PDA

Просмотр полной версии : Что бы потом не было мучительно больно... xD


Anima
29.05.2009, 18:36
вопрос состоит в следующем.

шеф, а почему нельзя воевать без хостилити??? это часть игрового процесса!!! в правилах сервера никаких упоминаний на эту тему тоже нет, да и вообще, сколько себя помню - воевали и гильдиями и аликами и хостилити не разу не ставили! и к тому же, вар только входит в привычку если можно безнаказанно слить пол сервера и встать на любой спот, допустим в калиме. а без хостилити, любой участник боевых действий имеет намного меньше возможностей снять оппонента с афк и как следствие того, не будет такого существенного давления на игровой процесс, война приобретает, я бы сказал "причинно-следственный" оттенок и вообще не пропагандирует сама себя. особенно после, в буквальном смысле "плавающих" за фономанами гвардов в калимах. а тут - твори беспредел и живи спокойно. честное слово - не вижу логики. ты дал понять что вар без хостилити будет еще как-то караться, что вообще для большинства участников - "нипаниатна" (с) пожалуйста, исправь меня если я в чем-то не прав. спасибо за внимание.

анима.

OTMOPO3OK
29.05.2009, 23:27
ага -я вот тоже не совсем понимаю.
з.ы.
фономанить веселее:)

SOFT
29.05.2009, 23:40
мне отчитываться или что?

Anima
30.05.2009, 00:03
я же вполне корректно задал вопрос!!!

почему ты так резко реагируешь? ты комментируешь начало вара, и мы вполне логично, спрашиваем твоего совета. если ты теперь всегда будешь в таком настроении, я больше у тебя ничего спрашивать не буду...

Arhangel
30.05.2009, 11:17
- 80 % резов мы все получим и усё нна :)

Anima
30.05.2009, 13:45
да хоть -100%, это право администрации, а мое право - высказывать здесь свое мнение и писать то что думаю до тех пор, пока администрация не сочтет мое присутствие в проекте нецелесообразным. я получаю удовольствие от общения с вами и от игры в целом. я очень благодарен софту, за то что нам предоставлена такая возможность. но заискивать не буду не перед кем и никогда. перемены настроения администрации - дело рук самой администрации. ну или нло...

SOFT
30.05.2009, 13:48
причём тут настроение к вопросам балансировок сервера? к тому же ответ очевиден

Anima
30.05.2009, 13:51
единственным ответом, мне представляется то что под предлогом вара, участники смогут безнаказанно сливать со спотов вообще никак не относящихся к конфликту игроков...

SOFT
30.05.2009, 14:11
"зачем гилд вар прописывать?"
если вар - то вар, а не как вы начинаете "ой я нуб и в варах не участвую - не лейте меня" и сразу непонятки начинаются. "йоу - мы ведь с тобой старые знакомые - зачем слил" опять непонятки - это всЁ бездонная бочка без конца без края. "ой он меня слил со спота прикрываясь варом" бла бла бла...
а вот с официальным варом всЁ просто и понятно. претензии к врагам неД ибо их и быть не может, к тому же /guildwar в игре создан не просто для галочки.

"ой ты такой злой - ты в калиме гвардов насовал"
есть любители перерезать пол сервера, а потом в калиме отмыться по быстрому, тем самым не понеся наказания ПК, а вот отмоется на паучках - другой раз уже думать будет. ПК никто не запрещает, но и на поощрение вряд ли от меня можно ожидать.

"зачем такие меры жЁские по контролю ПК?" - (это я предвижу следующий вопрос) по другому никто не понимает - проверенно временем.

"что у тебя с настроением?" с настроением у меня всегда всЁ в полном порядке, а сухо пишу ибо не люблю разжЁвавать не имея на то причин. масс баны - не признак настроения - а плановые зачистки. ололо

на напоследок риторический вопрос - я удовлетворил твоЁ (ваше) любопытство?

Arhangel
30.05.2009, 14:13
Новички будут думать шо на серве беспредел и фономания... Будут уходить. Прославимся как вайвай сервер тогда... Народ с наших гильдий тоже будет уходить. Вообщем народу станет меньше гораздо и хрен чё кто захочет купить за вмз, ибо чувства стабильности и уверенности пропадёт у народа :dada:

Anima
30.05.2009, 14:22
на напоследок риторический вопрос - я удовлетворил твоЁ (ваше) любопытство?

Большое спасибо за разъяснения, суть я уловил. Сначала показалось что ты проникся духом войны, и стал чрезмерно суров, но теперь я вижу что это лишь грамотность подхода. Увидимся на мосту в деве!!!!)))) :raskalbas:

Можно закрывать.

Perec
30.05.2009, 19:26
Новички будут думать шо на серве беспредел и фономания... Будут уходить. Прославимся как вайвай сервер тогда... Народ с наших гильдий тоже будет уходить. Вообщем народу станет меньше гораздо и хрен чё кто захочет купить за вмз, ибо чувства стабильности и уверенности пропадёт у народа :dada:


Если ёмкость сервера не меняли, то с понедельника к пятнице количество народа онлайн выросло более чем в 2 раза.:xexe:

SOFT
30.05.2009, 20:21
если ёмкость сервера не меняли, то с понедельника к пятнице количество народа онлайн выросло более чем в 2 раза.:xexe:

либо есть баг с обнулением выходящих из игры. лол