PDA

Просмотр полной версии : ОТчет о пьянкЕ...


3MEI
24.05.2009, 19:03
есть такая замечательная традиция - проводить встречи форумчан, или игроков - "серверные", у нас как-то с этим было пустовато, но вот свершилось то, что по идее можно считать первой форумной, а можно и не считать, тут как кому хочется, но событие сие, очень многие просили осветить со всеми подробностями, а по тому не могу промолчать, но обо все по порядку...

по идее тамп, он же осирис, он же акопус (ыыыы), он же евгений, не являлся нашим (нашего али) старым добрым мембером, но все относительно, он таки наш, таки свой, таки "кадр"))), да и вообще - чел он довольно прикольный (было пару залётов, но это мелочи), гораздо важнее то, что благодаря ему в первую очередь селесте такая как она есть, я о селесте + ровер, хотя это тоже не есть столь важно, главное то что он дней 5 назад сказал что приезжает в город - герой киев, ну и мы с тори тоже подумали что как раз давненько ни чего не отмечали, а соответственно нужно было готовится... конечно 3 человека это ещё не есть полноценная встреча форумчан, но начинать то с чего-то надо, а соответственно я за день до сего события сгонял в гидропарк, и приметил там пару не плохих мест (сразу хотел использовать для сего мероприятия все тот-же дендропарк, но решил в итоге что не стоит повторятся), а потом сгонял на завод всеми нами горячё любимого пива оболонь, где купил крайне редкий эксклюзив - "оболонь нефильтрованое" (это пиво даже в киеве продается в 1-м месте - в фирменном магазине, на самом заводе, а срок его хранения - 3 дня....). ну а потом поколдовал немного вечерком на кухне, там отварил картошки, поджарил кролика, зелени организовал, ну и самое главное - упаковал пару вязанок бычков - икровиков (ну тут отдельный разговор, бычок это рыба, которая водится только в азовском море и прилегающих лиманах (к стати в г. бердянске этой рыбе даже поставили памятник), весной у неё начинается "жор" и она клюет на всё подряд, зато потом её поймать крайне трудно. так вот, в зависимости от того где, как и в каком состоянии она была поймана, есть несколько её разновидностей, но одна из самых ценных – икровик, он мелкий, но зато с икрой, что очень вкусно, да и я лично считаю что эта рыба идеальна к пиву, а всё остальное – жалкое её подобие).
в итоге сегодня утром выйдя на улицу, с двумя большими сумками (6-ть л. пива + бычки, + хавка), я тихо матюгнулся (про себя) – шёл дождь (гидропарк это природа (точнее остров в самом центре киева), я выбрал заранее место на пляже, под вербой (думал пля от солнца) с которого были видны храмы, памятник родине – матери, стадион «динамо», ну и просто куча разнообразных деревьев вдалеке). ну да отступать некуда, люди в теме, мы работаем, поэтому молча в метро и через минут 20-ть я на месте, а точнее на станции «гидропарк» (с всего-то 1-й пересадкой). ну тут я матюгнулся ещё раз, дождь стал ещё сильнее, ну и я как бы знал что тамп мну уже ждет (сказали друзья в му перед выездом), но хз кто тут тамп, покосившись на наиболее подходящую кандидатуру (а она на меня) я достал телефон и позвонил тампу, увидев что кандидатура тоже взяла трубку, я понял что это и есть тамп (мля я знал что он пухленький, но чтобы ещё и такой здоровенький…), встретились (я засомневалси как-то, к стати что 6 литров нам будет достаточно, хотя как показало время – зря (нефильтрованное раза в три веселее обычного))… потом нашли вику (она же тори), которая стояла за соседней колонной (тамп к стати сразу утверждал что где-то её видел) и пошли на место… далее всё было веселее, прейдя на выбранное мной заранее место (мы ещё решали минут 5 куда подаццо), мы обнаружили (с удовольствием) что дождь закончился, и принялись наминать пиво с бычками, потом (когда тори окончательно посинела от ветра) перешли в соседний лес, и сели (в основном пить и далее жрать) уже полностью как бы на природе, хотя поразительная фигня – тут мы сидим в лесу (воздух, птички, туристы), а через пару метров начинаются тиры, кафе, рестораны, и всё это в центре 5-7-ми миллионного (и это минимум) мегаполиса, прикольненько… ну да тут тамп вам сам всё расскажет, при случае, ну да и я фотками (люблю свой телефон) помогу вашему мозгу всё визуализировать))…
в итоге провели мы акопуса на паровоз, и жаль что так рано, ну да надеемся не последний раз, и дай бог в следующий сейшен, это будет уже настоящая форумная!
з.ы. ждемс всех в гости!!!!!
з.з.ы. ниже будут фото – комментарии, большая просьба не оставлять ваши посты, пока я не напишу фразу – «всё, спс, комментируйте!!!» , заранее пасибо )).
з.з.з.ы на первых фото мы с осирисом на фоне вышеописанных достопримечательностей (за мной родина – мать, слева от жеки- храмчег) и леса на фоне днепра, а так же вышерекомый мен с тори.

3MEI
24.05.2009, 19:09
Сново я с Тампом (пьём пиво и кушам что было (а было мнооого, кроме моего Вика (Тори) набрала целый стол, ну и к стити Тамп был крайне удивлён её "хозяйскими" качествами)), За что на 2-й фото Тампыч её обнимает... :girlhaha:

3MEI
24.05.2009, 19:14
на первой фотке тамп показывает наглядно что из себя представляет вязанка "икровиков", а я наглядно демонстрирую как выглядит этикетка "нефильтрованного", на второй - воспитательный процесс (да да да, не обошлось и без корявого бревна ужоса), наглядно объясняю тампу что старших (тиму в первую очередь) надо уважать, он проникается и обещает впредь такого более не делать...))) :)

3MEI
24.05.2009, 19:16
ну и снова мы, уже прощаемся, но надеемси на скорую встречу!

з.ы. «всё, спс, комментируйте!!!»

CKMH
24.05.2009, 19:24
ааааааа Молодци что встретились...... я надеюсь вы договорились к нам приехать летом погостить:ugar::crazy::crazy:.....
з.ы. сор что написал раньше времени.... я сначала фотки глянул, а потом начал читать))))

на самой песледней фотке он как то не понятно смотрит тебе на руку, там что медом помазано????:idiot:

Krash
24.05.2009, 19:25
классна тож хочу...нада будет както устроить турнэ..))

Андрей
24.05.2009, 19:43
классно,я в восторге)) молодцы)):) так держать:) мб и я к те приеду в киев:)

Тори
24.05.2009, 19:46
Тебя задрало заезженое понятие - "Кризис"?! Ты заманался каждый день подрываться под грохот колоолов будильника и нести своё тело на роботу (если она имеется в наличии)?! Тя харит и накаляет сосед по лесничной площадке, бабуля у подьезда, небесная подруга - девушка мечты, но явно не твоей.. и т.д. - Тогда быстро пакуй чУмадан и к нам...сам видишь - жизнь налаживается - эх..красота, Родные, лепота, как впрочем и сами видеде из креативного отчёта :dada: Ждём с распростёртыми обьятиями и позитивом :chmoki::chmoki:

3MEI
24.05.2009, 19:53
на самой песледней фотке он как то не понятно смотрит тебе на руку, там что медом помазано????:idiot:

Там табличка с текстом - "Улыбаемся и машем" )))))) :crazy::crazy::crazy:

Тори
24.05.2009, 20:08
Просьба при просмотре шедевра - фотки что подразумивает Пивасик+Рыбку+Отличную компанию - не капать сорри - слюнью на клавиатуру и не облизывать монитор :raskalbas:

CKMH
24.05.2009, 20:09
з.з.ы скмн - нуб ))))

ты видел как нупу Папка помог:chmoki:... все заради того что б не перебивалась череда твоих сообщений:raskalbas::disko:.....
з.ы. вы кстати тоже можете к нам приехать отдохнуть, что мы в Киев-Граде не видели:ugar:
з.ы.ы. Макдональс и у нас есть:raskalbas::raskalbas:

Андрей
24.05.2009, 20:11
макдональс и у нас есть:raskalbas::raskalbas:
макдоналдс это моя слабость:)

BlakMaster
24.05.2009, 20:12
Prikolinii fotki mne panravilasi ta s kasoi)) ZMEI ti moi kumir))

3MEI
24.05.2009, 22:30
з.ы. вы кстати тоже можете к нам приехать отдохнуть, что мы в Киев-Граде не видели:ugar:
Да не ворос, будем в ваших краях - маякнемс )) :chmoki:

Prikolinii fotki mne panravilasi ta s kasoi)) ZMEI ti moi kumir))

Автографы после 23-00, по средам... :crazy:

MAHSAT
24.05.2009, 23:30
Prekrasniaea peanko i odah zaadno))!
zavidavaiu )
:)

Perec
25.05.2009, 01:18
зачетненько. я на днях выложу отчет как собирались белорусы из селест.

DarkLady
25.05.2009, 08:10
вот эт да...зачетно погуляли....а стол то какой....мммммм....фотки обалдеть....одним словом красавцы!!!

METEORA
25.05.2009, 10:59
:) порадовал ковер с закуской :) у нас наоборот бухла в разы больше чем еды :) оно то и понятно пить собираемси а не кушать :idiot::raskalbas:

maksim007
25.05.2009, 13:22
метеора +1)мы идем ни есть а закусвать поэтому и мало закуски))

Johnny
25.05.2009, 17:08
Все было так как Змейко(Антон) описал!! Сидели обшались душа пела и радовалась!! СПАСИБО огромное за теплый прием!!! Я думал что все пройдет здорово но чтобы на столько... Антоха с Викой реально меня удевили все продумали на перед!!! Планируем ещё в начале июля заехать только уже с Юрой(Кремнем) и если получится то взять еще и Макса (СКМН) время все покажит!!!! Тамплиер, Осирис, Окупус ))) Женя!! как приеду с сесси опишу увидиное/!! просто с этой клавы не возможно нормально печатать!:disko: и приезжайте к нам на дачку я побывал у вас теперь вы к нам а потом опять мы к вам и так безконечно/!! /))))

yozzik
25.05.2009, 17:16
вот у меня пробема закусона всегда много, но алкоголя постоянно нехватает! :):ugar:
Молодцы. Прекрасная компания, прекрасный стол. :party:
Желаю вам постоянно так собираться, а я буду в своем Челябинске локти покусывать :)

Arhangel
05.06.2009, 01:54
ЫЫЫЫЫ
А я в Таллинне локти покусывать :)

Ничё надо бы как то Дедли заломать на пивко. А то в одном городе живём, а так сцуко и не виделись :p
А так крассавцы... И я хотел бы в Киев заглянуть....

Perec
05.06.2009, 08:39
ЫЫЫЫЫ
А я в Таллинне локти покусывать :)

Ничё надо бы как то Дедли заломать на пивко. А то в одном городе живём, а так сцуко и не виделись :p
А так крассавцы... И я хотел бы в Киев заглянуть....

Стыдно, стыдно.

Teks
05.06.2009, 10:45
приезжайте к нам в крым тут море ,солнце ,пляж.... красота! кстати я из керчи.тут вообще 2 моря!

Disconnect
20.06.2009, 00:36
В моем случае лучше креативная тишина, чем пару метров флуда:ugar: