PDA

Просмотр полной версии : с днем рождения сервер! :)


HELPER
04.12.2009, 00:04
:party::party::party:вот и наступил это великий праздничный день!:party::party::party:
пару лет назад, когда любители mu вынуждены были скитаться по всем волостям и весям интернета, подыскивая себе более-менее приличный мир mu, лучом света в темном царстве возник наш сервер, получив в дюралевую бочину укол отверткой, сопровождаемый порцией изысканнейших ругательств из уст александра владимировича, сначала зажужжал, потом заморгал и затем заработал.
потом, осторожной поступью, обнюхивая свежевыкрашенные заборы, начали появляться первые игроки. люди начали знакомиться, дружить, создавать гильдии, сплачиваться. и спустя два года настолько сдружились, что теперь не могут друг без друга.
2 года для интернет-ресурса дата достаточно серьезная. работал ресурс максимально стабильно, всегда радовал оперативным исправлением ошибок, обновлениями. в общем, много человеческого труда вкладывалось и продолжает вкладываться в нашу игру. как ни удивительно, силами одного (!) человека мы каждый вечер (день, утро, в клинических случаях - сутками) можем получать удовольствие от игры.
не буду одинок, если выскажу огромную благодарность тем, кто создавал этот сервер! спасибо за то, что заботились о нем! спасибо, администрация! спасибо всем игрокам!
:chmoki::chmoki::chmoki:шеф, спасибо!:chmoki::chmoki::chmoki:

Perec
04.12.2009, 03:31
Искренне присоединяюсь к каждому слову. всё верно и правильно. люблю наш сервер и надеюсь он ещё долго будет нас радовать.

Спасибо Шеф.:chmoki:

Андрей
04.12.2009, 06:39
Так же присоединяюсь к каждому вышесказанному слову,больше добавить не4е4го!
Спасибо огромное шеф за этот сервер! Мы любим тебя! :chmoki:

maksim007
04.12.2009, 11:25
начальник большое спасибо за серв!!!ну и присоединяюсь к выше сказанному!!!

Choony
04.12.2009, 14:33
Вот наконец дошло дело и до поздравлений))Уважаемый Софт,поздравляю тебя с днём рождения твоего детища,радующего и бударажущего умы тысяч игроков.Спасибо тебе за огромный вложенный тобою труд в это хобби,за терпение,за подбор помошников,ибо они на уровне так же как и ты,а уровень нашего администратора друзья мои,как в плане образованности,так и в плане организованности,терпимости,и понимания очень высок."Пусть пьют вино все те кто с нами, и пусть завидуют все те,кого среди нас нет."

И друзья мои,давайте скажем СПАСИБО,не только за то что серверу 2 года, но и за то,что наш сервер максимально приближен к оригиналу,всё это благодаря нашей администрации.В последнее время слышны были лишь упрёки.Всех что то не устраивало,но в итоге мы получили произведение искусства путём тестирования и великих трудов.Спасибо.Желаю творческих успехов,благополучия,здоровья,крепкой при крепкой любви.Да прибудет с тобой твоя муза Софт))):girl::girl::girl::girl::chmoki::chmoki: :chmoki::chmoki::chmoki:

maliy
04.12.2009, 15:12
сервер, с днем рождения!
спасибо всем, кто приложил приложил для этого свои усилия.
:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:

SuperDL
04.12.2009, 15:19
с днем рождения любимый сервер! :chmoki::chmoki:

TamPLieR
04.12.2009, 16:29
С днем рождения серв!!:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:

MANOWAR
04.12.2009, 23:02
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спасибо Тебе большее - за то, что нас терпишь, за то, что собрал столько людей разных, умных, красивых, веселых.
Желаю чтобы твой сервер процветал и радовал тебя и нас.



:chmoki::chmoki:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:chmoki:::chmoki:

FANAT
05.12.2009, 03:39
Поздравляю!!!
Серв реально перспективный и рульный!
Что можно пожелать-----
:idiot:Счасливого кача:xexe:крепкой станины:chmoki:долгой жизни

KAZUS
05.12.2009, 04:30
Присоединяюсь к выше сказанному, даже добавить нечего:party:
процветания и всего всего!!!!:raskalbas:

DemoN
05.12.2009, 08:39
MI LYUBIM TEBYA SPS ZA VSE SOFT :raskalbas: MUNAOMI 4EVER 4EVER 4EVER :)

BEDbMAK
05.12.2009, 09:49
подарок №1: подарок не может быть *временным* - што я делаю со своим подарком - мое дело.

подарок №3: так как блессы и соулы являются *валютой* сервера, используемой для покупки\продажи - *подарок* нарушает экономику сервера, что принесет свои *плоды* позже.

подарок №3: эксп и только эксп является подарком из этих трех - за это спасибо.

SOFT
05.12.2009, 10:47
подарок №1: подарок не может быть *временным* - што я делаю со своим подарком - мое дело.

подарок №3: так как блессы и соулы являются *валютой* сервера, используемой для покупки\продажи - *подарок* нарушает экономику сервера, что принесет свои *плоды* позже.

подарок №3: эксп и только эксп является подарком из этих трех - за это спасибо.

1) подарок заключается в помощи взятия первого (или очередного) ресета новичкам. для которых 500 статов - это + ресет (dk, sm elf).
2) это такое же нарушение баланса, как и повышение опыта. за неделю это не порушит экономику.

спасибо за испорченное настроение :(
с днем рожденья.

benqush
05.12.2009, 11:06
:napugan::chmoki::idiot: С Днём рождения!!!!

KvaDrat
05.12.2009, 11:25
софтик неплакай))) я тебе крушовицы куплю:-*

WarHunter
05.12.2009, 12:38
С Днюхой любимий сервер) Софту огромное спасибо за проделанную работу =) :xexe:
P.S. а подарки просто классые) :dada: Миха не понимаю твое маленькое недовольство

Wolflenjik
05.12.2009, 15:10
:chmoki::chmoki::chmoki: Сднем рождения сервер!!!! :chmoki::chmoki::chmoki:

TEHb
05.12.2009, 16:06
Дорогой сервер с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!:idiot: А также хочу поблагодарить Администрицию за это удовольствие! Желаю всем игрокам сервера УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЙ!!!

MAHSAT
05.12.2009, 18:57
Prazdravleaiusi server s Deni rajdenie ) :party::chmoki::party::disko:

DeaDlYCuTe
05.12.2009, 20:20
SOFTeg Ogromnoe spasibo za 4udesnii server kotorii mne uze mlin snica inogda :)

:party: S Dnem Rozdenija Servera :party:

SOFT
05.12.2009, 21:56
С Днем Рождения СЕРВЕР! :raskalbas:

Ну что тут скажешь? Гордость распирает за таких личностей как:

Arhangel 2 Года 106 Дней 2 Часов 57 Минут
DarkPavlik 1 Год 363 Дней 6 Часов 9 Минут
Grobovshik 1 Год 358 Дней 18 Часов 53 Минут
ZZZa9ts 1 Год 357 Дней 2 Часов 38 Минут
Lasanad 1 Год 350 Дней 2 Часов 59 Минут
Pavel 1 Год 335 Дней 7 Часов 25 Минут
FirstLine 1 Год 300 Дней 5 Часов 6 Минут
BEDbMAK 1 Год 300 Дней 2 Часов 18 Минут
MUledy 1 Год 166 Дней 11 Часов 55 Минут
HELPER 1 Год 164 Дней 20 Часов 41 Минут
MAHSAT 1 Год 156 Дней 21 Часов 39 Минут
DeadlyCute 1 Год 153 Дней 22 Часов 42 Минут
nils 1 Год 135 Дней 3 Часов 42 Минут
и многие другие ( простите, если кого не написал)

ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Спасибо, что несмотря на некоторые проблемы - продолжаете второй год "играть" - общаться, управлять. да да, именно управлять - вы костяк сервера - его душа и разум. На самом деле именно вы задаете ритм и курс серверу. На вас ориентируются новые игроки. Вами восхищаются ресетники. К Вас прислушиваются другие "старые" игроки. В этот день хочется пожелать Вам только наилучшего. Здоровья, успеха и всего всего :party:
:dancena::dancena::dancena:

Ultras
05.12.2009, 22:48
ПОЗДРАВЛЯЮ
Держать сервер 2 года, и в таком состояние что, все время есть желание игры,это очень большая работа,я помню на обновлениях ты все спать не уходил... :chmoki:
все работал работал
делал все лучше
Отдельно спасибо тебе за такой достойный сервер ....
классный трек играет при входе на форум .... :D
я оочень надеюсь что, в дальнейшем сервер будет так же радовать нас...
будут новые игроки новые вещи и тд...
в общем все что будет радовать всех нас
и надеюсь тебя тоже )))


и каждый год будем празновать день рождения сервера ...
и еще останутся игроки которые с самого начала серва тут :chmoki:

Grobovshik
06.12.2009, 02:31
ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Спасибо, что несмотря на некоторые проблемы - продолжаете второй год "играть" - общаться, управлять. да да, именно управлять - вы костяк сервера - его душа и разум. На самом деле именно вы задаете ритм и курс серверу. На вас ориентируются новые игроки. Вами восхищаются ресетники. К Вас прислушиваются другие "старые" игроки. В этот день хочется пожелать Вам только наилучшего. Здоровья, успеха и всего всего :party:
:dancena::dancena::dancena:

пасиб:girl:
было у кого учитьсо :xexe:
примите и мои поздравления дорогие :chmoki:

2 года ухх.... а пролетели быстро ) действительно можно много чего вспомнить,рассказать какие либо истории но напишу проще , было (и есть) интересно и увлекательно.
так держать ребят, и надеюсь будем отмечать и 10 летие сервера:xexe:
:chmoki::chmoki::chmoki:

ZZZa9ts
06.12.2009, 09:21
Эххх прям даже не знаю, что написать)

Ну разумеется спасибо Софту за создание сервера и Батону с Павликом за приглашение меня сюда) Без вас я бы вряд ли тут оказался)

Спасибо Мафии и Триаде, что приняли меня в свои ряды) Я безумно рад, что смог разделить с вами все радости и невзгоды, коими были полны эти два года (радостями, разумеется, гораздо больше). Я рад что участвовал и состоял во всех вариантах нашего альянса, которые только были на сервере) Начиная от Алли-мастера Софта, заканчивая Гробовщиком)

Спасибо фурикам, фридомцам и прочим редискам-фискерам за то, что было не скучно))

И разумеется спасибо каждому игроку в отдельности за то, что вы нередко помогали мне весело провести время интересными разговорами) Именно это делает наш сервер особенным, ведь ни на одном другом сервере не встретишь такого дружного и интересного в плане общения коллектива)

Надеюсь когда-нибудь мы собьёмся со счета возраста сервера и поймем, что праздник это то, что мы все каждый день вместе, а не какая-то круглая дата)

З.Ы отдельное спасибо Софту за эту знакомую:
http://download.munaomi.com/photo_for_zzza9ts.jpg
:)

OTMOPO3OK
06.12.2009, 10:45
С Днем Рождения СЕРВЕР! :raskalbas:

Ну что тут скажешь? Гордость распирает за таких личностей как:

Arhangel 2 Года 106 Дней 2 Часов 57 Минут
DarkPavlik 1 Год 363 Дней 6 Часов 9 Минут
Grobovshik 1 Год 358 Дней 18 Часов 53 Минут
ZZZa9ts 1 Год 357 Дней 2 Часов 38 Минут
Lasanad 1 Год 350 Дней 2 Часов 59 Минут
Pavel 1 Год 335 Дней 7 Часов 25 Минут
FirstLine 1 Год 300 Дней 5 Часов 6 Минут
BEDbMAK 1 Год 300 Дней 2 Часов 18 Минут
MUledy 1 Год 166 Дней 11 Часов 55 Минут
HELPER 1 Год 164 Дней 20 Часов 41 Минут
MAHSAT 1 Год 156 Дней 21 Часов 39 Минут
DeadlyCute 1 Год 153 Дней 22 Часов 42 Минут
nils 1 Год 135 Дней 3 Часов 42 Минут
и многие другие ( простите, если кого не написал)

ребята ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! Спасибо, что несмотря на некоторые проблемы - продолжаете второй год "играть" - общаться, управлять. да да, именно управлять - вы костяк сервера - его душа и разум. На самом деле именно вы задаете ритм и курс серверу. На вас ориентируются новые игроки. Вами восхищаются ресетники. К Вас прислушиваются другие "старые" игроки. В этот день хочется пожелать Вам только наилучшего. Здоровья, успеха и всего всего :party:
:dancena::dancena::dancena:
Я обиделсо!:crazy:
З.Ы.
Паздравляю, но сцуко нет времени на всё:chmoki:

Arhangel
06.12.2009, 13:24
Поздравляю наш сервер с Днюхой(ссори не успел на один день)!!! :)
На самом деле ни одна вещь, так не притягивала, не заставляла вставать в хер знает какое рано утром время, а также ночью. Ни одна вещь не заставляла молиться, дабы не слететь ночью с афк :). Ни одна вещь не заставляла тратить столько денег на электроэнергию. Ни одна вещь так не затрагивала, как какая нибудь ссора на форуме("В МУНАОМИ опять кто-то неправ" :idiot:). Думаете из нас кого нибудь волновало так сильно если скажут в реале, что ты "козёл". Да нифига вот если скажут туто, что ты "козёл", то всё держись энтот человек будет мстить до потери пульса от недосыпания.

И вся эта жизнь на нашем МуНАоми всё же приятная, со всеми этими штуками :) Когда я далеко (не рядом с компом). Я знаю, что меня ждёт ещё одна бООООООООльшая семья. И конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО одному человеку СОФТУ, что он есть фундамент нашей семьи, он держит нас всех вместе и даёт шанс быть счастливыми(дать усем песдюлей ф фулл сете :raskalbas:) . Спасибо и всем игрокам (особенно ресетникам и старичкам, да и видным личностям), на вас висит долг воспитания, примера, отвественности.
Уррра товарищи. Надеюсь к этим 2 годам прибавится ещё нолик:party:

Андрей
06.12.2009, 13:31
Поздравляю наш сервер с Днюхой(ссори не успел на один день)!!! :)
На самом деле ни одна вещь, так не притягивала, не заставляла вставать в хер знает какое рано утром время, а также ночью. Ни одна вещь не заставляла молиться, дабы не слететь ночью с афк :). Ни одна вещь не заставляла тратить столько денег на электроэнергию. Ни одна вещь так не затрагивала, как какая нибудь ссора на форуме("В МУНАОМИ опять кто-то неправ" :idiot:). Думаете из нас кого нибудь волновало так сильно если скажут в реале, что ты "козёл". Да нифига вот если скажут туто, что ты "козёл", то всё держись энтот человек будет мстить до потери пульса от недосыпания.

как же ты прав :) поплакалъ немножко от радости за наш прекрасный сервер!
Уррра товарищи. Надеюсь к этим 2 годам прибавится ещё нолик:party:

ну тут добавлю только одно,пусь прибавится не один нолик а несколько! Пусть наш сервер будет ве4но молодым!:chmoki::chmoki::chmoki:

Choony
06.12.2009, 14:32
С Днем Рождения СЕРВЕР! :raskalbas:
вы костяк сервера - его душа и разум.

Разум сервера админ):girl:

3MEI
07.12.2009, 16:10
Я помню как всё начиналось,
Всё было впервые и вновь,
И даже бывало, почти не качалось,
Но к МУ нас держала любовь!
Как дружно лупили мы пиво,
То в лоре а то-о-о в калиме,
Бывало что после, летали мы крЫво,
и часто тянуло к земле-е-е-е....

Я пиво пью, за тех кто в Лоре,
За тех кого лю-ю-юбит Одмин,
Пусть в Лоре он, или в Норе,
Он пиво пьё-ё-ёт не один,
И если цель одна-а-а,
И в радости и в горе
то даже резы-ы-ы на?
Но лучше если их - море,
и тот кто не струсил и спота не бросил, тот голда таки найдёт!

(ту-ту-ту-ту)

Я помню как всё начиналось,
как сервер бадяжил Одмин,
И даже порою, нам с Архи казалось
что он в это верит оди-и-ин!
Как долго он делал нам спо-о-оты
И долго нам за-а-амок крутил
И вот всё попёрло, попёрло аж что ты,
а тот кто не верил - дЫби-и-ил!!!

Я пиво пью, за тех кто в море,
а море у на-а-ас в калиме,
и в радости и в горе,
кундун улыба-а-ается мне...
и если цель одна-а-а,
в Таркане или Лоре
то мо-о-обы пойдут все на,
нас нее...ет их го-о-оре,
и тот кто не струсил и спота не бросил, тот счастье своё найдёт!

З.Ы. ФФФсеххх с празником! :chmoki: :chmoki: :chmoki: