PDA

Просмотр полной версии : Celeste


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Arhangel
30.06.2009, 11:35
Клан CELESTE представляет
!!!!!!!!!

Своооой :xexe:

. УстаФФ

Усе должны асилить энтот стИшоК, дабы не апрафинитися и усвоить философию мира сего!:raskalbas:
CELESTE! CELESTE!
Петушок пропел давно!
Скоро старая планета
Разлетится вся в гавно

В этой сложной обстановке
Среди вражеских планет
Мы должны созвать народы
И сказать им наше “Нет!”

Нет - фашизму и нацистам
Нет - пиндосам и чуркам
Нет - гомосексуалистам
Нет - предателям, ворам

Нет - курятине заморской
Нет - скотам из ВТО
Нет - игрушкам из Загорска
Нет - китайскому пальто

Вместе с тем мы точно знаем
Что все страхи - ерунда
Расширяемся не зря мы
Ведь CELESTE - наше “Да!”

Да - напиткам алкогольным
Да - полям, лесам, горам
Да - волнушкам малосольным
Да - хорошим тракторам

Да - вьетнамским мокасинам
Да - ракетам “Булава”
Да - вагонам диоксина
Да - Гонгадзе голова

Вместе дунем кокаина
Перепьемся все в говно
CELESTE! CELESTE!
Улетели мы в небО!


Стишок энтот ради забавы, не надо воспринимать сурьозно

1.1 Философия у нас по нормальным человеческим понятиям! А не по вашему желанию...

1.2 Гм всегда прафф!

2. Если у вас случилося беда, то сначала энто йию проблему надо взвесить( килограммы мне не нужны), дабы лишний раз не гробить Cвятой моск ГМа!

2.1 Если проблема не мирового уровня, то на такие проблемы типа, как кто то кого то назвал дураком, а этот отозвался придурком, блесс скомуниздили, коробочку тоже первым хто то поднял или вам не хватает внимания просто, то плакаться можно ближнему своему или мне на крайняк, если нужен хороший совет али надо разгадать загадку мира сего,то обращайтесь к Гробовщику он же ГМ, он вам припаяет нужную философию к голове! Но лучше его не доставать :raskalbas:

2.2 "Личные проблемы", оставляйте пожалуйста при себе, в это мы ввязываться не будем из уважения к обеим сторонам! Если всё же вам нужна защита, мы её обеспечим, но постараемся решить мирным путём.

3. Остальных людей нужно тоже уважать и знать шо они такие же люди как все мы(голова, две руки, две ноги и ---(за исключением другое идёт)), ибо опять же не хочется глупых бессмысленных проблем "он меня назвал дураком, теперь йа його буду убивать"!

3.1 Если всё же развился конфликт, не будьте баранами, попытайтесь осилить себя и пойти на компромисс, собсно энто повысит к вам уважение, как к мудрому умному человеку!

3.2 Если же вы остаётесь бараном, то ваше уважение будет падать и в наших глазах, и мы привъём вам браццкую лубоффъ и щастие кОсОй УжОсА( у Змейки отдолжим )

3.3 Уважайте своих согильдийцев, они ваши братья, а мы все семья! Иначе мы вам привьём чувство браццкой лубффи той же кОсОй УжОсА(думаю Змейко будет не протифф)
Делитесь всем чем можно, помогайте в каче, ибо вместе мы добьёмся успеха:raskalbas:

4. Мы не любим низких людей, ставьте себя выше, колы хто то бздит, не стоит унижаться до его уровня, кляньчить тоже ниукого нельзя! Что то надо, мы вам обеспечим!

5. Движение "patani pt plzz, nu pataniii" СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Мы любим и ценим наше здоровье, в психушку мы попасть не хотим!
Мозголомы дико не приветствуются, кто помнит misaniu тот поймёт

5.1 Если всё же вы плохо знаете русский, могу дать бесплатные уроки, но желательно знание русского языка!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО:
1)Разглашать информацию полученную на внутреннем форуме гильдии
2)Торговля или обмен (вещи на камни-для уникальных людей) внутри гильдии или альянса
3)Состоять в других гильдиях мультами (другими своими персонажами)
4)Нецензурная лексика в чате ги или альянса
5)Убийство (слив) союзников
6)Оскорблять как членов гильдии, альянса так и простых игроков сервера
(помните если вы оскорбили кого-то вы не унизили его -вы унизили себя)
7)Решать какие-либо проблемы не уведомив об этом гм-ма или агм-ма
8)Действовать от имени клана, не будучи уполномоченным на то Главой либо его заместителем
9)Без уведомления гм-ма или Агм-ма покидать ги)Человек выходящий из клана (если такие не дай бог будут)))
должен сдать все полученные от альянса вещи, в противном случае он попадает в чёрный список и будет сливаться всем альянсом
до тех пор пока не вернёт вышеозначенные шмотки. На те вещи которые были куплены им самим (за камни не полученные опять же от клана)
данное правило естественно не распространяется.

Внутренний форум альянса- http://www.munaomi.tk/


Чтобы улететь к нам на небеса(вступить в гилд):arxi:
Нужно во первых отписаться здесь, а не в игре кому нибудь...
Во вторых требования:
Малолетки и дети дико не приветствуются(ибо обучать, мы вам не учителя)
Быть мну известным хто вы, ибо первого встречного мы не берём, нужно иметь хоть какой то рэспект в народе и известность нам(ибо будем знать что вы и хто вы, дабы не было сюрпризов)
Обязательно 1 ресет. Дабы мы знали шо вы человек не слабонервный и при первом припятствии не аппарафинитесь. Также вы обретёте хоть какую то, но известность в народе, которая дойдёт и до нас, а неделя кача это ничто :napugan:
Прочитать всё что выше и лучше 2 раза[/COLOR]!

Собсно формочка которую должны оформить!
1. Ник, раса,рес и лвл
2. Имя и возраст
3. В какой гилде были ранее(всё равно узнаю)
4. Напишите о себе шо нить, страна, город, увлечения, работа и тд тп
5. На какой --- вы нам сдались...(аКа почему вы хотите вступить к нам?)
6. Сколько вы играете в МУ(стаж так сказать)
7. Ваш онлайн (часов, суток или минут)

Пример:
1. Креведко, СМ, 352 лвл
2. Йухан, 25 лет
3. Я не был ищчо нихде
4. Эстония, Таллинн, работаю фрезеровщиком
5. Я лублу вас СELESTE:chmoki:
6. C трёх лет (рождён и воспитан для MU) :cray:
7. 24/7 - NON-STOP

Также имеется испытательный срок! В котором мы к вам приглядываемся и смотрим, если вы облажаетесь(наломаете дроффф) и не раз то вылетете! Качать и одевать мы вас также не собираемся сразу, так что рассчитывать на халяву не стоит!
Также Гильдия не коридор, в неё нельзя так просто войти и выйти, иначе просто мы будем мстить ага:dada:
Продолжительность испытательного срока зависит от вас!!!

Мы в альянсе с Триадой и гильдией X-Zibit, прошу их лубыть и уважать, помогать и поддерживать! Считайте их за братьев:girl:, а иначе со Змеем вдвоем возьмем кОсУ ЩАСТИЯ и будем прививать любоффъ:girlhaha:

З.Ы. Для остальных... всё вышеописанное относится к членам гильдии CELESTE, почитать однако тож полезно!

ГМ- Grobovshik

Copyright by Arhangel

KREMEN
01.07.2009, 18:47
вообщем не будет меня 2 недельки, если деньги раньше не закончаться))) завтра на море) я оттуда буду фотки выкидать в флудилку, щоб вас жаба грызла))) всем удачного ка4а не сильно мну обгоняйте приеду догоню))

Arhangel
02.07.2009, 00:08
вообщем не будет меня 2 недельки, если деньги раньше не закончаться))) завтра на море) я оттуда буду фотки выкидать в флудилку, щоб вас жаба грызла))) всем удачного ка4а не сильно мну обгоняйте приеду догоню))

Давай удачно отдохнуть :chmoki:

И ребята выберайтесь почаще на улицу, отдыхайте, набирайтесь сил на зиму, дабы 24 часа стоять :)

vania
04.07.2009, 13:16
1. Karoli. Dl 299
2. Ion 15 let
3 Crazy
4. ne liubli mati.. ea jivu v Moldove .. v chisineov.. ne rabotaiu..
5. u vas samii lucii igrochi .. i ea toje budu znamenitii:xexe::xexe:
6. 4 god . kajdii deni.. 10 / 22

Perec
04.07.2009, 13:29
против.
такая же заявка в ветке ихор. человеку на нас пофигу. ему просто надо куда-то и желательно что бы гилд был сильный. да и по требованиям не подходит.

3MEI
04.07.2009, 15:31
против...

+1 :dada:

Андрей
04.07.2009, 16:12
против.
+1 :chmoki:

315223076
05.07.2009, 09:36
1. Karoli. Dl 299
2. Ion 15 let
3 crazy
4. Ne liubli mati.. Ea jivu v moldove .. V chisineov.. Ne rabotaiu..
5. U vas samii lucii igrochi .. I ea toje budu znamenitii:xexe::xexe:
6. 4 god . Kajdii deni.. 10 / 22

категорически против.... тормоз аццкий + неадекват такойже. второй его перс см лаггер с коим у мну был конфликт

maksim007
05.07.2009, 10:24
нет не надо нам такие ребята=)

Disconnect
05.07.2009, 12:19
1. Disconnect, человек 318+ лвл, 5 ресов, весь шмот необходимый с собой
2. Воронов Павел Юрьевич, 23 г.
3. Ichor, Life
4. Россия, С-Пб, увлекаюсь бухлом
5. Терапия паяльником помогла принять верное решение (жена помогла :idiot:)
6. Примерный стаж 8 лет(ктож считает)+онлайн почти постоянно.
:xexe:

Juli
05.07.2009, 12:21
Я полностью ЗА))))) Надеюсь и все остальные будут ЗА)))):party:

Андрей
05.07.2009, 13:12
я за! :dada:

Offspring
05.07.2009, 13:30
1. Disconnect, человек 318+ лвл, 5 ресов, весь шмот необходимый с собой
2. воронов павел юрьевич, 23 г.
3. Ichor, life
4. россия, с-пб, увлекаюсь бухлом
5. терапия паяльником помогла принять верное решение (жена помогла :idiot:)
6. примерный стаж 8 лет(ктож считает)+онлайн почти постоянно.
:xexe:

если я неошибаюсь то ты был в лайфе !!! напиши причину всем своего ухода от туда.

я против!

Choony
05.07.2009, 13:45
1. Disconnect, человек 318+ лвл, 5 ресов, весь шмот необходимый с собой
2. воронов павел юрьевич, 23 г.
3. Ichor, life
4. россия, с-пб, увлекаюсь бухлом
5. терапия паяльником помогла принять верное решение (жена помогла :idiot:)
6. примерный стаж 8 лет(ктож считает)+онлайн почти постоянно.
:xexe:

мы это обсудили.возражений не имею.

maksim007
05.07.2009, 13:49
Вот ето хороший человек!!!Я 2 руками и ногами ЗА!!!А причина!!!Помоему Паша там не в чем н7е провинился!!!
з.ы. Всеми конечностями ЗА!!!:dada:

3MEI
05.07.2009, 13:49
если я неошибаюсь то ты был в лайфе !!! напиши причину всем своего ухода от туда.
Отето ты опозорился, я ффшоке.... Офыч, я понимаю конечно афк там не афк, но до такой степени не интересоваться жизнью клана, эт ппц... Шоп до завтра прочитал и выучил наизусть всю нашу заархивированную ветку, вечером буду принимать экзамен... :dada:


5. Терапия паяльником помогла принять верное решение....
За.

Krash
05.07.2009, 15:42
1. Disconnect, человек 318+ лвл, 5 ресов, весь шмот необходимый с собой
2. Воронов Павел Юрьевич, 23 г.
3. Ichor, Life
4. Россия, С-Пб, увлекаюсь бухлом
5. Терапия паяльником помогла принять верное решение (жена помогла :idiot:)
6. Примерный стаж 8 лет(ктож считает)+онлайн почти постоянно.
:xexe:
за.....

BlakMaster
05.07.2009, 22:06
1. Disconnect, человек 318+ лвл, 5 ресов, весь шмот необходимый с собой
2. Воронов Павел Юрьевич, 23 г.
3. Ichor, Life
4. Россия, С-Пб, увлекаюсь бухлом
5. Терапия паяльником помогла принять верное решение (жена помогла :idiot:)
6. Примерный стаж 8 лет(ктож считает)+онлайн почти постоянно.
:xexe:

Ia toja za ,harowii 4elovek

TamPLieR
06.07.2009, 09:49
1. Disconnect, человек 318+ лвл, 5 ресов, весь шмот необходимый с собой
2. воронов павел юрьевич, 23 г.
3. Ichor, life
4. россия, с-пб, увлекаюсь бухлом
5. терапия паяльником помогла принять верное решение (жена помогла :idiot:)
6. примерный стаж 8 лет(ктож считает)+онлайн почти постоянно.
:xexe:

синька чмо но пить не брошу! )) за

Webka
09.07.2009, 17:33
прошу разобраться с окупус и макс007. ситуация была такова. пришел я на спот. простоял где то 5-6 мин и после этого подлетает окупус и говорить что его слили мобы и встает на кс. говорить он , что на споте его не было 20 сек.после не долгово разговора еще ( придумал) что когда он подходил меня на споте не было.подходит затем офф и потом макс007. и ксят толпой. произашло это сегодня. скрин если надо выложу.

TamPLieR
09.07.2009, 17:43
прошу разобраться с окупус и макс007. ситуация была такова. пришел я на спот. простоял где то 5-6 мин и после этого подлетает окупус и говорить что его слили мобы и встает на кс. говорить он , что на споте его не было 20 сек.после не долгово разговора еще ( придумал) что когда он подходил меня на споте не было.подходит затем офф и потом макс007. и ксят толпой. произашло это сегодня. скрин если надо выложу.

грызи гранит! и научись читать я осирис на русском!!

Offspring
09.07.2009, 17:48
прошу разобраться с окупус и макс007. ситуация была такова. пришел я на спот. простоял где то 5-6 мин и после этого подлетает окупус и говорить что его слили мобы и встает на кс. говорить он , что на споте его не было 20 сек.после не долгово разговора еще ( придумал) что когда он подходил меня на споте не было.подходит затем офф и потом макс007. и ксят толпой. произашло это сегодня. скрин если надо выложу.

я стоял в пати с Тампом!!! он вернулся на спот тя там небыло но ты грил что там твой дроп остался, в таких случаях дроп неспасает. :xexe:

Webka
09.07.2009, 17:53
ник можно читать по разному. мой ник тоже есть в двух вариантах. я сказал что когда пришел тамлиер , то уже мой дроп волялся и я стоял и бил их. а не то что мои дроп был и меня там не было.

TamPLieR
09.07.2009, 18:06
ник можно читать по разному. мой ник тоже есть в двух вариантах. я сказал что когда пришел тамлиер , то уже мой дроп волялся и я стоял и бил их. а не то что мои дроп был и меня там не было.

а ты был?? Я там видел только Морозко потом его не стало а тебя небыло потом и ты нарисовался и начал кричать не кс!! хотя ксил сам!! :disko:

вот тебя цфяточиГ!! с зайчиГом ! )))
...........* ..*
........*.........*
.....*...............*
...*....................*
..*......................*
.*........................*.........*....*
*.........................*...*..............*
.*.........................*...................*
..*.........................*................*
...*.......................................*
.....*..................................*
........*...........................*
...........*......................*
...............*...............*
..................*..........*
.....................*.....*........{@} {@}
......................*..*.....{@} * {@} * {@}
........................*...{@} * {@} * {@} * {@}
........................*....\ {@} * {@} * {@} /
.......................*...........\ \ \ ! / / /
........................*...........\\ \ ! / //
..........................*...........\\ ! //
.............................*.........\\!//
................................*......>=<
.................................*(\ /).//(\\
..................................( . .)..|
..................................c('')('')...

Webka
09.07.2009, 18:14
я пишу сейчас морозке. он говорит что его там небыло. он там вообще сегодня не появлялся.

TamPLieR
09.07.2009, 18:16
я пишу сейчас морозке. он говорит что его там небыло. он там вообще сегодня не появлялся.

Невижу смылса вообше о чем ли бо писать!! ты кс еще и жалуешься!! удачи я удоляюсь! Чмаф тебя вот так :chmoki:

Webka
09.07.2009, 18:18
по мне так. спросил бы пт. я бы дал и всей этой возьни бы не было. :crazy::xbl:

Choony
09.07.2009, 18:52
не разводите разборки в обновлённых ветках гильдий.решите или во флудилке,или через лс.

TamPLieR
09.07.2009, 19:18
не разводите разборки в обновлённых ветках гильдий.решите или во флудилке,или через лс.

А проблемы нету как и небыло Чмафс тебя :chmoki::chmoki::chmoki::chmoki::chmoki:

3MEI
09.07.2009, 20:51
Иногда у меня бывают такие осчучения, что я зря провтыкал определённую часть своей жизни, и вот последние 5 минут (то время что я читаю всё вышеописанное) у мну точно такое впечатление.... Ничерта неясно.... Хотя не, есть несколько выводов:
1. Акопус и правда Осирис, хотя и Акопус он тоже редкостный... Его б в
41-м окопы рыть, ооооо немцы б под Киевом застряли б...
2. Кролик с цветочком зачётный, мне понравилси...
3. Вас из дас факинг Морозко?
4. Дроп весчь хорошая, пока он есть - пока и ты король горы...
5. Давать ПП хорошо.:dada:
6. Не давать ПП плохо. :dada:

З.Ы. Webka то не твой мембер заяву в Ихор 2 раза написал? Вроде он, я его вчера качал немного, а чё это с ним? :napugan:

Mopozko
10.07.2009, 08:16
кто то хорошо путает, я весь день стою в к4, а не в к6, так что порой нужно внимательнее ники читать!

Webka
11.07.2009, 13:14
да было дело. пусть там между собой разбираются. змей насчет ветки. форум редко посещаю.

3MEI
11.07.2009, 13:50
да было дело. пусть там между собой разбираются. змей насчет ветки. форум редко посещаю.

Просто дружеский совет - ветка нужна, ибо это и способ тебе быть всегда в курсе (даже если раз в пол года заходишь), и обсудить что-то кланом, и сообщить о чём-то, и ещё куча-куча всего, клан хорошо объединяет, задумайси :chmoki:

З.Ы, Пишу уставы, недорога... :crazy:

LightMagic
18.07.2009, 00:24
Отморозок САМАТ слил на споте в Таркане. Я так понял, вообще неадекватный человек - что-то гнал на меня, оскорблял. Совсем крыша поехала.
Вот скрины
http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/thumbs/PR6N2u6v8s.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21050033.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/thumbs/3Z5d7du5K3.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21050105.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/thumbs/Tom1jvdC02.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21050185.html)

http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/thumbs/F4aoB9yI6W.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/21050206.html)

Perec
18.07.2009, 00:38
человек либо пьян, либо абсолютно неадекватный человек. вот так безосновательно набрасываться на человека и так оскарблять. сам может пострадать очень сильно за такое.

SOFT
18.07.2009, 02:52
либо бан хочет и очень к нему близок

Андрей
18.07.2009, 08:10
от кого,кого....но от самат'а такого никогда бы не ожидал.....

MAHSAT
18.07.2009, 11:00
mdeee.......... naglasti n radasti:)

Anima
18.07.2009, 16:32
либо бан хочет и очень к нему близок

светлейший!!!!!! появитесь в месенджере, пожалуйста!!!!

SOFT
18.07.2009, 22:12
:) наше святейшество будет завтра и послезавтра почти постоянно онлайн. :girlhaha:

Denys
21.07.2009, 22:24
1.3uJI,BladeKnight,253
2.Oleg,19let
3.Online
4.Rabotaet Sudozborwikam
5.Zdesi Cool liudi
6.Po4iti postoiana
Ia piwu at evo imeni patamu sto in ne znaet kak zaregestri ravata na Forume.:)

Juli
21.07.2009, 22:30
Лично я не против Этого человека. Много слышала хорошего про него и вобще надо помогать маленьким). А то что он был в другой гильдии так это потому что нубику одному очень сложно и хочется в круг друзей, видимо в той гильдии друзей не нашлось( Вот мое мнение.:girl:

Disconnect
21.07.2009, 22:40
Человек новенький в игре..Думаю нужно поддержать. По общению вполне адекватен, но нужно слегка подшлифовать :) С плохой стороны себя не проявлял. Не буду долго и нудно описывать достоинства данного человека. Подчерну только то, что он адекватен и целеустремлен... в общем я ЗА :idiot:

TamPLieR
21.07.2009, 22:45
3uJI 253 0 Blade Knight 6 Дней 2 Часов 43 Минут

Вроде ничего! если так и дальше будеш кач то будет кул!! ЗА!!

maksim007
21.07.2009, 22:48
за 6 дней ниплохо....!!!!я за!!!

Ultras
21.07.2009, 23:21
Я тоже за :chmoki:

Perec
22.07.2009, 00:58
так я и поверил что он сам. скорее всего его качали. ничего о нем не знаю и не слышал. вдруг это засланный качачёк?
у него маленький уровень.
он не умеет пользоваться форумом.

против.

Krash
22.07.2009, 03:48
так я и поверил что он сам. скорее всего его качали. ничего о нем не знаю и не слышал. вдруг это засланный качачёк?
у него маленький уровень.
он не умеет пользоваться форумом.

против.
иногда играю нубам дабы посмотреть ху есть ху.... на удивление приятныи и дабрадушный чел...а тут сразу в зассланики записали...и что плахова в том что чел сумел наити пати и подкочяцо...

Perec
22.07.2009, 07:35
я имелл ввиду что его кто-то специально качал. ресетники редко берут себе под крыло незнакомого нуба и качают во вред себе. хотя бывает и обычно по разговору с ним он начинает нравиться. но на самом деле они не всегда такие хорошие. помню мне один так понравился, а его потом пол сервера в чс занесло.

TamPLieR
22.07.2009, 07:54
я имелл ввиду что его кто-то специально качал. ресетники редко берут себе под крыло незнакомого нуба и качают во вред себе. хотя бывает и обычно по разговору с ним он начинает нравиться. но на самом деле они не всегда такие хорошие. помню мне один так понравился, а его потом пол сервера в чс занесло.


За него Лена и Дискон вчера пол вечера трубели в гильд чате чтоб отписались!! вот видимо они и подкачала чуток!! :xexe:

Андрей
22.07.2009, 08:08
так я и поверил что он сам. скорее всего его качали. ничего о нем не знаю и не слышал. вдруг это засланный качачёк?
у него маленький уровень.
он не умеет пользоваться форумом.

против.
согласен с каждым твоим словом! :dada:

Perec
22.07.2009, 08:38
за него лена и дискон вчера пол вечера трубели в гильд чате чтоб отписались!! вот видимо они и подкачала чуток!! :xexe:


вот если они за него поручатся, то я буду за.

MKolyanG
22.07.2009, 10:38
MKolyanG, MG 351 lvl
Коля, 16 лет.
Life.
Коля, Украина, Киев, прохожу летнию практику на фирме по програмирыванию.
Почему хочю к вам вступить - Есть друзья как в гильдие так и в алли.) Да и просто гильдия супер и люди хорошые.):chmoki:
Стаж 1 год маловато знаю =(. Онлайн когда как если на выходных то по часов 10 если учебные дни то по 6.

Denys
22.07.2009, 11:42
1.Impera,SM,253.
2.Evgenii Romanovi4i,13let.
3.Net.
4.Kremen4iug,Poltavskaia oblasti,.
5.Ho4iu normalinava absenia,v guild mne posovetaval idti maksim007.
6.Igraiu v Mu 6 mesetov.
Ia piwu at evo imeni, on toja ne znait kak ispolizovati forum :)

vasilisc
22.07.2009, 11:49
3uJI lvly nabil so mnoi kogda 9 res sdelal:)

Андрей
22.07.2009, 12:05
отказано категори4но!!!
был в гильдии лайф,вышел оттуда при небольшой заворушке!:napugan:
з.ы. MKolyanG мы тебя помним :ugar:

Против!!!

Андрей
22.07.2009, 12:07
sm,253.
против! лвл мал!

Perec
22.07.2009, 12:33
э как вас попёрло много.

KREMEN
22.07.2009, 13:14
1.impera,sm,253.
2.evgenii romanovi4i,13let.
3.net.
4.kremen4iug,poltavskaia oblasti,.
5.ho4iu normalinava absenia,v guild mne posovetaval idti maksim007.
6.igraiu v mu 6 mesetov.
Ia piwu at evo imeni, on toja ne znait kak ispolizovati forum :)

земеля...стыдно форумом не знать как пользоваться...лвл маленький...возраст тоже...учись пока хотяб пользоваться форумом и лвл набивай...а там посмотрим. пока против!

kozulka
22.07.2009, 13:19
1. KOZULKA19 БК 324лвл
2. Меня зовут Павел, мне 17 лет
3. PEOPLE(причина выхода - гильд розпалась), X-Zibit(причина - помощ друшу который играет 3 дня, Вебка решил оценить ето как игру вторым чаром и - выкинул...)
4. На даный момент проживаю в Украине(г.Борисполь), учусь и т.д...
5. я люблю вас Архи:chmoki: xD,
потому, что у вас играют опытные игроки, которые правильно посоветуют (а в будущем может помогут) хорошо развить чара
6. в МУ играю уже 216 дней, в онлайн бываю часто..

P.S. с уставом вашей гильды ознакомен, и меня все устраивает
Заранее спасибо :dada:

KREMEN
22.07.2009, 13:26
1. Kozulka19 бк 324лвл
2. меня зовут павел, мне 17 лет
3. People, x-zibit
4. на даный момент проживаю в украине(г.борисполь), учусь и т.д...
5. я люблю вас архи:chmoki: Xd,
потому, что у вас играют опытные игроки, которые правильно посоветуют (а в будущем может помогут) хорошо развить чара
6. в му играю уже 216 дней, в онлайн бываю часто..

заранее спасибо :dada:

прична выхода с предыдущих гильдий?

MKolyanG
22.07.2009, 13:35
отказано категори4но!!!
был в гильдии лайф,вышел оттуда при небольшой заворушке!:napugan:
з.ы. Mkolyang мы тебя помним :ugar:

против!!!

по идеи люди наверно могут заслужывать 2 шанс =(

Choony
22.07.2009, 13:39
так я и поверил что он сам. скорее всего его качали. ничего о нем не знаю и не слышал. вдруг это засланный качачёк?
у него маленький уровень.
он не умеет пользоваться форумом.

против.

я его качала.не плохой нубик.вполне.против ничего не скажу.скорее даже за.вскоре с такими темпами,мы будем шарахаться,от каждого новобранца...

Ultras
22.07.2009, 13:45
1. KOZULKA19 БК 324лвл
2. Меня зовут Павел, мне 17 лет
3. PEOPLE, X-Zibit
4. На даный момент проживаю в Украине(г.Борисполь), учусь и т.д...
5. я люблю вас Архи:chmoki: xD,
потому, что у вас играют опытные игроки, которые правильно посоветуют (а в будущем может помогут) хорошо развить чара
6. в МУ играю уже 216 дней, в онлайн бываю часто..

Заранее спасибо :dada:

Против:chmoki:

Barracuda
22.07.2009, 13:49
1. Kozulka19 бк 324лвл
2. меня зовут павел, мне 17 лет
3. People, x-zibit
4. на даный момент проживаю в украине(г.борисполь), учусь и т.д...
5. я люблю вас архи:chmoki: Xd,
потому, что у вас играют опытные игроки, которые правильно посоветуют (а в будущем может помогут) хорошо развить чара
6. в му играю уже 216 дней, в онлайн бываю часто..

заранее спасибо :dada:

он ещё невышел из той гильды он вышел бы оттуда если бы его взяли:)

Ultras
22.07.2009, 13:50
по идеи люди наверно могут заслужывать 2 шанс =(


могут . . . но
вдруг что то повторится и ты напишешь
по идеи люди наверно могут заслужывать 3 шанс :)

Barracuda
22.07.2009, 14:03
3uJl возможно будет много просить от клана или альянса
када я с ним в лоре стоял он просил "дать хоть 1сэт поносить я же не кидало" потом спросил где падают такие вещи? я сказал в замке который у нашего алика
и сразу от него вопрос а как в вашь гильд вступить:)
но от этого можно отучить конечно а тк Disconnect поручается за него он этим и займётся:ugar:

Андрей
22.07.2009, 14:32
по идеи люди наверно могут заслужывать 2 шанс =(
я помню тот случай! так что против!!!!

kozulka
22.07.2009, 14:33
он ещё невышел из той гильды он вышел бы оттуда если бы его взяли:)
из какой гильды? из X-Zibit меня ещё вчера выкинул Вебка

Андрей
22.07.2009, 14:35
из какой гильды? из x-zibit меня ещё вчера выкинул вебка
при4ина какая?

Ultras
22.07.2009, 14:36
из какой гильды? из x-zibit меня ещё вчера выкинул вебка



хахаха выкинул, значит что то ты плохое делал

а раз плохое то я против

kozulka
22.07.2009, 14:38
я не знаю, может случайно он не обяснил!! я пишу ему в личку он молчит. но конфликтов у меня не было и нет.

kozulka
22.07.2009, 14:40
хахаха выкинул, значит что то ты плохое делал

а раз плохое то я против

я нече такого не делал. чесно говорю.

kozulka
22.07.2009, 14:43
я с усеми членами гильды (X-Zibit) общался нормально, да и так не кому дорогу не переходил. я сам был в шоке когда узнал что выкинули с гильды, и причину он не объяснил. некоторые члены гильды обещали узнать причину.

kozulka
22.07.2009, 14:51
причина того, что мну выкинули ето игра вторым чаром.(хотя я качал своего друга , который играет в му 3 дня). тоесть мну выкинули за помощь другу(

kozulka
22.07.2009, 15:01
я отредактировал заявку, так что прошу пересмотреть плиз:dada:

Ultras
22.07.2009, 15:23
Kozulka (oO) *** столько флудить ...????:napugan:

kozulka
22.07.2009, 15:54
Kozulka (oO) *** столько флудить ...????:napugan:

в каком смысле?:shok:

Anima
22.07.2009, 16:07
в каком смысле?:shok:

Против...

Disconnect
22.07.2009, 16:14
Да хз... я не за и не против всех подавших заявки.. Просто не особо хорошо знаком с ними. Может испыт. срок по традиции? :idiot:

KvaDrat
22.07.2009, 16:28
ПРотив

Grobovshik
22.07.2009, 16:44
1.3uJI,BladeKnight,253
2.Oleg,19let
3.Online
4.Rabotaet Sudozborwikam
5.Zdesi Cool liudi
6.Po4iti postoiana

За хорошие отзывы - на 330 лвле стучись опять :chmoki:


MKolyanG, MG 351 lvl
Коля, 16 лет.
Life.
Коля, Украина, Киев, прохожу летнию практику на фирме по програмирыванию.
Почему хочю к вам вступить - Есть друзья как в гильдие так и в алли.) Да и просто гильдия супер и люди хорошые.)
Стаж 1 год маловато знаю =(. Онлайн когда как если на выходных то по часов 10 если учебные дни то по 6.
Отказано

1.impera,sm,253.
2.evgenii romanovi4i,13let.
3.net.
4.kremen4iug,poltavskaia oblasti,.
5.ho4iu normalinava absenia,v guild mne posovetaval idti maksim007.
6.igraiu v mu 6 mesetov.
Ia piwu at evo imeni, on toja ne znait kak ispolizovati forum
Отказано


1. KOZULKA19 БК 324лвл
2. Меня зовут Павел, мне 17 лет
3. PEOPLE(причина выхода - гильд розпалась), X-Zibit(причина - помощ друшу который играет 3 дня, Вебка решил оценить ето как игру вторым чаром и - выкинул...)
4. На даный момент проживаю в Украине(г.Борисполь), учусь и т.д...
5. я люблю вас Архи xD,
потому, что у вас играют опытные игроки, которые правильно посоветуют (а в будущем может помогут) хорошо развить чара
6. в МУ играю уже 216 дней, в онлайн бываю часто..

P.S. с уставом вашей гильды ознакомен, и меня все устраивает
Заранее спасибо
Отказано - если ты ознакомлен с уставом то там четко написано :Обязательно 1 ресет


6. Чтобы улететь к нам на небеса(вступить в гилд)
Нужно во первых отписаться здесь, а не в игре кому нибудь...
Во вторых требования:
Малолетки и дети дико не приветствуются(ибо обучать, мы вам не учителя, ЗайоЦ был примером)
Быть мну известным хто вы, ибо первого встречного мы не берём, нужно иметь хоть какой то рэспект в народе и известность нам(ибо будем знать что вы и хто вы, дабы не было сюрпризов)
Обязательно 1 ресет. Дабы мы знали шо вы человек не слабонервный и при первом припятствии не аппарафинитесь. Также вы обретёте хоть какую то, но известность в народе, которая дойдёт и до нас, а неделя кача это ничто

Anima
23.07.2009, 10:18
Гробчик, ну у тебя и акцент!!! :raskalbas:

Grobovshik
23.07.2009, 15:34
гробчик, ну у тебя и акцент!!! :raskalbas:
прошу отправить в бан за флуд

Romeo
23.07.2009, 18:16
RomeoMG,MG,272 и 1 рест
Сергый.20
Noxi
Украина,Одесса МАМА:dada:работаю в начнуюв на (7КМ)рынке :crazy:
Потамучто как я вижу в гильде норм люди и играют часта и есть преспектива
стаж небольшой играл тока в самое первом сервире му матрикс:raskalbas: и сейчас тут грубо говаря дето 1 год стажа есть:p

TamPLieR
23.07.2009, 18:42
romeomg,mg,272
сергый.20
noxi
украина,одесса мама:dada:работаю в начнуюв на (7км)рынке :crazy:
потамучто как я вижу в гильде норм люди и играют часта и есть преспектива
стаж небольшой играл тока в самое первом сервире му матрикс:raskalbas: и сейчас тут грубо говаря дето 1 год стажа есть:p


быть мну известным хто вы, ибо первого встречного мы не берём, нужно иметь хоть какой то рэспект в народе и известность нам(ибо будем знать что вы и хто вы, дабы не было сюрпризов)
обязательно 1 ресет.дабы мы знали шо вы человек не слабонервный и при первом припятствии не аппарафинитесь. также вы обретёте хоть какую то, но известность в народе, которая дойдёт и до нас, а неделя кача это ничто

Romeo
23.07.2009, 22:56
у меня есть 1 рест так что я правильна понял что я неподхажу в ваш колектив?

TamPLieR
23.07.2009, 22:58
у меня есть 1 рест так что я правильна понял что я неподхажу в ваш колектив?

указывать в заявке нужно!! и как ты его умудрился взять что тебя никто не знает??:napugan:

ZZZa9ts
23.07.2009, 23:00
указывать в заявке нужно!! и как ты его умудрился взять что тебя никто не знает??:napugan:

знают) этого чувака лили всем алли какда гуфа он после реса обидел)

Romeo
23.07.2009, 23:02
проста може промолчали враги зают половина с гильды итхорав и нескалько друзей с онлаина нормальных парней с каторыми приятна играть а про рест проста забыл указать в анкете

Romeo
23.07.2009, 23:09
чесна говаря мне на форум всеравно я играю в свае удавольствие как и мой брат

Perec
23.07.2009, 23:33
Насколько я помню твой перс Romeo у нас в черном списке и досихпор. Наивно полагать что тебя возьмут.

devil
24.07.2009, 02:53
после того случая с Гуфом когда его лили пол нашего алика:hustle:,он затих и больше никаких инцидентов неприпомню:chmoki:,поумнел чтоли:)!

Андрей
24.07.2009, 07:39
после того случая с Гуфом когда его лили пол нашего алика:hustle:,он затих и больше никаких инцидентов неприпомню:chmoki:,поумнел чтоли:)!
это было по4ти год назад :girlhaha:

ZZZa9ts
24.07.2009, 08:43
это было по4ти год назад :girlhaha:

год назад ты про этот сервер и во снах не знал.

Pavlik Morozow
24.07.2009, 09:02
MCGuf 369 5 Soul Master 209 Дней 1 Часов 54 Минут

тут чуть больше чем полгода

ZZZa9ts
24.07.2009, 09:07
да даже если так Eminem 296 0 Blade Knight 311 Дней 22 Часов 59 Минут то это меньше 11ти месяцев.

TamPLieR
24.07.2009, 10:28
да даже если так Eminem 296 0 Blade Knight 311 Дней 22 Часов 59 Минут то это меньше 11ти месяцев.
вы не шарите там же написано почти! а почти понятье растежимое так что....:xexe:

Anima
24.07.2009, 10:32
ромео этот странный тип...

з.ы. гробовщик, мы похороним тебя лицом вниз...

Андрей
24.07.2009, 12:28
год назад ты про этот сервер и во снах не знал.
нет стасик:) я пришел сюда в августе месяце,пос4итай,по4ти год уже:)

Grobovshik
24.07.2009, 17:07
romeomg,mg,272 и 1 рест
сергый.20
noxi
украина,одесса мама:dada:работаю в начнуюв на (7км)рынке :crazy:
потамучто как я вижу в гильде норм люди и играют часта и есть преспектива
стаж небольшой играл тока в самое первом сервире му матрикс:raskalbas: и сейчас тут грубо говаря дето 1 год стажа есть:p

голосуем, я за (никогда не поздно выгнать:))

Barracuda
24.07.2009, 17:28
ну и я за! хоть тоже его тогда лил но есть ведь 1рес уже чтото значит незабросит:chmoki:

Choony
24.07.2009, 19:56
значит незабросит:chmoki:


Не факт

ZZZa9ts
24.07.2009, 19:58
не факт

находятся придурки что и почти 3 реса с фуллом забрасывают :)

Barracuda
24.07.2009, 21:41
ну как сказал гроб никогда непоздно выгнать

Андрей
24.07.2009, 21:42
ну как сказал гроб никогда непоздно выгнать
стрёмно как то...:napugan:

Perec
24.07.2009, 21:52
не я конечно многое понимаю, но если человек сделал нам гадость, и через некоторое время брать его в семью? он был нашим врагом, а я даже не помню что бы он извинился.

против.

Barracuda
24.07.2009, 22:06
находятся придурки что и почти 3 реса с фуллом забрасывают :)до меня тока щас дошло о ком ты:)

ZZZa9ts
24.07.2009, 22:09
до меня тока щас дошло о ком ты:)

хоть кто-то оценил, и то приятно)



а перчик кстати дело говорит.

Anima
25.07.2009, 00:20
хоть кто-то оценил, и то приятно)



а перчик кстати дело говорит.

ну я сразу понял)

Choony
25.07.2009, 01:01
не я конечно многое понимаю, но если человек сделал нам гадость, и через некоторое время брать его в семью? он был нашим врагом, а я даже не помню что бы он извинился.

против.

вы хотя бы помните половину из чс,кто в чём провинился?

Андрей
25.07.2009, 05:40
вы хотя бы помните половину из чс,кто в чём провинился?
кс,слив со спота,и маты!

maksim007
25.07.2009, 17:13
даже хз что сказать я за тех у кого меньше голосов!!!

Arhangel
26.07.2009, 01:32
А вы опять флудите :)
А я вернулся с новыми силами, отдохнувший от всего сущего, соскучившийся по всем Вам :)
Подробности моей поездки и всех страстей, также фотки выложу скоро в отчёте, когда силы найдутся :chmoki:

Ваш Архи ( если не забыли ищщчо ) :chmoki:

Андрей
26.07.2009, 06:19
А вы опять флудите :)
А я вернулся с новыми силами, отдохнувший от всего сущего, соскучившийся по всем Вам :)
Подробности моей поездки и всех страстей, также фотки выложу скоро в отчёте, когда силы найдутся :chmoki:

Ваш Архи ( если не забыли ищщчо ) :chmoki:
УРА УРА УРА УРА!!!! Архи ты вернулся))))))) 4то нового? на те цфято4ек :chmoki:

maksim007
26.07.2009, 09:32
а вы опять флудите :)
а я вернулся с новыми силами, отдохнувший от всего сущего, соскучившийся по всем вам :)
подробности моей поездки и всех страстей, также фотки выложу скоро в отчёте, когда силы найдутся :chmoki:

ваш архи ( если не забыли ищщчо ) :chmoki:


низачто в жизни не забудем=)здаровенька архи=)с возвращением!!!!!!

3MEI
28.07.2009, 10:03
Я тоже подтянулси, ффсех лублу, ффсех цалую, падробности - письмом.. :chmoki::chmoki::chmoki:

Андрей
28.07.2009, 11:46
Я тоже подтянулси, ффсех лублу, ффсех цалую, падробности - письмом.. :chmoki::chmoki::chmoki:
мы тебя лубим и цалуем :chmoki:

Shaitan
04.08.2009, 12:44
Когда "головы сервера" успели сесть и всё обмозговать, и принять решение за сотни других играков.
Как опрос показал большество было против - слива, если игрок спот не тянет (не учитывая того что голосовали далеко не все). На каких блатных правах вы что то решаете за других?!
А лично всех кто это делает я считаю лицемерами и эгоистами. Каждый в праве стоять где хочет и с кем хочет. Количество резов не даёт больше прав. Мол свамп итп. уже не катит у меня 20 резов мне обязательно к6 биг шреки или раки. Разьвесте ещё на спотах таблички "соло только с 5 резов".
Не нравится слей ради бога, но в ответ также будешь слит. Только не надо сслылатся на какие то там правила.

PERS аля Ocuruc (я так понимаю) слил cash'a в к6 на раках. По его словам он стоял, оценил и слил. Также по его словам, это из-за нашего алика (коротого не существует) и из-за Анимы которые чтото там начал.
Кто что начал, и кто что там для себя решил, это ваши личные разборки.
А мы придерживаемся правила око за око, слив за слив.

Webka
04.08.2009, 14:07
Присоединюсь к Shaitanu. че это офф позваляет сливать моих мемберов? Разбирайтесь с теми кто вас слил, а не отыгрывайтесь на нубах с 1-2 ресами.

Choony
04.08.2009, 14:25
Присоединюсь к Shaitanu. че это офф позваляет сливать моих мемберов? Разбирайтесь с теми кто вас слил, а не отыгрывайтесь на нубах с 1-2 ресами.

ты разобрался со своими мемберами с 1 - 2 ресами на кого жалобы поступали?:p

Webka
04.08.2009, 14:36
я написал на кого. ты можешь у офф спросить. он мне в ответ сказал что ничего личного. игровой процесс. у оффа своего мнения как я понимаю нету.

Choony
04.08.2009, 14:44
я написал на кого. ты можешь у офф спросить. он мне в ответ сказал что ничего личного. игровой процесс. у оффа своего мнения как я понимаю нету.

я тебе про валерудл,если твои люди будут лить меня в игре,ничем хорошим для твоих людей,это не закончиться,не для всех,для льющих(я даю только ответку).не приятно мне весь этот разговор вести с тобой,ибо у нас с тобой конфликтов не возникало.

Offspring
04.08.2009, 14:55
я написал на кого. ты можешь у офф спросить. он мне в ответ сказал что ничего личного. игровой процесс. у оффа своего мнения как я понимаю нету.

не мы начили ни нам заканчивать:hustle:

Webka
04.08.2009, 19:41
Off и не мы начинали. Разберайся с тем кто начел.Chonny я ему уже сказал. он сказал что извениться. И я с тобой на эту тему говорить не хочу ). Allecktra если даже нашел первый валера , а ты кидаешь голда в слип. то он его пробить не может и реф не идет. Конечно сумка возьмет бокс безпроблемм. а дл останется не счем. т.к. ресов мало и он за счет рефа его убивает.

Choony
04.08.2009, 22:28
Chonny я ему уже сказал. он сказал что извениться. И я с тобой на эту тему говорить не хочу ). Allecktra если даже нашел первый валера , а ты кидаешь голда в слип. то он его пробить не может и реф не идет. Конечно сумка возьмет бокс безпроблемм. а дл останется не счем. т.к. ресов мало и он за счет рефа его убивает.

у ани 1 рес.

Когда вернусь в игру,псмотрю на совестливость мембера.:chmoki:

Webka
04.08.2009, 22:40
у валеры 2 ) так что это особо не че не меняет )

Pavlik Morozow
04.08.2009, 22:49
офф тебе че крышу снесло?????будешь так активно заниматься игровым процессом, я зайсмусь тобой:dada::dada::dada:

Choony
04.08.2009, 23:06
офф тебе че крышу снесло?????будешь так активно заниматься игровым процессом, я зайсмусь тобой:dada::dada::dada:

ты бы хоть наш форум читал что ли.

Pavlik Morozow
05.08.2009, 12:19
не нашел там ничего интересного.

Offspring
05.08.2009, 12:38
офф тебе че крышу снесло?????будешь так активно заниматься игровым процессом, я зайсмусь тобой:dada::dada::dada:

займись, и форум наш чаще читай

Pavlik Morozow
05.08.2009, 13:07
не указывай, что мне делать

Offspring
05.08.2009, 15:47
не указывай, что мне делать

з детства нет такой привычки

Choony
05.08.2009, 18:20
не указывай, что мне делать

не позорьтесь а?!

Anima
05.08.2009, 19:51
шайтан, мы решили то что ты решить явно не в состоянии. если есть здравые идеи - выкладывай, но до этого бобр, будь добр, оцени ситуацию со всех сторон и поставь себя на место каждого. далее, я биг спота не видел месяца уже этак два, да и не претендую. сливаю кого-то очень редко и по жесткой необходимости. максимум - шрикеры и то, одного человека не больше раза. да и всего-то это было раза 3-4 за все время.

2 оффспринг. если не будешь объективен - получишь пожизненный слив, и я в этой ситуации буду лезть на баррикады, далеко не в первых рядах.

Shaitan
06.08.2009, 23:54
шайтан, мы решили то что ты решить явно не в состоянии. если есть здравые идеи - выкладывай, но до этого бобр, будь добр, оцени ситуацию со всех сторон и поставь себя на место каждого. далее, я биг спота не видел месяца уже этак два, да и не претендую. сливаю кого-то очень редко и по жесткой необходимости. максимум - шрикеры и то, одного человека не больше раза. да и всего-то это было раза 3-4 за все время.

2 оффспринг. если не будешь объективен - получишь пожизненный слив, и я в этой ситуации буду лезть на баррикады, далеко не в первых рядах.
я вполне трезво оцениваю ситуацию.
чтобы продвинуть такие правила надо как минумум согласие большенства которого никогда не будет.
ваше решиние приведёт только к очередному вару, непоняткам, ссорам итд... сейчас есть более мение устоичивые понятия насчет сливов со спота. а будет черти что. ктому же не все будут идти с вами в ногу.
лучше напиши жалобное письмо софту, чтобы добавил споты в икаре и кантуру. если вы там +20 исчезните сразу шум прекратится, собственно недовольство исходит только от вас.

Offspring
07.08.2009, 10:01
2 оффспринг. если не будешь объективен - получишь пожизненный слив, и я в этой ситуации буду лезть на баррикады, далеко не в первых рядах.

Ето угроза? я же тож могу тибе зделать так что ты заночь 0 полосок набьеш. :xexe:

Андрей
07.08.2009, 10:17
Ето угроза? я же тож могу тибе зделать так что ты заночь 0 полосок набьеш. :xexe:
тебе вприкол позорится? О_о или Пашиных слов мало? О_о :napugan:

METEORA
07.08.2009, 10:22
че за ересь?...... по углам разбежались

Anima
07.08.2009, 20:49
ето угроза? я же тож могу тибе зделать так что ты заночь 0 полосок набьеш. :xexe:

улыбаемся и машем.

devil
14.08.2009, 07:42
улыбаемся и машем.



Anima дурашко!!!:)

yozzik
14.08.2009, 08:54
Ну что ж...
Меня слил не за что, не про что LorDiamond...
Слил по ложному обвинению :raskalbas: и так:
http://i082.radikal.ru/0908/b2/802cdbbe2505.jpg
вот скринчеГ на котором все изображено...
Жду вашей реакции :)

maksim007
16.08.2009, 10:05
Ну что ж...
Меня слил не за что, не про что LorDiamond...
Слил по ложному обвинению :raskalbas: и так:
http://i082.radikal.ru/0908/b2/802cdbbe2505.jpg
вот скринчеГ на котором все изображено...
Жду вашей реакции :)

Значит не такое оно уж и ложное!!!Провинился получил!!!Вот и все как я понимаю!!!:xexe::xexe::xexe:

LorDiamonD
16.08.2009, 10:30
меня слил не за что, не про что lordiamond...
слил по ложному обвинению и так:
это наверно очень приятно доносить на других... только что ты этим хотел показать? какой я казел? как в детском саду - мама меня ударили... я же тебе написал что перепутал тебя с другим нубом!

yozzik
16.08.2009, 11:10
ты дажу не извенился... если считаешь себя мега пупер игроком,сходи выкень мусор,сядь и подумай...
я как понимаю СЛИВ со СПОТА запрещен уставом ващей гильдии,а месть личная по моему мнению, такого понятия в гильдии нет. :chmoki:
...И перепутал 1 нуба с другим... ты что всех направо и налево льешь? :girl:
о5 же жду рассмотрения этой ситуации руководством гильдии. :dada: :)

Perec
16.08.2009, 12:49
Не наглей

yozzik
16.08.2009, 15:04
обьясни в чем моя наглость? в том что прошу человека разобраться в себе?

yozzik
16.08.2009, 15:05
я смотрю всем абсолютно пофиг что он нарушил устав гильдии. удаляюсь.

Perec
16.08.2009, 23:24
тебе сказали что человек ошибся и не хотел тебя специально убивать. так что тут всё гладко и ничего он не нарушал. тут даже рассматривать нечего, а ты наглееш и хочеш наказать человека всё-равно.

Choony
17.08.2009, 00:07
ты дажу не извенился... если считаешь себя мега пупер игроком,сходи выкень мусор,сядь и подумай...
я как понимаю слив со спота запрещен уставом ващей гильдии,а месть личная по моему мнению, такого понятия в гильдии нет. :chmoki:
...и перепутал 1 нуба с другим... ты что всех направо и налево льешь? :girl:
о5 же жду рассмотрения этой ситуации руководством гильдии. :dada: :)

не суди, и не судим будешь.

Anima
17.08.2009, 05:20
от лица всего своего альянса, заявляю, что мы не будем воспринимать серьезно постановление каких-то там правил и прочей ерунды.

анима.

yozzik
17.08.2009, 06:33
1)Он сказал что "убил не того" я смотрю это в вашем обыкновеннии убивать просто так, со спотов...

2)как ловко повернули что виноват не он а я,что умер от его лаитнга.

3)Почему тут гладко и накатано?.. я бы понял было бы гладко, если бы он извенился... а вместо этого вижу странные наезды на себя.

4)Если так хотите закрыть эту тему,то все писать по этому поводу ничего не буду... :girl: :chmoki:


GL :raskalbas:

Perec
17.08.2009, 15:06
Ну наконец-то.

MAHSAT
19.08.2009, 08:51
HZ 6to za 4el.......
nudniii! setaet sebea samim umnim ,i samii prav!
mojet v 4S

MAHSAT
19.08.2009, 08:52
nadaje prineati kakieta meri !

TamPLieR
19.08.2009, 09:58
nadaje prineati kakieta meri !

от них толку нету!! задрота сливом не напугать! ))

MAHSAT
19.08.2009, 11:00
ple a zadrot on tot.....

Андрей
19.08.2009, 11:23
:):):):) ржу нимагу

Ultras
20.08.2009, 00:23
короче ппц полный

игрок CRAFT
сегодня
с братьями попал в автокатастрофу

состояние среднее
щас в данный момент чуствует себя очень плохо....


в общем его не будет в игре минимум 2 недели....

попросил передать всем привет
из целесте из лайф и триады!

пожелал всем удачи.....



ну а нам просто надо пожелать ему скорейшего выздоровления, и надеятся что все будет хорошо, и он вернется к нам в ряды :girlhaha:

Choony
20.08.2009, 00:41
короче ппц полный

игрок CRAFT
сегодня
с братьями попал в автокатастрофу

состояние среднее
щас в данный момент чуствует себя очень плохо....


в общем его не будет в игре минимум 2 недели....

попросил передать всем привет
из целесте из лайф и триады!

пожелал всем удачи.....



ну а нам просто надо пожелать ему скорейшего выздоровления, и надеятся что все будет хорошо, и он вернется к нам в ряды :girlhaha:

Наискорейшего ему выздоровления.Так же всех благ.Ждём.:chmoki::chmoki::chmoki:

maksim007
20.08.2009, 00:55
короче ппц полный

игрок CRAFT
сегодня
с братьями попал в автокатастрофу

состояние среднее
щас в данный момент чуствует себя очень плохо....


в общем его не будет в игре минимум 2 недели....

попросил передать всем привет
из целесте из лайф и триады!

пожелал всем удачи.....



ну а нам просто надо пожелать ему скорейшего выздоровления, и надеятся что все будет хорошо, и он вернется к нам в ряды :girlhaha:

Выздоровления ему и его братьям!!!:dada:

Krash
20.08.2009, 01:27
короче ппц полный

игрок craft
сегодня
с братьями попал в автокатастрофу


слава богу жив када прочёл эти строчки аш замер.
скореишего ему выздоровления.

TamPLieR
20.08.2009, 08:36
короче ппц полный

игрок CRAFT
сегодня
с братьями попал в автокатастрофу

состояние среднее
щас в данный момент чуствует себя очень плохо....


в общем его не будет в игре минимум 2 недели....

попросил передать всем привет
из целесте из лайф и триады!

пожелал всем удачи.....



ну а нам просто надо пожелать ему скорейшего выздоровления, и надеятся что все будет хорошо, и он вернется к нам в ряды :girlhaha:

За него будет играть это время его 13 летний :napugan:
брат!! просьба присмотреть чтоб небыло боков а то мало ли...!! если что свистите мне я помогу ему!!

TamPLieR
22.08.2009, 22:00
алканафты всего алки атзовоитесь! )) пью за всех вас! синька б...ь но пить не брошгу! ))) чтоб все стояло кроме сердця!! :napugan::napugan::napugan::xexe: а потом это :hustle: ))

maksim007
23.08.2009, 10:10
алканафты всего алки атзовоитесь! )) пью за всех вас! синька б...ь но пить не брошгу! ))) чтоб все стояло кроме сердця!! :napugan::napugan::napugan::xexe: а потом это :hustle: ))

Отзываюсь=)))Женя тебя тоже самого хорошего пью за тебя=):raskalbas::raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Grobovshik
25.08.2009, 22:15
Дорогие согильдевцЫ , хочу выдвинуть кандидатуру MUledy на пост BMa ибо этот добрый и отзывчивый а так же обаятельный человек:girl: ,по моему как нельзя лучше подходит для улаживания внутренних проблем клана и образованием новичков.

Хотелось бы увидеть ваши мнения об этом здесь в это топе, или недовольства (мона и в личку:) )

Perec
25.08.2009, 22:26
Поддерживаю. За.

KREMEN
26.08.2009, 00:58
:chmoki:ЗА:girl:

Андрей
26.08.2009, 17:33
ЗА!!!!

OTMOPO3OK
26.08.2009, 22:14
Дорогие согильдевцЫ , хочу выдвинуть кандидатуру MUledy на пост BMa ибо этот добрый и отзывчивый а так же обаятельный человек:girl: ,по моему как нельзя лучше подходит для улаживания внутренних проблем клана и образованием новичков.

Хотелось бы увидеть ваши мнения об этом здесь в это топе, или недовольства (мона и в личку:) )
Вот блин в США выбрали негра президентом, у вас - девушку БМом.Шо творится в мире-то???:)
З.Ы.
А помнитсо мне взял бабу за волосы и в пещеру...:crazy:

maksim007
26.08.2009, 23:25
дорогие согильдевцы , хочу выдвинуть кандидатуру muledy на пост bma ибо этот добрый и отзывчивый а так же обаятельный человек:girl: ,по моему как нельзя лучше подходит для улаживания внутренних проблем клана и образованием новичков.

хотелось бы увидеть ваши мнения об этом здесь в это топе, или недовольства (мона и в личку:) )

а почему бы и нет ленка очень даже подходит на эту должность!!!я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Juli
28.08.2009, 19:39
Огромное спасибо всем кто поддержал мою кандидатуру, я вам признательна за доверие, надеюсь вы не будете разочарованы):girl:

3MEI
30.08.2009, 10:59
Мои поздравления :chmoki::chmoki::chmoki:

З.Ы. У вас там в семействе Дисконектовых прибавления не намечаеццо? А то мне тут в голову пришла идея - коли есть свадьбы, то почему бы не сделать ещё и Рождения или там усыновления? Усыновили бы нубика какого, и ему хорошо, и вам приятно.... :idiot::idiot::idiot:

Barracuda
30.08.2009, 12:21
Усыновили бы нубика какого, и ему хорошо, и вам приятно.... :idiot::idiot::idiot:
ага и сидит там нубик сыночек лет 30и:raskalbas::)

Juli
30.08.2009, 19:08
мои поздравления :chmoki::chmoki::chmoki:

з.ы. у вас там в семействе дисконектовых прибавления не намечаеццо? а то мне тут в голову пришла идея - коли есть свадьбы, то почему бы не сделать ещё и рождения или там усыновления? усыновили бы нубика какого, и ему хорошо, и вам приятно.... :idiot::idiot::idiot:
антош пополнения пока не ожидается) но идея хорошая) мы подумаем)

Vakamakafo
04.09.2009, 17:35
1. Vakamakafo, SM ,356, 1 рес
2. Лёха, 19 лет
3. Online
4. Севастополь, студент
5. Довольно сильный гуилд, вот и хочется вступить
6. играю в му около 6 лет(не регулярно, с перерывами) онлайн щас упал так как нуно ходить в универ , а так сутками стою афк
Вроде ничего не упустил :dada:

Андрей
04.09.2009, 17:37
от себя добавлю,имеет 1 рес,и я ручаюсь за этого парня!!!:dada:

Choony
04.09.2009, 18:21
а помнитсо мне взял бабу за волосы и в пещеру...:crazy:


мужлан,что с тебя взять))

ленусь мои поздравления))если кого интересует,то я однозначно за

OTMOPO3OK
05.09.2009, 00:09
мужлан,что с тебя взять))

на самом деле я неисправимый романтик, вон у Лены спроси:chmoki:, просто это всё переносится на реал:)

maksim007
05.09.2009, 09:13
1. Vakamakafo, SM ,356, 1 рес
2. Лёха, 19 лет
3. Online
4. Севастополь, студент
5. Довольно сильный гуилд, вот и хочется вступить
6. играю в му около 6 лет(не регулярно, с перерывами) онлайн щас упал так как нуно ходить в универ , а так сутками стою афк
Вроде ничего не упустил :dada:

Я тоже за!!!Темболее что еще есть 1 рес!!!:disko:

Andriy
05.09.2009, 17:18
1. Andriy, BK, 373 (1 res)
2. Андрей, 18
3. Dragons, Angel
4. Жыву в Украине, учусь в универе (3 курс уже))) "играю в мынаоми")))
5. хорошая и сильная гилдия, хорошие (справедливые) люди у вашей гилд...... буду рад быть с вами, очень!
6. Играю почти год, практически всегда Онлайн, чуть сложнее будет во время учобы, но ниче качатса буду))) интерес к игре есть!

maksim007
05.09.2009, 17:24
1. Andriy, BK, 373 (1 res)
2. Андрей, 18
3. Dragons, Angel
4. Жыву в Украине, учусь в универе (3 курс уже))) "играю в мынаоми")))
5. хорошая и сильная гилдия, хорошие (справедливые) люди у вашей гилд...... буду рад быть с вами, очень!
6. Играю почти год, практически всегда Онлайн, чуть сложнее будет во время учобы, но ниче качатса буду))) интерес к игре есть!

Я за вполне адекватный чел!!!Бывает с ним качаюсь могу за него поручиться!!!:xexe::xexe::xexe:

Choony
05.09.2009, 17:33
ничего против не имею,вроде вполне хороший мальчик)):chmoki:

Andriy
05.09.2009, 17:41
спасибо мальчики и девушки)))

Grobovshik
05.09.2009, 18:35
1. Andriy, BK, 373 (1 res)
2. Андрей, 18
3. Dragons, Angel
4. Жыву в Украине, учусь в универе (3 курс уже))) "играю в мынаоми")))
5. хорошая и сильная гилдия, хорошие (справедливые) люди у вашей гилд...... буду рад быть с вами, очень!
6. Играю почти год, практически всегда Онлайн, чуть сложнее будет во время учобы, но ниче качатса буду))) интерес к игре есть!

1. Vakamakafo, SM ,356, 1 рес
2. Лёха, 19 лет
3. Online
4. Севастополь, студент
5. Довольно сильный гуилд, вот и хочется вступить
6. играю в му около 6 лет(не регулярно, с перерывами) онлайн щас упал так как нуно ходить в универ , а так сутками стою афк
Вроде ничего не упустил

Приняты оба на испытательный срок, вам осталось только мну найти в игре:party:

OTMOPO3OK
05.09.2009, 23:29
Приняты оба на испытательный срок, вам осталось только мну найти в игре:party:
Сурьёзное испытание для новичков:crazy:

Vakamakafo
06.09.2009, 16:48
спасибо , будем искать :)

3MEI
10.09.2009, 22:36
Может кто-то обрисовать ситуацию с Гуфом? Хотя бы в общих чертах...:idiot:

METEORA
11.09.2009, 08:27
может кто-то обрисовать ситуацию с гуфом? хотя бы в общих чертах...:idiot:

её сможет обрисовать лишь сам гуф:)

Choony
11.09.2009, 13:16
её сможет обрисовать лишь сам гуф:)

думаю было бы умнее собраться всем дружно и побеседовать,включая гроба и леквидатора.мне очень не приятны такие расклады в клане.

Андрей
11.09.2009, 14:06
может кто-то обрисовать ситуацию с гуфом? хотя бы в общих чертах...:idiot:
я по 150 раз одно и тоже пережовывать не собираюсь!
ололо

Choony
11.09.2009, 14:56
я по 150 раз одно и тоже пережовывать не собираюсь!
ололо

Тем самым гадишь себе же под хвост.



олололо:flower::idiot:

3MEI
11.09.2009, 15:02
ололо

Всё ясно, тема закрыта. :dada:

Grobovshik
11.09.2009, 16:21
думаю было бы умнее собраться всем дружно и побеседовать,включая гроба и леквидатора.мне очень не приятны такие расклады в клане.

леквидатора. Выгнать:cool:

MAHSAT
11.09.2009, 16:30
xD:ugar:

Choony
11.09.2009, 16:37
леквидатора. Выгнать:cool:

Если у нас все решения принимаются одним человеком,я буду называть наш клан диктатурная община.Прошли те времена товарищи)),псевдодемократия за окном.Стоит обсуждать проблемы и негативное отношение друг к другу.:party:

3MEI
11.09.2009, 16:56
Бури враждебные веют над нами....

З.Ы. Кого выгонять ещё разберёмся на досуге, во всяком случае Ликвидатору я доверяю раз в 5 больше....
З.З.Ы. В общем тут пока тему закрываем, тем более что в ближайшем будущем у нас будет о чём пообщаццо, это я вам обещаю...
З.З.З.Ы. Но усё будет хорошо, не смотря ни на шо :chmoki:

Андрей
11.09.2009, 20:15
антон я вижу ты хо4ешь поссорится о_о

SEVER
12.09.2009, 14:23
1.TOSHIBA, DL, 376 lvl 1 рес
2.Костя, 20 лет
3.Online
4.Санкт-Петербург, станочник
5. Сильный дружный guild
6. Играю часто online частенко

Vakamakafo
12.09.2009, 14:30
хотя я еще на испытательном сроке , но я за :)

KREMEN
12.09.2009, 17:03
1.TOSHIBA, DL, 376 lvl 1 рес
2.Костя, 20 лет
3.Online
4.Санкт-Петербург, станочник
5. Сильный дружный guild
6. Играю часто online частенко

Не протиф. Но испытательный обязательно...:raskalbas:

Андрей
12.09.2009, 19:59
против! но если исп. срок будет 6 месяцев то буду за

KREMEN
12.09.2009, 21:00
против! но если исп. срок будет 6 месяцев то буду за

Почему против? Обоснуй, если не тяжело?
:dada:

Perec
12.09.2009, 22:12
первый перс тошибы у нас в чс. кто именно не помню.

Choony
13.09.2009, 02:16
первый перс тошибы у нас в чс. кто именно не помню.

север в чс.

Grobovshik
13.09.2009, 02:41
Думаю стоит дать шанс
Выгнать всегда успеем:chmoki:

Андрей
13.09.2009, 06:37
почему против? обоснуй, если не тяжело?
:dada:
не тяжело юра:) т.к. очень часто слышал в пост маты и какие всякие разборки *__*
з.ы. протрезвел,2-й шанс *__*

3MEI
14.09.2009, 13:34
антон я вижу ты хо4ешь поссорится о_о

А кто ты такой, что бы я с тобой ссорился?

З.Ы.Ты напрасно не остался в Пантерс. Впрочем как я погляжу их али щас гребёт всех подряд, так что я уверен, что ты ещё к ним вернёшси :chmoki:

Андрей
14.09.2009, 16:30
А кто ты такой, что бы я с тобой ссорился?

З.Ы.Ты напрасно не остался в Пантерс. Впрочем как я погляжу их али щас гребёт всех подряд, так что я уверен, что ты ещё к ним вернёшси :chmoki:
Ошибаешься сынок :girlhaha: и уменьши свой шрифт,давно тебя не боюсь! :dada: :raskalbas:
з.ы. а раньше ой как сладко всё говорил,а поддержали меня те люди от которых я это меньше всего ожидал *__* ололо

Krash
14.09.2009, 17:03
ошибаешься сынок :girlhaha:

и как давно ты стал папочкои?
проеви уважения и не дерзи...

TamPLieR
14.09.2009, 17:14
ошибаешься сынок :girlhaha: и уменьши свой шрифт,давно тебя не боюсь! :dada: :raskalbas:
з.ы. а раньше ой как сладко всё говорил,а поддержали меня те люди от которых я это меньше всего ожидал *__* ололо

гуф сколько рас говорить!! закрой рот и не хами все что у тебя есть и кем ты есть ты этим оябзан ему и только ему!! так что проеви уважение!!

OTMOPO3OK
14.09.2009, 17:14
как сказал кто-то мудрый(помойму я, когда пьяный пришёл и сел играть в му:))-"дай человеку парочку ресов и он проявит себя во всей красоте своего паршивого характера".

KvaDrat
14.09.2009, 17:22
бабуйня обиженной детины, жизнь раставит все на свои места и окунет котенка в егоже гагно!

Grobovshik
14.09.2009, 17:24
1.toshiba, dl, 376 lvl 1 рес
2.костя, 20 лет
3.online
4.санкт-петербург, станочник
5. сильный дружный guild
6. играю часто online частенко

принят, найди меня в игре

Grobovshik
14.09.2009, 17:27
Ошибаешься сынок :girlhaha: и уменьши свой шрифт,давно тебя не боюсь! :dada: :raskalbas:
з.ы. а раньше ой как сладко всё говорил,а поддержали меня те люди от которых я это меньше всего ожидал *__* ололо

MCGuf идет обдумывать свою сущность , дашь знать если будут успехи

Андрей
14.09.2009, 18:19
оки гроб,отдохну от му на некоторе время,поразмыслю 4то да как,и потом если 4то зайду в игру или на форуме тебе напишу 4то мол так вот обдумал и принял то-то или то-то,уда4и те гроб,уда4и селесте+триада,я с мысленно с вами
з.ы. змейко так и не отдал мне мою же шмотку уже дето с месяца полтора-2 *__*
з.ы.ы.гроб4ик знаю шо дурак,о гордости своей тоже подумаю
з.з.ы.ы. щас временно ис4езаю

3MEI
14.09.2009, 21:26
з.ы. змейко так и не отдал мне мою же шмотку уже дето с месяца

так именно поэтому и не отдал:

ошибаешься.......

кроме того она не моя, придёт хозяин (точнее хозяйка ака), тогда и разберёмся. я привычки вещи с чужих аков снимать - не имею.

я конечно и сам напрасно вынес ссор из избы, но ты дружище, перегнул как по мне всё, что только можно перегнуть, и сейчас я не о себе ( я то привык уже, адаптация, уле...))), и даже не о многих других, с кем ты тоже успел посраццо, я о том что ты натворил глобально, за последний месяц... такое ощущение что играет другой человек.... совсем другой... естественно ты то и раньше иногда перегибал, то с резкостью, то с лестью, но вот в одном я не сомневался - в твоей преданности клану, а сейчас, сейчас хз уже. в общем - остынь и подумай с кем ты хочешь быть, если что то "сынок" я пропущу, без обид.

Choony
14.09.2009, 21:27
з.ы. змейко так и не отдал мне мою же шмотку уже дето с месяца полтора-2 *__*


не беспокойся,всё твоё останется твоим.и будет тебе передано по возвращению твоей жены.


з.з.ы.ы. щас временно ис4езаю

лети лети лепесток...:flower::flower::flower:

3MEI
14.09.2009, 21:46
Ребята пишу отдельным текстом, т.к. к прошлому сообщению это не имеет ни какого отношения.
Так вот:
Всем тем, кто спешить свалить из алика, и при этом остатся со мной в хороших отношениях, я говорю - а рыбий ух вам не юшка? Не надо делать из мну идиота, и кричать как вы нас всех (и мну в отдельности) любите. Свалили - с богом, но называйте вещи своими именами, ибо кидок клана - это обычное предательство. Самое что ни на есть обычное. И не надо прятать рыльце, коли оно в пушку.
Всё происходящее я воспринимаю как обычную самоочистку клана от тех, кто пришёл за качем и шмотом (да да да, вы не такие, я в курсе). Такое было в той же Триаде раз 10-ть, если не больше, бывало нас оставалось 5-6-ть, но мы всегда выходили на новый уровень. Уровень игры, да и просто уровень человеческого доверия.. Хотя и тут, как оказалось, я кое в ком ошибся. В общем изменения будут, но как всегда - всё к лучшему, это я вам твёрдо обещаю. Возможно даже очень к лучшему, и мы выйдем на новый уровень, наверное на последний виток нашего развития, увидим.
Ну и ещё раз акцентирую ваше внимание на том, что всех ушедших я воспринимаю как обычных, среднего такого звена, засранцев-предателей. Впрочем нет, таки не всех, Дарк Павлик нечто большее. Я постараюсь сделать как в нашем любимом с вами фильме - "Тарас Бульба", в том плане что я его породил (ибо это я когда-то уговорил Шефа и Архи (года 4 назад, кажеццо....) оставить в клане нечто 13-ти летнее, похожее на Эльфа, с потрясающим ником - qqqqq, и это я тянул его с нами (включая тот же Мурдрум), я отмазывал его и его идиота -брата (яблоко от яблони пля....) после очередного залета, востанавливал его акк.. и т.д. и т.п...). Соответственно - мне и убивать этого сраного Дарт Вейдера. Пока этот человек на нашем сервере - он мой личный враг. При чём это не просто Макаки и ко, это нечто, для меня гораздо большее, ради него я пожалуй и среди ночи встану.

З.Ы. с ув. Ваш бывший друг Антон. :chmoki:

Grobovshik
14.09.2009, 22:04
Присоединяюсь к словам Антона:chmoki:
И! Нарушение клятвы,кидок того которому ты обязан тем что ныне имеешь,кидок клана
DarkPavlik больше года тебя знаю ,и я тебе говорю (тот который тебя давно знает) ты моральный урод

ZZZa9ts
14.09.2009, 22:04
такое было в той же триаде раз 10-ть, если не больше, бывало нас оставалось 5-6-ть, но мы всегда выходили на новый уровень.

остальное комментить не буду, ибо дело личное, а вот на это хотелось бы обратить вниманиё. как насчот врубить мой план по благоустройству новичков, который я предлагал тебе не так давно в лс? новички пришли, так что, думаю, пора бы. но помогать им внутри клана мы не можем, ибо нас как раз таки "человек 6". можно ли уже начинать просить поддержки у алли в подсоблении по "выходу на новый уровень" и вербовать, так сказать, "стройбат". или подождать, пока наберётся еще?

извините, что слегка не в тему, но сейчас алли находится таки в "кризисном положении", а возводить новые башни на месте старых развалин- занятие бессмыссленное. увы, триада сейчас представляет из себя именно это, что, надеюсь, режет глаза не меньше чем мне всем, кто помнит и ценит историю сервера. и без вашей помощи, помощи альянса, эту прореху будет трудно пивести к нужному уровню. очень рассчитываю на вашу поддержку.
подробности обрисую на нашем форуме.

KREMEN
14.09.2009, 23:32
Обращаюсь лично к 3 гмам Альянса (CELESTE)!
Я конечно вас очень понимаю, самому иногда обидно! Но огромная просьба! На будущее! Бывайте ЧАЩЕ С НАМИ! Есть у военных такая пословица, если командир не знает личный состав по именам х..вый командир!!! Давайте как то чаще собираться хотябы потрындеть! И вопрос кто знает куда пропал Архи? Лично для гроба: "Я много тебе чем обязан" так что не надо кидать там фразы типа я буду шпионом для когото итд!!! Ну вот, высказался, думаю всем есть о чём подумать, но думать надо при активном ка4е) Ибо есть ради чего качаться):xexe:

TamPLieR
14.09.2009, 23:51
обращаюсь лично к 3 гмам альянса (celeste)!
я конечно вас очень понимаю, самому иногда обидно! но огромная просьба! на будущее! бывайте чаще с нами! есть у военных такая пословица, если командир не знает личный состав по именам х..вый командир!!!


+110 вот это правильная речь!!

3MEI
15.09.2009, 05:08
можно ли уже начинать просить поддержки у алли .

Нужно :) Но пока не спешите с набором - до конца недели могут быть определённые изменения, над которыми работаем, а потом - маякну и в бой )).

Я конечно вас очень понимаю
Надеюсь. Так же надеюсь и на то, что ты понимаешь что есть реал и чем ты больше (по годам), тем более эта штука затягивает :). Но, мы всегда заходили, заходим и заходить будем в МУ, и о том как часто - думаю вы знали и до того как вступить в наш клан, но почему-то шли к нам, а теперь это стало мега проблемой... ХЗ, ребят иначе не будет, у мну в клане например Тима, Юрец, Метеорыч, Я, заходим довольно редко (сравнительно), но я и рад и 1 раз в месяц ловить их и иметь возможность пообщаться. Так что не ищите оправданий, выйдя нафег вы точно не станете нас чаще видеть, наверное даже наоборот немного,так что как по мне - отмазка на 3 с бааальшим минусом.

З.Ы. И мы чётко знаем наш состав)). Даже на много лучше чем вам кажеццо :) :chmoki:

METEORA
15.09.2009, 06:01
змуйко убери желтый цвет.... н...я не видно же:crazy:

KREMEN
15.09.2009, 08:00
Так что не ищите оправданий, выйдя нафег вы точно не станете нас чаще видеть, наверное даже наоборот немного,так что как по мне - отмазка на 3 с бааальшим минусом.

З.Ы. И мы чётко знаем наш состав)). Даже на много лучше чем вам кажеццо :) :chmoki:

Хм...
1) Я нафег не выходил
2) Мне не за что отмазываться

Это всего лишь были мысли в слух...так что не надо мну оценивать...на троечку!:dada:

3MEI
15.09.2009, 10:33
Это не тебе адресовано было. Точнее - не всё тебе. Тебе пока зачёт, за усидчивость...

З.Ы. На чёрном фоне - жёлтый или красный - самое то )) :chmoki:

FireFox
15.09.2009, 15:26
персонаж с никлм pers снял меня сегодня примерно в 15:10 по украине с афк в к4 на шрикерах.с какой такой радости???

Grobovshik
16.09.2009, 06:27
персонаж с никлм pers снял меня сегодня примерно в 15:10 по украине с афк в к4 на шрикерах.с какой такой радости???

тебе в лом его спросить? хочешь своей этой мазой по выёбываться перед кланом? или тебе так сильно нуно шя в этот гуилд пальцом тыкать? недостаток внимания?
это решать вам надо TET A TET ,а как вы это решать будете всем до люстры.Взрослый человек а все же в песочницу тянет:girlhaha:

FireFox
16.09.2009, 07:39
тебе в лом его спросить? хочешь своей этой мазой по выёбываться перед кланом? или тебе так сильно нуно шя в этот гуилд пальцом тыкать? недостаток внимания?
это решать вам надо tet a tet ,а как вы это решать будете всем до люстры.взрослый человек а все же в песочницу тянет:girlhaha:

если он меня слил,мне уже с ним неприятно общатся,кремен мне все рассказал.я пошол слил в ответ,игрок состоит в вашем гуилде куда я еще должен был писать если он такой крутой и всегда прав что даже в пм неотвечает?

FireFox
16.09.2009, 07:42
тебе в лом его спросить? хочешь своей этой мазой по выёбываться перед кланом? или тебе так сильно нуно шя в этот гуилд пальцом тыкать? недостаток внимания?
это решать вам надо tet a tet ,а как вы это решать будете всем до люстры.взрослый человек а все же в песочницу тянет:girlhaha:

и мне тут непередкем выёбыватся это просто игра

PERS
16.09.2009, 08:50
Приношу свои извенения бедному,пострадалому ,FiireFox-ику за ситуацию,которая произошла * по тупости*!!!! В дальнейшем обещаю, что таких ситуацийе не будет!!!

Vakamakafo
17.09.2009, 20:17
опщался не давно с андреем , сказал что у него комп поломался и у него есть что сказать , думаю скоро его услышим :)

FireFox
17.09.2009, 20:24
приношу свои извенения бедному,пострадалому ,fiirefox-ику за ситуацию,которая произошла * по тупости*!!!! в дальнейшем обещаю, что таких ситуацийе не будет!!!

сспасибо большое)))))будем дружить

Андрей
18.09.2009, 21:41
и так начну все по порядку...
1) начну с ухода с Селесте.
я обьяснял почему я ушел и обьяснять еще раз не буду,ибо мой мозг щас отдыхает не смотря на у4ебу,ушел не предупредив Гроба...тупо и глупо,понял,осведомил,дурак! Извиняюсь перед всем Селесте,перед всем Лайфом(кроме 2-х ли4ностей *__* )
2) приход в Пантерс:
ну тут я сглупил прили4но...ребята не подумайте ни4е плохого,но я к вам пошол,как это щас модно говорить в состоянии аффекта,был зол,был зол на 99% альянса...ребята простите 4то ушел мол4а и не предупредил вас об этом...тоже сглупил,виноват,дурак,признаю!!! тоже...ребята прощу прощения у всего клана!!!
3) ссора с Змеем:
ЗмейКО и ты меня прости,ибо тада как мне Лено4ка(для тех кто не знает ее MUledy) сказала 4то я сам не свой...да это так было...сам не свой,хз даже 4то было со мной...мб передозировки алкоголя,но на пьянку списывать не буду,натворил я....Змей...Тоха не держи обиды на меня,но я тебя 4астенько не понимаю...хз по4ему даже...,знаешь мой характер...резкий...наговорил много гадостей и возомнил себя 4утли не пупом Земли,и особенно извиняюсь за слово "сынок"...,3-й грех за неполную неделю....
4) Гроб.....
Гроб,и ты прости мну за то 4то я кинул...подвел тебя....я удивился 4то ты меня сразу же в ЧС не кинул...видимо пожалел меня,но сглупил я сильно,дурак-не скрою....
и последний пункт...
5) прошу без флуда,отписатся только Гробу,Змею,АндрюхеДЛ,Микизверю,РэдДэвилу...

Спасибо за внимание,всегда с вами ваш MCGuf :chmoki::chmoki::girl::girl:

Choony
19.09.2009, 01:42
прошу без флуда,отписатся только гробу,змею,андрюхедл,микизверю,рэддэвилу...

спасибо за внимание,всегда с вами ваш mcguf :chmoki::chmoki::girl::girl:

а больше ты ни с кем попереписываться не хочешь?

Андрей
19.09.2009, 13:15
а больше ты ни с кем попереписываться не хочешь?
те с кем я хочу переписыватся переписываются со мной в аське

Choony
19.09.2009, 13:18
те с кем я хочу переписыватся переписываются со мной в аське

Не думаю что эти люди будут напрягаться в поисках твоей асику:idiot::ugar:

Андрей
19.09.2009, 13:33
не думаю что эти люди будут напрягаться в поисках твоей асику:idiot::ugar:
ошибаешься мира,они ее знают)))

Choony
19.09.2009, 13:57
ошибаешься мира,они ее знают)))

Ну да и бог с ним Андрей Гуфович))Пусть знают.Меня данная ситуация уже не касается.:party::party::party:

Андрей
19.09.2009, 13:58
ну да и бог с ним андлрей гуфович))пусть знают.меня данная ситуация уже не касается.:party::party::party:
позволь поправлю тебя,тебя ситуация и не касалась))

Choony
19.09.2009, 14:17
позволь поправлю тебя,тебя ситуация и не касалась))

Всё что было после этой ситуации,да и сама она,касалась меня на прямую)))Только если смотреть на такие ситуации с разных сторон,можно сделать кучу выводов.Предпочитаю быть зрителем таких грандиозных представлений.:dada::dada::dada:

Grobovshik
19.09.2009, 15:38
позволь поправлю тебя,тебя ситуация и не касалась))

Guf к примеру она часть нашего клана и её это касается как и остальных,
то что ты у нас прошения просил.... ты этим показываешь что тебе пливать на остальных, а эт не есть гуд. Виноват ты в первую очередь перед кланом а может потом перед мной или змеем или кто там...
вырази свои мысли каректно ибо в этой ситуейшен многого значения имеет:chmoki:

Андрей
19.09.2009, 15:43
отредактировал сообщение...

MIKIZVERb
19.09.2009, 20:12
нет слов это глупасть то глупасть так глупасть и себя называть.....

этого нечего не меняет

я стобой на этут тему говорил гуф на что ты мне сказал что это всего лиш игра и тут можно чего нельзя в реалной жизни.... ну что это значит что можно подстовлять перед друзьями других или можно кидать свою гилд без обьяснения пречин!

мое мнение в этой ситуации что бы там небыло пьян или с головой не дружил или был не одыкватен это непозволяет так поступать со знакомоми друзьми если есть такие с ребятоми котороми ты бил плече к плечу .....!!!

я могу одо сказать что я за тебя слова замолвел тока потому что в свое время к тебе хорошо относился и говорил что ты гуд парень + можно было на все скинуть потому что с его блоком в нашей стороне безпорядок и неразберих была!!!

и говорить что селеста свое отжела а потом чтото еще придумавать это не есть норм поступак достойного мужчины!!!

нармалный парень или мужик он везде норм поступает а не скидывает на пьянства или что эта игра или еще чего ....

3MEI
19.09.2009, 23:19
ЗмейКО

ап: :chmoki:

подумай с кем ты хочешь быть, если что то "сынок" я пропущу, без обид.


З.Ы.
глупасть
Блин сделай одолжение, пользуйся Firefox или загоняй свои посты, прежде чем их опубликовать, в ворд - для проверки, ппц, читать противно. :dada:

Андрей
20.09.2009, 06:31
ап: :chmoki:
ап? не понял...

Choony
20.09.2009, 10:31
:chmoki:






Понять такой смайл - проще простого)):chmoki:

Андрей
20.09.2009, 10:32
понять такой смайл - проще простого)):chmoki:
смайл понятен,ты ваще вникаешь в посты или просто пофлудить решила? или ты увидила 4то я к смайлу вопрос задал? а?

Choony
20.09.2009, 11:05
смайл понятен,ты ваще вникаешь в посты или просто пофлудить решила? или ты увидила 4то я к смайлу вопрос задал? а?

если уровень твоего iq не дотягивает до элементарных вещей,и ты начинаешь моментально огрызаться,пуская слюну что я флудерша,то это лишь твои проблемы дорогой.:chmoki: