PDA

Просмотр полной версии : Hypocrysi


KvaDrat
10.11.2009, 20:57
Hypocrysi

Hypocrisy (русск. Лицемерие, притворство) — шведская дэт-метал группа сформированная в 1990 году Петером Тагтгреном. С 1990 по 1994 год группа играла дэт-метал, добавив в него с 1995 года элементы мелодизма.

Петер Тагтгрен: "Я давно перестал считать, что живу в сказке. Наш мир с каждым днем, с каждой минутой становится все более брутальным и жестоким - и музыка, тексты песен, словно губка, впитывают в себя ненависть, сочащуюся изо всех его пор. Войны, катастрофы, стихийные бедствия, смерть, безумие - все это действует на сознание, порождая апокалиптические картины. Мир катится в бездну - что тут еще добавить?.. Я пишу о том, что сильнее всего задевает воображение - от глобальных катаклизмов до бытового помешательства, от угрозы мировой войны до обыденных ублюдков.

http://www.laplebe.com/SinFronterasTour2006/images/exploited.jpg
Огаворка:
Название гильдии спонтанное, и выбранное из плейлиста winamp.
И это больше клуб, компания для общения, нежели гильдия.
Так что если вы хотите: замки, шмотки, тюнинг, и самое главное статус над головой, вам точно не сюда.

З.Ы. буквы в названии изменены специально


УСТАВ!
http://rkka.kiev.ua/files/u1/title.jpg

1. Не плакать! То есть, не нужно постоянно ныть оденьте обуйте мя, и т.д. мы не супермаркет. И вы не читали первые строки.
2. СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА УСТАНОВЛЕННЫЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ СЕРВЕРА
3. Не торговать, внутри гильдии….. за ослушание ВЫЛЕТ без разговоров
4. Не КС…. за ослушание ВЫЛЕТ без разговоров
5. Не укради. Тобеж не забирать боксы и то что вам не принадлежит…… в конце концов это низко. Товарищи уважайте себя и окружающих
6. Адекватность. Пункт конечно весьма спорный, так как непонятно что подразумевать под этим словом, ну иными словами, не будьте выскочкой, и не пытайтесь быть лучше чем вы есть на самом деле.
7. Сквернословие. Тут понятно, это не показатель ума, а показатель его отсутствия, но иногда окуратненько и в меру можно:)
8. ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК, обязателен для всех, но возможны и исключения на усмотрение ГМ.
9. Начальник всегда прав даже если он неправ, на то он и начальник ведь так?.

По поводу педофилии, лить нубиков и не равных себе это не показатель силы и имени вам не делает, за это буду наказывать







РАЗДАЧА ДОЛЖНОСТЕЙ

Изначально есть только ГМ, назначение должностей зависит от вашей преданности и полезности клану, проявляйте себя!!, в конечном итоге вам самим будет приятно чувствовать что вы это заслужили и заработали.


ГМ - KvaDraT
АГМ - ThePro
БМ - Pallyboy
БМ - SilverWolf



ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ

1. Имя, возраст
2. Откуда вы
3. Класс персонажа (не меньше 333уровня)
4. Состояли в других гильдиях, если да то причина по который вышли.
5. Поручитель из гильдии
6. Чем привлекла наша гильдия
7. Пункт не обязательный, можете написать сюда род деятельности, увлечения, в общем все что хотите сказать о себе.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Прием, в гильдию только после заявки на форуме.
Но если вы хотите к нам но не можете писать на форуме, (читать вы его все-таки можете). То вот мое мыло на которое вы можете прислать заявку, которую я опубликую на форуме cubik_rubik@mail.ru

Наш Форум
http://guildhypocrysi.ipb.su/

З.Ы. Мои двери открыты милости прошу

KvaDrat
11.11.2009, 10:20
сюда буду вписывать ники игроков и даты начала и окончания исп.срока,
также напротив этих ников, будут ставится тэги:
"+" принят
"-" не принят
и при необходимости краткое описание причины

Pallyboy +
ThePRO +
Str1KeR +
Smichok +
SilverWolf +
koka123 04.12.09 +
Raffy+
DiabloLord -
ValorKing +
Milena +
Grande 06.12.09 исп срок 30 дней

BEDbMAK
11.11.2009, 10:41
Саня - з почином тебя и успехоФ ессесна ))
(тока штобы без производственных траМВ и с соблюдением Техники Безопасности) :raskalbas: :chmoki:

TamPLieR
11.11.2009, 10:45
поздравляю успехов!!:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:

SuperDL
11.11.2009, 13:35
Успехов тебе!):ugar:

TaiRa
11.11.2009, 13:42
:chmoki::chmoki::chmoki:

Arhangel
11.11.2009, 14:26
Зачётненько ващщче.
Желаю Удачи, таки в осуществлении мечты :chmoki:

TORETO
11.11.2009, 16:53
поздаравляю и независимо от того, в какой ты гильде ГМ,ты все равно останешся для нас старым и добрым кубиком:chmoki:

KvaDrat
11.11.2009, 16:56
спасибо друзья, очень приятно

DarkLady
11.11.2009, 18:09
с новой гильдией..!)..а 8 пунктик в правилах специально пропущен?))))))

Andrey
11.11.2009, 19:18
поздровляю с открытием гильдии, желаю успехов процветания и адекватных мемберов:chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::

ZZZa9ts
11.11.2009, 19:38
3. Класс персонажа (не меньше 333уровня)


Мне вот этот момент нравится :p


Удачи тебе, дружище) :chmoki:

Delight
11.11.2009, 21:36
квадра, успехов :)

KvaDrat
13.11.2009, 13:52
НАБОР ОТКРЫТ

Vaneto
13.11.2009, 14:21
1. Dima 18
2. Moldova..
3. BK...372 Pallyboy
4. bil v angel....on raspalas
5. paka net) novii guild
6. Normalinii ustav
7. ___

KvaDrat
13.11.2009, 14:25
принят найди мну в игре

Vaneto
13.11.2009, 14:34
1. Vanya. 17 let
2. Moldova
3. Elf..382 ......ThePRO
4. V angel..on raspalas
5. palyboy)))
6. Norm ustav..i gm toj))
7. ----

KvaDrat
13.11.2009, 14:35
принят найди мну в игре

Ultras
13.11.2009, 14:49
Поздравляю... :chmoki:
Ты был отличным ГМом Триады
думаю тут ты тоже будешь на высоте .. :)
http://s15.radikal.ru/i188/0911/a6/0e04c05d4c6e.jpg (http://www.radikal.ru)

KvaDrat
13.11.2009, 14:56
Спасибо))))

andryuha
15.11.2009, 13:44
И от меня поздравления ( хоть и с опозданием). Успехов, процветания и поменьше мозго:hustle: мембров:party::flower::flower::xexe:

Vaneto
16.11.2009, 18:46
1. Vio 16 let
2. Moldova
3. BK 1 res lvl 46 Str1KeR
4. v strax...on raspalas
5. ThePRO
6. pomogu cem smogu..
7___

KvaDrat
16.11.2009, 18:49
принят на исп срок 1 месяц. найди мя в игре

KvaDrat
16.11.2009, 20:37
Smichok принят на исп срок

Smychok
19.11.2009, 17:10
1. Серж, 23 года
2. Украина, Винница
3. СМ - 375
4. Не состоял
5. Нету поручителя
6. Надоело быть одному, захотелось новых знакомств :)
7. Директор магазина, продаем компы..... Найдите меня в однокласниках или в контакте :crazy:

KvaDrat
19.11.2009, 17:47
добро пожаловать)

Perec
19.11.2009, 18:44
4. не состоял


а вот врать не надо. ты был в ровере.
вроде бы ничего ж не натворил, зачем скрывать-то?

TamPLieR
19.11.2009, 18:59
а вот врать не надо. ты был в ровере.
вроде бы ничего ж не натворил, зачем скрывать-то?

и я припоминаю такого!! был в ровере!

Smychok
19.11.2009, 19:48
блин, внатуре, простите я забыл, это было целых 365 дней тому назад :):):)

Smychok
19.11.2009, 19:49
хорошо, а как же относительно пункта номер 5. ребят, кто за меня поручится???

TamPLieR
19.11.2009, 19:51
блин, внатуре, простите я забыл, это было целых 365 дней тому назад :):):)

Smichok 375 0 Soul Master 1 Год(а) 4 Дней 8 Часов 39 Минут

ты за 4 дня набил 375лвл?? ты пропал вроде где то в феврале!

хорошо, а как же относительно пункта номер 5. ребят, кто за меня поручится???

ты начальника Арелина вот его и проси.....

Smychok
19.11.2009, 23:24
smichok 375 0 soul master 1 год(а) 4 дней 8 часов 39 минут


ты за 4 дня набил 375лвл?? ты пропал вроде где то в феврале!


ты начальника арелина вот его и проси.....

пропал я из-за того что закрыли мой магазин и я должен был переехать в другой город
и из-за того что закрыли мой магазин теперь я уже не начальник Arelina..... у меня в подчинении теперь другие :)

Perec
20.11.2009, 01:49
да да. я помню он говорил что он уже не работает там. это было ещё тогда.
сам понимаеш что за тебя никто поручатся не будет ибо ты тогда неуспел влится в наш коллектив, да и отсутствовал ты дольше чем играл.

Smychok
20.11.2009, 08:14
да да. я помню он говорил что он уже не работает там. это было ещё тогда.
сам понимаеш что за тебя никто поручатся не будет ибо ты тогда неуспел влится в наш коллектив, да и отсутствовал ты дольше чем играл.


да я и не прошу, просто все прикопались к пункту 4, истинной причины моего исчезновения никто не знает, вот и гонять что я гильд бросил

KvaDrat
20.11.2009, 09:02
еще че нить всплывет и получишь в дюндель))))))))))0

TamPLieR
20.11.2009, 09:55
да я и не прошу, просто все прикопались к пункту 4, истинной причины моего исчезновения никто не знает, вот и гонять что я гильд бросил

ты где то видел что тебе написали что ты гильд бросил??
вот что тебе ответили:
а вот врать не надо. ты был в ровере.
вроде бы ничего ж не натворил, зачем скрывать-то?

а это значит что мы ничего против не имеем, просто написали что ты скрыл информацию...

Perec
20.11.2009, 13:42
вот и гонять что я гильд бросил

вообще то тебя выгнали из ровера вместе с арелиным за компанию, так как он был враг номер 1 а ты его друг-знакомый в реале и мог нам навредить по его просьбе.

KvaDrat
20.11.2009, 13:54
вобще к роверу эта гильдия не имеет некакого отношения так что хватит мне тут пургу всякую писать

HELPER
21.11.2009, 19:27
ПОЗДРАВЛЯЮ!)))

Smychok
29.11.2009, 19:31
Итак, у нас теперь есть Battle Master. Поздравляю, ThePro. Предлогаю теперь начать развитие нашей гильды, преглашать других игроков, например от 300 лвл. Оценивать каждого кандитата, что бы был нормальным уважаемым человеком в игре, играть одной большой командой, что бы каждый мог постоять за брата своего и т.д. Как Вы на это смотрите, уважаемые members of guild.

KvaDrat
29.11.2009, 19:45
смотрим мы конечно крайне положительно минимальный уровень 333,
уважение появляется в следствии адекватности хозяина персонажа,
если есть ребята на примете, то пусть пишут заявку здесь, если они не могут то могут писать мне на мыло, или же вы пишите заявки вместо них, заодно и сразу будет видно кто готов поручится за них

maksim007
29.11.2009, 21:47
еще че нить всплывет и получишь в дюндель))))))))))0

Игоревич+1:):):)

Андрей
29.11.2009, 22:41
Уда4и твоей гильде и адекватных мемберов:) :chmoki:

KvaDrat
04.12.2009, 18:00
К нам приняты новые персонажи
SilverWolf
koka123
Raffy
DiabloLord
ValorKing Принят без исп.срока
Milena
Grande
Позже отпишут на форуме заявки, прошу любить и жаловать

3MEI
07.12.2009, 16:16
Главное в любом клане - это ГМ, лидер. А так как он у вас точно есть, то удачи желать не буду, ибо она вам просто не нужна.
Просто - ЧмоГ :chmoki:

KvaDrat
07.12.2009, 17:50
спасибо змейко, мне очень приятна твоя оценка!

LeoPaRd
07.12.2009, 18:14
pozdrovlyau tebya s otkritiem guilda,jelau horo6ii memberov i uspehov!

KvaDrat
08.12.2009, 10:08
Лекция №1

1. Если вы стоите в пт, и большой рэсэтник прилетает и сливает вашего напарника по пт, то будьте уверены что для этого есть причина, и почти всегда она более мение веская. Дык что рассказывать большому рэсэту что его никто уважать не будет и прочее, нет смысла, вы ставите в неловкое положение только себя своим недопониманием.

2. Далее прилететь на спот и доставать вопросами чей спот?, кто пм?, дай пт (производные ну дай пт, ну плиз, пт пт, патаны пт), или до посинения писать ДЛ ДЛ ДЛ и так далее, это показует вас не очень умными созданиями, а скорее на оборот, что приводит, к снижению вашего авторитета и всего коллектива в целом...что не очень хорошо сказывает на всех нас.

3. В большинстве случаев свое мнение стоит держать при себе или высказывать его аргументированно.

4. Будьте в курсе всех событий, читайте форум общайтесь с игроками,
владение информацией убережет вас от неловких ситуаций и поможет быстрее осмыслить происходящее.

Домашнее задание:
1. Почитать и понять уставы основных гильдий, дабы внести в свой моск смысл происходящего.
2. Учить и вкуривать наш устав.
3. Уроки физкультуры тоесть качатсо до свинячего визга) чтоб бицуха была как у губернатора калифорнии).
4. И самое главное вникнуть в данный пост, и осмыслить глубину происходящего.


P.S. донесение полит информации до остальных участников гильдии обязываю АГМ и БМов, спрашивать буду с вас.


Целую крепко ваша репкО:chmoki:

akiles
08.12.2009, 10:27
Лекия №1

1. Если вы стоите в пт, и большой рэсэтник прилетает и сливает вашего напарника по пт, то будьте уверены что для этого есть причина, и почти всегда она более мение веская. Дык что рассказывать большому рэсэту что его никто уважать не будет и прочее, нет смысла, вы ставите в неловкое положение только себя своим недопониманием.

2. Далее прилететь на спот и доставать вопросами чей спот?, кто пм?, дай пт (производные ну дай пт, ну плиз, пт пт, патаны пт), или до посинения писать ДЛ ДЛ ДЛ и так далее, это показует вас не очень умными созданиями, а скорее на оборот, что приводит, к снижению вашего авторитета и всего коллектива в целом...что не очень хорошо сказывает на всех нас.

3. В большинстве случаев свое мнение стоит держать при себе или высказывать его аргументированно.:xexe:

4. Будьте в курсе всех событий, читайте форум общайтесь с игроками,
владение информацией убережет вас от неловких ситуаций и поможет быстрее осмыслить происходящее.

Домашнее задание:
1. Почитать и понять уставы основных гильдий, дабы внести в свой моск смысл происходящего.
2. Учить и вкуривать наш устав.
3. Уроки физкультуры тоесть качатсо до свинячего визга) чтоб бицуха была как у губернатора калифорнии).
4. И самое главное вникнуть в данный пост, и осмыслить глубину происходящего.


P.S. донесение полит информации до остальных участников гильдии обязываю АГМ и БМов, спрашивать буду с вас.


Целую крепко ваша репкО:chmoki:

:xexe::xexe::xexe::xexe::xexe: качать бицуху и есть мясо !

akiles
08.12.2009, 16:46
1. имя, возраст
2. откуда вы
3. класс персонажа (не меньше 333уровня)
4. состояли в других гильдиях, если да то причина по который вышли.
5. поручитель из гильдии
6. чем привлекла наша гильдия
7. пункт не обязательный, можете написать сюда род деятельности, увлечения, в общем все что хотите сказать о себе.



1. Евгений, 24
2. россия, красноярск
3. мг
4. не состоял
5. не имееться
6. адекватными людьми привлекла =)
7. играю тут 3 недели перешол с другоыо сервера. люблю женщин, авто и d&g =)

Choony
08.12.2009, 18:30
Лекия №1



Вот это я понимаю)))Профессор,а зачёты автоматом будут?:girlhaha:

KREMEN
09.12.2009, 02:00
Вот это я понимаю)))Профессор,а зачёты автоматом будут?:girlhaha:

Думаю будут...Надо только Квадро автомат подарить он всем зачтёт:raskalbas::girlhaha::crazy:

KvaDrat
09.12.2009, 10:45
вы шо яж пацифист)

KvaDrat
09.12.2009, 12:52
Лекция №2
правила ведения военных действий:
1. Гилдвар может начать только гм, крики в пост, отдельных соклановцев, результатов не дадут, в дальнейшем буду наказывать.
2. Для начала вара должна быть причина веская или неочень, в идеале скрины проишествия которое служит началом военных действий.
3. в первую очередь нужно попытаться замять дипломатическим путем это самый важный пункт
4. Перед началом вара оценить свои силы и силы противника, чтоб не получилось эффекта с именитой басни крылова "слон и моська"
5. Предположим, вар все таки начался, словесные оскорбления, в пост в приват, не уместны, уважение друг к другу никто не отменял пусть даже в игре.
5.1. Оскорбление с вашей стороны, лишний повод для продолжения бессмысленной резанины.
6. Лить нужно монотонно и без лишних эмоций, это добавить больший эффект деморализации на соперника.
7. Если не изменяет память, то по правилам игры от самих разработчиков, вар прекращается только при роспуске одной из враждующих гильдий, что при учете упрямства может длится долго, и вар можно будет прекратить только с помощью администрации, что наверняка будет за собой нести последствия на усмотрение все той же администрации
8. Любое начало вара, приводит лишь к тому что, враждующие гильдии освобождают споты, для других, и больше не к чему.
9. Вар это глобально, глобальных причин мало, если все таки вы не можете пережить обид то вам никто не запрещает, устраивать разнос полетов в индивидуальном порядке.

итог выше сказанного:
в 9 из 10 случаев, вар это скрытое проявление спермотаксикоза, любой вар заканчивается большими убытками для враждующих, при этом полученная польза не отвечает и на треть затраченному, иными словами вар это дорого и бесполезно, как гламур.
прежде чем организовать вар нужно 7 раз отпить и один раз отъесть.:chmoki:

akiles
09.12.2009, 14:00
Лекция №2
правила ведения военных действий:
1. Гилдвар может начать только гм, крики в пост, отдельных соклановцев, результатов не дадут, в дальнейшем буду наказывать.
2. Для начала вара должна быть причина веская или неочень, в идеале скрины проишествия которое служит началом военных действий.
3. в первую очередь нужно попытаться замять дипломатическим путем это самый важный пункт
4. Перед началом вара оценить свои силы и силы противника, чтоб не получилось эффекта с именитой басни крылова "слон и моська"
5. Предположим, вар все таки начался, словесные оскорбления, в пост в приват, не уместны, уважение друг к другу никто не отменял пусть даже в игре.
5.1. Оскорбление с вашей стороны, лишний повод для продолжения бессмысленной резанины.
6. Лить нужно монотонно и без лишних эмоций, это добавить больший эффект деморализации на соперника.
7. Если не изменяет память, то по правилам игры от самих разработчиков, вар прекращается только при роспуске одной из враждующих гильдий, что при учете упрямства может длится долго, и вар можно будет прекратить только с помощью администрации, что наверняка будет за собой нести последствия на усмотрение все той же администрации
8. Любое начало вара, приводит лишь к тому что, враждующие гильдии освобождают споты, для других, и больше не к чему.
9. Вар это глобально, глобальных причин мало, если все таки вы не можете пережить обид то вам никто не запрещает, устраивать разнос полетов в индивидуальном порядке.

итог выше сказанного:
в 9 из 10 случаев, вар это скрытое проявление спермотаксикоза, любой вар заканчивается большими убытками для враждующих, при этом полученная польза не отвечает и на треть затраченному, иными словами вар это дорого и бесполезно, как гламур.
прежде чем организовать вар нужно 7 раз отпить и один раз отъесть.:chmoki:

Золотые слова батько =) :raskalbas:

Vaneto
10.12.2009, 17:57
ponel sef):girlhaha::raskalbas:

Raffy
10.12.2009, 18:47
1. Имя, возраст
2. Откуда вы
3. Класс персонажа (не меньше 333уровня)
4. Состояли в других гильдиях, если да то причина по который вышли.
5. Поручитель из гильдии
6. Чем привлекла наша гильдия
7. Пункт не обязательный, можете написать сюда род деятельности, увлечения, в общем все что хотите сказать о себе.

1. Олег, 22 года
2. Россия, Красноярск
3. MG (343)
4. не состоял
5. Silverwolf
6. неплохие ребята
7. сноуборд, танцы, коллективный отдых и многое другое

akiles
11.12.2009, 06:38
Ждем с нетерпением лекцию №3 =) :idiot:

KvaDrat
11.12.2009, 11:20
Перестанем флудить и послушаем меня, наверняка вы читали форум и прочли о неком нововведения со стороны администрации которые гласят о сокращением кол-ва гильдий, иными словами это можно считать генеральной уборкой, и есть минимальные требования по которым гильдии смогут продолжать свою деятельность а это:
1) устав.
2) минимум 10 человек, у нас 12 думаю нужно поднять до 15.

Так вот по мере возможности у нас с вами должен быть максимальный онлайн, и собственно дисциплина на уровне. С этим пожалуй все:xexe:.

Следующий вопрос на повестке дня, это снабжение гильдии, предлагаю его систематизировать, для большей эффективности, для этого нужно назначить казначея, я думаю это должен быть наш АГМ (если есть другие кандидатуры, выдвигаем не стесняемся).

Так как у нас гилд молодой и охотится на голдов могут не все, то предлагаю поступить следующим образом, создать некий фонд в который будем скидывать Нное кол-во блессов и соулов с помощью которых будет покупаться необходимая экипировка. Сумма отдаваемых камней должна быть фиксированная, да бы в дальнейшем избежать ссор о том кто сколько дал и кому принадлежит вещь, все вещи купленные с фонда принадлежат гильдии, если кто то из членов гильдии решает нас покинуть, он обязан вернуть или выкупить экипировку (в случаее отказа от условий буду пинать по жопке), согласно купленной цене, для этого наш казначей будет вести учет купленного по принципу вещь(уровень)\опция\цена.
Да.... не все будут регулярно сдавать камни посему, думаю нужно также ввести учет регулярности пополнения фонда, и очередь в покупке шмота строить в порядке от общего к меньшому.
Далее также рассмотрим момент о добытых вещах членами гильдий, если вы хотите ее отдать в фонд безвозмездно это почетно, подарок есть подарок, далее если у вас есть вещь которую вы продаете и она нужна кому то из участников гильдии, то предлагаю рассмотреть вариант о выкупе шмотки, за средства фонда, и выкупленная вещь становится собственностью гильдии, а не определенного человека.
Купля\продажа вещей в индивидуальном порядке между участниками одной гильдии, считается нарушением устава....и карается изгнанием из гильдии!!!

Следующий момент. Взаимовыручка в раскачке персонажа.
Предлагаю не бросать бездумно спот и идти на следующий, прежде чем оставить спот предложите его участникам гильдии, ну если желающих не объявляется то тогда оставляем.
Также практикуем пати не жадничаем.
Идем дальше, обсудим реплику "Подержи спот", запасайтесь банками за ранее, тот кто вам держит спот из гильдии наверняка оставляет свой спот, что ведет к потере ранее занимаемого спота, если у вас проглотство с банками то стойте в пати по схеме слабый\сильный, а не в одиночку. Становясь на спот думайте не только о себе но и о товарищах.

Ну вроде пожалуй все!, Жду мнения участников гильдии:chmoki::chmoki::chmoki:

akiles
11.12.2009, 13:07
запасайтесь банками за ранее, тот кто вам держит спот из гильдии наверняка оставляет свой спот, что ведет к потере ранее занимаемого спота, если у вас проглотство с






=) или купите пендант +мана =)

akiles
11.12.2009, 13:09
Предлагаю начать с 3б\3с сдавать еженедельно по понедельникам.
Вести строгую учетную запись кто сдал и кто не сдал.

Так же предлагаю ввести рейтинг между членами гильдии.
от 1 до 100

пусть члены гильдии дают тут свои ++ и -- а общее число голосов будет редактироваться рядом с именем на страничке с составом гильдии.
Это поможет для распределения полномочии и обязанностей всех членов гильдии и покажет их заинтересованность в дальнейшем процветании и благосостоянии гильдии.


:daz:

KvaDrat
11.12.2009, 13:23
рэйтинг состава гильдии думаю можно отклонить, так как у нас есть исп срок, по оканчанию его собсна сдесь отписывать мнение о человеке и решать осатавлять его или нет
насчет 3\3 полностью согласен

Vaneto
11.12.2009, 20:08
soglasen po 3/3.......

devil
12.12.2009, 02:05
1. Александр.19лет
2. Украина г.Херсон
3. VoRN (БК 2реса 340лвл)
4. Состоял в Триаде,ушол по собственному желанию
5. Квадрат ^_^
6. Собственно привлёк вот этот пунктик "Огаворка:
...И это больше клуб, компания для общения, нежели гильдия.
Так что если вы хотите: замки, шмотки, тюнинг, и самое главное статус над головой, вам точно не сюда." ,ну и ГМ тут модный:)
7. I love beer...:disko:
:xexe::xexe::xexe:

akiles
12.12.2009, 06:44
1. Александр.19лет
2. Украина г.Херсон
3. VoRN (БК 2реса 340лвл)
4. Состоял в Триаде,ушол по собственному желанию
5. Квадрат ^_^
6. Собственно привлёк вот этот пунктик "Огаворка:
...И это больше клуб, компания для общения, нежели гильдия.
Так что если вы хотите: замки, шмотки, тюнинг, и самое главное статус над головой, вам точно не сюда." ,ну и ГМ тут модный:)
7. I love beer...:disko:
:xexe::xexe::xexe:

Я не против :dada:

KvaDrat
12.12.2009, 09:31
санечек принят без разговоров))

akiles
13.12.2009, 11:43
предлагаю ввести гильд пати только =) и никому не какого пт только членам гильдии. зачем нам качать возможно будуюших конкурентов. =)

HELPER
13.12.2009, 12:24
поднимите мне веки!
хочу посмотреть на этого умника)))
до кучи можно запретить регистрировать новых игроков - возможно будущие конкуренты! )) и перезезать соседям оптику - тоже - до кучи

HELPER
13.12.2009, 12:28
...
1. Евгений, 24
...
7. играю тут 3 недели перешол с другоыо сервера. люблю женщин, авто и d&g =)
d&g - Dolce&Gabbana (http://www.dolcegabbana.com/)или drags & geroin?

akiles
13.12.2009, 12:58
d&g - Dolce&Gabbana (http://www.dolcegabbana.com/)или drags & geroin?

dorogo & glupo :hustle:

akiles
13.12.2009, 13:02
поднимите мне веки!
хочу посмотреть на этого умника)))
до кучи можно запретить регистрировать новых игроков - возможно будущие конкуренты! )) и перезезать соседям оптику - тоже - до кучи

ты глобальный какойто. ничего против не имею твоих соседей и тем более новых играков в му. вопрос поставлен только на уровне гильдии и ни как не относиться к другим игрокам. мож нам устав еше напишеш умник? =)

HELPER
13.12.2009, 13:52
как это: "...ни как не относиться к другим игрокам..."? если ты говоришь: "...и никому не какого пт только членам гильдии...", - значит отнсится ко всем игрокам. я не хочу, чтобы из-за этой твоей неразумной реплики, к гильдии моего товарища - согильдовца в третьем колене, все перестали давать пати его гильдии. рекомендую взвешивать и обсуждать такие политические заявления с гмом, прежде чем превращать их в достояние общественности.

Уставы здесь:
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=399
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=678

akiles
13.12.2009, 15:26
как это: "...ни как не относиться к другим игрокам..."? если ты говоришь: "...и никому не какого пт только членам гильдии...", - значит отнсится ко всем игрокам. я не хочу, чтобы из-за этой твоей неразумной реплики, к гильдии моего товарища - согильдовца в третьем колене, все перестали давать пати его гильдии. рекомендую взвешивать и обсуждать такие политические заявления с гмом, прежде чем превращать их в достояние общественности.

уставы здесь:
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=399
http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=678

я и написал предложение и жду обсуждения от своей гильдии и явно не от когото "из вне" и темболее я не заявляю. если ты плохо отличаеш предложение от заявления то я тут помочь ничем не могу. спроси у родителей может подскажут тебе.

Choony
13.12.2009, 16:00
я и написал предложение и жду обсуждения от своей гильдии и явно не от когото "из вне" и темболее я не заявляю. если ты плохо отличаеш предложение от заявления то я тут помочь ничем не могу. спроси у родителей может подскажут тебе.

довольно таки опрометчиво,хелпер своих уже воспитывает(детей).

что бы не возникало такого вида проблем на форуме наоми,некоторые предложения стоит обсуждать на личных форумах)

CKMH
13.12.2009, 16:02
спроси у родителей может подскажут тебе.

прежде чем так обжатся с такими людьми как Helper, узнай у Александра, кто он и что с себя представляет в реальной жизни..... ты хоть бы до такого уровня дорос..... слишком смелый нуб

3MEI
13.12.2009, 16:17
Ну и я свои 5 копеек кину - "Учим мат часть господа". Дабы избежать подобных залётов в будущем, неплохо было бы, изучить последние ветки хотябы "Триады", ибо там много познавательного. Естественно ни кто не вправе,да и ни кто не будет, указывать вашему клану ни чего извне, в том числе и мы, наиболее вас любящие гильдии (вот если придёшь ко мне за шмотом, я тебе морали таки почитаю))), не менее естественно и похвально стремление данного мембера принять участие в жизни своего клана, это тоже хорошо. Плохо только то, что стремление сие ни чем кроме энтузиазма не подкреплено, а было бы не плохо "подтянуть мат часть", тогда и попытка старожилов что-то подсказать, или указать на определённую ошибку, не будет восприниматься на столько "В штыки". :chmoki:

akiles
13.12.2009, 16:38
прежде чем так обжатся с такими людьми как helper, узнай у александра, кто он и что с себя представляет в реальной жизни..... ты хоть бы до такого уровня дорос..... слишком смелый нуб


создай культ покланения хелпера и иди покланяйся дальще

CKMH
13.12.2009, 16:39
создай культ покланения хелпера и иди покланяйся дальще

пнх....

akiles
13.12.2009, 16:39
ну и я свои 5 копеек кину - "учим мат часть господа". дабы избежать подобных залётов в будущем, неплохо было бы, изучить последние ветки хотябы "триады", ибо там много познавательного. естественно ни кто не вправе,да и ни кто не будет, указывать вашему клану ни чего извне, в том числе и мы, наиболее вас любящие гильдии (вот если придёшь ко мне за шмотом, я тебе морали таки почитаю))), не менее естественно и похвально стремление данного мембера принять участие в жизни своего клана, это тоже хорошо. плохо только то, что стремление сие ни чем кроме энтузиазма не подкреплено, а было бы не плохо "подтянуть мат часть", тогда и попытка старожилов что-то подсказать, или указать на определённую ошибку, не будет восприниматься на столько "в штыки". :chmoki:

золотые слова умного человека сразу видно не залетный выскочка

akiles
13.12.2009, 16:42
слишком смелый нуб

ты нубом тоже когда то был все прошли через это и я не стыжусь этого и тем более этим никого не тычу!

KvaDrat
13.12.2009, 19:20
предлагаю ввести гильд пати только =) и никому не какого пт только членам гильдии. зачем нам качать возможно будуюших конкурентов. =)

насчет хэлпыча, попрошу не выражаться, далее рассмотрим твое предложение более детально.

изолировать себя от общества, не имея амартизирующих средств к автономному существованию равносильно тому что ты себя закроешь в 3 литровом бутыльке.
так как более развитые гильдии потеряют лояльность, что приведет к усложнению твоего развития на сервере.
правильно организованное пт не приводит,к перекачке персонажа с соседней гильдии.

и постоянный отказ в помощи дружественным гильдиям так же ухудшает нашу репутацию, что понесет за собой рост цен на шмот, и в обще почти 100% отказ в какой либо помощи.

в следующий раз попрошу подобные предложения присылать мне в лс, для приведения какой либо идеи из сырого состояния в культурно обсуждаемое

далее попрошу бардак прекратить.

ну из этого есть и один плюс, амбициозность, которую если направить в правильном русле....... и она принесет хорошие плоды

akiles
13.12.2009, 19:44
насчет хэлпыча, попрошу не выражаться, далее рассмотрим твое предложение более детально.

изолировать себя от общества, не имея амартизирующих средств к автономному существованию равносильно тому что ты себя закроешь в 3 литровом бутыльке.
так как более развитые гильдии потеряют лояльность, что приведет к усложнению твоего развития на сервере.
правильно организованное пт не приводит,к перекачке персонажа с соседней гильдии.

и постоянный отказ в помощи дружественным гильдиям так же ухудшает нашу репутацию, что понесет за собой рост цен на шмот, и в обще почти 100% отказ в какой либо помощи.

в следующий раз попрошу подобные предложения присылать мне в лс, для приведения какой либо идеи из сырого состояния в культурно обсуждаемое

далее попрошу бардак прекратить.

ну из этого есть и один плюс, амбициозность, которую если направить в правильном русле....... и она принесет хорошие плоды

вообще больше не слова не напишу......

KvaDrat
13.12.2009, 20:05
ну ты конечно можешь дутсо), но так дела не делаются

Smychok
13.12.2009, 21:59
Предлагаю начать с 3б\3с сдавать еженедельно по понедельникам. :daz:

Полностью согласен

Smychok
13.12.2009, 22:01
Шеф, все лекции выучил и занотировал. Жду дальнейшых указаний :crazy:

А пока их нет, то я пока кач :xexe: , что бы быть сильным и умным :raskalbas:

Smychok
13.12.2009, 22:02
Шеф, все лекции выучил и занотировал. Жду дальнейшых указаний :crazy:

А пока их нет, то я пока кач :xexe: , что бы быть сильным и умным :raskalbas:

И красивым

HELPER
13.12.2009, 22:20
спасибо всем за слова поддержки! надо было мне применить не фатерналистическую модель взаимоотношений, а советнеческую и сказать этому молодому человеку, что своими собственными силами даже гробовщик на этом сервере не обходится. а обрубать на излете такое хорошее подспорье - как лояльность старых игроков - не верно и тактически, ни стратегически.
вот рассмотрим ситуацию с моей точки зрения: "давайте не будем никому давать пати, будем только себя качать!", - голос вопиющего в ночи. невольно мысль в голове проскочила: "хм... такой молодой, а уже - жмот, даже пати запрещает давать, да ну тебя и твою гильду, посмотрим кто еще каму пати не даст!!!", - озлобится любой.
так вот, головой думать надо. если бы ты написал: нужно играть кллективно! нужно строить со всеми хорошие отношения! нужно помогать другим достичь того, чего ты хотел бы достичь сам! нужно брать всех в пати - так веселее качаться!!!, - я бы тебя выискивал бы на просторах наоми и звал бы тебя в пати))
p.s. завтра у выпускного курса фапи мой экзамен, а настроение ты мне уже испортил так что фиг знает как кто сдаст из них. в прошлый раз 10% не сдали. все проклятия автопроцессингом пересылаю на тебя)

Arhangel
13.12.2009, 22:34
а говорили же зря на хелпыча погнал :)
вот теперь тебя будут проклинать всу студенты его курса :)

akiles
14.12.2009, 05:17
а говорили же зря на хелпыча погнал :)
вот теперь тебя будут проклинать всу студенты его курса :)

Уж0с =) врага народа из меня какого то сделали :dada:

KvaDrat
14.12.2009, 09:32
отрецательная реклама тоже реклма, черный пиар, скоро станешь знаменитым))

akiles
14.12.2009, 10:12
отрецательная реклама тоже реклма, черный пиар, скоро станешь знаменитым))

=) Славы хочу. Огромной :hustle:

KvaDrat
14.12.2009, 14:55
и так сегодня произошёл наш первый сбор урожая, и могу я вам сказать весьма удачно, участвовали, не все, но это дело наживное.
в банк пришло много шмота и камней, что не может не радывать.
в общем лед тронулся господа.
следующий вопрос на повестке дня
это приватный форум...как вы на это смотрите??

akiles
14.12.2009, 15:39
и так сегодня произошёл наш первый сбор урожая, и могу я вам сказать весьма удачно, участвовали, не все, но это дело наживное.
в банк пришло много шмота и камней, что не может не радывать.
в общем лед тронулся господа.
следующий вопрос на повестке дня
это приватный форум...как вы на это смотрите??

это как раз то что надо:napugan: чтобы не повадно было залетным =)

Vaneto
14.12.2009, 15:51
pravelina....:idiot::idiot::idiot:
http://lotusguides.net/images/guides/fairyelf.jpg

KvaDrat
14.12.2009, 16:11
http://guildhypocrysi.ipb.su/ это наш форум, регестрироватся строго под своим игровым ником, в противном случае регистрация будет отклонена

devil
14.12.2009, 18:20
Личный форум Есть гУд :crazy:

KvaDrat
16.12.2009, 11:07
и так граждане регестрируемся нестисняемся, и читкаем форум, я там написал пару ласковых.........также есть кондидаты кого я поставил на вылет нам стоит проголосовать....и также другие новости на нашем форуме

Smychok
17.12.2009, 09:24
http://guildhypocrysi.ipb.su/ это наш форум, регестрироватся строго под своим игровым ником, в противном случае регистрация будет отклонена


зарегелся, но просить активацию от админа, плиз проверь что не так

KvaDrat
17.12.2009, 09:34
все так)

KvaDrat
18.12.2009, 20:49
и так, я провел инвентаризацию, и написал список вещей находящийся в нашем банке, все желающие участники гильдии могут ознакомится на нашем форуме
также посчитал камни которые находятся на балансе гильдии.

вещи описаны те что в наличии, то что было роздано ранее в учет не бралось.

akiles
19.12.2009, 05:47
и так, я провел инвентаризацию, и написал список вещей находящийся в нашем банке, все желающие участники гильдии могут ознакомится на нашем форуме
также посчитал камни которые находятся на балансе гильдии.

вещи описаны те что в наличии, то что было роздано ранее в учет не бралось.

понеслась душа в рай =)

Wolflenjik
20.12.2009, 20:04
Всем доброго вечера!
Ситуация такова...
Сегодня в первой половине дня стояла на споте в таркане с Кока123...вроде бы как все нормально было...пару раз ударил..но сослался на какую то неисправность)) думаю ладно):girl:
Буквально максимум с часик назад...стою спокойно в калыме 4 на верхних шрекерах..качаюсь...болтаю по привату...и тут эта личность подлетает...думала может пт надо..не успела спросить как он начал проявлять ярые попытки слива со спота...как только зажала Ctrl..почему то сразу улетел))
Я конечно понимаю, что бывают неадекватные люди....но только в нашей гильдии на него наберется жалоб этак дцать...вот мое терпение лопнуло...и по просьбе KvadRat-a прилагаю скрин :chmoki:

KvaDrat
20.12.2009, 20:16
вопрос решен!!!, приносим извинения за нашего мембара, нуп еще неоптисалсо

Wolflenjik
20.12.2009, 20:18
Спасибо огромное за понимание! :chmoki::chmoki::chmoki:

Andrey
20.12.2009, 20:29
помню он меня хотел слить потом извенялся и писал ето брат был)))

andryuha
20.12.2009, 21:24
Ваше чудо ( koka123) во время бц ко мне в гилд просилося )))

devil
20.12.2009, 21:28
Ваше чудо ( koka123) во время бц ко мне в гилд просилося )))

вот это новость :crazy:

akiles
21.12.2009, 07:04
ваше чудо ( koka123) во время бц ко мне в гилд просилося )))

ужос кока подрывает репутацию гильдии

Vaneto
21.12.2009, 20:12
sanya,,,nada stota delati....jeka prav..:napugan::napugan:
http://lotusguides.net/images/guides/fairyelf.jpg

TaiRa
26.12.2009, 17:00
гнать его нужно!!!!!!

KvaDrat
29.12.2009, 17:19
я вот решил подматать идею товарища змея и теперь прием в гильдию только с 18+

BOZQURD VP
30.12.2009, 11:19
Надеюсь наш альянс принесёт нам много плодов, успеха и процветания!
:drug:

Андрей
30.12.2009, 12:45
я вот решил подматать идею товарища змея и теперь прием в гильдию только с 18+
ну можно понизить до 17 лет я думаю....и повысить требование до 350-го лвла!

KvaDrat
30.12.2009, 13:31
думай у себя в ветке, я твоим мнением не интересовался

Андрей
30.12.2009, 13:37
как говорил Гроб,альянс это одна семья....теперь собственно все мне про тебя и то 4то было стало понятно! :dada:

TamPLieR
30.12.2009, 13:51
как говорил гроб,альянс это одна семья....теперь собственно все мне про тебя и то 4то было стало понятно! :dada:

у каждого альянса и гильд своя политика и свои взгляды на происходяшее!!

KvaDrat
30.12.2009, 14:00
Завтра я здесь вряд ли появлюсь, так что хотелось бы поздравить ВСЕХ НАС с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
Пожелать в первую очередь крепкого здоровья, так как без здоровья пифка не выпьешь к дамам не по пристаешь)
Любви, без нее пропадает чувство здорового авантюризма, и жить неинтересно, и те кто не нашел обязательно должен найти, соответствующие коррективы внесу в устав:), а те кто нашел сберегите ее и на этот год.
Душевного равновесия, когда на душе гладко и в жизни все будет гладко.
Уважения, только не мнимого, а настоящего и искреннего
Отсутствие долгов, чтоб спокойней было в новом году.
А Также исполнение всего того что вы задумали и запланировали в грядущем году.


Ну и конечно же хорошего праздника души и тела, и отсутствия злачных синдромов на утро.

:party::party::party:Всем Удачи и пряников вагон:chmoki::chmoki::chmoki:

Андрей
30.12.2009, 15:06
у каждого альянса и гильд своя политика и свои взгляды на происходяшее!!
понятненько,спасибо 4то обьяснил :dada:

3MEI
30.12.2009, 16:20
Удачи ребят, рад видеть что ваши взгляды по 5 раз на день не меняются, а жизненная позиция не напоминает долбаный флюгер. Что увы не часто бывает. Ценю. Если потребуется помощь - маякуйте. :dada::dada::dada:

З.Ы. С наступающим :party: :party: :party: :party:

KvaDrat
30.12.2009, 16:35
спасибо змей очень прятно)

devil
01.01.2010, 05:52
С новым годом Нас :chmoki::chmoki::chmoki:
хотелось бы видеть процветания нашей гуилд,хорошых взаимоотношений с нашым новым алликом,ну и всем побольше ресов(хотя щастье не в этом :))

Lehii
09.01.2010, 15:15
http://s41.radikal.ru/i094/1001/37/0fe6c23cd000.jpg (http://www.radikal.ru)
На каких основаниях ваш мембер влетает на спот и начинает меня бить, до той степени что мне пришлось стать фоно....

devil
09.01.2010, 15:22
на каких основаниях ваш мембер влетает на спот и начинает меня бить, до той степени что мне пришлось стать фоно....[/quote]

когда отвечаеш на удар то фоно не становишся

Lehii
09.01.2010, 15:27
[/quote]

когда отвечаеш на удар то фоно не становишся[/QUOTE]
Я был фоно 2 килла,и пока я стоял там его не было, в пати был джин он видел как он влетел и сразу стал отаковать...
Но суть все та-же.
Мне обьяснят какого х он влетает и начинает убивать пока мне не пришлось иза не-го фонится .....

ZZZa9ts
09.01.2010, 15:35
+1 так оно и было. Сам все видел.

На вопрос "зачем" кока понёс какую-то тарабарщину про то чтона споте когда-то давно стоял Дл и он был с ним в парти ,а потом толи дс, толи не бил никто, вообщем доказывал, чт оспот его. Хотя я лично видел как Джин36 стоял на этом споте аж за 3 часа до происшествия, ибо сам я находился на соседнем.

Вдобавок есть 1 скрин, на котором изображен кока, льющий нашего мембера Lehii. При необходимости- готов предоставить.

Прошу этот вопрос уладить. Или хотя бы успокоить товарища коку.

Jin
09.01.2010, 15:40
Я всё потверждаю! koka123 без объяснений влетает на спот и начинает атаковать Lehii! Объяснений я не увидел...=(

Lehii
09.01.2010, 15:41
я могу обьяснить ситуацию лучше, я как пришёл на арену пошёл искать спот....
забежал на этот, там стояли два дла
1 не ксил.... 2орой дл(нуб) вообще в углу был, ну я и встал ... потом который в углу подлетел и начал орать что он в патис тем длом.. я ему сказал что когда тот дл станет бить я отдам спот.....
самое главное что тот дл(нуб) мне кидал пати, и я принял 1 раз случайно, так оказалось что он не в пати с ним был получается он врал мне....и этот дл(нуб) ваш кока.....
который нагрубил мне, хоть я в принципе только сказал ему что '' я отдам спот когда будет тот дл'' и все... потом он сказал какое то грубое выражение и я 1 раз его убил, и сказал что не обзывайся...
ну потом влетел ваш кока, и начал бить, мне пришлось фонится иза не-го....
я прошу дать обьяснений за такое поведения вашего мембера или я буду вынужден его лить ответ на его действия...

KvaDrat
09.01.2010, 16:27
это его не первый залет, он будет изгнан из клана за свое маразматичное поведение, на этом форуме насколько мне известно он не зареганый, возможно он извинится перед тобой в игре.................ты вправе его наказать притензий по этому вопросу неимеем

LOLITO
07.02.2010, 23:04
незнаю чего вы так на коку наехали вро де был норм парень...

LOLITO
07.02.2010, 23:08
Будте благоразумны...

SACReD
08.02.2010, 05:33
будте благоразумны...

сори ....неизвестный=)))...есть такие мотивы не только у меня на коку....вот и я за то что он неадекват или не дорос чтобы трезво рассуждать!!!

SOFT
14.05.2010, 11:35
гильдия расформирована. тема закрыта.