PDA

Просмотр полной версии : АУКЦИОН


Algerian
25.06.2009, 13:25
я предлагаю поставить аукцион,на который каждый может выложить свои вещи с определённой ценой( камни, зены и т.п.). а если ещё поставить разделы ,то все сэкономят очень много времени и будут довольны(надеюсь)

TamPLieR
25.06.2009, 14:14
я предлагаю поставить аукцион,на который каждый может выложить свои вещи с определённой ценой( камни, зены и т.п.). а если ещё поставить разделы ,то все сэкономят очень много времени и будут довольны(надеюсь)

ты ниже страницу форума опускал?? научись читать!!

Ultras
25.06.2009, 14:42
ха ха ха ха ..... чувак ты почитай ниже ... :idiot:

TraKtoR
25.06.2009, 15:36
неплохо было бы сделать веб магазин, как на некоторых сайтах, чтоб можно было вещь положить в магазин и забыть, а кто-то купил и у тебя зен уже в скндуке. удобно - ппц, а то пока в игре найдёш друг друга, пока договоришся, потом окажется что там реф, а надо рате, и т.д. и т.п. а тут купил и забыл, я помницо когда сет собирал - из магазина такого не вылазил, и самое главное - не ждал пока продавец онлайн будет, как только шмотку выложили - бери покупай... один минус - я видел такие магазины только за зены, а тут ценятся камни, если б можно было цену в б или с назначить - так вобще круто былобы! я б тогда соседа в рабство продал, от счастья! а то перчи не могу неделю нарыть уже.....

Krash
25.06.2009, 15:51
неплохо было бы сделать веб магазин, как на некоторых сайтах, чтоб можно было вещь положить в магазин и забыть, а кто-то купил и у тебя зен уже в скндуке. удобно - ппц, а то пока в игре найдёш друг друга, пока договоришся, потом окажется что там реф, а надо рате, и т.д. и т.п. а тут купил и забыл, я помницо когда сет собирал - из магазина такого не вылазил, и самое главное - не ждал пока продавец онлайн будет, как только шмотку выложили - бери покупай... один минус - я видел такие магазины только за зены, а тут ценятся камни, если б можно было цену в б или с назначить - так вобще круто былобы! я б тогда соседа в рабство продал, от счастья! а то перчи не могу неделю нарыть уже.....

такие магазины удобно но не забываи что и камни можно купить

Foxi
25.06.2009, 16:12
неплохо было бы сделать веб магазин, как на некоторых сайтах, чтоб можно было вещь положить в магазин и забыть.....

Это хорошая идея=) :chmoki:

BlakMaster
25.06.2009, 16:31
неплохо было бы сделать веб магазин, как на некоторых сайтах, чтоб можно было вещь положить в магазин и забыть, а кто-то купил и у тебя зен уже в скндуке. удобно - ппц, а то пока в игре найдёш друг друга, пока договоришся, потом окажется что там реф, а надо рате, и т.д. и т.п. а тут купил и забыл, я помницо когда сет собирал - из магазина такого не вылазил, и самое главное - не ждал пока продавец онлайн будет, как только шмотку выложили - бери покупай... один минус - я видел такие магазины только за зены, а тут ценятся камни, если б можно было цену в б или с назначить - так вобще круто былобы! я б тогда соседа в рабство продал, от счастья! а то перчи не могу неделю нарыть уже.....

Da no viti v igre mojna i patargovata, vladelet mojat nemnoga paniziti tanu

Algerian
25.06.2009, 18:57
неплохо было бы сделать веб магазин, как на некоторых сайтах, чтоб можно было вещь положить в магазин и забыть, а кто-то купил и у тебя зен уже в скндуке. удобно - ппц, а то пока в игре найдёш друг друга, пока договоришся, потом окажется что там реф, а надо рате, и т.д. и т.п. а тут купил и забыл, я помницо когда сет собирал - из магазина такого не вылазил, и самое главное - не ждал пока продавец онлайн будет, как только шмотку выложили - бери покупай... один минус - я видел такие магазины только за зены, а тут ценятся камни, если б можно было цену в б или с назначить - так вобще круто былобы! я б тогда соседа в рабство продал, от счастья! а то перчи не могу неделю нарыть уже.....

так я это и предлагал(поставить цены за камни).да и вообще в некоторых играх есть такая система ,например в world of warkraft(я играл:raskalbas:)

Algerian
26.06.2009, 08:47
da no viti v igre mojna i patargovata, vladelet mojat nemnoga paniziti tanu на аукционе торгуются как раз, только игроки между собой.кто больше даст-тот и забирает вещ
или можно просто так за выкуп взять

TraKtoR
26.06.2009, 08:57
вы определитесь кто что хочет, а то пишете чере что, я предложил веб магазин, в то же время вам ни кто не запрещает торговатся в игре, а аукцион создавайте себе в специальном разделе и не флудите на форуме.

Barracuda
29.07.2009, 17:29
неплохо было бы сделать веб магазин, как на некоторых сайтах, чтоб можно было вещь положить в магазин и забыть, а кто-то купил и у тебя зен уже в скндуке. удобно - ппц, а то пока в игре найдёш друг друга, пока договоришся, потом окажется что там реф, а надо рате, и т.д. и т.п. а тут купил и забыл, я помницо когда сет собирал - из магазина такого не вылазил, и самое главное - не ждал пока продавец онлайн будет, как только шмотку выложили - бери покупай... один минус - я видел такие магазины только за зены, а тут ценятся камни, если б можно было цену в б или с назначить - так вобще круто былобы! я б тогда соседа в рабство продал, от счастья! а то перчи не могу неделю нарыть уже.....

такие магазины нетока за зены но и за кредиты на пвп сервах например так их можно получить есть где сделал 1рес получил 5кредитов и так все покупают вещи которые ктото выкладывает
также есть где голосуешь за сервер тебе дают 30кредитов
но это всё на пвп у нас я незнаю как сделать чтобы их получать
но система удобная
ещё есть где копишь эти кредиты и сам выбираешь вещь на скока заточена и какие опции хоть фулл:) но это всё пвп
а за зен продавать хорошие вещи
если бы можно было сделать так чтобы твои камни там были показаны и покупаешь вещь за камни тока через сайт вот это было бы удобно:)

Choony
29.07.2009, 18:36
Аукционы можете устраивать сами.Меня только интересует,кто будет всем этим управлять?Как вы себе вообще всё это представляете?Обычный торг в пост - это вам не аукцион?

Менять что либо в игре никто ничего не будет,сервер второй год по отлаженой системе работает,и все счастливы.На интере(не реклама) было то же самое.Если вы скучаете по простоте покупки вещей на других серверах,у вас есть 2 выхода:
1)вас никто не держит.
2)следуйте отлаженой схеме.

Кричать,что что-то надо сделать может вся планета,но проявить себя физически смогут не многие.



И читайте форум чаще.А так же пользуйтесь поисковиком.:chmoki:

TamPLieR
29.07.2009, 18:42
Аукционы можете устраивать сами.Меня только интересует,кто будет всем этим управлять?Как вы себе вообще всё это представляете?Обычный торг в пост - это вам не аукцион?

Менять что либо в игре никто ничего не будет,сервер второй год по отлаженой системе работает,и все счастливы.На интере(не реклама) было то же самое.Если вы скучаете по простоте покупки вещей на других серверах,у вас есть 2 выхода:
1)вас никто не держит.
2)следуйте отлаженой схеме.
Кричать,что что-то надо сделать может вся планета,но проявить себя физически смогут не многие.
И читайте форум чаще.А так же пользуйтесь поисковиком.:chmoki:

Что то кто то стал много разговаривать! ))) Мира никто не кричит это предложения!! Наше дело предлогать Софта дела решать что нужно что нет!!! :wok:

Choony
29.07.2009, 19:08
что то кто то стал много разговаривать! ))) мира никто не кричит это предложения!! наше дело предлогать софта дела решать что нужно что нет!!! :wok:

хм.однако думаю есть люди,чьё мнение мне интересно,так же как и моё им.

я прямо даже распишу.смотрите все:

ну вот допустим рассмотрим 2 варианта.
1)организация народного аукциона
2)создание мега банка


1) даже расписывать сильно не хочу,это просто получится балаган.
минимум организации,максимум безобразия

2) ответ вам даст шеф,но думаю он будет что то типа - "нет" или "не вижу надобности перегружать сервер,если схема торговли годами используется через пост".

Perec
29.07.2009, 21:30
На счет вторгго у нас работает Personal Store. Зачем что-то ещё?

SOFT
29.07.2009, 23:15
с жиру беситесь :crazy:
Personal Shop + Рынок форума.