PDA

Просмотр полной версии : TRiADA


Arhangel
13.12.2009, 21:07
http://s56.radikal.ru/i154/0912/54/4272a1136fb1.jpg (http://bestguild.ipb.su)

Гильдия Триада вновь возраждается. Уже со мной. Устафф в корне остаётся тот же, но всё же изменения маленькие есть.


Устафф Гильдии TRiADA


1. СтИшоК:
Посмотрел Ф окно нифигасибе,
Листья тополя литят с Ясиня!
Фышел я фадвор и дииствитильна,
Листья падають Афигитильна!

2. Если вы хоть раз написали в пост, или бегали по Девиасу с криками: дай зен, дай шмоТ, покачай, бла, бла, бла… ТО! Дальше стишка можете не читать!

3. Триада являлась Аццки брацкой и немеряно лояльной гильдией к гильдии МАФИЯ.
Ибо MAFiA когдато породила триаду и Мафия есть первопричина, а триада уже стала порождением её…

4. Исходя из п.3. - крайне желательно прежде чем фступить в Триаду прочитать устафф Гилд МАФИЯ, Life, CELESTE и быть аццки согласным со всем шо там написано его великими и не совсем трезвыми афторами...

5. Гмом гильдии ТРИАДА является Arhangel. Его ассистентом, являетси такая выдающаяся, загадочная личность DeadlyCute. Битффо- хлопцами являются ZZZa9tc усем известный человек, а также отважный WarHunter.

6. Ацки основным заданием гильдии яфляется захват замков, почты, газет, пароходофф и крейсира Афрора. С целью установления диктатуры на серфере, дабы гегимония клана воцарилася и ниспадала во веки виков, алюминь брат и да прибудит с нами силос!!! xD

7. Все члены Триады могут рассчитывать на мою личную посильную помосчь (как то сочувствие, сочувствие по теме, сочувствие со вздохами, сочувствие со слезами на глазах, вы хотите поговорить об этом?, я морально с вами…), а также помосчь со стороны АГМов и БМов.

8. Если у вас появилися таки проблемы с каким то перцем, такие как: "он мну назфал дураком" , "скоммуниздил коробочку али камешек", просто человек редиска редкостная.То старайтесь сию проблему решить самим, только не превращайте энто фф десткий сад. Мы все взрослые частенько не совсем трезвые люди :) и поступать нам надо тоже разумно. Нам не пять лет и мы давно не в первом классе. Будьте мудрее, чем ваш оппонент.

9. Не идите "рубить лес топором" СРАЗУ после того: вам показалось шо вас слили, кто то обозвал вас дурашкой, услышали краем уха, что вашего друга обидели и тд тп. Для начала всё в точности проясните и остыньте, для принятия более разумного решения.

10. Наше дело правое, а врагофф мы найдем!!!

11. Мы состоим в Альянсе с гильдиями Лайф и СЕЛЕСТЕ. У нас старый добрый коллектив. Мы друг другу помогаем и защищаем от ффсяких неверных редисок. Так шо вы вступаете не только в нашу Гильдию, но и в весь Альянс!!! Комментарии по поводу принятия новых членов в Гильдию они также оставляют, как и мы можем оставлять им.

12. Для вступления в клан необходимо:
->>> (дополнение)
а). Отписаться кто вы и насколько вы крут
А. Прочитать стишок и выучить его наизусть!!!
Б. Прочитать, усвоить и запомнить оба устава (Триада + Мафия).
В. По поводу ЛВЛ скажу так: "Я готов взять человека и 1-го лвл, если буду уверен в его адекватности". Однако очень желательно иметь минимум 1 резет...
Г. Иметь Знакомого в клане, который готов за вас поручится. (мега желательно)
Д. Оставить заявку на форуме (тоесть здеся)
Е. Очч желательно возраст 18+ (но ниабизитильна).

Наш сайт Альянса http://bestguild.ipb.su/ . Там мы решаем судьбу новичков и всю семейную жизнь :chmoki:

Андрей
13.12.2009, 21:09
устафф старенький,но ёпт знакомый до каждой стро4ки))

HELPER
13.12.2009, 22:27
ну что тут сказать: ураа, товарисчи, ураа!)

Arhangel
13.12.2009, 22:28
ну что тут сказать: ураа, товарисчи, ураа!)

Только фффперёдд!!! :raskalbas:

KREMEN
13.12.2009, 22:50
Желаю не знать,офлайн такого слова
чтоб смс в алике скакали снова и снова)))
ШоБ усе были мего одеты и мего сильны)
Если шО ждите поддержки с мой стороны))):chmoki::chmoki:

Arhangel
13.12.2009, 23:09
хех пасыба кремень :) зачётнэ стишок )

3MEI
14.12.2009, 09:02
Если что - я всегда готов помочь. В том числе и в самом ужасном - нубиков подкачать :chmoki:

З.Ы, Алюминь и да пребудет с нами силос! )) :disko:

TORETO
14.12.2009, 12:33
УРРРА!Значит есть яшо порох в пороховницах!:xexe:

Choony
14.12.2009, 12:51
вот новый гм открывает триаду
мы знаем,что точно,всё будет как надо
поддержка и помощь,знакомые лица
как листопадом будут снова кружиться))

Arhangel
14.12.2009, 14:51
Какие вы все доброжелательные :) Чмафф вас ффсех :chmoki:

Delight
14.12.2009, 23:41
Присоединяюсь к подзравляюсчим ) Гип гип - ура. И в небо чепчики летят :party:

BOZQURD VP
16.12.2009, 11:27
Скажу одно! :ugar:
Olololololololo!!!! :chmoki:

Arhangel
31.12.2009, 17:46
Поздравляю всю нашу Гильдию и Весь Альянс С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! :):raskalbas:
Простите что долго не было...

maliy
31.12.2009, 19:36
присоединяюсь к поздравлениям :xexe:

MAHSAT
31.12.2009, 22:37
za nas vseh :chmoki:
za vesi all:party:
na4iniom novii GOD s novami NAVIKAMI:)i uvajeniem drug drugu )
glavna shtobi vse bili drujinie i pamagali drug drugu :chmoki:

SENATOR
08.01.2010, 23:24
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!

SENATOR
09.01.2010, 00:08
оо про себя забыл!!!

ZZZa9ts
09.01.2010, 00:24
К завтрашнему вечеру постараемся разобраться :chmoki:


Даже в игру ради такого дела войду, ждите))

Lecvidator
09.01.2010, 17:40
и так на счёт етой темы все вопросы к вашему согильдовцу Sonic

SENATOR
09.01.2010, 18:00
и так на счёт етой темы все вопросы к вашему согильдовцу Sonic
где Ты виДеЛ Sonic в XZibit???

Whitekkk
09.01.2010, 18:15
и так на счёт етой темы все вопросы к вашему согильдовцу Sonic

На скока, мне известнно! Sonic является мембером гильдии Ichor! :chmoki:

WarHunter
09.01.2010, 18:20
да не волнует с какой он гилд... он слил и потерялся отдав спот.. перед этим написав "дайте игорю пт" ^_______^. думаю дальше мозга хватит сообразить че к чему?

Whitekkk
09.01.2010, 20:10
да не волнует с какой он гилд... он слил и потерялся отдав спот.. перед этим написав "дайте игорю пт" ^_______^. думаю дальше мозга хватит сообразить че к чему?

мил человек! хотелось бы от вас, услышать адекватный и вразумительный ответ, а не эту ерись, что вы написали!

Webka
09.01.2010, 20:22
white vse norm :) ja s War uwe govoril ... u nas vse razobrano .. daljwe pustj s ichor govorjat...

Whitekkk
09.01.2010, 20:31
Извеняюсь тогда, если что, не так!:napugan:

KREMEN
18.01.2010, 17:22
приглашаю всех сегодня на 20.00 по киеву на свадьбу, мну и зоря обьеденяемся виртуально)

gagara
19.01.2010, 21:25
1- Юра, Украина, Киев.
2- 20 лет
3-Играю в MU первый раз, Месяц стажа!
4-состоял в DESTINY ушол по причине ( Анархия )
5-350 лвл
6-ZMEI выступает поручителем!
7-:chmoki::chmoki:

ZZZa9ts
19.01.2010, 21:35
1- Юра, Украина, Киев.
2- 20 лет
3-Играю в MU первый раз, Месяц стажа!
4-состоял в DESTINY ушол по причине ( Анархия )
5-350 лвл
6-ZMEI выступает поручителем!
7-:chmoki::chmoki:

Я непротив)

3MEI
19.01.2010, 21:43
1- Юра, Украина, Киев.
2- 20 лет
3-Играю в MU первый раз, Месяц стажа!
4-состоял в DESTINY ушол по причине ( Анархия )
5-350 лвл
6-ZMEI выступает поручителем!
7-:chmoki::chmoki:

Истессно - за. Очень адекватный парень, я и пригласил к нам. :chmoki:

gagara
19.01.2010, 21:45
Ребята сори разволновалса и забыл написать ник в игре!!!

DerangedDL

3MEI
19.01.2010, 21:50
Ребята сори разволновалса и забыл написать ник в игре!!!

DerangedDL

Ну значит точно надо брать))

З.Ы. Если ни кто особо против не будет, завтро ищи мну или архи - :chmoki:

Ultras
19.01.2010, 21:54
Превосходный хлопец, нам такие нужны, ЗА!... :):idiot:

maliy
20.01.2010, 15:15
Ребята сори разволновалса и забыл написать ник в игре!!!

DerangedDL

теперь яснее :ugar:
я - за

MAHSAT
20.01.2010, 16:52
Obi4ino ea vsegda protev ))):raskalbas:


maio slovo ZA ))

3MEI
20.01.2010, 22:30
Все за - принят.

з.ы. Я седни в игре уже не буду - у мну помер инет (еле пашет, игру сразу Дисконектит), если найдёш сегодня Архи - велкоме, если нет - примем завтро. :chmoki:

DemoN
21.01.2010, 22:14
I tak niki : AlexMG Curse MAHSAT TOSHIBA Meridon BEDbMAK DerangedDL ... izvinite za sliv... problemi bili s Lasanadom no mi rewili uje... MiP ... uda4i vsem... :sotona:

Lasanad budet obyasnyat' sorri za flud

MAHSAT
21.01.2010, 23:47
eta maio paslednie zame4eanie ..

Grobovshik
22.01.2010, 00:44
eta maio paslednie zame4eanie ..

мужчинно:xexe:

3MEI
22.01.2010, 08:57
....

Как только кто-то один залетит из ваших, чистосердечно обещаю - вырезать всю вашу гильдию к чёртовой матери. :chmoki:

Андрей
22.01.2010, 09:11
я постираю вам носки цианидом...хихихихи :)

А ты дядька смотрю грозный :ugar:
Ты единственное только нубасов не трогай,они то явно не причем тут! :dada:
Та и нубов каждый может обидеть! Трогать будем как вы так и мы ( при случае вара ) только тех,у кого есть хотя бы 1 ресет!
Нубаса трогать тогда,когда видно ярко и четко,что он накосячил!
Андестенд? :chmoki:

3MEI
22.01.2010, 10:00
андестенд? :chmoki:

слышишь, мой пушистый друг, ты так разговаривать будешь с своими малолетними друзьями, андестенд? вы в корень борзеете или как? я пля, терплю до последнего, так ни одного из ваших не тронул, не смотря на гору залётов, и предложения других гмов стереть вас нафех с лица мунаоми, андестенд? ты пойди богу свечку мне за здравие поставь, ибо я то единственное, благодаря чему вы ещё есть как таковые. впрочем лучше поставь бозу её, потому как только из-за него я и терпел, андестенд? а вот это ваше малолетнее убожество, сфотографировалось с бутылочкой пива и решило что может теперь борзеть или как? какого лешего он тронул хоть кого-то???? а? какого лешего вы решили что я вам это с рук спущу?
ребятаа, борзеете... ещё один сраненький залётик и на этом всё закончися. терпение у мну не железное.

Андрей
22.01.2010, 10:06
я псих и параноик! :dada:

ты чего кипятишься?)) я тебе довольно таки все спокойно изложил

Ты единственное только нубасов не трогай,они то явно не причем тут! :dada:
Та и нубов каждый может обидеть! Трогать будем как вы так и мы ( при случае вара ) только тех,у кого есть хотя бы 1 ресет!
Нубаса трогать тогда,когда видно ярко и четко,что он накосячил!

Разницу чюешь? Между спокойствием и психическим разладом!
Антон будь спокойнее,за те фишки когда я сливал твоих мемберов я извенился! Леквидатора игнорю! Мало? Я лично не лапал никого потом!
И еще,по поводу нубов,возьми те слова на раздумья,ибо я знаю твоё к нубам отношение!:disko:

BOZQURD VP
22.01.2010, 10:08
Ребятки вар обьявляет, никто иной как ГМ... это прошу запомнить как и вашим так и нашим!
Змей, при всём моём уважении, это порядком раздрожает... Как не захожу на форум... то ты грозишься вырезать гильдию...
А так всегда готов побухать с тобой лоре! :party:

KvaDrat
22.01.2010, 10:17
I love This Game *****

BOZQURD VP
22.01.2010, 10:31
I love This Game *****

+1 :party::chmoki::party:

3MEI
22.01.2010, 11:58
ты грозишься
ппц...

BOZQURD VP
22.01.2010, 15:08
Тоха, я хочу жить дружно! :chmoki:
Так что не пипецкай! =) Ато как поцалую !!! :party:

maliy
22.01.2010, 15:15
гля как ветка то оживилассс :idiot:

3MEI
23.01.2010, 17:39
Подготавливаемся к торжественному приёму (особенно если ЗЗЗЗ подкачать не против ))).
И так, на данный момент, под Триаду качаюуццо (и мечтают вступить в неё же) следующие личности (за каждым слежу лично, своими собственными (двумя) глазами):
1. Xelias (просто кросавчег, от фулла до вингов))).
2. Kostiа_elf (самый гламурный Эльф в Мелитополе)....
3. Broker (воен и ишло с ним ещё ой как попятчиццо)...
4. ARGONAVT_MG (один залёт уже есть, но он исправиццо - чел прикольный)
5. nikzver (два залёта, но парнишко не плохой, не со злости он, и более так не будет...)

Как только присмотритесь - говорите, будем что-то таки решать....

gagara
25.01.2010, 07:54
я не против, темболие Kostiа_el , ARGONAVT_MG знаю по игре ребята хорошые!!

моё слово ЗА!!

maliy
25.01.2010, 11:18
Смущает (пока еще) лвл некоторых из абитуриентов и кандидата №4 вообще найти не смог через поиск.
А в общих чертах - за :chmoki:

ZZZa9ts
25.01.2010, 14:08
буду краток.

по всем- за.

благо влезает к нам много, за место уж точно переживать не нужно))

Nik
25.01.2010, 23:45
что за дела? подошел WarHunter и Pentium и тупо слили со спота, объяснили это тем, что Wara кто-то слил, и типа он отомстил.

Nik
25.01.2010, 23:46
жду извиннений, т.к. я его не лил

3MEI
25.01.2010, 23:50
жду извиннений, т.к. я его не лил
Драстуй Вася, я снеслася... Ты свою хоть ветку иногда читаешь? С сегодняшнего дня ваш клан качается исключительно в городской местности. Все благодарности можешь выразить ГМу, демону и гуфу. Впрочем выход есть - выходи из этой гильдии и будет тебе счастье. :dada:

Nik
25.01.2010, 23:58
драстуй вася, я снеслася... ты свою хоть ветку иногда читаешь? с сегодняшнего дня ваш клан качается исключительно в городской местности. все благодарности можешь выразить гму, демону и гуфу. впрочем выход есть - выходи из этой гильдии и будет тебе счастье. :dada:
вася, ты бы хоть посмотрел бы из какой я гильдии...

3MEI
26.01.2010, 00:07
вася, ты бы хоть посмотрел бы из какой я гильдии...

по скрину этого как-то не видно, а рыть топ мне если честно не когда.

Андрей
26.01.2010, 00:15
вася, ты бы хоть посмотрел бы из какой я гильдии...
а оно не умеет смотреть,поверь это тупо то что он бакланит :)

Nik
26.01.2010, 00:24
по скрину этого как-то не видно, а рыть топ мне если честно не когда.
слушая змей если тебе некогда смотреть топ, где ж ты время нашел чтоб тут пофлудить. все, жду ответа по теме.

3MEI
26.01.2010, 09:11
слушая змей если тебе некогда смотреть топ, где ж ты время нашел чтоб тут пофлудить. все, жду ответа по теме.

С твоего позволения, за своим временем я буду следить сам, можно? Отчитываться тебе я не обязан.

По теме:
За ребят извиняюсь я. Тебя слили когда вар только начался и врагов мы лили через Ctrl, ребята просто не разобрались в клане, точнее разобрались, но поздно. Тогда было дело - пару раз промазали, хотя не со зла, так что ещё раз - сори. На данный момент у нас объявлен официальный вар и такого более не повторится.

SACReD
31.01.2010, 13:23
ребят, вот я не пойму - многие на форуме не раз писали, что если чар висит на споте, но не бьет моббов, то ты можешь стать на этот спот до ..того как он начнет опять ксить!!! почему же ночью ваш меридон стал на мой спот и не ушел после моего "возвращения" - он был не афк!!! вы мне, пусть еще нубику с 1 резом, объясните такое поведение или ваша гуилд не поддерживает данный момент и всегда занимают спот в такой ситуации?

пы.сы. скрины всего разговора между мной меридоном есть - я просто не стал тут вылаживать, т.к. ясно что он не один. конечно, если меридон не подтвердит ситуацию или скажет что все было не так, то хотелось бы связаться с руководством гильдии и лично обсудить ситуацию!!!

DarkVoin
31.01.2010, 13:26
все просто! слей в следующий раз и все!

3MEI
31.01.2010, 15:34
ребят, вот я не пойму - многие на форуме не раз писали, что если чар висит на споте, но не бьет моббов, то ты можешь стать на этот спот до ..того как он начнет опять ксить!!!

как долго ты просто висел?

SACReD
31.01.2010, 16:03
как долго ты просто висел?

недолго, но в данный момент не в этом вопрос!

MaG
02.02.2010, 08:53
1.IMaGI, MG, 323 lvl
2.Евгений, 20 лет
3.Ранее в гильдии не числился
4.Живу в Молдове,город Кишинёв. Учусь в универе. Независимо от этого люблю онлайн игры.
5.Хвастаться моим лвлом не буду,т.к. знаю не высок он еще, но скажу одно...я человек, который умеет добиваться и не люблю оставаться в конце. Вашу гильдию и альянс я вижу более продуктивной, сплоченной и умеющей показать себя. Подарков и каких-либо привилегий не жду, в первую очередь расчитываю на себя, не люблю зависить от других людей. Думаю находясь с лучшими и учась у них ты сам становишься лучше. Был ресетник (МГ,12 ресов) на МуФортуне. После вайпа решил время своё не убивать на Му, где не могут навести порядок,поэтому решил играть тут.
6.В Му играю с лет 14-15. Онлайн мин. 12 часов в сутки, не считая некоторых ночей.

3MEI
02.02.2010, 09:19
1. Xelias
2. Kostiа_elf
3. Broker
4. ARGONAVT_MG
5. nikzver
6.IMaGI (подумай ещё раз на счёт Селесте)

Дня 2 ещё ждём. Я соберу 5-ть первых, и те ребята что заявки в Селесте бросали, пусть тоже определяются. Гробчик вроде бы как не против. Далее (четверг-пятница) сделаем торжественный приём.



недолго, но в данный момент не в этом вопрос!
Ну мне как бы тяжело тебе ответить, Вопрос был один - "поддерживаем ли?", ответ - нет. Естественно мы за то, чтобы чисто человеческие правила поведения в игре не нарушались.
А по остальному я даже не знаю что тебе ответить, ибо ты больше ни о чём не спрашивал... Я например даже не знаю чем там у вас всё закончилось. Как минимум Меридон тебя не слил, что уже не плохо и о многом говорит.

SACReD
02.02.2010, 10:00
не спорю не слил - я о нем плохо не отзывался, но спот мне конечно пришлось оставить, т.к. он его отдавать назад не хотел, а я бы дл с резами все равно бы не перексил! просто если же он поступил неправильно, то сделайте ему выговор и чтобы такого больше не было, а то ведь и ваши могут "висеть" на споте - кто же мешает поступать нам также.....короче говоря я просто за мир и понимание между игроками на сервере=))

maliy
02.02.2010, 11:57
короче говоря я просто за мир и понимание между игроками на сервере=))

и это не может не радовать :chmoki:

3MEI
06.02.2010, 12:05
Приношу свои извинения за задержку, во всём виновато отключение форума (отсутствие возможности скоординировать наши действия) моя занятость (сегодня уезжаю в киев), а самое главное - происки инопланетных инопланетян (да да да, они уже среди нас))), ну и ещё конечно не плохо бы вашего ГМа поймать как-то, Архи сейчас редкий гость, да и то, только на нашем форуме, и только в определённых темах...
Таким образом, приём немного затянулся и состоиццо во вторник в 20-00 (по серву), если вдруг бдут изменения (что врядли ), сообщим тут. Кандидаты те же (если вдруг кое кто добавиццо - сообщу заранее):

1. Xelias
2. Kostiа_elf
3. Broker (этот правда под вопросом)
4. ARGONAVT_MG
5. nikzver
6.IMaGI

gagara
07.02.2010, 22:46
1.JeVi.SM.345 lvl.
2.Виталий,22 года.
3.Украина,Луганск
4.DerengedDL выступит поручителем.
5.играю в MU online месяц опыта немного))
6.наслышан о дружеском составе альянса,хотелось бы дополнить собою етот дружественый колектив!

DerangedDL
07.02.2010, 22:58
парнишка хорошый! и што самое главное адекватный!!

я за!!

SACReD
08.02.2010, 05:10
1.jevi.sm.345 lvl.
2.виталий,22 года.
3.украина,луганск
4.derengeddl выступит поручителем.
5.играю в mu online месяц опыта немного))
6.наслышан о дружеском составе альянса,хотелось бы дополнить собою етот дружественый колектив!

ребята вы конечно извините, но парниша вроде норм)) я из другой гуилд, но писал он к вам и тут отзывы - парниша адекватен и мне понравился, я вроде с вашей гильдией норм отношения поддерживаю и по этому дал себе право так сказать замолвить словечко)))) если что сори за такой порыв, я не хотел - как-то само)))

palena
08.02.2010, 07:44
ребята вы конечно извините, но парниша вроде норм)) я из другой гуилд, но писал он к вам и тут отзывы - парниша адекватен и мне понравился, я вроде с вашей гильдией норм отношения поддерживаю и по этому дал себе право так сказать замолвить словечко)))) если что сори за такой порыв, я не хотел - как-то само)))

я конечно извеняюсь за свой вопрос, обязательно отписыватся во всех темах где надо и где не надо?:)

maliy
08.02.2010, 08:47
я конечно извеняюсь за свой вопрос, обязательно отписыватся во всех темах где надо и где не надо?:)

видимо этот человек приследует какую то цель :ugar:

SACReD
08.02.2010, 11:16
видимо этот человек приследует какую то цель :ugar:

во - первых почему я отписался - я написал в первом посте, во-вторых мне ночью скушшшно - вот и перебираю все дозволенное.....сори если уж так помешал.....честн слово не хотел=))
p.s. конечно же простите за лишний флуд))

3MEI
09.02.2010, 19:56
кандидаты, а чего вы еще не на 1-м серве девиас - церковь, там вас давно уже ждут. я к сожалению все пропущу, ибо бук здох, но я в процессе решения проблемы ( день-два ).

KamaZ
12.02.2010, 02:20
аааа здарова))) Змей ты есчо шпилиш?)))) я вот решил зайти проведать,))а мого походу удалили чара, как вы тут ?:xexe::xexe::xexe::xexe:

KAZUS
12.02.2010, 04:28
во - первых почему я отписался - я написал в первом посте, во-вторых мне ночью скушшшно - вот и перебираю все дозволенное.....сори если уж так помешал.....честн слово не хотел=))
p.s. конечно же простите за лишний флуд))

извиняюсь за флуд, но походу это парниша решил обогнать Антона(змея) в сообщениях.....
извиняюсь за еще раз:chmoki::chmoki::chmoki:

3MEI
14.02.2010, 17:40
аааа здарова))) Змей ты есчо шпилиш?)))) я вот решил зайти проведать,))а мого походу удалили чара, как вы тут ?:xexe::xexe::xexe::xexe:
Всё хоросё, шпилим, мну снова в Киеве, Скорпи с нами, всё думаем побухать на досуге.... А ты то какими судьбами двоечнеГ ? :chmoki:

извиняюсь за флуд, но походу это парниша решил обогнать Антона(змея) в сообщениях.....
извиняюсь за еще раз:chmoki::chmoki::chmoki:

Да без проблем, пусть обганяет, мне не жалко, вот только ему года два форы надо будет-)))

KamaZ
22.02.2010, 02:13
а я вот решил завитать к вам, поглядеть, я шас в Вов шпилю)))):dancena:

3MEI
22.02.2010, 07:35
а я вот решил завитать к вам, поглядеть, я шас в Вов шпилю)))):dancena:

Умничко:-) :chmoki:

3MEI
28.02.2010, 13:40
ушастенький, поговори с деадли, малым и ко и давайте почистим гильдию от ботов, кто забил -офф, ибо скоро нам может понадобиццо много свободного места....

ZZZa9ts
28.02.2010, 19:15
Да никаких проблем.
Пока главные боты всё равно я и Архи :p

maliy
28.02.2010, 19:30
да никаких проблем.
пока главные боты всё равно я и архи :p

ну так ведь вы замшевые боты)))

3MEI
28.02.2010, 19:33
зато у нас есть майли )):)

maliy
28.02.2010, 19:48
зато у нас есть майли )):)

хватит уже читать мой ник на английском языке, мы русский сервер, а то я тож тебя буду хаить по всем правилам транскрипции))

MaG
28.02.2010, 21:52
HELPER авторизируй меня плз на нашем форуме а то я тебе там пишу а мне приходит уведомление "Вам запрещено использовать Личный Ящик форума"
Спасибо заранее:raskalbas:

Alchemist
28.02.2010, 22:32
хватит уже читать мой ник на английском языке, мы русский сервер, а то я тож тебя буду хаить по всем правилам транскрипции))

хддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

maliy
28.02.2010, 23:36
хддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

юморист, исправь ошибки в подписи, а то я тож эту группу оч люблю, не гоже так :ugar:

Alchemist
01.03.2010, 00:58
юморист, исправь ошибки в подписи, а то я тож эту группу оч люблю, не гоже так :ugar:

на пьяную голуву подпись состовлял !че терь поделать)))):arxi:

HELPER
01.03.2010, 21:41
to MaG
Задание вполнено, сэр!)

MaG
01.03.2010, 21:44
спасибо)))):raskalbas:

3MEI
06.03.2010, 22:23
Пока что получил только один пакет с списком тех, кого пора в офф. Рубяты! Жмем Гэ, смотрим кого 100 лет нет (токи точно) и списочег сюдою... Будем ботов удалять...:hustle:

ZZZa9ts
06.03.2010, 22:27
из тех кого я могу сказать ,что давно не было, я не могу найти тех, что не жалко было бы выкинуть.
поэтому я промолчу)

Spiker
07.03.2010, 10:39
прошу принять меры к Batman за слив с афк!!:xexe:
http://piccy.info/view/50c3412973b37f58284443a6b85b30f6/

maliy
07.03.2010, 11:11
приношу извинения от имени тов. Batma, так как по мистическим причинам он не может попасть на форум.

причина - молодо-зелено, не знал, не дочитал, недоглядел.
з.ы. воспитательный пендюль выписан, надеемся такого не повторитсо :chmoki:

FireFox
07.03.2010, 11:47
1- зовут дима,г.мариуполь,украина
2- 14 лет с половинкой)
3-стаж около года,играл тут последний раз пол года нахад теперь вернулся надолго.
4-состоял в икзибит, но давно очень, помню только что гм веб)
5-380 лвл 1 рес,онлайн круглосуточно(ноут не выключаю)

FireFox
07.03.2010, 11:50
забыл ник в игре adrenal1ne SM

ZZZa9ts
07.03.2010, 11:51
против :dada:

DeaDlYCuTe
07.03.2010, 14:00
тоже против

КСил редиско :raskalbas:

maliy
07.03.2010, 14:07
извини, дальше обсуждение безсмысленно, АГМ и БМ против, знач так тому и быть :chmoki:

3MEI
07.03.2010, 14:47
Ну что же, тогда будем чистить на основании того, кто уже прислал, плюс кого я сам люблю-помню-вижу, коли остальным Гэ нажать трудно, то хоть по готовому решать будем. Ибо ещё раз говорю - нам нужно много места, люди могут не влезть, куда уж тут ботов держать... Так что список ниже, жду ваших мнений...

CRAFT
Crusher
DarkRaven
Pentium
SunAngel
XyLiGankA

З.ы. Batma ещё раз по шее дайте, чтоб с гарантией...

З.З.Ы.извини, дальше обсуждение безсмысленно, АГМ и БМ против, знач так тому и быть :chmoki:
+1.

Grobovshik
07.03.2010, 22:45
Ну что же, тогда будем чистить на основании того, кто уже прислал, плюс кого я сам люблю-помню-вижу, коли остальным Гэ нажать трудно, то хоть по готовому решать будем. Ибо ещё раз говорю - нам нужно много места, люди могут не влезть, куда уж тут ботов держать... Так что список ниже, жду ваших мнений...

CRAFT
Crusher
DarkRaven
Pentium
SunAngel
XyLiGankA
[B]
З.ы. Batma ещё раз по шее дайте, чтоб с гарантией...


Уволить Всех :figte:

ZZZa9ts
07.03.2010, 23:04
крафта, крашера и пентиума даже я видел в игре.

3MEI
08.03.2010, 08:44
всем в срочном порядке посетить наш внутренний форум.

3MEI
18.03.2010, 18:05
пока суть да дело ЧС обновляем, и вносим туда Клафелина (Klafelin). Теперь он там сам, подробности попожее....

Klaf
18.03.2010, 18:08
поглубже себе засунь свой чс,и хватит людей травить,хочешь разобраться лей меня сам....а то постоянно афк стоишь!!!!!

ScorpionLord
18.03.2010, 18:29
поглубже себе засунь свой чс,и хватит людей травить,хочешь разобраться лей меня сам....а то постоянно афк стоишь!!!!!

пииииууууу улетел в девиас)):chmoki: :hustle:

Klaf
18.03.2010, 19:15
gggg Vata))))2 raza uletel ty ?:)))Mol4al bi))):hustle:

TORETO
18.03.2010, 19:37
Клафелин,понимаю это очень трудно,но у меня к тебе гигантская просьба:больше никогда не отписывайся в ветках гильдий Сэлэстэ и Триада,ибо ты отвечая на провокация,усугубляешь свое же положение,просто молчи и наблюдай,ибо тот путь,которым идешь ты, приведет тебя(или уже привел) к качу под елкой!Я настоятельно прошу тебя более не отвечать на любые посты членов этих гильдий,послушай хотя бы меня!:chmoki:

ScorpionLord
18.03.2010, 20:58
gggg Vata))))2 raza uletel ty ?:)))Mol4al bi))):hustle:

да да =) не буду оправдываться, но я посре реса :napugan: кстати выучил недостающую магию)))) :raskalbas: раскачаю побольше аги и крепись студент))))) :party:

3MEI
18.03.2010, 21:29
Вазелин - Главное не победа а участие-))) Ты вон вчера об меня сам убивался минут 15 от рефа дох, так я 120-го лвл был, прикинь чё щаз будет......:slyn:

MIKIZVERb
19.03.2010, 02:21
народ пожалуйсто раскажите что с клафилином по полочкам а то я немогу понять одни одно говорят другие другоеи + его льют а за что???!!!
спс за рание!

Loma
19.03.2010, 06:48
он уже вроде у очень многих под сливом, но это не показатель! он очень быстро прогрессирует и скоро будет уже у большинства) просто с нашими пока терки не появлялись, но я почему то думаю что это только дело времения)

3MEI
19.03.2010, 07:36
он в нашем ЧС за личные оскорбления членов нашего клана. Кроме нас, за подобное, его поливают ещё несколько человек, в кратце всё.:hustle:

Klaf
19.03.2010, 07:41
Так вот именно ЗМЕЙ,прекратите поливать меня,я вас и как будто видеть не буду:chmoki:

3MEI
19.03.2010, 08:05
Так вот именно ЗМЕЙ,прекратите поливать меня,я вас и как будто видеть не буду:chmoki:

Пришёл нуп и ставит мне условия... Даже не мне, нам... А Харя не треснет?
Вот именно за то что ты не нюхаешь на кого гавкаешь, я лично, мой пушистый друк и прослежу за тем, чтоб тебя перестали лить, только через пол года после того, как ты перестанешь играть, наслаждайся. :chmoki:

Klaf
19.03.2010, 08:12
Ну-ну,следи,я предложил идеальный вариант,нет так нет,ты в своём репертуаре ЗМЕЙ!!!Следи,не следи,наживаешь сам себе врагОФФ,вот тебе и расслабься :chmoki:

SACReD
19.03.2010, 08:41
лома поспешил с выводами)) а клафелин кидается на кого кто дает для этого повод....скажем так ему не хватает хладнокровия( в принципе как и мне=)) ) - я лично сам наблюдал как те...о которых шла речь с ихними чс - сами провоцировали, а потом писали епт я за оскорбление теперь лью, типо все такие "гуд" и молчали, просто ждали как он ни с того ни с сего начнет оскорблять))

ребята и с одной и с другой стороны - имейте побольше уважения друг к другу и .... к нам тоже - ведь большинство ваших разборок происходят прилюдно, а нам то оно не особо нужно(к примеру пост или иные не связанные с гильдиями темы) - хотите друг друга лить - пожалуйста лейте, но молча и спокойно довольный собой, а не раскатив перед этим горшок с г...

зы. я лично с клафелином поддерживаю норм отношения и норм общение.....он и в правду есть у некоторых в чс, но это было в основном еще до вступления им в гильдию или вообще при хоноре еще)) тогда многие себя проявили не должным образом!!!
сори за флуд, но не удержался))...сколько мне еще до топ флудеров?))

TORETO
19.03.2010, 10:01
клаф я тебя кажется попросил не писать тут и не отвечать на посты членов альянса сэлэстэ!неужели ты не можешь сдержаца,или ты хочешь и со мной отношения испортить?это последний мой пост по этому поводу,дальше последуют действия!

ScorpionLord
19.03.2010, 10:18
ну-ну,следи,я предложил идеальный вариант,нет так нет,ты в своём репертуаре змей!!!следи,не следи,наживаешь сам себе врагофф,вот тебе и расслабься :chmoki:

ты даже сейчас попав под слив начал огрызаться, как та собачка (лиш бы отгавкаться) ... бери пример с пенька=) попав под слив человек понял что оно такое и исправился)
а то что ты пытаешься закрыть рот одному из гмов альянса целесте и всяким образом пытаешься сделать из себя крутого перца, ни к чему хорошему не приведут ....

FirstPsMG
19.03.2010, 10:30
вы же сами зажали его в угол....скорп сам подумай че ему еще делать? все мы люди и нервы не железные...если пытаться щас что то понять, то наврятли...один другого руганул от злости, другой ответил, третий поддакнул первому и тд...просто надо всем забить и игнорить, что клафу вас, что вам клафа.

Smychok
19.03.2010, 10:33
Товарищ Змей. По поводу Клафелина, провел воспитательную беседу по поводу не хамить старшым. Незнаю хватит ли у меня авторитета на этом сервере, но со своей стороны обещаю что с рта Клафелина больше не будут летать оскорбления в сторону членов гильдии Триада и Селесте, и других отделных игроков. Взамен прошу вычеркнуть даного персонажа с ЧС и больше не лить. С уважением, обычный мембер Smichok :chmoki:

Klaf
19.03.2010, 10:34
Амир +1111111,не стоит трогать меня и я повторюсь,не буду так-же обращать внимание,просто не надо меня цеплять постоянно:chmoki:

FirstPsMG
19.03.2010, 10:36
ну все...мир и жвачка?)

TORETO
19.03.2010, 10:51
наивные вы думаете ваших слов хватит антону???он буит продолжать его лить таков уж он.и клаф хватит уйди в офф не надо маячить,утихни на время!

ScorpionLord
19.03.2010, 11:06
вы же сами зажали его в угол....скорп сам подумай че ему еще делать? все мы люди и нервы не железные...если пытаться щас что то понять, то наврятли...один другого руганул от злости, другой ответил, третий поддакнул первому и тд...просто надо всем забить и игнорить, что клафу вас, что вам клафа.

почему же у меня нет проблемм таких как у клафелина? почему же у других мемберов нет проблемм со всем сервером? просто нужно задуматься над своим поведением ... и начать замечать то что ты пишешь или делаешь ...
пысы: это лично мое мнение ... пока есть приказ расстрелять =) ждем вечера, там будет видно ;)
пысы2: я думаю что антон не согласится)) снова таки мое сугубо личное мнение)

ZZZa9ts
19.03.2010, 11:06
круто, сaми попросили мир, сaми соглaсились с собой и сaми eго объявили :)

SACReD
19.03.2010, 11:10
вы же сами зажали его в угол....скорп сам подумай че ему еще делать? все мы люди и нервы не железные...если пытаться щас что то понять, то наврятли...один другого руганул от злости, другой ответил, третий поддакнул первому и тд...просто надо всем забить и игнорить, что клафу вас, что вам клафа.

+1
золотые слова - дайте друг другу шанс - это всего лишь игра и не зачем портить о ней впечатления руганью и бранками!

Arelin
19.03.2010, 11:15
дело простым игноре не закончится, пост за постом "вони" все больше и больше будет, зная антона, он ето дело на тормоза не спустит, сказал, значет будет исполнять...:)

3MEI
19.03.2010, 13:09
Клафелин исчезнет из ЧС алика только тогда, когда извинится и Заяц с Батоном скажут что претензий не имеют. Из моего ЧС он ищезнет тогда, когда я в эти извинения поверю.
Пендаль от Smychok если и был, то месяца на два опоздал как минимум, да и толку я не вижу, если он раскаивается, то где извинения?

Если вы считаете что я позволю каждому новому, залётному нубу меня опускать 2 месяца, а потом сделать мне одолжение, и типо перестать, то вы глубоко ошибаетесь, я как раз наоборот, намерен сделать из него яркий пример для тех, кто в будущем вздумает поступить подобным образом, ибо надо думать что говоришь и отвечать за свои действия.
В утешение могу предложить только цветочег - >>> :chmoki:

З.Ы. И хорошь устраивать цирк шапито в этой ветке, какие у вас отношения с Клафелином тут ни кого не интересует, держите своё мнение при себе.

Perec
19.03.2010, 13:50
я с ним периодически с ним нормально общаюсь и практички уверен что он не просто так начал оскорблять. скорее даже не он начал а его первым оскорбили. а он человек с таким характером кто не терпит когда его оскорбляют.
так вполне мирный и адекватный чел.

зы сорри что влез.

3MEI
19.03.2010, 13:56
З.Ы. И хорошь устраивать цирк шапито в этой ветке, какие у вас отношения с Клафелином тут ни кого не интересует, держите своё мнение при себе.

пПпц.

я с ним периодически с ним нормально общаюсь и практички уверен что он не просто так начал оскорблять. скорее даже не он начал а его первым оскорбили. а он человек с таким характером кто не терпит когда его оскорбляют.
так вполне мирный и адекватный чел.

зы сорри что влез.

DemoN
19.03.2010, 19:00
http://i.piccy.info/i4/a0/c5/c7e9ac1d0b401f3dd3ac6ef5d1c0.jpeg (http://piccy.info/view/c96c215d8319751cb56244dd69f55d27/)

http://i.piccy.info/i4/5c/a7/c1880cc8b174e1c51a90418e9cc6.jpeg (http://piccy.info/view/e8c55d887f8f5dc01be7e93d4994b5bc/)

Jdu obyesneni9... ili ... :chmoki:

AlexMG
19.03.2010, 19:11
Есть предложениеи!

Занести игрока DemonS в черный список. (и весилее и польза будет).)))

Он должен мне билеты в калиму (К6 - 2 шт. и К5 - 3 шт.)

На данном этапе у меня с ним вар - мы сливаем друг друга.))


http://i018.radikal.ru/1003/6d/84aa862656c9t.jpg (http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/1003/6d/84aa862656c9.jpg.html)

DemoN
19.03.2010, 19:17
u tea nedostato4no pri4in dlya sliva :chmoki: jdu izvineni9 ...

i ewe na skrini vidno 4to ya tea napisal ...4itayte :)

AlexMG
19.03.2010, 19:18
jdu obyesneni9... Ili ... :chmoki:


ты явно не туда написал - мдаа это надо же так ошибиться гилдой)))))

да и на скринах можно только догадаться что там произошло (я даже скачал и приблизил). ))

DemoN
19.03.2010, 19:20
karo4e pust' vaw GM skajet menya 4to eto ...ya stoboy ne razgovorivayu ...

Perec
19.03.2010, 19:46
он должен мне билеты в калиму (к6 - 2 шт. и к5 - 3 шт.)

на данном этапе у меня с ним вар - мы сливаем друг друга.))


у тебя больше 10 ресетов. тебе не стыдно из-за билеетов в калиму воевать?

ZZZa9ts
19.03.2010, 19:59
...ya stoboy ne razgovorivayu ...

убило :)


Ребят...шли бы вы... В другую ветку :p
Ибо этот мембер- из алли, но не наш :dada:

Krash
19.03.2010, 20:00
есть предложениеи!

занести игрока demons в черный список. (и весилее и польза будет).)))

он должен мне билеты в калиму (к6 - 2 шт. и к5 - 3 шт.)

протифф:
госпаде ребята вам самим не противна такая мелочность ?
и за калимы записавать в чс это уже полныи бред ненадо было давать чужим людям сам виноват.
вспомни устафф:
3.1 если всё же развился конфликт, не будьте баранами, попытайтесь осилить себя и пойти на компромисс, собсно энто повысит к вам уважение, как к мудрому умному человеку!


п.с. извинтеляюсь не здержалсо никого не хотел обидеть.

3MEI
19.03.2010, 20:04
угу, за бывший лайф + триаду я ответить смогу, но вот селесте, это уже не ко мне.... если хотите моего мнения - опишите (просто, своими словами) своё мнение тут, только тогда я чем-то смогу помочь.

з.ы. если проблема только в калиме - скажите кому и какую калиму дать, я дам и покончим с этим.

DemoN
19.03.2010, 20:50
nu on voopwe neznaet za4em slivaet ... tipo bileti xo4et ... ne dumaet 4to esli ti slil menya s K6 ... ya toj tratil mnogo bileti iz za tea ... smisla nema ...

AlexMG
19.03.2010, 23:05
угу, за бывший лайф + триаду я ответить смогу, но вот селесте, это уже не ко мне.... если хотите моего мнения - опишите (просто, своими словами) своё мнение тут, только тогда я чем-то смогу помочь.

з.ы. если проблема только в калиме - скажите кому и какую калиму дать, я дам и покончим с этим.

ок, я тебя понял. Не вопрос, как приму извинения от Демонса - все забуду (не смотря на то что Демонс уже не раз, в прошлом, сливал и извинялса).))))

ЗЫ: 2Демонс - хочу тебе напонить с чего все началос:
1. ты был в пати с Дудаевым (спот был не твой, а dudaev).
2. когда я пришел, Дудаев стоял сам АФК, я его дождался и сказал тебя в пати не брать (к тому моменту и ты появился, после дискона).
3. На что ты обиделся, слил меня, и началась вся эта кутерьма.

Могу все подробнее описать, но смысл засорять ветку чужой Гилдии!
Да и могу еще вспомнить те сливы, до этого момента, за которые ты извинился.)))))

Ultras
19.03.2010, 23:07
зы: 2демонс - хочу тебе напонить с чего все началос:
1. ты был в пати с дудаевым (спот был не твой, а dudaev).
2. когда я пришел, дудаев стоял сам афк, я его дождался и сказал тебя в пати не брать (к тому моменту и ты появился, после дискона).
3. на что ты обиделся, слил меня, и началась вся эта кутерьма.

могу все подробнее описать, но смысл засорять ветку чужой гилдии!
да и могу еще вспомнить те сливы, до этого момента, за которые ты извинился.)))))
из-за такого в чс кидать??? бред.

AlexMG
19.03.2010, 23:14
из-за такого в чс кидать??? бред.

а давай я тебя солью и потом извинюсь. и так несколько раз - что ты тогда скажешь!)))

Ultras
19.03.2010, 23:36
не чего, я в ответ буду.:)

3MEI
20.03.2010, 08:26
1. ты был в пати с Дудаевым (спот был не твой, а dudaev).
2. когда я пришел, Дудаев стоял сам АФК, я его дождался и сказал тебя в пати не брать (к тому моменту и ты появился, после дискона).
3. На что ты обиделся, слил меня, и началась вся эта кутерьма.
Так погоняйте дудаева и успокойтесь...:hustle:

И не трожьте Яромира, чел уже пол года не в ЧС, если руки чешутся - вон Клафелин есть.

TORETO
20.03.2010, 09:45
алекс ты полный дуб,что ты можешь требовать от кого-то,ты поступил некрасиво вот и в лоб получил,и какого х.... ты каждый раз,как тебя кто-нить сольет требуешь билет обратно и все такое,что умный такой?finDiq тебе,не билет!И нечего на публику работать,ты после вара демона первым слил!и нечего теперь нюни распускать,иди крути педали дальше!:chmoki:

DemoN
20.03.2010, 19:36
4aluyu Toreto :chmoki: :ugar:

Pentium
21.03.2010, 13:16
Всем привет...Alchemist прошу тебя розобратса...!!!
Я стою в пати на Арена Бочки з своим нюббом и вашим мембером Ники...
Тут залетает тупик SCRATCH из клана тупиков РЕКВИЕМ где ГМ верховный козлик Немирофф...И начинает двигать БК который на АФК...я пробывал поставить БК на место без результатно он двигает его опять...после того как я слил СКРАТЧА он встал и ксит!!!
СКРАТЧ на сливе у меня ищо давно...Етот ЛОЛ просился в Пазерс на днях)))
Епи прошу занести его в ЧС..спс!
Плин скрины почему то не могу закинуть...Кому скинуть на мыло???
P.S. DeadlyCute что б на СС больше не видел))па.

Pentium
21.03.2010, 14:29
скрины не надо....ден свидетель...скратч при нем двигал ники и ксил нам))ша он фоно и мы ганяем его по арене))сорри за флуд удаляюсь.)

3MEI
21.03.2010, 19:51
ниасилил многа букафф.....

DemoN
21.03.2010, 20:13
ny 4e ne mojete vignat' iz gilda takogo bezpredela?

Alex slivaet kajdiy den' .... ewe raz budet... budu lit' ves' gild ne4o i nikogo ne smotrya ...

Demon skazal Demon zdelal ... ya ne xo4y bit' bezpredelom kak on ... tak 4to ...AFK ...
:sotona:

ZZZa9ts
21.03.2010, 20:27
budu lit' ves' gild ne4o i nikogo ne smotrya ...


после подобных угроз, думаю, ответ очевиден.
чтобы каждый второй хрен-пойми-кто, решивший что он дункан маклауд, нам угрожал? я думаю не надо нам такого счастья.

3MEI
21.03.2010, 20:28
Своим постом ты сам доказал что ты не прав - тронешь хоть кого-то, включим ответку, что такое ЧС нашего клана ты уже знаешь. :chmoki:

DemoN
21.03.2010, 20:39
+1 posmotrim ... esli ewe raz solyet ... i ewe kak budu lit' ... 4S ? eto moy lu4wiy spisok v MU ... ili vi boites' ot nego ili ne mojete vignat' ego ... i ewe esli on mujik davay 1 duel esli on pobedit pust' solyet menya kajdiy raz ... bud' mujikom Alexa ...s AFk a ya toj mogy lit' :xexe:

ViktorFes
21.03.2010, 20:52
Твои угрозы никого непугают DEMONS.:chmoki:

DemoN
21.03.2010, 20:55
ya i ne xotel pugat' ... prosto esli vaw so klannik ne dumaet pro svoix druzey... zna4it on ne so klannik .... ny esli dumaet o vas ... pust' on sam viydet ...

i ewe iz za bileti nikto nikogo ne slivaet so spota ... on ne PRAV i esli on pro Dudaeva ... spot prenadlejil Dudaeva a ne emy ... esli ya ksil pust' on sam mne skajet ili pust' slivaet za to 4to ya ksil ... nah Alex lezit...

tak 4to esli vi ego podderjivaete zna4it vi toje ne pravi kak on ....
uda4i ...

3MEI
21.03.2010, 21:34
кто и о чём думает - мы решим сами, наши внутренние проблемы тебя не касаются и не тебе указывать нам кого взять, а кого выгнать.
это во первых. во вторых - ещё одна угроза и будет тебе весело, как месяц назад, только теперь ты сам будешь, надеюсь понимаешь что это значит. далее - вы вообще как дети, я не буду вам мамой, не вижу причины для конфликта вообще, тем более вопли на форуме разводить - дети ей богу. сися надо? так у нас с этим туго последнее время... если не хватит самим ума разобраться, я обрисую картину для обоих:
1. вылетит из клана, за то что подставил своих.
2. навечно попадёт в чс и будет видеть резы очень иногда.
надеюсь хватит ума не заниматься ерундой у обоих. и к стати демон - это твоё последнее сообщение, которое я читаю на албанском. в будующем потрудись либо писать по людски, либо не пиши вообще, я ломать моск более не собираюсь.

з.ы. клафа в к4 погоняйте...

HeMupOff
21.03.2010, 22:05
кто и о чём думает - мы решим сами, наши внутренние проблемы тебя не касаются и не тебе указывать нам кого взять, а кого выгнать.
это во первых. во вторых - ещё одна угроза и будет тебе весело, как месяц назад, только теперь ты сам будешь, надеюсь понимаешь что это значит. далее - вы вообще как дети, я не буду вам мамой, не вижу причины для конфликта вообще, тем более вопли на форуме разводить - дети ей богу. сися надо? так у нас с этим туго последнее время... если не хватит самим ума разобраться, я обрисую картину для обоих:
1. вылетит из клана, за то что подставил своих.
2. навечно попадёт в чс и будет видеть резы очень иногда.
надеюсь хватит ума не заниматься ерундой у обоих. и к стати демон - это твоё последнее сообщение, которое я читаю на албанском. в будующем потрудись либо писать по людски, либо не пиши вообще, я ломать моск более не собираюсь.

з.ы. клафа в к4 погоняйте...
:ugar::party:

TORETO
21.03.2010, 22:46
антон,что это значит,человек просит разобраца во всем,его сливает ваш мембер из альянса,а вы пофигично отказываетесь принять меры,а говорите идите слейте дудаева,что за тупые приколы?тем временем алекс продолжает сливать демона,что ему остается делать?если бы он был в гильдии,эта гильдия обьявила бы за такое вар,поправьте меня если я ошибаюсь,а так как он один,то получается буит один воевать с вами,так что не чего так воспринимать его слова,он говорит вполне разумно,если вы отказываетесь принимать меры по этому мемберу,то из-за него вы от демонса получаете,так скажем мини-вар,ты сам антон сколько раз за несправедливое прикрывание мемберов воевал,а ваше отношение какое то вообще не понятное,типо забили,со временем забудится?Гроб в афке как всегда,редко появляется,архи не заходит,остаешься ты,единственный присутствующий гм,отнесись же к проблеме обьективно,нечего так наезжать на демона,он сначало спокойно вам всем обьяснил-вы забили,а теперь он более настойчив,а вы угрожаете ему своим ЧС,это твое решение?Типо демонс утихни?Поправь меня,если я что-то не так понял. :chmoki:

DemoN
21.03.2010, 23:00
ewe raz govoryu ili vi razbiraetes' ... ili ya sam raberus' ... i esli vaw member bil norm pacanom ne sllil bi za takix ..... Zmei esli ti dumaew 4toto mojew zdelat' togda 4toto napiwi ... tak ne piwi gluposti .... ne fludi.. razberites' a ne fludite ... ya ne lyublyu takix memberov kak Alex slivaet i offline ... mne pofig nah mne jdat' 4tob on priwol i slil menya so spota ....
i ewe Toreto sps za podderjky ... on znaet 4to ya prav i ponimaet menya ....

Shalay
21.03.2010, 23:56
первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом):idiot:

Shalay
22.03.2010, 00:00
Боюсь что-то написать...))А то Змэйко опять скажет, что я неадекватен)))...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...:idiot:

nils
22.03.2010, 00:05
я лезу не в своё дело , но!
что посеил то и пожнёшь
эхо прошлого всегда настигает после!
будет вам уроком.
не знаю как вы с этим поступите, но пожелаю вам удачи терпения и мудрости.

TORETO
22.03.2010, 00:15
шалай спс за уважение,тебя я понял.нилс ,если вспоминать все прошлое,что было на серве,то мы должны на многое глаза закрывать,а этого не происходит,к стати тебя тени прошлого не настигли еще?

Klaf
22.03.2010, 00:35
Слышь чифута,шкуру погонял понял да????Сиди и не суй сноё жало куда не стоит.........А Демонса я полностью поддерживаю не смотря не на что,он полностью прав:chmoki:

nils
22.03.2010, 01:25
нилс ,к стати тебя тени прошлого не настигли еще?
Не достигали и врятли достигнут!
почему?
потому что я всё делаю тихо и без громких слов!
Если убиваю то молча и за дело.
И заметь у меня нет врагов :raskalbas:
потому что-
Краткая биография о себе любимом.

Я не ксю
я не сливаю со спотов

отсюда следует вывод
Я НЕ ИМЕЮ ПРОБЛЕМ

А теперь рассмотрим "ваше" поведение.

базар, вокзал ,крик, шум, гам ,тарарам и Т.Д.

И после всего этого вы хотите спокойно жить? вот именно поэтому я вам и написал пожелания от себя

удачи, терпения и мудрости.

Alchemist
22.03.2010, 01:46
всем привет...alchemist прошу тебя розобратса...!!!
я стою в пати на арена бочки з своим нюббом и вашим мембером ники...
тут залетает тупик scratch из клана тупиков реквием где гм верховный козлик немирофф...и начинает двигать бк который на афк...я пробывал поставить бк на место без результатно он двигает его опять...после того как я слил скратча он встал и ксит!!!
скратч на сливе у меня ищо давно...етот лол просился в пазерс на днях)))
епи прошу занести его в чс..спс!
плин скрины почему то не могу закинуть...кому скинуть на мыло???
P.s. Deadlycute что б на сс больше не видел))па.




1-е я в сраку пьян поэтому вообще из выше сказаного непонял (вообще нечего) если кто то тронул наших мемберов под слив пушю сам лично этот клан зделал для меня больше намного больше чем я для него и хоть в этом но я подсоблю им ! протрезвею посмотрю еще раз


пс помойму с пнем тока я общий язык нашол)))

HeMupOff
22.03.2010, 01:49
потому что я всё делаю тихо и без громких слов!
Если убиваю то молча и за дело.
И заметь у меня нет врагов :raskalbas:
я не сливаю со спотов


Если ты сливаешь не врагов, то кого? И от куда ты их сливаешь если не со спотов? И это не громкие слова?:party:

HeMupOff
22.03.2010, 01:59
Что касается таких вопросов, то их надо решать здесь, а не где-то скрытно...



при всём уважении...:raskalbas:

Alchemist
22.03.2010, 02:01
харе флудить ))) меня напрегает счас большое ол-во букв)):ugar:

3MEI
22.03.2010, 08:39
Я бы начал с того что искомый мембер вообще не относится к нашему клану. Это раз, и соответственно моё на него влияние крайне ограничено. Второе - судя по тому что я читал (а последние сообщения Демонса я не читаю, моск жалко), так вот, судя по вышеописанному - причина лить есть у обоих, идиоццкая такая причина, но есть. Так что я не вижу смысла вставлять одному, если не правы оба, а демон начав угрожать клану (вообще идиотизм - полный), автоматом получил статус "неправого". Третье - Хорош флудить, я бы мог вообще послать его в лес по ягоды, ибо говорю ещё раз - Алекс не из Триады, но хотел помочь, а в итоге нет чтоб спасибо сказать, так только только ветку засрали... В общем - весна, всем в лес нюхать цветочки -> :chmoki:

TORETO
22.03.2010, 08:54
змеи ты гм одной из гильдий все!остальных гм-ов не видать,значит проблема на тебе,а во вторых если ты еще не понял,то демонс его не сливает,а этот алекс в нахалку продолжает сливать,ну и что?и кому надо сейчас впиндюрить?логично,что алексу!так сделай это,и учти не обязательно выгонять из гильдии,пару замечаний,и запрет на слив демона и все.:)

DemoN
22.03.2010, 09:36
mne daje ne nado otvetit' TOR vse skazal :) ya ne slivayu ... on slivaet ... idiotizm naw postupok ili .... idiotizm tot kto slivaet so spota iz za bileti ? xm ?
ya po xorowemy skazal emy 4to davay jit' dryjno a on govorit 4to otday moi bileti i mi kon4im ;D ( vot eto idiotizm )

3MEI
22.03.2010, 09:49
я всё сказал, если не доходит - ваши проблемы.

DemoN
22.03.2010, 09:52
uje daje ne mojew 4toto skazat' :) potomu 4to podderjivaew ne tot 4el ^__^
a esli mi ne pravi pust Alex sam otvetit ) a gde on ?)) 4e mol4it ?) Broken Heart ;D

ScorpionLord
22.03.2010, 09:53
змеи ты гм одной из гильдий все!остальных гм-ов не видать,значит проблема на тебе,а во вторых если ты еще не понял,то демонс его не сливает,а этот алекс в нахалку продолжает сливать,ну и что?и кому надо сейчас впиндюрить?логично,что алексу!так сделай это,и учти не обязательно выгонять из гильдии,пару замечаний,и запрет на слив демона и все.:)

ты его личный адвокат? :napugan: ты тут так распинаешься, как будто тебя сливают :confused:

DemoN
22.03.2010, 09:55
Scorpi esli TOR advokat togda Zmei tyt kto ? ;D umnu problemi s Alex om a ne Zmei om ... Zmei tyt ne pri4em :chmoki:

3MEI
22.03.2010, 09:56
ты его личный адвокат? :napugan: ты тут так распинаешься, как будто тебя сливают :confused:

Не он просто затычко... Жаль его забанили...

З.Ы. И я давно уже не ГМ.

З.З.Ы. И я как и обещал - не читаю албанский, демон я хз кому ты вообще пишешь.

И вообще - я ушоль, тему закрываем.:chmoki:

DemoN
22.03.2010, 10:01
Zmei ya toko pro tebya piwy :) jal' 4to ti ne ponimaew po albanski ) i ewe Alex tyt 100% ne prav...on ne mojet jit' dryjno ) vot i poetomy na arene ka4aetsa ... ti sam podumay esli tea ktoto solyet 4to ti budew delat' ? i 4to ya mogy delat' ? ... otvet ?

BOZQURD VP
22.03.2010, 11:01
давно я не отписывался на форумах...
змея не поддерживаю, но за демонса стыдно...
демонс уйди в офф... противно на одном серве играть с тобой!
ты мне показал своё истенное лицо... я не против с тобой с глазу на глаз поговорить....

DemoN
22.03.2010, 12:26
BOZ daje otvetit' ne xo4y .... esli xo4ew vstretimsa ya ne protiv ...pozvoni mne

AlexMG
22.03.2010, 14:42
давно я не отписывался на форумах...
змея не поддерживаю, но за демонса стыдно...
демонс уйди в офф... противно на одном серве играть с тобой!
ты мне показал своё истенное лицо... я не против с тобой с глазу на глаз поговорить....

не хотел флудить, как некоторые... но.... Боз - не стоит! Игра есть игра, и все что касается игры остается только в ней, и ни в коем случае не переносится в реал. То что Демонс такой и ты это понял отлично - мой минимум сделан.
ЗЫ: это он вроде при тебе извинялся за то что слил меня.)))))

Демонсу даже отвечать ни чего не хочу, он все равно видит только посты который за него, всех остальных просто игнорирует и не уважает.)))
Торето - не обижайся.)))

2Змей - я больше не буду писать по этой теме в этой ветке.

ScorpionLord - Торето ни кто не сливает - его из-за меня, в том числе, с ГИ погнали. Не наезжай на детей.))))

BOZQURD VP
22.03.2010, 17:10
Алекс, я встречаюсь, только потому, что обьяснить... норм поговорить!
Морду бить я пока никому не собираюсь :chmoki:

DemoN
22.03.2010, 17:20
Демонсу даже отвечать ни чего не хочу, он все равно видит только посты который за него, всех остальных просто игнорирует и не уважает.)))

Alex ... daje otve4at' ne mojew za 4to slivaew... i tipo ti ne vinovan za to 4to slivaew menya so spota ...
eto uje posledniy variant...:chmoki:

Alchemist
22.03.2010, 18:03
хватит на нашей ветке флудить!

TORETO
22.03.2010, 22:13
во первых мну с ги не выгоняли .змеи чтоб ты сделал бы еслиб не забанили,а во вторых алекс я обьясняю и я не ребенок.боз ничего не понял что случилось?

Shalay
22.03.2010, 23:21
флудерасты сцукко упейтесь оп стену....:xbl:

Krash
23.03.2010, 00:31
флудерасты сцукко упейтесь оп стену....:xbl:

чо за подпись с курением?) где нарыл? :napugan:

Shalay
23.03.2010, 00:55
чо за подпись с курением?) где нарыл? :napugan:
с начало брось курить!:xexe: потом на жми на нее и регся!

Krash
23.03.2010, 01:55
я это мож благодаря этой подпеси и брошу)

3MEI
23.03.2010, 03:03
с начало брось курить!:xexe: потом на жми на нее и регся!

Умничко, я уже год и три месяцо не курю, так держать, все девки - твои! :girl::girl::girl:

З.Ы. забаньте торето и на форуме пожалусто... Ну так, за компанию.... :ugar:

Shalay
23.03.2010, 03:07
з.ы. забаньте торето и на форуме пожалусто... ну так, за компанию.... :ugar:
за что ему банан дали???

Krash
23.03.2010, 16:45
с начало брось курить!:xexe: потом на жми на нее и регся!

всё нна, бросил правдо не легко ( тянет не по детцки.
начинаем здоровый образ жизни)

3MEI
23.03.2010, 18:32
за что ему банан дали???

а хз...

3MEI
26.03.2010, 18:06
в связи с переформированием клана, прошу закрыть данную ветку.