PDA

Просмотр полной версии : Honour


Страницы : [1] 2 3

BOZQURD VP
27.12.2009, 15:06
Устав гильдии HONOUR:
ГМ-BOZQURDVP АГМ - ----- БМы - -----
1. Вступление:
Если у вас есть желание вступить в наш гильд – вы должны заполнить заявку.
1. Форма заявки:
1.1. Лвл, класс и ник чара
1.2. Ваше имя и возраст
1.3. Причина по которой в наш гилд
1.4 В какой гильдии были раньше?
1.5. Как часто вы бываете в игре?
1.7.Ник поручителя
2. Требования к вступлению:
2.1. Лвл минимум 300.
2.2. Вы должны быть дружелюбным и адекватным. 2.3Испытательный срок 10-15 дней.
2.4Вы должны играть одним чаром.

ВОТ И УСТАВ:

1. Не нарушать законы сервера «Munaomi»
2.С уважением отновиться к другим гильдиям и игрокам.
2.1 Не убивать их
2.2 Не ксить им
2.3 Не попрошайничать у них
2.4 Не ссориться 2.5 Не оскорблять и не унижать.
3. Торговля в Гильдии категорически запрещена, возможен только обмен или помощь сокланам
4. Не воровать (ото ппц)
5. Не лгать(хотя бы своимxD)
6. Не материться
7.Разглашение тайн и секретов гильды будет наказываться.
8.Массовые килы не приветствуются( особено для пвп любящих!)
9.Всем членам гильды по мере возможновти ходит на голдов.
10.Гильда будет одевать по мере возможности своих игроков.
11.О начале или конце вара решение принимает ГМ(BOZ)
12Если у вас возникли проблемы с другим игроком сервера,попытайтесь сами ее решить,если что гильда всегда поможет.
13.Если вы захотите уйти из гильды,пожалуста,тока вещи верните,а то ЧС.
14.Помните гильда вас не кинет,если вы не захотите кинуть ее.

TORETO
27.12.2009, 15:16
ура!всего нам хорошего!

DemoN
27.12.2009, 15:58
:raskalbas:

KvaDrat
27.12.2009, 16:01
ну мои позравление, успехов в начинаниях)

maliy
27.12.2009, 16:02
поздравляю, всех благ вам :chmoki:

JohnnyDL
27.12.2009, 16:06
С открытием!!!удачи:chmoki:

Vaneto
27.12.2009, 16:06
uspeh:chmoki::chmoki::chmoki:
http://lotusguides.net/images/guides/fairyelf.jpg

SuperDL
27.12.2009, 16:08
С открытием,удачных мемберов :dada:

BOZQURD VP
27.12.2009, 16:14
Большое спасибо ребята! Благодарю за поддержку!:chmoki:

TORETO
27.12.2009, 16:15
Всем спс ребята,надеюсь придет время и мы за замок поборимси):raskalbas:

Whitekkk
27.12.2009, 16:15
Жилаю успехов и удачи ! ! ! :xexe:

maksim007
27.12.2009, 16:24
удачи и процветания вам!!!и адеквактных мемберов!!!

3MEI
27.12.2009, 16:27
неожиданно...

BOZQURD VP
27.12.2009, 16:33
неожиданно...

да... змей... и для меня это было неожиданно... но необходимо...

3MEI
27.12.2009, 16:40
Ну смотри, я могу многого не знать, могу как и все ошибаццо, но пока что, ещё ни один самостоятельный выход из гильдии, ни чем хорошим не закончился. Даже если прикрываться желанием создать гильдию друзей и клясццо всем в вечной любви, вон фараоны свежайший пример. Впрочем, я могу чего-то и не знать. Хотя, если ты вышел из-за того, что посчитал что тебя недооценивают, возможно должность какую-то не дали, то ты не прав вдвойне. :dada:

akiles
27.12.2009, 16:52
всего хорошего и удачи =)

TamPLieR
27.12.2009, 16:55
вон фараоны свежайший пример. Впрочем, я могу чего-то и не знать. :dada:

:raskalbas::raskalbas::raskalbas: Змейко сколько ты будеш нас уже вспоминать???

BOZQURD VP
27.12.2009, 16:57
ну смотри, я могу многого не знать, могу как и все ошибаццо, но пока что, ещё ни один самостоятельный выход из гильдии, ни чем хорошим не закончился. даже если прикрываться желанием создать гильдию друзей и клясццо всем в вечной любви, вон фараоны свежайший пример. впрочем, я могу чего-то и не знать. хотя, если ты вышел из-за того, что посчитал что тебя недооценивают, возможно должность какую-то не дали, то ты не прав вдвойне. :dada:

нет змей, я был бм-ом селесте... много причин... скинь мне в личку свою аську...обьясню многое...

3MEI
27.12.2009, 17:03
змейко сколько ты будеш нас уже вспоминать???

всю жизнь.

з.ы. от ранее написанного предложения не отказываюсь. если примите - с мну организация сабандуя. но пить, да и просто сидеть за одним столиком, с тобой я не буду.

нет змей, я был бм-ом селесте... много причин... скинь мне в личку свою аську...обьясню многое...
в аське я не сижу, если считаешь нужным что-либо мне объяснить - жду в личке.

BOZQURD VP
27.12.2009, 17:13
з.ы. от ранее написанного предложения не отказываюсь. если примите - с мну организация сабандуя. но пить, да и просто сидеть за одним столиком, с тобой я не буду.


.

это кому адресовано?

TamPLieR
27.12.2009, 17:16
это кому адресовано?

мне! :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

3MEI
27.12.2009, 17:22
это кому адресовано?
боз, я тампа цитировал, ему и адресовано.

з.ы. сор за флуд в твоей ветке.

TamPLieR
27.12.2009, 17:25
змей а ты не задумывался почему с селесте все уходят??? и все по разным гильдам! только не нужно говорить что мы взяли что хотел и ушли (лорд что то взял?)!! он даже боз ушел а он один из создателей!! задумайтесь что то тут нет то!!!! можеш не отвечать- нету смысла!

3MEI
27.12.2009, 17:46
во первых - если лорд создатель селесте, то я цветной поезд.
во вторых - задумывался, пока селесте было в замке, всех всё устраивало, как только замок отрубили - вы вышли, как только там оказался павлик - ушли к нему. о чём ещё можно говорить? о чём? любую проблему можно решить. так или иначе - всё решаемо внутри клана, даже если он развалиццо после этого - можно попытаться хотя бы что-то решить. а ты, мой пушистый друг, даже не попытался это сделать. вы тупо, без единого слова свалили. ты хочешь отмазаццо? а смысл? ты ж знаешь - я ненавижу людей с принципом жизни "и вашим, и нашим, и рано дома". я делил, делю и делить буду мир на чёрное и белое. решил лизнуть павлика? - флаг в руки, можешь мне ни чего не объяснять. друг моего врага - мой враг. всё, обсуждать тут нечего. и в реале я тебя тоже облизывать не собираюсь - можешь с павликом и пить, коли тебе нужнее шмот, чем люди - ради бога, однажды ты это уже доказал, жаль что я ошибся считая что это не так.
в третьих - более на эту тему я не объщаюсь.

TamPLieR
27.12.2009, 17:49
прочитай краснинькое!! и научись читать внимательно!!! какой шмот?? с дерева упал? я как ушел вечно бегаю в фулах! я дл и анц бестолковый для меня!!

andryuha
27.12.2009, 17:55
Давайте жить дружно (с)Леопольд Удачи, успехов, процветания. :chmoki::chmoki::chmoki:

LorDiamonD
27.12.2009, 19:13
во первых - если лорд создатель селесте, то я цветной поезд.
читай внимательно... а оправдываться не буду, я решил и ушел, обговорив с павликом создание своей гильдии.

Surikat
27.12.2009, 19:25
пожалуйста не засоряйте ветку

3MEI
27.12.2009, 19:30
ребят - нефег редактировать сообщения, после (или во время) того как на них отвечают. я читал очень внимательно.

з.ы. сор за срач, более не буду.
з.з.ы. боз, я так ни чего и не увидел... хорошего... пока...

TORETO
27.12.2009, 19:38
да ребята, 3 ветки чистого флуда,ХватиТ.просьба выесняйте кто-кого кинул или бросил в ЛС или в аське):chmoki:

TORETO
28.12.2009, 16:46
открыт набор в гильдию!отписывающимся обязательно прочесть устафф!

Wolflenjik
29.12.2009, 15:58
Наши вам поздравления!!! Успехов ребят!:chmoki:

Ultras
29.12.2009, 16:31
оууу, ну что ж удачи вам.)

TORETO
29.12.2009, 19:34
спасибо за поздравления!:)

KvaDrat
29.12.2009, 21:11
Ну поздравляю нас :drug: с созданием альянса :chmoki:

KAZUS
29.12.2009, 21:54
С Демонсом, до вступления в вашу гильду, был у меня конфликт, и он никуда не исчез. будете мешать, буду всех с афки сливать, да и так. Вип(как у некоторых) у меня "не горит":raskalbas:

удачи гильдии вашей

Андрей
29.12.2009, 22:09
С Демонсом, до вступления в вашу гильду, был у меня конфликт, и он никуда не исчез. будете мешать, буду всех с афки сливать, да и так. Вип(как у некоторых) у меня "не горит":raskalbas:

удачи гильдии вашей
Тронешь меня,трону тебя! :dada:

TORETO
30.12.2009, 09:54
Тронешь меня,трону тебя! :dada:

И этим усе сказано!:raskalbas:

TORETO
30.12.2009, 10:50
ура! у нас есть теперь свой форум!:)Всем членам гильды там зарегиться!Заявки на вступление оставляйте на нашем форуме!>>>>honour-guild.narod.ru<<<<

Surikat
30.12.2009, 23:57
Поздравляю с Новым годом
И желаю от души:
Пусть минуют вас невзгоды,
А проблем, что не решить,
Пусть не будет и в помине
В наступающем году;
Счастья всем, любви и мира
И доходов по труду!

С Новым Годом:idiot::party::idiot:

TORETO
31.12.2009, 06:03
Хуууууатит думать о проблемах,ибо проблемы есть всегда,а новый год 1 раз в году!С НОВЫМГОДОМ!:raskalbas:

BOZQURD VP
31.12.2009, 08:48
С НОВЫМ ГОДОМ ребята! Желаю всем нам успехов, счастья, здоровья, ведь это главное! Чтоб все наши мечты сбылись... До будет с нами лубов и удача!:ugar:
Хорошего 24/7 онлайна нам! Чтоб подох DC... Да прибудет с нами SD ignor!:chmoki::chmoki::chmoki:

MANOWAR
06.01.2010, 12:09
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=1189&stc=1&d=1262772461
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=1190&stc=1&d=1262772913[/u
Это Для Gufa.....

Андрей
06.01.2010, 14:01
ссылку кинь правильно,а то интересно 4то там для меня

DemoN
06.01.2010, 23:33
MANO karo4e idi ka4aysa ..... mne poh 4to ti skrin zdelal ...

Razgulyai
07.01.2010, 12:30
хотел бы знать кагого фига ваш мембер гуф меня льет

Андрей
07.01.2010, 13:07
хотел бы знать кагого фига ваш мембер гуф меня льет
все о4ень просто!
т.к. ваш мембер Lecvidator слил меня,и при4ину не обьяснил,со стороны руководства клана действий никаких не было произведено!
вывод напрашивается сам собой!
Уда4и :chmoki:

3MEI
07.01.2010, 16:45
Значит так. Если вы, дети мои, не можете разобратся в 2-х соснах. То я вам помогу:
1. Гуф, за откровенный идиотизм, а в первую очередь за то, что с нифига трогает левых людей, будет сливатся ЛИЧНО мной. Меня уже тошнит от этого идиота.
2. Если он ещё раз тронет кого-то кроме меня и Ликвидатора - получите вар, решать вашему ГМу.
3. Ликвидатор уже получил последнее китайское. Я подымаю этот вопрос на внутринем форуме, но он, за подставу своих соклановцев и за то что не послушал меня - уже на 99% вылетел из клана. Считай остались формальности.
4. Всех остальных - с праздником :chmoki:

TORETO
07.01.2010, 17:13
Значит так. Если вы, дети мои, не можете разобратся в 2-х соснах. То я вам помогу:
1. Гуф, за откровенный идиотизм, а в первую очередь за то, что с нифига трогает левых людей, будет сливатся ЛИЧНО мной. Меня уже тошнит от этого идиота.
2. Если он ещё раз тронет кого-то кроме меня и Ликвидатора - получите вар, решать вашему ГМу.
3. Ликвидатор уже получил последнее китайское. Я подымаю этот вопрос на внутринем форуме, но он, за подставу своих соклановцев и за то что не послушал меня - уже на 99% вылетел из клана. Считай остались формальности.
4. Всех остальных - с праздником :chmoki:

Змей конечно там у тя 20 с + ресов,но не нада нас варом пугать,обе стороны пострадают,и если ты даешь Ликвидатору последнее китайское,то Гуфу можно было бы дать шанс, я уверен он из Лайфа никого больше не тронет, если его не тронут,мы сами с ним об этом поговорим.А так и тебя с праздником:chmoki:

KREMEN
07.01.2010, 18:52
змей конечно там у тя 20 с + ресов,но не нада нас варом пугать,обе стороны пострадают,и если ты даешь ликвидатору последнее китайское,то гуфу можно было бы дать шанс, я уверен он из лайфа никого больше не тронет, если его не тронут,мы сами с ним об этом поговорим.а так и тебя с праздником:chmoki:

суть совсем не в 20 ресах) а в том что змейко в оффе сидит)) и он зайдёт посливает и в офф уйдёт) и нифига ты ему не сделаешь) а вот на месте гуфа гилд трогать глупо, я ему это говорил уже....был конфликт с леквидатором с ним и решать а не игратся в мушкетёров типа...один за всех и все за одного)

TORETO
07.01.2010, 19:23
суть совсем не в 20 ресах) а в том что змейко в оффе сидит)) и он зайдёт посливает и в офф уйдёт) и нифига ты ему не сделаешь) а вот на месте гуфа гилд трогать глупо, я ему это говорил уже....был конфликт с леквидатором с ним и решать а не игратся в мушкетёров типа...один за всех и все за одного)
обьясни ка ты мне кого это он посливает а?и ты кажется совсем не понял,того что я написал,спецально для тебя повторю,если можно давать Ликвидатору последнее китайское,то почему нельзя дать то же самое, китайское Гуфу?разве это не будет разумно?и это я думаю всех устроит,если тока у кого то руки не чешутся:hustle:

KREMEN
07.01.2010, 20:58
обьясни ка ты мне кого это он посливает а?и ты кажется совсем не понял,того что я написал,спецально для тебя повторю,если можно давать Ликвидатору последнее китайское,то почему нельзя дать то же самое, китайское Гуфу?разве это не будет разумно?и это я думаю всех устроит,если тока у кого то руки не чешутся:hustle:

Я всё понял...и просто выразил факт, и своё личное мнение...а то что нам с вами никогда друг друга не понять....это другое дело...:dada: руки у меня никогда не чесались)Это моё последнее сообщение в ветке....сор за флуд:chmoki:

TORETO
07.01.2010, 21:17
...а то что нам с вами никогда друг друга не понять....это другое дело...Хахаха интересно давно ли ты так думаешь кремен,ведь мы с бозом тока недавно из алика ушли или в алике ты нас тож не понимал?:chmoki:

Choony
07.01.2010, 22:10
а хвосты то распушили:crazy::girlhaha:

TamPLieR
07.01.2010, 22:30
хахаха интересно давно ли ты так думаешь кремен,ведь мы с бозом тока недавно из алика ушли или в алике ты нас тож не понимал?:chmoki:

боза и всю его компанию я тоже там не понимал... та я думаю многие могут так же сказать!

BOZQURD VP
07.01.2010, 23:31
разъясника мне поподробней, чего ты не понимал? уж больно интересно!

Surikat
07.01.2010, 23:51
скажем флуду нет

разбирайтесь в личке и аське, не засоряйте ветку

Андрей
08.01.2010, 08:42
Ликвидатор уже получил последнее китайское. Я подымаю этот вопрос на внутринем форуме, но он, за подставу своих соклановцев и за то что не послушал меня - уже на 99% вылетел из клана. Считай остались формальности.

Вооооот те слова которые я хотел услышать! вот они! Вот теперь я вижу,4то ты Змей провел работу,и явно не одобрил подставу своих сокланов! :dada:
Вот теперь когда ему втык дал ты,как ГМ его,вот теперь я ИЗВИНЯЮСЬ перед теми кого еще слил с гильдии Life!
з.ы. сори 4то с опозданием пишу,инета не было!
С Праздниками вас :chmoki:

TORETO
08.01.2010, 10:58
боза и всю его компанию я тоже там не понимал... та я думаю многие могут так же сказать!

значит не дано:chmoki:

TORETO
08.01.2010, 11:00
а хвосты то распушили:crazy::girlhaha:
а тебя Мира я попрошу больше на мои посты не отвечать и не коментировать их,кажется ты забыла как ты мне в игре отвечала,после того как я из гильды ушел:chmoki:

JohnnyDL
08.01.2010, 11:15
Вы взяли в гилд игрока под ником _ZaRa_ ,я его лью (за дело) так что без притензий!

TORETO
08.01.2010, 11:26
Вы взяли в гилд игрока под ником _ZaRa_ ,я его лью (за дело) так что без притензий!

разберемся!

TamPLieR
08.01.2010, 12:00
значит не дано:chmoki:

слыш ты недователь где ты такой нарисовался??? потеряйся чтоб мы долго тебя искали!

TORETO
08.01.2010, 12:11
слыш ты недователь где ты такой нарисовался??? потеряйся чтоб мы долго тебя искали!
ну во первых это наша ветка,так что уйти придется тебе,а во вторых обьясниж чего ты это там не понимал?

KvaDrat
08.01.2010, 12:14
как дети малые, не какой констрктивности диолога, напишите каждый в посте пункты притензий и пути решений, а диляг в игре с ся строить по меньшей мере просто не серьезно, меньше флуда больше мыслей

TORETO
08.01.2010, 12:16
как дети малые, не какой констрктивности диолога, напишите каждый в посте пункты притензий и пути решений, а диляг в игре с ся строить по меньшей мере просто не серьезно, меньше флуда больше мыслейа че делать то кубик,то он чего то не понимает,а обьяснить нехочет,то угрожает что искать меня буит,чеж делать а?

KvaDrat
08.01.2010, 12:21
обьяснить в культурной манере что на каждую опу найдется свой болт с резьбой, но это крайний случай, попытатся найти компромис, все мы люди все понимаем, товариша осириса хотелось бы просить держать свою неприязнь к данной гильдии при себе, и попытатся понять взгляды данной гильдии, и также найти компромис, а не агрызатся......ведь ребята не хотят нечего плохова а просто хотят найти свое место под солнцем

TORETO
08.01.2010, 12:25
обьяснить в культурной манере что на каждую опу найдется свой болт с резьбой, но это крайний случай, попытатся найти компромис, все мы люди все понимаем, товариша осириса хотелось бы просить держать свою неприязнь к данной гильдии при себе, и попытатся понять взгляды данной гильдии, и также найти компромис, а не агрызатся......ведь ребята не хотят нечего плохова а просто хотят найти свое место под солнцем
а в чем компромис то искать кубик мы вроде,товарищу осирису ничего плохого не делали:dada:

KvaDrat
08.01.2010, 12:31
ну вот его соклановец льет вашего, если нормально поговорить без приператильств я думаю можно решить данное недоразумение и т.д. я уже если честно суть беседы потерял))

се я заткнулсо флудить больше не стану

Choony
08.01.2010, 13:25
а тебя Мира я попрошу больше на мои посты не отвечать и не коментировать их,кажется ты забыла как ты мне в игре отвечала,после того как я из гильды ушел:chmoki:

а я не к одному тебе обращалась,я вот сижу в стороне,так форум почитываю,и думаю о том как вы все дружно прибалдели и делите не понятно что.Ну дело ваше,удачи.:raskalbas:

3MEI
08.01.2010, 19:56
Вопрос с Леквидатором решается на внутреннем форуме, завтра выложу тут результаты, дабы ни кто не подумал что я голословен.

З.Ы. Угрожать и Обещать - вещи разные, я сам не получил удовольствия от своего поста, ещё менее его я получил бы от вара. Просто изначально описал возможные последствия, дабы был лишний стимул решить всё мирно...

З.З.Ы.Гуф - последнее китайское. И огромная просьба - забудь, НАДОЛГО забудь мою личку.

З.З.З.Ы Всем спасибо, тему закрываем. :chmoki:

TORETO
08.01.2010, 20:22
усе,эта тема закрыта!:raskalbas:

3MEI
08.01.2010, 20:53
гуф, а когда тебя слил леквидатор? давай конкретно, по дате - когда??? и за что ты, слил скорпа сегодня из к4:?

Perec
08.01.2010, 22:10
З.З.Ы.Гуф - последнее китайское. И огромная просьба - забудь, НАДОЛГО забудь мою личку.


Интересно какое по счету?:crazy:

Андрей
08.01.2010, 22:24
гуф, а когда тебя слил леквидатор? давай конкретно, по дате - когда??? и за что ты, слил скорпа сегодня из к4:?
я то4но дату 4то помню?
4то ты прикапуешься? ты хо4ешь сделать меня виноватым щас?
и сливал тогда каждого кто был в лайфе и кого мог достать/найти...

3MEI
08.01.2010, 23:06
я то4но дату 4то помню?

Ну тогда объясню я. Итак был факт слива Ликвидатором Гуфа, дней 5 назад, + - дня 2. Уже не важно. Слив был за то, что Гуф будучи ещё в наших рядах, левым чаром слил Леквидатора, дабы занять его спот (что естественно говорит о Гуфе уже многое). Впрочем тема та стара, я даже не так давно был в числе тех, кто был готов принять Гуфа назад (слава богу - Бог отвёл))). Но да дело и не в этом. Гуф с Леквидатором давно воевали, но как-то мирно тихо. И вот когда Ликви слил Гуфа пять дней назад, Гуф начал пищать по этому поводу (особенно мне в личку), и делать много разных слов. Единственную беду в этом, я увидел лишь в том, что Ликви слил Гуфа как бы из под тишка, и я сказал что мол хочешь воюй, только делай это как мужиг, а не с лёгким западлом... Ну и так как это совпало с ещё одним его залётом, то я сделал ему "последнее китайское" и пообещал выкинуть из клана, если такое повториццо. Но вот Гуфа это не утешило, опупев окончательно он дошёл до того, что предложил мне замять эту тему за шмот. То-есть я плачу ему что-то там из Экс лега ( с определёнными опциями), а он забывает Леквидатора.. Ничё так да? Я сам аж афигел... Впрочем он и сам видимо испугалси своей наглости и дня на 3-4 успокоился. Но вот два дня назад, то-ли вконец огорчившись от отсутствия шмота, то ли перегревшись под ёлочкой, он начал лить наших, Разгуляя, Скорпа... Я естественно решил что Ликвидатор слил его снова - поднял бучу и хотел уже выгнать его, как вдруг оказалось что он то как раз ни кого не трогал, а прсто Гуф ухи скушал...
Выводы:

1. Гуф - твоя единственная задача - не попадатся мне на глаза. Я более ни когда в жизни не поверю тебе на слово, более ни когда не стану на твою сторону и сделаю всё, что бы ты ни попал ни в одну из тех гильдий, ГМов которых я считаю своими друзьями. Естественно ты не дождёшься ответа в личку или пост. Как только ты сделаешь ещё что-то подобное (в том числе и твои знаменитые перлы в аське) я тупо начну тебя резать. Если тронешь ещё раз кого-то из наших, мы начнём резать тот клан в котором ты будешь. Если он не выгонит тебя до того. То что ты уже натворил - пусть будет на твоей совести, на тебе цветочек за это :chmoki:
2. Ликвидатор естественно ни в чём не виновен. Скорее наоборот - он имеет полное право лить вышеописанного Гуфа, как впрочем и тот его, дело их, одно точно - Ни чего противозаконного он не сделал, пошёл я на наш внутренний форум извиняццо.
3. Боз, подумай, хорошо подумай - нужны ли тебе такие кадры в клане? Поверь на слово - полтора десятка гребаных резов того не стоят, впрочем решать тебе.
4. Теперь тема действительно закрыта. Ну пока Гуфец ещё чего не выкинет.

TORETO
08.01.2010, 23:20
тема заходит слишком далеко,надо разобраца,ибо мы не бараны ,которые дадут себя резать:dada:

Arelin
08.01.2010, 23:36
ny tu i vudal...ppc...:raskalbas:

Андрей
08.01.2010, 23:37
Змей,я тебе кажется говорил,4то от Леквидатора последовала атака,но я не был афк,и он потом бегал от меня по всей к4! и потом уже када он портанулся куда то,он меня в приват ой как обматерил!
так 4то не защищай его! я его буду лить теперь ве4но!
:chmoki: пока мой слабый НЕ друг
Ах он не виноват? ну мудила ты змей...ой какая мудила....всегда за того нуба стоял,хоть в глаза ссы тебе,все равно за него будешь! ну и катись с ним куда ты хо4ешь! хоть в *опу!

НО Я ЕГО СЛИВАТЬ БУДУ

Так же буду сливать оффспринга за Кс на споте мне ли4но!
не обижайся СЫНОК!

ZZZa9ts
08.01.2010, 23:46
ну мудила ты змей...ой какая мудила....
не обижайся СЫНОК!

Опять потом на коленях будешь ползать извиняться? :p

Андрей
08.01.2010, 23:47
я тогда сделал ошибку 4то извинился,и то по просьбе гроба извинился,а щас пусть какится куда хо4ет!


з.ы. стас тебя этот конфликт не касается....

ZZZa9ts
08.01.2010, 23:50
стас тебя этот конфликт не касается....

Все что тебя касается, все что меня касается, всё только начинается... :)

Любой вопрос, обсуждаемый на общем форуме, это как Спид- Касается каждого. Тем паче одного из Бмов аллика с которым траблы :chmoki:

Да и в обсуждении самого конфликта тут я не принимал участия. Просто задал вопрос лично тебе, конфликта не касающийся)
З.Ы ссори за флуд

HELPER
08.01.2010, 23:56
змей,я тебе кажется говорил,4то от леквидатора последовала атака,но я не был афк,и он потом бегал от меня по всей к4! и потом уже када он портанулся куда то,он меня в приват ой как обматерил!
так 4то не защищай его! я его буду лить теперь ве4но!
:chmoki: пока мой слабый не друг
ах он не виноват? ну мудила ты змей...ой какая мудила....всегда за того нуба стоял,хоть в глаза ссы тебе,все равно за него будешь! ну и катись с ним куда ты хо4ешь! хоть в *опу!

но я его сливать буду

так же буду сливать оффспринга за кс на споте мне ли4но!
не обижайся сынок!
я не буду говорить, что и с кем буду делать, но твои слова это - слова низкого и недостойного человека. тебя здесь никто не оскорблял. ты сам себя оскорбил и показал свою сущьность.
извинения твои приняты не будут, если только антон не обладает неимоверным запасом великодушия.
я сделал скрин и назвал его: прощание_гуфа_с_сервером.жпег

Lecvidator
09.01.2010, 00:00
[quote=андрей;30625]змей,я тебе кажется говорил,4то от леквидатора последовала атака,но я не был афк,и он потом бегал от меня по всей к4! и потом уже када он портанулся куда то,он меня в приват ой как обматерил!

так теперь начнём с этого и поподробнее это произошло сегодня когда я только вошёл в игру я появился в к4 на шреках, и слив пошёл не с моей стороны как ты отписываешься ,а с твоей и ненада перегибать палку , далее .... ты начал за мной гоняться по к4 ,а что мне остаётся делать??.и ещё одно я никуда не телопортнулся я просто нашёл там нычку .

и следствие из этого разговора - мож хватит пиз....ть а??

сорри ну уже нервы на пределе!!!

TORETO
09.01.2010, 00:00
Ребята,просьба:все ваши добрые пожелания,суперважные вопросы и многое другое пишите Гуфу в ЛС!а то ветку ппц обосрали!:chmoki:

Arelin
09.01.2010, 00:01
Andreu...tu peregi6aewb palky...sotri wto 6u po l6y ne tresnylo....ypal tu v moux glazax...ne takim 9 t9 pomnil...^_*....:boff:....stal tu malostb -->*yulom....sry...no slov bolwe net...
fse ydal9jysb...

Андрей
09.01.2010, 00:02
все таки жаль я скрин не сделал!
ибо ты мну ударил,и когда я тебя потом на4ал бить ты сваливал!
более на эту тему общатся не намерен,бездействие руководства клана.....слив не больше не меньше!

Андрей
09.01.2010, 00:03
andreu...tu peregi6aewb palky...sotri wto 6u po l6y ne tresnylo....ypal tu v moux glazax...ne taki *yulom 9 t9 pomnil...^_*....:boff:
Fse ydal9jysb...
а не пошол бы ты куда подальше? а?

Arelin
09.01.2010, 00:06
а не пошол бы ты куда подальше? а?

yli6aems9 i mawem...BB, GL i PPC....:raskalbas:....Anima©

Lecvidator
09.01.2010, 00:07
да да да я только успел войти и на тебя курсор навести посмотреть кто ,то сразу почемуто удары по мне пошли!! не объяснишь??

TORETO
09.01.2010, 00:10
НАРОД!ХУАТИТда ХУАТИТ!В ЛС ПИШИТЕ ДРУГ ДРУГУ,ЗАДРАЛИ УЖЕ!КАКОГО ХУУУУУУУ.....ЛИО ЭГЛЕСИАСА ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ЗДЕСЬ ФЛУДИТЬ?:hustle:

Андрей
09.01.2010, 00:13
я сделал скрин и назвал его: прощание_гуфа_с_сервером.жпег
ты этого не дождешься :):disko:

Choony
09.01.2010, 00:48
торето твои сообщения о прекращении флуда не есмь флуд в своей же ветке?не переживай, любимый админ придёт и почистит вашу ветвь,если вы его попросите.

андрей,ну мы это уже проходили,с тобой общались,и раз у вас с леквидатором такой накал страстей в отношениях,да прибудет с вами слив 1х1, вмешивать в это какую либо из сторон, как минимум идиотизм,зная какой ты вспыльчивый могу посоветовать тебе слегка успокоится и не писать лишних глупостей.

имейте хоть каплю уважения друг к другу.

Андрей
09.01.2010, 01:20
Мирунь,та пусть хоть гроб сливает ли4но :)
ты ж знаешь мне будет пофигу! :dada:
а 1х1 он сегодня мотал от меня как потерпевший :crazy:

Lecvidator
09.01.2010, 02:08
Можешь этим гордиться. Грамоту выписать?:idiot::idiot:

3MEI
09.01.2010, 08:47
И всего то? я то уже думал... Боз определись пожалусто, ты с Гуфом или нет, а то скоро чувствует моя попа - это важно будет. Ну а пока Гуф воюет с Ликвидатором, тронет остальных тогда и флудить будем. :chmoki:

BOZQURD VP
09.01.2010, 09:47
я всё читал... и не отписывался...просто интересно, что вы и как тут разбазарите и к чему придёте!
но вижу все разговоры бесмысленны и ведут в никуда!
много слов, не вижу скринов!
скажу одно! накал гуфа с леквидатором, пусть они 1 на 1 и разбераются!
а твоё вмешательство антоха или чьё либо ещё я не одобряю и считаю не уместным!
пусть решают сами, не дети в конце концов!
и вопрос я с гуфом или нет тоже не уместен, и то что ты намекнул, что его ресы мне нужны... мне по .... на его ресы.... я с ним 2 вара прошёл...
и не раз были моменты где он оставался предан...
эта тема закрыта! они разбераются сами!

обращаюсь ко всем флудерастам mu-naomi, icq, msn, yahoo и тд вам в помощь!!!

3MEI
09.01.2010, 10:12
Классный пост. Значит ты выбрал... Удачи :chmoki:

p.s. И только потому что ты это ты, я стерпел 2 дня слива моего клана, оскорбление мну на форуме и опускание моего клана в пост.

ScorpionLord
09.01.2010, 10:14
я всё читал... и не отписывался...просто интересно, что вы и как тут разбазарите и к чему придёте!
но вижу все разговоры бесмысленны и ведут в никуда!
много слов, не вижу скринов!
скажу одно! накал гуфа с леквидатором, пусть они 1 на 1 и разбераются!
а твоё вмешательство антоха или чьё либо ещё я не одобряю и считаю не уместным!
пусть решают сами, не дети в конце концов!
и вопрос я с гуфом или нет тоже не уместен, и то что ты намекнул, что его ресы мне нужны... мне по .... на его ресы.... я с ним 2 вара прошёл...
и не раз были моменты где он оставался предан...
эта тема закрыта! они разбераются сами!

обращаюсь ко всем флудерастам mu-naomi, icq, msn, yahoo и тд вам в помощь!!!

хотел скрины? это так гуф решает проблеммы с леквидатором, сливая с к4 ... на мой вопрос, был ответ " ты из лайф" я сливаю ...
пысы: ох жаль я не заскринил ту ересь которую гуф нес ... ой помойму 1-ого или 2-ого числа ... суть была такова : "я лайф знаю из нутри, все под слив, и не волнует ..." это приблизительная часть его диалога с сервером ...

BOZQURD VP
09.01.2010, 10:44
Классный пост. Значит ты выбрал... Удачи :chmoki:

p.s. И только потому что ты это ты, я стерпел 2 дня слива моего клана, оскорбление мну на форуме и опускание моего клана в пост.

Антон... Так ты написал, что хороший пост и всё? Ты не согласен, чтоб они сами это решали?
А за выше перечисленное, респект тебе! Ценю и понимаю...:chmoki:

Андрей
09.01.2010, 10:52
оскорбление мну на форуме

нечего было намеки кидать мне что я такой сякой,надо было прямо сказать...хотя тогда бы я тебя послал бы куда подальше!

Оскорбил меня первый ты! вот пожалуйста

от этого идиота

ты намекнул, что его ресы мне нужны... мне по .... на его ресы....

Змей это что? ты помоему совсем уже ум проиграл весь,из-за ресов меня держал только Grobovshik , и никто больше из-за ресов меня не держал! Тут ты ошибся! :dada: :disko:

Поверь на слово - полтора десятка гребаных резов того не стоят

кто ничего не стоит так это ТЫ,у тебя политика такая : "Кто ушел с клана,кто пошел к DarkPavlik'y,Ихор....тебе предатели....а ты не подумал что проблема в первую очередь в самом альянсе?
Где игрок до 5 РЕСОВ не считается полноценным ( сужу по CELESTE,но как говорил наш товарищ Grobovshik , альянс это одна семья,значит и вас туда же.. ) !!!
Делай выводы! :chmoki:

ZZZa9ts
09.01.2010, 12:52
проблема в первую очередь в самом альянсе?
Где игрок до 5 РЕСОВ не считается полноценным

Ага, мне вон воопще обидную надпись БМ приписали :p


И хоть вы меня убейте, это не флуд. Если какая-то пташка, в силу своей природной потребности, захотела обосрать мой альянс, не важно на какой она сидит ветке, я в полном праве достать ружье и стрельнуть ей промеж глаз. Но вместо этого я отвечаю в спокойной и доброй манере.

SACReD
11.01.2010, 04:51
Я SACReD из xzibita и прошу решить с вашим мембером проблему - он мне тупо кссил, мембера зовут ZaRa !! Скринов полный карман - вы только скажите акк их к вам выложить и все!! Жду реакции - я лично не нервный, но это как минимум енкрасиво(

SENATOR
11.01.2010, 05:04
тут вопросик возьник... Откуда вы мемберов набираете???
произошло вот что: бегаю я тут по таркану ищу голдов!!!Нашол голдена танталос и бью его=))ну думую нормалёk box+3 B кармане!!!тут я его почти добил подбегает ваш мембер Klafelin пару ударов децеим и голден мёрт!падает бокс ну я думаю посмотреть решил что с бокса падёт!!!Мне было не поднять бокс т.к 9 был в пт он поднял его первым!!!я ему пишу мол бокс отдай!!!он мне го нора я иду туда всречаюсь с ним и он мне пихает мол возьми "стаф резолюшен"!!!поведение ево было толе умное толе глупое!!!прошло время пока он писал мол куда подойти за боксом ,при том как он бокс кидал я даже не видел!!!А если бы ринг+рате упал и у него такой же тока с рековерти полный попадос а ему бонус за пылесос!!!Большая прозьба разобратся с мембором так как это не по законам серва!!! ещё с него бокс +3, извинения и пусть научится форум читать!

TORETO
11.01.2010, 05:33
Я SACReD из xzibita и прошу решить с вашим мембером проблему - он мне тупо кссил, мембера зовут ZaRa !! Скринов полный карман - вы только скажите акк их к вам выложить и все!! Жду реакции - я лично не нервный, но это как минимум енкрасиво(
личная просьба выложить скрины сюда,ибо у нас были проблемы с этим мемебром,если скринов буит много,то мембер буит наказан, скринов нада много ибо для кс 1-2 скрина это мало,надеюсь вы там хоть разговаривали:hustle:

Arelin
11.01.2010, 12:35
Ага, мне вон воопще обидную надпись БМ приписали :p


И хоть вы меня убейте, это не флуд. Если какая-то пташка, в силу своей природной потребности, захотела обосрать мой альянс, не важно на какой она сидит ветке, я в полном праве достать ружье и стрельнуть ей промеж глаз. Но вместо этого я отвечаю в спокойной и доброй манере.

:raskalbas:....во выдал....:Istalone:

SACReD
11.01.2010, 14:26
я sacred из xzibita и прошу решить с вашим мембером проблему - он мне тупо кссил, мембера зовут zara !! скринов полный карман - вы только скажите акк их к вам выложить и все!! жду реакции - я лично не нервный, но это как минимум енкрасиво(

вот скрины - это накануне днем меня слил ваш
сори в первый раз не тот выложил( - ща его нет времени искать - да и дело ща не в этом
вот зара меня уговаривает продать ему к5
1207
а вот после его слов - как хошь смотри
1209

Arelin
11.01.2010, 14:31
вот скрины - это накануне днем меня слил ваш
1207
а вот зара меня уговаривает продать ему к5
1207

хм....но на срине видно что в Outlaw Warnning - PentiumEMG!!!...:)

SENATOR
11.01.2010, 15:08
мне тоже интересно откуда такой набор слов!!!
http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=1208&d=1263212602

SACReD
11.01.2010, 15:15
сори я там просто перепутал скрин пентиума с клафелином - ща не в этом вообще вопрос - так что я отредактировал сообщение
вот продолжение истории с зарой
http://img192.imageshack.us/img192/5682/screen011104440006.th.jpg (http://img192.imageshack.us/i/screen011104440006.jpg/)
http://img192.imageshack.us/img192/4688/screen011104480008.th.jpg (http://img192.imageshack.us/i/screen011104480008.jpg/)
http://img191.imageshack.us/img191/6412/screen011105010011.th.jpg (http://img191.imageshack.us/i/screen011105010011.jpg/)
В итоге на моем же споте мне пт предлагали ))

TORETO
11.01.2010, 16:45
тут вопросик возьник... Откуда вы мемберов набираете???
произошло вот что: бегаю я тут по таркану ищу голдов!!!Нашол голдена танталос и бью его=))ну думую нормалёk box+3 B кармане!!!тут я его почти добил подбегает ваш мембер Klafelin пару ударов децеим и голден мёрт!падает бокс ну я думаю посмотреть решил что с бокса падёт!!!Мне было не поднять бокс т.к 9 был в пт он поднял его первым!!!я ему пишу мол бокс отдай!!!он мне го нора я иду туда всречаюсь с ним и он мне пихает мол возьми "стаф резолюшен"!!!поведение ево было толе умное толе глупое!!!прошло время пока он писал мол куда подойти за боксом ,при том как он бокс кидал я даже не видел!!!А если бы ринг+рате упал и у него такой же тока с рековерти полный попадос а ему бонус за пылесос!!!Большая прозьба разобратся с мембором так как это не по законам серва!!! ещё с него бокс +3, извинения и пусть научится форум читать!
игорь по твоему вопросу я уточнил,почему-то наш мембер утверждает,что голда первым нашел он,а что потом пришел ты и все такое,если ситуация такая,какой ты ее описал,то да Клаф те должен бокс+3, я согласен,но кто первым голда нашел остается вопросом неясным!:chmoki:

TORETO
11.01.2010, 16:52
Я SACReD из xzibita и прошу решить с вашим мембером проблему - он мне тупо кссил, мембера зовут ZaRa !! Скринов полный карман - вы только скажите акк их к вам выложить и все!! Жду реакции - я лично не нервный, но это как минимум енкрасиво(
А тебе САКРЕД,я В лс ответил,что к чему,и как тебе поступать,тоже я сказал,так что больше по этому вопросу разбираться я не буду,если вы соседи то прикалывайтесь друг над другом так,чтоб другим мозг не ипать!А если,как ты говоришь: это все серьезно у вас,то советую вам все решать лично друг с другом!Это все!:chmoki:

SENATOR
11.01.2010, 17:00
я его нашол и бил!!! твой мембер врёт !!!он спылесосил бокс!!!если бы он бил его то билл бы минут 15!!!а он прибежал и я уже добевал его и он утверждает что он нашол его???я бы ему за ложь накрендили!!!если бы он его бил бы то я бы без вопросов ему помог и бокс даже не трогалл!!!вот дабавил ещё утверждения что он спылесосил и что он врёт!!!

3MEI
11.01.2010, 17:04
Всё дело в этом: http://forum.munaomi.com/showthread.php?p=30799#post30799

З.Ы. Спылесосился БОКС - пылесосом...

SACReD
11.01.2010, 17:04
ТОРЕТО не пойму твоего решения вообще - как это п_о_х? Гуилд есть гуилд и надо отвечать за своих мемберов! А соседи мы или знакомы - это не важно, проблема игровая и решить ее надо в игре! Если люди с одного города - так что вместо решений в игре они должны искать друг друга и бить рожи а?
вот с этого началось - что тут еще не ясно
http://img339.imageshack.us/img339/2209/screen011104430003.th.jpg (http://img339.imageshack.us/i/screen011104430003.jpg/)
а вот твой ответ
http://img684.imageshack.us/img684/6273/screen011116400026.th.jpg (http://img684.imageshack.us/i/screen011116400026.jpg/)
Ты как то странно ответил - он ксил мне, мемберу хзибита, значит раз тебе "п_о_х", то весь хзибит будет ксить ему, тем более тогда он тоже позвал своего соклановца!

TORETO
11.01.2010, 17:13
я его нашол и бил!!! твой мембер врёт !!!он спылесосил бокс!!!если бы он бил его то билл бы минут 15!!!а он прибежал и я уже добевал его и он утверждает что он нашол его???я бы ему за ложь накрендили!!!если бы он его бил бы то я бы без вопросов ему помог и бокс даже не трогалл!!!вот дабавил ещё утверждения что он спылесосил и что он врёт!!!

обьясни плс,что значит выражение клафелина:а вдруг убил бы сам?(на 2-ом скрине) мне например кажется,что он плохо бил голда,а ты пришел,и так скажем помог ему.

TORETO
11.01.2010, 17:19
торето не пойму твоего решения вообще - как это п_о_х?
ты как то странно ответил - он ксил мне, мемберу хзибита, значит раз тебе "п_о_х", то весь хзибит будет ксить ему, тем более тогда он тоже позвал своего соклановца!ответил я так ибо,наш мембер говорил вы соседи,что вы так прикалываетесь,после этих скринов мы предпримим все нужные меры,возможно даже исклюxение из гильды( по крайней мере я постораюсь это устроить) ибо он нарушил минимум 2 пункта из устава,и это не первый его залет!надеюсь тебя это успокоет сосед!

Wolflenjik
11.01.2010, 17:25
Прошу в кратчайшие сроки разобраться с вашими мемберами - Klafelin и _ZaRa_,вернуть бокс +3...сделать предупреждение мемберам(это так..если помягче выразиться), а так же ооочень хочу услышать хоть что -то от Гм-а BOZQURD VP по поводу сложившейся ситуации...т.к сори..но твое безразличие к ситуации мне как то не сильно понятно Toreto...
Ты как не крути, а ваши мемберы накосячили...будьте так добры исправить сложившуюся ситуацию!!!

С Уважением Ale4ka
:chmoki::chmoki::chmoki:

TORETO
11.01.2010, 17:39
аля мы прекрасно знаем,что нам надо делать.ситуацию с сакредом я обговорил и кажется в моем посте отчетливо видно,что лично я собераюсь делать.а в ситуации с бокс+3 я не вижу доказательств,что голда первым нашел ваш мембер игорь,и между прочим я ему задал вопрос,а он до сих пор не ответил,ибо и вы должны понять нас,в этой ситуации действительно сложно понять, кто первым нашел голда.а просто так за 2-3 скрина на которых токо и написано дай мне бокс+3,мы не прикажем нашему мемберу возврашять какой либо бокс.а boz сегодня вечером отпишется по поводу всего этого на форуме!

SACReD
11.01.2010, 17:45
прикалываемся?? какая-то у него странная отмазка...я под столом от смеха)) вот нарушение пунктов устава - это залет - имхо конечно! а то что он может быть еще добрым образом не набрался мозгов, простите за выражение,ибо может не достаточно повзрослел я не виноват - и не собираюсь его учить уму разуму - мне и без этого хватает забот. спасибо за проявленное внимание с вашей стороны - я лишь хочу справедливости =)

VglazDam
11.01.2010, 17:53
раздражает до боли тема с, так называемыми, "доказательствами". вы сами не понимаете, что это бред? мы все будем превращать наши гильдии в гадюшники, поощерять безнаказанностью, даже когда косяк на лицо... а что? ведь нет скрина. это ко всем относится. не только к вашей гильдии.

раньше подобные вопросы решались без "доказательств". почитайте архив. наверное еще дружили со здравым разумом.

Boz! знаю тебя получше многих твоих согилдцев и всегда уважал безмерно. надеюсь ты сможешь решить проблемы вашей гильдии, а не продолжишь их раздувать.

думаю гмы других гильдий пойдут по тому же пути. Boz один не может ответить за всех.

я всегда был за мирное решение проблем... =)

Wolflenjik
11.01.2010, 18:01
Ну извините меня тогда за мою глупость написанного)) Не знаю как для тебя Toreto, но для меня полнейший нонсенс ... что Klafelin с 0 ресом и с 332 лвл может убить голда в таре2 за пару минут))) А скрины которые сделал Игорь..тому подтверждение..в них четко виден разговор в пм..и как в этом разговоре Klafelin сам в открытую говорит о том, что он не ходит на голдов..что он нюб...и что бы Игорь шел в Норию забрать Стафф..который яко бы с бокса! От куда же у него бокс то..а? И если это его бокс..то чего он зовет Игоря в Норию..что бы отдать Стафф?*?*
Неужели у меня зрение плохое............
А по поводу _ZaRa_..но если Вы считаете, что то что видно на скринах..это вполне нормальный разговор для вашей гильдии..то ок...я не знаю...как у вас..возможно..хамство..маты и наглось..это нормально..

Извените если немного грубая я в разговоре..просто ДиКоЕ Я))):chmoki:

VglazDam
11.01.2010, 18:04
прошу внимательнее читать сообщения. я никого не оправдывал и не поддерживал.

сорри за флуд. больше не лезу

TORETO
11.01.2010, 18:16
АЛЯ кажется ты совсем не читаешь мои посты.Специально для тебя,чтоб ты наконец увидела,что я написал,я скопирую свои пост по поводу проблемы с ЗАРА {ответил я так ибо,наш мембер говорил вы соседи,что вы так прикалываетесь,после этих скринов мы предпримим все нужные меры,возможно даже исклюxение из гильды( по крайней мере я постораюсь это устроить) ибо он нарушил минимум 2 пункта из устава,и это не первый его залет!надеюсь тебя это успокоет сосед!}Надеюсь это успокоит и тебя АЛЯ.А по поводу бокса,конкретный ответ выдаст ГМ.Ждите его ответ вечером.:chmoki:

SENATOR
11.01.2010, 18:20
[quote=toreto;30894]обьясни плс,что значит выражение клафелина:а вдруг убил бы сам?(на 2-ом скрине) мне например кажется,что он плохо бил голда,а ты пришел,и так скажем помог ему.[/quote



где он его билл!!!вы знаете какой хоть танталос!!!!его ядом травить заебё,,ся при 0 ресе 15 мин ан за 30 сек добил его аууу проснись вы спите!!!вы етого мембера с луны прихвотили или как !??если он даже слепой врунн да ещё и хам!!!и форум не знает что такое!!!!!!

Wolflenjik
11.01.2010, 18:21
АЛЯ кажется ты совсем не читаешь мои посты.Специально для тебя,чтоб ты наконец увидела,что я написал,я скопирую свои пост по поводу проблемы с ЗАРА {ответил я так ибо,наш мембер говорил вы соседи,что вы так прикалываетесь,после этих скринов мы предпримим все нужные меры,возможно даже исклюxение из гильды( по крайней мере я постораюсь это устроить) ибо он нарушил минимум 2 пункта из устава,и это не первый его залет!надеюсь тебя это успокоет сосед!}Надеюсь это успокоит и тебя АЛЯ.А по поводу бокса,конкретный ответ выдаст ГМ.Ждите его ответ вечером.:chmoki:

Оки, оки... успокоит конечно. Не злись только):girl: Еще не хватало нам с тобой из-за мемберов поссориться):idiot:
Меня Зара не так сильно волнует...как ситуация с боксом..но все равно спс за принятые меры по этому мемберу!):chmoki:
На этом заканчиваю засорять ветку и жду ответа от ГМ-а

SENATOR
11.01.2010, 18:22
мне бокс было просто не поднять из за пт!!!!!!!!а так я убил его сам!!!!

TORETO
11.01.2010, 18:47
мне бокс было просто не поднять из за пт!!!!!!!!а так я убил его сам!!!!игорь по мне,я б не вернул тебе бокс,но я не гм,он опытнее меня в таких спорных вопросах он вам даст ответ вечером!и я тебе обьясню,почему я против.ты говоришь см 0 ресов не может убить танталоса?а я говорю может,в сете хейдес+9 и с аа стафом+13 при количестве хп 500 и использовании так называемого каста жизнь санты,который берется со звездочек(надеюсь ты вообще об этом слышал)хп становится под 1000,а впаривает танталос такому сму как клафелин под 400,при таком раскладе и учитываю то что и ты прибежал со всеми своими резами,голд быстро здох бы.вот почему это ситуация такая спорная!

BOZQURD VP
11.01.2010, 19:19
Vglazik, времена меняются... точнее не времена, а люди... Конечно я помню...как было раньше... Но увы спустя некоторое время....всё больше и больше лжы... Тем что не требовали скрины, начали пользоваться, клеветать... И вот поэтому, есть нужда в скринах...

Мемберу ZARA, будет сделано серьёзное предупреждение!

Что касается Klafelina, надо разобраться... ждите ответа позже...

BOZQURD VP
11.01.2010, 19:49
после работы проведённой с мемберами гильдии, были выявлены некоторые данные! которые не сапостовимы с вышеуказанными претензиями на счёт бокса!
тема на счёт бокса закрыта, ибо достоверие отсутствует!
прошу не мусолить эту тему, ибо это будет бессконечно!

BOZQURD VP
11.01.2010, 19:51
уважаемые мемберы! 8 дней меня не будет, я улетаю утром в москву!
по всем админинстративным вопросам, обращаться к агм-у toreto...

Андрей
11.01.2010, 20:15
такс...по поводу всего выше написано дерьма.....
ну по поводу Клафелин4ега.....вроде парень норм...я ли4но косяком не заметил...хотя в этой ситуации парню верю я!! :dada:
а вот по поводу зара...я был против еще когда тока он ( а ) писал ( а ) заявку в клан....я промол4ал по поводу этой заявки...подумал 4то я ошибаюсь,когда думал тока плохое,но как я щас вижу я не ошибся....
с Клафом я думаю разобратся можно,и тем более если 4то обьяснить ему 4то да как тут,и он это поймет!
а вот с зарой,тут только ВЫЛЕТ!!!!

TORETO
11.01.2010, 20:23
Адрей куда делса упырь) Клафу все обьяснили и в его провате никто из гильды не сомневается,а вот насчет ЗАРА((((,:confused:наш ГМ решил его оставить на условии,последнее китайское,хотя и я был несогласен :confused:,но ГМ есть ГМ и противоречить мы ему не станем!А ты давай в игру залязай!:idiot:

Андрей
11.01.2010, 21:30
я всегда в игре :)

TORETO
11.01.2010, 21:49
я всегда в игре :)

Ах ты старый плут!:idiot:

Андрей
11.01.2010, 22:03
ах ты старый плут!:idiot:
ага я такой :)

VglazDam
12.01.2010, 00:06
уважаемые мемберы! 8 дней меня не будет, я улетаю утром в москву!
по всем админинстративным вопросам, обращаться к агм-у toreto...

а-ну поподробней!!! эт когда ты в москве будешь и где остановишься??? мне в лс подробности, пожалуйста)))

TamPLieR
14.01.2010, 02:52
демон я не понял! что за беспридел!!! жаба давит?

Surikat
14.01.2010, 04:48
демон я не понял! что за беспридел!!! жаба давит?

а по подробней нельзя?

TamPLieR
14.01.2010, 07:28
а по подробней нельзя?

ночью слил с к6 биг!

Андрей
14.01.2010, 07:45
ночью слил с к6 биг!
выкладывай скриншоты :)

ZaRa
14.01.2010, 20:33
андрей за собой следи хорошо ?

Surikat
14.01.2010, 22:55
андрей за собой следи хорошо ?

и что это значит?

Choony
14.01.2010, 23:03
и что это значит?

Это значит начало чего то не доброго)):):hustle::girlhaha:

Андрей
14.01.2010, 23:07
андрей за собой следи хорошо ?
вай вай вай ***** какие мы грозные прям ппц страшно :raskalbas:

ZaRa
14.01.2010, 23:43
да причем тут страшные я что что-то сказал не так ? ты просто начинаешь про меня тут что то говорить, ты был против что меня в гуилд взяли, ты меня вообще до этого не видел в игре, и не был когда я был с клафелином и зае.... сакреда я перед ним лично извенился что тебе еще надо ? начинаешь тут разводить базар какой-то,и как я уже ранее сказал за собой следи я вообще щас нуб и когда пришел в первый раз на арену подошел к тебе попросить парти ты вообще ответил как последне х3-знает что так что вот !

Perec
15.01.2010, 02:21
рааассстрелять. ... обоих.

SACReD
15.01.2010, 02:43
вай вай вай ***** какие мы грозные прям ппц страшно :raskalbas:

не пойму андрей в чем собственно проблема? - все вроде решено давно с зарой.....и как ты тут вообще оказался...странно...если у вас с зарой "терки" или не поделили что-то - это ваши проблемы...зачем флудить?

ZaRa
15.01.2010, 04:05
то что делать нех вот и флудит гераин в жопе почуствовал вот и мачо мля...

Ultras
15.01.2010, 04:33
В сети все супергерои, и обычно просто пустой разговор а особенно если собеседник с тругово города.
то что делать нех вот и флудит гераин в жопе почуствовал вот и мачо мля...
Прости, но что за бред...?про героин ..??:D:hustle:

ZaRa
15.01.2010, 04:39
:)ну как бы герой мля :idiot:

Андрей
15.01.2010, 05:47
Зара,я всеголишь высказал своё мнение,что я против тебя!
Когда приедет Боз,я подниму вопрос о твоём исключении! :dada:

ZaRa
15.01.2010, 11:33
поднимай что хочешь,я просто не пойму что ты до меня докапался,я тебе что что-то сделал ? или как ?

Wolflenjik
15.01.2010, 13:46
Наша песня хороша, начинай с начала!!!!
Ребятушки..ну как головой об стенку..ей богу! Только замяли тему с боксом...тут на тебе Klafelin сливает нашего мембера только за то, что тот подлетел в к споту и написал Я СМ 180 лвл пати плиз
Эт как расценивать..то...
Это вы так ему хорошо все обьяснили..что сливать начал..

ZaRa
15.01.2010, 13:53
хех:)

ZaRa
15.01.2010, 13:54
пусть сами попробуют разобратся=) вот!

TORETO
15.01.2010, 14:36
так перестаем 3,14здеть,решайте проблемки через лс.а ты тамп обращяйся када будут скрины,без скринов ничего не обсуждается!

TamPLieR
15.01.2010, 15:39
а ты тамп обращяйся када будут скрины,без скринов ничего не обсуждается!

та клал я на скрины я не слепой и мне незачем придумывать! и тебя я не спрашивал, там ясно написано кому адресовано мое сообшение!!

TORETO
15.01.2010, 15:49
Во первых, мне есть дело до всего,что творится в этой ветке,а если ты что-то пишешь здесь,то это адресовано всему клану,и каждый может высказать свое мнение,много ума ,чтоб до этого додуматься не нада.А если ты хочешь,чтоб отвечал только демонс пиши ему в лс,для этого тож много мозгов не нада,а если ты все таки решишь здесь решать эту проблему со сливом,то выкладывай скрины,боз приедет разберется.Надеюсь ты все понял и сделаешь все,как пологается.:hustle:

ZaRa
15.01.2010, 16:59
+1 =)

Shalay
15.01.2010, 17:21
наша песня хороша, начинай с начала!!!!
ребятушки..ну как головой об стенку..ей богу! только замяли тему с боксом...тут на тебе klafelin сливает нашего мембера только за то, что тот подлетел в к споту и написал я см 180 лвл пати плиз
эт как расценивать..то...
это вы так ему хорошо все обьяснили..что сливать начал..
за такой беспредел надо наказывать!!!иначе это повториться еще не раз!

Wolflenjik
15.01.2010, 18:10
за такой беспредел надо наказывать!!!иначе это повториться еще не раз!

+1!
но я уверенна, что клафилин и в этой ситуации выйдет белым и пушистым...

Ultras
15.01.2010, 18:25
клафелин - средство снижающее артериальное давление
хаахаххахах)
назвалсябы тогда вазелин .. ;)
:idiot:

TORETO
15.01.2010, 18:59
+1!
но я уверенна, что клафилин и в этой ситуации выйдет белым и пушистым...
а мне показалось я все тебе сказал!

Wolflenjik
15.01.2010, 19:25
а мне показалось я все тебе сказал!

Не дуйся)))):chmoki::chmoki::chmoki:

Destiny
15.01.2010, 21:13
зачем создавать устав который не саблюдается мемберами? MGuff паступил плоха придя и слив меня са спота када я был афк

думаю меры будут приняты

и в дальнеишем это не павтарится

ZaRa
15.01.2010, 21:15
меня самого гуф раздражает но не чего не поделаешь

TORETO
15.01.2010, 21:33
зачем создавать устав который не саблюдается мемберами? Mguff паступил плоха придя и слив меня са спота када я был афк

думаю меры будут приняты

и в дальнеишем это не павтарится
ты себя умным щитаешь???есть скрин придоставь!нет?тогда не нада лишних слов.

Андрей
15.01.2010, 23:09
зачем создавать устав который не саблюдается мемберами? MGuff паступил плоха придя и слив меня са спота када я был афк

думаю меры будут приняты

и в дальнеишем это не павтарится
скриншот и тогда разберемся! а так сохни,ибо докажи! а если и слил,то зна4ит за дело! :dada: ололо

Андрей
15.01.2010, 23:10
меня самого гуф раздражает но не чего не поделаешь
ты меня раздражаешь как только написал заявку! :napugan:

palena
15.01.2010, 23:40
я конечно извеняюсь за флуд, но вам все покажи да покажи...

Андрей
15.01.2010, 23:44
я конечно извеняюсь за флуд, но вам все покажи да покажи...
Палены4,понимаешь такую фишку...без скрина я могу наплести все 4то угодно...4то меня слил тот или иной! А со скрином уже можно разбиратся,т.к. будет 4еловек схва4ен за попу и не отвертится! :dada:

Destiny
16.01.2010, 11:08
торето скрин у меня есть и я магу его вылажить а ещё есть челавек каторы видел как он меня сливал это kazus и он может это патвердить
да что вылаживать?

Destiny
16.01.2010, 11:14
вот скрин сматри и кто умный не будем разбиратся а разберись са сваими мембарами

Choony
16.01.2010, 11:17
18 страниц предъяв к членам вашей гильдии, и отмазок ссылающихся на 1 причину - скрин.:crazy:


вы кого набрали то?:napugan:

И смысл гильдии вообще?Разругаться со всем сервером?с 2мя гильдиями уже этого добились а дальше?

Будьте добрыми и нежными,как йогурт "Нежный":p

Choony
16.01.2010, 11:18
вот скрин сматри и кто умный не будем разбиратся а разберись са сваими мембарами

а зачем тебе мой приват?):girlhaha:

Destiny
16.01.2010, 11:22
в смысле чета я не понел на счет привата))?

Choony
16.01.2010, 11:51
на скриншоте у тебя открыто окно написания сообщения и в подокне привата мой ник)):disko:

Андрей
16.01.2010, 15:10
вот скрин сматри и кто умный не будем разбиратся а разберись са сваими мембарами
вай вай вай *__*
какой гуф редиско *__*

3MEI
16.01.2010, 16:19
Только что, некто TabisMG 307 (Magic Gladiator) слил с АФК в ЛТ7 (клетка) нашу Лизу (Эльфик, ник Lizok). А теперь внимание вопрос - ППЦ ребята, это когда-то закончится? Вы чё, совсем блин чувство самосохранения пропили??? Боз, ёпт, ты ГМ или ты кто? Ты можешь сделать хоть что-то? Или ты думаешь что это Гуф с Торето сделать за тебя смогут? Пока ты где-то потерялси? Уход от решения проблемы её только усугубит. Набрать кучу придурков и покрывать их всеми силами это не создание клана, это чёрте что. Такими темпами ребята, вам одна дорога, и самосвал по ней, вам на встречу уже едет....

З.Ы. На данный момент, ГМы уже очень многих гильдий, хотят вашей крови, ибо считают вашу гильдию главной ошибкой сервера, еще чуть-чуть и я с ними соглашусь, либо вы наведёте порядок у себя в клане сами, либо вам помогут все остальные. :dada: :chmoki:

Андрей
16.01.2010, 16:58
Гуф с Торето сделать за тебя смогут?
ну как видишь не спрвавляемся,мои пистюлины уже не помогают :( старею...

Набрать кучу придурков и покрывать их
Антоха тут спорно уже...как у нас так и у вас их хватает! :dada:
з.ы. никому не в обиду! :chmoki:

ZZZa9ts
16.01.2010, 17:00
антоха тут спорно уже...как у нас так и у вас их хватает! :dada:
з.ы. никому не в обиду! :chmoki:

тут вообще вроде было не к тебе, а про тебя...

Андрей
16.01.2010, 17:08
урод на серваке только 1....это ты! :dada:
и хватит флудить не в своей ветке ушастообразное вещество

ZZZa9ts
16.01.2010, 17:17
урод на серваке только 1....это ты! :dada:
и хватит флудить не в своей ветке ушастообразное вещество


И хоть вы меня убейте, это не флуд. Если какая-то пташка, в силу своей природной потребности, захотела обосрать мой альянс, не важно на какой она сидит ветке, я в полном праве достать ружье и стрельнуть ей промеж глаз. Но вместо этого я отвечаю в спокойной и доброй манере.

Ога. :dada:

А я настолько уродлив, что за 2 года моего уродствования на сервере на меня не было подано ни одной жалобы- бояццо :)

Хотите чтобы писал по делу, буду писать по делу:
Еще один слив любого мембера любой гильдии приведет всю вашу гильдию к анафеме от меня лично и, надеюсь, от всех остальных. перед тем как слить- думайте трижды, что важнее вам, спот на следующие 5 часов, или спокойная жизнь.
И, да, мне не нужны будут "скрины с доказательствами", достаточно слов кого-либо.

Вот вам по делу. :chmoki:

DemoN
16.01.2010, 22:57
Zmei karo4e ... kto xo4et snami war pust sidit v dome i jdet naw GM a on ewe 4-5 dney ne budet... ( ya nikogda ne protiv )

TamPLieR
16.01.2010, 23:18
zmei karo4e ... Kto xo4et snami war pust sidit v dome i jdet naw gm a on ewe 4-5 dney ne budet... ( ya nikogda ne protiv ) не осилил, набор букв! кг/ам

ZaRa
16.01.2010, 23:21
омг-0_о осирис в своем репертуаре как обычно пошутил и сам посмеялся наверно

DemoN
16.01.2010, 23:22
aa ti toj ewe jiv ? stranno ... i jalko ... sledil bi za slovami ... bilo bi zdorovo .. a tak budet ppc.. ne volnuysa eto ewe na4alo ... ( krutoi paren' )

ZaRa
16.01.2010, 23:24
Точно+1

Ultras
16.01.2010, 23:39
омг-0_о осирис в своем репертуаре как обычно пошутил и сам посмеялся наверно
а мне кажется что смешно .. ;)

maksim007
16.01.2010, 23:44
омг-0_о осирис в своем репертуаре как обычно пошутил и сам посмеялся наверно

оу я смотрю зара о...нный остряк?

ZaRa
16.01.2010, 23:48
не чего смешного не вижу 0_о ,и вообще правельно сказали пусть осирис за словами следит,я тут не давно тему в предложениях создал а он не с того не с сиго начал гнать 0_о хотя эта тема ни как его не касается и если что-то не нравится вообще надо было не заходить !

ZaRa
16.01.2010, 23:50
по крайней мере не стараюсь тупым юмором кого-то подье......

Ultras
16.01.2010, 23:51
сказали пусть осирис за словами следит
Кто ... ?:napugan:

maksim007
16.01.2010, 23:52
и если что-то не нравится вообще надо было не заходить !

а может просто ктото и вправду бред какой то выкинул!!!осирис и сказал чтоб не флудили а этот кое кто не так все понел???!!!

ZaRa
16.01.2010, 23:54
ну да бред это он бред...короче я все сказал !

maksim007
16.01.2010, 23:56
у кого короче тот дома сидит!!!
з.ы. молчи!!!будеш казаться намного умнее!!!

Ultras
16.01.2010, 23:57
Как я понял ты вообще не чего не сказал, а какой то бред написал ..
И если его читать то вообще не чего не поймешь, что происходит .. :idiot:


у кого короче тот дома сидит!!!
з.ы. молчи!!!будеш казаться намного умнее!!!

ахаха точно точно)

ZaRa
17.01.2010, 00:00
кому надо тот думаю поймет

ZaRa
17.01.2010, 00:04
да вроде не жаловались,а у тебя наверное по колено да ?

maksim007
17.01.2010, 00:12
да вроде не жаловались,а у тебя наверное по колено да ?

по колено и это еще не конец!!!
я же тебе написал молчи!!!...

TamPLieR
17.01.2010, 00:16
по колено и это еще не конец!!!
я же тебе написал молчи!!!...

макс прикрашай им что-то доказывать! они все равно ничего не поймут! лучше в аську зайди, есть пару тем которые нужно обсудить!

ZaRa
17.01.2010, 00:16
ахаха ну да долго думал =)))))?,молчи=)) а больше тебе не чего не нада ? и вообще рот офф ! не хватало мне на всяких имбицилов время тратить

maksim007
17.01.2010, 00:18
ахаха ну да долго думал =)))))?,молчи=)) а больше тебе не чего не нада ? и вообще рот офф ! не хватало мне на всяких имбицилов время тратить

слишиш я тебя помойму не оскорблял а нормально с тобой общаюсь!!!что нервишки пошаливают???

Ultras
17.01.2010, 00:19
ахаха ну да долго думал =)))))?,молчи=)) а больше тебе не чего не нада ? и вообще рот офф ! не хватало мне на всяких имбицилов время тратить

''имбицилов'' :crazy: Откуда такие слова знаешь. ??:party:
Эх ты затыкалочка)

ZaRa
17.01.2010, 00:21
нет просто меня раздрожает когда кто-то не прав и кто-то начинает другого защищать и мне просто в падлу долго пиз.... с тобой так можно безконечно разговаривать

Ultras
17.01.2010, 00:24
нет просто меня раздрожает когда кто-то не прав и кто-то начинает другого защищать и мне просто в падлу долго пиз.... с тобой так можно безконечно разговаривать
А ты уверен что ты прав.?
ты ''пиз....'' тругие пишут, о как .. сам призналсО :chmoki:

ZaRa
17.01.2010, 00:25
не че не понял

Wolflenjik
17.01.2010, 00:47
_ZaRa_..сори не выдержала....(а с выдержкой у меня все ок :girlhaha:)...но ты в каждой дырке затычка..и вонючая затычка..которая лезит куда надо и не надо...сори но это мое мнение)))
Куда не зайду..везде ты..и несешь полнейший бред...не знаю...как тебя еще терпят..удавила бы интеллектом..и поверь смогла бы!
С теми вопросами которые появляются в этой ветке..должны разбираться Гм и АГМ а не как не ты...царек млин...

maksim007
17.01.2010, 00:51
_ZaRa_..сори не выдержала....(а с выдержкой у меня все ок :girlhaha:)...но ты в каждой дырке затычка..и вонючая затычка..которая лезит куда надо и не надо...сори но это мое мнение)))
Куда не зайду..везде ты..и несешь полнейший бред...не знаю...как тебя еще терпят..удавила бы интеллектом..и поверь смогла бы!
С теми вопросами которые появляются в этой ветке..должны разбираться Гм и АГМ а не как не ты...царек млин...

Ох умница дай я тебя расцелую:flower:

ZaRa
17.01.2010, 01:05
алечка специально для тебя читай внимательнее нашу ветку перед тем как влезать

ZaRa
17.01.2010, 01:08
и вообще я токо высказал свое мнение о осирисе и все !

Wolflenjik
17.01.2010, 01:34
Я всё отлично понимаю, но это мне нисколько не мешает!
Подчеркиваю - Где бы я и что бы я не читала везде Ты! Сори но несешь ересь..у тебя острая интеллектуальная недостаточностьи это сильно напрягает...на будущее...если человек высказывает свою точку зрения(умный человек)...то он свою дискуссию растягивает буквально на 1-но или максимум 3-и сообщения..но не на несколько страниц флуда и неграмотной речи..не в обиду...:chmoki:
Так же..оочень сильно попрошу поменьше вульгарных и матерных выражений..ведь надо помнить и о том, что на сервере и на самом форуме присутствуют не только парни..но и мы- девушки)

P.S Меньше слов — дешевле телеграмма! :girlhaha:

ZaRa
17.01.2010, 01:37
с интелектом у меня все впорядке просто вот такие как ты влезают и каждому приходится отвечать

VglazDam
17.01.2010, 01:39
За такое короткое время создать столько неурядиц и проблем...

Даже не знаю как реагировать. Или презрение или уважение? Вопрос не на одну поллитру :ugar:

Но, однозначно, гильдия развивается! Весьма своеобразно, но ведь эффективно :xexe:

Wolflenjik
17.01.2010, 01:39
Влезают в дырку! А я присутствую))):girlhaha: :girlhaha: :girlhaha:

ZaRa
17.01.2010, 02:07
ну-ну =) , мне вобщем то все равно что ты там думаешь але4ка веришь ? =) я просто написал обо всем как оно есть.

ZaRa
17.01.2010, 02:09
гг:ugar: а по поводу интелектуальной недостаточности (НедостаточностЬи с мягким знаком не пишется) =) я так думаю =))

Wolflenjik
17.01.2010, 02:30
гг:ugar: а по поводу интелектуальной недостаточности (НедостаточностЬи с мягким знаком не пишется) =) я так думаю =))

Ну сори..конечно...читай внимательнее..недостаточностьи это(имелось ввиду - недостаточность и это):girl: ...а хотя..кто его знает..знаешь ли ты, что такое описка...
Кстать ..грамотей..на будущее..Интеллект и грамотность правописания..это две разные вещи))):hustle: :girlhaha:

P.S И научись сначала писать слово ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОСТЬ, а потом мне в нос тычь)
Заканчиваю дебаты...дабы не быть похожей на некоторую личность)))

ZaRa
17.01.2010, 02:41
поверь я то знаю как что пишется,я думаю если у человека достаточно интеллекта то я думаю ума должно хватить чтобы написать недостаточности нормально а не с мягким знаком ну да ладно мне все равно я не об этом я так просто=), и кстати але4ка что ж такое то, мне там кто-то недавно говорил что я много сообщений пишу, а сама говорила что можно все одним обьяснить, ну я как вижу засиделась ты у нас,вот видишь тебе приходится отвечать потому что я пишу тут, осириса начали защищать вот мне тоже и пришлось много чего написать ! вот! =)

Wolflenjik
17.01.2010, 02:45
поверь я то знаю как что пишется,я думаю если у человека достаточно интеллекта то я думаю ума должно хватить чтобы написать недостаточности нормально а не с мягким знаком ну да ладно мне все равно я не об этом я так просто=), и кстати але4ка что ж такое то, мне там кто-то недавно говорил что я много сообщений пишу, а сама говорила что можно все одним обьяснить, ну я как вижу засиделась ты у нас,вот видишь тебе приходится отвечать потому что я пишу тут, осириса начали защищать вот мне тоже и пришлось много чего написать ! вот! =)

Читай внимательно что я писала выше!!! Возможно после того как прочтешь..поймешь, какую ересь в очередной раз написал :girlhaha::girlhaha::girlhaha:

P.S если все же...сори повылазило..обьясняю для умных)))
Опи́ска – ошибка, обычно неумышленная, при написании послания или документа.
уже описывала выше..что имела ввиду - недостаточность..и ....это....
но произошла описка...или ты вовсе не читаешь то, что я пишу)))
Так..опять же разжевываю --- говорилось не про одно сообщение а несколько - буквально на 1-но или максимум 3-и сообщения..(и не надо мне тут утрировать)
Но а на то , что ты мне это предъявляешь..скажу так - С кем поведешься..так тебе и надо!

ZaRa
17.01.2010, 02:47
я все правельно написал ни какой там ереси нету,прочитай свои предыдущие сообщения и все

ZaRa
17.01.2010, 02:51
вообщем мне с тобой не сильно приятно разговаривать потому что очень ты хочешь умно выглядеть и почему то хочешь подчеркнуть свой интеллект ну да ладно,вообщем я тебе все сказал и не собираюсь дальше твой маразм слушать вот !

Wolflenjik
17.01.2010, 02:57
вообщем мне с тобой не сильно приятно разговаривать потому что очень ты хочешь умно выглядеть и почему то хочешь подчеркнуть свой интеллект ну да ладно,вообщем я тебе все сказал и не собираюсь дальше твой маразм слушать вот !

Ну ок, Спокойной ночки ВатСон)))О загнул..ты хочешь..потому как..для того что бы..гг))) Не буду тебе перечить..ты умный..куда нам дуракам то))) :girlhaha: :girlhaha: :girlhaha:

Ultras
17.01.2010, 03:06
Зара, ты чистый флудераст, ты уже который раз 2 сообщения подряд пишешь...
P.S. Алечку не обижать.. и мозг ей не :hustle:

:party:

Ultras
17.01.2010, 03:12
вообщем мне с тобой не сильно приятно разговаривать потому что очень ты хочешь умно выглядеть и почему то хочешь подчеркнуть свой интеллект ну да ладно,вообщем я тебе все сказал и не собираюсь дальше твой маразм слушать вот !


Ты когда пишешь слова выберай, а не пиши все что знаешь .. :idiot:
Если дорогая алечка умно выглядит то причем тут слово ''маразм''??

Маразм — (от греческого marasmós - истощение, угасание), тяжёлое заболевание человека, ослабление психической деятельности личности по причине недостаточной функции (атрофии) коры головного мозга
:party:
Я просто ох:p над тобой то ты 1 то тругое ...
глупо выглядишь, прости но так оно и есть .. :disko:

TamPLieR
17.01.2010, 03:14
мда как еще матушка земля носит таких как зара! и как говорил мой дед "не всех больных войной убило" да да зара это все про тебя и тебе столько внимания! всегда было интересно откуда такие "умные" вылазят! точно подметила алечка "затычка" так еще очень тарохтливая попалась, всем кучу бреда напихало и думает что право и умное!

ZaRa
17.01.2010, 03:21
Ну на счет тебя я точно прав,я тарахтелка согласен зато вам не скучно:ugar::ugar::ugar:=)))

ZaRa
17.01.2010, 03:35
я не имел ввиду слово маразм буквально

Choony
17.01.2010, 03:49
ну я как вижу засиделась ты у нас,


не на долго у вас мы засиделись,бозу выговор стоит сделать как человеку гму набравшего столько сброда,который порочит его имя,вы в конец обнаглели,охамели.ваша дерзость не знает границ,я уже пронаблюдала ваши тушки под ёлкой,не знаю кто взял на себя грешок,но я ему спасибо говорю от всей души.таким как вы,не место среди нас.

ZaRa
17.01.2010, 03:56
ну-ну...

Ultras
17.01.2010, 03:58
Мира умничка)*

Choony
17.01.2010, 04:00
ну-ну...

что ну-ну то?ты ещё со мной попрерикайся,и поищи в моих сообщениях грамматические ошибки.Я тебе не добрая Аля,которая спустила всё на тормозах,я буду добиваться того,что бы половину вашей гильдии разогнали,за неадекватность и идиотизм,а так же за ваше изрядное желание "качать права" перед девушками,за оскорбления,флуд в собственной ветке,сливы со спотов.В противном случае я постелю вам под ёлкой в деве на ночь):girl:

ZaRa
17.01.2010, 04:03
1.Я вполне адекватен ну иногда бывает всякое:ugar:2.Я не идиот3.Я ни кого не сливаю

Ultras
17.01.2010, 04:08
1.Я вполне адекватен ну иногда бывает всякое:ugar:2.Я не идиот3.Я ни кого не сливаю
1. Не вполне ...
2. А кроме ''идиот'' есть много много слов тругих)
3. А почему кто то должен верить, may be ты сливаешь.
Ты даже сейчас перечишь, всем кто тут отписывается, показывая не уважение и свое плохое воспитание по отношению тругих людей .

Choony
17.01.2010, 04:08
1.я вполне адекватен ну иногда бывает всякое:ugar:2.я не идиот3.я ни кого не сливаю

не заметно молодой человек.

ZaRa
17.01.2010, 04:09
а вы пресмотритесь>:crazy::ugar:

Ultras
17.01.2010, 04:19
а вы пресмотритесь>:crazy::ugar:
пр''И''смотритесь
:hustle:
А зачем, делать то что и так уже видно.

Андрей
17.01.2010, 07:21
ахаха ну да долго думал =)))))?,молчи=)) а больше тебе не чего не нада ? и вообще рот офф ! не хватало мне на всяких имбицилов время тратить

а ты закрой свой рот и не хами старшим,не знаешь этих людей так что закрой рот ты! Я уверен что когда Талат вернется,то ты будешь исключен из гильдии и будешь занесен в ЧС гильдии! :dada:
Удачи! :chmoki:


_ZaRa_..сори не выдержала....(а с выдержкой у меня все ок :girlhaha:)...но ты в каждой дырке затычка..и вонючая затычка..которая лезит куда надо и не надо...сори но это мое мнение)))

Не только у тебя такое мнение! :dada:
Умничка ты у нас :chmoki:

с интелектом у меня все впорядке просто вот такие как ты влезают и каждому приходится отвечать

пАздравляЮ,ты в ЧС как минимум у двоих теперь :)

P.S. Алечку не обижать.. и мозг ей не :hustle:

А то мы ему устроим :hustle: :girlhaha:

Surikat
17.01.2010, 09:35
ТАК!!!!! ПРЕКРАЩАЕМ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ФЛУД. На посты Зары не отвечаем, пусть бесится от своего остроумия.
Теперь по делу:
ГМ, как только вернётся, естественно примет кардинальные меры по очистке гуилда от неодекватных мемберов. Поэтому прошу потерпеть немного.:chmoki:
Зара, ГМ-a можешь не дожидаться. Можешь сразу нажать "Withdraw" в панели "Guild" (открывается нажатием буквы "G")

3MEI
17.01.2010, 09:47
ТАК!!!!!

Суриката в ГМы!

З.Ы. группо поддержки уже организовал >>> :party::disko::party::disko::party:

FinT
17.01.2010, 12:25
гг:ugar: а по поводу интелектуальной недостаточности (недостаточностьи с мягким знаком не пишется) =) я так думаю =))
раз уж на то пошло, тогда следи за тем что? и как? ты пишешь

с интелектом у меня все впорядке просто вот такие как ты влезают и каждому приходится отвечать

пы.сы. а у али в сообщении всего навсего нехватает пробела, и это опечатка, а не граматическая ошибка.

ппы.сы. читал... всё читал... и не выдержал!!! насколько же всё таки бывают убогие люди.

TORETO
17.01.2010, 12:37
всем привет!меня не было 1 день так все,нафлудить успели!читая все это я понял к чему все это катится,и какие будут последствия,если кое-кто не покинет гильду!нам проблемы не нужны!игрок с ником зара будет изгнан из гильды сразу после приезда боза,если конечно сам не уйдет!еще двум членам гильды было сделано последнее предупреждение!!если после приезда боза такое будет продолжаться,то начнется массовая утилизация игроков из гильдии!извининяемся перед всеми,кому беспричинно навредили члены нашей гильдии!

3MEI
17.01.2010, 12:52
......

Торето - в Замы!

поддержко >>> :party: :party: :party:

TORETO
17.01.2010, 13:17
торето - в замы!

поддержко >>> :party: :party: :party:

я и так им являюсь!

Destiny
17.01.2010, 13:19
zmei karo4e ... Kto xo4et snami war pust sidit v dome i jdet naw gm a on ewe 4-5 dney ne budet... ( ya nikogda ne protiv )
ты сам понел что сказал?ваш гилд ещё не достаточно силён для мощных кланов каторые разнесут вас в пух и прах

и лудше бы лишни раз промалчали и сказали да и справим сваи ошибки
нет нада вечна спорить и камуто чёта даказывать

OTMOPO3OK
17.01.2010, 13:23
ты сам понел что сказал?ваш гилд ещё не достаточно силён для мощных кланов каторые разнесут вас в пух и прах

и лудше бы лишни раз промалчали и сказали да и справим сваи ошибки
нет нада вечна спорить и камуто чёта даказывать
да, надо его походу полить пару раз, чтобы он постоял под ёлочкой и подумал над своими словами.

Destiny
17.01.2010, 13:23
да тор хорошо сказал))

я думаю меры над MCGufam будут приняты

спасиба зарание:raskalbas:

TORETO
17.01.2010, 13:23
ты кажется не читал ничего вышенаписаного,прошу больше тут не флудерастить.

Wolflenjik
17.01.2010, 14:18
TORETO - Респект и Уважение!!!! :chmoki: :chmoki: :chmoki:
Ребятки сПс за поддержку! :chmoki: :chmoki: :chmoki: