PDA

Просмотр полной версии : B<< Vorony i DM


TraKtoR
13.06.2009, 08:35
Куплю ворону (варить устал - 2 раза сгорела (((, а без неё ДЛ как Маг без ЕС), ну и ДМ+Л, камешки собираю, жду предложений. Если что В игре ДЛ, ник - DirektoR. :disko:

BlakMaster
13.06.2009, 11:47
Nu pra varonu ti ne prav v na4iale dlu ne nujna vorona posle neskolika resov mojna uja iio adeti ti prosta tratis pointi zria.

Arhangel
13.06.2009, 11:58
помоему птицу можно сжечь и потанцевать вокруг танцы вследствии её непригодности для проживания на моей руке млять...

TraKtoR
13.06.2009, 12:47
ну это философский вопрос, тут играет каждый по своему, если вам ворона не нужна - продайте её мне, а если совсем не нужна - продайте по дешовке (желательно за хаосы))), отсуствие коня я понимаю - имп не помешает, а вот щит вместо вороны - только для пвп, на споте ворона собирает мобов, на малых резах помогает их убивать... я уже где только не играл - но ворона на споте для меня вещь незаменимая, тем более что команд всё равно на скилы надо, это лично моё имхо.

p.s. Дл без вароны что секс без ган.....а... Ъ

DIANLO
13.06.2009, 20:47
Я продам ворону 14 lvl за 20 bless!

TraKtoR
13.06.2009, 23:59
Я продам ворону 14 lvl за 20 bless!

дороговато, ЛВЛ вороны не важен, скорее даже чем меньше тем лучше, в общем напиши в игре, блесов столько нет, но есть ещё немного лайфов и солей, да и хаосов (если надо) гора, кроме камней есть винги на МГ или резурекшен эксл стаф, или ДаркСоул боты +8+Л+реф, пишы что интересует. :raskalbas:

yozzik
14.06.2009, 08:01
ДаркСоул боты +8+Л+реф :raskalbas:

За это я тебе варону из под земли достану :) :ugar:

DIANLO
14.06.2009, 22:49
За boots я те продам))!!!!
:disko:

TraKtoR
15.06.2009, 09:26
на данный момент интересует дм+л, остальное уже есть, кроме камней на обмен есть, если кому нало, дс боты +л+реф+8. жду предложений.



P.s.
за boots я те продам))!!!!


за это я тебе варону из под земли достану

на дм богаты? особо интересуют перчи, если найдете даже просто +л+0 - боты ваши, ворону таки сам сварил - спасибо нильсу за криэйшен, глс купил, плащ тоже сварил, на коня 2 бутылки тоже махнул, как камней подсобираю буду варить, надеюсь хватит, нужен теперь только сет, перчи особенно!

Arelin
15.06.2009, 11:49
Куплю ворону (варить устал - 2 раза сгорела (((, а без неё ДЛ как Маг без ЕС), ну и ДМ+Л, камешки собираю, жду предложений. Если что В игре ДЛ, ник - DirektoR. :disko:

у мну есть ворона.....1 лвл.....кажись ты орал Трактором что надо?!.....за сока заберешь?!....:ugar:

TraKtoR
15.06.2009, 12:27
у мну есть ворона.....1 лвл.....кажись ты орал трактором что надо?!.....за сока заберешь?!....:ugar:

сори, но ты процитировал слишком старое сообщение.

нужен теперь только сет, перчи особенно!