PDA

Просмотр полной версии : Glory, SatanaBK


Raffy
05.01.2010, 21:36
Сегодня ночью наблюдали такую картину:
SatanaBK пришел на спот, где качались 4-e игрока гильдии Hypocrys, оставили наночь афк, но один из игроков наблюдал картину как SatanaBK начал двигать игроков в угол и начал качаться на нашем споте. Благо один еще не ушел спать и оповистил всех о происходящем.

Прилагаю скрины:
1185

1186

Raffy
05.01.2010, 21:38
1187

1188

JohnnyDL
05.01.2010, 21:49
на этих скринах невидно что он когото двигал или бил

KvaDrat
05.01.2010, 21:49
ну по всей видимости не у нас одних жалобы на данного персонажа, и как то странно он себя ведет, общаясь с ним в привате вроде адекватен все понимает, ни претензий, ни угроз.... от него неслышно, кроме Паллибой, но этот человек уже не в гильдии, поэтому к нам это больше не относится.....

на практике получается совсем на оборот.......

Если мои ребята чемто затронули его нежные чувства то у нас есть ветка в которой можно излить душу и получить вразумительный ответ...

но насколько мне известно инцидентов и стычек с данным человеком не было....


Ув. администрация гильдии Glory убедительно прошу принять меры по отношению к этому человеку......

Спасибо:chmoki:


З.Ы. Дабы в последствии избежать создания подобных тем, хотелось бы чтобы ваш ГМ выделил пару минут из своего плотного графика, и хотя бы, создал тему в соответствующей ветке, чтобы можно было обращаться к вам

FinT
05.01.2010, 22:05
где качались 4-e игрока гильдии hypocrys,

а по скринам видно что их трое о_о

KvaDrat
05.01.2010, 22:13
ну второй партии скринов я сразу не увидел, и помойму вас некий косячек подвинул, а не сатана, а он по всей видимости стал вам кс так как вы все в углу стояли.....тоже не хорошо, но суть разговора меняется.

CKMH
05.01.2010, 22:28
чесно говоря поступок у Сатаны глупый, какой толк двигать пол часа на арене 4 мемберов, все равно их не перексишь, пля возьми слей с таркана и качайся норм:crazy:, а вообще лутче никого не трогать, а типо чесно искать и занимать споты:disko:, сор за флуд

3MEI
05.01.2010, 23:03
Сбрасывайте мне в личко (как увидите) координаты их ГМа, и я очень сильно отомщу... :hustle:

TamPLieR
05.01.2010, 23:59
сбрасывайте мне в личко (как увидите) координаты их гма, и я очень сильно отомщу... :hustle:

будеш мин 20 его кусать пока не надоесть и не уйдеш??

LorDiamonD
06.01.2010, 00:16
с проблемой ознакомился, ситуация ясна... сделаю все что в моих силах.

LorDiamonD
06.01.2010, 00:49
раффи а мне кажется, что вы парня просто подставить решили - это один вариант.. вариант 2 - неодекватность в оценке ситуации. это все говорю исходя из выводов сделаных после тщательного изучения скринов и слов сатанабк. на кой хер 1 персу становиться ксить у 4-х если он не на много по ресетам превышает их, да еще подставляя себя перед нами(т.е. гильдой и алли), это нужно быть или сильно пьяным или психом(вариант с пьяным отпадает, а то что он не псих так это 100%) возможно что я в чем-то заблуждаюсь, но это моя точка зрения...

nils
06.01.2010, 01:02
Вы бы ещё на основной в обновления записали эти скрины.:hustle:
полнейшая фигня и не в том месте.:raskalbas:
Ну а если написали то по скринам не вижу :НИЧЕГО: особенного.

Далее софт в правилах форума ясно написал что нефиг тут писать о том что вас слили со спота или убил злой ресник в давиасе.Привыкайте к тому что ставя в АФК наночь вы проснетесь не на споте ,а где нибудь под ёлкой, потому что это игра онлайн а не АФК:crazy:

П.С. тема флуд ,автор в топку.

3MEI
06.01.2010, 08:52
будеш мин 20 его кусать пока не надоесть и не уйдеш??

Минута - полторы максимум, с АФК на улет сливаеццо. Лизни там его за мну... :hustle:

Wolflenjik
06.01.2010, 09:36
раффи а мне кажется, что вы парня просто подставить решили - это один вариант.. вариант 2 - неодекватность в оценке ситуации. это все говорю исходя из выводов сделаных после тщательного изучения скринов и слов сатанабк. на кой хер 1 персу становиться ксить у 4-х если он не на много по ресетам превышает их, да еще подставляя себя перед нами(т.е. гильдой и алли), это нужно быть или сильно пьяным или психом(вариант с пьяным отпадает, а то что он не псих так это 100%) возможно что я в чем-то заблуждаюсь, но это моя точка зрения...


+1 :chmoki:
Поддерживаю каждое слово Лорда!!!
По скринам...ничегошеньки такого уж не видно... а подставлять действительно парня не красиво...:girl:

ZZZa9ts
06.01.2010, 11:28
Чёт вы тут совсем загнались все дружно)))

раффи а мне кажется, что вы парня просто подставить решили - это один вариант..

на кой хер 1 персу становиться ксить у 4-х если он не на много по ресетам превышает их, да еще подставляя себя перед нами.

Ага, а вот на кой хрен 3им ребятам делать парти и идти подставлять какого-то Ивана Петрова- об этом никто не задумывается))))) Каждый тут видимо не раз собирал пт, и забивался всеми в угол, сливая себе хп как когда двигают со спотов (нынче модно снимать винги и все дела, дабы не убить никого). Да еще и каким-то чудодейственным образом "давно качающемуся" СатанеБк "пририсовывать" один килл, ага. А килл этот, кстати от того, что он двигал ДВ в сфинкс сете, у которого мало дэфа.

А про косячка- на первом скрине четко видно, как он искал где бы покачаться. Но, когда не нашол, пошол сливать и двигать, чем и занялся, увидев как уже 3ое из пт стоят в уголке.


А теперь подумайте- чья теория больше похожа на правду, моя, про неоднократно пытавшегося слить кого-то со спота СатануБк, или ваша про "мировой заговор гилд Hypocrys")

А вообще прав нилс. Это онлайн игра, а не Афк) :chmoki:



Вот на такую фигню я посвятил своё семисотое сообщение(

Raffy
06.01.2010, 11:55
+1

Мож SatanaBK и не на много сильнее нас, но также надо отметить что он встал на каст нашего эльфа, что довольно поспособствовало ему нас перексить. После того как я это увидел, я передвинул каст на Silverwolf, на что SatanaBK незамедлительно отреагировал и снова подвинул встав под каст...

Лично у меня не было с ним раньше никаких терок и не вижу повода с нами так поступать. Раньше он вечно воевал с бывшим нашим игроком Pallyboy, но он покинул гильдию, поэтому мне не ясно какие у него проблемы с нами!