PDA

Просмотр полной версии : дело о пропаже белого слона,или "взаимотношения"


Choony
28.06.2009, 00:33
уважаемые знатоки...вопрос задаёт лидия ивановна из урюпинска.
" с чем связан негатив в последнее время по отношению к нубикам? "

в очередной раз листая страницы форума,пробегая по девиасу,или читая пост,я заметила одну странную закономерность,в принципе очень актуальную для животного мира с её ведущим николаем дроздовым.
перейдя непосредственно к нашей игре,вы можете отметить такую закономерность: кто сильнее,у того и трава зеленее на его участке.

как говорится,закон джунглей.

следующий вопрос адресуется непосредственно к нубоненавистникам(будем это так называть).

кто то так быстро смотрю поднимается по служебной лестнице топа игроков?

приятно унижать игроков менее опытных,чувствую своё превосходство?

сложно дать нубику хотя бы 5 кк зен?

а кем ты был придя на этот сервер?

так сложно дать незадачливому нубу шмотку тебе абсолютно не нужную,только что выбитую из голда,которую ты собирался сдать в магазин?


не буду размусоливать отдельные ситуации,никого не попрекая. просто предлагаю относится более снисходительно по отношению к неопытным игрокам.

Lehii
28.06.2009, 01:39
В общем да, но они бывают и наглеют
у меня 1 попросил денег но вот так "слыш дай бабла''
и что это щитаеш уважительно ?
а в общем да помощь нужна я раньше в лору ходил нубикам сеты давал с голдов +1 и +2 и бывало с +3 :girl:

Alleckta
28.06.2009, 07:41
я тоже нубикам помогаю =)) хотя сама ещё в какой-то степени нубик =))
иногда бывает прицепица ко мне нубик и просит: "пакачай плиз......" (а я для него большая =(( ) воть я с ним и мотаюсь, пока в патьку его куда-нить не пристрою, а потом со спокойной душой по своим делам топаю....

они такие забавные иногда бывают =))
а иногда вреале наглеть начинают...

KvaDrat
28.06.2009, 11:06
лично мне надоело, в мать терезу играть, я на них перестал внимание обращать,
помогаю после или перед ресом раздачей камней,

Arhangel
28.06.2009, 11:46
помогаю информацией любой, рекламирую фулл :)
с деньгами у самого дефицит ибо палка ужосъ как ломается и весь топовый сет стоит починить 80 ккк.
качаю тоже иногда или даю чё нить, но вот реально когда борзеют, то бесит жутко, типо я должен их обеспечить сетом, качем ещё и гильдией...