PDA

Просмотр полной версии : как теперь раскачивать сума?*?*?


Wolflenjik
09.11.2009, 17:16
Всем приветик...вопросик созрел)
Посмотрела я на свою Сумку после обновления..и поняла что есть свои + и свои -
Слип теперь на голда не действует...и сумом теперь нет смысла на него ходить...книги тоже потеряли свою силу...и как теперь быть?
Ребятки подскажите, как теперь раскачивать Сумонера...я раньше раскачивала агилу 1 к 2м энержи...а теперь как?
:chmoki:

Pleeda
09.11.2009, 19:03
чтобы ответить, надо преодолеть 2 отягощающих обстоятельства:
1)формулы суммонера держатся в стожайшем секрете.
2)скорее всего, книжки/скилы будут исправлены (может даже улучшены)

Wolflenjik
09.11.2009, 19:23
было бы просто замечательно, а то на данный момент сум стал бесполезным и это печально(

Ultras
09.11.2009, 20:07
он практически всегда таким был.....

Wolflenjik
13.11.2009, 17:51
Ну, я конечно все понимаю...но что же нам теперь делать то...раскачивать по старому способу теперь просто нет смысла....а как по новому не понятно :girl:
Сумы то на серве есть...и бросать их очень жаль...ведь при раскачке нового класса...наши ресы не при пишутся же(((...надо находить какой то способ...ведь на данный момент смысл самого сумонера непонятен вообще..

SOFT
14.11.2009, 04:29
на данный момент - суммонер самый сильный класс. о чем вообще речь идет? и что за бред "раскачивание суммонера под Sleep"? Sleep работает, но у некоторых "стратегических" монстров иммунитет к ниму, ибо смысл этих монстров в тяжести боя с ними. Например у "Голдов" иммунитет по понятным причинам - не для того их делали сильными, что бы слипом их "отключали" и спокойно пилили. То что до обновления было по другому - не означает, что тогда было правильно.

т.е. если перефразировать твое/ваше недовольство, то получается так - "У суммонера не работает слип на Голда и это порушило всю мою систему раскачки персонажа. как теперь правильно качать на другую магию? а на книгах без скилла - не работает скилл! как такое может быть? я вообще не понимаю! :eek: поэтому на данный момент сум стал бесполезным и это печально".
Самой(им) не смешно? :napugan:

к сведенью, у суммонеров есть магия "Берсекер" которая очень прилично увеличивает на определенное время ДМГ. + Каст рефлекта. уже не говоря о масс скиле на 6 квадратов радиуса повреждений и большой скоростью атаки... и это только немногая часть... но нет же... конечно тут например ДКа с его 3 квадратами твистера - суммонер обзавидоваться просто может.

... эммм ...хотя зачем я собственно распинаюсь? по опыту знаю, что это как об стенку горохом, поэтому буду краток: если что то не устраивает - никого не смею задерживать. благо выбор серверов большой. А если решите остаться, я буду только рад - но в этом случае, будьте любезны, думайте головой - прежде чем кричать при удобном случае "ВсЁ плохо" и "мой класс самый плохой".

-----
[твой ник?]: Мдаа... Раньше ты таким софт не был... власть и онлайн людей портит... зажирел... etc.
Ответ: пнх.
-----
накипело

Wolflenjik
14.11.2009, 05:00
СпС Софтик за разьяснение!!!!
Все очень доходчиво и понятно!!!:girl:
Все что хотела услышать...услышала))
Только плиззз не кричи....я не в коем случае не хотела паниковать и тем более напрягать тебя чем либо :chmoki:
Я...я....просто хотела узнать как правильно раскачать на данный момент сумма):chmoki:

P.S Мне все очень даже подходит...уходить с серва не собираюсь..и тем более бросать своего сумма и свою гильду!!
С Уважением (с) Я!!!:chmoki::chmoki::chmoki:

Pleeda
14.11.2009, 13:45
исправила, сорри за флуд.