PDA

Просмотр полной версии : встреча в москве


BEDbMAK
11.12.2009, 10:41
собираемся 20 декабря на метро киевская в 13:00 - дальше по плану... при себе иметь карошее настроение и паспорт :xexe:

Ultras
11.12.2009, 16:57
13:00 - при себе иметь паспорт :xexe:

даже боюсь спросить за чем...??:)

Андрей
11.12.2009, 17:09
даже боюсь спросить за чем...??:)
4тобы удостоверится 4то в стриптиз-бар пропустят всех :)

3MEI
12.12.2009, 09:23
Ы, рад за вас, если Миха взялся - значит таки (.) (.) будут... Как говориццо - кто рано встаёт, тот сиськи помнёт!

З.Ы. Если будет Павлик, дай пз от мну пендаля, хорошего такого пендаля! Чтоб увезли а не уполз... Впрочем его один хрен в клуб не пустять.....

З.Ы. На февраль планируем аналогичную хню в Запорожской обл., с мну - организация ( . ) ( . ) (оцените - на 2 размера больше)....

:disko:

KvaDrat
12.12.2009, 09:33
два размера больше и в два раза дешевше, так зачем платить больше))) айда хлопци все к нам))). сиськи столичные, с облосными несровнить)))

Андрей
12.12.2009, 09:44
Ы, рад за вас, если Миха взялся - значит таки (.) (.) будут... Как говориццо - кто рано встаёт, тот сиськи помнёт!
так не говориццо не лялякай :dada: :p

З.Ы. Если будет Павлик, дай пз от мну пендаля, хорошего такого пендаля! Чтоб увезли а не уполз... Впрочем его один хрен в клуб не пустять.....
если паспорт и деньги есть,то пустят,по себе знаю :))

З.Ы. На февраль планируем аналогичную хню в Запорожской обл., с мну - организация ( . ) ( . ) (оцените - на 2 размера больше)....

:disko:

В феврале я буду с вами :):disko::disko:

Choony
12.12.2009, 13:12
Ы, рад за вас, если Миха взялся - значит таки (.) (.) будут... Как говориццо - кто рано встаёт, тот сиськи помнёт!

З.Ы. Если будет Павлик, дай пз от мну пендаля, хорошего такого пендаля! Чтоб увезли а не уполз... Впрочем его один хрен в клуб не пустять.....

З.Ы. На февраль планируем аналогичную хню в Запорожской обл., с мну - организация ( . ) ( . ) (оцените - на 2 размера больше)....

:disko:

Мужланы:girlhaha:

3MEI
12.12.2009, 13:50
В феврале я буду с вами :)
Рано тебе ещё по стрип барам да саунам шляццо. :dada:

Мужланы:girlhaha:
А вас, Девушка, летом жду - с мну море... :chmoki:

Choony
12.12.2009, 14:51
А вас, Девушка, летом жду - с мну море... :chmoki:

всё может быть,попили бы чивасика 18тилетненького)):girl: