PDA

Просмотр полной версии : Twisting slash


ZZZa9ts
22.02.2008, 16:48
Это моя первая писанина тут, и как самый невежливый чилавек, буду сразу требовать! Расширьте диапазон Twisting slash'а!!! А то ваще ДК начиная от 100лвла и заканчивая 200 лвлом может тока в парти норм кач! Мало того что крутилка крутится отнють не круто, а редко и некрасиво, да и ктому же диапазон у нее маааааасенький! То есь из спотов, доступных магам и етим длинноухим созданиям, всево нескока доступны нам, сильным но милосердным войнам мира Mu на какойто оми! В общем, нада расширить ево, что бы он бил в таком же диапазоне как и evil spirits, или чуток поменьше чтоб совсем не наглеть.

Да, кстати, внезапно проснувшаяся и непонятно откуда взявшаяся во мне вежливость, все таки потребовала сказать всем ZZZдароfff ребята!

e-J
22.02.2008, 17:04
Вообще то это не твист увеличивется, а дистанция мобов уменьшается.
Практически все споты приспособлены для Rageful Blow. Конечно твист поинтересней в плане скорости, но и дамаг у него меньше.
Юзай Блоу. :raskalbas: Одно плохо - блоу только со 180 лвл. (это я про неравенство о котором все орут :p)

ZZZa9ts
22.02.2008, 17:11
если прикинуть насчет блоу...
во первых он требует 20 АГ а не 10, а урон всево в полтора раза больше.... учитывая что без перерыва фтыкать в землю свой АА я не смагу, да еще и мобы меня вальнуть смогут, то как то не особо мне идея с фтыканием нравицца.

да и патом, что же тада делать дк до 180 лвла? ведь норм спот на тех лвлах, это крылатые-рыбы-тетки (забыл как называюцца они) очень злые и непонятные твари, которые в воде могут запускать нечто подобное электричеству, которое бьет почему то тока гамера....Да и бьет то она издалека! Спот на багамутах на 150 лвл уже не катит, а в данжеон 3 рановато!
В общем, даешь большой twisting и дк будут теми, кем они должны быть- самыми сильными персами! :xexe:

e-J
22.02.2008, 17:18
500 эне и фтыкай в свое удовольствие :p

ZZZa9ts
22.02.2008, 17:26
нада бы скиллы на ДВ и СМ где то на недельку к АГ привязать..... а то тут многие возмущаюцца про равенства и прочее :daz: а када все увидят в чем прикол от мира и спакойствия никуда не децца :drug:
А про 500 енерджи.... а фулл статики мне тут никто не подарит,а??? какая жалость что нет :(

POSEIDON
22.02.2008, 17:37
да не поможет даже если привяжут скилы СМ к АГ так как они кочают energy и стамины у ни до..я так что а насчёт увиличения диапозона нестоит!!! если тебе ненравятся скили дк играй магом там фиапозон больше!!!

ZZZa9ts
22.02.2008, 17:41
скиллы то мне нравяца, работоспособность не очень! а насчет играть магом.... Стремный он какойто...морда молодая, а сам седой.... Ладно ДЛ, у нево волосы светяцца- сразу видно в ЧАЭС работал....А вот с ДВ непонятно, напугал ево ктото чтоли...Зачем мне пуганый чар?

Еще кой чо! Уберите этого пратиффного визада в данжеон3, а то када я там АФК стоял, немало он мне крови и времени попортил, отодвигая миня от спота в самый дальний уголок карты!

POSEIDON
22.02.2008, 19:16
одевай ринги лигтинг и будет меньше двигать ))

ZZZa9ts
22.02.2008, 19:30
Мне это уже не нуно, но спс, за МГ пригодицца)

SOFT
22.02.2008, 20:18
отказано :chmoki: