PDA

Просмотр полной версии : трехмерная камера


Caliostro
11.07.2009, 01:32
здравия желаэм, софт!

вопрос: по4ему у нас нет трехмерной камеры (см. другие серверы:)

предложение: скоро диабло 3 выйдет - надо 4то-то делать )

спасибо за внимание!

Choony
11.07.2009, 05:38
здравия желаэм, софт!

вопрос: по4ему у нас нет трехмерной камеры (см. другие серверы:)

предложение: скоро диабло 3 выйдет - надо 4то-то делать )

спасибо за внимание!

а смысл?думаю многих устраивает всё что сейчас...

METEORA
11.07.2009, 12:00
а смысл?думаю многих устраивает всё что сейчас...

ты походу 3d камеру не юзала.......... прикольная штука...... вносит разнообразие))

3MEI
11.07.2009, 12:01
здравия желаэм, софт!
Флужу совеццкому союзу!!!!
вопрос: по4ему у нас нет трехмерной камеры?
Потому что она и на ни кому, кроме тебя не облокотилась!
(см. другие серверы:)
Лично я, когда-то давно, на другом серве, камеру включил 1-н раз, дабы посмотреть что это такое, потом выключил нафег, ибо фигня. И Если включал её когда-то ещё, в будующем, то токи случайно и дико матюгалси, ибо неудобно крайне.
предложение: скоро диабло 3 выйдет
спс за инфу, буду иметь ввиду.
надо 4то-то делать )
пошёл за пивом.
спасибо за внимание!
Приходите исчО :chmoki:. :crazy::crazy::crazy:

Perec
11.07.2009, 13:14
честно говоря даже не представляю что это такое, но думаю что это примерно как в линейке. если так, то нафиг не надо. мне дико не нравится играть в 3д.

Caliostro
11.07.2009, 13:19
ну вот кто флудит советскому союзу, так ето ты! - в кажной бочке затычка. заманал васче. иди дальше с тачками фоткайся.

надо было к каждому слову еще придраться. заняться тебе видно все-равно нечем.

камера супер, и на голдов ходить лучше. и, если толко тебе она не нужна, то мне, честно говоря, по "звезде"!

Caliostro
11.07.2009, 13:26
а смысл?думаю многих устраивает всё что сейчас...

вот ты думаешь, а я бы знать хотел, как большинство к этой теме относится, а не две-три акулы флуда, типа змея и подобных "пионеров".

и вообще етот вопрос к софту был.

TamPLieR
11.07.2009, 13:34
нет!! кг/ам :xexe:

Андрей
11.07.2009, 13:37
честно говоря даже не представляю что это такое, но думаю что это примерно как в линейке. если так, то нафиг не надо. мне дико не нравится играть в 3д.
походу как в линейке,а энто действительно и нафик ненада.. +1 :chmoki: графика и так отли4ная :dada:

ну вот кто флудит советскому союзу, так ето ты! - в кажной бочке затычка.

за4ем оскорблять уважаемых людей?

если толко тебе она не нужна, то мне, честно говоря, по "звезде"!

не тока ему она ненада но и большинству игроков :dada:

Choony
11.07.2009, 13:43
вот ты думаешь, а я бы знать хотел, как большинство к этой теме относится, а не две-три акулы флуда, типа змея и подобных "пионеров".

и вообще етот вопрос к софту был.

если он был адресован софту,то и пиши его софту в личку.вынося тему на обсуждение тут,ты невольно спрашиваешь и мнение других игроков.огрызаться не стоит,а то ощущение как: "не будите спящую собаку"

3MEI
11.07.2009, 13:43
ну вот кто флудит советскому союзу, так ето ты!
И в кого ты такой вумный? :napugan:
в кажной бочке затычка.
Интересно, в ваших краях тупо туго с фантазией, или просто эту фразу, по указанию руководства, каждый из членов вашего али, должен сказать при общении со мной, минимум дважды? И опять же ты не прав, я пропустил уже штук 5 твох идиоццких тем и постов, а тут уже просто решил указать тебе на избыточность тебя на форуме, в последнее время...
иди дальше с тачками фоткайся.
Хз, тут ниасилил, чё за тачки? Голову Напекло в таркане?
надо было к каждому слову еще придраться. заняться тебе видно все-равно нечем.
Именно, в 22 с гаком по серву, у нас с Тори паровоз на моря, а до тех пор, я весь твой, пупсеГ! :chmoki:
камера супер, и на голдов ходить лучше.
Ну вот тут ты выражаешь только своё мнение, как впрочем и я своё, но будь добр - уточни что такого супер в этой камере (ну кроме возможности посмотреть на свой зад, при плохом разрешении), и на кой те камера на голдах, тут я конечно снова хз, но думеццо, может быть ты, по какой-то причине любишь перед убийством голда рассмотреть со всех сторон, или тупо на столько его долго бьёш, что за пол часа одно развлечение - посмотреть на попу голда? :hustle:
если толко тебе она не нужна, то мне, честно говоря, по "звезде"!
Дак я ж снова не против обсудить, вот сейчас и узнаем, кому и на сколько она нужна. Я против, обосную почему -
1. Тупо, некрасиво и бессмысленно - видно всё тоже самое, но под другим углом и хуже, смысла нет.
2. Лишний напряг для сервера, ресурсы можно деть и в более пригодное русло.
3. Неудобно, камера включается Альт+Ф(какое-то) что путает её с кликером, сворачивалкой, другими нужными кнопками и аццки мешает игровому процессу.

Ну а на счёт звезды, так это пупсег твоя личная сексуальная драма, я уже выше писал что мну накаляет как раз то что ты не только затычка, во все, даже не особо приспособленные для этого отверстия, а ещё и обилие попыток накалять администрацию по идиоцким темам, а особенно ссылки на другие сервера, не нравится - попутного ветру ффпопку, хочешь что-то спросить - спроси у своих в алике, напиши про баг в соответствующей теме, а не создавай очередную тупую тему. Звезда ты моя, пупырчатоя. :chmoki:

Caliostro
11.07.2009, 14:10
если он был адресован софту,то и пиши его софту в личку.вынося тему на обсуждение тут,ты невольно спрашиваешь и мнение других игроков.огрызаться не стоит,а то ощущение как: "не будите спящую собаку"

я просто поинтерессовался и без язвы (см. цитату змея)

а т.к. эта язвинка присутствует практически постоянно, я и среагировал таким, извините, "непристойным образом" наехав на аффтаритет

Caliostro
11.07.2009, 14:21
а гольда искать с другой перспективой легче. я конечно не сомневаюсь, что для тебя это никогда не сотавляло проблем, просто возможно другие игроки были бы рады.



а заводиться так и батон попусту крошить все-равно не стоит.

Caliostro
11.07.2009, 14:41
http://www.youtube.com/watch?v=BwC_MopGyzo
в данном видеоролике можно увидеть pro и contra 3D-камеры.

на этом всё тчк

vasilisc
11.07.2009, 15:36
3D kamera udobna dl9 pvp t.k. vidno dal`we pri poiske goldov mojet pomo4` no poka ne vernew` v normal`noe sosto9nie drop nepodymiw` drop pod drugim uglom stanovits9 ploskim
moe mnenie ona nafug nenujna:)

Shaitan
11.07.2009, 15:45
3d уже и привычный и удобней, после рф я привыкал недели 2 опять к му. то что обзор в му ужасный это очевидно, даже наверно самый поганый из всех игр. огромный перс, зума нет, камера не вращается и даже карт нет. но всё тоже самое и на офе так что я незанаю на сколько надо самому руку приложить чтобы сделать не удобную игру удобней. и стоит ли силы и затраты того.

змей ты по сути написал два слова, надо обязательно в каждой теме балаган устраивать? шёл бы ты флудить в своей ветке, и держал бы свою личную неприязень к алику при себе.

KvaDrat
11.07.2009, 16:17
в двухмерную игру 3д камера обсалютно ненужна, это непрактично,

3MEI
11.07.2009, 20:36
змей ты по сути написал два слова, надо обязательно в каждой теме балаган устраивать? шёл бы ты флудить в своей ветке, и держал бы свою личную неприязень к алику при себе.
От вы мои пупусики, я же знал что так просто вы не успокоетесь, ну надо же последнее слово за собой оставить, а то этот мерзкий змей, такая кака.... :dada: Ну а по остальному:
1. нет, я написал многа слофф.
2. Мелковат ты ещё, указывать мне где и когда флудить.
3. Моя неприязнь к вашему алику, живёт исключительно в вашем больном воображении, и перекочевала она туда, благодаря усилиям пары - тройки моральных засранцев, которым нужен был образ внешнего врага, а остальная масса, как стадо баранов, начала тупо бэээкать, хотя стоит отдать вам должное, в последнее время вы делаете всё, что бы она таки стала гораздо более материальной, нате вам за это цветочеГ :chmoki:
4. Как яркий пример последнего - твой словесный понос, за который ты как всегда не отвечаешь, а конкретнее - слова: надо обязательно в каждой теме балаган устраивать? Слышишь пассажир, а хочешь я сейчас приведу тут кучу тем, где нет ни одного моего поста? Ты тогда ответишь за свои гнилые слова? По факту - одна тема без моего поста, уже повод попросить тебя ответить... Хотя толку? На лично тебе цветочег - :chmoki:
5. Понарожала земля уродов...

З.Ы, Что-то стал я агрессивным каким-то, сори за флуд, теперь долго не буду, уехаль на моря, всех адекватных мемберофф цалую, остальным ещё один цвяточеГ, дабы кол-во было не парным )) :chmoki:

LeoPaRd
11.07.2009, 21:29
fu kokashko mnu ne nravitso...
eto nenujno!

Nagivara
12.07.2009, 10:03
например, я 1 год в ла играл, потом 4 года играл в вов, и теперь дабы расслабится перешёл на му. скажу честно, таааак непривычно без камеры - просто кошмар.. я за, если есть такая возможность, особенно, если она включается по желанию, и господа, которым сия камера не нужна, могут её не включать.

Anima
12.07.2009, 17:47
грамотная камера юзается зажатием колесика мышки, при этом можно свободно крутить во все стороны и на все градусы, при чем при проворачивании колесика включается 10ти кратный зум, или пятикратный откат камеры. супер вещь. писал на эту тему шефу еще год назад.

ну а высший класс - это когда подрисовываются текстуры неба и панорамные пейзажи.

Андрей
12.07.2009, 19:18
вы шо в линейку переиграли все? :napugan:

TaiRa
12.07.2009, 20:25
вы че на приколе ???? какая нахфиг камера и так супер, это не так игра где нуно 3 мерная камера !!!!!

Andrey
12.07.2009, 20:26
согласен с тем что она ненадо

Shaitan
13.07.2009, 22:13
вы че на приколе ???? какая нахфиг камера и так супер, это не так игра где нуно 3 мерная камера !!!!!

эта игра которая даёт такию возможность, дабы не изометрия, поэтому и встаёт такой вопрос.

SOFT
13.07.2009, 23:42
данная функция является всего лишь пижонством и практической ценности не несет. отказано. закрыто.