PDA

Просмотр полной версии : Team3D


Foxi
09.06.2009, 11:24
http://www.pictureshack.ru/images/7745image_596.jpg
Руководство гильдии:
Guild Master-Foxi :Istalone:
Assistant guild master-AMON :xexe:
Battle master-....:girlhaha:
Battle master- .... :chmoki:

Устав гильдии Team3D
(Правила гильдии Team3D основаны на правилах сервера MuNaomi)
Гильдия является объединением людей, связанных общими интересами либо преследующими единые цели в игре Mu Online или являющимися близкими друг другу по духу и убеждениям. Все члены гильдии безоговорочно руководствуются в своих действиях уставом гильдии.

Нейтралитет
Team3D провозглашает нейтралитет всем гильдиям сервера.
Team3D не учавствует в осадах замка.
Team3D не учавствует в варах.
Team3D не предоставляет помощи воюющим сторонам.
Общие правила поведения в гильдии:
1. Член гильдии обязаны соблюдать Правила MuNaomi и Устав гильдии.
2. Член гильдии вправе поступать, как сочтет нужным, если это не нарушает Правила MuNaomi и не противоречит Уставу гильдии.
3. Члену гильдии запрещается попрошайничать или каким-либо иным способом выпрашивать деньги, вещи и Jewels у других игроков гильдии или сервера.
4. Все внутренние проблемы гильдии решаются только внутри гильдии, и ни при каких обстоятельствах не подлежат выносу на общественное обсуждение в MuNaomi.
5. Вещи в гильде не продавать, обмен возможен если оппонент может что-нибудь предложить. Если нет дайте ему вещ, он вам отплатит потом тем же.
(Узнаю о продаже вещей, буду ругаться)
6. Бойцы старших уровней обязаны помогать своим младшим согильдовцам советом, а при необходимости и делом. Любой Член гильдии имеет право обратиться за советом к любому своему согильдовцу и должен получить исчерпывающую и полезную для себя информацию.
7. Запрещено: убийство другого игрока, ксить, ругатся матом или унижать игрока другим способом.
8. При выходе из гильдии вы обязаны сдать весь, выданный вам, шмот в казну гильдии.

Приём в гильдию:
Осуществляется путем заполнения заявки.
Ник в игре:
Класс персонажа:
Уровень персонажа и количество ресетов:
Имеется ли опыт игры в MU?
Продолжительность вашего online в день.
Ваше имя и город проживания:
Ваш возраст:
Почему Вы захотели вступить именно к нам?
Человек, оставивший свою заявку, автоматически подтверждает свое согласие со всеми пунктами Устава!
:chmoki:

Сайт гильдии=> http://team3d.at.ua/
(по возможности буду заниматься сайтом)

Foxi
09.06.2009, 11:25
набор в гильдию временно закрыт! пока не докачяюся до 300 лвла и пересоздам гильдию=)
просьба не флудить

Johnny
09.06.2009, 11:32
не успел открыть как уже закрыл! )) ну поздравляю с открытием! )))

Arelin
09.06.2009, 12:38
Тогда чёто я не пойму.....зачём создавать гилд....ради кача и всё.....:xexe:

Arhangel
10.06.2009, 16:39
тогда чёто я не пойму.....зачём создавать гилд....ради кача и всё.....:xexe:

некоторые просто не видят других плюсов игры лол...

а так желаю гильдии удачи, вроде бы гм адекватный и мудрый...
позиция нейтралитета. хммм интересно :)

OTMOPO3OK
10.06.2009, 23:17
позиция нейтралитета. хммм интересно :)
надолго-ли?:)
з.ы.
удачи в начинаниях:)

Ultras
10.06.2009, 23:22
Поздровляюю...:)

TaiRa
10.06.2009, 23:48
Удачи вам :party::party::party: делайте много ресетов соберайте народ и боритесь за замок :chmoki::chmoki::chmoki:

Andrey
14.06.2009, 19:03
успехов вам!!!:ugar:

Anima
14.06.2009, 19:39
Поздравляю :chmoki:

Foxi
14.06.2009, 19:56
Всем пасиба =) :chmoki:
P.S. Завтра гильдия будет официально открыта :raskalbas: можете оставлять заявки. :chmoki:

HELPER
15.06.2009, 02:07
ну, раз пошла такая пьянка, то официально пожелаю вам удачи!

devil
15.06.2009, 07:59
Руководство гильдии:
Guild Master-Foxi :Istalone:
Assistant guild master-AMON :xexe:
Battle master-....:girlhaha:
Battle master- .... :chmoki:



а в игре у вас вродебы так :
ГМ - Амон
Агм - Foxi
:xexe::xexe:

Foxi
15.06.2009, 09:25
набор в гильдию временно закрыт! пока не докачяюся до 300 лвла и пересоздам гильдию=)
Читай внимательнее :girlhaha:

yozzik
15.06.2009, 09:34
Удачи вам :ugar: :disko:

Arelin
15.06.2009, 12:04
некоторые просто не видят других плюсов игры лол...


прямоток твоих мыслей архи и так видно!!!.....чё ты постоянно аргишсо?!...я просто задал вопрос, но не твоего ответа ожыдал....хех....и насчёт лол'а....архи свое мненние о тебе мне дажы стыдно выложить....бан получу....:)
з.ы. удачи вам в вашых начинаниях....=))

Perec
15.06.2009, 12:14
аргишсо

раньше это слово постоянно употреблял делетер. я тогда его не понимал и сейчас тоже. объясните мне что оно значит.

Arelin
15.06.2009, 12:32
раньше это слово постоянно употреблял делетер. я тогда его не понимал и сейчас тоже. объясните мне что оно значит.

....:raskalbas:.....а ты зайди на любой офф Л2 и поймешь.....но вкратце попьтаюсь обьяснить:
есть там такие мобы(немного дибильнутье.....и их много, насчёт дебильнутых - ето не в огород Архи...:)) над нимы пишёт AGRO(uJIu Agresive).....вот и когда ты пробегаешь мимо....они как пьявки прилипают к тебе пока ты их не уложишь спать!!!!.....вот что означает слово "агрошСо".....:xexe:

Foxi
15.06.2009, 13:59
харе флудить !!!!!!!!
свои личные проблемы с кем то кто вас обидел или не обидел решайте через сервис "личные сообщения", а не на общем обозрении
p.s. надоели уже.
з.ы. для этого есть отдельная тема флудилка

Arhangel
15.06.2009, 14:13
некоторые просто не видят других плюсов игры лол...


прямоток твоих мыслей архи и так видно!!!.....чё ты постоянно аргишсо?!...я просто задал вопрос, но не твоего ответа ожыдал....хех....и насчёт лол'а....архи свое мненние о тебе мне дажы стыдно выложить....бан получу....:)
з.ы. удачи вам в вашых начинаниях....=))

Извиняюсь за флуд, но не могу не ответить.

Прямоток мыслей нарушен у тебя, я не тебе отвечал, а так просто. Имел я ввиду, что кроме кача в игре есть и общение, дружба, привязанность, соперничество. Можешь выложить своё мнение мне в личку, обещаю бан тебе не дадут :dada:
Вроде это ты Yagami был... если ты то всё с тобой понятно. Кстати больно Феникса напоминаешь ;))

Tomek
15.06.2009, 15:17
Sposibo vsem:chmoki:

JIuC
16.06.2009, 16:07
набор в гильдию временно закрыт! пока не докачяюся до 300 лвла и пересоздам гильдию=)
просьба не флудить

привет и где мне надо прописать о себе ???

JIuC
16.06.2009, 16:10
фокси????? я с тоой до этого разговаривал?

Foxi
16.06.2009, 16:11
Заполни заявку путем ответа на вопросы
Ник в игре:
Класс персонажа:
Уровень персонажа и количество ресетов:
Имеется ли опыт игры в MU?
Продолжительность вашего online в день.
Ваше имя и город проживания:
Ваш возраст:
Почему Вы захотели вступить именно к нам?
Человек, оставивший свою заявку, автоматически подтверждает свое согласие со всеми пунктами Устава!
:chmoki:[/QUOTE]

Foxi
23.06.2009, 09:22
http://www.valar.ru/gallery/0609/screen06_2309_140000.jpg
:cray::cray::cray:

TraKtoR
23.06.2009, 09:26
Гильдия накрылась? :napugan:

Foxi
23.06.2009, 09:51
Накрылся ГМ

Wolflenjik
23.06.2009, 09:56
Накрылся ГМ


Ну зачем же ты так сразу то...:napugan:

TraKtoR
23.06.2009, 10:23
Я сегодня 300 левел набью и готов стать вашим новым ГМом.... :raskalbas::raskalbas::raskalbas:

Anima
23.06.2009, 20:43
что за бред фокси?

жду ответа в личку!

Foxi
28.07.2009, 13:41
После недавних событий гильдия сново открыта (на все заявки отвечу в течении 2 дней, просьба не флудить,также будет подкоректирован устав гильдии) :chmoki:

Yelsky
16.12.2009, 18:52
после недавних событий гильдия сново открыта (на все заявки отвечу в течении 2 дней, просьба не флудить,также будет подкоректирован устав гильдии) :chmoki:

как то странно, офф он офф он)))) успехов)

SOFT
14.05.2010, 11:37
гильдия расформирована. тема закрыта.