PDA

Просмотр полной версии : Неадекват igor85UA


nils
07.05.2009, 08:29
Чего-то я непонял кто тут долбаный ресетник (пип.пип.пип)
Тебе надоело играть ?
Я помешал тебе?
Я унижал твое достоинство?

Люди сами выбирают свой путь
Орать в пост про меня такие гадости , это равносильно самоубийству.
Для тебя я стану именно таким (пип.пип.пип.)
удачи igor85UA .

KvaDrat
07.05.2009, 08:37
удачи мой друк), отдыхай и раслабляйсо....за этим увлекательным процессом воспитания молодежи)))))))))

VglazDam
07.05.2009, 10:42
Однажды на собственном опыте убедился что ссориться с Нильсом - весьма плачевное занятие =) :chmoki:

Arhangel
07.05.2009, 10:55
Чесн мы уже альянсом много кого воспитываем так :dada:
Всяких плохих ПКашников и педофилов

KREMEN
07.05.2009, 11:05
мля реально не понимаю таких людей:idiot:какой смысл портить игровой процес в первую очередь себе, ну и всем остальным...может он реально самоубийцей стать решил))У нас есть гуф он любитель погонять чёрный список)) та и я если где увижу приласкаю бластом)

nils
07.05.2009, 11:19
я вобще уже непонимаю что происходит.
никому не мешаю , стараюсь уйти подальше и поглубже чтоб не мешать новеньким, а тут бац и на тебе. оказывается ему реддевил помешал .
стоял стоял и помешал. мне не обидно что меня слили (это игра) мне обидно что при этом обозвали. (интересно долго он в меня тыкал чтоб яупал:))
и надоело обьяснять почему я не даю пт.
1. уровень просящих партии высокий.
2. я не качалка для всех(я качаю тоько своих.)

Anima
10.05.2009, 18:22
+1 Нильсушко

Perec
10.05.2009, 20:25
сам не видел, но много слышал о старой традиции воспитывать определенные личности всем сервером. и что-то мне подсказывает что если кто-то "нагадил" ниосу, то он заслуживает того, что бы его как следует погоняли.

OTMOPO3OK
10.05.2009, 21:47
я уверен на 99% что он всё равно форум не читает, так шо мона было просто занести его в чс:)

ReDdevil
10.05.2009, 22:21
А теперь самое интересное. (только качественное)

Похоже он читает форум и решил лапши мне науши повесить (много много)
типо он меня перепутал с RedBull (DL) :ugar::ugar::ugar:

Зла на него не держу но отмазался он зачетно.:raskalbas:

Perec
10.05.2009, 23:39
Кросавчег xD

OTMOPO3OK
11.05.2009, 09:38
а теперь самое интересное. (только качественное)

похоже он читает форум и решил лапши мне науши повесить (много много)
типо он меня перепутал с redbull (dl) :ugar::ugar::ugar:

зла на него не держу но отмазался он зачетно.:raskalbas:
и шо теперь ничего не буит?:(

Андрей
11.05.2009, 09:43
и шо теперь ничего не буит?:(
будет када у него не будет отмазки:)

3MEI
11.05.2009, 12:47
..........

Хренасе, перепутал.... Мало того что БК с ДЛом, так ещё и на 10-ок резов ошибся, интересно, в 23-м мозгу, этого истинного патриота нэньки Украйны, не зашевелилось ни каких сомнений, пока он тебя сливал???... :napugan:

З.Ы. если что - готов внести данного мембера в ЧС нашего алика, повоспитуем вместе... :dada:

З.З.Ы. И к стати можем возродить старую-добрую традицию общего ЧС, для всего сервера, так оно вообще замечательно было )) :chmoki:

nils
11.05.2009, 13:39
Незнаю как обьяснить чтобы все поняли и ненаделали много дров.
Постораюсь кратко.

Проблема нехватки спотов каснулась почти всех и причин достаточно.
Нехочется конкретизировать но я это вижу так.
В погоне за экспой на спотах стоят по одному "почти" все.
Раньше был в калиме спот два в одном и это обединяло людей вставать в партии. Занять спот было как соревнованием царь горы:idiot:и при этом надо не только занять но и удержать.:raskalbas:
Ка только споты в калимах развели по сторонам делать большие партии стало невыгодно. Особенно это почувствовали ресетники так как основной силой в партии были именно они.
Так Вот.
Если все споты заняты одиночками ,значит народ который неможет стоять на более сильных мобах ринулся на более слабых мобов ,что привело к конфликту между новичками и неочень.
Я прекрасно понимаю почему участились случаи убийства со спотов ,но предложить альтернативу "где качатся" немогу. З.Ы. К хорошему быстро привыкаешь.

П.С. на игрока злобы не держу да и не такой я злой как кажусь. Но проблема назревала и он оказался не в нужном месте не в нужное время.
Продолжения с ним небудет если он небудет касячить:crazy:

Disconnect
11.05.2009, 15:49
Респект, насчет слива со спотов. Знаете, порой возникают такие грешные мысли... Только большим трудом удается сдерживаться от слива ни в чем не повинных жадных до экспы товарищей. Ребята, щедрее нужно быть, ведь не только вам хочется уровней и резетов. Глядишь и до утра достоите, а потом и до вечера, не в городе а на родном споте. п.с. Читаем бонусы за кач в парти и учимся правильно ( бонусно) составлять отряды :raskalbas:

Андрей
11.05.2009, 17:32
Респект, насчет слива со спотов. Знаете, порой возникают такие грешные мысли... Только большим трудом удается сдерживаться от слива ни в чем не повинных жадных до экспы товарищей. Ребята, щедрее нужно быть, ведь не только вам хочется уровней и резетов. Глядишь и до утра достоите, а потом и до вечера, не в городе а на родном споте. п.с. Читаем бонусы за кач в парти и учимся правильно ( бонусно) составлять отряды :raskalbas:
+1 Паша :dada: :chmoki:
не жалеем опыта и помогаем ка4атся:)

Disconnect
11.05.2009, 17:49
а то)) истина глаголет моими устами)

Андрей
11.05.2009, 17:50
а то)) истина глаголет моими устами)
ухаха
устами младенца глаголит истина:)
за4ётно))

Disconnect
11.05.2009, 18:04
Устами младенца - это по ящику, а тут устами коментатора Дисконнекта :idiot:

3MEI
11.05.2009, 19:36
угу, вумные как вутки, но постоянно в пп (при чём по возможности - фул пп)стою только я....

з.ы. дасконектег ты прозрел!!!!! алюминь!!!!!

з.з.ы.а вы знаете что такое - з.ы.?

Disconnect
11.05.2009, 20:46
з.ы. - это поскриптум (P.S.) :ugar:

Anima
11.05.2009, 21:35
Нед... З.Ы. - это "3блесса" :dada:

Perec
11.05.2009, 21:40
Красава :raskalbas:

OTMOPO3OK
11.05.2009, 21:57
паша, - я смотрю ты прописку поменял, а я то думал кто у меня с огорода всю картошку повыкопал!:)
з.ы.
падло:)

3MEI
12.05.2009, 00:48
паша, - я смотрю ты прописку поменял, а я то думал кто у меня с огорода всю картошку повыкопал!:)
з.ы.
падло:)

О как.... :napugan: И давно ты колхозы подымаешь???

З.Ы. Диск прав, кнопки З и Ы находятся на английских P и S, хотя вариант Вовчега улыбнул ))) :girlhaha:

Barracuda
13.05.2009, 18:23
в ЧЕРНОБЫЛЕ:)
Притащи мне оттуда 6метровую морковку:ugar:

СаТаНа
13.05.2009, 19:27
хз по мне он норм игрок седня с ним обшался... адекватный человек!