PDA

Просмотр полной версии : Life


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

3MEI
30.06.2009, 12:56
<<< - Life - >>>

-> «Рецензия»
Сразу по названию, к камням и мобильным операторам наша гильдия отношения не имеет, сразу вдумываемся в перевод, особо ни каких тут загадок нет. Что это меня так пробило? Ну тут как в одном фантастическом романе – « Чего боялись? Да многого, боялись атомной войны, боялись того что инопланетяне съедят наших детей… Как перестали боятся? Да просто, прошла атомная война и мы перестали её боятся, прилетели инопланетяне, но наши дети после войны стали такими ядовитыми что они все отравились и умерли…», так и у меня, последнее время (что меня небыло) я пытался сохранить работу, бегал мотался, боялся потерять, а оказалось что нет тут ни чего особо страшного, так что теперь у меня масса свободного времени…

-> «Устав»
1. Членам гильдии запрещается ныть.
Нытьём считается:
- Постоянные прсьбы «покачай», «ПП», «дайте кто-то пати и т.д.»
Не маленькие, сопли вытирать ни кто не будет, когда будет возможность вас и так покачают, а за нытьё – вылетите.
- Постоянные просьбы «дайте шмот», «есть что-то на меня», и т.п.
В принципе тоже самое что и выше, но тут ещё веселее, традиционное приветствие человека принятого в гильдию – «Всем привет, есть что-то на меня?», наверное таких буду сразу и выбрасывать к чёртовой бабушке, ясен пень что мне как Гму хочется что бы весь клан был одет и выглядел гламурно «шо у кота яйца», но я не рисую шмот и у меня нет его бездонных запасов, кроме того у меня нет желания одевать человека который 5 минут как зашёл в гильдию. Побегайте, пообщайтесь, потом посмотрим, ну и естественно в первую очередь я буду одевать тех кто в шмотках из магазина, а не искать комуто Руну +Р, если у него уже ексл есть, потерпите немного.
- Постоянные просьбы «дайте камней».
Тут без кометариев.
2.Соблюдать правила сервера.
- думаю тут особо ни чего обьяснять не стоит, но потратьте час, для того что бы их прочитать, оно того стоит, меньше будет потом вопросов.
3. Не торговать внутри клана.
- за это вылетите сразу, и слышать ни чего не хочу. Если кто-то нарыл нормальный шмот – в первую очередь предложите своим, при чём ДАРОМ, если он не нужен никому – пожалуйста продавайте. Кроме того, в ближайшее время будет создан банк гильдии, куда все желающие смогут при желании сбрасывать шмот, который потом будет использован для одевания новых членов клана, либо продажи с последующим использованием уже камней, в тех же целях.
4. Не КС ближнему своему.
- Если вы вдруг будете мешать качатся своим – «н…й с пляжа» моментально, если чужим – получите от мну по шапке, за систематические залёты – то же самое. Чужие споты не трогаем, исключения только в случае войны гильдий, или наличия перса в чёрном списке. Если кс вам – говорим мне, или тупо сами сливаем, если можем истесно .
5. Не забираем боксы.
- Если до вас уже кто-то нашёл голда, то пусть он с ним и разбираеццо, мы ищем другого, если кто-то увел бокс у вас – говорим мне, подробности и исключения – как и в 4-м пункте.
6. Давайте без мата.
- во первых это дет сад, унизить человека гораздо проще другими способами, а таким только бан и репутацию идиота себе заработаете. Исключения – если не очень цензурная лексика применяется в качестве креатива, типо как смайлики в ворде)).
7. Адекватность.
- стараемся вести себя как взрослые люди, да это игра, да тут мы дуркуем и отрываемся, но всё в меру, идиотов в клане не будет.
8. ГМ всегда прав, если он не прав – смотрим пункт 1-й.
- кроме того стараемся все неприятности решать внутри гильдии, и не выносим ссор из избы. Право выгонять или ещё как либо наказывать провинившихся, кроме меня, имеет на данный момент только мой ассистент – товарисч ОТМОРОЗОК, так же он ответственен за пропоганду политики клана на сервере, агитацию и поедание мозга конкурентов…
9.Любой вступивший попадает на испытательный срок
во время которого с ним знакомяццо, притераюццо, и т.д. и т.п. В общем смотрим кто вы, а вы смотрите кто мы, и определяемся подходим ли мы друг-другу. Конкретного срока нет, всё зависит от вас, чем вы адекватнее тем быстрее попадаете в основной состав, кому-то хватит и 2-3 дня, кому-то и месяца будет мало. Естественно на старых знакомых Гма пункт 9 нераспостраняеццо)).
10. Это основные правила
в будующем они будут дополнятся, расширятся, обростать подробностями и слухами, возможно они не очень смешные, зато понятные, а креатив будет попожее…

-> «Вступление»
Отписываемся в этом топе по такой форме:
1- Имя и откуда вы.
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода.
5- Ваш ЛВЛ, минимально - 1 резет.
6- Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава).
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…

-> «послесловие»
Ну в общем поехали, как да что, все подробности – почтой, всем спасибо что вы прочитали всё вышеописанное, всем до встречи. Всех целую обнимаю, Ы)). :chmoki: :chmoki: :chmoki:


Доработки - >>>
1-е. Человек выходящий из клана (если такие не дай бог будут))) должен сдать все полученные от соклановцев вещи, в противном случае он попадает в чёрный список и будет сливатся всей гильдией, до тех пор пока не вернет вышеозначенные шмотки. На те вещи которые были куплены им самим (за камни не полученные опять же от клана) данное правило естественно не распространяется.
2-е. Членам клана Запрещается иметь (без особого на то указания ГМа) чаров в других гильдиях.
3-е. Если вы решили исчезнуть из МУ на ОПРЕДЕЛЕННОЕ время, отпишитест тут, тогда мы будем вас ждать, любить, надеяццо и верить.
4-е. 1 человек = 1 чар в гильдии.
5-е. Для всех членов клана Обязательна регистрация на форуме, ибо в топе будут описываться все события происходящие в клане, выбираться БМы, и т.д. и т.п. В виду этого вы должны посещать иногда топ своей гильдии и быть в курсе. Тем более вы должны прочитать и знать устав))
6-е Разборок 1 на 1 не бывает. Если вы в гильдии - соответственно вы представляете собой гильдию, а гильдия отвечает за вас, соответственно когда что-то делаете - думайте об этом и держите меня (да и всех остальных) в курсе. Фразы типо - "это моё дело" заканчиваем при вступлении.
7-е Зона первого выхода из девиаса (сразу за мостом) это зона ПВП, соответственно там разрешён беспредел. В том смысле что вы там можете смело отметить (сливом всех и вся) какое либо удачное событие, как-то - состояние алкогольного опьянения, удачную заточку вещи на +13, рез (благо фоно вроде бы рез сделать можно), и т.д. и т.п. При этом соблюдаем ряд правил - не трогаем нубов на близ лежащих спотах, не мешаем выходить на 2-м выходе (это уже не зона ПВП), ни каких личных оскорблений и тем более матов, подурели - всем спасибо, все довольны, все смеюццо :hustle:)).
8-е У нас объявлен Альянс с Триадой и Селесте, По поводу альянса - я не могу заставить вас соблюдать все правила гильдии в альянсе, но очень, ОЧЕНЬ бы этого хотел, тем более что ЛордДиамонд с Гробовщиком нам вчера скинули много хорошего шмота, абсолютно на шарика, так что имейте ввиду, нас уже любят, давайте отвечать тем же, я очень нехорошо смотрю на торговлю внутри альянса а за сив или КС членам алика - увольняем из гильдии.

3MEI
01.07.2009, 08:31
наш Чёрный Список:


scratch - неоднократный слив со спота наших.
VladMasetr - Глупышко.


Все новости по прежнему тут

новость 1
новость 2
новость 3
новость 4


Адрес нашего сайта ->>>> http://bestguild.ipb.su/

Choony
01.07.2009, 10:50
интересуюсь.с чем связано перемещение нашей ветви в архив?это новая ветвь?

Grobovshik
01.07.2009, 16:34
интересуюсь.с чем связано перемещение нашей ветви в архив?это новая ветвь?

видимо флуд

3MEI
01.07.2009, 17:32
Второй забитый мною пост удалили... Ладно, надеюсь что и 1-го хватит... По поводу архива - как только в ветке появляется куча повна-повна страниц, её не удобно ни читать, ни листать, в виду сего её легче архивнуть и все довольны. А флудить можно и в новой, но ненужно, для флуда есть специальный раздел, а тут пишем только то, что связано с кланом. И по делу, для всех. Если хочется пофлудить, и так чтоб не особо видели, и так чтоб про гильдию - флудите на нашем форуме, он для того и есть, но тоже по теме и в меру, а то Метеорыч запердолит.... ну знаете что и куда, там написано, НУ И РАДУЕМСЯ ДЕТИ МОИ, мы снова практически все в куче, вчера вернули Настю, Вику и самое главное - Юрца, так что у нас сново есть АГМ, радуемси и пляшем)). По поводу Вики - её скорее всего не будет до сентября, хотя может и ранее вернёццо, посмотрим, а как вернёццо - сделаем у нас ветку, где мы с ней будем проводить вам коуч сессии, психо тренинги и прочую байду, и нам практика, и вам смешно и полезно, всех лублю, всех цалую. :chmoki:

Krash
03.07.2009, 15:07
1- Имя и откуда вы - Анюта МД
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+) - 17
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан- Ельф (Calmness), время по разному
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. Нет
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 115+прошу принять дасрочна)
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). SEREOGA ручясь на все 100%
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю… Патаму что SEREOGA у вас и посоветавал к вам.
з.ы. Атписался со своего акк ибо проблемы с регистрациеи.

3MEI
03.07.2009, 15:35
Так это та Анюта, с большими такими глазами?... Я За. :dada:

Krash
03.07.2009, 15:38
так это та анюта, с большими такими глазами?... я за. :dada:
угу та самая =))

DarkLady
03.07.2009, 15:48
ну раз готов поручиться то я только за....будет еще 1 хорошенький эльфик!)

BlakMaster
03.07.2009, 18:49
Devuskam ne atkazavaiut :) Ia za.

3MEI
04.07.2009, 15:28
Подтягивай к нам её, с тебя её обучение, с неё - тебя окормить немного, а то худоват маленько...
З.Ы. наконец-то и ты женишси.... :girlhaha:

Saibot
05.07.2009, 14:00
1- Артём из Санкт-Петербурга
2- 18 лет
3- играю примерно месяц, за ДЛ Sa1bot 3 недели, играю каждый день, ставлю на ночь АФК.
4- состоял в гильдии CIHAD, оставил заявку нафоруме по просьбе BOZA
5- 326, маловат но для 3ех недель неплохо=)
6- всегда хотел вступить в сильную слаженную гильдию, где знают что такое команда=)

maksim007
05.07.2009, 14:26
1- артём из санкт-петербурга
2- 18 лет
3- играю примерно месяц, за дл sa1bot 3 недели, играю каждый день, ставлю на ночь афк.
4- состоял в гильдии cihad, оставил заявку нафоруме по просьбе boza
5- 326, маловат но для 3ех недель неплохо=)
6- всегда хотел вступить в сильную слаженную гильдию, где знают что такое команда=)

ну хз что сказать даже незнаю!!! можно но тока сразу на испытательный срок!!!

Андрей
05.07.2009, 14:41
ну хз что сказать даже незнаю!!! можно но тока сразу на испытательный срок!!!
Макс поддерживаю! больше добавить не4его! +1 :dada:

BlakMaster
05.07.2009, 22:02
Макс поддерживаю! больше добавить не4его! +1 :dada:

Saglasen is Maxam i s McGufam:) kto sleduisii saglasita s nami:):)

Krash
05.07.2009, 22:29
1- Артём из Санкт-Петербурга
2- 18 лет
3- играю примерно месяц, за ДЛ Sa1bot 3 недели, играю каждый день, ставлю на ночь АФК.
4- состоял в гильдии CIHAD, оставил заявку нафоруме по просьбе BOZA
5- 326, маловат но для 3ех недель неплохо=)
6- всегда хотел вступить в сильную слаженную гильдию, где знают что такое команда=)
за....

maksim007
05.07.2009, 22:39
за....

можно было бы согласиться если бы хоть ктото знал етого человека!!!

Krash
05.07.2009, 22:47
можно было бы согласиться если бы хоть ктото знал етого человека!!!
свежие силы нам нужны а берём на испытытельный срок

Choony
05.07.2009, 23:51
1- Артём из Санкт-Петербурга
2- 18 лет
3- играю примерно месяц, за ДЛ Sa1bot 3 недели, играю каждый день, ставлю на ночь АФК.
4- состоял в гильдии CIHAD, оставил заявку нафоруме по просьбе BOZA
5- 326, маловат но для 3ех недель неплохо=)
6- всегда хотел вступить в сильную слаженную гильдию, где знают что такое команда=)

дл за 3 недели...ты похож на меня,ток я за 2.5 набрала 330))я не против,испытательный)прогресивный дл не помешает):chmoki:

3MEI
06.07.2009, 11:53
очень подозрительный дл... спб?.... хм... шо ппц какой подозрительный... если будет поручитель возьмём на испытательный срок.

з.ы. ник основного чара какой?

315223076
06.07.2009, 15:04
1- артём из санкт-петербурга
2- 18 лет
3- играю примерно месяц, за дл sa1bot 3 недели, играю каждый день, ставлю на ночь афк.
4- состоял в гильдии cihad, оставил заявку нафоруме по просьбе boza
5- 326, маловат но для 3ех недель неплохо=)
6- всегда хотел вступить в сильную слаженную гильдию, где знают что такое команда=)

за!... норм чел общался с ним могу даже поручиться...

3MEI
06.07.2009, 19:18
за!... норм чел общался с ним могу даже поручиться...

ну то что он норм чел. я и не сомневаюсь... а ты то сам уже вернулся в алик? или как тогда поручаешься?
хотя ладно, сойдёт)), твоего поручительства мне хватит (да и все за походу), так то и так - принят, ищи мну в игре, срок естественно очень испытательный, сколько хз, одевать дарки может, если не апарофинеццо, недели через -2-3, помогать с качем - по желанию, а вот любую инфу, предоставлять только после согласования со мной лично (в крайняк агмом и бмами), на наш сайт тоже пока доступ не давать.

ValentinDL
07.07.2009, 19:54
111111

3MEI
08.07.2009, 01:02
Валентин, да и все кто ещё не в курсе, наш форум - http://bestguild.ipb.su/index.php?act=idx, по таким вопросам туда, там есть тема Казна приход/расход, и много всего другого интересного, регистрируемся и курим.... :chmoki:

NiXoN
16.07.2009, 22:23
Отписываемся в этом топе по такой форме:
1- Алексей, Краноярск(Сибирь).
2- 18.
3- Играл лет 5 назад(1.5 года) Всегда СМ и ~20часов в сутки (бывают ДЦ поэтому не 24). NiXoN (DW)
4- Не состоял
5 323
6 Думаю сначала стоит оставить заявку прежде чем напрашиваться в игре( никого из гилд конкретно не знаю)
7-Выбрал вас по причине:
7.1-название понравилось)
7.2-Посоветовали ( сказали Люди хорошие)
7.3- Сильный гилд
На сколько сильно вас люблю еще не знаю)

Я не много могу сделать для гилдии но всем чем могу обязуюсь помогать.
От Вас жду приятной игры взаимопомощи, взаимовыручки и приятного общества( в разумных пределах)
З.Ы. я совсем недавно на серве ( меньше месяца, хотя акк создал пол года назад переезды и.т.д) Просьба если я по каким то причинам не прошел фейс контроль (лвл возраст, поручитель) то не отказывайте однозначно и навсегда дайте немного времени и я постараюсь это исправить. Достойный отказ приму достоино
С уважение Алексей ака NiXoN.

Choony
16.07.2009, 23:06
отписываемся в этом топе по такой форме:
1- алексей, краноярск(сибирь).
2- 18.
3- играл лет 5 назад(1.5 года) всегда см и ~20часов в сутки (бывают дц поэтому не 24). Nixon (dw)
4- не состоял
5 323
6 думаю сначала стоит оставить заявку прежде чем напрашиваться в игре( никого из гилд конкретно не знаю)
7-выбрал вас по причине:
7.1-название понравилось)
7.2-посоветовали ( сказали люди хорошие)
7.3- сильный гилд
на сколько сильно вас люблю еще не знаю)

я не много могу сделать для гилдии но всем чем могу обязуюсь помогать.
от вас жду приятной игры взаимопомощи, взаимовыручки и приятного общества( в разумных пределах)
з.ы. я совсем недавно на серве ( меньше месяца, хотя акк создал пол года назад переезды и.т.д) просьба если я по каким то причинам не прошел фейс контроль (лвл возраст, поручитель) то не отказывайте однозначно и навсегда дайте немного времени и я постараюсь это исправить. достойный отказ приму достоино
с уважение алексей ака nixon.




за,но испытательный срок 3 недели...

Barracuda
16.07.2009, 23:20
привет всем! (если ещё помните меня)я наконец-то вернулся пропадал очень долго иза инета готов вернутся обратно в гильд но как мне сказали змея пока нету на данный момент я в celeste

OTMOPO3OK
16.07.2009, 23:43
бе-бе-бе завтра в 1.00 по Москве(или это после завтра), ну в 2.00 накрайняк зайду в игру и заберу тебя.На тя цветочеГ:chmoki:

Barracuda
17.07.2009, 00:19
буду ждать):dada:

Андрей
17.07.2009, 07:57
согласен с Choony,испытательный срок 3 недели :dada:
з.ы. на типе вот :chmoki:

METEORA
17.07.2009, 09:48
чудо-юду Agen в срочном порядке связатся со своими БМами

ValentinDL
17.07.2009, 17:25
Пообщался маленько с NiXon вроде неплохой паринек /я за /хотя сам наверно испыталку не прашол еще .

ValentinDL
17.07.2009, 18:51
Метеора а что с Агеном почему юдо он :ugar: /расскажи нам (нам это Клану )

Choony
18.07.2009, 12:26
метеора а что с агеном почему юдо он :ugar: /расскажи нам (нам это клану )

ответы на эти и другие вопросы ищи на личном форуме.

Vovan
20.07.2009, 00:55
незнаю правильно ли отписываюсь надеюсь что да.
1) Владимир я из Грузии
2) Мне 26 лет
3) Играю около 2 месяцев играю за БК и ДЛ. Основной чар БК XL77 347 лвл много времени провожу в игре!
4)Состаял в 3-х Гильдах Adidas CIHAD NoNuBes Все расформировались Кстати ГМ Адидаса у вас в клане Agen) Привет ему норм человек!
5) Ну лвл 347 надеюсь 3 лвла не станут причиной для отказа.
6) Нашёт поручителя Можете спросить про меня у Агена.
7) Ознокомился с уставом он мне понравился, хочу иметь дело с решительными серьёзными и стоящими за правое дело людьми!!!
Не рубите сразу дайте время показать что я достоин стоять в ващих редах.

Choony
20.07.2009, 00:59
незнаю правильно ли отписываюсь надеюсь что да.
1) владимир я из грузии
2) мне 26 лет
3) играю около 2 месяцев играю за бк и дл. основной чар бк xl77 347 лвл много времени провожу в игре!
4)состаял в 3-х гильдах adidas cihad nonubes все расформировались кстати гм адидаса у вас в клане agen) привет ему норм человек!
5) ну лвл 347 надеюсь 3 лвла не станут причиной для отказа.
6) нашёт поручителя можете спросить про меня у агена.
7) ознокомился с уставом он мне понравился, хочу иметь дело с решительными серьёзными и стоящими за правое дело людьми!!!
не рубите сразу дайте время показать что я достоин стоять в ващих редах.

твой дл мешает твоему основному персонажу.за 2 месяца можно легко взять рес.в целом на испыталку как всегда)не против.

Krash
20.07.2009, 02:05
незнаю правильно ли отписываюсь надеюсь что да.
1) владимир я из грузии
2) мне 26 лет
3) играю около 2 месяцев играю за бк и дл. основной чар бк xl77 347 лвл много времени провожу в игре!
4)состаял в 3-х гильдах adidas cihad nonubes все расформировались кстати гм адидаса у вас в клане agen) привет ему норм человек!
5) ну лвл 347 надеюсь 3 лвла не станут причиной для отказа.
6) нашёт поручителя можете спросить про меня у агена.
7) ознокомился с уставом он мне понравился, хочу иметь дело с решительными серьёзными и стоящими за правое дело людьми!!!
не рубите сразу дайте время показать что я достоин стоять в ващих редах.
у тебя мг случяина нету ?

Андрей
20.07.2009, 07:05
незнаю правильно ли отписываюсь надеюсь что да.
1) Владимир я из Грузии
2) Мне 26 лет
3) Играю около 2 месяцев играю за БК и ДЛ. Основной чар БК XL77 347 лвл много времени провожу в игре!
4)Состаял в 3-х Гильдах Adidas CIHAD NoNuBes Все расформировались Кстати ГМ Адидаса у вас в клане Agen) Привет ему норм человек!
5) Ну лвл 347 надеюсь 3 лвла не станут причиной для отказа.
6) Нашёт поручителя Можете спросить про меня у Агена.
7) Ознокомился с уставом он мне понравился, хочу иметь дело с решительными серьёзными и стоящими за правое дело людьми!!!
Не рубите сразу дайте время показать что я достоин стоять в ващих редах.
играй один игроком,и ваще кул будет :dada:
испытательный срок) не растраивайся вот те :chmoki:

Vovan
20.07.2009, 13:47
Нашот несколких чар, да у меня их 5 XL77 XLmG XLDW XLDL XLEF играл 2-мя XL77 XLDL но шас играю исклучительно за БК XL77 Во первых первы чар во вторых он больше всех нравится мне и в третих он ближе остальных к ресу ))) играию в усиленном темпе темболее что VIP статус на исходе должен успеть сделать рес ) Если есть неясности или что то итересует с радостью поделюсь спрашивайте.:idiot:

Krash
20.07.2009, 14:00
Нашот несколких чар, да у меня их 5 XL77 XLmG XLDW XLDL XLEF играл 2-мя XL77 XLDL но шас играю исклучительно за БК XL77 Во первых первы чар во вторых он больше всех нравится мне и в третих он ближе остальных к ресу ))) играию в усиленном темпе темболее что VIP статус на исходе должен успеть сделать рес ) Если есть неясности или что то итересует с радостью поделюсь спрашивайте.:idiot:
Так вот, если ты помниш пару днеи назад в ЛТ3 n00b катораму ты ксил и он патом доооолго читал те лекцыи это был я... Ну в обшем я вижу тогда ты понел... Большэ так не делаи и уважаи всех играков. не против с испытательным срокам.

Ultras
21.07.2009, 13:43
незнаю правильно ли отписываюсь надеюсь что да.
1) Владимир я из Грузии
2) Мне 26 лет
3) Играю около 2 месяцев играю за БК и ДЛ. Основной чар БК XL77 347 лвл много времени провожу в игре!
4)Состаял в 3-х Гильдах Adidas CIHAD NoNuBes Все расформировались Кстати ГМ Адидаса у вас в клане Agen) Привет ему норм человек!
5) Ну лвл 347 надеюсь 3 лвла не станут причиной для отказа.
6) Нашёт поручителя Можете спросить про меня у Агена.
7) Ознокомился с уставом он мне понравился, хочу иметь дело с решительными серьёзными и стоящими за правое дело людьми!!!
Не рубите сразу дайте время показать что я достоин стоять в ващих редах.

Не против . . . :chmoki:

TamPLieR
21.07.2009, 13:57
играию в усиленном темпе темболее что vip статус на исходе должен успеть сделать рес ):idiot:

как это понимать?? ты когда вип взял и для чего???

Vovan
21.07.2009, 22:08
вип я взял так по глупости можно сказать)! а вобше чтоб статы скинуть и рес сделать. сброс статов такхе стоит вот и подумал что лучше вип взять авось и успею реснутся).

TamPLieR
21.07.2009, 22:28
вип я взял так по глупости можно сказать)! а вобше чтоб статы скинуть и рес сделать. сброс статов такхе стоит вот и подумал что лучше вип взять авось и успею реснутся).

обычно вип берут уже когда лвл под 370 и тогда успеваеш еше 1 взять(если нуб) если нет то можно за вип и 5-7 рес взять!

kozulka
22.07.2009, 07:46
1 Я Паша, я из Украины
2 мне 17
3 играю в Му уже 213 дней, основной чар - БК KOZULKA19 324 лвл
4я состоял в гильде Xzibit, причину не знаю выкинули..(но конфликтов не было)
5 мой лвл 324, знаю что он "немножко" меньше чем нужно но....
6 не знаю, но с некоторыми я раньше общался а с некоторыми и сейчас...
7 я уважаю ваш клан, и хотелось бы вступить в ваши ряды...

Barracuda
22.07.2009, 17:21
1 Я Паша, я из Украины
2 мне 17
3 играю в Му уже 213 дней, основной чар - БК KOZULKA19 324 лвл
4я состоял в гильде Xzibit, причину не знаю выкинули..(но конфликтов не было)
5 мой лвл 324, знаю что он "немножко" меньше чем нужно но....
6 не знаю, но с некоторыми я раньше общался а с некоторыми и сейчас...
7 я уважаю ваш клан, и хотелось бы вступить в ваши ряды...

у тебя нетока в CELESTE заявка ты ещё и сюда прискакал xD

Ultras
22.07.2009, 18:24
1 Я Паша, я из Украины
2 мне 17
3 играю в Му уже 213 дней, основной чар - БК KOZULKA19 324 лвл
4я состоял в гильде Xzibit, причину не знаю выкинули..(но конфликтов не было)
5 мой лвл 324, знаю что он "немножко" меньше чем нужно но....
6 не знаю, но с некоторыми я раньше общался а с некоторыми и сейчас...
7 я уважаю ваш клан, и хотелось бы вступить в ваши ряды...


хахаха Жееешь парень . . .
ты же подал заявку в Celeste, причем сегодня
после такого поступка я в 2-не ПРОТИВ
А потом ты наверное подаш заявочку в TRiADA...??? я прав..?? ой прости спалил тя ....

KvaDrat
22.07.2009, 21:30
против))))) комне даже и не суйсо в гильдию:-*

Perec
22.07.2009, 22:02
213 дней это 7 месяцев и только 324 уровень? дык ты до реса будеш ещё год уровни набирать.

kozulka
22.07.2009, 22:06
причем тут триада? я просто подавал заявки в те гильдии, которые мне нравлятса... а ты сразу так((((
я подавал заявки в те гильдии в которых играки нормальные(ну которые не выделываться перед другими). вы не подумайте, что я наезжаю на триаду, но когдато я просил пати в гм триады(когда был в гильде вебки) он мне отказал и сказал что я не понравилса ему альянсом... я тогда не понял к чему ето? насчет не содружества между нашими альянса я не слышал, темболия вы с анимой, леопардом, вебкой по моему общаетесь..

TaiRa
22.07.2009, 22:15
ну вообще у них альянс если тебе там отказали значит и тут откажут!!!!!

Ultras
22.07.2009, 23:06
ну вообще у них альянс если тебе там отказали значит и тут откажут!!!!!

Вооо слушай что тебе дядя максим говорит:chmoki:

Perec
22.07.2009, 23:31
темболия вы с леопардом общаетесь..

жжеш. с леопарда чиста поржать :). не более того.

Ultras
22.07.2009, 23:50
я просто подавал заявки в те гильдии, которые мне нравлятса...



[No Comments]

Андрей
23.07.2009, 08:31
жжеш. с леопарда чиста поржать :). не более того.
отжег....гггг....:dada: на цфято4ек :chmoki:

KvaDrat
23.07.2009, 09:11
причем тут триада? я просто подавал заявки в те гильдии, которые мне нравлятса... а ты сразу так((((
я подавал заявки в те гильдии в которых играки нормальные(ну которые не выделываться перед другими). вы не подумайте, что я наезжаю на триаду, но когдато я просил пати в гм триады(когда был в гильде вебки) он мне отказал и сказал что я не понравилса ему альянсом... я тогда не понял к чему ето? насчет не содружества между нашими альянса я не слышал, темболия вы с анимой, леопардом, вебкой по моему общаетесь..

что ты городиш, дерево!

Anima
23.07.2009, 10:13
чел некомпетентен. что вы претесь с него?) врядли он пытался кого-то обмануть.

козюлька, когда прыгаешь между альянсами - вот так и получается...

kozulka
23.07.2009, 12:26
213 дней это 7 месяцев и только 324 уровень? дык ты до реса будеш ещё год уровни набирать.
я долго не играл, винда не читала му

Ultras
23.07.2009, 13:54
я долго не играл, винда не читала му

:dada: Да Да
а может потому что, как дорогая Wolflenjik написала тебе
2.6 Человек, вступающий в гильду должен играть 1 чаром для вложения в него максимума усилий.
и по этому у тебя маленький лвл!

Alleckta
25.07.2009, 01:29
незнаю правильно ли отписываюсь надеюсь что да.
1) Владимир я из Грузии
2) Мне 26 лет
3) Играю около 2 месяцев играю за БК и ДЛ. Основной чар БК XL77 347 лвл много времени провожу в игре!
4)Состаял в 3-х Гильдах Adidas CIHAD NoNuBes Все расформировались Кстати ГМ Адидаса у вас в клане Agen) Привет ему норм человек!
5) Ну лвл 347 надеюсь 3 лвла не станут причиной для отказа.
6) Нашёт поручителя Можете спросить про меня у Агена.
7) Ознокомился с уставом он мне понравился, хочу иметь дело с решительными серьёзными и стоящими за правое дело людьми!!!
Не рубите сразу дайте время показать что я достоин стоять в ващих редах.


Если кому интересно моё мнение... то Вовчик помог мне када я ток начинала играть на етом сервере... Вполне порядочный человек, да и сестра моя была такова же мнения ( но к сожалению она больше не играет) я была бы очень рада если б Вова попал к нам :party:

KvaDrat
25.07.2009, 12:05
Бирем)

NiXoN
25.07.2009, 15:04
Привет всем прошу прощения за мое отсутствие в игре и в инете в принцыпе. Это связано с проблемами с жильем. Прошу отложить мой испытательный срок до моего возвращения в Офлайф режим)( отнеситесь с погниманием). с уважением Алексей aka NiXoN

Vaneto
25.07.2009, 18:37
1- Имя и откуда вы. -Ion ili Vania. Iz moldova
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).-16
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.- pacti 1 meseati.. kajdii deni igraiu.. Elf ThePRO...
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. - Net
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 300
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). ea eseo ne znaiu celoveci iz klana..nnu ea bistra zdelaiu druzei ea ne grubii celovek i vse menea uvajaiut..:girl:
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…
Ea haciu imeti dela s serioznami parni... ea budu vam dakazati sto dastion v asih redah.

TamPLieR
25.07.2009, 18:58
1- Имя и откуда вы. -Ion ili Vania. Iz moldova
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).-16
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.- pacti 1 meseati.. kajdii deni igraiu.. Elf ThePRO...
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. - Net
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 300
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). ea eseo ne znaiu celoveci iz klana..nnu ea bistra zdelaiu druzei ea ne grubii celovek i vse menea uvajaiut..:girl:
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…
Ea haciu imeti dela s serioznami parni... ea budu vam dakazati sto dastion v asih redah.

Против

Vaneto
25.07.2009, 19:09
skajite pliz pricini stobi ea znal...ea ne budu smatreti na vas pkoho..prosta haciu znati:girl:

Barracuda
25.07.2009, 19:19
skajite pliz pricini stobi ea znal...ea ne budu smatreti na vas pkoho..prosta haciu znati:girl:

чего ты плачешь ещё пока тока 1 человек против
и ещё пока никто невидел заявку жди мнения остальных:dada:
а я пока не за не против видел тебя в игре вроде быстро качаешся
вот тока интересно кто твой другой игрок?
или ты сам собрал стока камней и норм шмотья?:)

Vaneto
25.07.2009, 19:28
u menea biznes haroso ideot:idiot:..i drug pomogal..on uja davno igraet..da ata moi pervii igrok

Ultras
25.07.2009, 19:49
1- Имя и откуда вы. -Ion ili Vania. Iz moldova
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).-16
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.- pacti 1 meseati.. kajdii deni igraiu.. Elf ThePRO...
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. - Net
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 300
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). ea eseo ne znaiu celoveci iz klana..nnu ea bistra zdelaiu druzei ea ne grubii celovek i vse menea uvajaiut..:girl:
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…
Ea haciu imeti dela s serioznami parni... ea budu vam dakazati sto dastion v asih redah.

Против :girl:




u menea biznes haroso ideot:idiot:..i drug pomogal..on uja davno igraet..da ata moi pervii igrok


И не Флуди, всем *** на твой бизнес):dada:

Barracuda
25.07.2009, 20:56
Против :girl:


обоснуй

Андрей
25.07.2009, 20:57
1- Имя и откуда вы. -Ion ili Vania. Iz moldova
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).-16
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан.- pacti 1 meseati.. kajdii deni igraiu.. Elf ThePRO...
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. - Net
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 300
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). ea eseo ne znaiu celoveci iz klana..nnu ea bistra zdelaiu druzei ea ne grubii celovek i vse menea uvajaiut..:girl:
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю…
Ea haciu imeti dela s serioznami parni... ea budu vam dakazati sto dastion v asih redah.
и не за и не против! на те лу4ше цфято4ек :chmoki:

Ultras
25.07.2009, 21:19
обоснуй
:oops:
Я имею право не обосновывать свое решение
Я все . . . спасибо за внимание)

Barracuda
25.07.2009, 21:35
:oops:
Я имею право не обосновывать свое решение
Я все . . . спасибо за внимание)

потомучто у тебя нету своего решения если ктото против то и ты сразу же против:napugan:
я например за ним касяков и нечего незамечал в уставе написано берём с 350
но много кого взяли раньше,а если человек так хочет к нам но непопадёт и за того что ктото против без какой либо причины темболее ТЫ вообще в игру незаходишь
тогда как ты можешь быть против или за если даже незнаешь и невидел кто это?

Barracuda
25.07.2009, 21:37
теперь я за! жду мнения остальных членов нашего альянса:dada:

Ultras
25.07.2009, 21:42
потомучто у тебя нету своего решения если ктото против то и ты сразу же против:napugan:
я например за ним касяков и нечего незамечал в уставе написано берём с 350
но много кого взяли раньше,а если человек так хочет к нам но непопадёт и за того что ктото против без какой либо причины темболее ТЫ вообще в игру незаходишь
тогда как ты можешь быть против или за если даже незнаешь и невидел кто это?

Молодец, сколько настрочил :chmoki:

у меня есть свое решение
кто против 1 человек и что ....

если он против то я должен теперь только за .. ?
и то что я не захожу ты намекаешь на мой вылет из гильды ... ???

и последняя твоя строка
в том то и дело что я не видел кто он
мне не дает понятия кто он

лвл маленький
вот
а что может быть с хорошой стороны . . . что
не чего ...

P.S. Мне кончито настрой испортило мне счас не до этого ..:cray:
если будешь что то отвечать
то ответь в личку..

Ultras
25.07.2009, 21:45
*** ты уже отвечаешь в теме все я off

Barracuda
25.07.2009, 21:45
молодец, сколько настрочил :chmoki:

у меня есть свое решение
кто против 1 человек и что ....

если он против то я должен теперь только за .. ?
и то что я не захожу ты намекаешь на мой вылет из гильды ... ???

и последняя твоя строка
в том то и дело что я не видел кто он
мне не дает понятия кто он

лвл маленький
вот
а что может быть с хорошой стороны . . . что
не чего ...

P.s. мне кончито настрой испортило мне счас не до этого ..:cray:
если будешь что то отвечать
то ответь в личку..

на твой вылет я и ненамикал я про то что ты незаходишь невидел кто это как выглядет и вообще тебе ли невсёравно кто будет кто небудет у нас? если ты всеравно незаходишь

Андрей
25.07.2009, 22:58
теперь я за! жду мнения остальных членов нашего альянса:dada:
я и не за,но и не против! надо пообщатся,узнать поближе,и тогда будем говорить)))
з.ы. либо взять на испытательный срок 1 месяц! :dada:

OTMOPO3OK
25.07.2009, 23:32
возраст не подходит, лвл маленький - против.

Choony
26.07.2009, 02:10
возраст не подходит, лвл маленький - против.

пока против?

Vaneto
26.07.2009, 10:18
ea stau gdeta 4/5 ceasi v dnei..vi ne videli menea patamusta ea eseo malenchii lv lea 299 i eseo v arena nemagu...ea s ZMEI bolise raz gavaril...I on menea videl mnogo raz...:idiot:

Андрей
26.07.2009, 10:21
ea stau gdeta 4/5 ceasi v dnei..vi ne videli menea patamusta ea eseo malenchii lv lea 299 i eseo v arena nemagu...ea s ZMEI bolise raz gavaril...I on menea videl mnogo raz...:idiot:
если можно,пиши на русском языке...глаза режит :dada:

Vaneto
26.07.2009, 10:33
esli ea budu pisati v ruskam iazike mne vazimeot 1 ceas ...ea eseo nikagda ne pisal v ruskam eazike ..pastaiana v rominskii...ea imelo vidu sto vi vse resniki i ca4 v k6/7 v arene a ea 299 lvl i eseo ne magu ..chmoki:

Андрей
26.07.2009, 10:36
esli ea budu pisati v ruskam iazike mne vazimeot 1 ceas ...ea eseo nikagda ne pisal v ruskam eazike ..pastaiana v rominskii...ea imelo vidu sto vi vse resniki i ca4 v k6/7 v arene a ea 299 lvl i eseo ne magu ..chmoki:
я то понял что ты тогда написал повыше))) просто глаза режет) и читать трудно :chmoki: :dada:

Vaneto
26.07.2009, 10:42
nu sry..nemagu:chmoki:

3MEI
28.07.2009, 10:28
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+).-16
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 300
6 Кто в клане готов за вас поручится?...........
Мнения разделились, как я погляжу, основная беда в том что мало кто кандидата знает. Моё предложение поступить как с Блеком в своё время, пусть найдёт знакомых в алике, ну и подкачается до 350-го. Пока предлагаю отказать.

...
отказано.

.....

Все за, я тоже, ищи мну в игре, принят.
З.Ы. Алекточичка, ваше мнение естественно нас интересует, очень даже. :chmoki:

......
Тут тоже все за, мне особо понравилась заявка - адекватненько, разберись с инетом и ищи мну в игре, принят.

Все принятые естественно попадают на испытательный срок, продолжительность которого зависит только от вас, конкретного срока нет, кому дня 3-4, кому месяц, посмотрим...

З.Ы. ффсех цалую :chmoki:

TamPLieR
28.07.2009, 10:38
С пруездом Змейко! :raskalbas:

Vaneto
28.07.2009, 11:05
ok..budu zdelati sto vi hatite..

3MEI
28.07.2009, 11:29
С пруездом Змейко! :raskalbas:

Шо там с сабантуем? Когда, куда, а главное на чём выезжать???

З.Ы, щас, уже дошоль и до нашего форума, похрумаю, почитаю, если чё - координация там, потом опишу наши каникулы и зайду в игру, ЦёмчегИ :chmoki:

TamPLieR
28.07.2009, 11:41
Шо там с сабантуем? Когда, куда, а главное на чём выезжать???

З.Ы, щас, уже дошоль и до нашего форума, похрумаю, почитаю, если чё - координация там, потом опишу наши каникулы и зайду в игру, ЦёмчегИ :chmoki:

Каждый час от вашего вакзала куда ты меня проважал выезжает к нам маршруика садитесь проезд стоит 60 грн береш с собой немного пивка Оболонь не фельтрованого на дигустацию Скмн и едиш черес 4 часа ты у нас на вокзале там мы встречаем и вызжаем на дачу!! Когда скажеш тогда и организуем день и время нам не важно! :raskalbas:

Choony
28.07.2009, 12:31
каждый час от вашего вакзала куда ты меня проважал выезжает к нам маршруика садитесь проезд стоит 60 грн береш с собой немного пивка оболонь не фельтрованого на дигустацию скмн и едиш черес 4 часа ты у нас на вокзале там мы встречаем и вызжаем на дачу!! когда скажеш тогда и организуем день и время нам не важно! :raskalbas:

я с вами))

TamPLieR
28.07.2009, 13:04
я с вами))

Ждемс! :chmoki:

3MEI
28.07.2009, 13:40
так, квадратег не подтягиваеццо??? ну тогда можно в пятниццо вечером или субботу, щасс с викторией погутарю.... к стати кто ещё хочет из наших? вам там на дачу сикоко человек влезет? мирослава, если приедите вы, то я просто готов привезти цистерну нашего мегапива, ну и к стати куда ехать то?, кременьчуг? тот что в полтавской области? я не путаю? и что с с собой брать, пиво, плавки? купаццо есть де? ну и как там собираемся пятницо или субото? мне всё равно, абы наливали.... :)

TamPLieR
28.07.2009, 13:48
так, квадратег не подтягиваеццо??? ну тогда можно в пятниццо вечером или субботу, щасс с викторией погутарю.... к стати кто ещё хочет из наших? вам там на дачу сикоко человек влезет? мирослава, если приедите вы, то я просто готов привезти цистерну нашего мегапива, ну и к стати куда ехать то?, кременьчуг? тот что в полтавской области? я не путаю? и что с с собой брать, пиво, плавки? купаццо есть де? ну и как там собираемся пятницо или субото? мне всё равно, абы наливали.... :)

Квадратиг сидит дома на хозяйстве!:napugan: будем ехать камне на дачу! после прошлай гулянку нас к СКМН на дачу не пустят еще месяц это точно! )) Есть речка Псел купатся будем и ночью тоже! :raskalbas: Да Кременьчуг в Полтавской области! :xexe:

Choony
28.07.2009, 14:02
мирослава, если приедите вы, то я просто готов привезти цистерну нашего мегапива


хо хо...я бы с радостью писала вам уже из поезда по пути к вам,но однако это было бы из разряда "поехать в другую страну на дачу", и потом куча вопросов - Ты чё дура?)))были бы средства приехала...На НГ может в питер.Скорее даже не может а в Питер с братишкой поедем.:chmoki::party:

Ultras
28.07.2009, 14:56
оу...жду в северной столице :chmoki::):)

Choony
28.07.2009, 15:16
оу...жду в северной столице :chmoki::):)

Ога))

Anima
28.07.2009, 17:25
даже не может а в Питер:chmoki::party:

Ты обречена... :chmoki:

3MEI
28.07.2009, 17:32
Ога))
Там и встретимсо, я туда тоже собираюсь, может даже и на этот НГ получиццо....:dada:

Квадратиг сидит дома на хозяйстве!:napugan: будем ехать камне на дачу! после прошлай гулянку нас к СКМН на дачу не пустят еще месяц это точно! )) Есть речка Псел купатся будем и ночью тоже! :raskalbas: Да Кременьчуг в Полтавской области! :xexe:
Ясно, как буду всё точно знать - маякну, ориентир - пятницо вечер. :chmoki:

Choony
28.07.2009, 17:53
ты обречена... :chmoki:

о боже мой.не пугай.

Ultras
28.07.2009, 17:55
Тоша и ты в санкт петербург заглянешь ???:party::chmoki:

Ultras
28.07.2009, 17:56
о боже мой.не пугай.

Все будет хорошо :):chmoki:

OTMOPO3OK
28.07.2009, 19:45
А приезжайте все ко мне, я вас на кошары свожу с экскурсией:p:crazy:

3MEI
28.07.2009, 20:10
А приезжайте все ко мне, я вас на кошары свожу с экскурсией:p:crazy:

Я конечно хз где это, и самое главное - что это, но звучит заманчиво...

Тоша и ты в санкт петербург заглянешь ???:party::chmoki:

Обязательно, у Мну пол Питера и 75% Кронштадта родичей, Дядя (родной) Мичман, Брат (двоюродный) Начальник чего-то там на малом противолодочном корабле был, сейчас правда забил, на фирмЕ трудиццо, другой дядя (несколькоюродный) чемпион всего на свете по бодибилдингу, племянницу я свою уже 3-й год не вижу, и т.д. и т.п., в хорошие времена я там чуть ли не каждый год торчал, но вот последнее время всё не до того было, то работа, то кризис, то понос (простите, я в переносном смысле))), очень красивый город, мну там очень нравиццо, я даже финов уже на расстоянии до 10-ти метров узнаю, так что мой приезд вопрос тупо времени (ну и бабла немного истесна), так что ждите, это только вопрос времени, может к новому году и рожу )):chmoki:

З.Ы. У мну и в Москве родичей гора, тётя ещё при СССР послом в Австралии (если не спутал) была, потом в Африку её куда-то ещё отправили, полный дом попугаев и прочей лабуды у неё был, помниццо, дядко начальник охраны Ельцина в своё время был (пока тот призиденствовал), сейчас какого-то олигарха бережёт, от злобных недоброжелателей, они к стати вчера к нам приехали, а я уехаль, разминулись блин, да и ещё куча знакомых... Но вот тут как-то то ли менталитет такой, то ли тупо Москву я ненавижу, но там я был всего пару раз, и не горю желанием приехать снова, хотя поглядим, там тоже наших МУдрузей куча, надо будет как-то заглянуть, так что цёмаю и до сикорого ) :dada: :chmoki:

TaiRa
28.07.2009, 20:24
нронгл

KvaDrat
28.07.2009, 20:25
согласен со змеем нефик там делать в той москве

Pavlik Morozow
28.07.2009, 21:23
согласен с вами.ужасный город. выходишь на улицу, и как будто побывал в китае или в грузии.еще очень грязный город. в общем ребята не надо вообще в москву ездить.

SOFT
28.07.2009, 21:47
лол :)

Choony
28.07.2009, 21:50
лол :)

:dada::dada::dada:

Pavlik Morozow
28.07.2009, 22:13
:napugan:

Ultras
28.07.2009, 22:41
Санкт петербург один из самых красивых городов мира, так как в нем сохранена вся культура, и достопремечательности
Город имеет особую жизнь
кто знает даже передача
''Необьяснимо но факт'' рассказывала про питер
что это особый город, город Теней.
и я думаю его не как нельзя сравнивать с Москвой

http://i060.radikal.ru/0907/cd/55ed62bb6894.jpg (http://www.radikal.ru)



http://i033.radikal.ru/0907/44/d9f699d4534e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s57.radikal.ru/i158/0907/07/a7e68ed0d49b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i069.radikal.ru/0907/2f/a6335cc82805.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s52.radikal.ru/i136/0907/6d/5690032120ed.jpg (http://www.radikal.ru)

Perec
28.07.2009, 23:16
Классные фотки.

Barracuda
28.07.2009, 23:24
на фотках всё круче и даже красиво в отличии от того что я вижу у себя в окне:)

Andrey
29.07.2009, 01:20
фотки супер

Ultras
29.07.2009, 14:18
я вижу у себя в окне:)

Эмм ...
Я думаю вот что
http://s14.radikal.ru/i187/0907/80/02cf902d6fc2.jpg (http://www.radikal.ru)
;D
Ну а вот что я :)
http://i038.radikal.ru/0907/81/6a51adb3a39d.jpg (http://www.radikal.ru)
:)

Barracuda
29.07.2009, 15:40
эмм ...
я думаю вот что
http://s14.radikal.ru/i187/0907/80/02cf902d6fc2.jpg (http://www.radikal.ru)
;d
ну а вот что я :)
http://i038.radikal.ru/0907/81/6a51adb3a39d.jpg (http://www.radikal.ru)
:)

да именно это я и вижу=)
ладно всё хватит флудить

Perec
29.07.2009, 21:33
чувак на волге конечно круто стал. сбросить бы что сверху на него. например лом.

andryuha
30.07.2009, 09:44
Хотелось бы узнать за что ваш мембр Lecvidator слил нашего Tajli со спота в таркане, дабы он (Lecvidator) потом не спрашивал "а за что меня слили". :hustle:

3MEI
30.07.2009, 10:05
Разберусь.:chmoki:

TamPLieR
30.07.2009, 10:08
Хотелось бы узнать за что ваш мембр Lecvidator слил нашего Tajli со спота в таркане, дабы он (Lecvidator) потом не спрашивал "а за что меня слили". :hustle:


Твой скрин не даказует что Ликвидатор его слил!! :xexe: Да там видно что Ликведатор его ударил а в друг он хотел кинуть ему пт и не ту кнопку нажал(у меня иногда такое бывает)!! Предьявить вам нечего!!

TamPLieR
30.07.2009, 10:08
разберусь.:chmoki:

привет! ну что когда нам вас встречать??

andryuha
30.07.2009, 10:35
твой скрин не даказует что ликвидатор его слил!! :xexe: да там видно что ликведатор его ударил а в друг он хотел кинуть ему пт и не ту кнопку нажал(у меня иногда такое бывает)!! предьявить вам нечего!!

если ты незаметил то ельф уже почти со сбитым сд. тоесть почти упал но успел сделать скрин. давай я тебе пт так кину ))))))))

3MEI
30.07.2009, 14:55
привет! ну что когда нам вас встречать??

Пока ещё точно хз, но скорее всего завтра часов в 7-8-м. :chmoki: Как буду точно знать - сразу маякну.
К стати как планируеццо гулянко, с ночёффкой? Или как? В идеале надо подогнать так, чтоб я вечером в пятницо приехаль с Викой, а в субботу днем вернулся с ней же назад... )). Ну а там смотрите сами, как вам будет удобно, если что - я планы подкорректирую.

3MEI
30.07.2009, 14:58
всем старичкам, имеющим доступ в нашу секретную часть, нашего супер-секретного (ы) форума - срочным образом зайти туда и почитать мой последний пост, дело нужно обсудить до завтра, до обеда.

TamPLieR
30.07.2009, 15:21
пока ещё точно хз, но скорее всего завтра часов в 7-8-м. :chmoki: как буду точно знать - сразу маякну.
к стати как планируеццо гулянко, с ночёффкой? или как? в идеале надо подогнать так, чтоб я вечером в пятницо приехаль с викой, а в субботу днем вернулся с ней же назад... )). ну а там смотрите сами, как вам будет удобно, если что - я планы подкорректирую.

ну понятно что с ночёффкой! ))) в субботу днем я вот хз у нас тут в субботу еще намичается на пляже диско пати мож туда завалимся (синька вещь не предсказуема))) им ещче такой вопрос ты уху варить умееш? а то блин наши повора смылись на море а мы не шарим! у нас всегда было поделено я с скмн делаем мясо а перс делает уху вот как то и не приходилось учится но нужно это исправлять чтоб каждый умел готовить все))!! и смотри чтоб быть у нас к 7 вам нужно выезжать в 3 не позже!!!

3MEI
30.07.2009, 15:23
Не сцать, папа умеет готовить всё, было бы из чего.... Вот как раз сейчас пойду шурпу варганить, или супчег, там посмотрим, что получиццо....:crazy:

TamPLieR
30.07.2009, 15:27
не сцать, папа умеет готовить всё, было бы из чего.... вот как раз сейчас пойду шурпу варганить, или супчег, там посмотрим, что получиццо....:crazy:

оки договорились! мы тебе по продуктам ченить сворганим! )))

Lecvidator
30.07.2009, 15:34
хотелось бы узнать за что ваш мембр lecvidator слил нашего tajli со спота в таркане, дабы он (lecvidator) потом не спрашивал "а за что меня слили". :hustle:

извените мну плиз за слив но я был с похмелья так што глючило меня немного сори)))

TamPLieR
30.07.2009, 15:36
извените мну плиз за слив но я был с похмелья так што глючило меня немного сори)))

а я каждый день с похмелья как не работаю! )))

Lecvidator
30.07.2009, 16:15
а я каждый день с похмелья как не работаю! )))

ну я думаю ты меня понимаешь?))))

Choony
30.07.2009, 16:26
Друзья мои.Синька чмо.Следуйте моему примеру: Не пейте,не курите(сигареты),бегайте по утрам.


Медаль мне)):chmoki:

devil
30.07.2009, 17:28
синька чмо...

...но пить не брошу:)

3MEI
30.07.2009, 20:38
Тампыч - отбой, сори ребят, но долбаная жизнь внесла свои коррективы, мало того что была куча проблем, так ещё и Вика приболела. Сори ребят ещё раз, но на эти выходные точно мну не будет ((( :cray:

KREMEN
30.07.2009, 23:17
тампыч - отбой, сори ребят, но долбаная жизнь внесла свои коррективы, мало того что была куча проблем, так ещё и вика приболела. сори ребят ещё раз, но на эти выходные точно мну не будет ((( :cray:

всё всёравно станет на свои места! и мы полюбе соберёмси)) так что всё ок)) а тебю мы ждёмс с распростёртыми всегда))

3MEI
31.07.2009, 17:52
Рубята, когда стоите на споте, не забывайте что важно не сколько опыта вы получаете, а то - как быстро. Занять спот посильнее не есть панацея, его ещё и тянуть надо. А то убиваем 1-го моба за 5-ть минут, но довоольны как слоны, токи потом удивляемся что это лвл идёт так долго... Я седни уже и Насте Мутов собирал, и Гуфу Омег... И постарайтесь не стоять на споте сами.... :dada:

KREMEN
01.08.2009, 01:01
Рубята, когда стоите на споте, не забывайте что важно не сколько опыта вы получаете, а то - как быстро. Занять спот посильнее не есть панацея, его ещё и тянуть надо. А то убиваем 1-го моба за 5-ть минут, но довоольны как слоны, токи потом удивляемся что это лвл идёт так долго... Я седни уже и Насте Мутов собирал, и Гуфу Омег... И постарайтесь не стоять на споте сами.... :dada:

Не спорю...

P.S. Choony обижалась на меня и осириса что мы часто сами стоим в калыме))) НО...почему то я её почти все сутки наблюдаю одну в к5 на раках...и никому пт не предлагает)) без обид но нефиг гнать на нас)) мы по возможночти всегда пт даём...:ugar::chmoki:

Choony
01.08.2009, 01:30
Не спорю...

P.S. Choony обижалась на меня и осириса что мы часто сами стоим в калыме))) НО...почему то я её почти все сутки наблюдаю одну в к5 на раках...и никому пт не предлагает)) без обид но нефиг гнать на нас)) мы по возможночти всегда пт даём...:ugar::chmoki:

пару раз предложила,все дружно промолчали.взяла с поста бкашку,потом на афк.,вернулась опять одна)вот так и проходят последние часы перед ресом):hustle::chmoki::idiot:

Agen
01.08.2009, 02:26
прикона, мира и антох и все кто с питера, мона на нг сделать мини сходку как идея?

KREMEN
01.08.2009, 06:53
пару раз предложила,все дружно промолчали.взяла с поста бкашку,потом на афк.,вернулась опять одна)вот так и проходят последние часы перед ресом):hustle::chmoki::idiot:

Я не против)) Просто не надо, нас иногда делать редисками) У нас такое тоже бывает)) Что написал, все молчат, вот и стал на афк себе))

Змей вчера тоже написал: "Кому пт на омегах" веь алик промолчал...я думаю что если чел не афк он всягда даст пт тем более алику):chmoki::xexe:

Choony
01.08.2009, 08:07
я не против)) просто не надо, нас иногда делать редисками) у нас такое тоже бывает)) что написал, все молчат, вот и стал на афк себе))

змей вчера тоже написал: "кому пт на омегах" веь алик промолчал...я думаю что если чел не афк он всягда даст пт тем более алику):chmoki::xexe:

ну всё всё не бурчи)

Surikat
02.08.2009, 17:51
1- Имя и откуда вы - Руфат, Баку
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+) - 20
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан- Grozniy (Dark Lord ), время по разному
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. Был в CIHAD (распался), потом в Angel (не сошлись во мнениях)
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 325+
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). Alleckta
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю… сплоченный, дружелюбный guild

TORETO
02.08.2009, 19:25
1- Имя и откуда вы - Бабек из Баку(Азербайджан)
2- сколько вам лет (крайне желательно 18+) - 18
3- как давно играете в МУ, кем и как часто. Ник и класс основного персонажа, которым вы хотите вступить в клан- TORETO(Soul Master),по разному
4- состояли ли в других гильдиях, если да – причина выхода. Был в CIHAD он расспался,в ANGEL разочаровался
5 Ваш ЛВЛ, минимальный ЛВЛ для вступления - 350 .- 340+прошу принять дасрочна)
6 Кто в клане готов за вас поручится? (нужен хотя бы 1-н человек из основного состава). Alleckta
7- Простор для фантазии, опишете что хотите, например почему вы выбрали именно нас, насколько вы нас любите, почему именно мы самые лучшие, и т.д. и т.п., я ж вас неограничиваю… считаю вас сильным и сплоченным коллективом

Choony
02.08.2009, 19:29
заявки почти идентичны,вы друзья?):hustle:

TORETO
02.08.2009, 20:11
Da mi druzya v reale))

Surikat
02.08.2009, 20:16
заявки почти идентичны,вы друзья?):hustle:

да, мы друзья в реале. надеюсь,это не вызовет никаких проблем.

Alleckta
02.08.2009, 20:46
Опщаюсь с обоими :chmoki: и Бабек и Руфат хорошие ребята :chmoki: общительные, добрые, весёлые и всегда готовы помочь.

я за, всеми руками и ногами :chmoki:

Choony
02.08.2009, 20:46
Da mi druzya v reale))


да, мы друзья в реале. надеюсь,это не вызовет никаких проблем.


Думаю это приветствуется.
У меня только 2 пункта к вам неудовлетворяющих
1)лвл(немного до необходимого докачайтесь
2)Торето,если не затруднит,не пиши так):chmoki:

TORETO
02.08.2009, 21:02
думаю это приветствуется.
у меня только 2 пункта к вам неудовлетворяющих
1)лвл(немного до необходимого докачайтесь
2)торето,если не затруднит,не пиши так):chmoki:

1)стараемся качаемся)а насчет второго думаю исправился)

Choony
02.08.2009, 21:19
1)стараемся качаемся)а насчет второго думаю исправился)

я не против,ждём решения остального колектива)

TORETO
02.08.2009, 21:25
я не против,ждём решения остального колектива)

спасибо за содействие)думаю все будет оки)

3MEI
02.08.2009, 22:25
бабек

и

руфат

так как ни кто из вас не похвалил своего будущего гма..... шутю )), если ни кто против не выскажется из алика то я за то чтобы вы добивали 350-е лвл (будет время подумать, мадло ли) и велком, я не против. ждем мнения апчественности.

KREMEN
02.08.2009, 23:27
Предлогаю)) За каждим новобранцем (без реса) закрепить неохвциательно наставника(Ресов так больше 5)...который по возможности качнёт(до 1 реса) и более мения научит ума разума (если возникнут конфликты). За обеих):xexe:КаЧаЕмСо:idiot:

TORETO
03.08.2009, 10:12
и



так как ни кто из вас не похвалил своего будущего гма..... шутю )), если ни кто против не выскажется из алика то я за то чтобы вы добивали 350-е лвл (будет время подумать, мадло ли) и велком, я не против. ждем мнения апчественности.

ок добьем 350 и сразу к вам обратимся))

TORETO
03.08.2009, 10:14
предлогаю)) за каждим новобранцем (без реса) закрепить неохвциательно наставника(ресов так больше 5)...который по возможности качнёт(до 1 реса) и более мения научит ума разума (если возникнут конфликты). за обеих):xexe:качаемсо:idiot:

спасибо за содействие крем к стати интересная мысль))

3MEI
03.08.2009, 19:30
приём (кроме тех кому уже было обещано) отныне только после реза + поручитель.

3MEI
03.08.2009, 19:48
отвечаю на многочисленные вопросы - да, если кто-то по вашему мнению плохо тянет спот, то по примеру анимы можете сливать и занимать его. кроме того, лично я соооовсем не буду против, если вы по примеру фаната обольёте дерьмом кого-угодно, при чём абсолютно без повода. считайте что у вас карт бланш в этом деле. однако и подумайте заранее о последствиях, ибо это может быть и новый вар и тупо бан - за маты. а так как я буду теперь почти постоянно в командировках, то заранее говорю - хоть теперь у мну и 2 ноута, но я буду редко, очень редко (месяца 2-3 точно, там посмотрим), так что потом будьте готовы отвечать за свои действия.

з.ы. лично я вар и не заканчивал, но как я говорил - это лично мой вар, такие пироги....

Offspring
03.08.2009, 19:53
:xexe:щас все пойдут лить всех подряд )))) лить токо когда негде кач и мембер слабо тянет спотигггг !!!:xexe:

SOFT
03.08.2009, 20:58
будут снова беспорядки на сервере - я сам полью вас всех

Juliana
03.08.2009, 21:59
Доброго времени суток=)))

ну чтож =))) зовут Юля С Латвии я)))
Играю давно.. сколько лет уже не помню но оч долго... Правда Я уже забыла что такое игра..в му..но думаю быстро вспомню=))
Годиков мне 22=)) маленькая я ещё=)))
Давным давно состояла в гуилде...TRiADA вот=)
1 рес лвл 330 вродебыл недавно)
Я надеюсь меня помнят...воть..=)):chmoki:

3MEI
03.08.2009, 22:24
Доброго времени суток=)))

Если не путаю Юльчик, реза полтора у тебя было, ну и у Нелегала тоже, почти рез))... Ну и "Если_не_я", с интера, я тоже прекрасно помню. Если решила (можно вмести с нелегальным, если вы с ним конечно ещё вместе) вернутся - только свистни, ты сразу принята. :chmoki:

3MEI
03.08.2009, 22:57
ну усё, Джули вернулась, Юрец постепенно из запоя выходит, Тимыч тоже вчерась был.... Жизнь налаживаеццо, всех цалую, всех лублю! Юльчик - велкоме :chmoki:

Choony
03.08.2009, 23:17
будут снова беспорядки на сервере - я сам полью вас всех

тебе достаточно рубануть сервер.:girl::chmoki:

Castle
04.08.2009, 08:04
Zdrastvuyte Guild Life,

Vopros Offspringu ...za4em mne slivaewwwwwww???? 4to za naglast?????

http://img198.imageshack.us/img198/1584/screen080409500012.th.jpg (http://img198.imageshack.us/i/screen080409500012.jpg/)


http://img18.imageshack.us/img18/6694/screen080408140000.th.jpg (http://img18.imageshack.us/i/screen080408140000.jpg/)

Choony
04.08.2009, 08:59
Нашей гильдией это не приветствуется,однако,похоже после вот этой истории

http://forum.munaomi.com/showthread.php?t=807&page=34

у некоторых игроков появилось правило: Негде кач?слей ближнего своего.



Не одобряю.

Castle
04.08.2009, 12:37
Zdrastvuy choony
Toest esli offspringa s animey problema on nas doljen slivat ?
$to za bred ?

Choony
04.08.2009, 14:20
Zdrastvuy choony
Toest esli offspringa s animey problema on nas doljen slivat ?
$to za bred ?

Здравствуй.Похоже, что на сервере появилось новое правило среди игроков,хочешь - слей,и качайся на его споте.Что явно будет не одобрительно со стороны администрации,хоть это и будет являться частью игрового процесса.Однако вскоре личка Софта,и его асику будет завалено подобными жалобами,а так же форум будет гадиться,ато не дай бог у некоторых опять мысли появятся о варе...Чего уж точно в данный момент не нужно.:party:

Castle
04.08.2009, 14:50
Здравствуй.Похоже, что на сервере появилось новое правило среди игроков,хочешь - слей,и качайся на его споте.Что явно будет не одобрительно со стороны администрации,хоть это и будет являться частью игрового процесса.Однако вскоре личка Софта,и его асику будет завалено подобными жалобами,а так же форум будет гадиться,ато не дай бог у некоторых опять мысли появятся о варе...Чего уж точно в данный момент не нужно.:party:

Zdrastvuy Choony,
Soglasen...esli u kavoto problemi est pust mejdu soboy reshatet ..a ne vsem ally...Off segodnia slil iz nashevo guilda 4/5 usera .....
Esli Off v tomje duxe budet slivat mi toje budem slivat...:disko:

Choony
04.08.2009, 15:18
Zdrastvuy Choony,
Soglasen...esli u kavoto problemi est pust mejdu soboy reshatet ..a ne vsem ally...Off segodnia slil iz nashevo guilda 4/5 usera .....
Esli Off v tomje duxe budet slivat mi toje budem slivat...:disko:

Думаю данный вопрос лучше решить в игре или через функцию личных сообщений.:chmoki:

3MEI
04.08.2009, 20:52
zdrastvuy

c наступающим.... если проще - да, анима вчера ввёл новое правило - если тебе кажется что кто-то плохо держит спот, то ты можешь его слить и занять его место. всё просто. если тебе покажется то же самое в отношениии самого офа - естественно это твоё дело. слить тебя был его выбор и отвечает за последствия тоже только он. соответственно - если он получит в результате таких действий кучу врагов - отгребать он будет тоже только сам, так сказать - "лично". заносить таких людей в общий чс я не дам. ну а ты можешь выбрать сам, то ли сделать для него афк голубою мечтой (думаю он ответит тем же), то ли искать другой спот. дело твоё.

з.ы, лично я таких действий тоже не приветствую, но и не запрещаю. все уже большие дяди голова есть не только для того чтоб в неё есть.... впрочем, думаю теперь мне тоже иногда может показаццо что анима плохо спот тянет....

MIKIZVERb
04.08.2009, 22:54
я буду теперь почти постоянно в командировках

это радует)))
может еще парадуеш норм решением и сделаеш временый перерыв в личной вар))?
почему предлагаю???? да потому что наша с тобой вар это посмешущие не вар и не норм качь сливаем 1-2 раза в неделю и то иногда раз в месяц) мимо пробигаю тебя и думаю толи ты перестал меня лить толи нет вот и стоновиться делема трогать или нет ))) пока в камандеровках и небудет норм онлайна давай перерыв а пото если захочеш то я рад составить тебе компанию противника)) иполить друг друга))!!!
что скажеш?

3MEI
04.08.2009, 23:06
это радует)))
Не настолько... Му беру с собой, надеюсь конечно на халявный инет в офисе, но вкрайняк ни кто не отменял ещё и интернет кафешки. Так что с нашими парой слов перекинуццо, ну и на вас истессно, в обеденный перерыв пару минут выделю ) :dada:

может еще парадуеш норм решением
Как только увижу извинения за личные оскорбления. :chmoki:

З.Ы. До тех пор, как только мну увидишь - лей не стесняйся, я тебя точно не пропущу... :party:

Elfuego
05.08.2009, 16:37
Привет я немного не по теме но Змей и Ласанад вам надо Ex Rune Bastard+Skill+AWD+4+Add4+Dmg/lvl ???Есле надо в игре в ПМ

Anima
05.08.2009, 19:44
впрочем, думаю теперь мне тоже иногда может показаццо что анима плохо спот тянет....

ты не объективен. это решение поддержали многие. в том числе и ваши. если есть предложения по решению проблемы с отсутствием спотов - мы с удовольствием выслушаем.

Choony
05.08.2009, 19:59
если есть предложения по решению проблемы с отсутствием спотов - мы с удовольствием выслушаем.


До скончания веков будете пиксели делить:ugar::idiot:

Pleeda
05.08.2009, 20:03
Вову не обижать!:party::party::party:

METEORA
05.08.2009, 23:02
а вот и не подеретесь :) :boff::boff::boff:

Offspring
05.08.2009, 23:07
а вот и не подеретесь :) :boff::boff::boff:

ты где пропадал? в запой ушол?))):party:

SOFT
05.08.2009, 23:31
хорош флудить

3MEI
06.08.2009, 20:30
Такс, халявный инет имееццо (токо тихо, а то уволят),бук так себе, но надеюся что МУ потянет... Щас заливаю с флешки, проверим.. Всех люблю, фсех цалую...

З.Ы. Анимыч, может я и не обьективен, но я не то что биг, я уже что такое к6 забыл давно, слава богу к7 свободно, но ЛВЛ, Макаки там всякие, да и временное это спасение, скоро там тоже такя арава будет... Так я к чему - не смотря на всю эту байду, я ни кого ещё просто так (а за спот это именно просто так) не слил. Тем более из ваших. А на счёт обьективности - так только из-за этого тебя разок с афк и сниму, чтоб почувствовал - как это....:chmoki:

З.Ы. Потянул лучше старого, ещё б мышку, а то блин гонял Фаната слил ещё кого-то, да и мну слили - без мышки оно жуть как снайперство теряеццо... Лан куплю на днях, и всё будет збз!

з.з.Ы. Всем спасибо, всех Цалую!

Krash
06.08.2009, 22:45
если есть предложения по решению проблемы с отсутствием спотов - мы с удовольствием выслушаем.
чего все заладели что проблема именно в спотах? спотав достаточно а проблема в том что тут соло кач рулез.даже 200 спотав вам будет мало проблему можна решыть намнога проше.урезав соло кач к примеру придёт мего ресетник в тот же к6 а там 3к экспа ему 1 будет идти и 15-20к в фулл пати и так на всех спотах.тада все будут кач в фулл пт и те которые не тянут спот им не будет смысла 5мин бить моба за 5к експа если в том же к4 в фулл пт он будет саберать 7-8к и намнога быстрее.
з.ы. эта техника успешно практекуется на дугих сервах и все счяслевы =)

Anima
07.08.2009, 21:31
Вову не обижать!:party::party::party:

Чмафф тебя)

Anima
07.08.2009, 21:40
змей может безнаказанно лить меня. это не шутка. мне не будет больно)

з.ы. тоха, сорри за слив твоего мембера.

3MEI
07.08.2009, 22:02
будем считать то мы поняли друг-друга.

NiXoN
07.08.2009, 22:45
всем привет я наконец вернулся к бою готов!) всем спасибо *аплодисменты*

3MEI
08.08.2009, 10:17
В принципе уже надоели люди, которые вступают в клан, играют 1 раз в пол года, постоянно пропадают, а потом и исчезают совсем... При чём у всех "проблемы с инетом".... Но у тебя как я вчера слышал отмазко более оригинальное, да и ел ты прикольный. В общем я готов рискнуть ещё один, последний-китайский, раз. Если ни кто против не будет - вечером ищи мну в игре, ты снова принят....:dada:

DemoN
08.08.2009, 16:48
1-Araz iz Baku
2- 18
3- DemonS
4- ANGEL prosto zawol i viwel iz guild po proz'be Vanya20
5-349 sha budu 350
6
7- S Uvajeniem DemonS ... dayte mne Life v etom guild ))

3MEI
08.08.2009, 17:19
все кто писал заявку и получил условием вступления - набить 350-й лвл (а таких ещё 3 человека по моему), и таки набил его, пишем тут что всё ок, вы добили лвл и не передумали к нам вступать (2-й раз заявку можно уже не катать). если за пол дня, ни кто не говорит что он против (просто когда вы набиваете оставшиеся лвл мало ли что было, вдруг вы апарафинились)), то вас принимают и желают вам всего наилучшего )). если по двум вышеописанным кандидатам до вечера не будет негативных отзывов - то с 20-ти по серву, ищем мну в игре, принимать буду...

TORETO
08.08.2009, 18:09
все кто писал заявку и получил условием вступления - набить 350-й лвл (а таких ещё 3 человека по моему), и таки набил его, пишем тут что всё ок, вы добили лвл и не передумали к нам вступать (2-й раз заявку можно уже не катать). если за пол дня, ни кто не говорит что он против (просто когда вы набиваете оставшиеся лвл мало ли что было, вдруг вы апарафинились)), то вас принимают и желают вам всего наилучшего )). если по двум вышеописанным кандидатам до вечера не будет негативных отзывов - то с 20-ти по серву, ищем мну в игре, принимать буду...

нет своего решения я не поменял и хочу вступить в ваш клан к сати я уже добил 350)))1:)

Radisson
09.08.2009, 17:08
1- Звать меня Максим.Я из Азербайджана
2- Мне 21год
3- Играю небольше полтара года.Каждый день по 13 часов. Radisson - DW,Zombies DL
4- Да састоял в TRIADE.Причина ухода распад гилдии
5 352 левел. 2 рес
6 Пока никаво нет!
7- Мне хочется состоять именно в вашей гилдии патамучто меня притягивает мош!!! И я гатов приумножить мош этой гилдии!!!

TORETO
09.08.2009, 17:09
Ребята что зы ужас игроков стало так много что уже в игру войти не возможно пришет что сервер полон!:napugan:

Ultras
09.08.2009, 17:24
Ребята что зы ужас игроков стало так много что уже в игру войти не возможно пришет что сервер полон!:napugan:
не туда пишешь :mad:

Barracuda
09.08.2009, 18:54
1- звать меня максим.я из азербайджана
2- мне 21год
3- играю небольше полтара года.каждый день по 13 часов. Radisson - dw,zombies dl
4- да састоял в triade.причина ухода распад гилдии
5 352 левел. 2 рес
6 пока никаво нет!
7- мне хочется состоять именно в вашей гилдии патамучто меня притягивает мош!!! и я гатов приумножить мош этой гилдии!!!

я за ооочень давно с ним общался
и также очень давно змей его качал=)
и змей бегал по арене в шмотках из дэвиаса и подбегал ко всем и говорил
давай дружить :)

Barracuda
09.08.2009, 19:00
тока знаю что он пропадал очень надолго
насчёт распада он наверно имеет ввиду када вар был или я не прав
но триада щас существует и с нами в альянсе:chmoki:

TamPLieR
09.08.2009, 19:03
тока знаю что он пропадал очень надолго
насчёт распада он наверно имеет ввиду када вар был или я не прав
но триада щас существует и с нами в альянсе:chmoki:

У него был свой гильд! До первого реса я с ним можно сказать был в варе все время сливали друг друга!! :napugan:

3MEI
09.08.2009, 20:05
Так давайте поподробнее - за/против ( и почему). Радисона помню, был такой жук, и чел помниццо был не плохой, но пропал аки мамонт.... К стати как и Зомби - два огрооомнных минуса - 1-й постоянное ищезновение, 2-е много просьб, очень много.... Есть и плюсы - 2 реза, ну и если это и правда Радисон - то чел прикольный, хотя опять же - седня ныл в пост пол дня ПП, ПП, а это человека не красит.... Кароче я хз, чё скажете? Можем попытаццо перевоспитать, но стоит ли? :girl:

З.Ы. Из триады по причине распада уйти трудно, ибо она и сейчас живее всех живых... :dada:

Barracuda
09.08.2009, 20:45
я бы тоже орал пп тк спотов небыло вообще и бывает даже ору:)
сегодня серв фулл был мест небыло лучше чем в городе стоять можно пт попросить

DeaDlYCuTe
09.08.2009, 21:47
Да уж...у него было не только много просьб, он еще и срался со всеми(вне алика) потом звал нас на помощь побить редиску... покинул он TRiADA сказав..."вы меня не поддержали" :napugan:

не против. А вдруг изменился :party:

Radisson
09.08.2009, 23:13
нехачу зарикатся!!!но вы непожилеете что примите меня.я уже давно перестал воквать попасту,да и вдраки попасту не лезу.

Perec
09.08.2009, 23:53
не совсем понял кем играет? радиссон или зомбиез?
если человек много ноет - самый огромный минус ему (моё мнение). и я против таких людей.

Radisson
10.08.2009, 00:13
играю я zombikom.насчет нытья мне кажется вы немнога усугубили!!!сегодня вообше небыло свабодных спатов паэтому пришлось попрасить.как говарится нужда всех заставит.

Choony
10.08.2009, 00:46
играю я zombikom.насчет нытья мне кажется вы немнога усугубили!!!сегодня вообше небыло свабодных спатов паэтому пришлось попрасить.как говарится нужда всех заставит.

Кто ищет,тот всегда найдёт.:xexe:

Offspring
10.08.2009, 01:49
не против , но испитательный срок еще ни кто неотменял , если неизменился то увы .... :raskalbas:

Offspring
10.08.2009, 02:31
против

Perec
10.08.2009, 04:28
против

интересно почему поменял мнение?

Radisson
10.08.2009, 07:48
змей я так понял увас в гилд просить пп нельзя,из за этого можна вылетить из гилд.
из за этого тваи одноклвновцы придумали способ палучше чем прошение,они просто его отнимают.

Radisson
10.08.2009, 07:50
ктамуже плиз покажите мне статью где написано что если перс небьёт пара минут,да какие пара минут максемум минуту то его спот можно замять.
плиз покажите мне такое.если таково есть

Loma
10.08.2009, 07:58
радиссон обычно когда на споте не бьют - никто в течении получаса не проверяет, не забыли ли там кликер включить и т.п. вдруг ты весь день не бьеш, а пришел кто то и ты как раз к компу подошел. никого такие проблемы не волнуют. плюс скажу по секрету, что правил типа не сливать со спота, не тырить голдов(и т.п.) как таковых не существует... это просто здавый смысл и культура игры, которая в большинстве поддерживается игроками. бывают правда исключения...

Choony
10.08.2009, 10:07
радиссон обычно когда на споте не бьют - никто в течении получаса не проверяет, не забыли ли там кликер включить и т.п. вдруг ты весь день не бьеш, а пришел кто то и ты как раз к компу подошел. никого такие проблемы не волнуют. плюс скажу по секрету, что правил типа не сливать со спота, не тырить голдов(и т.п.) как таковых не существует... это просто здавый смысл и культура игры, которая в большинстве поддерживается игроками. бывают правда исключения...

если перс висит на споте,и дропа уже давным давно как и не бывало,без проблем- кс ему,но до его возвращения.

Offspring
10.08.2009, 10:41
интересно почему поменял мнение?

он сам меня заставил поменя решения , я подошол на спот в к5 он не кастовал дропа тош небыло стоял соло, я стал качаццо. приходит он и начинает меня матами угрожал вечными сливами есть даже скрины если надо выложу.

Choony
10.08.2009, 12:06
приходит он и начинает меня матами угрожал вечными сливами.

:hustle: поддерживаю.тогда против.:idiot:

Андрей
10.08.2009, 12:11
он сам меня заставил поменя решения , я подошол на спот в к5 он не кастовал дропа тош небыло стоял соло, я стал качаццо. приходит он и начинает меня матами угрожал вечными сливами есть даже скрины если надо выложу.
тебе не надоело а? скандал на скандале,и с твоим у4астием!!!

TamPLieR
10.08.2009, 12:15
тебе не надоело а? скандал на скандале,и с твоим у4астием!!!

а ты что мать тереза?? если он прав че ты лезиш??

Андрей
10.08.2009, 12:57
а ты что мать тереза?? если он прав че ты лезиш??
а ты его адвокат? О_О ему не только я говорил об этом!!! и о последствиях всех тоже! :sotona:

TamPLieR
10.08.2009, 13:05
а ты его адвокат? О_О ему не только я говорил об этом!!! и о последствиях всех тоже! :sotona:

:napugan: ну и причем сейчас сдесь последствия?? ты хоть тему прочитал?? да представь себя я его адвокат и что дальше? )))

Offspring
10.08.2009, 13:35
тебе не надоело а? скандал на скандале,и с твоим у4астием!!!

мне надоело то что ты суеш свой нос куда неследует.

з.ы. меня спросили почему я против я ответил и все какие скандалы?

Андрей
10.08.2009, 15:01
мне надоело то что ты суеш свой нос куда неследует.

з.ы. меня спросили почему я против я ответил и все какие скандалы?
знаешь 4то...плевать мне как то...с тебя на4алось сливание...а щас последствие видишь? задумался бы а не фигню эту продолжал

Choony
10.08.2009, 15:42
а ты что мать тереза??



Да я такая! :idiot::chmoki::party::girlhaha::girl::disko: :flower: :dancena:

Offspring
10.08.2009, 16:45
знаешь 4то...плевать мне как то...с тебя на4алось сливание...а щас последствие видишь? задумался бы а не фигню эту продолжал

кого сливают из за меня прошу отписаццо. я приму меры , в виде изчезновения из гилд :chmoki:

Radisson
10.08.2009, 17:08
да выложи если таковые имеются
я тебе неоднаго матерного слова несказал.
я просто говарил чтоб ты покинул мой спот.

Alleckta
10.08.2009, 17:27
Пишу воспользовавшись кампом соседа...

К сожалению должна сообщить пренеприятнейшие новости...
У меня полетел комп... может видюха или чтонить другое... пока неясно...
В связи с этим придётся покинуть вас на неопределённое время :cray:
Постараюсь как можно быстрее решить ету проблему...

Offspring
10.08.2009, 18:02
да выложи если таковые имеются
я тебе неоднаго матерного слова несказал.
я просто говарил чтоб ты покинул мой спот.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090810/xSWU3a9iQa.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090810/MZbokBUpUm.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090810/32q52KyHBR.jpg

думаю дастатачна

Radisson
10.08.2009, 18:17
а где тым мат?
что-та нерзглидел!!!
а насчет слива.я тоже что-та незаметил,я неговарил что именно я тя буду сливать.
я просто предполажил что если ты увсех так забираеш споты,они все могут собратся и будут сливать тя!!!
вот так-то.
может у тя есть еще какието доказательства ?
если да то придъяви!!!!
а покашто ты неправ!!!

Offspring
10.08.2009, 18:28
а где тым мат?
что-та нерзглидел!!!
а насчет слива.я тоже что-та незаметил,я неговарил что именно я тя буду сливать.
я просто предполажил что если ты увсех так забираеш споты,они все могут собратся и будут сливать тя!!!
вот так-то.
может у тя есть еще какието доказательства ?
если да то придъяви!!!!
а покашто ты неправ!!!

тема закрыта.

я против , а там решайте

Pavlik Morozow
10.08.2009, 18:36
офф у меня нет слов,которыми я могу все это описать, не получив бан.

Radisson
10.08.2009, 18:41
ненужна была забирать спот.чтоб патом незакрывать никаких тем!!!

Offspring
10.08.2009, 18:50
ненужна была забирать спот.чтоб патом незакрывать никаких тем!!!

нушно кастовать на споте ани висеть

Radisson
10.08.2009, 18:59
а это моя проблема!!!ив этой проблеме никак недолжен фигурировать ктота другой.пока меня небыло качался --- наздаровье----но когда я пришол ты должен был покинуть спот!!!
но увы ты этого несделал,паэтому и палучился такой балаган!!!

Perec
10.08.2009, 19:49
офф конечно не прав ему - надо было оставить спот, но если ты собираешся в гилд то не стоит грубить людям которые в ней состоят.

против вступления.

Radisson
10.08.2009, 19:58
значит то что он оставил меня без спота это норм и наказания ему нет!
а то что я его обозвал меня лишаю вступлени!!!превасходна

Андрей
10.08.2009, 19:59
оффы4,ты когда прекратишь беспредельни4ать??? надоело уже!

TamPLieR
10.08.2009, 20:03
оффы4,ты когда прекратишь беспредельни4ать??? надоело уже!

Ну показуйте где сдесь у вас интересно дефКи пляшут!:disko::disko: ))) и каждому нужно вставить свои 5 копеек!! хватит уже с пустого в порожнее переливать!! Один кто то написал что не прав и все!! :disko:

Андрей
10.08.2009, 20:05
и каждому нужно вставить свои 5 копеек!!
как например тебе :dada: :ugar:

TamPLieR
10.08.2009, 20:06
как например тебе :dada: :ugar:

вот именно!! +1 )) чья фраза? кто угодает получит от меня бутылочку пивка холодного! )))

я волшебный паравозик! ))

OTMOPO3OK
10.08.2009, 22:51
Против вступления.

DeaDlYCuTe
11.08.2009, 00:08
:hustle: мой мозг O_o
Radisson я прям вспомнил наш последнии разговор. Мега против твоего вступления!!!
Оффыч а тебя похоже стоит в рамочку и к стенке гвоздиком прибить...НАДО было уйти со спота... ты не прав! ппц на 3 страницы нагадили... наказать редиску! :chmoki:

BreAkouT
11.08.2009, 11:24
Уважаемый чулавег Змейко, поздрям тебя с днём когда ты впервые увидел дневной свет (а может и лунный, ну или електрический, к сожалению точно не знама в какое время суток ты родился), желаю от всей души тебе исполнения всех желаний (к сожалению у мну нет знакомой золотой рыбки, но раз я желаю знач рыбко отдыхает)) достижения всех целей, много радости, ибо ты неустанно её даришь людям которые читают твои посты, у мну настроение всегда вейк ап, когда я их читаю)) Крче хороший ты чулавег Антон) Всего вери бест хорошего тебе!
P.S. СоскучилсО=)
BreAkouT aka LVCIAN

Choony
11.08.2009, 11:52
уважаемый чулавег змейко, поздрям тебя с днём когда ты впервые увидел дневной свет (а может и лунный, ну или електрический, к сожалению точно не знама в какое время суток ты родился), желаю от всей души тебе исполнения всех желаний (к зожалению у мну нет знакомой золотой рыбки, но раз я желаю знач рыбко отдыхает)) достижения всех целей, много радости, ибо ты неустанно её даришь людям которые читают твои посты, у мну настроение всегда вейк ап, когда я их читаю)) крче хороший ты чулавег антон) всего вери бест хорошего тебе!
P.s. соскучилсо=)
breakout aka lvcian

с днём рождения антон батькович.желаю любви,здоровья крепкого,удачи,и исполнения всех твоих желаний))

METEORA
11.08.2009, 12:43
наверное.......
есл так то с днем варенья:chmoki:

TamPLieR
11.08.2009, 12:53
наверное.......
есл так то с днем варенья:chmoki:

да у него д.р! но он ша в харькове там инета нету сказал будет на выходных!

Radisson
11.08.2009, 17:20
С днем варения!!!!:raskalbas:

OTMOPO3OK
11.08.2009, 22:20
Как приедет, так уши-то и надерём.
Присоединяюсь к поздравлениям.:chmoki:

Ultras
11.08.2009, 22:51
Как приедет, так уши-то и надерём.

:)Бедные его уши :ugar:

NiXoN
12.08.2009, 13:12
змейк с днем рождения желаю успехов.. эм везде) спасибо за отличную гилду)

1COT
12.08.2009, 18:25
с днем рождения !! желаем всегооо всегоо да побольше!!! от нас со Skildом поздравления!

TORETO
12.08.2009, 18:26
с днем рождения и побольше ресов! зашита для нас нубов))):raskalbas:

Alleckta
12.08.2009, 18:54
антоша, прости что поздравляю невовремя .... с днём рождения тебя =))
желаю всего самого-самого!!!

а у меня дело не сдвинулось с мёртвой точки.... пишу из инет-кафе...
жутко по всем соскучилась =((

Choony
13.08.2009, 15:29
предлагаю сократить колличество новичков на данном этапе до 0.набрали,раскачиваем.ибо уже замечены мелкие "иуды".:flower:

TamPLieR
13.08.2009, 15:32
предлагаю сократить колличество новичков на данном этапе до 0.набрали,раскачиваем.ибо уже замечены мелкие "иуды".:flower:

раскачиваем а ты это делаеш??))) тебе та какая разница?

Choony
13.08.2009, 20:24
раскачиваем а ты это делаеш??))) тебе та какая разница?

когда есть претенденты,они стоят рядом со мной и получают свой эксп.я не могу срываться с работы,если "у кого случился дисконект".



А ты это делаешь?:chmoki:

TamPLieR
14.08.2009, 08:59
когда есть претенденты,они стоят рядом со мной и получают свой эксп.я не могу срываться с работы,если "у кого случился дисконект".



А ты это делаешь?:chmoki:

я не делаю но и не возмущаюсь!! :chmoki:

KREMEN
14.08.2009, 11:56
когда есть претенденты,они стоят рядом со мной и получают свой эксп.я не могу срываться с работы,если "у кого случился дисконект".



а ты это делаешь?:chmoki:

мирочка, со всем уважениям к тебе)))) но!!! гдето неделю тебя в к5 наблюдал одну))) и ни рзу в гилд не видел, кому надо пп))) а ты на нас ещё обижалась)) все работают...