PDA

Просмотр полной версии : Munaomi покаряет Казантип


MIKIZVERb
30.08.2009, 19:05
))) идея возникла с шутки все на казантип)))!!!
Но вней есть толк так как народ раскидан по всему миру и оснавная часть играков живут в странах бывшиго СССР и мы все ездием отдыхать а кто не ездиет то реално можно выделить время на выходных и поехать на казантип )))) и отдохнуть супер и встретиться с друзьями, знакомами, нетралным народом и соперниками))) всем вмести повеселиться поболтать и оторваться на опэн эйри))))
сомной !!! я еду 100% :raskalbas: :idiot:
можете предлагать другие места но оптимално всем встретиться на казантипе))))) а то мы все седим у маниторов народ выходим в реал)
кстати всем участникам будут выдаваться паметные подарки с символиой Munaomi а топу 10 и топу 5 офегеные подарки))) это реално я попробую с софтом договориться :dada: и профенансировать частично ну это софтом решим)

как идея???

Conabirez
30.08.2009, 19:16
идея то хорошая )) но ко мне приежала девочка моя любимая ) кстате в питере живет так вот ) денеги у меня закончились(( я бы с удовольствием на пару деньков на козу смотался ))) потанцевать в вводе, посмеятся с обожраных кислотою лиц:arxi: да всетаки с.поповка класное место :dancena:

MIKIZVERb
30.08.2009, 19:31
народ поездка будет тока через 9-10 месяцев так что за это время можно наопить и запланировать)))):disko:

TamPLieR
30.08.2009, 19:43
республика счастья эта ггггууудддд! )) в этом году не попал а очема хотелось надеюсь в следуюшем году попаду!!! :raskalbas:

KREMEN
30.08.2009, 20:28
До этого время сцуко стану лейтенантом, заработаю бобла))) И полюбе приеду!!! Идея супер! зА!!!!:raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Conabirez
30.08.2009, 20:32
народ поездка будет тока через 9-10 месяцев так что за это время можно наопить и запланировать)))):disko:

если все будет благополучно то я с катей обязательно буду =))):party:

MIKIZVERb
30.08.2009, 20:44
кстати змейка надеюсь ты приедеш с вмести выпьим))) с меня выпивка!
народ давайти хотябы на острове релакса а казантип такое место) отдохнем все вмести враг друг итд все будут равны))))))

3MEI
30.08.2009, 21:36
я и сам бы за, собрать всю нашу братию в кучу, в реале, ну и соответственно в таком начинании помогу чем смогу.

Raul
30.08.2009, 22:23
ООО,ты гений Миша:party:,очень жалею что я пока мал в другую страну прилитеть...БУДЕТ ВСТРЕЧА В БАКУ,ООООБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ...:raskalbas:

SOFT
02.09.2009, 17:34
уважаемые змей, павел, тампельер и т.д. постарайтесь решать свои проблемы через систему личных сообщений иначе если вас настигнет наказание от двух недель - не обижайтесь потом.
по сабжу: затея вполне осуществима, многие действительно могут и едут в крым на отдых. поддерживаю. с другой стороны участие на казантипе требует ощутимых финансовых затрат со стороны участника + многих не достигших 18 лет на этот "разврат" :) попросту не пустят.

TamPLieR
02.09.2009, 18:16
многих не достигших 18 лет на этот "разврат" :) попросту не пустят.

Мало кого до 18 лет вообше отпустят самих в крым!!! ну можно не на казане а где то тогда в поселке не далеко встретиться со всеми кто сможет подьехать отдохнуть а потом кому позволит возрост и финансы махнуть на казан зажигать!!:napugan::napugan::napugan:

Lolo
10.03.2010, 11:32
в этом году не получилось, возможно в след получится:) надеюсь... тогда и встретимся)

Loma
10.03.2010, 11:51
я бы с удовольствием поехал_) но 2 проблемы. во первых я далеко... во вторых в пьяном виде если поймаю клин неуправляем))) а клины я ловлю периодически. казан - уверен место ловли клинов) хотя в след году с удовольствием.

Klaf
10.03.2010, 17:34
Поедут единицы на самом деле,но наслышан о казане на УРА там,видео видал не одно,впечатляет,но не у каждого даже 3-го не позволят средства туда поехать и оторваться, так что бы потом жалко не было тех денег,которые вложили в эту программу,но время еще есть:chmoki:

Wolflenjik
10.03.2010, 18:34
А я поеду с мужем) позопрошлый Казантип нам ооочень понравился))) :raskalbas: :raskalbas: :raskalbas:

Shalay
10.03.2010, 18:43
Я вчера видел репортаж по МТВ с казантипа 2009!загорелся ппц как туда попасть!!! так что Шалай полюбому будет!!! эт на все 99%...
ток просьба заранее обсудить все, время то приближается!!! осталось немного! :xexe:

FinT
10.03.2010, 18:50
А я поеду с мужем) позопрошлый Казантип нам ооочень понравился))) :raskalbas: :raskalbas: :raskalbas:

вот так вот, как ехать бухать так про детей забывают:p
мать мы едим с вами:raskalbas::party::raskalbas::party::raskalbas :

я бы с удовольствием поехал_) но 2 проблемы. во первых я далеко... во вторых в пьяном виде если поймаю клин неуправляем))) а клины я ловлю периодически. казан - уверен место ловли клинов) хотя в след году с удовольствием.

как поймаешь, так и выбьем :Istalone: от нас ненашаг... ...и делится всём чем убиваться будешь:idiot:

HeMupOff
11.03.2010, 12:49
уважаемые змей, павел, тампельер и т.д. постарайтесь решать свои проблемы через систему личных сообщений иначе если вас настигнет наказание от двух недель - не обижайтесь потом.
по сабжу: затея вполне осуществима, многие действительно могут и едут в крым на отдых. поддерживаю. с другой стороны участие на казантипе требует ощутимых финансовых затрат со стороны участника + многих не достигших 18 лет на этот "разврат" :) попросту не пустят.

Ну это ещё рай для торчков...Многие уедут от туда с плохими привычками...А идея мне очень нравицО!!!:drug::party::raskalbas:

псы: лавэ надо немерено и делайте карманы в трусах...:ugar: