PDA

Просмотр полной версии : стоит ли решать проблему спота с помощью кс?


3MEI
31.07.2009, 18:02
Собственно вопрос у меня один - как вы считаете, в виду теперешней ситуации со спотами, стоит ли, если человек стоит сам на споте (особенно если он его не тянет или просто висит) и не даёт ни кому ПП, считать этот спот свободным? Точнее просто стать рядом и КС ему, пока тот не оживёт и не даст ПП (или не раскажет что у него фулл, но все на голдах, или ещё что-то в этом духе). Ситуация скользкая, будет куча непоняток, но второй вариант - это полное отсуствие спотов, для всех, начиная от нубов и заканчивая мега резетниками. Их уже сейчас нет (Нильс уже предлагал нечто подобное, правда более радикально), а народу то всё больше... Очень бы хотелось услышать ваши идеи и соображения. :dada:

З.Ы. прдвидя кучу флуда сразу создаю тему в флудилке....:napugan:

TamPLieR
31.07.2009, 18:18
а не лучше сдлелать так чтоб пт было выгодно?? вот например я был 360 лвл стоял в к5 биг сам, пришел камне гуф он см и был 299 лвл, без него я получал в среднем по 15к опыта с ним стал получать 10к, хотя я думал что если не поднимит то хоть так и останится(спот тяну нормально и сам)!! вроде такого раньше небыло! если б сделать например стоиш 1 получаеш 8к взял еще 2 разных класа и стал получать 9 вот тогда все будут давать пт и всем будет выгодно !! или еще вариант можно же добавить спот за счет блуждающих мобов например в таркане их много просто лазит а спота как такого и нету так же аида и там еще куча карт на котрорые никто не бегает!! сделать все в куче и проблема будет решана, спотов таким образом можно добавить прилично! сори но подходяшего варианта ответа не нашел!!

Андрей
31.07.2009, 18:20
с помощью КС,и слива не стоит,ибо это мешательство игрового процесса!!!
Если 4еловек хочет один стоять,то пусть стоит один,кто успел тот и сьел как говорится! :dada:
з.ы. спасибо за еще одну вето4ку для флуда :ugar:

3MEI
31.07.2009, 18:21
а не лучше

лучше конечно, но не ты, не я, сделать этого не можем, как же как не могут этого сделать и все остальные. а проблема всё так же есть.

TamPLieR
31.07.2009, 18:27
лучше конечно, но не ты, не я, сделать этого не можем, как же как не могут этого сделать и все остальные. а проблема всё так же есть.

это может сделать софт!! спотов нет..... мобов больше нарисовать нельзя...... я предложил решение.... дальше неочем говорить!! и самим игрокам незачем что то предпринимать мы не в праве кого то заставлять!! если администрация пропишит новые правила где указано как стоять на споте и тд. и тп. тогда уже можно нам права качать а так....

Andrey
31.07.2009, 18:31
да шяс многие начинают ксить иза того что спотов мало

TamPLieR
31.07.2009, 18:41
и другой вариант ты говориш стоят сами- а если будет стоять тот же гроб или павлик сам в к6 биг что ты ему сделаеш?? кс не выйдет слить тоже! тобе ж это правило для нубов и это правило будет на руку только ресетникак которые сильнее всех и им пофиг!! вот смотри проходит мимо гроб того же к6 биг там стоит пару нубов и тело ресов 7 на его взгялд они не справляются встал и кс вот и все!! выгоды не будет всем какое правило мы бы не придумывали! ну это мое имхо

TaiRa
31.07.2009, 18:41
ни кокого слива и кс, ваши проблему если не успел на спот!!!!!

3MEI
31.07.2009, 18:53
если администрация пропишит новые правила где указано как стоять на споте и тд. и тп. тогда уже можно нам права качать а так....

стоп давай не путать божий дар с яичницей, администрация это администрация, она сделает так как нужно, а к этой теме это отношения не имеет. тут чисто человеческий фактор и не более. на интере например такая система работала и работала не плохо, но в любом случае сейчас и увидим как хочет основная часть сервера, пока что вы побеждаете ))

Андрей
31.07.2009, 19:02
ни кокого слива и кс, ваши проблему если не успел на спот!!!!!
+1 макс,поддерживаю!!!!!

Foxi
31.07.2009, 19:25
проголосовал мне фиолетово, но змей глупышко (для желающих отличиццо)))
потому что я редко стою сам, почти всегда даю пт если могу=)
кто занял первый спот тому и решать дават ему пати или стоять самому
з.ы. но слив чаров это не выход, так как ты сказал змей ситуации разные бывают:голды, дс и т.п.

nils
01.08.2009, 02:57
Я это предвидел ,поэтому и писал.
Вобщем "за что боролись на то и напоролись."
Сейчас я ничего прелогать не буду потому как я уехал на Дачу с Детьми
в Отпуск. Надеюсь вы примете грамотное и взвешанное решение.

С уважением :party:nils:party:

Shaitan
01.08.2009, 21:30
любой нуб или не нуб в праве стоять где хочет и давать пт кому хочет. и я не вижу смысла придумывать что то новое, потому что "чилсто человечиский фактор" уже придумали до нас, в каждой игре одни и те же правила, и в каждой есть споты (места где кач удобней и быстрее). кс и пк он и в китае кс и пк, и в каждой это считается антисоциальным.
добится своего или навязывать что то ксся или убивая это не правильно, особенно когда тебе даже ответить не в силах. если кто то спот не тянет он сам в пт кого ни будь возмёт, или уйдёт на афк на другой.

если рассмотреть с точки зрения резетников то давая пт они берут не выгодный балласт, и поэтому чисто по человечески лично у меня нет никакого желания качать кого я не знаю или тех к кому у меня антипатия.

а вот если кто то висит на споте и не кастует это уже другой вопрос. это даже уже не кс если встать на спот, так как ни какого "килл стила" там уже нет. на споте просто чучело которое занимает место.

Barracuda
01.08.2009, 21:36
любой нуб или не нуб в праве стоять где хочет и давать пт кому хочет. и я не вижу смысла придумывать что то новое, потому что "чилсто человечиский фактор" уже придумали до нас, в каждой игре одни и те же правила, и в каждой есть споты (места где кач удобней и быстрее). кс и пк он и в китае кс и пк, и в каждой это считается антисоциальным.
добится своего или навязывать что то ксся или убивая это не правильно, особенно когда тебе даже ответить не в силах. если кто то спот не тянет он сам в пт кого ни будь возмёт, или уйдёт на афк на другой.

если рассмотреть с точки зрения резетников то давая пт они берут не выгодный балласт, и поэтому чисто по человечески лично у меня нет никакого желания качать кого я не знаю или тех к кому у меня антипатия.

а вот если кто то висит на споте и не кастует это уже другой вопрос. это даже уже не кс если встать на спот, так как ни какого "килл стила" там уже нет. на споте просто чучело которое занимает место.

вот это правильно
я тоже иногда нахожу таких кто стоит на споте и не бьёт и я встаю туда тк дропа нету тот просто висит
но бывают некоторые заморочки типа я его подвинул и он бить перестал
а насчёт спотов в таркане уже добавили спотов но их всеравно нехватает
если есть возможнось думаю софт добавит спотов
например на арене есть ненужные места типа Bali и зайцев

Pavlik Morozow
02.08.2009, 17:56
я вообще предлагаю сливать все тела,которые с 2мя ресами лезут в к6 и просто там занимают место и бьют по мобам 1к, а мне и другим ресетникам в основном приходится курить бамбук на каком-нибудь левом споте вместо к6 биг.помню я в к6 пошел реса после 7ого, а перые 3реса делал в лт7, а3, тара и к4.

в общем я за ограничение по ресам на вход в крутые локации.

Андрей
02.08.2009, 20:14
я вообще предлагаю сливать все тела,которые с 2мя ресами лезут в к6 и просто там занимают место и бьют по мобам 1к, а мне и другим ресетникам в основном приходится курить бамбук на каком-нибудь левом споте вместо к6 биг.помню я в к6 пошел реса после 7ого, а перые 3реса делал в лт7, а3, тара и к4.

в общем я за ограничение по ресам на вход в крутые локации.
я за! полностью поддерживаю! а то нуб займет и толку не представляет никакого....

LorDiamonD
02.08.2009, 22:25
я вообще предлагаю сливать все тела,которые с 2мя ресами лезут в к6 и просто там занимают место и бьют по мобам 1к, а мне и другим ресетникам в основном приходится курить бамбук на каком-нибудь левом споте вместо к6 биг.помню я в к6 пошел реса после 7ого, а перые 3реса делал в лт7, а3, тара и к4.
на самом деле, это ни в какие рамки... стоит нуб 1-3 реса в к6 на раках, убивает он со скоростью превышающуу время которое лежит шмотка на полу, ето ппц полный.... а ты в это время бегаешь как .... и незнаешь где кости кинуть, а проще было бы даже с ним в пати стать и ему и мне была бы экспа. так они еще сутками афк. поддерживаю сторону паши.

Andrey
04.08.2009, 13:52
если такие правила сделать то на серве останутся тока ресетники, кто стал 1 на спот того он и будет

Choony
04.08.2009, 14:23
Не можешь по нормальному сходить по большому в туалет - не мучай себя.Позови друга,брата сестру.уступи спот.Норм тянешь?счастья тебе и ресов побольше.:chmoki:

Lachdanan
04.08.2009, 18:04
не имеет значения у кого сколько ресетов,если игрок держит спот,то другому игроку никто не давал права кс,а уж тем более убивать,за исключением разного рода конфликтных ситуаций (личные разборки или чс),в противном случае получается что игра принадлежит только для биг и мега ресетников,а как же другие?
не надо быть эгоистами,все мы люди и имеем одинаковые права.

Choony
04.08.2009, 18:22
Ситуация 2ух сторонняя.Когда столкнёшся с этим - поймёшь:chmoki:

Lachdanan
04.08.2009, 19:08
ситуация 2ух сторонняя.когда столкнёшся с этим - поймёшь:chmoki:
с этим столкнулись все ресентники,но это не повод сливать со спота,если все начнут сливать друг друга со спотов,то получится массовый беспричинный беспредел и это уже будет не игра,а хаос наполненный разного рода неготивными эмоциями.

Choony
04.08.2009, 19:30
с этим столкнулись все ресентники,но это не повод сливать со спота,если все начнут сливать друг друга со спотов,то получится массовый беспричинный беспредел и это уже будет не игра,а хаос наполненный разного рода неготивными эмоциями.

дело совести каждого

Nagivara
04.08.2009, 19:32
тут вообще миролюбивый какой-то сервер. =) на офицалке, за упавший блесс убивают, кстати. не говоря про споты - кто сильнее - тот и стал. это как естественный отбор. ресетник не пойдет качаться в лт, если там опыта мало и он может стоять в калиме, а нуп, не будет претендавать на калиму, если его там слили, а он видит, что ему проще в лт стать и голову не дурить себе. само собой устаканится. главное что бы подписки не начались - месть за знакомого, одного знакомого моего согильдийца за пооомнишь, 3 недели назад убитого на споте ... прсто что бы за войну за споты не подписывались в помощь. и тогда через некоторое время все само собой выровняется. например я, имея 2 реса и неплохой шмот даже не лезу в к6 - ибо там действительно еле тяну, и не место там таким как я без приличного пати.

Pavlik Morozow
04.08.2009, 20:41
я просто худею с нубов.меня сегодняшняя ситуация бесит, что ппц, появляется непреодолимое желание стать одиночкой и лить всех нубов,которые занимают крутые споты,что не было вопросов к гильдии.

Lachdanan
04.08.2009, 20:57
дело совести каждого
и не только

3MEI
04.08.2009, 21:09
я просто худею с нубов.меня сегодняшняя ситуация бесит, что ппц, появляется непреодолимое желание стать одиночкой и лить всех нубов,которые занимают крутые споты,что не было вопросов к гильдии.

Некоторые уже так и делают, так и хочится спросить - "У тебя совесть есть????" А в ответ так и вижу - "А.....нимаааа.....".

В общем нну завтро теряеццо, хз потянет ли корпоративный бук МУ, как и хз есть ли в том офисе инет халявный. Так что скорее всего мну не будет, а вы тут дров не наламайте, я то видел в деле обе системы (и ту де слив как так и надо, и ту что у нас - "мир, дружбо, жвачко"), ну и лично мне нравиццо больше то что есть у нас сейчас (и как видем большинству тоже). И просьба думать прежде чем писать, ибо на 110% уверен что Павлик например, при такой системе (сразу как его пару раз сольют) своё мнение резко поменяет, знаем, плавали.... В общем всех цалую :chmoki:

Pavlik Morozow
04.08.2009, 21:16
у меня сейчас больше свободного времени

Choony
04.08.2009, 22:36
у меня сейчас больше свободного времени

Подтяни наших)):p

Pavlik Morozow
04.08.2009, 22:45
я сам качался, и пусть другие тоже сами качаются.

3MEI
04.08.2009, 22:59
В общем ребят - давайте без фанатизма. :chmoki:

Choony
04.08.2009, 23:05
я сам качался, и пусть другие тоже сами качаются.

Как знаешь.

Foxi
06.08.2009, 08:32
я сам качался, и пусть другие тоже сами качаются.

все хотят сами, вот тока спотав нехватает если сами будут все качатся=(((

TamPLieR
06.08.2009, 10:14
вот вам всем! новые споты ..... ))))

791

palena
06.08.2009, 11:26
Может я немного не по теме, но я предлагаю добавить exp в Blood Castle так, чтобы в пати с КС можно было прокачать несколько полос, а также добавить мобов и exp в Devil’s Square. Может быть это облегчит нашу « жизнь» и поспособствует освобождениям спотов. И вообще будет интересно побороться за попадание в БЦ и ДС.

METEORA
06.08.2009, 11:31
вот вам всем! новые споты ..... ))))

791

гыыыыы..................




з.ы слив должен караться жестоко........... в не зависимости может чел стоять на споте или нет!