PDA

Просмотр полной версии : чуть не умер))))


KAZUS
07.05.2009, 13:49
Переписка в аське:
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи ))
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - ))))))))))))
Он - упал под стол ))))))))))))))))
Он - в карман прячут, пока какают!
Она - Она отстегивается?
Он - ))))))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - ))))))))))))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ ))))))))))
Она - Бля, мне стыдно это спрашивать, но
Он - ))))))))))))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - Бля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он - я курить, а то меня ща порвет ---!))))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне ---....:girlhaha:

SOFT
07.05.2009, 14:07
тебе сколько лет? бред полный.

Perec
07.05.2009, 15:28
А меня порадовало и улыбнуло.

СаТаНа
08.05.2009, 14:48
ыыыы улыбнуло)))

Choony
08.05.2009, 16:59
не понравилось...девушка не отличается интелектом...

yozzik
08.05.2009, 21:11
баян......

Disconnect
10.05.2009, 12:07
звезда в шоке :)

Андрей
10.05.2009, 12:11
раз посмеятсо можно *****
но не больше,дальше мну не смешно было :dada:

Disconnect
11.05.2009, 17:49
уже с первого раза блевать тянет :)

LOLITO
23.01.2010, 14:47
Улыбнуло:girlhaha:

KvaDrat
23.01.2010, 15:51
кошмарный кошмар)) но поржал)

DemoN
23.01.2010, 18:57
oy oy Soft v Azerbaijane toj sponsiruet :ugar: naverno otkril gospital v nawem gorode :ugar: http://forum.munaomi.com/attachment.php?attachmentid=1277&stc=1&d=1264265776

FinT
24.01.2010, 08:08
раз посмеятсо можно *****
но не больше,дальше мну не смешно было :dada:

дальше чего??? дальше падения???:crazy:

Loma
24.01.2010, 09:14
мда) мне кажеться что в асю детсадовцы курящие регаются. я тоже в детстве года в 3 был ошарашен тем что у девочек нету вот той штуковины которая болтаеться...

MANOWAR
24.01.2010, 23:07
Мне тож смешно стало:idiot:

3MEI
03.02.2010, 10:49
по названию темы – самое то, тем более что новую тему создавать неохота, а случай произошедший вчера у мну в инет клубе, просто обязан быть передан в массы. итак, из цикла нарочно не придумаешь:

- предыстория: изначально, после открытия клуба, карта игр выглядела примерно так: контра 24/7, по всем машинам. потом я начал потихоньку толкать в массы великую идею муонлайна и массы её таки схавали, так что теперь у нас му 24/7. так как объяснить каждому все принципы и тонкости игры просто не реально, то я сделал волшебное папко (скачал с нашего сайта основную инфу, распечатал на цветном принтере и збил в папку скоросшиватель (вышло гламурненько)), и теперь все желающие приобщится к миру му сначала читают это произведение (я бы даже сказал шедевр отечественной литературы), потом отвечают мне на пару простых вопросов (как кого качать?, где - что покупать?, почему не в армии?), а уже потом начинают играть. таким образом, я аццки экономлю себе моск, а люди (себе же) здоровье. вроде бы как все счастливы и довольны, но для некоторого количества людей, прочитать что-то, является крайне трудно выполнимой задачей, есть у нас такая категория – хотим всё и сразу. но так как у мну такие гуси не взлетают, то они тихонько играют себе в контру и завидуют тем кто юзает му, но зависть завистью, а читать нам трудно. поэтому контра и погонялова «цыгане» давно и прочно прилепилось к этой категории.

- история: так вот одним из самых ярких представителей этой категории (всё и сразу, но палец об палец не ударю) является один из моих клиентов с поганяловой – «никонороф», толи это фамилия такая, толи кличка –хз, но это уже как имя - нарицательное, например если кто-то тупит, то у нас уже кричат – «не никонорь». а ещё он очень любит давать советы (особенно в области муонлайна), за что и регулярно получает по шее от других игроков. естественно потолок игрового мастерства для него – контра, да и та еле-еле. и вот в один прекрасный момент тов. никоноров просит у меня волшебное папко, я естественно напрягся, но виду не подал, мало ли. папку он вернул минут через 15, но клятвенно заверил меня что для его, без сомнения великого мозга, осилить такую ерунду как муонлайн за 15 минут – как два пальца обоссать… ну так той так, тем более что через день, когда он пришёл и громко заявил что пора бы мол и акк ему создать, на пару моих вопросов он ответил правильно и клятвенно пообещал качать мага исключительно в магию. и вот акаунт создан, а мега маг с ником - lens, уже готов убедительно доказать всем зажравшимся резетникам, что он и есть тот, кого им уже сейчас следует опасаться. один из наших приносит ему пару лямов зенов, он скупляется, валит первых мобов, зарабатывает пару первых уровней и я даже задумываюсь «а не прочитал ли он действительно книжко?» , немного успокаиваюсь, и оставляя его покорять просторы мира му, иду заниматься своими делами. где-то через пол часа, я обращаю внимание на то, что весь клуб стоит возле никонорова и старательно пытается подавить смех. при чём все собравшиеся люди что-то советуют относительно того, что делать с теми уродами, которые тупо зажрались и не хотят качать никонорова… мне стало интересно и я подошёл посмотреть что там произошло, дальше картина маслом:

- картина маслом: продираясь сквозь уже плачущую толпу, я вижу следующую ситуацию: никоноров стоит в девиасе возле гварда, и уже минут 20, настоятельно просит у того пп (все что видно и на сколько прокрутки хватает забито одной фразой – пп), последние минуты две он видимо уже начинает терять терпение (плюс советы в спину) и начинает уже потихоньку угрожать гварду. толпа срывается на дружный хохот, никоноров начинает понимать что он чего-то не понимает, но чего конкретно он не понимает он ещё не понимает, тут звучит потрясающая фраза – «да лей уже этого урода» , юный маг пытается лить, но что-то у него не поучается, о чём он уже громко кричит на весь клуб, но тут кто-то подставляет дружеское плечо помощи и советует – «дурак! через контрал лей!», никоноров начинает судорожно бить по клаве, естественно опять же ни чего не получается, все уже просто рыдают, а гвард, в конец видимо офигевший от такой наглости, громко заявляет – «привет нубасы»!!! все падают, занавес!

з.ы. в итоге уже второй день все посетители моего клуба, говорят никонорову вместо «привет!», фразу – «как там гварды?».

maliy
03.02.2010, 11:35
бывают в жизни огорчения :ugar:

1COT
03.02.2010, 16:02
вот что значит в случайном месте в случайное время)

SOFT
03.02.2010, 16:20
аааа 3MEI жесть :raskalbas::raskalbas: посмеялся. спасибо :)

SuperDL
03.02.2010, 16:25
ахаххахаха :)

SACReD
03.02.2010, 16:39
да змей зажег=) история супер - такие можно как пособие вылаживать на сайт му :"что такое нуб или покорение новичком му".
я поржал ппц=)))

ZZZa9ts
03.02.2010, 16:43
Да, забавно :p

но, что не говори, именно те моменты, когда мы только начинали и вытворяли то, что сейчас назовётся лишь тупостью - самые лучшие и любимые моменты, которые вспоминаются с особой теплотой...:rolleyes:


900ое сообщение- жду поздравлений :p

MANOWAR
03.02.2010, 19:55
Ммда. у нас уже клуба не встретишь где бы играли в МУ:cray:. только дота и контра:shok:. поэтому случаю себе дома установил такую замечательную игру как Му.
Спасибо за такую историю посмеялся .:raskalbas::raskalbas::raskalbas:давно в клубе не был уже забыл как это....

FaerSmok
12.05.2010, 07:49
вот это я обосцалсо от смеха..............змек жжешш

wankorDL
12.05.2010, 08:50
реально смешно ! я с друзьями читал, ми под столами качались едва доконца прочитали))):girlhaha::girlhaha::girlhaha:

xelios
17.08.2010, 15:19
zmei respekt smex prodlevaet zizn 4eloveka:raskalbas:

xelios
17.08.2010, 15:21
Переписка в аське:
Она - Можно не скромный вопрос?
Она - Дурацкий
Он - мочи ))
Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
Он - ))))))))))))
Он - упал под стол ))))))))))))))))
Он - в карман прячут, пока какают!
Она - Она отстегивается?
Он - ))))))
Он - а зачем ее куда-то девать?
Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
Он - ага)
Она - А не пачкается?
Он - ))))))))))))
Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ ))))))))))
Она - Бля, мне стыдно это спрашивать, но
Он - ))))))))))))
Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
Она - Бля, мне интересно!
Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули ))))))
Он - я курить, а то меня ща порвет ---!))))
Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне ---....:girlhaha:

ny a eto bred sivoi kabili ne smewno a typo

Lecvidator
17.08.2010, 23:27
ахахахахаа тоха отжёг)) под столом)

Taras
18.08.2010, 21:47
В ето время я сидел рядом с Никаноровым (Никаноров ет его фамилие)) и качал своего СМа!!!!:raskalbas:
меня порвало когда онс с дикой злосьтью но при етом терпеливо жал ентр и писал ПП ещо приетом добовляя плз=)))хДДДДДД:girlhaha:

Taras
18.08.2010, 21:53
спс тоха за то што напомнил о старых добрых временах=)))))
кстати ты как надумаеш приехать откроеш клуб или уже нет и фсе??!!!

3MEI
18.08.2010, 21:56
по названию темы – самое то, тем более что новую тему создавать неохота, а случай произошедший вчера у мну в инет клубе, просто обязан быть передан в массы. итак, из цикла нарочно не придумаешь:

- предыстория: изначально, после открытия клуба, карта игр выглядела примерно так: контра 24/7, по всем машинам. потом я начал потихоньку толкать в массы великую идею муонлайна и массы её таки схавали, так что теперь у нас му 24/7. так как объяснить каждому все принципы и тонкости игры просто не реально, то я сделал волшебное папко (скачал с нашего сайта основную инфу, распечатал на цветном принтере и збил в папку скоросшиватель (вышло гламурненько)), и теперь все желающие приобщится к миру му сначала читают это произведение (я бы даже сказал шедевр отечественной литературы), потом отвечают мне на пару простых вопросов (как кого качать?, где - что покупать?, почему не в армии?), а уже потом начинают играть. таким образом, я аццки экономлю себе моск, а люди (себе же) здоровье. вроде бы как все счастливы и довольны, но для некоторого количества людей, прочитать что-то, является крайне трудно выполнимой задачей, есть у нас такая категория – хотим всё и сразу. но так как у мну такие гуси не взлетают, то они тихонько играют себе в контру и завидуют тем кто юзает му, но зависть завистью, а читать нам трудно. поэтому контра и погонялова «цыгане» давно и прочно прилепилось к этой категории.

- история: так вот одним из самых ярких представителей этой категории (всё и сразу, но палец об палец не ударю) является один из моих клиентов с поганяловой – «никонороф», толи это фамилия такая, толи кличка –хз, но это уже как имя - нарицательное, например если кто-то тупит, то у нас уже кричат – «не никонорь». а ещё он очень любит давать советы (особенно в области муонлайна), за что и регулярно получает по шее от других игроков. естественно потолок игрового мастерства для него – контра, да и та еле-еле. и вот в один прекрасный момент тов. никоноров просит у меня волшебное папко, я естественно напрягся, но виду не подал, мало ли. папку он вернул минут через 15, но клятвенно заверил меня что для его, без сомнения великого мозга, осилить такую ерунду как муонлайн за 15 минут – как два пальца обоссать… ну так той так, тем более что через день, когда он пришёл и громко заявил что пора бы мол и акк ему создать, на пару моих вопросов он ответил правильно и клятвенно пообещал качать мага исключительно в магию. и вот акаунт создан, а мега маг с ником - lens, уже готов убедительно доказать всем зажравшимся резетникам, что он и есть тот, кого им уже сейчас следует опасаться. один из наших приносит ему пару лямов зенов, он скупляется, валит первых мобов, зарабатывает пару первых уровней и я даже задумываюсь «а не прочитал ли он действительно книжко?» , немного успокаиваюсь, и оставляя его покорять просторы мира му, иду заниматься своими делами. где-то через пол часа, я обращаю внимание на то, что весь клуб стоит возле никонорова и старательно пытается подавить смех. при чём все собравшиеся люди что-то советуют относительно того, что делать с теми уродами, которые тупо зажрались и не хотят качать никонорова… мне стало интересно и я подошёл посмотреть что там произошло, дальше картина маслом:

- картина маслом: продираясь сквозь уже плачущую толпу, я вижу следующую ситуацию: никоноров стоит в девиасе возле гварда, и уже минут 20, настоятельно просит у того пп (все что видно и на сколько прокрутки хватает забито одной фразой – пп), последние минуты две он видимо уже начинает терять терпение (плюс советы в спину) и начинает уже потихоньку угрожать гварду. толпа срывается на дружный хохот, никоноров начинает понимать что он чего-то не понимает, но чего конкретно он не понимает он ещё не понимает, тут звучит потрясающая фраза – «да лей уже этого урода» , юный маг пытается лить, но что-то у него не поучается, о чём он уже громко кричит на весь клуб, но тут кто-то подставляет дружеское плечо помощи и советует – «дурак! через контрал лей!», никоноров начинает судорожно бить по клаве, естественно опять же ни чего не получается, все уже просто рыдают, а гвард, в конец видимо офигевший от такой наглости, громко заявляет – «привет нубасы»!!! все падают, занавес!

з.ы. в итоге уже второй день все посетители моего клуба, говорят никонорову вместо «привет!», фразу – «как там гварды?».


Хотел спросить - "нафига подняли старую тему?", но вот прочитал, сам ещё раз посмеялси, и лучше скажу - спасибо.
:chmoki:

KvaDrat
27.08.2010, 15:47
плюс адин)

Amaterasu
27.08.2010, 18:46
убило ))напроч))жрунимагу)) Змейко жгеть):xexe:

Alchemist
27.08.2010, 20:07
убило ))напроч))жрунимагу)) Змейко жгеть):xexe:

уписался со смеху:ugar:

Amaterasu
27.08.2010, 22:42
спасибо. я старалась)

Barracuda
27.08.2010, 23:05
А я тоже когда начал играть (темболее наоми мой первый сервер и вообще онлайн игра) то просил зенов у GuildMaster'а в дэве,со словами тебе что жалко?Вон как ты круто одет:)

Ultras
28.08.2010, 00:52
а я тоже когда начал играть (темболее наоми мой первый сервер и вообще онлайн игра) то просил зенов у guildmaster'а в дэве,со словами тебе что жалко?вон как ты круто одет:)

ты тогда драгон купил с магазина, и бегал в нем, я за тобой бегал и орал, ***, где ты это взял, я тоже хочу :d

Arelin
28.08.2010, 01:02
жжешь :) ггг, свой первый визит тут я уже призабыл))) но помню что нубасом ппц был))) и говорил что то в етом роде :)

yozzik
28.08.2010, 01:37
kogda ya toka nachal igrat,ya lubil slivat igrokov. i kogda menia ubivali gvardi,dolgo begal (esli probegal mimo nix), dumaia wto eto admini,i oni gonaca za mnoi. na tom servere gde nachal igrat ya otkril bug servera,wo v deve,tam de nijnaia taverna, pokupaia Olivki i rozovie butilki po 900,prodovat mowno po 27k wtuka. t.k. na tom servere rulili ZEN, (mojno bilo kamni v tom we magaze brat) ya 1nim iz samix bogatix noobov tam bil :) :ugar:

BaJIudoJI
31.08.2010, 22:24
Ну не умер но смешно. А создавать новую тему не хочется
... жопа есть а слова нету... http://www.exler.ru/blog/item/8435/

3MEI
07.10.2010, 15:43
значит так камрады, вот вам реальный случай произошедьший со мной пару часов назад, фф аптеке, для придачи юмору будет немного матюков (ну типа как смайликов), и албанский текст, давно я на нём ничё не ваял... особо чувствительным - не читать, ненормативу трошки я таки добавил...

итак:

значит есть в банке перерыфф, обеденный сцобако такой, ну чтоб я типо мог пообедать там, или иначе как-то организму помочь, дабы организм мой и далее на благо банка мог работать. к стати вот пля несправедливость то какая - обеденный перерыв есть, а сна послеобеденного нету, не ну несправедлиффость ёманапоносу! спать то охота, а низя... ну да пёс с ним, не о том речь. вышел я значит на перерыф этот сцобако обеденный ну и значит думаю - надо пообедать, не зряж его обеденным назвали, уроды мля, капитан очевидность отдыхает, в обеденный перерыв нуно пообедать и неееентересует, попробуй такую логическую цепочку поламай, хрён чё выйдет, обед - дуй обедай, спать сцуко низя, неположено, дома спи, а то что я дома там пива выпить хочу или в муонлайне посидеть, это их не интересует, абыдно...
ну значит пошёл я пожевал в кохвэшке ближайшей, там супчик - пюрешку - катлетко - салатик, хорошоооо, только спать сцуко хочеццо, ну да нельзя же, и я ж вам сам выше подробно описал по какой причине... да и на встречу к клиенту ехать надо, а то он сцобако клиент обиделся, скажет - "что ж ты мля не приехал? я тебя ждал, а ты обизяна морская дрых небось??? кто мне кредит твою дивизию выдаст? пушкин? или васерман онатоле?". и как то живо так это у меня в мозгу нарисовалось, что я аж проснулся... ну думаю надо идти на отделение собираццо, и по пути в аптеко зайти, что-то от насморка купить, а то негламурно нибуя к клиенту с соплями ехать. а надо сказать что соплей этих я дня 2 назад набрался, когда похолодало шо писец, глобальное мать его за ногу потепление, де оно мля? притащить бы того очкастого, что про это потепление по телику звиздит, за яйца, поставить посреди майдана и спросить "мёрзнешь падло? а теж твоё потепление мурло ты жопомордое???". так вот и я наслушался этих уродов да и с утра к клиентам с шефом на легке поехал, ехали с утра, ну шоп застать (не в расплох мля, а так просто ффгости, как винипух - с утра, ибо сцуко мудро!) клиента, да ещё и на улице звиздели, картина млять маслом - +1 (а на почве падло заморозки), клиенты, шеф мой, все тепло одеты, в дублёнках сцуко уже, короче - усё по феншую, и я, в костюмчике да рубашке вокруг них ламбаду танцую, холодно ш млять, шо чапкис выплясывал, но от соплей предохраниццо таким способом не вышло, видимо стиль не мой был...
ну и значит по пути как раз аптеко подходящая и была, дай думаю зайду бодренько так, скажу им "слава исусу хрысту, дайте шото от соплей", ну или как-то так, да и всего то делов, пойду себе дальше работать, к клиенту, бабуину красножопому, на встречу съезжу, скажу типо "анатоле иванович вы сёдня сцуко аццки гламурно одеты, особенно млять красиво вы галстук сцуко в трусы заправили...". но в аптеке этой сраной ещё и очередь оказалась, не большая такая, но очередь, человек сцуко пять стояли кашляли и переодически попёрдывали. пришлось и мне постоять маленько подождать пока эти пердуны себе пургену купят от кашля (ну да, когда пургену напьёшся попробуй кашляни, сразу ш обосрёшся), ну и полки поразглядывать. там у них к стати стоко всякой мерзости было, от виагры по 35 баксов до активированого угля, по 0,5 гривны... мне к стати ффсегда было интересно кто этот млять уголь активирует и от чего он такой активированный, вы сам ни когда не задумывались? я вот до того тоже не думал, а тут задумался, мало ли, может есть целая инфраструктура активирования угля? или может наоборот какой кустарь одиночка, в лесу себе сидит да балдой его какой активирует, иногда даже раза 2-3- в день? может тут вообще присутствует какой-то заговор? вы об этом не думали? нет? правильно и делали, нефег про такую хрень думать, я вот тоже до того не думал. а тут мля задумался, на подумать от окружающего пердежа видимо пробило. но вот последняя радостно попёрдывающая бабка почихляла свои мощи к выходу и подошла моя очередь, но я надо сказать до того был ошеломлён идеей угольного заговора, что даже как-то и не думал о том что надо что-то сказать радостно улыбающейся тёте за окном. тут моё внимание привлекла ещё более ужасная вещь, прямо над головой у тёти стояла бутылка "битнер виталити" я натурально обуел... думаю нихренасабе у софта инфраструктура млять, уже сюда добрался, и тут тётя так аффтарытетна заявляет - "мааалааадой чилааавек, вам чтооото пааадсказать?", не мля, ну подскажи мне квадратный корень из 2657424024-х, шо слабо? оно и видно, сдачу с 2-х гривен на бульбуляторе считаешь, подсказыватель хренов, да воообще млин - страна советов ёптыть, одни плин советователи, ленины хреновы. впрочем я совершенно натурально у неё спрашиваю - "тётя, а "битнер агилити" у вас нету?", не ну думаю накуя мне этот виталити, вар уже закончился, а у меня и так 2к в виталити кинуто, мне её шо солить виталити эту? тётя надо сказать задумалась, для верности включила свой компустер, шототам поклацала и с охеренно умным видом заявила - "нет, такого к сожалению нет", во пля думаю, ладно, и вовремя вспомнив шо я ж таки эмг спрашиваю - "а "битнер энерджи" нету случайно?". тут тётя не растерялась, а с ещё более умным видом заявила - "малааадоой чилааавек, этааа ни биитнер", во пля думаю, а хто ж? сидоров иван пэтровыч 1954-го года рождения? но тётя не дала моим мыслям плыть самостоятельно, ибо не менее авторитетно продолжила - "есть вииитрум энерджиии, ну и есчёёё некоторые другие витааамины с энерджии"... вот тут я реально охренел, ибо аптечная структура муонлайна оказалась намного более продвинутой нежели я ожидал, хрена себе сколько у них в энерджи кинуть то можно, небось и виагра у них + рейт, за такую то цену... "слушайте" говорю я тёте, "а от соплей есть что-то?", я млять вполне реально начал боятся что она мне щаз кундум+л+р пихать начнёт за пол цены, китайского производства, вместе с китайцем, ну для феншуя чтоб, типа дома иметь китайца это сцуко модно, а кундум +л+р за пол цены, сцуко выгодно... вот поэтому я и решил как можно скорее валить из этого проклятого места, ибо заговор стал мне уже просто очевиден а желание спать отбило напрочь, тут бы поработать даже можно было бы, но для начало надо исчо из этой аццкой аптеко выбраццо. от соплей мне тётя предлагала много и душевно, от 6-ти гривневой байды до 200-т гривневых (охрененно фирменных) анциэнт инголяторофф, сошлись на 36 гривневой хреновине, которая не то что не помогла, но и сцуко окончательно мне нос заложила, шо щебёнкой... вот думаю млять надо было всё таки "витрум энерджи" брать, хоть удар сильнее был бы...

Snikers
07.10.2010, 16:24
Ахахахах=))) Змей ну ты даешь!!!!))
Я представляю лицо бабки когда ты ей сказал "А Битнер агилити у Вас нету"?О_о:ugar:

И я бы не удивился если бы бабка сказала "У нас и Битнер стрендж для SMG есть":girlhaha::girlhaha::girlhaha:

А Cloack of Invisibility в продаже не было?:hustle::ugar:

wankorDL
07.10.2010, 21:09
отжог:chmoki::chmoki::chmoki:....=))

Snikers
08.10.2010, 06:32
Что ж тут скажешь? «афтар — аццкая сотона» :party:

ViktorFes
08.10.2010, 09:53
Намана поржал.

maliy
08.10.2010, 10:23
да, эт наду уметь из 2х фраз пост на 3 кг забибенить, спасибо, весьма улыбнуло:)

FinT
08.10.2010, 10:37
Тоха молодца:raskalbas:паржал, у самого ща сопли на клаву капают, а ф аптеку типерь идти боюсь, в друх там на полочке присирфатифы "Клок оф инфисипул" найду и таки убежусь ф таки глабальномзагафаре

StiLLeN
09.10.2010, 20:33
да, эт наду уметь из 2х фраз пост на 3 кг забибенить, спасибо, весьма улыбнуло:)

а еще мну флудером обзывают((................

з.ы.тохин красаво!)

Elmo
09.10.2010, 22:28
епта товарищу змею зачет !!!! паржал х)

3MEI
28.11.2010, 15:51
Только что рылся на своём любимом сайте - носителе инфы (EX который), с целью накопать нечто с целью убить воскресный вечер, посмотреть - подрыхнуть и нешёл редкостный отжиг, мапЭд тупо отдыхает, плакал минут 20, если кто захочет поучаствовать в дискуссии то первоисточник
тут (http://www.ex.ua/view_comments/2463516)

Собственно сам прикол (ржать надо с коментов):


Фильм: Огрэ - чудовище
Оригинальное название: Ogre
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Джон Шнайдер, Райан Кеннеди, Кэтрин Изабелль, Брендан Флетчер, Челан Симмонс, Эндрю Вилер, Кайл Лэбин, Джон Шоу, Чилтон Крэйн

О фильме:
Когда группа туристов достигает деревушки Элленсдорф, они к своему удивлению обнаруживают, что все жители деревни одного возраста, никто никогда не болеет, и хлеба всегда в изобилии. Однако эта благодать является результатом древнего договора с ОГРЭ. За это внешнее благополучие жителям деревушки приходиться расплачиваться человеческими жертвоприношениями…

Страна: США, Канада, Cinetel Films
Продолжительность: 01:27:35


Отзывы:

1
нет заголовка
sashaizsela, 2:48, 4 октября 2010, 2:48, 4 октября 2010
Огрє)))))))
ояебу)))))))))))))))))))))))))


нет заголовка
Viki_1_Nebo, 4:46, 4 октября 2010, 4:47, 4 октября 2010
ололо пыщь пыщь111
только судя по описанию, можно сказать, что это шлак.

mamaec: нет заголовка нет заголовка
mamaec, 10:05, 4 октября 2010, 10:05, 4 октября 2010
Огрэ )))))))))))))))))))))))

нет заголовка
Munir, 23:03, 4 октября 2010, 23:04, 4 октября 2010
Погладь ОГРЭ!!!

ответитьнет заголовка
Elwe, 12:36, 4 октября 2010, 12:36, 4 октября 2010
Огрэ: осада потворэ )))))


Автор, исправь ОгрЭ на ОГР!!!
SURFER, 12:55, 4 октября 2010, 12:56, 4 октября 2010
Поржал))))))))))))))))))))


AD_: нет заголовка !)...
AD_, 13:01, 5 октября 2010, 13:02, 5 октября 2010
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/307244/

Makaken: Makaken ...
Makaken, 13:18, 4 октября 2010, 13:19, 4 октября 2010
фильм то как?


нет заголовка
Antagal, 14:53, 4 октября 2010, 14:53, 4 октября 2010
ржунимагу огрэ отакэ)))

ответить
нет заголовка
marigu, 14:57, 4 октября 2010, 14:59, 4 октября 2010
таке страшне оте Огре))))
Хто хоче подивитись на здичавілого Халка, то дивіться)))

нет заголовка
netzombie, 15:13, 4 октября 2010, 15:14, 4 октября 2010
Комиссар ОгрЭ ололо

нет заголовка
kekewet, 17:41, 4 октября 2010, 17:43, 4 октября 2010
пипец ,вы нормальный язык знаете или вы уже нахрен поехали со своими охехе и охохо!!!!!!!!


нет заголовка
Slavic08, 20:48, 4 октября 2010, 20:49, 4 октября 2010
Прочел коменты и напал истерический смех на полминуты.. 9 коментов о "ОГРЭ" и ничего о фильме

нет заголовка
Goldenserg, 22:37, 4 октября 2010, 22:37, 4 октября 2010
Вы все гавно,а я хороший!Да кстати фильм тоже гавно!

нет заголовка
Munir, 23:06, 4 октября 2010, 23:07, 4 октября 2010
с каментов ржал полчаса.
Огрэ смотрит на тебя как на еду.
Капитан очевидность отдыхает


111
Antagal, 23:10, 4 октября 2010, 23:10, 4 октября 2010
огрэ апасэн,апаснээ фильма :D


kulli: нет заголовка ОпасноЭ!!!
kulli, 1:32, 5 октября 2010, 1:33, 5 октября 2010

нет заголовка
Victor_Kotyara, 1:50, 5 октября 2010, 1:51, 5 октября 2010
зловонный пыщ!!!


нет заголовка
Victor_Kotyara, 1:51, 5 октября 2010, 1:52, 5 октября 2010
огрэ чодкий пыщь


нет заголовка
L0M, 17:06, 5 октября 2010, 17:08, 5 октября 2010
Огрэнэть можно от ваших комэнтэв!ЭЭ


нет заголовка
Apricot_, 21:38, 6 октября 2010, 21:50, 6 октября 2010

«No Donkey. No Fairy Tale. Just TERROR.» слоган шикарный! это ТЭРРОР, ребята!))
спасибо, поржала.

нет заголовка
skolot76, 13:24, 8 октября 2010, 13:25, 8 октября 2010
Малоетние обкуренные долбойобы


Пацталом
mr_Zmei, 15:42, 28 ноября 2010, 15:44, 28 ноября 2010
Плачу, пишите исчо!
З.Ы. Фильм унылое каффно...


:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

Taras
28.11.2010, 22:57
они заполонили всю планету они ОГРЕ=))))))
спс ЗМЕЙ написать слово ето еле смог жестоко реготал=))))):ugar::ugar::ugar:

Taras
28.11.2010, 23:05
нет заголовка
Munir, 23:03, 4 октября 2010, 23:04, 4 октября 2010
Погладь ОГРЭ!!!


ето жесть=))))

3MEI
28.11.2010, 23:50
Можем продолжить отжиг, адрес там есть (сразу перед цитатой нужно нажать на слово - тут).

З.Ы. Млин я уже раз 5 перечитал, рвёть мну шо удава -)))

:girlhaha::girlhaha::girlhaha:

Perec
29.11.2010, 09:58
не впечатлило. прочел всё с серьезным лицом и даже ни на секунду не усмехнулся.

SACReD
29.11.2010, 14:45
не впечатлило. прочел всё с серьезным лицом и даже ни на секунду не усмехнулся.

Чаще выдыхай)

Taras
29.11.2010, 14:47
не впечатлило. прочел всё с серьезным лицом и даже ни на секунду не усмехнулся.

ну тыж перец:party:

З.Ы. хорошо што не ОГРЕ=))))))))):girlhaha::girlhaha::girlhaha: