы тебя за такие вот слова, сдеалть наши проблемы твоими...

eto na vse 4to ti sposoben ???

a igrat' elfom i hodit' na CW slabo ???

Shaitan
18.01.2010, 10:13
eto na vse 4to ti sposoben ???

A igrat' elfom i hodit' na cw slabo ???

мне главное тебе насолить, мои способности тут не причем.

а желание эльфом играть у меня нет. и не настолько я задрот чтобы экстра-эльфа для кв качать. и ельфов достаточно, просто ленивые.

тут делают предложение и всегда найдутся выскочки у которых всё розовое. доволен экспой ну и сиди блин тихо. и так никакой пользы.

TATA
18.01.2010, 10:34
т.к. я эльф выскажу своё предложение!!!
если отсутствуют биг эльфы на момент защиты, надо хотя бы прийти 5-ти менее сильным эльфам.

Arelin
18.01.2010, 11:04
т.к. я эльф выскажу своё предложение!!!
если отсутствуют биг эльфы на момент защиты, надо хотя бы прийти 5-ти менее сильным эльфам.

....Ы....менее сильние ето как?!...каким количеством ресов отмеряется?!...спрашываю, ибо тоже Ельф...:).....:xo4y:

TATA
18.01.2010, 11:13
....ы....менее сильние ето как?!...каким количеством ресов отмеряется?!...спрашываю, ибо тоже ельф...:).....:xo4y:

если посмотришь топ, то увидишь что эльфов с большими ресами не так уж и много....
а приходить хотя бы менее 10 ресов,но 5 эльфам, что бы можно было продиржаться.....т.к там выносят савсем не подетски!:crazy:

3MEI
18.01.2010, 11:36
если поможет то могу прийти на квест своим эльфом, реза 3 там есть.

Arelin
18.01.2010, 14:11
если поможет то могу прийти на квест своим эльфом, реза 3 там есть.

БацЬка...ты лутше МГ приходи, а с ельфами как нить разберемся!!!...Ы..:raskalbas:

inCORp
18.01.2010, 14:18
змейк0 ти слу4айно своево ельфа не продаеш ?:d

Ultras
18.01.2010, 14:26
змейк0 ти слу4айно своево ельфа не продаеш ?:d
Omg, ты дурак.?:party:

Arelin
18.01.2010, 14:41
Omg, ты дурак.?:party:

бЫвает....улыбнуло....:)...:raskalbas:...жгы паренёк дальше!!..:hustle::chmoki:

Nik
18.01.2010, 14:52
inCORp почитай http://www.munaomi.com/rules

Ultras
18.01.2010, 15:34
улыбнуло....:)

Еще как .. :hustle:

змейк0 ти слу4айно своево ельфа не продаеш ?:d



Если ты не понял то вот.
4.2. Продажа/покупка/обмен аккаунтов, персонажей за реальные деньги.
Блокировка учётной записи

3MEI
18.01.2010, 16:02
змейк0 ти слу4айно своево ельфа не продаеш ?:d

:napugan: Нет конечно, самому надо)), тем более он на одном аке с МГ... А вообще (на будующее) Любые вопросы подобного рода только - к Софту.:dada:

HeMupOff
19.01.2010, 02:40
я полностью согласен,и так тяжело качатся особенно нубам, а когда експ падает это вообще ппц...

Только нубам тяжело качаться, а с такой калимой и экспи с мобов не знаю кому ещё тяжело...:p

псы: думал вопрос предложения будет состоять в переносе времени ивента, но что бы такое...не ожидал...ельфам получается кач норм не нужен и им должно быть особое предложение в виде темы на форуме...ржунемагу=)

SACReD
19.01.2010, 05:22
Ребят, я все конечно понимаю - лень спот кидать и все такое, но резетники, а в особенности эльфы - ну не так то тяжело два раза в неделю помочь общему благу, честно я качаю бк( это просто мой любиммый перс), но знал бы что такие проблемы, я бы перед началом пересмотрел бы позиции. Я понимаю резетники(конечно биг) легко найдут и в таких условиях норм кач, но пожалейте нубов( да даже таких как я) - им же не то что рез взять - им вообще проблемно с такой экспой левелы идут, да как там гуф говорил - все норм "типо", да спешить некуда и можно хоть несколько лет кач, но хочется ли так страдать из-за того что кто-то первым делом жопу, извините за выражение, примостил на спот и какой та м CW после этого.
Извините, сказанными словами не на кого не указывал и не кого не хотел обидеть, просто.....ну я все в принципе сказал....может кто-то сделает нужные выводы. Спс за внимание! Ваш согеймер SACReD.

3MEI
19.01.2010, 08:30
Это всё хорошо, но бессмысленно, ибо нет решения проблемы. Соответственно,
предлагаю следующее:
а. Все нубы сервера, перед квестом, сбрасываются по 5 блесов.
б. Те кого всё устраивает, не сбрасываются и спокойно себе качаюццо... В нории, лоре и Эбланде... :hustle::hustle::hustle:

Shaitan
19.01.2010, 11:23
это всё хорошо, но бессмысленно, ибо нет решения проблемы. соответственно,
предлагаю следующее:
а. все нубы сервера, перед квестом, сбрасываются по 5 блесов.
б. те кого всё устраивает, не сбрасываются и спокойно себе качаюццо... в нории, лоре и эбланде... :hustle::hustle::hustle:

и что же это решает. одни сидят довольные засчёт кармана других, при этом эльфы становятся не культурно богаты.
не проше былобы установить график, 1го эльфа на кв хватит.
каждая гильда посылает своего эльфа по неделям. платят ему или гонят палкой это уже решается внутри гильды. главное чтобы дежурство соблудалось.

TATA
19.01.2010, 11:37
не проше былобы установить график, 1го эльфа на кв хватит.
каждая гильда посылает своего эльфа по неделям. платят ему или гонят палкой это уже решается внутри гильды. главное чтобы дежурство соблудалось.

Не в каждой гильде есть сильный эльф...:xexe:
И если даже все придут к такому выбору, не забывайте помимо виртуальной жизни есть ещё реальная, мало ли какие проблемы у людей могут быть на момент защиты статуи!!!:dada:

3MEI
19.01.2010, 12:20
Ну вааащето я пошутил (((... А если хотите серьёзно - то обсуждать тут, как по мне, особо нечего, ибо за всю историю сервера я не помню ни одного подобного случая, когда все (или хотя бы большинство) жителей нашего МУ смогло бы о чём-то дельно договориццо... Звиздеть это да, тут мы можем (это же не мешки ворочать), проблема в том, что как надо будет спот бросить, все будут надеяццо на Моню, который дето-шото делает... :chmoki:

З.Ы.
мало ли какие проблемы у людей могут быть на момент защиты статуи!!!
Да пёс с нею... :dada: :dada: :dada:

Arelin
19.01.2010, 12:36
да на кой вам етот cw?!....как то нет особого нитья от ресетников что експ гафноО!!!...фсе качаются, фсе довольны!!!...:raskalbas:

3MEI
19.01.2010, 12:38
Ресетники молча зляццо...

З.Ы. Тата если хочешь общаццо в личке, то разреши хоть сообщения тебе отправлять, а то пишет что я не могу тебе ответить.. Или это муж так зашил? :crazy:

З.З.Ы. а ответить я хотел следующее:

Ну да, со статуей... )))
З.Ы. Пупсик, это снова просто шутка, в надежде на то, что некоторые одумаюццо и таки прийдут на защиту. Скажем так "анти демотиватор", призванный боротся с ленью...
З.З.Ы. если что - я на защите буду :chmoki:

З.Ы. Пиндец вашему барлогу... :dada: :dada: :dada:

HeMupOff
19.01.2010, 12:58
Это массовый ивент, давайте хотя бы там иногда встречаться...а то все тупо постоянно афк...ещё сервер не под вар, и народ расслабился...так бы нашёлся доблестный воин, который это всё тупоё афк помелом в город(желательно ельфов после проиграного КВ)...:raskalbas: А нытьё типа *боюсь спот потерять:girlhaha:* просто бесит...:crazy:

Arelin
19.01.2010, 13:07
Антон правильно подметил, что единогласия тут нет, и нааверно не будёт...:hustle:
З.Ы. а в чем виноваты ельфы?!...из за того что на КВ не идут!!! а много зашитников там присутствует???...уж оч интересно???...:confused::dada:

HeMupOff
19.01.2010, 13:14
Антон правильно подметил, что единогласия тут нет, и нааверно не будёт...:hustle:
З.Ы. а в чем виноваты ельфы?!...из за того что на КВ не идут!!! а много зашитников там присутствует???...уж оч интересно???...:confused::dada:

Ну скажи мне сколько эльфов на сервере, которые могут постоять на споте и не упасть? И неужели хотя бы один во время ивента не может помочь ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ, но и остальным...просто тупо повисеть на споте, или как бревно в постеле...
Был бы Я тут папко Я бы чётко этот вопрос решил...:ugar::raskalbas:

Arelin
19.01.2010, 13:24
Ну скажи мне сколько эльфов на сервере, которые могут постоять на споте и не упасть? И неужели хотя бы один во время ивента не может помочь ПРЕЖДЕ ВСЕГО СЕБЕ, но и остальным...просто тупо повисеть на споте, или как бревно в постеле...
Был бы Я тут папко Я бы чётко этот вопрос решил...:ugar::raskalbas:
Ельфов в каждой гилд как минимум 1, в Ичорах: Подруга(20+рес), ТАТА(4+)...хм...Триада: Жека(60+), Лайф: мну(2+), Зибит: Самострел(20+), АКМА(8+) ешо, но гилд не наю, думаю етого тебе достаточно?!...:hustle:
З.Ы. насчет бревна в постеле, не приму как обиду...:)....:drug:...:D

HeMupOff
19.01.2010, 13:38
Ельфов в каждой гилд как минимум 1, в Ичорах: Подруга(20+рес), ТАТА(4+)...хм...Триада: Жека(60+), Лайф: мну(2+), Зибит: Самострел(20+), АКМА(8+) ешо, но гилд не наю, думаю етого тебе достаточно?!...:hustle:
З.Ы. насчет бревна в постеле, не приму как обиду...:)....:drug:...:D

Ну там же вроде нуб эльф от стрел падает...или туд стрелы не сильные? Я имел в виду те кто сможет выстоить хотя бы их...От чего тогда в этот раз эльф упал? Вроде мобы не доходят или охраняли хреново, короче хз...:crazy:

TATA
19.01.2010, 13:49
ну там же вроде нуб эльф от стрел падает...или туд стрелы не сильные? я имел в виду те кто сможет выстоить хотя бы их...от чего тогда в этот раз эльф упал? вроде мобы не доходят или охраняли хреново, короче хз...:crazy:

этим эльфом была я....
а упала из за того что в меня стрела прилетела, выносят там ..........
да и народу в этот раз было мало на зашите!

nils
19.01.2010, 17:16
подруге там наваливают по 1000 дмг хп у неё 1600 ,но стоять может ,а лучше бк для бафа. :ugar:
Стрелы с катапульт попадают только в статую и дмг получают эльфы которые стоят на защите при этом эльф не может кастовать и стрелять.
Если хотите чтобы подруга пришла ищите бк для каста )))

Так что папка из немира не получится ))) ,а блокнотик может быть и получится.(маленький(очень))

Заявляю точно что из эльфов на эвенте выстоят только Женька (дедлик) и 50\50 подруга.(тобишь Я.)

TORETO
19.01.2010, 18:27
а ты в пати поставь редевила и подругу,а нилсом иди атакуй.или ты одного своего чара на качь оставляешь?

DeaDlYCuTe
19.01.2010, 21:08
ЭЭэххх наболтали то ) неочем )
XZibit поговорите уж с Samostrel(20+ resov) чтоб приходил (если может)
я тоже по возможности буду приходить...

Choony
20.01.2010, 02:18
подруге там наваливают по 1000 дмг хп у неё 1600 ,но стоять может ,а лучше бк для бафа. :ugar:
Стрелы с катапульт попадают только в статую и дмг получают эльфы которые стоят на защите при этом эльф не может кастовать и стрелять.
Если хотите чтобы подруга пришла ищите бк для каста )))

Так что папка из немира не получится ))) ,а блокнотик может быть и получится.(маленький(очень))

Заявляю точно что из эльфов на эвенте выстоят только Женька (дедлик) и 50\50 подруга.(тобишь Я.)

ты же магистр качать всех вместе)приводи и каст на всех):p

MANOWAR
20.01.2010, 21:35
Я буду ВК када выходной будет:xexe:
А выходной я 3 через Один

KREMEN
20.01.2010, 23:50
сегодня защитили нормально! Стоял самострел сам! А дедли помогал валить! И всё равно народу мало!!!! Всем впадло попы подорвать!!! Спс всем кто пришли Pleeda, Webka, Samostrel, DeadlyCute, uropb, отдельное спс!!!:chmoki: